PSN+ и Welcome back Pack

С вечера 3 июня стали доступными беслпатные месячная подписка на ПСН+ и 2 из 5-ти игр Welcome Back Pack'a.

Игры для европейского региона и России в частности:
1. inFamous
2. LittleBigPlanet
3. Ratchet & Clank: Quest for Booty
4. Wipeout HD + Fury
5. Dead Nation

Если у кого-то после скачивания иконки "Welcome Back. Бесплатно" пропадёт вся категория с играми, выйдите из стора, зайдите в настройки аккаунта, управление транзакциями, список услуг, игры для ПС3 - попадёте снова в стор, только в категорию с играми.

Из-за навалившихся на псн десятков миллионов халявщиков, в 9 из 10 случаев выдаётся ошибка 80710D36.

ПСН+ даёт возможность бесплатно скачать полную версию Burnout Paradise, парочку minis, 2 игры для эмуляторов - Street of rage 2 и James Pond 2, 2 динамические темы и аватары из патапон 3. Также предоставляет скидки на некоторые другие товары.


Так как inFamous у меня есть, качаю LBP и Ratchet & Clank: Quest for Booty.
Говорят, что если есть несколько аккаунтов, то можно скачать хоть все игры. А у меня их как раз два. Как докачаю 2 игры на основном, проверю американский акк. Там (в американском регионе) кстати, говорят, Ratchet & Clank: Quest for Booty заменён на Super Stardust HD.

Отписываемся, кто что выбрал. :)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Выберу inFamous и Dead Nation. Никто не знает, русский язык в этих играх есть?

0

arsld
В inFamous должен быть, если ты зарегистрирован в ПСН на Россию. У нас игра локализована и называется "Дурная репутация".
В Dead Nation нет.

0

Думаю вайпаут качнуть, говорят очень круто. Что скажете?

0

Titanius Anglesmith
В Dead Nation есть русские сабы. Только что игру скачал.
А завтра скачаю еще две игры с другого акка :) Кстати, LBP - GoTY или обычная?

0

Нужен пустой PSN аккаунт созданный до середины апреля. Я не могу на своём аккаунте скачать игры по программе Welcome Back. Помогите ПЛИЗ!!!

0

JokerNoire
Сомневаюсь, что кто-то тебе отдаст аккаунт. Почему не можешь скачать? Создал поздно?

0

НЕТ! Я подключил PLUS , когда хотел скачать игры они не отображались. Вот такая вот херня.

0

за пустую учётку созданную до середины апреля я заплачю 20 рублей!=)

0

JokerNoire
Заходишь в стор. Там 3 иконки:
1 - подписка псн+.
2 - папка "велком бэк"
3 - папка псн+.

Чтобы качать контент из папки псн+ (3), нужно скачать подписку псн+ (1).
Далее. Заходим в папку "велком бэк". Первая иконка - подписка на эту акцию. Её надо скачать. Потом вся папку с 5-ю играми может исчезнуть. В моём первом посте написано, что надо делать в этом случае:
Если у кого-то после скачивания иконки "Welcome Back. Бесплатно" пропадёт вся категория с играми, выйдите из стора, зайдите в настройки аккаунта, управление транзакциями, список услуг, игры для ПС3 - попадёте снова в стор, только в категорию с играми.
После проделанных манипуляций, можно начать качать 2 игры на выбор.

Я уже с обоих аккаунтов скачал игры. Основной (русский): LBP + Ratchet & Clank, Burnout Paradise по подписке псн+. 2-ой (американский): WipEout и Dead Nation.

0

Почему когда я пытаюсь войти в сеть с чужого аккаунта мне пишет: "Вы не можете войти, используя идентификатор входа в сеть (адрес эл. почты) другого пользователя" ? Идентификатор, пароль ввожу верно, затем тыкаю кнопку "войти в сеть" и появляется сообщение которое выше.

0

"Вы не можете войти, используя идентификатор входа в сеть (адрес эл. почты) другого пользователя"
Я уже слышал о таком сообщении. Тип знакомый писал, что дал свой акк другу.
Значит, псн распознаёт, что это не твой профиль. Скорее всего они сделали привязку аккаунта к консоли, когда починили псн. Раньше такого не было.
Хотя это странно, если учитывать, что в псн есть услуга сетевого хранилища, которое специально создано для того, чтобы можно было играть в игру со своими сохранениями в любой точке мира, не таская с собой свою консоль.

Можешь поинтересоваться на официальном форуме, если тебе это так принципиально.
http://community.eu.playstation.com/t5/PlayStation-Network/bd-p/b_RU_PS3_PSN

0

Спасибо. Теперь понятно, что просто так с чужих акков халявы не покачать.

0

inFamous сейчас уже качаю. давно хотел поиграть :)
LittleBigPlanet есть на диске :)

что посоветуете из Ratchet & Clank: Quest for Booty, Wipeout HD + Fury, Dead Nation?

0

А до какого срока действует эта акция Welcome Back ??? А то я щас хочу себе Little Big Planet скачать но никак чего-то не могу найти ее в рамках этой программы! Может она уже закончилась ???
Раньше при заходе в Play Station Store висела такая крупная иконка PS Welcome Back а сейчас что-то ее нет! А нахожу я в PS Store лишь только платную версию LBP для скачки! Может и правда уже акция с раздачей 2 бесплатных игр закончилась и надо было их раньше качать ??? Или же я просто не могу найти ? Подскажите !!!

0

Taddey
Может и закончилась? А чего ты не скачал?
Если ты зарегался в лайве после взлома, то тебе халявы не положено.

0

Нет! Регистрация у меня была до взлома еще давно как и интернет в принципе! В июне еще была эта акция! А щас вот че-та не нахожу! Всё думал позже скачаю....
ТАк она закончилась или нет??? А то LBP уж очень хтелось бы скачать!???

0

Taddey
Попробуй зайти в настройки аккаунта, управление транзакциями, список услуг и посмотри, есть ли там "игры для ПС3". Если есть, то заходи.

0