Почему на консолях...

... шестилетней давности идут все современные технологичные игры, а на пк для них надо покупать комп за 40 кусков?

Комментарии: 93
Ваш комментарий

notex91
Еще разочек напиши,а то чёт не понял.

1

а сглаживание,а анизотропная фильтрация,а директ икс 10-11,освещение обьёмное,детализация-ведь на консолях заточено всё,а на компе достигается мега графа.кароче чё там базлать-просто поставь консоль и пк-и к каждой платформе подключи 23дюйма моник-увидишь тогда где красота!!

0

Васисуалий Пупкин

шестилетней давности идут все современные технологичные игры

Какие игры? Так еще технологичные?

На них уныло смотрится Fallout 3/New Vegas, Oblivion, Battlefield 3, и другая мультиплатформа. + Отсутствие стратегий и нормальных шутеров. На них все идет потому что качество игры занижают, дают огрызок для выкачивания денег...

0

Как раз ПК то и для выкачивания денег. Комп нужно покупать каждые 2 года чтобы на махе всё шло. А консоль купил и спокойно 6 лет играй не думая ни о графе ни о лагах. Графа тем более только для пк дрочеров, нормальные люди просто играют в игру и всё, а не разглядывают текстурки как vanomas.

0

ну а я знаю что не на максимальных а просто на высоких настройках при10директе игрулька очень хорошо смотрится ... очень неплохо .мне нравица я думаю на консоли такого не увидешь...иксбокс вышел в пятом году-а крузис в седьмом-вполне понятно почему он не стал мультиплотформой....имхо конечно...

0

-Локи-
занижают,и нехило причём-я помню на своей плэйстэшн 2 играл в флэтаут2 и на пк играл-конечно же разница была!!! и всегда игры на комп будут красивее...а железо - да всё верно железо нужно не слабое...но это вопрос третий!! и я не против консолей-просто так обстоят дела..потому и пк взял,апгрейдил потом....и вполне удачно гамал в свою соню2 до 2008года.

0

Васисуалий Пупкин

А консоль купил и спокойно 6 лет играй не думая ни о графе ни о лагах.

О, да, цена диска 2500р, на пеКа правит торрент-эдишн т.е. бесплатно, а теперь решай, в среднем в год 12 игр умножаем их на 2000р, потом это умножаем на 6, удивляйся.

0

торрент-эдишн
Я же говорил вы ололо,скачали пропатченную пиратку поиграли и забыли что такое длс,мультиплеер и сетевая игра,нищеброды!

0

IGRomaNNNN
Сетевая игра и мультиплеер одно и тоже. Ололо как раз ты.

0

IGRomaNNNN

мультиплеер и сетевая игра

facepalm.jpg

нищеброды

>>Как раз ПК то и для выкачивания денег. Комп нужно покупать каждые 2 года чтобы на махе всё шло. А консоль купил и спокойно 6 лет играй не думая ни о графе ни о лагах. Графа тем более только для пк дрочеров, нормальные люди просто играют в игру и всё, а не разглядывают текстурки как vanomas.

double_facepalm.jpg

Я же говорил вы ололо,скачали пропатченную пиратку поиграли и забыли что такое длс

Эмм, почему не может быть РеПак уже с ДЛС? Например Fusion DLS (Serious Sam HD) уже на торрент эдишн, The Warpath Campaign, Elite Units Of America, Elite Units Of The West, Special Forses Units&Bonus Content (Empire total War) давно уже как на торрент эдишн...

triple_facepalm.png

=========

Я конечно знал что консолота балабольные ламеры, но не до такой степени...

0

-Локи-

На прошитых консолях тоже бесплатно , 3$ на болванку не жалко чтоб поиграть без тормозов =)

Но как уже тут кто то писал неважно что у тебя Пк или Консоль, каждому своё, нормальные люди сидят и играют а не устраивают срач в бесконечных спорах.

0

lun4ik

На прошитых консолях тоже бесплатно , 3$ на болванку не жалко чтоб поиграть без тормозов =)

Даже на прошитой консоли надо отдавать деньги за болванку, а сколько чистый Blue-Ray стоит?
Многие Боксы не шьются, а PS3 не взламывается вообще, разве если с рук брать, но мы то говорим о современном мире...

