Почему некоторые писишники так ненавидят консоли? v.1 [x]

Комментарии: 735
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а то,что потом эти люди начинают внушать себе,что приставка фигня и привращаються в "Ненавистников Консолей"

1

Потому что нет денег на покупку приставки.

Или ответ родителей "У тя есть комп,нах тебе ещё приставка?"

0

Ну и причём тут приставки? К родителям предъявляй.

0

Я начал действительно ненавидеть приставки после того, как выход Обливиона перенесли только из-за вшивой Xbox... Бесит меня это. Из-за бабла и приставок. Поэтому лично я терпеть их не могу.
Еще может их не любят за то, что игры, портированные с приставок на компы не всегда имеют хорошее управление, графику...

0

А ещё есть старинная глупая логика: "У меня комп за штуку баксов, как с ним может сравниться какая-то херь нерусская за 400 вечнозелёных?"
Лично я лоялен по отношению к приставкам, тока геймпад недолюбливаю, но это - дело привычки;-)

---->>>>Donkey Hot
Обливион перенесли не только из-за Ху - ящика. Проект на то время был ещё весьма сырой.... пускай уж доработают и на выходе мы получим нормальный играбельный шедевр, а не Корсаров III.

0

Насчёт переноса Обливиона я не уверен,вполне возможно,что это очередная провакация.Ну а насчёт портирования - этож подарок просто,изначально то такие проекты на комп и не целились,а разрабы,из своих коммерческих соображений,и вас умудряются осчастливить - и волки сыты,и овцы целы.А проблемы с управлением легко решаются контроллером.

0

Относительно... Просто иногда управление настоько фиговое, что играть не возможно. (примеры привести не могу, т.к не помню, но было)

0

HumbleFry. Гонишшш? Все игры серии TES - легенда во плоти и на OBLIVION планировался на PC, на планировать его на PC это всё равно что не планировать на него HoMM V, Dark Messiah of Might and Magic, NwN 2, Half-Life Aftermath, FallOut 3 и т.д.

0

Тыкни меня носом в то место,где я сказал,что Обливион не планируется на PC.

0

...ну а насчёт портирования - этож подарок просто,изначально то такие проекты на комп и не целились...




У-у-у-у-у-пс. Извини меня, я невнимательный идиот.
Edited 17:52

0

Микрософт переориентировали свою игровую политику на развитие РС в этой индустрии, так что, если не все, то многие игры, которые будут разрабатываться для гробов, будут плавно перекачовывать в наши родные палестины.

0

GTA - сначала выпускают на долбаный ПС2, а потом на ПК! И сейчас ГТА-ЛСС выпустили на ПСП, а потом выпустят на ПС2. И лишь затем на ПК (и то ещё не анонсировано).

0

- имхо я что это просто зависть и не признавание преимущества!
- подробно о зависти и не признавание преимущества - просто у писишников не идёт, у других тормозит, у третьих либо дрова, либо винда, опять переустанавливать, опять форматировать! а у консольщиков проблем нету, вставил и гамай пока диск не треснит! Писишники просто говорили что ПС лучше и всё такое, а когда оказывалось наоборот, тогда и сыграла свою главную роль ЗАВИСТЬ! и отказыватся неправыми многим не хотелось!

0

Для меня вообще новость,что либерти сториес на чём-то,кроме ПСП появится - я думал,это эксклюзив.А чё вы как капризные дети бьёте ручками по столу и требуете игры,которые выходят(скажу по секрету) на приспособлениях,созданных исключительно для игр,и если не эксклюзивами,то чем же консолям ещё козырять то?

0

А вы не думали о том,что консольщики ПиСишникам тоже завидуют(если у них нет компа,конечно).ПиСишники играют в стратегии,которые консольщикам только снятся,рубятся в настоящие шутеры(играли в шутеры на консолях?нет?и слава Богу - УБОЖЕСТВО,без мыши там делать нечего),проходят умные РПГ с кучей статов и умений(в то время как консольщики вынуждены играть в жалкое подобие роллерплея,смешаного с тупой мясорубкой),и,самое главное - ПиСишники могут играть по сети -одни шутеры вродее анрила,квака и КС чего стоят+MMORPG - этого на консолях не будет никогда.

0

2 Engell
Чистую правду глаголишь!У меня тоже , когда была консоль, я мечтал о компьютере...

0

мда, вот Quake 2 на PS1 это отстой с таким управлением... лучше бы вообще шутеры не делали для приставок - всё равно любой шутер всегда лучше и более играбелен на ПК. Всегда

РПГ ещё катит на приставках, Квесты тож ничего, вот стратегии не очень удобно из-за недостатка кнопок для управления процессом =)

"Я начал действительно ненавидеть приставки после того, как выход Обливиона перенесли только из-за вшивой Xbox... Бесит меня это. Из-за бабла и приставок. Поэтому лично я терпеть их не могу."
- глупо ненавидеть приставки тока из-за того, что некоторые Lохи "Обливиона перенесли только из-за вшивой Xbox... " . Это тех, кто перенёс игру, надо ненавидеть, а не приставки. Так более объективно получится

0

РПГ на приставках ограничиваются уровнем Фейбла или Финалки,которые не являются настоящими РПГ :)) А вот стратегий на консолях я отродясь не видел.
ЗЫ На счет Квача - играл в дезмач Ку3 на консоли.Мать моя!Я проклял все!Экран,разделенный на 4 части,совершенно нелогичное и глючное(с точки зрения Рсшника) управление...Точно стрелять НЕВОЗМОЖНО даже при очень большом скилле(по сравнению с мышью).

0

РПГ на приставках ограничиваются уровнем Фейбла или Финалки,которые не являются настоящими РПГ :))

Это шутка, да?

0

Невенвинтр на Х-боксе - тоже шутка?

0

Не, раз ты такой просвящённый, объясни, что такое "настоящая РПГ" и "ненастоящая РПГ".

