PS4 - Покупка игр на двоих!

Задавал данный вопрос на другом форуме. Решил продублировать здесь!!! Может кто уже так делает тут!

Объясните тугодуму... Допустим, у меня на аккаунте три цифровые версии игры, и у моего друга три! Чтоб мой друг смог поиграть в мои игры а я в его, и КАЖДЫЙ ПОД СОБСТВЕННЫМ аккаунтом чтобы получать ачивки прогресс и прочую статистику, нужно проделать следующее:
1 - Я, на своей консоли деактивирую уч запись, даю логин и пароль другу, (друг делает тоже самое)
2 - Я, захожу под его учеткой, и делаю её как основной ( он под моей, и делает как основной) Скачиваем игры, которые нужны (он мои купленные, я его купленные)
3 - После скачивания, проделываем первый и второй пункт в обратном направлении. И игры которые я не покупал, будут работать на моём акаунте?
Будут ли работать ачивки и смогу ли я со своим другом по играть по сети допустим в фифу? А если удалить игру, будет ли она доступна потом для скачивания, или придётся проделывать этот фокус с акками вновь? И самое главное, есть ли опасность того, что консоли за банят? Если не трудно, ответе на вопрос, заранее благодарю!!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Деактивировать ничего не надо.Просто зайди в аккаунт друга на своей консоли.В разделе профиля выбери загрузки и поставь на закачку игры нужные тебе.Они добавятся к тебе в загрузки на твоем профиле.Можешь их качать уже со своего профиля.

4

IGRGRK
Будут ли работать ачивки и смогу ли я со своим другом по играть по сети допустим в фифу? А если удалить игру, будет ли она доступна потом для скачивания, или придётся проделывать этот фокус с акками вновь? И самое главное, есть ли опасность того, что консоли за банят?

0

По сети играть можно.
Трофеи разблокировать можно.
Для скачивания нужен аккаунт, на котором игра была куплена. Купленные игра нельзя перепривязывать к другим аккаунтам.

На форуме gotps3.ru есть темы, где люди объединяются для совместной покупки игр или продают аккаунты с играми.

0

Вопрос, про покупку на троих.. Ситуация. Я новичок, пару недель как владею плойкой. У меня есть друже, у которого уже миллиард игр. Но он уже со своим товарищем поменялся аккаунтами, тобишь они активировали аккаунты друг друга у себя на плойках. А ессли мы сделаем так сказать треугольник? ну опять же, сделаем П1,П2,П3.
П1 и П2 обменялись аккаунтами и активировали их. Но я хочу сделать так. Я - П3 активирую аккаунт П1 (который в данный момент активирован у П2), П1 оставляет у себя активированным аккаунт П2, а П2 активирует у себя мой аккаунт. Таким образом должен получится круговорт игр в нашем треугольнике? или нет? Я пока вижу один нюанс в том, что мне нужно накачать у П1 все нужные игроку П2 игры., чтобы он активировал мой аккаунт и было во что играть? я так все понял?

0

Мы с другом купили The Crew Gold Edition. Играем в 2-м без проблем, но Season Pass только у него.
Какие махинации в данной ситуации мне проделать чтобы у меня появился Season Pass?
Или же придётся покупать его отдельно?

0

MorganDK
Ключ привязывается к аккаунту.

0

РикоЧико
То есть можно поделиться играми, но DLC нельзя?

0

Иногда pass идет в загрузках

0

danene
Так скачиваю игру и сезон пас, в загрузках 2 файла качает.
Но на моем аккаунте только игра, а сезон пас стоит с ценником 999 рублей )

0

MorganDK
Ну потому что он уже активированный, тут ничего не поделаешь, онли покупка

0

danene
СПС, теперь понятно в чем дело

0

За все это банят на ВЕКИ вечные.Не жалко покупать лицухи по 4 к ради син,пожалуйста.Рискуйте.

0

ProstoqYParen
Банят если владелец подаст жалобу в сони

0

Здравствуйте. Кто может дать игру Gta 5 или Фифа 17
Что бы просто скачал потом вы поменяете пароль пожалуйста помогите) буду рад
На пс4

0

Здраствуйте! Дал друну psn акк, он скачал некоторые игры которые купили на двоих и было все хорошо. Но вот мне пришлось активировать свою консоль как основную и на следующий день я опять деактивировал. В итоге в друга повешались замки на те игры которые покупали вместе. Как ему теперь снять замки с етих
игр?

0

Подскажите. У меня есть консоль, на ней мой главный акк, и акк жены. Покупаю все игры на свой акк. Решили с другом замутить акк на двоих. Все сделали по инструкции. Теперь у него мой акк активирован. Все работает, игры качаются, но теперь на моей консоли акк жены не работает. Все игры с замочками. Подскажите, можно ли использовать данную схему с другом, но чтоб на моей консоли работал и мой и жены аккаунт?

0

Cari90
поделиться игрой можно только с 1 аккаунтом , выбирай - либо жена , либо друг

1

savengunner
звучит то как...
поэтому покупаешь диск и не надо делать мозг, если конечно не мультиплеер

-1

т.е. таким образом я могу поставить один раз купленную игру хоть на 5 своих плоек? я правильно понял?

-3