Выбор ИБП

Всем добрый день. Ребят, помогите подобрать ИБП для консоли. Я в них вообще не шарю, никогда не покупал, не пользовался. Нужен ИБП для связки PS4 Pro+ этот телевизор https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/1087110/. Мне советовали брать такой https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/powersafe/ups/403409/. Есть те, кто пользуется таким? Или стоит обратить внимание на другие? Помогите, пожалуйста.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Next-gen2015
Зачем? Ставить ИБП на никчёмную консоль?!
Если туго с финансами, то бери любое самое дешёвое. Телевизор твой неплох, жаль, если испортиться, чего не скажешь о никчёмных консолишках. Если финансы позволяют, то можешь выбрать APC, мощностью до 700-800 Вт. Если те же APC мощностью побольше, то ты сможешь ещё и минут 30-40 поиграть, даже если электричество отрубят. Запаса аккумуляторов там хватает. Ну и если с финансами нет проблем, то можешь купить к примеру Liebert. Их серверные серии типа UPStation от полуторы и выше киловатт это очень надёжные, навороченные бесперебойники.

З.Ы. У самого APC Smart на 1500 VA . Поставил на кухне, запитал инверторный холодильник, телевизор и один настенный светильник с LED лампочкой. Этим летом отрубали электричество на час с небольшим. Инверторный холодильник продолжал работать ;) . На даче точно такой же бесперебойник зимой без проблем тащит газовый котёл с водянным насосом. Аккумуляторов хватает более чем на 3 часа. Можешь куить подобный Б.У. Учти , что APC smart надо будет "сбросить" т.к. они запоминают то время. которое проработали старые сдохшие аккумуляторы. Вобщем берёшь бэушный, ставишь на него пару новеньких аккумуляторов типа Delta серии HRL и получаешь отличный бесперебойник, который даже с индуктивной нагрузкой работает ;)

2

Next-gen2015
То китайское недоразумение, что тебе советуют, хватить лишь на сохранение игры и отключении всего. Не вариант купить нормальный? Сделай так, как чел выше советует. Такой можно найти за 1500-2500

Спойлер

https://festima.ru/docs/55076916/spb/ibp-apc-smart-ups-1000-su1000inet?Page=2

Батарея к нему

Спойлер

http://www.ибп-бесперебойники.рф/productID_2157.html

Уложишься в 3500-4500. По цене как то, что тебе советовали, но сам девайс получше будет.
Если сам не осилишь калибровку заплатишь еще рублей 200.

1

Взял себе APC Back Ups 900. Всё прикольно, можно полчаса ещё в игры гонять. Да рассчитан прежде всего на постоянную работу с ПК, ибо без постоянно подключенного по USB ПК не посмотреть подробно историю событий. И жужжит стабилизатор зараза, ночью при полной тишине неплохо так слышно.

1