0

2Engell
"А вот стратегий на консолях я отродясь не видел."
- Red Alert, Warcraft 2000, Warzone 2100, Dune 2000... на Sony Playstation 1 (это те, в которые я играл)

Закралось тут мнение у меня, что игра Dungeon Siege жутко напоминает старую РПГ
Dark Stone на PS1. Деревья и дома также становятся прозрачными, когда камера заходит за них. Сама камера и управление в точности схожи. Инвентарь знакомый и процесс снаряжения персонажа тот же... Всё очень похоже, причём аналогичные моменты видел я и в других играх, как будто ДС2 это соединение множества элементов из самых разных игр. Стырили многое, нехорошо однако ;)

Сокращённо Dungeon Siege - DS, Dark Stone тоже DS 8-)

0

Охх...Ладно.Будем проще.Ткните мне пальцем - где в том же Фейбле система развития персонажа и противников и как она называется?

0

Не,у в Дюну я еще на Сеге играл :)) Я про современные стратегии.Они уже слишком сидьно развились,что бы нормально выглядеть на консолях :))

0

ты не путай CRPG и JRPG. Да, на консолях нет CRPG (не было - ждём Готику 3 и Обливион). На приставках 32-128 битного поколения царили JRPG, где главное не система развития, а сюжет, игровой мир (интерес одним словом). Если тебе больше нравится качка-перепрокачка, тучи скиллов и навыков - тогда конечно тебе покажется, что на приставках РПГ ненастоящие. На вкус и цвет, как грится....

0

Ну тут отигрыша нет :) И JRPG по-другому называются.Вобщем они называются тем же словом,каким называется Дьябло :)
Но дело не в этом - я ничего против таких игр не имею.Но согласись - на консолях нет игр вроде Фола или Пленетскейпа,следовательно и те люди,которые любят такие игры,в консоли не играют :)) И наоборот - если консольщик захочет именно такую игру,то найти что-либо похожее будет практически нереально.

0

Прочитай на досуге вот эту темку http://www.playground.ru/forums/talk/94548/. Будешь иметь понятние о том, что есть CRPG (Classic RPG) и JRPG (Japanese RPG).

0

И вот ещё очень любопытная дискуссия на эту тему (132 страницы!) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:18011

0

Да знаю я все это...Не хочу щас ввязываться в глупые споры - у нас тут другая тема,а мы щас флейма понаразведем.
ЗЫ Являюсь старым ортодоксом и считаю,что раз Роллер-плеинг - то перса надо ОТЫГРЫВАТЬ,а не ждать подачек от сюжета :))
ЗЗЫ про систему боев - Власть закона=JRPG :)))
ЗЗЗЫ Обожаю Сияющую силу на Сеге - отличная игра :)

0

Я ненавижу консоли!
Потому что я ненавижу джойпад! Потому что на приставку некоторые игры выходят первей, а Писишникам нужно ждать порта (напр. Сак Андреас). Потому что Обливион перенесли из-за икс-гроба... Потому что на консоли предназначены только для игр (ну ещё есть некоторые мультимедийные функции..которые нах не нужны). Потому что на консольные игры нельзя установить ни патчи, ни модификации и т.д...
могу перечеслять дальше..но думаю не стоит :)

PS: во многом согласен с товарищем Engell'ем ;)

0

2 Визард.
Типичное мнение и аргументы человека, который познакомился с играми уже на РС... провёл бы детство и то-что-до-16-лет-как-то-называется за приставками, а потом перешёл бы на РС - по-другому бы говорил совсем.

0

И вообще... вот вы не задумывались никогда, почему к играм делают всякие моды? Да потому что играть на РС вообще категорически не во что! Вот много вы за прошедший год игр прошли? Достойных и интересных игр за 2005 год дай бог десяток вышло. В то время, как на консолях их в разы больше. И вместо того, чтобы гонять одну и ту же игру месяц за месяцем, радуясь, что в новом моде у тебя персонаж бегает на 5% быстрее и пушка другого цвета стала, консольщики идут и берут новую игру. Благо, есть из чего выбрать.

0

Моды делают потому,что игра нравится.Если игра - отстой,никто не будет тратить на нее время
ЗЫ Путаешь адд-он(официальное продолжение) и мод(модификатор - как правило - любительский)
ЗЗЫ Понятие "достойная игра",как я уже говорил - относительно.
ЗЗЗЫ Некоторые люди уже который год играют в одно и то же(Варик,анрил,КС,Квач и т.д.)и отлично себя чувствуют :)

0

Почему некоторые писишники так ненавидят консоли?
От зависти от того, что нет денег на покупку подобного агрегата.

0

А зачем собственно, вообще играть на ПС? Самые лучшие по графике игры делают на ПС - с этим не поспоришь, что ни говори. Из за этого большая часть игр - лажа, шедевров действительно мало. Но те что есть намного лучше консольных.
Хотя вообще гэйминг - удел детства. Возможно я отстал от жизни, но гэйминг меня достал.

0

Не все завидуют обладателям приставок. Я, например, считаю, что приставка, когда есть ПК - это лишнее. Что может дать приставка? Только игры. ПК же универсальны, на них можно и музыку послушать, и фильм посмотреть, и, в конце концов, реферат напечатать. А играть на них тоже, между прочим, неплохо. Я недолюбливаю приставки за то, что сегодня много игр выходит сначала под них, потом переделываются под ПК. Это породило кроссплатформенные игры с топорным управлением, адаптированным для геймпада, и графикой, которая не соответствует системным требованиям. Просто игры нужно портировать по-человечески, а не наспех, как сейчас, и вражда между поклонниками компьютеров и приставок сильно угаснет.

0

Ну давайте теперь каждый сейчас скажет это и тогда уж точно мы поймём, что эта точка зрения правильна!

0

КАНСОЛИ МУЗДАЙ!!!!
ПК ФАРЕВА!!!!
Все консольщики - ЛОХИ!!!!


ЗЫ
Сам я обожаю кансоли больше чем ПК!!!!

0

Тебе по-моему нервы пора лечить.

0

Буржуйские это штучки. Телевизоры, муз. центры и консоли -фтопку!

