Студ. телевизор

Камрады, требуется ваше авторитетное мнение.
Дано:
нищеброд студент
консоль
25.000 рублей
Найти:
телевизор чисто для игр. С максимально крупным экраном, отсутствием всех этих ваших вай фаев, 3D, смарт тв и прочих проделок скайнет.
Что посоветуете Даше... эмм.. мне? Остановился на нашем DEXР F43B7200С. С диагональю в 43 дюйма, full HD, слабоватенькими динамиками (10 вт), контрастностью 1200 к 1, ну, и частотой обновления экрана про которое в приличном обществе принято молчать. Повторюсь, пусть хоть даже JРG не читает. Телик нужен исключительно для игр

Комментарии: 2
Ваш комментарий

лучше купить поменьше да с хорошим экраном
с большим и дешовым телевизором собственна 2 проблемы
если это не лед у него почти уверенно неравномерная подсветка
вторая проблема эта собственно матрица тк при большом телевизоре важны углы обзора. углы обзора у нт почти всегда плохи тк фокусную угол к большой площади сидящего наблюдателя особенно если телик не за 30+ .
так же лично мая проблема это низкий отклик матрицы а чем крупнее тем ниже отклик. на большом экране большие пыкселы. а у меня пека. на 99см телевизоре я могу играть тока с эмсеаа х8 а на консоли такого нет или мне нада сидеть на луне.
поэтому для посадки на расстоянии 2.5-3 метров более 1м экран не актуален. для более близкой посадки соответственно экран меньшей диагонали.
поэтому для консоле и диванного пека гейминга средней стесненности условий в такой бюджет я бы лучше посморел в сторону 81см Samsung UE32J5100 либа LG 32LF560V. наскока я понял при быстром осмотре там более менее хорошие матрицы.

2

MunchkiN 616
Ну, я даже не знаю. По характеристикам он примерно такой же. Разве что звук мощнее (тот о котором я писал имеет как раз LED подсветку). Ну и на две штуки дешевле. Но в любом случае спасибо за помощь

0