Покупка Playstation 4

Стоит ли брать новую ps4 с bloodborne 2 джоями и ps камерой за 25к?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

А камера зачем? Я вот, как владелец пс3 и х360 с кинектом и мувами могу сказать - бессмысленная трата денег. Ну да, пару недель побаловаться можно, но их время ещё не пришло, пока нормальную реализацию не придумают.

6

AzikJ
Хороших игорей эксклюзивов там на пальцах.
30second
Ну в таком качестве и с такими лагами на ней играть. Ну наафиг, врагу не посоветую. Ну а раз ты на личности [удалено] переходишь, то иди [удалено]. Любитель мыла.

4

Цена неплохая. Но брать консоль с рук - это на свой страх и риск. Не факт, что она не превратится в кирпич через месяц после покупки
7Rain7
Товарищ, я бы посоветовал вам не нести ерунды, не вестись на агрессию школоты и дать людям возможность самим выбирать на чем им играть.

2

Цена норм. Бери, проверь только, что бы консоль не забанена была. Цена подозрительно мала.

1

Папуля321
А чего бы ей ломаться, если она сейчас нормальная? Механизм замедленного уничтожения? Все приставки, что у меня есть. а их 5, были куплены с рук и тьфу-тьфу, всё работает, как часы.

1

XBoy360
Тоже думал, что камера бесполезна. Сын 3 года иногда играет во встроенную игрушку. А вот для себя я нашел отличный способ замены стандартной гарнитуры, так как камера её спокойно заменяет. В конференции с друзьями в комнате разговариваешь, когда играем по сети, так что очень удобно, дешевле оригинальной гарнитуры sony, да ту еще заряжать часто надо.

1

Бери если нужна и готов покупать на неё игры. Я купил PS4 в декабре 2014, только для эксклюзивов, для остального есть PC.

1

XBoy360
Дело не в поломке, дело в "банане". Купив приставку с рук ты не застрахован от того, чем грешил на ней продавец(например покупал краденые аккаунты)

1

Gauguin
Ну главное есть во что. А времени итак не до игорей. Да и я в онлайне больше рублюсь. В то, чего на приставках даже нету, так что мне ништяк и так ))

1

XBoy360
Объясняю человеку с "5-ю консолями". Человек покупает краденый акк и использует его. Человек у которого акк сперли может не сразу заметить по разным причинам(ибо варианты кражи и использования краденого акка могут быть разными от обычного взлома без изменения пароля до использования банковских средств). Как только человек заметил, что произошла фигня, он пишет в тех поддержку, а тех поддержка может весьма долго разбираться и рассматривать заявку. Они мне то на пару вопросов отвечали месяц, а заявку о краже могут и по пол года рассматривать, ибо там достаточно много заморочек и нюансов. Я на этом деле уже ученый. Меня забанили через 2 месяца после покупки краденого акка. Хорошо хоть лишь на 30 дней

1

Консоль купить стоит, если знаешь, что сможешь покупать к ней игры. А то есть пара знакомых, у которых консоль стоит без игр - ибо дорого.

1

50GB
Зато Ватман рабочий есть.

0

Папуля321
Я бы вообще никогда не купил консоль с цифровыми играми, т.к. просто люблю иметь собственные профили, а не чьи-то. Разве, что брученный акк с Инквизицией покупал, прошёл, а акк даже до сих пор жив. Брать приставки нужно или с физическими копиями, либо вовсе без игорей.

0

A.Soldier of Light
сейчас они пытаются копировать функции пека, постепенно превращаясь в извращенную форму пека ))
Дак так и есть. Получается слабенький недорогой ПеКа (чуть лучше офисного), с какими-то псевдо эксклюзивными плюшками, урезанными возможностями и парой онлайн плюшек, замена которым давно есть на том же ПеКа. Ну а любитель джоев может легко подцепить их дома к компу.

0

Господи, что за неадекваты минусуют? Всем кто отписался - спасибо. Взял бандл приставки из шапки вместе с доставкой за 25к с немецкого амазона. У них там, что-то вродё чёрной пятницы было.