0

недавно сам был консольщиком. Никого не ненавидел, зато друган (писишник) соньку мою постоянно обсирал :)))

0

Мне кажетца потому что игры на комп попозжа выходят

0

Ненавидят потому как не занют что не приставки
виновны в кривом управлении портированой игры или
фиговой графики а разрабы которые это делают.
Вот разрабов и ненавидте.
У меня комп причём нехилый
и XBOX и очень доволен.
В PS2 в своеё время обыгрался потому и XBOX.
Вот PS3 выйдет 100% буду покупать.

0

"Это породило кроссплатформенные игры с топорным управлением, адаптированным для геймпада, и графикой, которая не соответствует системным требованиям. Просто игры нужно портировать по-человечески, а не наспех, как сейчас, и вражда между поклонниками компьютеров и приставок сильно угаснет."
ПС2 вышла в 2000 потянет ли комп 2000 года что-нибудь похожее на Онимушу 3, РЕ4, СХ3/4 или МГС3? Врятли. Архитектура не позволяет.
А то что портированные игры вглядят плохо по современным меркам - это етстественно ибо ПС2 вышла в 200 году, Хбокс чуть позже и графические технологии там на уровне geforce 2, а процессор не больше 400 мгц. Но то что на приставках делают самые лучшие игры - это факт. И приставочные игры занимают 85% рынка.
Обливион задерживается не потому что его режут под Хбокс, а потому что его режут под ПК. Хбокс360 на порядок круче современных ПС и оптимизирован под игры - суперскоростная память, 3 процессора 3,4 ГГц, широкие шины. Естественно то что может позволить себе Обливион на Хбокс360 для компа будет слишком тяжело.
У меня комп не новый - сентябрь 2003го. И апгрейдить не собираюсь, ибо на Ворд/Ексель его хватает, а деньги я потрачу на ПС3, хороший телик, аудиосистему 5.1 для ПС3.

Ах да. Со времен начала ПС2 все консоли умеют воспроизводить видео, музыку, ДВД и с выводом на телик, которые ессесно куда лучше монитора.

0

И еще. На консолях нет патчей, багов, несовместимостей, глюков винды, настроек графики, старфорса, эмуляторов защиты и прочей лабуды. Ты вставляешь игру и играешь.

Клавиатуре и мышке я предпочитаю геймпад. Ибо на нем реально удобно играть. И самые лучшие игры на ПК - это порты с ПС2 :) Не нравятся мне все эти тупые шутеры, с которыми надо возиться. Я отодвинуьс от своего 19" ТФТ моника, закину ногу на ногу, включу свои любимые СХ3 или МГС2 и буду наслаждаться игрой. Гонки тоже лучше всего играть на геймпаде. Даже последние РПГ все заточены под него :)

0

да, на плоской клаве мучение играть в сан...

0

2 Jekk в теме неразбираешся непиши чуш
Oblivion задержали именно из-за оптимизации по xbox360 об этом сообщали сами разработчики
главной проблемой была именно память , а точнее ее маленький размер (512мб), последние прессрелизы говорят о том что комфортно играть на хbox360 можно будет только докупив винчестер, ну а PS3 со своими 256 мегабайтами про Oblivion может забыть,
"Но то что на приставках делают самые лучшие игры - это факт"
не какой это не факт, стратегии и шутеры лучшие делают и менно на PC и RPG тоже,
прародители и "столпы" жанров изначально вышедшие на PC и известные всем
стратегии - Warcraft, C&C,Heroes Might and Magic, Master of Orion, Civilization, SimCity
RPG - Fallout, Daggerfall, Morrowind, Oblivion, Might and Magic, Wizardy, Baldurs Gate, Ultima
шутеры - wolf3d,doom ,Duke3d ,Quake, Half-life, Counter-Strike
И баги на консолях есть хоть и нев таких количествах, но есть,
и производительность у PS3 на момент выхода будет меньше(XBOX360 уже отстает) чем у компа оснащенного топовой Quad SLI видео системой на котором играют в разрешении 2560 х 1600
и в гонки лучше всего играть на рулевом управлении с педалями ,а геймпад незаменим только для файтингов и платформеров, во всех отстальных жанрах он уступает клаве, мыши и джойстику.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

я неспорю что стратежки и РПН на компе идеально прижились, но в остальном повторюсь:

0

http://www.elderscrolls.com/home/home.htm - справа указаны форматы издания. Где-ты там Хбокс откопал? А Хбокс 360 помощнее любого компа. ИБО!!! У компа стандартная архитектура, от которой никуда не убежишь. Комп требует операционноую систему и сторонние программы, которые естественно забивают потоки данных. На Хбокс 360 архитектура отпимизирована под игры. 3 ядра по 3,4 ггц, никакой операционки, самая быстрая память, специальные видеочипы, не ограниченные возможностями формата ПК, если там стоит 512 оперативы, то это будет самая быстрая память, вре ресурсы системы будут использоваться для игры и только для игры и каждый бит в памяти будет использоваться именно на игру. Приставки - это компьютеры, оптимизированные под игры. А ПК ограничен стандартами и мультизадачностью. И лучшие чипы разрабатываются и выпускаются специально для приставок - НВИДИА и АТИ получают очень хороший заработок. Эксклюзив для приставки онли.
А тот ком что ты сказал возможно собрать только на заказ тысяч за 5 долларов. Спасибо, нам таких не надо. 400 баксов за приставку - мой выбор. Я для ММОРПГ, ворда и интернета мне вполне хватает моего компа 2003 года выпуска. И хватит надолго.

Назовми мне хоть один толковый шутер последних лет, в который было действительно интересно было играть. И стратегии. Из первых могу припомнить только скромный Чейзер с офигенной режиссурой и сюжетом - лучшие традиции МГС. На компах пачками штампуют клоны, которые ничем кроме тормозов не интересны. Посмотри на рынок - игры для ПК занимают всего 15% рынка. Игры для ПК выходят в последнюю очередь, через годы после релиза на приставке. Я с этим давно смирился и для игр куплю себе приставку. И буду играть в МГС4, 3, Финалки, Сайлент Хиллы, Резидент Эвилы, Твистед металлы и другие офигенные игры, которые на ПК никогда не появятся. Ибо ПС2 было сложно эмулировать на компе, а с ПС3 это уже будет невозможно. Выйдет ПС3 - я буду играть в killzone и MGS4, а у тебя будут течь слюни и ты будешь обсирать приставки... изза зависти.

