Sony Playstation 2. Руководство к применению

Недавно стал счастливым обладателем второй соньки (уже в четвёртый раз) и такая меня захлестнула ностальгия, что подумал - а почему бы и нет? И решил написать о приставке небольшую статью.

Думаю поклонникам второй сони, либо людям, желающим её приобрести, статья должна показаться интересной.

Читайте и комментируйте - http://baraholkin.ru/publ/4-1-0-43

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Молодца, мне понравилось!

0

согласен с автором на все 100%

0

Спасибо, мне очень приятно!

0

Интересная и познавательная статья). Не был бы я владельцем PSP - обязательно взял бы PS2.

0

Я слышал, что PS2 пережила второе рождение, -на неё до сих пор выпускаются игры, по крайней мере портируются с других платформ. Например Mersenaries 2 говорили, что будет на PS3, однако я видел ссылки для скачивания этой игры для второй консоли.

0

А у автора некогда небыло консоли типо XBOX 360 или PS3...
Хочешь я свой XBOX 360 б\у тебе продам.Я его за 10990 покупал, но ты то знаток, или буду новые диски для PS 3 за 999 покупать и продавать тебе за 1990 :D
И ненадо говорить что у него был X360, он поддерживает почти все игры с первого, а на первом графика была лучше чем на пс 2.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] 1) на первом ящике почти не было хороших игр а те что были можно по пальцам пересчетать(хайло не в счёт это ересть явно на любителя)2) на боксе графика лучше только в 4-5 играх меш тем у бокса не хватает примерно 100 игр которые были только на пс 2 и стали абсолютной класикой когда у ящека 4-5 игр впрочем как и сейчас в 2010 crackdown,halo 3-(+reach и odst), alan wake,geors of war1-2,forza motorsport3-4 vs demon soul,ancharted 1-2,grand turismo 5,in faimus1-2,motorstorm 1-2,risistance 1-2-3,hevy rain,killzone 2-3,God of war 3,final fantasy versys 13...не назвал несколько игр типо haze и crackdown 2 ибо шлак не всчёт...

0

а на первом графика была лучше чем на пс 2.
Первый xbox убог и всем плевать на него.

0

150 000 000 проданных копий приставки это не шутки.

0

Автор +10)) Хорошая Статья

0

подскажите, у меня PS2 перестала загружаться!!!! диск слышу грузиться, и кулер работает, но на экране только надпись: Brouser
System Configuration и внизу горят кнопки : Enter Version

Что случилось???

0