PS3 "умирает"?

Суд признал приставку PS3 незаконной и запретил ее поставки, а таможенники изымают на границах десятки тысяч консолей. Вам кажется, что это шутка или дурной сон? Ну, может быть мы немного преувеличили, хотя ситуация на самом деле серьезная. Судебная тяжба между Sony и LG по поводу патентов неожиданно для всех закончилась победой LG.

По решению гражданского суда в Гааге все новые PS3 на территории Европы и Великобритании должны быть конфискованы как минимум на 10 дней. Запасов продавцов хватит на 2-3 недели, но если судебный запрет продлится, это выльется в полное прекращение продаж PS3 по всему европейскому региону. В Нидерландах таможенники уже изъяли крупную партию консолей.

Сейчас юристы Sony отчаянно пытаются снять запрет, но ободренная победой LG с еще большим упорством пытается его продлить. Напомним, что LG обвиняет конкурента в том, что производство PS3 и приводов Blu-ray нарушает восемь патентов компании. Потеря европейского рынка возможно и не станет для Sony смертельной, но очень сильно ослабит ее позиции — при этом нельзя забывать, что в случае полной победы LG начнет добиваться аналогичного запрета и в других регионах, а заодно попросит расплатиться за каждую из 48 миллионов уже проданных консолей.


Инфа http://www.igromania.ru/news/141212/PS3_obyavlena_sudom_vne_zakona.htm

Комментарии: 180
Ваш комментарий

Gentelman
Да ты из офиса ND вещаешь, не иначе. Ещё не было ни одной геймплейной демонстрации, но Энеми знает об игровом процессе всё
Naughty cock Же только кинцо умеет делать.
А ну-ка, петушок, где мыльцо?
Питушок,ты и правда веришь в отредактированные скрины?Пичалька,Хомячки,такие хомячки.Что с вас взять?

Ты сам сюда зашел от дичайшего бугурта, так что..
У меня нет бугурта т.к. я не владелец никчемной японской коробочки за 9к.
Den-z2011
Единственное,что мне очень сильно не нравится,так это переход шедевральных игр на интерактивное кино
гентельмеше и КО это нравится т.к. играть для них слишком сложно.

1

Кто не доверят ниграмании:

http://www.guardian.co.uk/technology/2011/feb/28/playstation-3-lg-legal-dispute

http://www.vg247.com/2011/02/28/all-ps3s-blocked-from-entering-europe-for-at-least-10-days/#comments

0

У меня моник от LG... ^_^
У меня тоже..

Но все равно, слишком жестокие прогнозы...

0

Мне жалко как то Соньку стало:(

0

Но количество игр на консолях это не уменьшит :)

0

Моники от эЛЖэ говно же.
Суть в том, что лучше пока не загадывать. Кэп.

0

[Yeeeaa] U Rly Know Who am I
Спасибо капитан! Приходи ещё.

0

что же щас с Антошкой творится ????

0

А x-box когда отзывать будут?

0

Ах эти чертовы узкоглазые патентные тролли ![выкидывает свой старый LG '54 из окна]
Черт, неприятно. Неожиданно неприятно.
Думаю, все же разрулят, хотя и ценой серьезных денежных вливаний со стороны Сони.

0

Dumedrol
Кому ты нужен, дурачок. Таких быдлотроллей здесь не одна сотня.

0

У пекаты и тут баттхёрт. Что самое интересное, ведь должно быть совсем наоборот :D
Пеката уже на автомате при упоминании консолей начинает неистово елозить задом. Уважаемые, где написано "LG отбирает плойки у всех купивших"? Нигде? Так к чему эти жирные кирпичи, что вы выдавливаете?

По сабжу: Sony получила очередных звездюлей от своей юридической истерии. Сначала graf_chokolo выложил в сеть все наработки по хаку гипервизора плойки после того, как Сони с полицаями совершили рейд на его квартиру. Теперь LG жирно плюнула Соне в морду в ответ на соневский иск к лыжам. Сони еще не поняла, что слишком громко и много верещит?

0

Теперь станем пиратами и уйдем в андерграунд
Образуем партию "Sony Halla Boyz" и будем призывать весь цивилизованный мир бойкотировать продукцию LG
Будем саботировать их логистику...поджигать магазины и сервисные центры.... находить и травить(да что там - насиловать и убивать) детей сотрудников узкоглазой патентной жабы...

0

Bergovic
Ненененене, нахрена потакать безумству Сони? Хотя на поприще хаков они добились определенных результатов: уже трое звезд ушли со сцены.

0

Bergovic
01.03.11 05:21 +1000 и я никогда непокупал гавнопродукцыю LG.

0

У меня тоже монитор LG, ещё вчера почему-то я этого не замечал..

0

Отлично LG! Жаль что на Россию не распространяется... По мне так, всё японское дерьмо должно оставаться в Японии

0

Да, от консолоты слюни во все стороны летят от бешенства, Bergovic Ну, тогда почему Пкшники не совершают террористические акты в офисах Xbox и PS3?

0

"Отлично LG! Жаль что на Россию не распространяется... По мне так, всё японское дерьмо должно оставаться в Японии"

Чем меньше дерьма - тем слабее конкуренция. Чем слабее конкуренция - тем говеннее продукт мы получим.

0

Да, от консолоты слюни во все стороны летят от бешенства
Например?
Ты путаешь консольщиков с пекабродами, это они всегда выливают свою ненависть на всех и вся.

Bergovic Ну, тогда почему Пкшники не совершают террористические акты в офисах Xbox и PS3?
Вы лишены чувства юмора?

0

А на Россию то не распространяетса!А через 10 дней запрет то снимут!А пеката то соснула!хD
http://pix.playground.ru/view/430473.jpg

0

Gunslinga_М3
Вы лишены чувства юмора?
Ага, смерть невинных людей, очень смешна, хаха.

0

Дарко Бревич
LG виновна и я искренне желаю данной компании скорейшева банкротства.

0

Ты путаешь консольщиков с пекабродами, это они всегда выливают свою ненависть на всех и вся.

Вот только не надо, ладно? Обе стороны хороши ))

0

Блин, что-то мне жалко Сони, хоть по идее я должен радоваться (обладатель бокса как-никак).

0

ура ура ура!!!
скорей бы эти соснулики бы в помойку запихнули.

0

СЛАВА ЯЙЦАМ!(обладатель бокса)

0

Меня это не заботит. Да и на Россию это не распространяется.

0

Пока выходят и будут выходить игры для ПС3, мне похрен, что там с Сони будет твориться.

0

пека для школоты пс3 всеравно продолжыт драть пекате и иксбоксу задницы и рухнут вашы мечты о светлом будущем для торрент-блядей!хD
Посмотрим как ты заговоришь в 2012 году когда у консолей будет та же графа 2007 года.

0

печалька, конечно... для многих "обладателей".

0

консоли для школоты!
ты не прав!
Ок он не прав. А вот интересно по вашему он прав?
пека для школоты пс3 всеравно продолжыт драть пекате

0

То пека умирает то PS3 умирает не надоело писать чушь?

0

Devil_986
Та кто их спрашивать будет, надо консоль или комп для этого контрабанда есть))) или тоже самое любимое пиратство)))

0

Bergovic Я для таких гадов как ты написал
PS Писать типо ты ...... не надо это чисто мое мнение и консолененавистников

0

Или обладателей БоКсА

0

^^^
Иди уроки делай. Если хорошо закончишь четверть, родители купят новую игру - симулятор тракториста.

0

Lance-R
Не в рифму, пииичаааааааль.

0

Сонька ,сонька ,отсаси !
Будем мы все сджчджастдливы !
И баттхёрт у пекаты пропадёт ненастливо !