0

Jekk, привет, я думал я один здесь в метл играл и обажаю его, говориш всё правильно, но на комп была одна офигенная стратежка, команд и конкер генералз, помоему лучшая стратежка, но я невиню консоли что в стратежки на них невозможно играть(доказоно портом с компа дюной)

0

2 jekk я имелл виду именно xbox360

из интервью Продюсера Bethesda Гевина Картера
"Касательно программной реализации. Время загрузки областей зависит от многих факторов, в частности, самой локации и ее специфики. В принципе, каких-то кардинальных отличий от других игр для Xbox 360 быть не должно. Консоль с жестким диском будет производить загрузку процентов на 50% резвее, чем без оного. Что касается компьютера, то многое зависит от винчестера и материнской платы, но, в среднем, "персоналка" по быстродействию, если и будет отличаться от консоли с HD, то в лучшую сторону."
...то в лучшую сторону."
...то в лучшую сторону."
...то в лучшую сторону.")))

на моем среднем компе AMD 3800+ ram 1Gb 7800gtx
последний NFS идет так же как на x360 тоесть выдает >60fps при одинаковом качестве графики
и это средний комп
ну еслиб я тащился от лисят, катя, шматя бегающих прыгающи чтото собирающих то наверное купил бы себе приставку
а поскольку кроме РПГ меня ничто особо не прильщает слюней ты недождешся))

0

Процессор - 9500р, видеокарта 12к, опертивка 4к. В попу такие средние компы. Это монстрятсякие компы. Реальность куда суровее. Средний комп нынче - это что-то в районе 2500 мгц, карточка класса ФХ5600-6600, 512 оперативы. Зачем мне комп за полторы тысячи долларов, когда восьмипроцессорная игровая станция с новейшм чипом Nvidia RSX и супермега скоростями, не ограниченными архитектурой ПК, будет стоить как твоя видяха? Оставшуюся тысячу долларов я лучше потрачу на огромный телик 35 дюймов. И все самые лучшие игры будут выходить на консолях, а на ПК - жалкий треш и игры, которые по сути являются технологическими демками.

ЗЫ: в Дюну я играл на своей Сеге мегадрайв :) И вообще единственная стратегий в которую я играю - это варкарафт 3 под батлнету, и только в ДОТУ :)

0

не ну средний всмысле производительности
про стоимость тут речь неидет
что то трудно вспомнить консольную игру в которую жаждится сыграть

0

тут неидёт реч не о том что на компе можно работать а на приставках нет, а о том, что в качестве ИГРОВОЙ платформы лучше, а поскольку сюда неотъемлимо включается и стоимость, то ПК сново впролёте

0

ты видно читать неумееш
тут идет речь не "о том, что в качестве ИГРОВОЙ платформы лучше"
а о том почему некоторые писишники так ненавидят консоли

P.S. до чего же приставки могут довести людей, совсем разум теряют)))

0

Cкоррее это компьюетрщики сходят с ума от своих пираток, обрезок, проблем с совместимостью, настройцками и тормозами, патчами и но-сд :)
Тьфу тьфу тьфу слава богу я ничего кроме лицензионок не покупаю и у меня никакого геморроя кроме тормозов не наблюдается :)

0

мда, игра на комп это муть, сис требования, установка, при этом ещё и без диска неидёт(только некоторые) всякие глюки, а сони? вставил-играеш, всё! никакой головной боли(кроме стоимости дисков) а комперы просто завидуют такой простате обращения, ябы наместе компера переплатилбы за игру чтобы она шла без глюков и установки на моём жёстком диске на котором итак мало места

0

муть это играть в стратегии, рпг, и шутеры (другие игры от первого лица, да и от тертьего тоже) на убогом приставочном Гейм-паде (при помощи детского авто захвата целей), вот это муть так муть=P

0

отстань от консольных стратежек, стратежка на консоле это порнография, а на удобном плейстэйшеновском пульте вкайф играть во все остальные игры

0

хорошо от стратегий отстану, помню как после порта на косоли diablo
все плевались от без мышового управления , а игра в конту или квейк 4 на xbox это просто издевательство над людьми)))
так что приставочное управление далеко не идеальное, а просто лучшая альтернатива для большенства игр выпускаемых на косолях и совсем непригодная для комфортной игры на PC

0

да, мышью удобно управлять камерой, но и джойстиком тоже несмертельно, темболее такие пульты как на соне очень удобные, все кнопки там где и должны быть, мне часто приходится смотреть на клавиатуру когда играю в сан андреас, ищу кнопку, это часто бывает фатальным, на соне я ещё неразу не дох от неудобного управления, а уж гонки на консолях просто удобней быть неможет, и это мной было доказано

0

несомненно что любителям гонок лучше иметь консоль изза их количества и качества, тут никто и неспорит,
хотя в гонки лучше всего ирать с педалями и рулевой системой а ни как не со стандартным гейм падом

0

кабутто их на ПС мало? даже уменя был руль на сони, ещё приимущество приставок это их дешевизна перед компом, а также эксклюзивы

0

прочитал еще один выпуск новостей 3dnews. http://3dnews.ru/games/games-weekly-12032006/

Сравните кол-во проектов для консолей и проектов для ПК. Если подумать то наверно годика через 2 на ПК вообще ничего стоящего не будет.

0

количество игр на будет PC расти вместе с количеством игр вообще
а поповоду Отстойных игр, так их на консолях в Колличественном отношении больше в разы

0

конечно всего консольных отстоев будет больше чем компьютерных отстоев, потомучто на консолях намного больше игр чем на компе, потому и отстоев соответственно больше, но в процентном соотношении отстоев примерно одинаковое количество, если на компе небольше

0

Все дело в цене дисков для консолей, не сравнимо дороже по сравнению с PC-дисками, причем ПИРАТСКИМИ, которые продаются в любой харчевне.
На консоль трудно найти дешевые пиратки :'(
http://playstation3.h16.ru/news.php

0

да и лицензия на PC несказть что дорогая особенно локализированная

0

НОРМАЛЬНЫЕ лицензионные диски стоят по $60-70. Ты не сравнивай Россию и Запад. Тут у нас знают, что 1000 рублей за игру на выложат, вот и продают по 150 рублей. А игры для приставок завозятся оттуда. Где цены под российских покупателей не подстраивают. Вот и думай.

