Стоит ли брать сейчас?

Думаю взять PS3 , Но.. мож уже подходит время NEXT поколения?))

Комментарии: 15
Ваш комментарий

бери и думай, следующего поколения не будет ещё года 3-4

0

У меня другая дилема... На городском форуме один человек продаёт новую запечатанную ПС3 250 Гб за 10к.
А у меня в кошельке лежит 8к. 2к докидыает мама, и я беру себе ПС3, на которую примерно месяц придётся просто любоваться, потому денег на игры не остаётся. Взять могу только MGS4 у одного знакомого... попробовать взять (у него за более года владения ПС3 одна игра. Он говорит: "Дорого стоят". А я ему: "Зачем нужно было покупать ПС3?". Я себе за полгода десяток лицух на бокс купил, и то далеко не всех, которые хотел).
Либо я могу... заказать себе на Бокс все игры осеннего сезона, в которые хочу поиграть: Vanquish, Castlevania: Lords of Shadow, Fable 3, SplatterHouse (?), и что-нибудь из старенького.
Или вообще Вии себе купить, там хоть не 5% отличных друг от друга игр, как это наблюдается у ПС3 с Боксом.

Что посоветуете?

0

Не покупай пс3, с hdmi тонна проблем.Сам 1 решить не могу.

0

В чем выражается тонна проблем с HDMI ?

0

уже впринципе можно и ps3 взять

0

Я бы взял PS3, и не только из-за игр. Но думай сам.

0

.MOrz.
У меня телевизор 40" от Sony. На мониторе HDMI нет. Проблем быть не должно в любом случае.

st.fox
Уже? Если ты как бэ намекаешь на пиратство, то я им заниматься не собираюсь. Или ты про то, что уже вышли хорошие игры? :)

rost-fess
BD-привод для фильмов на BD? Я тоже об этом думал. Эта возможность мне пригодится. Но первоочерёдное - God of War Collection (1+2) и GoW3 :)

0

.MOrz.
с hdmi тонна проблем
так трудно всунуть кабель в телик и консоль?

0

.MOrz.
У меня телек Sony Bravia и с HDMI проблем не было.

Titanius Anglesmith
да, я о фильмах

0

Купил PS3 и "Трилогия God of War" (3 части в одной коробке).
Я счастлив!

0

Поздравляю! Достойное издание. Эх, издали бы еще вот антологию Resident Evil таким же макаром...

0

Спасибо.

Да, все 5 частей РЕ я бы купил. А пока из старенького ждём Shadow of the Colossus + ICO на одном диске.

0

Titanius Anglesmith
Слышал. Кстати,мне немного стыдно,но Shadow of the Colossus, в свое время, на меня конечно впечатление поначалу произвел, но играть я в него не смог и все тут. Не для меня, видимо...

0

Денег пока особо нет, но в планах обязательно покупка консоли, апгрейдиться больше не буду, ну по крайней мере годик, так вот не могу определиться что лучше, плойка или бокс, с одной стороны со взломом плойки есть проблемы, игры работают не гарантированно, но и с другой стороны плойка почти во всём лучше, классные эксклюзивы, не то что шлакоэкзы на боксе.

0

Xander Callahan
Если не нацелен на покупку лицензий, лучше бери бокс. В новые игры на ПС3 с помощью образов и флешки уже не поиграешь.
Сони же не просто так выпустила новую версию прошивки, в которой флешка для взлома функционировать не будет. И разрабочиков заставит (хотя, это в их же интересах) ввести в игры требование последней версии прошивки.

0