0

EPTAble потерпи-ваш батхерт скоро пропадет.Как и платформа пк впринцыпе!хDD

0

Почитай-ка вот это, недотрололо вы наш:

http://www.playground.ru/blogs/other/14635/

Весь твой высер официально признан "собачьим дерьмом", это сказал официально глава DICE. Будешь кукарекать дальше, кукарекушочек? Половина игр выходит на PC в улучшенных версиях, даже Sony переносит свой контролёр на PC, твой срач становиться смешнее день ото дня. Читаю твой посты о превосходстве PS3 над PC, паралельно разглядывая статистику скачиваний Killzone 3 - одного из последних хитов на PS3 и новости, в которых консольная версия Portal 2 осталась без поддержки своего же Move, и меня разбирает ржач.

0

Smotritel37
Это лишь значит, что 7 поколение идет к закату.
Игр у нас предостаточно, этот год очень богат на хиты, все - no peka(кроме БФ3).
А в 13 выйдут новые консоли, и вы снова будете баттхертить 5 лет.
Абосолютно то же самое было с PS2.

0

Smotritel37 кстати мне плевать што говорит глава студии игры которой я непокупал и покупать небуду:)

0

все - no peka

НЕ надо выдавать желаемое за действительное...

Спойлер

- Dead Space 2
- Bulletstorm
- Assassin's Creed: Brotherhood
- Dawn of war 2: Retribution - PC-эксклюзив
- Future Soldier
- Space marine
- Alice: MAdness Returns
- Brink
- Rage
- TES V: Skyrim
- Duke Nukem Forever
- Fable 3
- Shogun 2: Total War - PC-эксклюзив
- Portal 2
- Mass Effect 3
- Battlefield 3
- Test Drive Unlimited 2
- Risen 2
- Witcher 2: Assassin's of Kings - PC-эксклюзив
- Dungeon Siege III
- FEAR 3
- From Dust
- Crysis 2
- Jagged Alliance: Back in Action
- Меч и Магия: Герои 6 - PC-эксклюзив
- Trine 2
- Batman Arkham City
- Deus EX Human Revolution
- Diablo 3 - PC-эксклюзив, про консольные версии до сих пор не слышно, даже если будут - будет порт с PC
- Tomb Raider 2011
- Mechwarrior 5
- Dead Island
- XCOM
- Dota 2
- Darkspore - PC-эксклюзив

Это то, что я вспомнил из громких проектов, которые выходят/вышли на PC. Покажи мне в этом списке хоть один no peka будешь молодец, не покажешь - слитый консольный петушок.

Да, не мечтайте о новых консолях до 2015 года, Sony официально не выпустит новый PS4 раньше этого срока, Microsoft довольны текущим положением + разработчики игр не будут поддерживать новые консоли ввиду их нерентабельности. На новинку перейдут максимум 20% разработчиков.

0

Smotritel37
Будучи обладателем всех главных платформ, заявляю, что абсолютно пох. Баттхерт же у вас - столько ссылок, списков и пикчей готовите для срачей, прямо похвально.
При чем тут "консольный" - имею нормальный ПК уровня чуть выше среднего, на котором все шикарно идет.
ПеКа ногеймз не грозит, совсем нет. Проблема в том, что лучшие, объективно лучшие игры последних лет миновали PC.
Факт фактов: на форумах большинства консольных проектов есть темы о выходе на компах, живые темы.
Вы хотите играть в эти игры. Nuff Said.

0

Smotritel37 твои эксплюзивы типа Петька-4 и Кузя:АРМАГЕДДОН никому ненужны а недавно пришла новость што Diablo 3 точно выйдет на консолях(што означает пк соснули).

0

Bergovic и Droticzadrotic
Я так понял вы ярые сторонники консоли. А вы не заметили, что Sony из вас деньги выкачивает по полной, PS4 выйдет и вы ринетесь его покупать, потому на него выйдет GoW 5, Heavy Rain обновленный, Uncharted 6. Так что пацаны, имеют вас японцы во все щели.

0

Дарко Бревич
На PC не выйдет ни GoW6, ни HR, ни Анчартед 6. Зато бесплатно же, ликуйте !

0

На sonybleatbstation кобутоб не выходит трешачог ? Да иго ищо больше чем на пека поди.
А баттхёрт теперь не у пекаты а у сониплятей =DDD

0

EPTAble
Прямо сердце потом обливается.

0

справедливость восторжествовала

0

Bergovic
Если так дальше с PS3 пойдет, то PC выйдет, что на консоли планировалось заранее.

0

Дарко Бревич зато тебя дерут все владельцы консолей которых всяко больше чем японцев вообще!хD
EPTAble тут какраз нарисовалось топовое дополнение на топовый пк-эксплюзив!Торрент-бляди будут в восторге!хDD

0

Droticzadrotic
Твой ник за тебя говорит. Какой с тобой серьезный разговор?

0

Это толстый тролль, забей на него.

edited.
апдейт: он уже в бане... гы-гы

ЗЫЗа погибла ?
Да вроде можно еще купить. Для меня она пока и не оживала даже, как-нибудь приобрету для коллекции 8)

0

Droticzadrotic
а консоли то соснули!!!
http://www.madfanboy.com/site/playstation-3-ne-tyanet-sovremennye-igry-ofitsialno
http://www.lensoftruth.com/head2head/verdictscreen-shot-comparison/head2head-crysis-2-multiplayer-demo-screenshot-comparison/
даже на шайтан коробке меньше мыло чем на пс3.
вывод прост пс3 сдохнет и я буду рад я чё зря купил новый процессор I7!!!

0

Бокс тоже укатился и мрет в казуальном говне аля кинект для домохозяек. Лично я хочу что бы сначала вымерло это недоразумение без эксклюзивов и говно графикой. Всеравно тот же кастрированный ПК + пара, другая эксов и консольной мульти, что бы покупка в 10 тысяч не казалась потраченной зря.

0

Fe[No]Men
Глупая ересь, сам это знаешь.
От RDR до L.A.Noire, от Gears of War 2 до Enslaved, от FM3 до FM4... игропад на Боксе и не думает заканчиваться.
Большинство лучших игр все еще остаются консольными эксклюзивами.

0

от FM3 до FM4...
от 3 форзы до 4 форзы целых.... 0 игр!

0

Bergovic
угу, RDR и LA Noire 1 ) есть на плойке,2 без перевода ололол

0

PS3 купили все кто хотела. Это мего омг судебное дело просто снизит продажи. Выпустят новую консоль, продажи больше будут.

0

Ну и че. Мне как-то .... консоль уже есть

0

P.s. ломать их надо, доламывать

0

вот дерьмо!
я собирался покупать через пару месяцев PS 3, а тут на тибе обломчик, чё прям на всегда запритят продавать или это времено?
какие имено 8 правил SONY нарушела интересно?

0

kavasaki1221
Внимательнее читай. Запрет только в Европе, и то не во всей.

0

Уж Луче бокс берите, нахер эта анимэ плойка,там нормальных игр по пальцам пересчитать.

0

Alex04444
kavasaki1221
JerelyMarleCrash
.Enemy.
Sooooo slooooow.

0

Stanley T.
Молодец, к чему ты это написал?

0

Только-бы бокс не запретили.
А Wii... похер, кому она нужна?

0

Посык
Ну,у Wii U вроде как будет самая крутая графа среди приставок пока что.

0

Alex04444
А вы посмотрите на дату первого сообщения, в котором новость, и оцените свою скорость реакции.

0

Разумеется умирает,в следующем году новая будет

0

PS3 умирает?
А она живая? О_о

0

А x-box когда отзывать будут?
Создатель приставки признался что он её создал для превращения людей в послушных зомби чтобы завоевать мир

0

И да,PC некогда не умрёт !,а знаете почему ?
На них делают игры

0

смерть консольным хомячкам!