0

что то я не помню чтоб сравнивал Россию c западом

0

Есть на ПС игры, закоторые не жалко отдать 1500-2000р :)

0

да, например World of Warcraft и Heroes of Might and Magic 5, млм следующий GTA
но никак не NFS:MW, Battlefield 2, и т.д

0

WoW - MMORPG. Ты не сравнивай онлайновые и оффлайновые игры. В онлайн ПРИХОДИТСЯ платить, чтобы играть на платных серверах.

GTA: Next выйдет сначала на PS3 (гы-гы), и только через годик переедет на ПК. Если не больше...

0

[JnB].Billy aka Nicky LJ (уже второй косольшик наряду с Jekk со странной логикой) - где ты увидел в моем сообщении сравнение ???????7?????!!!!!!!
я просто обозначил то за что не жалко и зачто не жалко платить!!!!!!!
Про ГТА откуда информация, сам придумал? СанАдреас что вышел на PC через год, a?

0

Через полгода. Даже больше. НА PS2 он появился осенью 2004. А на РС? В июне. Представь, сколько потребуется сил, чтобы "урезать" (да-да, урезать для компа!) новую GTA и портировать на комп? Жди не раньше, чем через год.

0

да я прекрасно представляю, что урезать ничего небудут,
а просто задержат по маркетинговым причинам
для интерса назови игру двух последних лет которую урезали
при портировке c PS2 на PC, а то я както неприпомню)

0

Урезать в плане графики. Да и кстати, на PS2 в СА есть снежный человек. Но в графическом плане, комп-версию упростят. Ибо среднестатистический комп не потянет игры PS3 даже в среднем качестве.

0

снежный человек это конечно хорошо но Hot Coffe будет поинтересней)
San Andreas неурезали , неурежут и GTA Next
и в конце концов покажи мне прмеры, скрины гипер графики в играх на PS3 которую нужно урезать при переносе на PC, а то MSG4 ну совсем не впечатлил

0

Ребята ведь гуляем по форуму все те-же самые,не надо в одном месте хвалить консоль,в другом хаять
Ведь все знаем +и- обоих чихалок(в смысле ПС и консоль)

0

2 [JnB].Billy aka Nicky LJ я же просил гипер графику показать
на 1 скрине сразу бросается размазанная анизотропная фильтрация 70% деталей домов это текстуры + карты нормалей собенно выше 1го этажа , где тени от фанарей в центре и от балкона с права с верху,
шины неправльно освещены особеннго это заметно у серой авто та что с права, скрин замылин фокусировкой да и разрешение поганое,при 1080i косяков бы было в 2 раза больше ,
на 2 скрине складки на комбинезонах это опять не полигоны а текстуры, тени от ног техников отсутсвуют (правый нижний угол) у модели машины колесные крылья угловатые изза недостатка полигонов - особбено видно это в промежутке между левыми рукой и ногой техника на переднем пане - просто многогранник какойто, зрители спрайтовые , техники неотражаются в машине почемуто
в общем графа для реал тайма хорошая но никак не запредельная

0

И вот даже эту графику компы не потянут.

0

потянут , посмотри на скрины UT2007 там графа неуступает выше представленой ,а ведь она выйдет на PC, так что потянут

0

такой графики на ПК неувидят люди ещё долго, притом когда такие игры выйдут, тебе придётся комп свой абгрейдить на деньги, за которые можно две ПС3 купить

0

i3000, графика покруче разве что в Maya получится :) А пока ни один комп не способен рендерить такое в реальном времени. Архитектура не позволяет. Все эти чипы, порты, слоты, джамперы, мосты - убивают производительность.

0

spectre from TM - много болтавни и ни одного аргумента (как всегда).
Jekk - если бы ты имел представление о Alias Wavefront Maya, то неговорил такую ерунду
этим мало-полигональным моделям авто и архитектуры представленым на скринах до фотореалистики (создоваеоей в Maya, Lightwave, Softimage и 3dsmax) как до луны
судя по скринам "супер гипер пупер нового поколения" - PS3, всетаки несможет избавить вас от текстур низкого разрешения и недостатка полигонов в real-time формировании игрового изображения

0

всё, меня начили уже просто оскарблять, невидя мои доводы, буду теперь рвать на цитаты
spectre from TM - много болтавни и ни одного аргумента -аргументов выше крыши, просто я их неповторяю, поищи по темам, везде есть какието аргументы от меня, например в теме "РС или консоли?" там всамом низу неплохая болтавня с аргументами-
(как всегда). -ты новичёк или склеротик?-

0

"всё, меня начили уже просто оскарблять," - тебя оскорбляют только твои слова))
"невидя мои доводы" - как же я невидел и раньше,вот же они:

"А ТВОИ ФЕАР ДУМ И ХАЛФУ Я В ЗАДНИЦЕ ВИДАЛ!!",
"*банутые навсю голову своим компом ПКэшники"
- и чуть погодя "И Я ПРОТИВ РАСИСТОВ КОТОРЫХ ТУТ ПОЛНО!!!!" как быстро меняемся))))))

"PSP реальный вызов ноутбукам!"
"ps4 обгонит компы года надва после выхода впродажу" - провереная иформация из первых рук)))))
"я в ступоре, увидел стоимость Х-гроба в инет маге, 15600руб, стока бабла за это извените гавн0!!"
"бла-бла"
очень везкие доводы, особенно последний

0

доводы, раскиданы по всей теме, я те чё? доводами только говорить должен чтоли? я привёл факт, потом объясняю, или спорю, ты неправильно искал, потому и копировал нето

0

чего уж говорить если ты и сам наити несможеш)))
я со своей стороны разобрал представленые скриншоты
так что любой в чем то несогласный со мной может оспорить конкретные недостатки "заоблачной" графики PS3,
тебя же хватило только на голословное утверждение
"такой графики на ПК неувидят люди ещё долго"
а ля "Россия - Чемпион"

