PS4 Pro vs PS4 SLim

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, в PS4 Slim сильно ли тормозит картинка при 30 фпс? Комфортно ли играть?
На прохе стабильно 60фпс ( 4к телека нет), и точно картинка будет более плавной.

Так ли сильно различие картинки в ПС4 Слим от Картинки в ПС4 ПРО ? (4к телек не берётся во внимание).

Спасибо.!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сам смотри, если 8к для тебя значительная сумма, а консоль берешь ради эксклюзивов, которые и на обычной хорошо работают, то может и не стоит переплачивать.

0

Апд. Важно то, будет ли сильно бросаться в глаза дёрганье картинки при 30 фпс слимки? Это самое важное. Если дёрганье не особо заметно, то я её возьму.

0

Прошка все одно не тянет 120 фпс в пубге и быдлофилде , к сожалению((( Я забил на все консоли и играю на пк. Дороже , конечно , и намного((( Ибо только видюха Palit 1080 стоит около 40000((( А там и проц за 24000. И корпус за 7000. И бп за 8000... Сука , я просто окуеваю с таких цен!!! Америка маст дай!!! Дай бох сдоровья путинистам!
Но хоть играть можно с нормальным фпс...

0

Взял проху. Всё равно буду 4к телек брать скоро.

0

fatumka
А в каком месте на прохе стабильные 60фпс? Они есть только в нескольких играх, в остальных лок на 30фпс стоит и работает ровно так же, как на обычной. У меня слимка, у друга проха, ради интереса запускали одновременно одни и те же игры - ни малейшей разницы в фпс нет

0