PS4 Pro гудит в инвентаре

На чёрную пятницу купил Прошку. Сразу как-то не обратил внимания, а теперь очень раздражает.
В любой игре стоит только запустить инвентарь/карту и консоль начинает дико гудеть.
Я могу хоть десять часов подряд играть и она не будет гудеть. Стоит только открыть инвентарь, пусть даже это будет сразу после включения консоли и запуска игры, так сразу начинает гудеть просто невероятно громко. При этом, если ставить игру на паузу, то игра тоже не гудит.
Это нормально? Кто-то сталкивался?
Дак сама консоль по дефолту оч шумная ,чё ты ещё ожидал ,слим Ван лаф
XVIDIOS69
Так проблема в том, что гудит то не в каких-то жарких сценах, не под нагрузкой, а именно в меню инвентаря/карты. Это очень странно
XVIDIOS69
Не шумная она)) у меня слышно гул только в одной или 2 играх, ито в пиковые нагрузки, а в основном очень тихая консоль, думаю шумит когда начинается подгрузка каких то вещей которые достаточно тяжелы
Это скорее всего дроссели гудят а не кулер. И это считается нормой.
У видеокарт на ПК это сейчас частая проблема.
РикоЧико
Так и не понял что это, но проблема очень раздражающая ибо гудит сильнее пылесоса и фена девушки. Но как и говорил не в сложных сценах, а наоборот в инвентаре, карте и подобных местах
william1992
Ну если слишком громко то можно попробовать по гарантии сдать. Но надо тонкости узнавать, какой допустимый уровень громкости.
РикоЧико
Надо бы. Но этот карантин немного ограничивает (((
StormX07
Ты а курсе, что твой совет аннулирует гарантию?
StormX07
А зачем мне делать что-то на свой страх и риск, если я могу просто сдать по гарантии?
В этих моментах значит не залочен фпс, вот и взлетает. Плюс выключи звук и послушай как шумит во время кат сцен и при геймплее. Все про шумят, но последняя ревизия тише.
Garry3Fingers
При геймплее абсолютная тишина. Ревизия 7208. На катсценах тоже иногда сильно гудит
StormX07
Ты мой вопрос вообще видно? Алло
Я спрашиваю НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?
Консоль не только вышла, многие имеют большой опыт использования и возможно это нормальное явление. Но для меня это как-то слишком сильно гудит. Плюс этот карантин не даёт ПОЙТИ И СДАТЬ
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.