0

Ба-аааа знакомые лица
Здравствуйте все!
А вот и i3000- привет!
Вопрос:
Просвети пожалуйста,-где ты взял сравнения ПС с новыми консолями.,хочу почитать(знаю не откажеш)
Так вот что хочу сказать:3-х ядерный процессор,а то и8-ми ядерный это очень,очень страшное слово!!!,даже для компа,а проецируя это чудовище на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ игровую приставку можно смело сказать- пока этот монстр будет главенствовать в играх прилично,-несмотря на некоторое усовершенствование ПС.
На данный момент слабое место консоли это гейм пад,он не совершенен-это да.Кстати задержка выхода PS-3 надеюсь именно с этим и связана.Если они оставят джойстик каким и показали---значит Японцы рано или поздно потеряют лидерство
И ещё
Забудьте наконец о заблуждении,-что нет на консолях сетки.,она была ещё на дримкасте,я уже не говорю о Х-ВОХ-е( 1-м )-там это делают очень успешно,да ещё и с голосовыми сообщениями(кстати из-за этого она очень успешна в штатах)-что это для вас новость???
То что на приставках есть клавиатура и мыш,--это новость

Можно ли спорить о консоли с теми кто их видел на обложке журнала.,а уж тем более не играл.
Некоторые не знают что влюбиться в игру можно не смотря на посредственную графику,я не говорю об откравнно плохой.
Есть хорошие стратегии на компе,без разговоров на консолях они примитив(они есть),во всё остальное я легко смогу поиграть на консоли.Почти всё чем гордится писишник давно есть-и халфа и сплинтер,трю крим.....я не силён в названиях,ребята у вас куча бед и главная беда--это ГЛЮКИ,ГЛЮКИ И ГЛЮКИ.Регулярная борьба с железом и софтом--вы настоящие борцы,я завидую вашему упорству.

А с приходом мощных приставок некоторых из вас будет просто жаль,т.к. Из своих принципов вы не увидете многих игр шедевров,большинство из которых вы не знаете
Знаю,Знаю...,конечно же вам и не нужны эти серые,безсмысленные игры
Очень жаль когда нескем обсудить великолепную игру.

0

и тебе привет коли нешутиш,
сравнения ПС с новыми консолями, я непроизводил,
просто попросил чтоб мне показали скрины той недостижимой для PC гарфики которой будет обладать PS3
,так и недождался пока, може ты чтонить представиш????

P.S."Некоторые не знают что влюбиться в игру можно не смотря на посредственную графику" нельзя несогласится,
"вы не увидете многих игр шедевров"- соласись в жизни есть еще много не менее интересного чем шедевры игровой индустрии

0

Покажи мне скрины графики игры на ПК, где графика лучше, чем на скринах, представленных мной.

0

я могу найти все свои доводы, но сейчас я занят, и мне лень, какнибудь я обязательно напишу тут "факты для чайников"

0

Всё данные чем мы тут рассуждаем,как правило берём в одних и тех же журналах и офиц сайтов.
Поэтому и возникли вопросы.
Ресурсы PS-3 известны,но молчу,как ты скажеш её нет.
Х-вох 360 вещь очень серьёзная и даже по меркам ПС,и если всё это направленно только на игру......
а играть приставки ой как умеют...
Я думаю бедные игры не знают,что б запихать в себя,что бы удовлетворить хоть часть мощности консоли.Пусть я повторяюсь.
А вот бедный комп постоянно на пределе,как часовая мина в любой момент рванёт
Не надо себя обманывать 50 ох..ных игр на консоли лучше чем 3 на компе., и не придумывайте больше,я говорю о супер,мега-запоминающихся,о прорыве вконце концов.
А на счёт того что есть вещи и не менее интересней----В ТОЧКУ !
Есть спорт зал,книги,фильмы,девчонки,философия,баня,охота,теоритическая физика,история,поэзия(:))) ) в конце концов.
Тогда может мы скажем наконец почему тратим время даром......???
Мне кажется это продолжиться и эти причины есть........

0

Очень жаль, что девчонки у тебя на первом месте =)

0

2 [JnB].Billy aka Nicky LJ я неписал что лучше а писал что уровень представленой графики PS3 не заоблачен и доступен для PC систем, уф задолбался повторять
http://www.unrealtechnology.com/screens/p_embry2.jpg
http://www.unrealtechnology.com/screens/p_embry3.jpg


P.S. PC системы имеют широкий диапазон производитетльности, от печтной машинки до hi-end PC.

0

[JnB].Billy aka Nicky LJ-это приятно что дочитал,до конца!
Правда не пойму где я успел расставить очерёдность
Кстати не сочти за труд,напиши что в твоей жизни первично,и на каком игра.

0

У меня есть ПС и сониплайстаёшин 2 я её купил когда САН андрес узнал выдет на 8 месяцев позже на компе впринципе не жалею но играю всё равно на компьютере а не любят персоналищики консольщиков потому что им мама говорит не дам денег у тебя есть компьютер мне тоже так говорили надо уметь упрашивать

0

[JnB].Billy aka Nicky LJ - "Очень жаль, что девчонки у тебя на первом месте =)"
хм а помоему СтепанТиман очень грамотно раставил приоритеты
сначала спорт зал - чтоб выглядеть по приличней , потом книги и фильмы что бы небыть без культурным идиотом , и после всего этого ни одна девица не устоит перед таким самцом).

0

Да уж...
Приставки рулят однозначно. И сравнивать их с компьютерами по объемам памяти и мегагерцам не корректно.
Взять даже ПС2 - на ней есть такие красивые игры как СХ3, СХ4, НФСы, МГС3, финалки 10-12. И все это сделано на видеопамяти 4 мб :) И процик у нее 128-битный 300+ мгц, а у компа всего 32/64 бита. Архитектура совсем разная. Вот читал недавно про новые девкиты - разрабы мучались с тормозами на двойных ГФ7800, а привезли RSX - и все запорхало.
Разные технологии, разные цели.

Очень хочу приставку, но ПС2 покупать уже поздно, а ПС3 будет только после нового года.

