Ваши первые игры на PS3

Какие были ваши первые игры на PS3?
У меня-Gran Turismo 5,God of War 3,Little Big Planet 2,Marvel vs Capcom 3 Fate of Two Worlds,Uncharted 3 Drake Deception.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Наемник Дедпул
Самые первые - Uncharted 3: Иллюзии Дрейка и трешовые гоночки Blood Drive. Брал где то 3 месяца назад Соню, сейчас успел докупить и пройти Red Dead Redemption, Red Dead Redemption: Undead Nichtmare, God of War III, Heavy Rain, Resident Evil 5: Gold Edition, Uncharted 2: Among Thievs, Mortal Kombat, Killzone 3.

1

PS3 совсем недавно купил. Первыми играми были: Gran Turismo 5 (шла в комплекте с приставкой), Heavy Rain, Uncharted 2. Все три очень понравились. Сейчас прошёл где-то с десяток игр.

1

Uncharted 3 Soap Deception
Круто. А у меня нет PS 3. Есть лишь SDS с игрой "Soap Kombat".

Вот она =)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Почему-то написано, что игра для PS 3, хотя это не так! Она для SDS = Sosny DrakeStation. Аналог PS 3, то есть косуля седьмого поколения ))


1

ПекаБог

Ахах, показалось смешным...

1

Я тут вспомнил свою первую игру на ПК, именно на домашнем ПК, а не в игровом клубе, это был KOTOR, незабываемые были впечатления.

1

Наемник Дедпул
Вы фанат файтингов наверное)) Мне на консоли приятней играть во все жанры, кроме стратегий. Даже с шутерами у меня никаких проблем, наверно потому, что начинал в детстве с приставок. P.S. Если вам нравятся файтинги, советую приобрести Mortal Kombat 2011.

0

A.Soldier of Light
Facepalm.jpg
Uncower
Ну это всё дело привычки. К геймпаду быстро приспосабливаешься. Действительно консолям пойдут все жанры, кроме стратегий.
Вы фанат файтингов наверное))
А тебе какая игра больше нравится?

0

Купил в середине 2010. Мои первые игры: God of War III, Resident Evil 5: Gold Edition, Gran Turismo 5, Uncharted 2: Among Thieves, Heavy Rain, Infamous. Есть еще, но чувствую мне надолго хватит вот этой тройки: Bayonetta, Mortal Kombat 2011, Gran Turismo 5. После них уже нет желания покупать что-то еще. Иногда с шурином в коопе мучаем Mercenaries, который в RE5. А так спасибо Sony, меня они удовлетворили надолго!

0

A.Soldier of Light
У меня тоже нет PS3, но есть SPC, что в переводе означает: "Sosny PC". Моей первой игрой на нем был nogames, сейчас я играю в nogames. Позже, наверное, куплю nogames. Моя любимая игра на SPC - nogames. Хотя скорее всего, вместо очередного nogames,а, я лучше куплю PS3. Жаль, конечно, что на ней нет nogames,а, как такового и я буду по нему очень сильно скучать Т_Т

0

Джек Карвер [Парадиз.Аризона]
Мне все нравится, я не имею склонность к какому либо определенному жанру и играю во все на всех платформах. А так, мои любимые игровые серии - это Mass Effect и Resident Evil.

0

Uncower
Ну я имел в виду PS3-экзы. Мне например Heavy Rain и Uncharted больше всех понравились.

0

покупали из за хеви рейн, соответственно первая игра хеви рейн.

Джек Карвер [Парадиз.Аризона]

"Ну это всё дело привычки. К геймпаду быстро приспосабливаешься. Действительно консолям пойдут все жанры, кроме стратегий."

авиасимуляторы не пойдут еще, слишком много кнопочек используется)

0

Джек Карвер [Парадиз.Аризона]
Из PS3 экзов больше всего запомнились Uncharted и Heavy Rain. А так все шикарнейшие, и GOW III и Killzone 3 и все остальное, что я успел поиграть...

0

ЧК334
авиасимуляторы не пойдут еще, слишком много кнопочек используется)
Ах да, про них забыл:)
Uncower
Я в киллзон не играл ещё. Дурная репутация понравилась, бог войны тоже хорош. А главное приятно играть вечерком на диване:)

0

Uncharted 2,3 (к слову, вторая часть мне понравилась гораздо больше); MGS4 (шедевр); Fallout: New Vegas (получил нахаляву, так что не жалуюсь :3).
Джек Карвер [Fahrenheit]
А главное приятно играть вечерком на диване:)
Именно поэтому мне приятнее играть в F:NV на консоли. ^_^

0

ну у меня пока что только uncharted 2,heavy rain и мультиплатформа assasins creed revalations

0

В комплекте была Assassin's Creed Brotherhood, в день покупки консоли сразу взял первый Uncharted и Heavy Rain.

0

Uncharted 2 и Motorstorm: Pacific Rift, которые были в комплекте с приставкой + докупленная Gran Turismo 5. В принципе, все эти три игры порадовали. :)

0

Первыми были inFamous и Uncharted. Купил в тот-же день, что и плойку.

0

Все первые шаги на ПС3 - это 1. Бугурт 2. Заражение вирусом Натана Дрека и притупление бугурта. 3. Поражение глаз мылом за 2300. 4. Превращение в сонибоя, после чего всё мыльное кинцо кажется шедевральным, а 32 вместо 64 в БФ3 *так даже лучше*.

