Стоит ли продавать PS3 FAT за 22к

Стоит ли продавать PS3 FAT за 22к + 3 ИГРЫ за 3к.
Просто я хотел потом купить PS4 и игры к ней.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

PS3 БУ сейчас и до 10000 рублей не дойдет по ценнику.

3

Just another User
За 11000 с двумя геймпадами и девятью дисками продать не могу....

1

Я бы PS3 Fat вообще не продавал. Она лучшая. А так цена ей тысяч 9-10.

1

максимум 7к рублей, за 9к с мув, хардом на 250гб и двумя джоями продаются и это еще дорого считается.

0

No more drugs...
Я бы понял если бы ты жаловался что купить не можешь, но продать так то да 11 это дорого 9 красная цена )

0

Just another User
В теме идёт речь о 22(!!!) кусках. Я за эти деньги вчера PS4 с GTA 5 купил. Мне просто интересно, кто согласится за такие деньги покупать PS3?

0

За 22к можно продать разве что какую-нибудь лимитированную пс3, типа белой фатки из японского бандла с Ryu ga Gotoku (у нас - Якудза). Да и то, если она новой будет. Ибо фатки, которые всё время были в использовании, долго могут не прожить. Как минимум им нужно будет тех. обслуживание (чистка от пыли, замены термопасты).
А "удроченные" фатки сейчас стоят дешевле, чем слимки или суперслимки. За 3-5к рублей продают их.

Спойлер
0

5к ей цена и игры старые никому не нужны.

0

Я свою слим за 18 тысяч продал, с 50 играми двумя геймпадами и мувами.
И то считаю что дёшево продал.

Слышал что Фат со старой прошивкой цены как сервера.

0

Я фатку брал с пару мес назад за 4к без игр.Народ,а кто-нибудь чистил от пыли самостоятельно?И как часто нужно чистить?
Так же,не так давно видел новую за 12к.Сейчас не знаю,сколько стоит.За 22к+3 игры - слишком дорого.Я три игры по 500руб с рук покупал.

0