0

я лично игры покупаю в 1.5-2 раза дешевле на складе,или по акциям в видеиграх и gamepark

0

я лично игры покупаю в 1.5-2 раза дешевле на складе,или по акциям в видеиграх и gamepark

0

я лично игры покупаю в 1.5-2 раза дешевле на складе,или по акциям в видеиграх и gamepark

0

У нас в городе пиратка на ПК стоит 150р а в кортонной коробки 200р хотя игра точно такая же а переплата идет,бред вобщем а на бокс стоит тоже 150-200р зависит от магаза,так что отдать 150р за диск с игрой думаю не великая потеря,вон на комп видюху покупал за 3 косоря а мог бы купить около 20 игр и мне бы их на очень долгое время хватило бы,да и вы вот говорите про графику на консолях,а в Fight Night Round Champion из вас кто играл на ЖК телевизоре?И скажите там плохая графа???

0

-Локи-

Я взял Xbox Slim и всё отлично прошивается и у бокса не нужны блурей диски , 3$ всё что надо что бы поиграть.
На Пк платить за комплектующие надо намного больше, но мне всё равно у меня и то и другое так что на все эти споры по барабану, каждый выбирает то что ему нравится или что удобней.

0

lun4ik

Хех, XBox аналог ПеКа, а мы говорим о консолях.

0

XBox аналог ПеКа
лок, ну когда ж ты успокоишся) вот в каком месте это аналог пека? я тебе по секрету прокапитаню что аналог пека это мак)

0

iFoХ

А мы оба от Некрософта,
Торрент эдишн всегда с нами,
Подключаемся, и к монитору, и к ЖК,
Игры наши верные друзья,
что есть у тебя, есть и у меня.

=======

Mac хоть не криворукая платформа...

0

консоли и создавались с той целью, чтобы через несколько лет на них шли все игры, их главным плюсом являлось то, что не нужно было их постоянно обновлять. Но ПК очень быстро развивается и в данное время множество мультиплатформенных игр на ПК выглядит на 5-10% лучше, чем на консолях.

0

Игры наши верные друзья,
что есть у тебя, есть и у меня.

эт как бы только кроссплатформы касается, иначе чего в алана на пека не играет никто?

0

iFoХ

эт как бы только кроссплатформы касается, иначе чего в алана на пека не играет никто?

Total War на сонсолях тоже не играет никто, и да Алан Вейк для любителя.

Я гвоорю про такие случаи как, Ведьмак 2, Метро 2033, Serious Sam HD (TSE/TFE), Serious Sam 2, Fable, Fable 3. Так что аналог...


RazorKEIN

Но ПК очень быстро развивается и в данное время множество мультиплатформенных игр на ПК выглядит на 5-10% лучше, чем на консолях.

Приуменьшено... 15-20% не считая кукурузиса.

0

Я гвоорю про такие случаи как, Ведьмак 2, Метро 2033, Serious Sam HD (TSE/TFE), Serious Sam 2, Fable, Fable 3. Так что аналог...
это, как ты сам и сказал, случаи. а еще такие игры как manhunt 2, silent hill 0, silent hill shattered memories, дальше перечислять не бу, существуют на пс2 и на псп. ну вот судя по твоей логике, это тоже что то одно есть аналогом другого?

Total War на сонсолях тоже не играет никто
окей. тогда при чем же тут сонсоли? ты ж о "аналоге пека" говорил

з.ы.
и да Алан Вейк для любителя
а мне понравился. а тебе чем не угодил?)

0

iFoХ
а мне понравился. а тебе чем не угодил?)

А он все консольные игры презирает))

0

задолбали эти консольщики! обязательно надо срач устроить!получайте: все нормальные игры есть на пк если есть железо то графон во! а на консолько крайзич не тянет мв не тянет. все консольки отмывание денег.