0

пох вообще)
я на х бохе
и даже если бы х бох умер и игры перестали бы выходить мне бы всеравно было пох
играл бы в комп,не в первой

0

Конечно, ничего более вразумительного написать не судьба :]

0

Не умирает. Говно не тонет.

0

Герцог Алтимэйт[НЕ ПОНИХЕЙТЕР]
на зыз бери, на ней концентрация мыла пониженая, для диабетиков.

0

Предсказание не сбылось.

0

Эти консоли уже многих достали=)

0

Хорошо, что PSP не отменили.

0

Dreamfall Fan
PS Vita? Не, не видел.

PS

Спойлер
0

я хоть и пк геймер..
но какие же выродки эти поганые LG... я аж на свой моник с презрением смотрю)
..а что могу сказать о людях которые рады таким обстоятельствам.. странные вы дох*я... любовь к пк не означает ненависти к приставкам... если вы не долб*ёб конечно ахаха
в детстве у многих были дендики, сеги... дримкасты и соньки первые.. и ни кто не выёбыв*лся что типо компы лучше всего ахаха

0

НУ и ладно, на XBoX поиграем

0

Корейская компания LG, известный производитель электроники, подала в суд на Sony, требуя запретить в США продажи HDTV-телевизоров Bravia и некоторых приставок PS3 (модель CECH-2501A). Юристы LG утверждают, что Sony нарушила восемь принадлежащих им патентов: четыре из них касаются телевизоров и еще четыре — устройств с Blu-ray, в том числе PS3.

Судя по всему, никакой трагедии на этом суде не случится. Эксперты предполагают, что это лишь месть LG: в декабре Sony подала аналогичный иск, обвинив мобильные телефоны компании в нарушении семи патентов. А если вспомнить, что точно такой же случай произошел совсем недавно между Motorolla и Microsoft, становится понятно: подобные судебные «разборки» для гигантских компаний — дело совершенно обычное.

LG? не не слышал.

0

Если пс 3 умирает ,то пофиг.

0

RE-TCH
Подумай 100 раз хорошо перед этим.

0

Without A Name
Уже подумал. На PS3 не надо парится с установкой аркад и DLC, нежели на XBOX. Раз купил XBOX, то надо купить ещё и PS3. Благо они не дорогие.

0

посоны, почему в теме нет ни одного дрейкфейса?

0

RE-TCH
Дело ваше раз денег не жаль.

0

Without A Name- Там куча отличных экзов. Покупка более чем оправдана. На такую хорошую вещь денег не жаль.

0

Игр нет, одно кинцо, у меня во рту яйцо.

0

Джек Карвер [Fahrenheit]
Главное чтобы тому кто берёт эти экзы по душе были.
Abnormality
Не Азиса случайно лежит ?

0

Without A Name
Нет, страусиное...

0

Abnormality
Вынимай быстрее, вдруг вылупится...

Спойлер

...Азис)

0

bd-плеер Sosony еще сгодится в хозяйстве.

0

PS3 "умирает"?
А она разве не сдохла?

0

У меня ощущения, что те кто спорит какая игровая платформа лучше, это недалёкие умственно отсталые люди, либо завистники по еврейскому типу "у него есть, а у меня нет". Я уже достаточно взрослый человек, хобби которого игры и у меня ПС3 и ИксБокс360 и вполне современный компьютер, т.е. я совершенно беспристрастно могу сказать, что приставки покупаю исключительно из их эксклюзивов, на данный момент на ПК, как вы говорите "графон" лучше, приставки в моём доме используются в основном для развлечения друзей(PS3 move) или для реально интересных игр(Uncharted,GOW,MK,Gears of war heavy rain).

0

В магазинах продукции Sony меньше стало.Если игры будут продолжать выпускать,то в России обладателям PS3 пох эти забугорные иски.
У меня тож моник LG.Хороший моник,ему в августе 5 лет будет

0

Не знаю,у кого NoGames на ПК,а я на нём играю

0

Однако, как всех новость всколыхнула. Уже месяца два как прошло с того момента, как Сони вновь разрешили ввозить консоли в Европу, а эту тему до сих пор обмусоливают. Вот сейчас в похожей ситуации оказался Майкрософт, который нынче судится с Моторолой. Да и те судей достали.

0

Даже когда умрет в плане игор, все равно PS3 будет полезна... как blu-ray плеер =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

A.Soldier of Light
Так она всегда использовалась как blu-ray плеер.
Если вы понимаете о чём я.

0

Да вы че! Там в 2013 2 экза выйдет!!!!11111

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У Энеми опять подорвало.
Там в 2013 2 экза выйдет!
2 ААА-эксклюзива, которые по умолчанию претендуют на звание игры года. А на пека что у нас? Company Of Heroes 2, которая поди окажется говнецом, зная нынешнюю Relic.
А у бокса? Вообще ни одного. Так что лососни тунца. Снова

0

A.Soldier of Light
Разоришься на таких фильмах

Gentelman

У Энеми опять
подорвало.

Ага.А сам ниже высер выложил

[...]
Не всё ли равно,чё там выйдет?Если она не нужна тебе,стоит ли глядеть в её сторону?

0

PS3 умирает

Гореть этой мыловарне в аду!

0

Gentelman
2 ААА-эксклюзива, которые по умолчанию претендуют на звание игры года.
1-кинцо мыльцо без графона за 2599, 2 слешер без графона.
А на пека что у нас? Company Of Heroes 2,
Курочка,на ПеКа в этом году все что надо выходит.А ты сиди без игор и жди конца 2013,там тебе будет игра.
Den-z2011
Не всё ли равно,чё там выйдет?Если она не нужна тебе,стоит ли глядеть в её сторону?
Заставит бугуртить таких,как гентельмеша вот на что стоит глядеть,а на Sosny мне пох.

0

Энеми
1-кинцо
Да ты из офиса ND вещаешь, не иначе. Ещё не было ни одной геймплейной демонстрации, но Энеми знает об игровом процессе всё
мыльцо без графона за 2599


А ну-ка, петушок, где мыльцо?
на ПеКа в этом году все что надо выходит.
Iron Front: Liberation 1944 и прочее? Ну удачи тебе позадрить, оно стоит того.
А ты сиди без игор и жди конца 2013
У меня с десяток не пройденных ААА-тайтлов. Ты снова гей и опозорился. Раз в пятый, наверное.
Заставит бугуртить
Ты сам сюда зашел от дичайшего бугурта, так что..

0

[...]
Я вот не знаю,какие там экзы вышли ни за прошлый год,ни за этот.Подсчётами экзов не занимался
Единственное,что мне очень сильно не нравится,так это переход шедевральных игр на интерактивное кино

0

Что здесь происходит? Что вообще тут обсуждают? PS3 как продавались, так и продаются...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Naughty cock Же только кинцо умеет делать.
На ютубе другого и не увидишь. Ну или на стенде магазина, где ты обычно за другими пека-детьми в очереди стоишь поиграть в ПС 3.
Питушок,ты и правда веришь в отредактированные скрины?
Если ты представляешь тут элитное общество пи.. балаболов, то это не значит, что все такие. ND как бы заявляли о том, что скрины взяты из игры. И до этого с третьим Анчем лапшу не вешали: сказали как есть. Это только для пекабродов скрины редактируют, дабы на графон полимонили лишний раз.
котрый уделает по графике всех.
ты действительно думаешь, что мне не нассать на наличие двух лишний пикселей на твоем писи? Маловато толку от графона в блевотных играх.
Tribes Ascend
А ещё новый симулятор фермера.
Ну вот,В периуд ноугамеза будешь проходить старенькие игрульки.
Пекушок дорогой, я взял ПС 3 спецом спустя несколько лет после запуска, дабы на ней завелось за это время куча игр. У меня, в отличие от тебя, периодов ноугамеза не бывает.
И какой там десяток??
Infamous 1-2, Bad Company, LBP 1-2, Killzone 2-3 и т.д. А ты давай в Айрон Фронт шпиль
Нинджя гайден 3?Якудза?
Получше дешевого говна на пека.
У меня нет бугурта
т.к. я не владелец никчемной японской коробочки за 9к.
Ты владелец никчемной кучи комплектующих за гораздо большую цену.
гентельмеше и КО это нравится т.к. играть для них слишком сложно.
Ты тут себя совсем уж не позорь. Я играл на пека ещё когда ты пешком под стол ходил и все ваши "хордкорные" старые проекты перевидал.

