playstation 3 super slim 12 GB

Если кто-то имеет данную версию консоли,можно ли будет на ней поиграть в Heavy Rain(она просто устанавливается),GTA5,Last of Us ,Read Dead Redemption.

Я к тому,что малоли все эти игры нужно устанавливать,и для какой то из этих игр нужно больше 12 ГБ...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Леди Дедпул

Ну это понятно,просто беру только ради этих 4-х игр даже прошивать не собираюсь.

1

Black Label Society
Так само собой,просто если для гта 5 не хватит будет печально.

1

РикоЧико
на 12Гб 9000руб,а на 500Гб 12000руб.,консоль исключительно для эсклюзивов,и тех игр,которые не выходили на ПК беру,так как имеется мощный игровой ПК,так что переплачивать 3к за ненужную мне память нехочется.

1

statickable
Лучше бы купил жесткий диск отдельно. Будет дешевле, можешь и модель пошустрее взять.

1

Зависит от размера устанавливаемых файлов :)

0

statickable
По идее можно,GTA 5 требует 8Gb,Last of Us нисколько,Read Dead Redemption 1,2 Gb должно все вместиться =)

0

Леди Дедпул
А ведь гта5 необязательно устанавливать?просто читал,что после установки обновления памяти всего 8.3Гб вдруг не встанет.

0

statickable
Обязательно. Для запуска я как понимаю все игры должны некоторые файлы установить.

Heavy Rain весит 6гб. И это коробочное издание.

0

тема закрыта,тут уже есть такая.

0

РикоЧико
Его не поменяешь, только новый поставить можно в консоль этой ревизии, а те 12 гигов, по слухам, просто отключаются при установке винта.
statickable
Не забывай, что из тех 12 гигов далеко не все используются под игровые файлы. ГТА5 ОБЯЗАТЕЛЬНА к установке на винт, без вариантов. Heavy rain 6 гигов требует на винте, чтобы удалось поиграть, про RDR не знаю, у меня "цифра". Одни из нас, тоже не в курсе. Короче,в RDR и Heavy rain поиграешь точно, а насчет ГТА5 у меня большие сомнения... Про Last of US ниче не скажу, пока не покупал :)

0

sanchez752
можешь и модель пошустрее взять.
Зачем? Стандартный 5400 хватает. А 7200 будет сильнее греться.

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
Не замечаю, чтобы грелся.

0

statickable
Не мучался бы поменял жёсткий диск.

-1

statickable
хеви рейн игра на раз установил прошел удалил

-2