0

патлатый говнарь, срач устраиваешь ты. Он задал вопрос, а ему ответили, что графика на ПК в мультиплатформе лучше. Зачем зашёл вообще в консольный форум, если отдаёшь предпочтение пк и не имеешь консоли? Поставлю диагноз: тупая школота, пкброд, тролль. Тупая школота потому что расписал с ошибками и не расставил запятые (я понимаю, русский язык на 100% не знает никто, но всё же можно хоть кое-где ставить запятые) пкброд из-за твоего поста, видно, что консольщики вызывают у тебя баттхёрт.
Приуменьшено... 15-20% не считая кукурузиса.
Я,например, в крайзисе 2 не заметил разницы между версией ПК и PS3, только отсутствие сглаживание на PS3. Вот с direct x 11 крайзис 2 естественно превзойдёт консольные версии на 15% (не больше) В среднем мультиплатформа на ПК выглядит на 10% лучше, различия есть, но не сильно заметны, в последнее время разрабы стараются, что на консолях и на ПК была примерно одинаковая картинка.

0

у меня есть бокс и я доволен.владельцы пк думают что мы играем на телевизорах 80х годов.но они ошибаются)))да можно утверждать что лучше бы купили новый комп,но мне как то приятней прийти домой сесть на мягкий диван и включить какой нибудь red dead redemption и приятно провести время.....

0

grands полностью поддерживаю,помойму на то и игровые приставки чтобы в игру играть с комфортом,а РДР играть хорошо на жк телевизоре так как игра, особено закаты красивые,а на ПК как бы таково эффекта неполучиш сидя перед моником

0

Я очень доволен что купил консоль, уже 2 года играю на консоли. Графика может чуть и хуже но я этого не замечал раньше и не замечаю сейчас. Да и что там можно заметить? Вот тормоза на компе заметны сразу а тут? Купил, скачал игру и спокойно играю, даже и не думая что нужно покупать ноый проц, видеокарту или памяти ещё 2 гига. И картинка между прочим не просто хорошая а офигенная. Да, в старых консольных играх она похуже будет - но причем тут это то(ведь можно вспомнить и старые пк-шные игры). Или например что бы поиграть в Ведьмак второй мне нужно выкинуть фигову тучу бабла, "которого никогда не бывает много лишнего" И что я там увижу крепенький середнячек. РАДИ ЧЕГО ЗАСТАВЛЯЮТ ВЫКИДЫВАТЬ КУЧУ БАБЛА??? все консольки отмывание денег Та да, только я бы сказал НАОБОРОТ.

0

Никто не заставляет выкидывать кучу бабла.
Сейчас консоль стоит чуть меньше среднего компа.
На котором идет всё без проблем на средних настройках.
Вот только проблема в том, что ПеКари сидят на этих средних компах, а при этом рассказывают про DX11 и макс настройки красоты на FullHD. Ну ну...

DX11 и красоты FullHD стоят около 30-35к
Возьмем средний комп ПеКаря.
процессор Intel Core i3-550 4000р
материнская плата Socket 1156 1500р
DDR3 6Gb (3x2Gb) PC3-12800 1600MHz 1500р
видеокарта nVidia GeForce GTX550-TI 4000р
Докидываем на блок питания корпус винч итд 3000р
Получаем 14000р и графику уровня консолей.
Ибо не тянет такой комп FullHD DX11 + сглаживание.
Вот и получается что, сидят детки на средних компах и рассказывают про графику, а на самом деле...
Графика как на консолях за цену дороже консоли и ещё и NoGamez...
А те кто могу себе позволить себе хороший комп купить за 30-35к, а не у Мамы с Папой просить, могут не парясь себя взять и консольку для игры в экзы.
Хммм надо себе пойти GTX570 взять... неплохо себя она на тестах показывает.

0

Никто не заставляет выкидывать кучу бабла
ОООоо заставляют ещё как! Взять того же злополучного Ведьмака второго. У меня на компе при вообще любых настройках от самых низких до супер пупер высоких- 6-7 кадров в секунду. Средний комп между прочим. И как в нее играть??? Надо выкинуть денег, что бы хоть поиграть в неё. Или просто подождать пару месяцев когда она выйдет на консолях. Что мне больше предпочтительней, благо других игр завались.

