Ps4 slim шумит и перегревается в DMC 5

Ребят, доброго времени суток. Сам разбирал ps4 slim, заменил термопасту, провёл чиску. Всё работает, но после этого консоль в принципе стала шумно работать, при игре в Darksiders III проседает fps и игра лагает, но это как то терпимо, вчера приобрёл DMC 5, при первом запуске попросила перезагрузить из-за перегрева, но всё работало нормально, сегодня же при повторном запуске и последующих проходит секунд 20-30 консоль начинает постепенно разгоняться, появляется окно предупреждающее о перегреве, доля секунды, приставка три раза пикает и выключается. Подскажите пожалуйста, может кто вкурсе что за беда такая и как с ней бороться?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Разбирай по новой, может пластину не завентил до конца. Может паста говно или мало нанес, ты же не в сервисе по 1 гарошене в середину капать, нанеси по всей поверхности, лишнее выдавиться, и термопасту исключишь из подозреваемых.

0

Garry3Fingers
В том то и дело что всё хорошо затянул, паста зельман (нареканий не было на неё раньше) нанёс нормально с верхом, что бы выдавило. 🤷‍♂️

0

pymba2010
А термопрокладки не потерял? А так хз тогда. У меня прохар на мх-4 заорал сильней, чем на родной спустя 3 мес.

0

pymba2010
PS4 у меня была криво собрана , прижимная пластина стояла перевёрнутой это был косяк сборщиков и легко исправлен .

-1

НУ ГУДИТ , НУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ . бла бла

РЕШЕНИЕ
Берешь
1) Отвертку
2) Лист ватмана толстый.
3) Ножницы
4) Термопасту для ноутбуков
5) Тряпка


1) Разбираем акуратно консоль, вынимаем "Радиатор,
берем Тряпку и натираем радиатор, точней его подложку для процессора до зеркального блеска.
2) Берем лист ватманна толстый. И вырезаем 4-5 шайбы для крепления куллера.
3) Берем Термопасту для ноутбуков, намазываем тонким слоем, или у как умеете.

Собираем все обратно.
Шайбы для Кулеера и Зеркало для Радиатора обязательная процедура.

Дополнительно можно (вертикально) повесить консоль на подтяжки.
см. как выглядит вертикальное крепление для PS4.

Всё. Хотя для Pro версии еще меняют скобу(пластину) для крепления процессора
Вот теперь всё

by . StormX07

-2