PS2 не читает диски - Решение проблемы

Приставка чипованная,до этого момента не читал только 1dvd.Недавно заказал нарезать диски всего 13.
НЕ ОДИН НЕ ЧИТАЕТ!!Пытается грузить,шоркоет его и потом пишет Disc read error.Диски все Verbatim +R.
Я некоторые проверял на эмуляторе:всё работает.Сам я себе резал диски шли.Я эти даже виртуалил и резал из образа на +R и -R нифига не прёт.Я вобще в шоке,потратил 1500 деревянных,менять толку нет,
а деньги обратно не отдадут.ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Уже давно этим занимаюсь. Писать удобней всего на Blind Write. Когда пишешь диск, нужно вырубать вообще все процессы и ничего не делать. В противном случае если диск и пойдёт, то будет страшно заедать. И самое главное - использовть нужно ТОЛЬКО -R.

0

А какими прогами надо пользоваться и как??

0

Яж писал: Blind Write. Бесплатную версию можно просто так скачать. Там всё просто, как пирожок с капустой. Думаю, ты сам сможешь разобраться.

0

с сколька стоит PS2 чипованная новая?

0

НА оральном SEXе быстро заработаешь. И на вторую, и на третею, и на чатвёртую.

0

Писать лучше всего Nero если свои диски составляешь или алкоголиком, если копируешь. Писать диски следует на наименьшей скорости на которую только способен дисковод. Диски должны быть качественными, инатче полетит голова. Диск должен быть финализирован.

0

Проблема может быть с линзой ,пусть профи разберет и почистит

0

Аффтар темы разбей себя Ап стену(или купи новую соньку) дешевле будет

0

Если диск не читаица - это не обязательно линза или прога-резак. Можно попробовать положить диск под стопку книг - иногда помогает (у меня так было с соулкалибуром)

0