0

Dead Squallit,кстати да, правильно подметил. Ещё не разу не видел, что люди, имеющие мощные компы писали "КОнсоли УГ. Пека рулит" (фейки не в счёт, много таких, вон у одного крайзис 2 на максималках и direct x 10 120 фпс выдаёт)

0

и еще о ведьмаке... люди пк владельцы которые узнали что эта игра выходит на бокс начали такой срач мол графика на пк то по лучше будет чем на боксе и т.п.но зайдя на форум в тему ведьмак эти же люди говорят что их комп то не тянет.так вот на будующее не опускайтесь до уровня тролей и школотыи не засирайте темы

0

ПК ведь не игровая платформа. Игор нет.

0

RazorKEIN
Взял ASUS ENGTX570 DCII в Крайзис 2 на экстрим графике стабильно 60+fps а игра интереснее не стала :( Печалько

0

-Локи-
О, да, цена диска 2500р, на пеКа правит торрент-эдишн т.е. бесплатно, а теперь решай, в среднем в год 12 игр умножаем их на 2000р, потом это умножаем на 6, удивляйся.
еб*ть, 144 тонны (5000 баксов) эт ж целая машина! 0_О Мамочки консолеебов действительно раскошеливаются конкретно!

0

Diman_101
опять же нафига всякий бред нести? игры есть везде. и на пека и на консолях. везде есть свои и есть мультиплатформа. к чему эти споры что лучше не пойму. нравится комп играй на компе кто мешает, консоли на кой трогать.

вообще не врублю смыслового посыла этих холиваров. полюбому же пекари фапают на тот же хэви рейн и алан вейк, ибо чего тогда так яростно доказывать что консоли такие плохие, такой графон плохой, прогресс они тормозят, обидно значит что нету консольных игр на пека, а консоль взять жаба давит порождая псевдопринципы против консолей. консольщики в свою очередь делятся на два типа, на таких же как пекари, играют чисто на консолях но втайне хотят зашпилить во второй старик, но вместо этого вопят что консоли "луччевсех", и на тех кто просто отдает предпочтение консолям и играет на всем что у него имеется. по сути, что пекари пи*дят что им не интересны эксклюзивы консолей что консольщики 1 типа так же пи*дят по поводу того, что игры на пека говно. себя я отношу ко 2-му типу консольщиков. я не имею абсолютно ничего против платформы пека и не брезгую на нем играть, но мне лично больше удобнее и приятнее играть на консолях и я по возможности играю на них, но например Hard Reset(PC) или Silent Hill: Downpour(PS3,X-360) я пропускать не собираюсь

0

есть пекабляди, которые орут что консольки соснули, кинцо-мыльцо и укрываты-перекаты. а есть нормальные, но их мало. вот Локи - приблядок. консольщики совмещают игру на всех платформах, а то что они орут "пк соснул" - это они выводят из себя пекаблядей. это очень смешно.

0

Просто однажды (давным давно в одной далёкой-далёкой голактиге) кто-то решил обозначить превосходство своей платформы над другими, но столкнулся с явным непризнанием сего заявления. Далее, естественно, никому не хотелось отступать, да ещё и другие подключились. По идее, рядовому ПКашнику вроде меня стоит не любить консоли лишь по одной причине - игры, которые делаются мультиплатформенными, здорово оконсоливаются. Геймплей упрощается до пресловутых укрываний.
А консольщики срутся в основном только в целях самообороны от выпадов школьников с их дрейкфейсами, причём шанс покупки пс/коробки такому школьнику обратно пропорционален кол-ву дрейков и мыльных скринов в его постах.

0

Episcop_moo [return]
если ты о том, что укрытия это чисто что то консольное, то ты ошибаешся. укрытия это просто напросто более реалистичное поведение, и только поэтому их везде и добавляют(ни разу не поверю что ты в реале выбег бы на толпу гангстеров со стволами в открытую аля серьезный сэм), это во-первых, а-во вторых игры делают такими не из за консоли, а их такими и задумывают, независимо от платформы, тебе то что собственно, не укрывайся тогда, играй по своим правилам. вон дюк как был без укрытий так и остался, даже на консолях.

0

iFoХ
+1.
PS.Но укрытия уже слишком заезженная тема. Нужно чтото новенькое.