0

IOne86
Первая PS? В 1995 году? Не помню такого, ты омолодил ее на несколько лет. Сравнивай графон Playstation One ну например со вторым Quake/Unreal. Сравни и впадай в уныние ))
Пик консольки Playstation One это конец девяностых. 1997-2000 годы. Конкурент Playstation One - Nintendo 64.
Зато помню Super Nintendo - вот пик популярности ее и пришелся на середину девяностых. Конкурент Сеги, кстати. Donkey Kong и Викинги против Соника и Мегамана )

Gauguin
Про 97й - это шутка у тебя, но глупая. Тем и хороши некоторые игоры на пека, что возможность любителей делать моды к ним увеличивают жизнь игры. Серия Doom/Quake потому бессмертны, а всякие Байонеты и Uncharted проходятся и откладываются на полку пылиться. Зато красивая коробка )

0

Стоит. Такой комплект очень даже дёшев. У тебя игра не на русском будет.

0

через пару годиков можно будет взять когда ажиотаж спадет и цены на убыль пойдут

0

A.Soldier of Light
https://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation
Релиз консоли состоялся 3 декабря 1994 года в Японии, в США приставка появилась 9 сентября 1995 года, а в Европе — 29 сентября 1995 года.

Обычно в момент выхода консоль не уступает мощному ПК, но первые игры не используют весь её потенциал, к тому моменту, когда разработчики научились использовать все возможности приставки, средний комп не уступает по графике, дальше консоль уже устаревает. Так что в первой половине жизни графика на консоли примерно соответствует графике на ПК, потом консоль отстаёт, и так до выхода следующей консоли.

Сравнить графон Playstation и ПК 1995 года не могу, т.к. тогда у меня была только Деньди, ПК я ни разу не видел и ни о какой Playstation тогда не слышал.

Playstation 2, которая вышла в 2000г, мне кажется, превосходила топовый ПК 2000г.
Например, вот какой графон в Silent Hill 3

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, это одна из первых игр, требующих шейдеры, которые на ПК появились только в 2001г (GeForce 3). На момент её выхода у меня был как раз топовый ПК по меркам 2000г: Pentium 3 933MHz/256Mb/GeForce 2 GTS, Silent Hill 3 у меня не запустился из-за отсутствия поддержки видеокартой шейдеров. Я поиграл в неё, только когда купил новый комп, такой графики я на своём ПК, который был топовым в 2000г, не видел, и эта графика была доступна на PS 2 с железом 2000г.

XBox 360 2005г тоже на момент выхода скорее всего превосходил ПК, т.к. в 2005г. топовой видеокартой был GeForce 7950, а мультиплатформенные игры, которые шли на XBox 360, требовали на ПК GeForce минимум 8 серии.

Playstation 3(2006г) примерно соответствовал ПК того времени, в 2007г графика Crysis превосходила графику Playstation 3, у меня как раз есть PS3, сравнивал лично графон первого Crysis и уровень с растительностью в Last of Us, в Crysis графика лучше.

Последние консоли немного разочаровали, по сути в них начинка от недорогого игрового ПК, разве что в PS 4 общая память DDR5, но сути это не меняет. Они даже не способны выдать 1080p и 60ФПС в большинстве игр.
Конечно, оптимизация под конкретное железо консолей играет роль, но вряд ли на консолях когда-нибудь появится игра, которую бы не потянул топовый ПК 2013г, как это было, например, с Silent Hill 3.

0

7Rain7
д ну брось, на пс3 полно экзов (GT, Uncharted,Heavy rain, LoU, Killzone, Tekken, Valkyria, и даже Journey) любых жанров (кроме стратегий), а если влкючить консольные экзы (т.е. х360 и пс3) то мне кажется можно с этих консолей не слезать и играть без пк.

0

РикоЧико
На stratege вроде как пишут, что сабы есть русские в немецком бладборне.

