Tekken 5 (PS2)

Привет.Вопрос для тех кто играл в Теккен 5 на ПС2:Можно ли открыть персонажей Эдди Гордо и Мимаси Мишиму(отца Хейхачи,финальника)?Ситуация с Эдди:
Есть Девчонка-копия Эдди но девчонка.ПРедпоследний чел был Эдди если проходить за Нее.Кто нибудь открывал этих персов и как?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Купить супер костюм для кристи.
Специально проигрывал эдди бои,чтобы податься им побольше и ставил 5 раундов.
Так как любимый персонаж третьего теккена.

1

Сорри за багу,какая то фигня случилось и создалось две темы.Эту оставьте,а ту надо удалить.

0

девочка ЯВНО не копия ЭДДИ, хахахА.
девочка по имени КРИСТИ прото ведет технику боя тоже в Бразильском стиле единоборства "КАПУЭРО",этот стиль единоборства был придуман несколько веков назад люди которые приехали жить в Бразилию из юго-западной Африки , в который примешали их народные бразильско-африкансие танцы.

А воще проходи разными бойцами и будут тебе открываться разные новые персонажи!
J.U.B.A.K.K.A., ты ваще хоть раз ее прошел????

0

Если ты еще раз прочтешь мой пост,то поймешь что написал полную ерунду.

0

прочитал и что ??
Я тебе ответел тебе на твои вопросы по поводу открытия персонажей.....

0

Ты мне про Капуэру написал непонятно зачем.Я ее прошел все персы открылись кроме этих двух.Я просил их вообще возможно ли их открыть.Теперь понял свою ошибку?

0

про Капуеру это так для отдыха .
Открыть Можно , но я лично неоткрывал всех до Единного, я не большой ее поклонник, мож кто напишет кто рубится в нее.

0

В том то и фишка,что я открыл всех(все слоты забиты)а двоих этих еще нету.Во всех частях финальник открывался а Эдди так и напрашиваеться в игру =)

0

прообей на фансайте,
чето мне самому поиграть захотелось опять, попробую на днях тоже всех открыть, посмотрю че будет

0

Эдди нельзя открыть,но можно им поиграть!
для этого нужно купить костюм за 500 тысяч для Девки!

0

Мда а отца Хейхачи открыть нельзя только против него бится в финале

0

некоторые типа пишут что нужно дождаться окончания таймера в битве с Jinpachi...тогда можно будет за него сыграть

0