0

Взял ASUS ENGTX570 DCII в Крайзис 2 на экстрим графике стабильно 60+fps а игра интереснее не стала :( Печалько
Зато графон лучше стал ^_^.
iFoХ, видишь ли, многие пекари - школьники, считают, что укрытия отбавляют от игры весь драйв, интересность. Им охото выбежать на поле боя одному (аля пэинкиллер) и начать мочить врагов одним за другим...

0

Укрытия и перекаты не есть плохо.Система укрытий мне не понравилась только в F.E.A.R. 3.

0

Игрался в дэмку Вахи 40к Маринес поймал себя на мысли, что это очень похоже на GW но без укрытий... укрытий не хватает как то...
Тема с ранцем зачетна. А как пилой режет :) Не хуже GW
Кстати под геймпад от Xbox360 игра идеально заточена.
RazorKEIN
Им охото выбежать на поле боя одному (аля пэинкиллер) и начать мочить врагов одним за другим...
А ну это Serious Sam 3 им туда. Судя по видео игра жестокий шлак.

0

А ну это Serious Sam 3 им туда. Судя по видео игра жестокий шлак.
Ну, посмотрим, для меня самая ожидаемая игра - Uncharted 3.

0

Forza 4 для меня главное событие осени далее идет BF3

0

мне очень кажется, что обломается и бф 3, и код, и скайрим, Uncharted 3 могут дать награду лучшей игры года... Средний бал анчартед 2 - 97 из 100, разрабы писали, что учли все ошибки второй части и третью постараются сделать ещё лучше.

0

RazorKEIN

Ну не знаю в Battlefield 2 играют уже 6 лет если бф3 не хуже то успех должен быть =)

0

ни разу не поверю что ты в реале выбег бы на толпу гангстеров со стволами в открытую аля серьезный сэм
Ты абсолютно прав. Но я считаю, что в игре обязательно должны быть моменты с рашем, где ты или отряд твой быстренько зачищает там здание или местность, где времени на ползания под бардюрами нет. А затем да, тактические перестрелки, где ты хитроумно распихиваешь команду по местам или используешь особенности рельефа и вооружение, чтоб как-то ограничить передвижения врага, оставаться укрытым от его выстрелов и пробовать обходить его с фланга.
В этом плане мне нравится боевая система в МЕ1 (да, называйте меня как хотите). Если не будешь укрываться - можно наловить плюшек, особенно в моментах, когда перед тобой какого-нибудь колоссуса скинут. И в тоже время можно позволить себе иногда поиграть в Рэмбо и расшвырять всех слева, обгранатить справа и пристрелить тех, кто по центру, задув струйку дыма из твоего бластера после победы (и наглатавшись аптечки). Такая система даёт свободу выбора, особенно если игра с элементами рпг. И выбрав какого-нибудь воина, отстреливаться из-за укрытия скучно, равно как и пытаться зарашить толпу противников снайпером.
Мне ещё Republic Commando нравится. Там классических укрытий нет, но там тоже есть места, где приходиться погорбатиться и тщательно отстреливать из-за углов/баррикад дроидов, отдавая приказы на атаку и на спец действия сотоварищам. А есть места где идёт жесткое мясо вплоть до рукопашной. И да, тебя там вполне втоптать в землю могут, причём быстро, вся реалистичность соблюдена :)

В общем, буковок много, смысла мало, а суть одна - всего нужно, имхо, в меру.

0

RazorKEIN

что учли все ошибки второй части и третью постараются сделать ещё лучше.

Перекаты и укрытия не убрали, прыжки спайдер-мэна остались, перестрелок как и не было... Балоболят как всегда разработчики мыльца.

Им охото выбежать на поле боя одному (аля пэинкиллер) и начать мочить врагов одним за другим...

Вот и поэтому многие серии упрощаются, и получается после кастрирования огрызок с популярным брендом с перекатами и укрытиями...
Я поистине верю, что Анчартед РИПнится, унылый мультиплеер дает надежду...

Dead Squallit

А ну это Serious Sam 3 им туда. Судя по видео игра жестокий шлак.

