Проблема с Mortal Combat 11 и поддержка Sony

Доброго всем времени суток !

У меня произошел такой казус и складывается ощущение, что я такой один. При прохождении игры Mortal Kombat 11 Krypt на PS4, меня убил призрак, я провалился в текстуры, оказавшись в локации «Подземелье Горо – Обеденный зал», хотя по ходу игры я еще до нее не дошел, поэтому дверь закрыта и из самой локации ее не открыть.

Письма и звонки в службу поддержки PlayStation Network и их советы по реконструкции базы памяти, удалению всех сохранений, даже радикальное форматирование жесткого диска, которое потерло все, кроме сохранений в Mortal Combat 11 Krypt - никак не помогли. Сохранений в облаке у меня нет.

Параллельно с обращением в поддержку PlayStation Network, вел переписку с издателем игры «Warner Brothers Games». 4 месяца пустых обещаний с их стороны о помощи, и ответы были в стиле «Вам мы ничем не поможем, но ваша проблема поможет другим игрокам», «Вы герой и Родина Вас никогда не забудет!!!».

Неужели у меня не получится пройти эту игру и получить 67-ую платину ? И я один, кто столкнулся с такой проблемой?

Комментарии: 0
Ваш комментарий