0

"Очень хочу приставку, но ПС2 покупать уже поздно, а ПС3 будет только после нового года." - да уж придётся обождать))
"Вот читал недавно ..." - плыз кинь ссылку, тоже хочу почитать

0

Да Jekk не хорошо в большой семье скрывать такие вещи,открой тайну,черкани ссылочку.

0

Jekk-у забыл сказать.
Определись с играми,-какие именно интересуют,(а то и думать нечего)--это раз.
А 2-е можеш по любому брать т.к. у нас PS-3 появится опять годика через 2.
Как бы не хотелось,а игры по 150-200$ покупать не хоца
Честно говоря,по этому я подумываю о 360 х-вох,тем более японские разработчики обещают большую часть игр выпускать на обе платформы
Тоже выжидаю-- когда пираты утрясут цены на игры

0

СтепанТиман -"PS-3 появится опять годика через 2" ее что опять отложили?

0

не вижу ничего настолько крутого в движке Unreal3. Всё это же легко пойдёт и на PS3, причём без тормозов, глюков, дайрект иксов, куч библиотек, видеокарты за $700 и процессора о 3,2 ГГц.

0

[JnB].Billy aka Nicky LJ - согласен эти скрины не круты, но уровень их графики такоей же как и на твоих,
настлолько же детализированые модели и текстуры , примерно равная плотность полигонов, а вот разрешение будет по более, на одном даже 2400х1467 на такое в отличии от PC, PS3 будет неспособна,

0

если я правильно тебя понял, значит ты утверждаеш что заверения от сони о возможностях этой консоли причём с выводом на огромный экран это пи*деш? если сказали, так оно и будет

0

Как нас учит i3000 -,не говорите гоп пока не перепрыгнете-это да
,но одно точно можно скозать PS-3 на своих играх будет летать быстро и безшумно -как ласточка и этой лёгкости PC может только позавидовать
А про потерю 2-х лет поняли все кто имел дело с PS-2.
ПС мощный огрегат и будет им всегда,но скоро его удел будет постоянно догонять игры на консолях,чего можно проследить уже на примере некоторых игр
ещё на Ps-2,хотя даже на то время эта консоль была далеко не фантан
(прошу прощение у радикальных консольщиков)

0

"... с выводом на огромный экран это пи*деш?" выводить можно всё что угодно хоть 320х240
максимум на что будет способна PS3 это 1920 x 1080 и то вероятней всего такое разрешение будетиспользоваться вывода видео в формате full HDTV? кстати PC уже покарил 2560x1600

0

... что очень круто смотрится на 17" мониторе... куда уж там PS3 c 1080i на 30-35 дюмах...

0

"... с выводом на огромный экран это пи*деш?" выводить можно всё что угодно хоть 320х240---ты думаеш такие серьёзные шишки будут так на*быавать граждан??? ты знаеш сколько убытков они понесут обещая больше чем сделано? поэтому они вопервых говорят только то что зделано(а это значит что всё что они сказали уже зделано и работает) и вовторых они сказали 1920 на 1080, значит картинка будет именно такая и уж точно не меньше(при этом не возможность вывода такова, а изображение будет такого разрешения)
максимум на что будет способна PS3 это 1920 x 1080---именно на это она и будет способна
и то вероятней всего такое разрешение будетиспользоваться вывода видео в формате full HDTV?---вобщето играть мы будем с таким разрешением
кстати PC уже покарил 2560x1600---можно взглянуть? или ты про те огромные телики стоящие в комнате управления НАСА?

0

PC 2560x1600 на 30" Dell LCD panels = недостижимая для PS3 четкость, хотя четкость изображения была всегда слабой стороной PlayStation
http://www.vr-zone.com.sg/print.php?i=3314
"вобщето играть мы будем с таким разрешением" - небудем голословными, ссылку поэтому поводу подгони пажалуста

0

да на любом сайте с техническими характиристиками, хотя я смотрю тебя сложно сломать, чтоб тебе неговорили ты всёравно клевещиш на добрую компанию сони, сколько лет они зарабатывали уважение, и оно уних есть, и немаленькое, хотя ты всёравно будеш тут сидеть и **здеть, пока тебе ктонить непокажит съёмку в домашних условиях игрогого процеса камерой снимающую заодно размер телика, а до того момента знающим людям приходится воевать с сектантами вроде тебя

0

Да уж,фантазия дело нужное!
Если не верить прессе,давайте дождёмся 3-го пришествия

0

spectre from TM скорее это ты произвёл PS3 в ранк святых,
а то что в возможностях вывода изображения PC уже достиг недостижимого для PS3, это не клевета а факт
который ты все никак не примеш, "да на любом сайте с техническими характиристиками" - написано что 1080i является максимальновозможным режимом PS3, но то что все игры будт в таком режиме я невидел, а если видел ты, то сошлись на уважаемы или официальный ресурс , хотя думаю тебе неначто сослаться

0

я не воспроизвёл её в ранг святых, я её от тебя защищаю
ну максиламльное это разрешение, и что? а больше и ненадо, ты на трёхметровом экране чтоль играть хотел? да и таких размеров достаточно, а компы хоть потвоему и покорили размер огромный, но почемуто нигде я невидел на продажу мониторов такого размера, да и игр на комп поддерживающих этот размер незаметно

0

"но почемуто нигде я невидел на продажу мониторов такого размера" а продажу PS3ты где видел?????
" а больше и ненадо" - откуда ты зангеш что надо а что нет, ты хоть во очию видел вывод 1080i сигнала?
подержка разрешений в современых играх определяется именно возможностью железа и драйверов к нему (если ты незнал)
недаром q3 запускали на quad sli в разрешении 10000х3000 и варкрафт в 3000х2000
и я никакой ненависти у меня к PS3 нет просто радею за незалуженно опускаемый PC

0

spectre from TM--помощь нужна???
Кстати я буду долго и раскатисто смеяться,после всех споров,если дождёмся тааакооооеее Дерьмо!!!

