ps4 и ps3

у меня пс4, у друга пс3.. можем ли мы добавить друг друга в друзья? но это не главный вопрос..
главный вопрос: у него есть гта5 и у меня есть гта5, сможем ли вместе поиграть в онлайне?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Я понятия не имею. Если PSN один и тот же, то есть и PS3 и PS4 подключены к тем же серверам, то должно быть возможным. Тебе не легче поробовать со своим другом подключится и попробовать поиграть?

1

В онлайне GTA сыграть не сможете. Считайте, что GTA 5 Для PS4 и GTA 5 для PS3 - это совершенно разные игры.
Добавить в друзья вроде можно

1

понятно..спасибо за ответы

0

Добавить в друзья можно, только смысла в этом немного, если у вас разные консоли.
На пс3, кстати, в списке друзей не видно, когда пользователь пс4 или виты выходит в онлайн. Не знаю, баг это или фича. Но раз сони до сих пор это не испаравляет, скорее всего, фича. А вот пользователи пс4 и виты видят всех.

Из игр с кросс-мультиплеером будет только файтинг Guilty Gear Xrd, который выходит в декабре на пс3 и пс4. А вообще, игр с кросс-мультиплеером единицы.

0

Кто-нибудь пробовал на PS4 запустить игры PS3?

0

Den-z2011
Обратной совместимости нет.

0

Den-z2011
Он пошутил. Либо пс3 с пс4 перепутал.

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
Эти приставки спутать невозможно.Я его давно знаю,работали вместе.Балаболом никогда не был.Пишет,что брат его друга месяц назад купил.До этого PS3 была.
Сам пробовал запустить?Если не затруднит,скинь фото,что появляется на телеке во время запуска

0

Den-z2011

Знаете, у меня друг есть, он говорит, что встречался с пришельцами, я давно его знаю, балаболом никогда не был. Говорит, маму его двоюродной тёти забрали на марс. Такие дела. Как же я могу ему не верить?

Ну а если серьёзно, то удивлению моему нет предела, что вы освоили пользование форумом и смогли оставить ваш комментарий, но не умеете пользоваться поисковиком и получать ответы на простейшие вопросы.

http://www.playground.ru/news/sony_ps4_prakticheski_nesovmestima_s_ps3-igrami_no_zato_moget_translirovat_video_v_4k-razreshenii-38890/
http://gamemag.ru/news/-ps4-ne-budet-obratnoy-sovmestimosti-igrami-ps3-84767

0

HyperXStream
По ссылке с PG русским по белому написано,что далеко не все:
В каком-то смысле вы сможете запускать PS3-игры на PlayStation 4, но далеко не все.
Ну,так мне и написал,что запустили две игры
Я бы с удовольствием к этому челу съездил,но мне в Рыбинск мотаться времени нет

0

Den-z2011
Ну так смотайся.
Поддержка игрс пс3-2-1 будет на пс4 только через облачный стриминговый сервис PS Now, который сейчас доступен только для американских аккаунтов. Только вот мафии 2 и гта 4 там, вроде, ещё нет, но я не проверял, ибо нахрен он вообще нужен.

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
Я эту пару линков тому парню отправил,на что получил:

Что мешает для эксперимента попробовать?

А вот ранее:

0

Den-z2011

Если не в состоянии перевести название видео, то оно называется "Что происходит когда вы вставляете PS3 игру в PS4". И без перевода всё понятно. Чудес не бывает.

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
На коробке PS3 версии должен быть логотип PS4,а на брошюре пропечатан код.Диск в привод,вводишь код,вылезает обнова.Качаешь обнову и запускаешь игру.Всё это подробно выложено на ютубе

0

Den-z2011
>Качаешь обнову
Какую обнову? Скачать ты можешь только пс4-версии. Но это уже не будет игрой для пс3. пс3-версия запускается только на пс3. ПС4-версия - на пс4.
Программа получения бесплатной пс4-версии игры при покупке пс3-версии была у девствени, калодюти, фф14, например. Этот как cross-buy с аркадами в PSN, когда ты покупаешь одну версию игры и получаешь ещё одну или две (пс3, вита, пс4).

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
Значит,можно получить бесплатно AC4 и BF4.Только что смотрел,21Гб для обновы многовато

0

Den-z2011
ты наверное имел в виду что то типа этого.
http://www.battlefield.com/ru/battlefield-4/next-gen-upgrade
Там есть просто платный апдейт для некоторых игр

0

можно ли играть в bf4 на ps3 и на ps4 вместе по сети с другом?

0

чуваки, при запуске некоторых игр на ps3 при повороте камеры экран становится серым. При подключении к другому телику такого не происходит. Как это исправить?

0

Дам пошаговую инструкцию как скачать игры с других аккаунтов и играть со своего , вот моя группа ВКонтакте http://vk.com/club123290191 и там же продаю аккаунты по низким ценам PS3 и PS4.

0

а можно ли играть в игры для ps4 на ps3?

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
Чувак вконтактике отписал,что у друга на PS4 играл в Мафию ll и ГТА4

-2

HyperXStream
Travis Touchdown [1st of UAA]
Я не знаю,как насчёт старых игр,но АС4 и BF4 версии PS3 можно запустить на PS4 с дисков при помощи кода.
Зато некоторые умничать любят
Короче,ребятки,про разность архитектур и железа - это фейк.Игры PS3,значит,можно запустить на PS4.Вас Сонька обманывает,и вы этот обман хаваете за чистую монету,как доверчивые овцы

-2