Судит игру по видео с минималками у бетадрочера. SS всегда был трешачком в хорошем смысле, глупый ИИ, сюжета никакого, "МЯСО мясо! Без укрытий и перекатов", или ты беливил, что мы кинцом называем консольные недопроекты просто так? Сегодня поиграл в Serious Sam Double D (ждите на боксах) очень веселая игра...

0

-Локи-
SS всегда был трешачком в хорошем смысле, глупый ИИ, сюжета никакого, "МЯСО мясо! Без укрытий и перекатов",
Треш был популярен когда вышел первый SS, сейчас это шлак. ИМХО если тебе тяжело принять чужое мнение то это твои проблемы.

или ты беливил, что мы кинцом называем консольные недопроекты просто так?
бла бла бла, кинцо, недопроекты, давай ты будешь это рассказывать одноклассникам, у которых так же как и у тебя нет консоли, они тебе поверят.
Как я уже тебе говорил рассказывая свои ПеКабродские бредни людям у которых есть и PC и консоль, ты выглядишь более чем уныло. Читая твой тескт я вижу только "бла бла бла мне мыльцо не кинцо купили перекты консольку укрытия я прыжки нищеброд дрейкфэйс серю press от x боли to на win форуме"

Сегодня поиграл в Serious Sam Double D (ждите на боксах) очень веселая игра...

В XBLM таких игр более чем достаточно, одной больше одной меньше... никто и не заметит.

0

Dead Squallit

Треш был популярен когда вышел первый SS, сейчас это шлак. ИМХО если тебе тяжело принять чужое мнение то это твои проблемы.

Serious Sam HD был тепло принят, но твое мнение всегда останется твоим.

бла бла бла, кинцо, недопроекты, давай ты будешь это рассказывать одноклассникам, у которых так же как и у тебя нет консоли, они тебе поверят.
Как я уже тебе говорил рассказывая свои ПеКабродские бредни людям у которых есть и PC и консоль, ты выглядишь более чем уныло


Судя по всему ты и вправду в это беливишь. Что очень жалко, но Бугурта твоего не отбавляет...

В XBLM таких игр более чем достаточно, одной больше одной меньше... никто и не заметит.

Ты играешь только в распиаренные проекты типа КоДа, который еще больший трешак, обсирать игру по роликам может любой ПКброд, но ты спускаешься все ниже и ниже, не опускайся до их уровня у них опыта больше...
Чем дальше, чем больше ты кажешься ничтожеством, и в семье твоей правит сплошной матриархат. ИМХО

0

-Локи-
Судя по всему ты и вправду в это беливишь. Что очень жалко, но Бугурта твоего не отбавляет...
Ты играешь только в распиаренные проекты типа КоДа, который еще больший трешак, обсирать игру по роликам может любой ПКброд, но ты спускаешься все ниже и ниже, не опускайся до их уровня у них опыта больше...
Чем дальше, чем больше ты кажешься ничтожеством, и в семье твоей правит сплошной матриархат. ИМХО

Смешно особенно про беливишь Бугурта КоДа ПКброд ничтожеством матриархат
бла бла бла какие ещё сказки расскажешь ?

Омг ещё и холивар COD VS BF сюда преплел, во сказочник то.
P.S никогда не понимал этой войны COD VS BF
Тебя бесит, что твоего мнения на то какая игра лучше, не все разделяют и вы будете усираться в попытках доказать, что одно лучше другого ? А какой смысл ?

0

Dead Squallit

Омг ещё и холивар COD VS BF сюда преплел, во сказочник то.

Всегда удивлялся виденью тому чего нет.

Тебя бесит, что твоего мнения на то какая игра лучше, не все разделяют и вы будете усираться в попытках доказать, что одно лучше другого ? А какой смысл ?

Пытаться никто не собирался.

Смешно особенно про беливишь Бугурта КоДа ПКброд ничтожеством матриархат

Выделил самые те фразы, которые больше всего заставило протекать Скитлс?

бла бла бла какие ещё сказки расскажешь ?

На консолях есть игры.

0

Понедельник отлично начался клоун -Локи- опять на арене смешит нас ! Умора ой умора... давай ещё.

0

Dead Squallit

Тебе понравилось про "игры на консолях", рад что оценил )))

0

Начало номера не очень, середина про скитлс поржал, а под конец вообще /facepalm
Что то ты сегодня не в духе, соберись.