0

Gentelman
Я играл на пека ещё когда ты пешком под стол ходил и все ваши "хордкорные" старые проекты перевидал.

ахахаха!Посмеялся!
Ну а по теме, у тебя бугурт!

0

Gentelman
На ютубе другого и не увидишь. Ну или на стенде магазина, где ты обычно за другими пека-детьми в очереди стоишь поиграть в ПС 3.
Плойка мне нах не нужна.
Если ты представляешь тут элитное общество пи.. балаболов, то это не значит, что все такие. ND как бы заявляли о том, что скрины взяты из игры. И до этого с третьим Анчем лапшу не вешали: сказали как есть. Это только для пекабродов скрины редактируют, дабы на графон полимонили лишний раз.
Да,конечно.

Сам сольешся или тебе помочь?
ты действительно думаешь, что мне не нассать на наличие двух лишний пикселей на твоем писи
2 пикселя?ЛОЛ ты вообще наверно не играл на ПиСи.
Маловато толку от графона в блевотных играх.
Шифт удался,шифт 2 удался,тут удастся еще больше.
А ещё новый симулятор фермера.
слит питушок.
http://www.metacritic.com/game/pc/tribes-ascend
Пекушок дорогой, я взял ПС 3 спецом спустя несколько лет после запуска, дабы на ней завелось за это время куча игр. У меня, в отличие от тебя, периодов ноугамеза не бывает.
У меня никогда еще не было ноугамеза => ты слит.
Infamous 1-2, Bad Company, LBP 1-2, Killzone 2-3 и т.д.
Ох лол,да у тебя тогда сейчас точно ноугамез,раз ты не играл в эти игры.
А ты давай в Айрон Фронт шпиль
Зачем мне она?Я еще не прошел Wargame European Escalation и Legend of Grimrock.
Получше дешевого говна на пека.
Дорогое говно лучше дешевого говна?
Ты владелец никчемной кучи комплектующих за гораздо большую цену.
Давай выложим,у кого сколько игор и посмотрим ок?
Ты тут себя совсем уж не позорь. Я играл на пека ещё когда ты пешком под стол ходил и все ваши "хордкорные" старые проекты перевидал.
А сколько тебе лот то?

0

Gentelman
В чём отличие Bad Company от Bad Company 2?

0

У "Bad Company 2" есть цифра "2". Одного этого уже достаточно, чтобы купить игру и заценить :D


[...]
я не владелец никчемной японской коробочки за 9к.
9000 рублей? Дешево что-то получается :) Мыльницы-3 последних моделей на несколько тысяч дороже.

Den-z2011
Разоришься на таких фильмах
Если покупать кинцо, тогда да.
Правда, я не знаю, можно ли на Мыльнице-3 смотреть BD, что ты сам записал. Если нет, тогда PS3 вообще не нужна =)

Gentelman 30.05.12 16:16
Такие скриншоты якобы с консолек всегда удивляли. Это более похоже на рендеринг, а не реальный процесс игры.
Скажи, как нормально скриншотить в том же Унчартед 3? Объясни, мне интересно. Есть какая-то кнопка "screenshot"?

ААА-тайтл ни о чем не говорит. Battlefield 3, Modern Warfare 3 - это как раз подходит по категории, не так ли?
А как игры это фигня. Графон, катсцены, голливуд. Игры по минимуму, лишь зрелище. Мне куда более интересны менее титульные, так сказать, проекты.
Например, я бы отдал Battlefield 3 и Modern Warfare 3 ради Wolfenstein 2009 (хотя он у меня есть), потому что для меня BF3 и Дутокал фигня. Так что каждому свое. Но главная мысль: ААА-тайтл ничего не значит.

ND как бы заявляли о том, что скрины взяты из игры.
Во-первых, заявлять можно что угодно. Во-вторых, они могли и умолчать, что это на самом деле не реальный геймплей, который увидят владельцы PS3 у себя дома. Это у них так получается - с ИХ оборудованием. Иными словами, я не верю и не вижу причин верить, что это реальные скриншоты. Белив оставь при себе.

Я играл на пека ещё когда ты пешком под стол ходил и все ваши "хордкорные" старые проекты перевидал.
Ну а че тогда распинаешься тут, выставляя напоказ свой бугурт, с пеной у рта пытаясь доказать что-то?
Если ты адекватный такой старичек, обходи тролль-темы стороной и не позорься в свои-то годы -_-
Не бери с нас дурной пример, будь выше и лучше! ;)

А экзы делают для отдельно взятой консольки лишь с одной целью: чтоб купили приставку ради экзов. Согласен, что ради годной десятки проектов и можно купить Мыльницу-3, но ведь потом все их пройдешь. И все! И снова за комп, ибо он, а не приставка, поддерживает туеву кучу игор. Вечных, обычных, шедевральных, легендарных, бессмертных, любимых...
Ноугамез потому возможен при условиях:
1. Ты ньюфаг и предпочитаешь только новые игры.
2. Ты графодрочер и предпочитаешь игры с более красивой картинкой (разумеется, все старье для тебя тогда шлак)
Вот такие дела. Всегда вызывает улыбку, когда консолота лапочет о ноугамезе на пека.
Наверно потому, что я не ньюфаг и не графодрочер.

P.S.
Ты перечислил некоторые годные проекты для PS3. Ок. Но их на полгода хватит, они не из категории вечных игр.

Вот не представляю себе... Если у тебя, допустим, только PS3 и x-гроб 360p, ты гамаешь в эксклюзивы постоянно? Прошел игру, потом другую. Но дорогой, ты же понимаешь, что твоих пары десятков игор не хватит надолго, и вновь настанет ноугамез. А на ПК проще: можно играть во все проекты с начала 90х годов. Плюс моды, карты, аддоны.
В итоге, одна любая отдельно взятая консолька сливает персональному компьютеру по количественному показателю игр. Если не считать мультиплатформы типо той же ГТА, то ПК еще больше в выйгрыше. По "функциональности" игры приставки тоже сливают компу. Консолегеймеры ограничены в модификации игр и создания для них чего-то нового намного сильнее, чем пекагеймеры, это факт.

0

Что-то не торопится PS3 умирать несмотря на пророчества пекаванг. Процветает с каждым годом, на ней лучшие игры карентгена.

0

Джек Карвер [Fahrenheit]
Что-то не торопится PS3 умирать несмотря на пророчества пекаванг. Процветает с каждым годом, на ней лучшие игры карентгена.
ЛОЛ в этом году Сони напророчила себе убытки в 6.8 млрд.Не белливь.
A.Soldier of Light
9000 рублей? Дешево что-то получается :) Мыльницы-3 последних моделей на несколько тысяч дороже.
Это те,где еще унчуртед 3 нарисован?

0

[...]- Убытки Sony- это бальзам вам на душу? Убытки временны, да и на игровой отрасли Sony это не отразится, она наоборот процветает.