0

Помню в году этак 1999 увидел у друга игру Metal Gear Solid, я просто был в шоке от увиденного. Не долго думая решил приобрести сия шедевр, купил плойку на деньги отложенные на мопед, и понеслось. С тех пор я плойки покупаю исключительно ради только одной игры имя ей Metal Gear Solid.

0

Самая первая - Resistance. Не понравилась с первого раза, полгода плойка стояла пылилась полгода, потом нашел время и прошел, ну а вскоре начали выходить хиты вроде Анчартед, Хевенли Сворд, Киллзон-2.

0

GOW3 и Uncharted 2

Меркава
"а 32 вместо 64 в БФ3 *так даже лучше*."

Ты бы лучше в своей бошке разобралась Беркова, а потом уже пыталась диагнозы другим ставить. А то в MAG могут играть одновременно до 256 человек, это всяко больше чем 64, причем намного больше.

0

Mortal Kombat, Tekken 6, Dragon Age: Origins и God of War 3.

0

Somnium Obmutum- Ну тебе наверняка нравится на плойке что-то ещё, не только MGS 4. Кстати игра хорошая?

0

NfS Undercover, Uncharted 2, Split/Second. Чуть попозже BF Bad Company 2, Killzone 2, Resident Evil 5 и Heavy Rain.

0

Джек Карвер [Fahrenheit]
Конечно есть ещё игры, но это в основном те которые не выходят на пк, так сказать чисто консольные серии.
Кстати игра хорошая?
Ты не играл? Ты многое потерял! Поиграй в сия шедевр!

0

Самые первые: Uncharted 2 и God of War 3

P.S.
Сейчас размышляю над тем что приобрести в первую очередь: Metal Gear Solid 4 или Heavy Rain (очевидно обе игры высшего класса). Прикалоло демо: Little Big Planet 2. Так же зацепило демо Resistance 3, отдельно порадовало наличие аптечек, и атмосферность вселенной. Но рез 3 однозначно на потом, вместе с KillZone 3

0

Осенью купил PS3 (320 Гб), и сразу с ней взял семь игр: Heavy Rain, Heavenly Sword, Red Dead Redemption, Golden Axe: Beast Rider, Uncharted 1, 2, Killzone 2.
Полностью прошел пока только РДР. На данный момент близок к завершению первого Uncharted. Параллельно играю под настроение в Killzone 2 и Heavy Rain. Остальные пока лежат запечатанные.

0

Thorgal
Добавляйтесь в друзья на PSN, мой ID: BloodFarsh

0

GT 5 в комплекте с консолью была, Red Dead Redemption купил сам.

0

-Локи-
А главное - оригинальным.

0

Killzone 2 была первой пройденной игрой на PS3, т.к. с консолью был диск с игрой.

0

Ливень...отличная игра...

0

Меркава
А я отчётливо помню свои первые игры на ПК и на денди и на Сеге.

0

первым делом при покупке сразу взял Heavy rain и Gran turismo 5.А потом понеслась...

0

Вместе с PS3 покупал трилогию God of War.
После - Brutal Legend, Folklore и The Darkness. Потом - инфеймосы и анчартеды и всё остальное.

0

Uncharted 2-3. Очень понравились

0

GTA5, с ней же в комплекте и взял консольку) А потом естессно прошелся по эксклюзивам The Last of Us, RDR, Uncharted 2-3, Heavy Raine, Gran Turismo 6) О покупке не разу не пожалел, теперь вот ищу где купить PS4))

0

Жизнь дерьмо
ты бы еще в пасьянс на компе поиграл бы и сказал что PC гуано. Или смысл коммента был просто "нагадить"? Судя по твоему нику и коменту мне тебя жаль чувак, бывает что жизнь не удалась, но что ж поделать то? только и остается желчью на форумах плеваться, в темах, которые лично не интересны...

0

У меня вместе с PS3 шел Move и игра Праздник Спорта, а так же мне отдали GTA 4, и был разочарован проседанием ФПС и мылом в последней. Думал, все мифы о плойке правда. Но потом приобрел давно желанные Heavy Rain Uncharted 2 и MGS 4, и понял, как был не прав. Ни тормозов, ни мыла, ни багов в этих не раз уже пройденных играх замечено не было.
Жизнь дерьмо
Не повезло тебе.

0

Heavy Rain, Kill Zone 3, Анч 2-3, Red Dead Redemption.

0

Condemned 2: Bloodshot, Resident Evil 5: Gold Edition, Uncharted 2: Among Thievs.

0

Resistans Fall of Man, Uncharted, Virtual Fighter 5.

0

God of war: восхождение, Gran turismo 5, Mortal Kombat.
Сейчас около 40 игр )))

0

heavy rain и дополнение про таксидермиста из ps store...

0

Анч2. С первых секунд был поражен графоном, постановкой, звуком, анимацией...да вообще всем. Идеальная игра своего времени.
Но это первая, которую запустил, а первой пройденной оказался Анч1.

0

God of War 3, Vanquish, Bayonetta, KillZone 3.

0

Недавно купил консоль. Первой игрой, которую купил, стала Heavy Rain.
Недавно купил анчартед 2 и 3. Немного поиграл во вторую часть.
Теперь в планах купить ласт оф ас.

0

А у меня на PS3 не было первых игор и до сих пор нет.

-1

Resistance: Fall of man - первая и последняя моя игра на этом говне.

-1

Такие темы явно от ноугеймса. Я например первую игру на ПК не помню. И на ПСуан не помню. Ибо тысячи их.

-2

No games
SLaM93
gta 4 брать на пс3 это тупость,самая плохая версия
fastdimka
так же и с рдр

-3