PS3 пиратские игры в PSN на последних офф прошивк

кто нибудь знает, слышал как играть с пираток в psn

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Sarion, Sony не банит всех по одиночке. Проводится эдакая волна банов. Вероятность не попасть в бан, будучи пиратом (тем более находясь в сети) крайне невелика. Но существуют некоторые игры, в которые можно играть и по сети, без бана. К примеру, недавно я видел Uncharted 3. Но та версия оставляет желать лучшего. Вечные баги, отключение дневника и т.п.

1

При включении, консоль соединяется с серверами Sony и передает на них log файлы с информацией о запущенных процессах, тем самый вычислить пользователя с кастомной прошивкой - плевое дело. Более того, взломанные консоли уже давно начали банить, вот небольшая копипаста прошлогодней новости:

Sony начала банить взломаные консоли

Похоже что Sony приступили к активным действиям в борьбе с пиратсвом. На игровых форумах стали появляться сообщения от пользователей, которые не могут зайти в PSN со взломанной консоли PS3, даже при использовании ранее работавших способов. При этом они наблюдают подобное сообщение: «You cannot use the PlayStation Network with this account (8002a227)».

Sony опубликовала официальное заявление, рассказав о том, какими методами она планируют бороться с пиратами.

«Не так давно хакеры выпустили нелегальные устройства для PS3, позволяющие использовать пиратское программное обеспечение. Использование подобных устройств нарушает правила System Software License Agreement for the PlayStation 3 System, а также Terms of Services and User Agreement для PlayStation Network/Qriocity и Community Code of Conduct».

«Нарушение правил лишает пользователя гарантии на систему. Кроме того, копирование или запуск пиратского ПО является нарушение международных авторских правил International Copyright Laws. Доступ к PlayStation Network и Qriocity для таких пользователей будет навсегда закрыт».

В заявлении Sony говорится о том, что хакеры и читеры вредят не только индустрии, но также портят онлайновую обстановку для честных пользователей PSN.

«Выявляя взломанные PS3 и закрывая им доступ в PSN, мы защищаем наш бизнес и стараемся обеспечить честную игру, которую вы ожидаете и заслуживаете. Это сообщение не относится с абсолютному большинству пользователей, которые не нарушают никаких правил»

Проверьте свою почту если ваша консоль взломана, возможно Sony прислала вам последнее предупреждение.

0

4.20 вышла. Я думаю, они прикрыли лазейку в псн пиратам. Хотя, это стоит ещё проверить.

(не пират)

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
4.20 вышла. Я думаю, они прикрыли лазейку в псн пиратам. Хотя, это стоит ещё проверить.

(не пират)


В сети пишут, что прикрыли, вопрос в том надолго ли.

0

Sanderland
вопрос в том надолго ли.
Да какая разница? Если взломщики найдут новую лазейку, вопрос "надолго ли?" всё равно не исчезнет, он просто поменяет свою полярность в сторону пиратов (в смысле "надолго ли у них будет выход в псн?"). Сони обычно клепает прошивки очень резво. Просто сейчас они заняты витой, поэтому на 4.20 так долго не выходила.

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
Согласен, эта гонка никогда не закончится.

0

спустя 3 дня опять нашли способ запуска)

0

а про баны бред полнейший, если сони надо было бы они 2 года назад начали бы банить

0

На 3.55 разве можно выходить в PSN? Или пиратки можно запустить и на последних прошивках?

0

N1KО

На последних прошивках пиратки не запускаются. Модели выше 3.55 вообще не прошиваются.

Насчёт PSN не знаю - никогда там не был.

0

Обьясните мне как вообще возможно играть на ps3 с неоригинального диска. И ещё рынок компьютерных игр понемногу прикрывают. Так ведь для консоли игры стоят намного больше чем на пе ка. Возможно ли играть на консоли без выхода в сеть? А вообще больше уважаю пе ка из за лучшей графики и клавиатуры (ненавижу играть с джойстика). Так что посоветуете? Покупать консоль или всё таки остаться на пе ка?

0

Vyrus4321

Графодрочер, вопрос задаёшь не в той теме.

0

Darkload
мб но я не встречал забаненых, наверное они в красной книге
N1KО
временами когда удается взломать, но обычно это не больше 2-3 недель бывает, затем сони закрывает бреш
Vyrus4321
купи денди

0

Vyrus4321
Тут уж решать тебе. Я брал PS3 для игр и, как оказалось позже, для трофеев (серьезно, забавное, но тем не менее, интересное занятие), для эксклюзивных игр (дефицитом которых, PS3 не страдает). Тут тебе и Demon's Souls, и Dark Souls, и серия God of War, и серия Uncharted, и "мыльное кинцо" - Heavy Rain. Да, игра не имеет лучшую графику, однако, для любителей детективов, игра будет по душе. Я брал консоль для множественных целей, но не для наслаждения глаз великолепной графикой.

P.S. Вечно спорят, что же лучше, джойстик для PS3, Xbox 360, ну или мышь. Кому как. Я к джойстику привык довольно быстро. Мастерство проверял на онлайновых шутерах, вроде MAG, Modern Combat.

Да, я знаю, что ответил довольно поздно, давно не заглядывал.

0

Всем привет! Подскажите плиз У меня прошивка 3.55 Новые игры просят обновления Ну это ладно Меня накаляет что 3D фмльмы тоже просят обновиться А я насколько знаю делать этого никак нельзя Можно ли как-то это проблему решить Я уже готв перейти на заводские да нормально обновляться

0

ConstS

Перекрой PS3 доступ в интернет через настройки. Если игры просят обновление - ищи и качай фикс который адаптирует игру под 3.55 - их постоянно клепают.

0

ConstS
Я так понял, ты пират и собираешься играть в лицензионные игры, смотреть диски на официальной прошивке, дабы тебя не мучала надпись "3.55 старье, мол пора бы и обновиться", верно? Если не прав - поправь. А по делу. Если хочешь играть в пиратки на 3.55 (в те, которые требуют более высокую прошивку), поищи патчи для них. Для многих игр существуют разные патчи - исправление региона, требуемой прошивки, русификация и пр.

0

Пиратское Кино же.

Игорь на PS3 не заходит.

-3