0

Джек Карвер [Fahrenheit]
Убытки Sony- это бальзам вам на душу?
Мне вообще плевать на них,хоть убытки,хоть приросты.
Убытки временны,
Какой там уже по щетц год,как временны????
да и на игровой отрасли Sony это не отразится, она наоборот процветает.
А знаешь почему?Чтоб побольше коробочек продать и выручить бабла.Поэтому и анонсируют.

0

Энеми совсем со своей ахинеей разошелся.
Плойка мне нах не нужна.
Ай ай ай, мы вели разговор не о нужности плойки, а твоих домыслах по поводу кинца.
Хотя если ты признаешь, что просто являешься глупым пека-дитем, которое об Анчартеде не знает ни черта (о соотношении геймплея/роликов соответственно), то ты, конечно, опозоришься, но в этот раз будешь не гей. Годится?
Да,конечно.
Если ты всерьез думаешь, что эти твои недобилды - настоящая графика Анчартеда, то тут только клиника поможет.
2 пикселя?
От полутора до двух.
ЛОЛ ты вообще наверно не играл на ПиСи
Щто, ищё адин?

Скрытый текст
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шифт удался,шифт 2 удался,тут удастся еще больше.
Что ещё на за Шифт? Уж не тот блевотный НФС, надеюсь?
слит питушок.
Лол, это говно оценивают, опираясь на то, что бюджет у него не насчитывает и десяти долларов. Т.е. рецензент подходит с такого боку: "Для трэшака неплохо".
У меня никогда еще не было ноугамеза
Если ты играешь во всякие Трайбсы и трехгрошовые стратегии категории "C", то это, безусловно, не ноугамез, да.
Ох лол,да у тебя тогда сейчас точно ноугамез,раз ты не играл в эти игры.
Твой крохотный мозг не способен понять, что я их просто не успел приобрести и пройти?
Зачем мне она?
Пека-эксклюзив же. Это по умолчанию подразумевает графон и ураганный гейплей - всё как ты любишь.
Дорогое говно лучше дешевого говна?
Меньше рвотных позывов. Значит лучше.
Давай выложим,у кого сколько игор и посмотрим ок?
Я уже в сотый раз говорю: мне нассать, что у тебя установлена сотня симуляторов тракториста и 50 китайских стратегий. Можешь поставить ещё столько же. Все эти жалкие поделки не стоят и одной сотой даже первого Анчартеда.
А сколько тебе лот то?
Достаточно для наличия одиннадцатилетнего игрового стажа.
Сам сольешься, или тебе помочь?

Den-z2011
В чём отличие Bad Company от Bad Company 2?
Одиночная кампания. Мультик не интересен, наскучивает. Хотя пару недель во вторую плохую компанию порубился.

A.Soldier of Light
Скажи, как нормально скриншотить в том же Унчартед 3? Объясни, мне интересно. Есть какая-то кнопка "screenshot"?
Ну ты бы погуглил что ли. Есть какая-то штука для скринов с приставки, но её надо докупать, а для убеждения твердолобых пекабродов (которые всё равно будут жить мыльными мифами) тратить лавэ не хочется.
ААА-тайтл ни о чем не говорит. Battlefield 3, Modern Warfare 3 - это как раз подходит по категории, не так ли?
Для меня все каловдутии после первого Modern Warfare - игры категории "Б". Если бы не колоссальные продажи сериала, то там вообще не было бы никаких признаков ААА-тайтла.
БФ 3 тоже говно. Но там хоть технологии вперед двинулись.
А как игры это фигня.
Я говорю о качественных ААА-тайтлах.
Например, я бы отдал Battlefield 3 и Modern Warfare 3 ради Wolfenstein 2009
Ну уж нет. Эта игра на уровне самой первой Call Of Duty, если не ниже. Куда хуже даже названных выше.
Но главная мысль: ААА-тайтл ничего не значит.
В случае с этими двумя - да.
Во-первых, заявлять можно что угодно.
Я от другого отталкиваюсь. Если раньше ND не песдели, то с чего станут делать это сейчас? Про графон третьего (по сравнению со вторым) не лукавили, например.
что это на самом деле не реальный геймплей
Игровые ролики сделаны на движке игры. Так что даже если эти скрины оттуда - ничего не меняет.
Ну а че тогда распинаешься тут, выставляя напоказ свой бугурт, с пеной у рта пытаясь доказать что-то?
Если ты адекватный такой старичек, обходи тролль-темы стороной и не позорься в свои-то годы -_-

Пытаюсь себя развлечь, наверное. Без тролль-тем скучно. И я не такой уж старый.
Не бери с нас дурной пример, будь выше и лучше! ;)
Буду когда-нибудь.
А экзы делают для отдельно взятой консольки лишь с одной целью: чтоб купили приставку ради экзов.
Правильно. Зачем она нужна без эксклюзивов?
Согласен, что ради годной десятки проектов и можно купить Мыльницу-3
Двадцатки. Плюс криво портированная на пека мультиплатформа.
но ведь потом все их пройдешь
Появятся новые. Да я их не тороплюсь проходить.
Вечных, обычных, шедевральных, легендарных, бессмертных, любимых...
Я не превозношу платформу за старые игры - меня волнует лишь настоящее. К вечным проектам возвращаюсь, но редко. Времени перепроходить особо нет.
Ты перечислил некоторые годные проекты для PS3. Ок. Но их на полгода хватит, они не из категории вечных игр.
Ок. Это хорошие проекты, которые я пройду с удовольствием хотя бы разок. И таких на пека нынче можно по пальцам пересчитать. А вечных игр не выходит давно. Хотя есть претендующие на такое звание, но это спорно.
А на ПК проще: можно играть во все проекты с начала 90х годов.
Я их прошел и уже давно. Более интереса не представляют. И сам пека, соответственно, тоже.
Плюс моды
Которые либо хреновые, либо кривые и не запускаются. Хорошие моды можно по пальцам пересчитать. И то они мало кому интересны.
В итоге, одна любая отдельно взятая консолька сливает персональному компьютеру по количественному показателю игр.
Количество > качество? Ты бы предпочел посмотреть 10 дерьмовых фильмов вместо одного нормального?

0

Gentelman
Ай ай ай, мы вели разговор не о нужности плойки, а твоих домыслах по поводу кинца.
>> Ну или на стенде магазина, где ты обычно за другими пека-детьми в очереди стоишь поиграть в ПС 3.
Чего тут не ясно?Или ты тугодум?
Хотя если ты признаешь, что просто являешься глупым пека-дитем, которое об Анчартеде не знает ни черта (о соотношении геймплея/роликов соответственно)
Пол игры Катсценки,пол игры укрываний и перекатываний не требующей от игрока почти ничего.=> Кинцо.
Если ты всерьез думаешь, что эти твои недобилды - настоящая графика Анчартеда, то тут только клиника поможет.
Настоящия графика анчартеда 3 сливается даже Элитному снайперу 2.
От полутора до двух.
Я уже кидал тебе видос,где идет сравнение графики MW3 на ПК и соснольках,Ты не увидел разницы?ЛОЛ. И это только графически слабая игра,что будет,если заговорить от таких как Crysis,BF 3?
Щто, ищё адин?
Ну нахера тогда строчить,что разница только на пару пиксилей?Или ты по минималкам судишь о графоне??
Что ещё на за Шифт? Уж не тот блевотный НФС, надеюсь?
У этого "блевотного" НФС оценка такая же,как и у ГТ5, => ГТ5 гавно.Сам признал.
Лол, это говно оценивают, опираясь на то, что бюджет у него не насчитывает и десяти долларов. Т.е. рецензент подходит с такого боку: "Для трэшака неплохо".
Петушок тебе никогда не заработать даже на 1/5 бюждета игры.И не обязательно чтоб игра была хорошей вкладывать кучу бабла,по этому ты и слит.
Пека-эксклюзив же. Это по умолчанию подразумевает графон и ураганный гейплей - всё как ты любишь.
Там нет графона...Ах да для консольщиков там наверно есть графон.
Меньше рвотных позывов. Значит лучше.
Ахах Где это меньше рвотных позывов?В якудзе? xD
Я уже в сотый раз говорю: мне нассать, что у тебя установлена сотня симуляторов тракториста и 50 китайских стратегий. Можешь поставить ещё столько же. Все эти жалкие поделки не стоят и одной сотой даже первого Анчартеда.
Петушок,ты выкладывай а не песди,Я редко играю в стратегии,а из симуляторов у меня только ArmA 2.И что толку от одного (!) анча?Пересматриваешь его каждый день?Ты выкладывай,мначе слит т.к. у тебя нет игор и выкладывать тебе нечего(Хуле со стипендии то много не наэкономишь,да?)
Достаточно для наличия одиннадцатилетнего игрового стажа.
У меня 12 летний игровой стаж и чо?
Сам сольешься, или тебе помочь?
Я так и знал,что у тебя очень маленький словарный запас.(=,слтиа курочка.
И да....Поди поиграй в Хомфронт.Я знаю у него есть статус "ААА" и в его пиар вложили 50 млн $.
__________________________________________________________________________________
Игровые ролики сделаны на движке игры. Так что даже если эти скрины оттуда - ничего не меняет.
Меняет питушок,меняет.Или ты действительно думаешь,что эти QTE обрабатываются в реальном времени на PS3?Ахахха хомячок.

