PS4 Pro гудит в инвентаре

На чёрную пятницу купил Прошку. Сразу как-то не обратил внимания, а теперь очень раздражает.
В любой игре стоит только запустить инвентарь/карту и консоль начинает дико гудеть.
Я могу хоть десять часов подряд играть и она не будет гудеть. Стоит только открыть инвентарь, пусть даже это будет сразу после включения консоли и запуска игры, так сразу начинает гудеть просто невероятно громко. При этом, если ставить игру на паузу, то игра тоже не гудит.
Это нормально? Кто-то сталкивался?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Дак сама консоль по дефолту оч шумная ,чё ты ещё ожидал ,слим Ван лаф

2

XVIDIOS69
Так проблема в том, что гудит то не в каких-то жарких сценах, не под нагрузкой, а именно в меню инвентаря/карты. Это очень странно

2

XVIDIOS69
Не шумная она)) у меня слышно гул только в одной или 2 играх, ито в пиковые нагрузки, а в основном очень тихая консоль, думаю шумит когда начинается подгрузка каких то вещей которые достаточно тяжелы

2

Это скорее всего дроссели гудят а не кулер. И это считается нормой.
У видеокарт на ПК это сейчас частая проблема.

1

РикоЧико
Так и не понял что это, но проблема очень раздражающая ибо гудит сильнее пылесоса и фена девушки. Но как и говорил не в сложных сценах, а наоборот в инвентаре, карте и подобных местах

0

william1992
Ну если слишком громко то можно попробовать по гарантии сдать. Но надо тонкости узнавать, какой допустимый уровень громкости.

0

РикоЧико
Надо бы. Но этот карантин немного ограничивает (((

0

В этих моментах значит не залочен фпс, вот и взлетает. Плюс выключи звук и послушай как шумит во время кат сцен и при геймплее. Все про шумят, но последняя ревизия тише.

1

Garry3Fingers
При геймплее абсолютная тишина. Ревизия 7208. На катсценах тоже иногда сильно гудит

0
Комментарий удален

StormX07
Ты а курсе, что твой совет аннулирует гарантию?

0
Комментарий удален

StormX07
А зачем мне делать что-то на свой страх и риск, если я могу просто сдать по гарантии?

-1
Комментарий удален

StormX07
Ты мой вопрос вообще видно? Алло
Я спрашиваю НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?
Консоль не только вышла, многие имеют большой опыт использования и возможно это нормальное явление. Но для меня это как-то слишком сильно гудит. Плюс этот карантин не даёт ПОЙТИ И СДАТЬ

0