Стоимость PS3

мне интересна цуна пс3 нигде точно найти не могу. Хочу купить с пк перейти

Комментарии: 39
Ваш комментарий

ТЫ что какие 300$ около 500$-700$

0

Хочу вас обломать, но по оценке не-помню-какой-компании (читал новость на Лента.ру) цена PS3 будет в районе $900. Через пару лет опустится до умеренных $300-350.

0

А вот чё говорит журнал Forbes:

Sparking one last round of rumors and excitement among gamers before a big convention in Los Angeles, an independent PlayStation magazine said it had the final word Wednesday on pricing for Sony’s PS3 console.

The machine will cost $399, contain a 60 gigabyte hard drive and will go on sale in the first half of November, according to PSM. The PS3 was originally scheduled for release in Spring 2006.

A Sony (nyse: SNE - news - people ) spokeswoman said earlier this month that no further details on pricing or launch would become available until May 8 at a press event ahead of the E3 game industry trade show.

The pricing details in PSM -- which noted that the console would sell for 322 euros in Europe -- differ drastically from an earlier rumor from vice president of Sony Computer Entertainment Europe George Fornay that put the European price at 499 euros.

A $399 PS3 would be competitive with the Microsoft (nasdaq: MSFT - news - people ) Xbox 360, which went on sale in November 2005 and also costs $399. The PS3, however, contains a high-definition Blu-Ray drive, while the Xbox 360 could eventually ship with a $100 HD disc drive but doesn’t currently.

Stand-alone HD disc drives from Toshiba (other-otc: TOSBF.PK - news - people ) went on sale in April and retailed for $499 each.


Так что ни хрена, товарищи, не понятно =)

0

ДА цена конечно убдет большая из-за Блюрея

0

Да, этот блюрей вещь понтовая, но бестолковая, но цена думаю будет не больше 400долларов за всю консоль естественно

0

Если охота с компа на консоль перейти бери playstation 2(на данный момент лучше всего)Мод чипы щас на неё работают на должном уровне.А playstation 3 ломанут не раньше чем через год(и то под вопросом).Уж очень много там защиты всякой.

0

Да защита будет.И ждать придется около года.И позициия покупки игр примерно за 2000-2500 рублей мне не очень нравится, но как говорят за красоту надо платить!

0

Но она же прет игры от ПС2 так что поначалу можно будет и в старушек поиграть.А потом подешевеют игры и всё ОК.

0

ссср2-2 около 2000долларов и выше

0

блюрэй привод по себестоимости 1000$
процессор СELL 1000$
вся остальная хрень 500$

итого получается 2500$
ну в приставочном бизнесе на продажу смело скунут себе в убыток 45%

получается 1375$
(ЭТО ПРИМЕРНОЕ И ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, ДАЛЬШЕ ДУМАЙТЕ САМИ, Я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ).

0

Знаю что баян но все же...

SCEI планирует выпустить две модели PlayStation 3 — по цене 499 и 599 евро для Европы и 499 и 599 долларов для США. Отличаться модели будут объемом встроенного жесткого диска, наличием интерфейса Wi-Fi, мультиформатного карт-ридера и набором современных видеовыходов. Расширенную конфигурацию получит, естественно, более дорогая модель PlayStation 3.
Слабую модель покупать нет обсолютно никакого смысла так как в ней нету той части next gen для хорошей картинки.

0

а инет че тоже только на элитной модели будет чтоли????

0

он имеет ввиду не будетли, а будет ли он только на полной версии ПС3

0

599 евро + 200 баксов накрутка, 1000 минимальная цена на старте, уже первые 2 месяца цена начнет падать, а на запуске она в дефеците будет, тем более Бокс столько же стоил по началу.

0

официальные магазины типа М.Видео большие накрутки не делают. Так что 600 евро ждать можно :)

0

800$!!!
-минимум 700$- но в это я не верю!

0

600 евро - это почти 750 долларов. :) В евро считаем, в евро. Европейские шопы у $ уже не считают, это у нас по привычке продолжают.

0

Дас 599 точнее:) Ну ниче Копите до сентября В бары не ходть бабам и дитям цветов и мороженного не покупать

0

не втом дела сколко она будет стоить автом сольло будут стоить дляниё игры 50$ 60$
20% её стоймасти за игру. Еслибы игры стоили 200 300р её реальная цена былабы 2000$

0

Соглашусь и с Jekk-ом и с son of Kain и с slow-mo ,,-а куда деваться то! Всё так и есть!

0

PlayStation 3 уплю через годик, когда цена (699 евро - А-а-а!) спадёт и игры нормальные выйдут : MGS 4, DMC 4, Killzone 2, GTA 4, Tekken 6...

0

2 MrJohnson
Ты тоже прав и весьма Другое дело выдержишь ли Когда все будут играть а ты ждать:)Хотя рациональное зерно у тебя есть все дешевеет

0

...Я того же мнения как и MrJohnson! Торопиться тут некчему...
..."Не спеши, а то успееш".

0

А это нормально покупать консоль за 800 баксов?Плюс игры!А у всех есть телек с HDTV?

0

Ну во-вервых не за 800$ а за 600 евро у нас в России...Игры ладно по 80 за шутку, а плазама у меня тоже убдет в коцне года, в крайнемс лучае буду на мониторе гамать от компа, зато наонец можно будеит поиграть в действительно хайендовские игры и все атки консол игры далеки от компьитерных

0

600 евро тру. И даже за 500 буду рад несказанно, лишь бы побыстрее появилась :)
Ксати плазменные телики уже сворачивают. ЖК выгоднее, технологичнее и долговечней. 26-дюймовый ЖК с 720п стоит 25к, 32 дюйма - 40-50. :)
Игры кстати тоже не проблема. На ПС3 играются диски от ПС2. :) Лицензионки нынче дешевые стали.

0

Я себе на днях лично покупаю телик,плазма 107 см,с hdmi.Так сказать,подгатавливаюсь к ПС3 ))

0

А у меня тока 32" hdmi за 45 штук а сони ненамного дешевле будет

0

Я себе на днях лично покупаю телик,плазма 107 см,с hdmi.Так сказать,подгатавливаюсь к ПС3 ))
Я лично сам не осилю плазму, хотя в сл месяц отец и атк собрался его брать...Так что пс3 у меня убдет на чем играть =))

0

Ты всегда вместо будет пишешь убдет?

0

Dan4MerC хватит всех передразнивать задолбал уже

0

В России одновременно с Европейским релизом за 1000 долларов ... даааа, интересно, с чего они взяли, что у нас всех столько денег ? Смотрели уровень продаж ПСП в Союзе ? Как бы то ни было, цена ИМХО явно завышена, технологии конешно передовые, но Сони может сильно "подполиться" с такой ценой ...

ИМХО.

0

499$ базовая версия и 599 премиум, о их различиях читаем тут: http://forums.playground.ru/console/97669/ в одном из последних постов.

0

первые фатки стоили огромных денег в комлекте с кином мгс4.бери слимку обычную

0