0

[...]
Это те,где еще унчуртед 3 нарисован?
PS3 за 14000 р

Gentelman
Есть какая-то штука для скринов с приставки, но её надо докупать
Если ты у нас джентельмен, о чем свидетельствует твой ник, мог бы и показать и рассказать, что это такое ;) И сколько стоит. А то как-то неубедительно. Почти что я и сказал: дополнительное оборудование для консолек. Видимо, оно спецом и рендерит ультра-HD картинки...

Я говорю о качественных ААА-тайтлах.
Таких мало. "ААА" или просто "А" - не в этом дело ведь. Вопрос в том, насколько интересна игра для продолжительной реиграбельности, то есть ее показатель бессмертия. С аддонами и сингловыми картами этот показатель многократно возрастает.

Ну уж нет. Эта игра на уровне самой первой Call Of Duty, если не ниже. Куда хуже даже названных выше.
Удивил. Если баттла-3 говно, то Wolfenstein говно в квадрате? Видно, тебе шутеры не нравятся вообще.
А как это "на уровне первой CoD"? По каким критериям, лол? Да и первая CoD более интересна, чем последующие Modern Warfare, более олдскульна.

*Но главная мысль: ААА-тайтл ничего не значит.*
В случае с этими двумя - да.

Я же о статусе говорил. У людей такая же беда: есть один высокопоставленный членосос с поганой душонкой, место которой в аду. А есть какой-то обычный рабочий где-то на производстве, но морально куда более адекватный. Вот и с играми такое же: титулованные проекты, разрекламированные на весь мир и с огромными бюджетом ни о чем мне не говорят, потому что я оцениваю суть игры, а не то, кто ее делал, во сколько это обошлось и сколько десятков миллионов хомячков ее купили, снабдив разработчиков баснословными $$$.

Правильно. Зачем она нужна без эксклюзивов?
Хех, вот именно. Признать такое уже плюс :) Ведь есть иное мнение от упоротой консолоты.
Но если консольки ради экзов, причем, годных экзов, а их не так уж и много, кстати, тогда нужен и ПК для других игор, иначе наступает ноугамез. Хотя если тебя-любимого лично устраивает ограничиваться лишь теми видеоиграми, которые выходят для PS3, тогда другое дело. Значит, тебе лично ничего больше и не надо, что, однако, не дает право утверждать о ноугамезе на других платформах. Другие - сосноледети - утверждают, увы.

20 годных игор для PS3 за все время ее существования это мало.
Это и можно назвать ноугамезом, что и происходит на просторах родного ПеГача )
Теперь тебе ясно, откуда мнение "ps3 has no games". Вот из этого факта.

Двадцатки. Плюс криво портированная на пека мультиплатформа.
GTA 4 оказалась кривой, да. Зато потом немного подправили, но не это главное. Главное, что выгодно отличает пека-версию это куча модов к игре. Я выше говорил о бессмертии... вот это как раз в точку.
А консоле-версия так и остается обычной.
Сейчас, правда, с более адекватным интернетом на консольках, ситуация чуть лучше. Возьмем PS2. Игра: GTA: San Andreas. Или Vice City. У меня как раз была версия для PS2. Обычная игра, все путем, но без модов это не то. ПК-версия потому в разы лучше.

Я не превозношу платформу за старые игры - меня волнует лишь настоящее.
Знаешь, в чем прикол? В том, что нет никаких СТАРЫХ игр на отдельно взятой приставке. PS3 появилась всего несколько лет назад, а комп-игры существуют еще с 80х годов. ПК ведь тоже платформа для игор. Отдельная, самостоятельная и... единая на века. С самого начала индустрии видеоигр.

И таких на пека нынче можно по пальцам пересчитать.
Это правда.
P.S.
Перефразирую.
В итоге, одна любая отдельно взятая консолька сливает персональному компьютеру:
• по числу игр
• по количеству годных проектов
• по количеству бессмертных, легендарных, шедевральных и т.п. игр
По графике, по потенциалу апгрейда тоже.
По количеству хороших экзов в год - уже другое дело. Тут победа за приставками.
По крайней мере, в последние годы. Раньше на ПК было больше хороших экзов.

0

A Soldier of Light- А с чего ты взял, что если я каждый год перепрохожу мои любимые Doom, Half-Life, Serious Sam и Far Cry, то я точно также не могу перепроходить Uncharted, Heavy Rain и God Of War 3? Тем более если они мне понравились. Может быть они тоже вечные? Кто знает... Но они мне запомнятся надолго- это уж точно.

0

A.Soldier of Light
Один мой знакомый скачал фильм Аватар в блюрэй-формате на 120Гб.Где такой диск купишь?Я максимум видел 50Гб.Пачка в 10штук порядком 3-4тыс

Gentelman
Я недавно взял BFBC2.Одиночная компания там тож присутствует.Хоть есть киношные сцены,однако,затягивает сильно.
Если для тебя шутеры являются играми,зачем тогда так срёшь на ПК?
Кстати.Чем плох тот же NFSRun?Гонки - они и в Африке гонки с добавлением преград в виде полицейских

Более интереса
не представляют. И сам
пека, соответственно,
тоже.

Сам себе противоречишь.Если интереса не представляет,стоит ли смотреть в его сторону?Если у меня нет интереса к консольным играм,так я не смотрю в сторону консоли и о них мало знаю.Зачем тебе интересоваться тогда тем,что якобы не интересно?

0

хотели сонипитушки помочь соньке,покупали лицухи да все равно прокололись. Скоро сонька обнищает изрядно.

0

A.Soldier of Light
В том, что нет никаких СТАРЫХ игр на отдельно взятой приставке.
HD-переиздания знаковых проектов + обратная совместимость. PS3 поддерживает все игры от PS1 и некоторые от PS2 (толстухи почти все). PSP - PS1. X360 - XBOX. В итоге на любой платформе можно поиграть почти во все знаковые СТАРЫЕ игры.

0

Gentelman
Ой нагородили. Энеми, на твою бредятину позже отвечу, ибо ты наверняка как обычно чушь написал.
Если бы это была бредятина,то можно было бы с легкостью меня слить.Раз я не слит,то это не бредятина.Пох вообщем,когда ответишь,тогда ответишь.А пока выходит что ты признал свой слив и ушел зализывать свой Багдад.