0

Dead Squallit

Смотри не надорви живот ^_^, а то реально течет.

0

локи сходи отдохни,действительно надоел школоту тролить)

0

-Локи-
у меня от тебя с монитора жир течет. толсто же.

0

-Локи-
... /facepalm да успокойся уже... ты уныл, люди смотрят на тебя как на УГ опозорившееся.
А ты продолжаешь корчить из себя клоуна... жалкое зрелище

0

Dead Squallit
Х-Zibit

Ваши мнения мне важны!

0

-Локи- а может тебя забанить?

0

Pc-Shramik

Задик болит? Ну, если из-за этого, то нет.

0

идут все современные технологичные игры, а на пк для них надо покупать комп за 40 кусков?
Бывают исключения. Старые модели ps3, например, не выдерживают L.A Noire - приходится покупать более новую мыльницу.
Комп нужно покупать каждые 2 года чтобы на махе всё шло
Не покупать, а апгрейдить. И не каждые 2 года, а раз в 4-5 лет достаточно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Преподобный Онотоле, Den-z2011

0

Случайно заметил один пост.
Взять того же злополучного Ведьмака второго. У меня на компе при вообще любых настройках от самых низких до супер пупер высоких- 6-7 кадров в секунду. Средний комп между прочим. И как в нее играть???
Оче просто. Многие жалуются мол, комп средний и подходит по системным требованиям, а лагает даже на самых низких, что играть невозможно. А если бы оные не выключали игру через несколько минут, а играли бы дальше, невзирая на лаги, прошли бы первые кат-сцены, то тормоза потихоньку бы утихли, и через 10-15 минут игра стала бы очень даже играбельна. Большинство процов имеют ведь замечательное свойство - разгоняться.

0

Den-z2011
Видюха хорошая, но проц - одноядерник с 1,8ghz и гигом оперативки, притом экспишка. Поначалу - слайд-шоу, но через 10-15 минут я окончательно забыл про лаги (т.е. прекратились), более того, играл не на минималках, на средне-низких настройках графики. И это при том, что проц даже не соответствует минимальным системным требованиям, а большинство, кто жаловался на невыносимые тормоза, имели гораздо более лучшие процессоры с примерно такими же видеокартами. И у моего знакомого, например, с хорошим железом всегда поначалу были небольшие подвисания, которые проходили через минуты 3-4. Так что все, кто не играл в ведьмака из-за оптимизации, преспокойно могли бы в него играть.

0

Вы все темы сводите к одному -)

Pc-Shramik
-Локи- а может тебя забанить?
Пророчество, блин, сбылось же...

0

Pc-Shramik

Все таки задик бо-бо.

0

-Локи-
о весёлый пекарь вернулся, рассмеши нас.

0

Преподобный Онотоле

НА ПС3 есть игры.

0

-Локи-
хе-хе, не смеши его, у него бугурт из-за самослива.

Преподобный Онотоле
что, ищешь утешение в других тредах? и вообще, раз ты такой консолебог с играми то почему не играешь, а сидишь на пегаче с пека?

0

Внесу свое маленькое имхо. Я хоть и псишник, но у меня есть бокс и псп. Я их юзаю на работе, чтобы убить время до окончания ночной смены. Недавно апгрейдил комп, и вынужденно сидел какое-то время на боксе. Поиграл, надоело, пошатался по улице, поиграл, надоело. Пришел с работы,поиграл, НАДОЕЛО. Через 3 дня почувствовал, что готов уже завыть от тоски. А все потому, что бокс кроме игр ничего по большому счету не умеет:( На компе я играю 90% времени только в ММО (WoT и WoW), поклонник я ММО. Соответственно мультиплеер на консоли мне не интересен, а сингл быстро достает. Графика мне в общем и целом фиолетова, главное, чтоб приемлемая была. Ммм...кстати, я по моему тут первый, кто привел аргумент "за" ПС - ММО? Не буду доказывать, какая платформа лучше, высказал лишь свое имхо, почему для меня одно предпочтительнее другого. Думаю, найдутся ПС ММОшеры с консолями, которые узнают в этой ситуации и себя.

