SONY подари нам мышь! Или как играть без нее? )

FragFX и все остальные неофициальные "мыше контролеры" это просто жесть... в COD4 FragFX еще куда не шло, и то не фонтан... Вопрос, слышал ли кто-нибудь о том что сони собирается выпустить свой контролер(мышь)?

p.s. есть у кгого настройки/прошивки и т.д. для FragFX под KZ2?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Плоньшики Может для вас и удобно на гейпадах играть в шутеры как вы тут пишите со временем можно привыкнуть соглашусь... но удовольствия от сомово шутера играя на геймпаде получите меньше, это всё ровно что играть в Counter-Strike Source на геймпаде)))

1

не хочу холиварить,но с помощью мыши можно быстрее и точнее,почти в любую чать тела попасть=)

1

FragFX выпущен по лицензии, его можно считать официальным. Реклама на него даже печатается в американских Official Playstation Magazine

0

Поднаберись скиллов вот и все

0

Джостиком нармально играть без всякой мыши

0

не представляю как можно играть в игры с мышкой. Геймпад, только геймпад!

0

не представляю как можно играть в игры с мышкой. Геймпад, только геймпад!
Раньше тоже так думал, но когда начал на ПК в стрелялки играть, изменил своё мнение на этот счёт.

Кстати я недавно в магазе видел какой-то FragFX v.2. Он чем-то отличается?
Правда я эту фигню покупать наверно не буду, потому что мне руль важнее... :)

0

Я на PS3 вообще не понимаю как в стрелялки без мыши играть,меня просто бесит,что пока соорентируешся проитв обычного бота то он уже в рукопашку подойдёт и убьёт.
Я стрелялки для Xbox 360,PS3,Xbox 360 из принципа не покупаю,даже Halo Wars,
поиграл на стенде,это не стратегия,а просто подделка,выделяешь армию,и нажимаешь на кнопку принудительное наступление,так они всех вынесут и тебе даже играть не надо.
Не то,что company of Heroes,где микроконтроль жёсткий.
Вот Heavy Rain вообще на PC не нужна,у самого есть Хэви Рэйн,я вот не представляю
как можно выполнить "потряси джойстиком" на клаве + мышке или например постоянно жать именно определённые кнопки,тут без вариантов на PC игра не пройдёт чисто физически.

0

TheredGhost
*я вот не представляю
как можно выполнить "потряси джойстиком" на клаве + мышке*
Потрясти мышкой. Я тоже раньше не мог подумать что Bully можно под К+М оптимизировать.
На РС еще можно джойстик подключать.

А так согласен с постом.

0

У меня лично с джойстиком проблем нет.

0

прикол бы в Heavy Rain например для супер экспертов в районе клавы были бы такие нажатия как - нажми тильду!Теперь долби букву П или те ппц!!А теперь прыжок на клавишу Ы!Ну и завершение долби кнопку "виндовс" пока у тебя игра не вылетит =)

0

если б он на плойке был уж поверь, по играл бы) хотя бы тебе на зло)
никаким клавам с мышами не сравнится с нормальным человеческим джоем. будь то шутеры или не шутеры, всё равно.

0

никаким клавам с мышами не сравнится с нормальным человеческим джоем
Лололо сравнится еще и как.

0

Лололо сравнится еще и как.
лололо ащще никак не сравнится..

0

так на соньке мышь уже вроде давно есть и клава тож http://www.offo.ru/products/fragnstein.html

0

Блин, к консолям уже приделали клаву и мышь, осталось только Windows Console написать и все... пк можно выбрасывать.

0

Или как играть без нее? )

Выпрямить руки, например...

-1