PS4 Slim + Монитор 22", замена ПК

Я Вас всех приветствую. Нужен Ваш совет, знающих. Хотел обновлять пк, но передумал, решил взять себе консоль. Телевизора у меня нету, да и не нужен он мне, смотреть там абсолютно нечего. Решил взять связку ps4 slim + монитор на 22 дюйма. Буду играть за столом, как замена пк. Сейчас сижу на 17" мониторе, вроде всё устраивает, думаю и 22 дюйма тоже устроит. Что вы думаете о такой связке, стоит игра свеч? Спасибо

Комментарии: 15
Ваш комментарий

|||
Сам выбрал такой вариант вместо сборки нового пк. Единственный большой минус это отсутствие мышки...приходиться привыкать к геймпаду.
P.S. Монитор у меня 19"....проблем нет)

3

xXLavrikXx
И как ощущения? Приятно играть? Интересует в первую очередь Ведьмак 3

0

|||
Ощущения очень хорошие, в ведьмака играть комфортно на джойстике. О покупке не жалею это уж точно)
Играл на телевизоре 39" так после часа игры сильно устают глаза....а на монике все отлично. Ну это наверно от строения экрана зависит, телек старенький уже.
Еще один минус это цены на игры,на пс4 они дороже чем на пк. Это если будеш не прошитую брать

-1

Как сказал предыдущий оратор, самое главное решить проблему со звуком. На Слимке вроде нет какого-то выхода, который есть на прошке и фатке. Поэтому звук либо на монитор совстроенными колонками, либо 3.5 мм разъем в дуалшок4 втыкать и через наушники. Поправьте, если ошибаюсь.

3

Filis
Монитор Dell S2218H, там встроенные колонки на 6 Вт

0

|||
Ну если вы столь непритязательны в вопросе звука, тогда конечно :)

0

я как то больше наоборот движусь в сторону пека и телевизора
а тут монитор и консоль пек-пек
ваще если монитор высокого разрешения большой и шустрый играть может быть некомфортно впритык из-за невского фреймрейта в данном случае монитор вроде не большой но не могу сообразить какой
второй частью ответа будет зависимость разрешения размера экрана и расстояния до глаза то есть размер экрана в видимом пространстве что ПеКа эмпирически следует из учения об угловых минутах. размер консольного интерфейсу и букв обыденно такой чтоб человек нормально зрению мог играть на обычных телевизорах со среднего расстоянию.

0

|||
моник я бы посоветовал диагональю от 23.8 минимум, сам так играю. правда на ПС3. но не забудь про аудиовыход на самом мониторе, если не будешь подключать дом кинотеатр к консоли.

0

Ну скажу так,что я начинал играть так:
старый телевизор самсунг выдающий 720p,и до этого у меня был древний монитор филлипок на 19 дюймов,сдох комп,и я купил у скупщиков плойку сим,бу.
Немного погонял,прошел некоторые эксклюзивы,чему несказанно рад,и приобрел комп+ монитор,моник "лыжи" на 23",к нему же подключена и плойка и комп,плойка теперь в настройках 1080p.время от времени можно и порубиться и на том и натом,в зависимости от настроения и желания)))

0

XBOX ONE поддерживает мышь и клаву ! Можно играть в Fortnite на клава-мыше )))

-2

X_ray_83
По большей части меня интересует ведьмак, а дальше как пойдет. Но на Xbox очень мало годных игр, а те что есть, они и на Windows имеются. После ведьмака планирую брать "Один из нас" а на xbox такого нет

2

Приятно,всю жизнь играю на геймпадах,с мышкой и клавой чувствую себя неуютно.

-3

Нормальная связка, но монитор лучше бы побольше. 22" это времена нулевых.

-4

РикоЧико
Один из самых дешевых мониторов. Если меня устраивало 17 дюймов, то 22" я уж точно не расстроюсь

0

Ps4 классная консоль, вразы лучше пк, это однозначно, но играть на 22х дюймах на плейстешене это извращение.Сам играю на 45ти дюймах 4к, и моментами жалею что не купил 55 дюймов.Задумайся может подсобирай и возьми какой то простенький 32х дюймовый тв, удовольствие будет вразы больше.Может бу тв посмотри, просто 22 дюйма ну фигня это.

-5