0

Да у тибя батискафф
+++

0

warp 37
Если по 4к на старте брать новинки то дорого конечно. Но есть куча интернет-магазинов и барахолок как наших так и забугорных где диски можно купить с большой скидкой. Вчера вот выиграл лот на ebay с batman arkham knight. С доставкой вышло за 1,7к. То что не доедет или обманут вообще не парюсь, так как оплата через paypal гарантирует решение практически любой проблемы. Так что если сравнивать цены на некоторые AAA игры в стиме и на вторичном рынке консольных дисков, то выходит, что в некоторых случаях взять игру на консоль выгоднее.

0

Не знаю мужик,лучше сам подумай надо оно тебе или нет,может ты комп еще толще сделаешь или еще куда бабло сольешь,ну если надумал бери и не слушай нкиого

0

Hat1546
в каком магазе такая цена?

0

Traun, на немецком амазоне была скидка на 24 часа, успел взять. Как посылка дойдёт - скину фото.

0

Hat1546
оу, я совсем отстал от жизни, люди покупают на амазоне такие недешёвые вещи? А как со всякой шнягой как евро разетка, пал/секам и тд?

0

Traun
Так как амазон немецкий то и вилка подойдёт для наших розеток. Если покупать в Великобритании то лучше заранее иметь переходник. Самое приятное, что при заказе с амазона почта россии не угробит и не сворует твою посылку. У UPS и I-parcel есть компании посредники экспресс доставки, которые привезут посылку прямо тебе домой. В России это СПСР и DPD.
Кстати, при покупке любого товара в европейском амазоне делается автоматический вычет налога VAT в размере 19%. Т.е все ценники в британской и немецкой версии сайта актуальны лишь для евросоюза. Допустим стоимость лота 400 евро, ты его добавляешь в корзину и на этапе оплаты тебе сообщат, что стоимость за вычетом VAT будет равна 324 евро.

0

Зачем? Там жи игорь тонет

-1

Разумеется стоит, НО, если тебе подкинут петушка в приставке, ну в смысле инвалид, на твой страх и риск.

-1

30second
Клоунада. Все игоры делают на пека, консольки только используют готовый продукт, специализированный для конкретной платформы. Игоры для пека имеют свои неоспоримые преимущества.

-1

Удачи в Bloodborne, она понадобится, лел.

-1

Hat1546
Гроши есть - бери, гамай.

-1

вполне стоит. я за 23 брал год назад, всего лишь с игрой. а тут и 2-ой джой и камера (что по себестоимости больше 5к)

-2

7Rain7
Хороших игорей эксклюзивов там на пальцах.
Как и на ПК впрочем.
A.Soldier of Light
Все игоры делают на пека
На девкитах.

-2

A.Soldier of Light
Первая Playstation выдавала графику лучше, чем Doom 2. В Doom 2 была псевдотрёхмерная графика, а Playstation тянула уже полноценную 3D графику.

-2

A.Soldier of Light
До сих пор делаю что-то для Quake 2,
Как там в 97-ом?
Никакая консолька 1995 года не могла выдать тот графон и физику, что был, например, в Doom 2.
PS1 выдавала графику куда лучше, чем во втором Думе.

-2

Платформо срач такой платформосрач. Пусть каждый гамает на том, на чем ему удобнее.

Но все же,

если ты мазохист, то лучше обнови свой PC. В других случаях, конечно же бери консоль.

-3

7Rain7
Я здесь на твоей стороне ) Пека навека! ) До сих пор делаю что-то для Quake 2, чего в принципе нет на консольках.
Если говорить о графоне, то и в этом пека впереди консолек. Так было почти всегда. Только аркадные аппараты в 80-90 годах могли соперничать в графоне с пека-игорами, но не сильно. Никакая консолька 1995 года не могла выдать тот графон и физику, что был, например, в Doom 2. Но тогда консольки были трушными (от слова "true" - true console). Никакого интернета в консольках, игра в режиме мульта - только в одной комнате на одном экране телевизора. О да, то было истинные консольки-приставки, а сейчас они пытаются копировать функции пека, постепенно превращаясь в извращенную форму пека ))
Вот графон в первой Call of Duty (2003 года):

-4

7Rain7
На ПК даже НХЛ серии нет, а это очень серьезное упущение, поверь мне (даже не говоря про другие экзы)

-9