п.с. БОГИ, как хорошо, что времена моего школоло детства, когда я троллил на форумах, что консоли это буллшит, и они должны умереть, уж много лет, как прошли. Оглядываясь на то время, и читая подобные посты сейчас, чувствую прямо-таки несказанное облегчение, что я уже не такой...

0

DarkFrag

поклонник я ММО

Поиграй Need For Speed World.

которые узнают в этой ситуации и себя.

Да, согласен, в последнее время ММО проекты съедают мозг. На на ММОРПГ не подсяду никогда.

Unholy Vivid

Дык, он попросил шутку, я написал.

0

Та харе уж бугуртить тут, смиритесь наконец с тем, что пека сосёт у консолей почти по всем параметрам..

0

-Локи-
Поиграй Need For Speed World.

Играл, ничего хорошего в нем не увидел. До мост вантеда далеко, имхо, или ММО гонки не мое.

-Локи-
На на ММОРПГ не подсяду никогда.

Как говорил когда-то один мой знакомый - "У каждого свой вкус" - сказал индус, снимая с члена обезьяну.;)

0

DarkFrag
Играл, ничего хорошего в нем не увидел. До мост вантеда далеко, имхо, или ММО гонки не мое.
Единственный плюс это то что играешь с людьми а не ботами остольное уг.

0

-Локи-
ну только тупой от правды будет ржать, отнесусь к сия высказыванию со всей серьёзностью.
Unholy Vivid
это консольный форум куда хочу, туда хожу, а вот что тут пиката делает, вот этого понять не могу.
Насчёт игр, сейчас прохожу хроники валкирии, игра эпично, тебе никогда в такие игры не поиграть!

0

Преподобный Онотоле
тебе никогда в такие игры не поиграть
вот я думаю, пожалеть тебя или посмеяться... сынок, я плойку/бокс мог еще год назад купить, но решил, что музыка важнее игр и купил себе гитару и примочек к ней, стоимостью в полторы плойки, но ты иди дальше задроть в игры, ога. предвкушаю как ты смачно лососнешь тунцов, когда я определюсь какой бандл себе взять, денежки-то на него давно лежат :3

хроники валкирии
я даже рад что в это гэ мне не поиграть. аниме - для геев и извращенцев.

0

Unholy Vivid
купил себе гитару и примочек к ней,
Ясно говнарь.)
я даже рад что в это гэ мне не поиграть. аниме - для геев и извращенцев
Логика школоло, тебе не понять смысл аниме, уж очень узко ты мыслишь. Помимо хёнтай и яой, есть и другие направления. Играй в калов дутью, либо в батлу или же в круизис на максималках, там не будешь замарачиватся с сюжетом, погоняешь по пивко.;)
ps кого читаешь?)

0

Преподобный Онотоле
Ясно говнарь
да, действительно, музыка - удел тупых говнарей, которые ничего не понимают в жизни, а задротить консоль/пека - наше всьо. охохо, как же ты шаблонно мыслишь. оно и не удивительно, ты даже писать грамотно не умеешь. задрот он и есть задрот, вздрочни на консольку лучше.

смысл аниме
которого нет, ага. ну, в прочем, если кому-то нравится то пусть.

очень узко ты мыслишь
Ясно говнарь, калов дутью, либо в батлу или же в круизис. если сам выставляешь себя узкомыслящим быдлом, то не ищи во мне сходство с собой, не найдешь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

никто не обратил внимания на мою унылую провокацию

0

NightTime
ну не любят у нас правду что тут поделаешь, её скорее любят не замечать.

0

Unholy Vivid
а тебя в игнор ты слишком много стал на себя брать.

0

NightTime
унылую провокацию
бро, она действительно уныла, особенно часть про оральный секс. ну, у каждой платформы свои преимущества и недостатки. об этом не раз писалось.

0

Преподобный Онотоле
ну не любят у нас правду
тебя в игнор
опять ты сам себя поимел. ай малаца.

0

консоли это клёво! на них MEGAMAN есть! но кроме megamana -=- no games !

Преподобный Онотоле ты уныл! близко к седцу принимаишь всё

0