0

Джек Карвер
А с чего ты взял, что если я каждый год перепрохожу мои любимые Doom, Half-Life, Serious Sam и Far Cry, то я точно также не могу перепроходить Uncharted, Heavy Rain и God Of War 3?
Но для них нет множества карт и дополнений, как для Doom, HL, Quake и других легендарных игр.

Den-z2011
Один мой знакомый скачал фильм Аватар в блюрэй-формате на 120Гб.Где такой диск купишь?Я максимум видел 50Гб.Пачка в 10штук порядком 3-4тыс
Это ты к чему? Да, я видел раздачи на over-80 гигов, хотя это всего один фильм. Три или четыре BD нужны, чтоб записать его. Однослойных. Есть ведь двуслойные blu-ray диски по 50 гигов каждый. Также в скором будущем мы увидим более вместительные BD. Как раз на 120 гигов или больше. И сейчас даже уже есть прототипы по 200 и более, но это лишь эксперименты.

KlausAusfII
PSP - PS1. X360 - XBOX. В итоге на любой платформе можно поиграть почти во все знаковые СТАРЫЕ игры.
Есть такое. Но как видишь, это касается только игор одной серии игровой платформы. На PS3 - только игры серии Playstation. На Xbox360p - только игры серии этой платформы.

Gentelman
*Таких мало.*
На консолях их более чем.

На старых приставках игры были получше. Не по графике, конечно же. Хотя если ты фанат кинца, то будешь иного мнения ))

Сейчас этот вопрос практически отпадает, ибо игры скоротечны и, по большей части, одноразовые.
Иными словами, деградация игровой индустрии. Странное дело, ведь технический прогресс идет вперед, а вот содержание игор не поспевает. Все ради бабла, а больше денег именно у массовой аудитории, которой как раз и нужно кинцо, казуалки и прочая дребедень современная.

Что ещё за продолжительная реиграбельность? У тебя столько времени, что ты игры по 100500 раз проходишь?
Не совсем понимаю сути вопроса. Я говорил о том, что делает игру бессмертной. На ПК в этом плане в разы больше возможностей, чем на приставках. Хотя со временем, как видим, и ПК-версии игр (мультиплатформы, шутеру в первую очередь) становятся менее реиграбельными. Либо потому, что разработчики не дают фанатам игры самим создавать карты и моды. Либо потому, что сервера свои нельзя замутить, а только к серверам разработчиков подключаться (то есть без них играть нельзя, у разрабов полный контроль над игрой, которую мы купили, вот так смех).

Аддоны, на которые не жаль потратить время и деньги, делают сами разработчики.
Хех, нашел аргумент -) Преуменьшать значимость всего, что делают любители это действительно не в стиле джентельмена.

Примерно так.
Лол.

в Вульфе. И по уровню шутерной части они схожи, которая нынче кажется бедной.
Олдскульность это бедно? Значит, ты перешел на сторону ньюфагов )

Ок. КоД и БФ имеют статус ААА-тайтла по умолчанию, но они его не оправдывают, а я говорил об этом.
Уже хорошо, все верно.

*тогда нужен и ПК для других игор*
Каких других?

Какие тебе нужны, если тебе нужны, разумеется. От старых до более новых. Если говорить о приставках, то только ради экзов, исключительно. Мультиплатформы - PC only, и то не все (ну не все они достойны внимания в принципе). Скажем, Crysis 2, Duke Nukem Forever. Здесь можно затронуть тему об удобстве клавамыши, снятию скриншотов и видео из игры и т.п...

вообще лол: на боксе из экзов только Гири 2-3 и с горем-пополам Хало. Это ли не идиотизм первой степени?
Ну да, X-гроб в плане экзов менее интересен, чем великая Мыльница-3.

Почти все пекари и довольствуются обычной версией
Это их проблемы. А мне нужно больше ) А потому мультиплатформы на консольках покупать даже и не стал бы думать.

А Рокстар и сами прекрасно дополнили четверку, выпустив 2 великолепных аддона.
Купил лицуху EFLC на пека, кстати. Вместе с лицухой оригинальной ГТА 4 =)

И какие на нее у тебя стоят моды? Русские машины и т.д.? И в этом то самое великое преимущество?
Основное преимущество. Второе это графика, несомненно. Правда, и железо нужно помощнее. Я же все сказал внятно.

0

Gentelman
NFSRun на геймпаде хорошо управляем.У меня от Genius пад с 2007 года.Второй раз всего лишь применил и не ошибся:-) в выборе управления.Но были тяжёлые моменты.И не надо стрелки на аппонента переводить.Думаешь,он в консольные игры играет?Скорее читает в инете о них или видео смотрит.Ты же полюбому играешь и срёшь.Это нелогично и двулично.По логике должно быть по-иному: если платформа с её играми не устраивает,то на ней не стоило бы играть

A.Soldier of Light

Это ты к чему? Да, я
видел раздачи на over-80
гигов, хотя это всего
один фильм. Три или
четыре BD нужны, чтоб
записать его.
Однослойных. Есть ведь
двуслойные blu-ray
диски по 50 гигов
каждый. Также в скором
будущем мы увидим
более вместительные
BD. Как раз на 120 гигов
или больше. И сейчас
даже уже есть
прототипы по 200 и
более, но это лишь
эксперименты.

К неудобству записи.Ещё блюрэй привод для них нужен.PS3 вряд может записать диск
Про диски в 120Гб я года два назад читал.Точнее,про их прототипы.Про 200Гб не знаю

0

Ещё блюрэй привод для них нужен.
Который идет в комплекте у всех современных ПК, нет?

PS3 вряд может записать диск
На Мыльнице их смотрят, а не записывают :) Для записи только комп.

Про 200Гб не знаю
И на все 400 делали. 16-слойный по 25 гигов на слой. Процитирую отсюда:
In December 2008, Pioneer Corporation unveiled a 400 GB Blu-ray Disc (containing 16 data layers, 25 GB each) that will be compatible with current players after a firmware update. Its planned launch is in the 2009–10 time frame for ROM and 2010–13 for rewritable discs. Ongoing development is under way to create a 1 TB Blu-ray Disc as soon as 2013.
А потом и вовсе на терабайт будут =) Это все нужно для фильмов нового формата. Не HD/FullHD, а уже UHD. UHDTV, 4320p, and 8K Инфа тут

0

A.Soldier of Light

Который идет в
комплекте у всех
современных ПК, нет?

Кто ж тебе блюрэй-привод в комплект запихнёт?:-)Ты цену его видел?Нее,ну,может и пихают где.В ноуты пихают,но зачем он там?

Это
все нужно для фильмов
нового формата.

Это всё нужно,чтоб по-дороже продать потом:-)

0

A.Soldier of Light
Ага, прикольно бы было если бы существовал "Редактор карт Uncharted" например:)

0

A.Soldier of Light

Не
вижу причин не
заменить его на тот, что
крутит blu-ray диски и
записывает в том числе.
Какая разница, что он
дороже?

http://www.regard.ru/catalog/group36001.htm

Ну,ты смешной:-)

0

A.Soldier of Light

Это бы увеличило
интерес к игре,
однозначно -)

Это бы разрешило постоянный спор о разности в графике в играх на разных платформах

0

A.Soldier of Light
Наглядным примером

0

Это бы разрешило постоянный спор о разности в графике в играх на разных платформах

это отсутствие ума у сдешних юзеров,это не излечимо

0

AleX_SeNce
Дело не лечении,дело в фактах в виде игровых скринов.После наглядных примеров в сравнениях той же мультиплатформы спорить было бы не о чем

0

На плойку сейчас два новых, громких IP от шедевроделов выходят. + GT6 в скором времени. У PS3 сейчас дела идут лучше, чем у нового WiiU, лучше, чем у бокса и уж тем более лучше, чем у ПК. Такая то "умирающая" платформа.

