Проблема в синхронизации призов в psn

Недавно прошел Spider-Man на платину и озадачился, какие призы мог без проблем получить в других играх, начал предварительно просматривать какие призы за какие условия даются перед началом прохождения новых игр, да вообще стало интересно быстрее повышать свой уровень в psn. На удивление обнаружил что в списке пройденных игр так же присутствуют игры пройденные на ps3, конечно же интересно во что играл ранее и про какие игры забыл ... и тут наткнулся на проблему - в списках нет как минимум половины игр в которые играл, по крайней мере которые помню, в основном эксклюзивы - Heavy Rain, За гранью, Одни из нас, Uncharted 3 - и по мимо прочего в большей части пройденных игр нет большей части трофеев, ладно трофеи которые за определённые условия даются, но нет трофеев за прохождение игр - многие выдаются за прохождение глав и прохождение игры полностью на определенной сложности - их нет.
Подумал, вдруг игр нет в списке, а призы посчитаны верно ... пересчитал бронзы- всё по факту как представлено в списках.
Может кто разъяснить как можно это исправить и восполнить, или всё утрачено?
Сейчас у меня ps4, систему ps3 благополучно продал.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Возможно перед продажей синхронизацию с psn не нажал, другого объяснения я не вижу.

1

РикоЧико
Данную проблему заметил не только у себя.
Ладно если бы синхронизация не прошла на последних играх, но игры которые 1-2 года ранее пройденные автоматически не синхронизировались?!

0

kcamicadze
Когда проходил наверное не успело синхронизировать на ps 3.
У меня лично все впорядке в плане игр с пс 3 профиль в профиле.

0

У PS3 насколько помню кривая синхронизация. Она не умела делать её в фоне и предлагала ночью самопроизвольно включаться и делать этот процесс.

0