Стоит ли покупать PlayStation 4?

Я вот думаю купить или нет, ваше мнение?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

maga95reg
извини, не уберегли тебя бро

6

Если думаешь, значит она тебе не нужна. Все, кто знают чего хотят, уже давно купили консоль. Если ты один из тех, кто покупает консоль "ради эксклюзивов", то сейчас там всего несколько стоящих игр, т.е. покупать нет смысла.

3

БЕРИИИ! Будешь ее от пыли протирать))

3

Покупать определенно стоит, но не сейчас, а где-нибудь через полгода, когда выйдет побольше эксклюзивов или громких тайтлов (Uncharted 4, Until Dawn, Order 1886 и прочее). Сейчас же по сути еще не во что играть кроме InFamous и LittleBigPlanet 3.

1

VulfovichAleks
В killzone мультиплеер хорош. Было бы хорошо если бы его выпилили и продавали отдельно как в третей части.

1

Могу дать подумать. сейчас PS4 стоит не дешево, HDD еще маленького обьема, аналоговые джойстики на гамепаде портятся моментально, стоящих игр нет. Самое логичное решение, это ждать вторую серию, тогда PS4 станет меньше, будет стоить дешевле, HDD дойдет до 1 ТБ, управление перестанет пoртится и будет множество игр. Так что я лично остаюсь на пару лет со своим родным PS3.

1

Вольнодум
Вышла про и что?Она дороже!

2

Мнение простого пользователя:
Была PS4. Все отлично, после работы самое то - сесть и поиграть. Продал. Почему? Потому что:
1. Цена игр.
2. Графика хуже, чем на ПК. (Разница есть. Просто смотрел прохождения/скриншоты и плюнул на это дело. Захотел "по максимуму")
3. Появились деньги на норм ПК.
4. Да, пожертвовал "даитажеиксклюзивы!!11"
Стоит покупать если не хочешь заморачиваться с "потянет или нет" - это просто главный плюс.
Остальное про юзабельность - привыкаешь быстро. Ничего там не стирается/не ломается. Консоль как консоль - поставил на полку и стоит.
Теперь комп. Не обламываюсь. Ради пары игр (эксклюзивов) желания покупать PS4 нет.

Спойлер

Дело все это стОит недешево по сравнению с PS4. Есть бабло? - бери комп. Не хочешь заморачиваться - консоль.
МП - MSI z97 Gaming 5
ЦП - Intel Core i5 4690
ВК - Gigabyte GTX 980 ti Extreme Edition
ОЗУ - HyperX 16Gb
ПЗУ - SSD Kinghston 120GB + WD 1Tb.

1

AndreyPavlovich
Адекватно, доступно и правильно все расписал, молодчик.

0

Нет, не стоит. ПЕКА на века.

AndreyPavlovich
Расскажи про монитор (АОС который). Как цвета? Чёрный в особенности? Подсветка? Как в играх? Не устаешь от ШИМа?

0

Lightning.
За свои деньги - норм. Цвета не "кислотные", близко к стандарту rgb настроить можно. Неровность подсветки конечно же есть, но это если включить черную заливку на весь экран - так не заметно. Черный вполне - опять же, за этот бюджет. В играх адекватно, но он не узкоспециализированный - нормальный домашний Моник. ШИМа не видел и не замечал, глаза одобряют:) Добротный фулл хд. Углы примерно 170°

0

AndreyPavlovich<Лучше играть в пс4 на телевизоре.На пс4 игроков в онлайне больше.

0

Говорят она шумит как пылесос,500 гб это мало для нее и есть недоработки

-3