0

Как раз выход PS4 и освежит по новой продажи PS3(на саму консоль и игры цены значительно снизятся). Вот в начале 2003г PS2 стоила за 12к, а сейчас б.у в хорошем качестве можно за 1.5к найти. PS3 на момент выхода тоже стоила не мало , сейчас можно б.у и за 7к найти...после выхода PS4 цена на новые слимки 500гб вполне может сползти и до этого уровня 7к

0

Ахахахахах соснули таки. Хоть с "LG ходят только бомжи", респект им и уважуха.

-1

Ps3 cкоро отбросит ласты.

-1

Ай Маладци LG Хаха я под столом
наконецто от одной консоли избавились осталось боксы и Wii и прочая хрень
PS Писать типо ты ...... не надо это чисто мое мнение и консолененавистников

-1

Ой нагородили. Энеми, на твою бредятину позже отвечу, ибо ты наверняка как обычно чушь написал.
A.Soldier of Light
Если ты у нас джентельмен, о чем свидетельствует твой ник
А ник-то написан с ошибкой). Так что я не совсем джентельмен.
мог бы и показать и рассказать, что это такое
www.reviews.ru/clause/article.asp?id=3622
Там цена и всё указано.
Таких мало.
На консолях их более чем.
Вопрос в том, насколько интересна игра для продолжительной реиграбельности
Сейчас этот вопрос практически отпадает, ибо игры скоротечны и, по большей части, одноразовые.
И что тебя так прельщает, я понять не могу? Ты готов перепройти игру только потому, что Вася Серый из Зaлупенска сделал для нее 1,5 новые карты? Что ещё за продолжительная реиграбельность? У тебя столько времени, что ты игры по 100500 раз проходишь?
С аддонами
Аддоны, на которые не жаль потратить время и деньги, делают сами разработчики. И консоли ими никто не обделяет.
Удивил. Если баттла-3 говно, то Wolfenstein говно в квадрате?
Примерно так.
Видно, тебе шутеры не нравятся вообще.
А вот песдеть, уважаемый Салат, нехорошо. За 11 год понравились Killzone 3 и Bulletstorm, например. Последний даже очень.
А как это "на уровне первой CoD"? По каким критериям, лол?
Я не заметил различий в графоне, кроме чуть лучшей реализации моделек в Вульфе. И по уровню шутерной части они схожи, которая нынче кажется бедной.
Да и первая CoD более интересна, чем последующие Modern Warfare
Первый MW лучше. Я недавно перепрошел, так там даже нелинейность обнаружил и поразился тому, какие открытые (в сравнении с остальными частями) там уровни.
Я же о статусе говорил.
Ок. КоД и БФ имеют статус ААА-тайтла по умолчанию, но они его не оправдывают, а я говорил об этом.
потому что я оцениваю суть игры
Ну и я тоже. Но по сути игра с большим бюджетом всё-таки по качеству будет лучше трехгрошовых шутеров Сити Интерактив, ибо в первой применяются хотя бы нормальные технологии + за лавэ к разработке подтягиваются не самые криворукие программисты и т.д.
Хех, вот именно. Признать такое уже плюс
Я такого никогда и не отрицал. Меня же в первую очередь волнуют проекты, в которые я могу поиграть.
Но если консольки ради экзов, причем, годных экзов, а их не так уж и много
Уже выкладывал - blog.us.playstation.com/2011/01/10/ps3-2011-preview-20-exclusive-games/
Это только 11 год. Не исключаю наличия говнеца, но при его отсечении всё равно нормально игр останется.
тогда нужен и ПК для других игор
Каких других? На ПК сейчас одна мультиплатформа (имеющаяся на приставках, т.е. ПК для нее не нужен) и парочка хороших стратегий. Из нормальных игр, естественно. Ну иногда выстреливают не совсем массовые проекты, но это редкость.
Это и можно назвать ноугамезом, что и происходит на просторах родного ПеГача )
Теперь тебе ясно, откуда мнение "ps3 has no games". Вот из этого факта.

Куда интереснее, кто об этом орет. Вот тот же Энеми - любитель х-гроба, но во всеуслышанье заявляет об отсутствии игр на ПС 3. Это вообще лол: на боксе из экзов только Гири 2-3 и с горем-пополам Хало. Это ли не идиотизм первой степени?
GTA 4 оказалась кривой, да.
ГТА 4, Нуар, а теперь и третий Макс. Ну и не во всей мультиплатформе самая лучшая оптимизация.
А консоле-версия так и остается обычной.
Почти все пекари и довольствуются обычной версией, поэтому от консольной отличий нет. А Рокстар и сами прекрасно дополнили четверку, выпустив 2 великолепных аддона.
Обычная игра, все путем, но без модов это не то. ПК-версия потому в разы лучше.
И какие на нее у тебя стоят моды? Русские машины и т.д.? И в этом то самое великое преимущество?
По графике, по потенциалу апгрейда тоже.
Это мы итак знаем.
По количеству хороших экзов в год - уже другое дело. Тут победа за приставками.
По большей части меня только хорошие экзы последних лет и интересуют, как и многих. Затем консоли и берут. Признать это - великое дело для пекаря, так что уважаю.
Раньше на ПК было больше хороших экзов.
Это правда.

Den-z2011
Если для тебя шутеры являются играми,зачем тогда так срёшь на ПК?
Они ведь все и на приставки имеются и прекрасно там существуют. Вот я называл выше 2 отличных шутера за 11 год - оба есть на консолях, один вообще эксклюзивный. Хотя я не отрицаю, что управление клавомышью получше.
Кстати.Чем плох тот же NFSRun?
Отвратительным управлением авто, перечеркивающим все немногочисленные плюсы.
стоит ли смотреть в его сторону?
А пеката зачем смотрит в сторону консолек? И да, в срачах весь смысл ПГ 8).
Если у меня нет интереса к консольным играм,так я не смотрю в сторону консоли и о них мало знаю.
И ты думаешь, что все остальные такие же?
Один из твоих собратов выше уже сотую тему петушится от попоболи.

-1

В ноуты пихают,но зачем он там?
Ну ты смешной. В середине двухтысячных всех сборки (готовые которые, пришел в магазин и купил в тот же день сразу) компов уже строго имели DVD-ROM, причем, часто именно записывающий DVD. Не вижу причин не заменить его на тот, что крутит blu-ray диски и записывает в том числе. Какая разница, что он дороже? Это сборки, у них всегда самое новое, включая и ОС (сейчас это винда 7).
А нужен он для того, чтоб фильмы смотреть. Купить BD с фильмом и смотришь на компе, например.
Все равно, прогресс не дремлет, и фильмы более высокой четкости требуют более нового оборудования. Вспомни видеомагнитофоны. Теперь это история, ни о каком HD-видео и речи нет. На смену им пришли сначала DVD-плееры, а теперь и BD-плееры. И новые телеки с поддержкой 3D.

-1

То есть? Объясни еще раз )

Джек Карвер
Это бы увеличило интерес к игре, однозначно -)

-1

Драке в растерянности
*drakeface.jpg*

-1

Это бы разрешило постоянный спор о разности в графике в играх на разных платформах
Каким образом?

-1

И всё таки классный у меня монитор стоит...

-1

Gentelman [RETIRED]все вышеизложенное верно, по сути содержания комментария.

-1

Джек Карвер.
и уж тем более лучше, чем у ПК
Опять по себе судишь.Хоть бы пробежался по игровым форумам для начала.

-1

Опаньки, Sony попались наконец-то...

а заодно попросит расплатиться за каждую из 48 миллионов уже проданных консолей.
^_^ хороший кусок получат...

-2

SOSNUUULY...так должно было быть.

-2