0

помощ то нужна, я щас его тупизмом тут заражусь уже, долгое общение вредно для психики, вот только я непонял про какое дерьмо ты сказал
ПС3 в продаже будет к концу года, а мониторы твоих размеров впродаже будут лет через тыщу или больше, когда человечество мутирует, станет огромных размеров, и ему нифига на мониторчиках видно небудет, а если серьёзно, то такие мониторы есть в продаже, поставляются на крупные стратегические объекты типа ядерных комплексов или комнатах управления запуском шатлов, кстати неразъесниш чё ты там за чуш нёс про кьюакей и 10000х3000? а ПК никто непускает, тут говорят факт, который звучит так: для игр консоли лучше компа по причине:
размера, стоимости, ненадобности постоянного абгрейда чтобы знать что у тебя тже бест(достаточно купить ОДНУ консоль и три-четыре года знать что утебя тже бест, пока не создадут и неразрекламируют новую), удобное управление(фпс шутеры и стратегии я исключаю из списка удобно управляемых), малый размер консоли, подовляющее разнообразие игр

0

разуй глаза ,читай посты лучше речь шла о сранении графичексих возможностьей PC и PS3
- "и в конце концов покажи мне прмеры, скрины гипер графики в играх на PS3 которую нужно урезать при переносе на PC"
и сам я нерас признавал если хош играть покупй приставку , хочеш большего покупай PC
твоя цитата "а мониторы твоих размеров впродаже будут лет через тыщу или больше" -
вот тут ты можеш купить такой монитор не ожидая "тыщи лет" всего за $1,789
http://cgi.ebay.com/New-Dell-3007WFP-30-Flat-Panel-LCD-3007-WFP_W0QQitemZ8775222678QQcategoryZ86706QQcmdZViewItem
умойся глупень

0

чтото скрин мега монитора неотобразился, и кстати тебе тоже нужно разуть глаза, тема называется "Почему некоторые писишники так ненавидят консоли?" а мы тут болтаем о том, что лучше для игр, для игр-то лучше консоли, но ты мне объясни, "Почему ты так ненавидиш консоли?"

0

так там не скрин а страница его покупки

нужен скрин получи http://tweakers.net/ext/i.dsp/1138742128.jpg

"а мы тут болтаем о том, что лучше для игр" - не мы а ты , я говорил "о сранении графичексих возможностьей PC и PS3" а это разные вещи что очевидно любому здравомыслящиму человеку

я не ненавижу консоли, но и слепой любви неиспытываю

0

ну и где ОГРОМНЫЙ монитор? этот всего в два раза больше моего, а ты ещё чёто говорил про 10000х3000 я неотстау до внятного объяснения этой фигни

0

2 СтепанТиман
> можно проследить уже на примере некоторых игр
ещё на Ps-2,хотя даже на то время эта консоль была далеко не фантан
Не фонтан??!! Ямщик не гони… Ты гонишь, ямщик! :)) (с.Фоменко)
/гладит свою PS-2 по корпусу, тихонько приговаривая: «Маленькая моя, он не хотел тебя обидеть»/ :) Что на то время было круче PS-2?

Конечно по мощности компы мощнее консолей по разным параметрам, думаю тут спорить безполезно. Иногда разница значительна, иногда не очень. Однако это всё в идеале/ в прынципе, которые далеко стоят от реальностей жизни.
> подержка разрешений в современых играх определяется именно возможностью железа и драйверов к нему.
А вот и не только. Не скажу ничего нового, только то, о чём раньше писал “human”.
Для производителей консольных игр задача только одна- создать игру максимально хорошего качества для своей платформы выжав из неё максимум, чтобы обойти консоли- конкуренты, привлечь покупателей и т.д. и т.п.
Перед производителями комповских игр всегда стоит делема- сделать игру обалденного качества «для избранных», или игру среднего качества для широкого круга потребителей. Как правило выбирают второе, т.к. с коммерческой точки зрения это верный ход. Подскажите мне- много ли комповских игр сейчас поддерживают разрешение 2560x1600??? А у кого из здесь присутствующих железо потянет игры с таким разрешением?
На фоне вышесказанного восторги по поводу таких разрешений не совсем понятны. Да круто, но простите меня за не этичное сравнение- это всё равно, что иметь метровый ч--н - очень круто, но совершенно бесполезно. Везде, пожалуй решающее значение имеет коммерция. Если говорить о том, что ваще может быть, в прынципе, то думаю без проблем соорудить и консоль с поддержкой таких разрешений и даже ещё больше. Но вот вопрос- кому нужна консоль стоимостью с легковой автомобиль?
В этом плане я предлагаю ничью. Графа и там и там достойна похвал. Видел по осени демо- ролик из какой-то новой части Моровинд (название не помню), которая по моему сейчас ещё не вышла, так там графон просто афигеть. Думаю моя карта не осилит её даже под разгоном :( А что касается PS так тут ещё проще. Дайте мне телик с диагональю 72 и стереозвуком и видал я ваши мониторы:))) Есть мнение и не только моё, что на телеке одна и та же графа смотрится лучше и приятнее, чем на мониторе. Так что на чём играть выбирайте сами, а ненавидеть ничего не надо. :)

0

люблю правильных людей, в идеале должна быть и современная консоль и нестарый комп, ненавидеть чтолибо из этих двух тупо

0

Waterspout- если ты хочеш категоричности,-пожалуйста!!!!
PS-2 как только вышла уже была отстоищем!!!
Посмотри на её видюху,процессор и т.д.
Это серый середничок в начинке (ещё тогда....),,но ГиГанТ по эксклюзивным играм.
И вообще -,Японцы твои козлы!,потаму что,не шевелились в дороботке консоли до ума,вроде так играют и ладно, а как конкуренты поджали так сразу заметались в своём курятнике----
Понимаеш вспомнили что надо двигаться.,не стоять на месте!!!

Вот тебе моя категоричность.!!!
Х-ВОХ--форевер!!!
а Гитлер капут!

0

если поставить начинку ПС2 на комп, то конечно это всё будет смотреться плохо, но дело-то в том, что на компе дофига разных процессов помимо игры, а на приставках кроме игры ничё и нет

0

"ну и где ОГРОМНЫЙ монитор?" - кто говорил про Огромный монитор????????????????????????????????????
"два раза больше моего" - и с более чем в 2 раза большей разрешающей способностью

Quake 3 resolution of 10240x3072 http://www.plastk.net/images/gigapixel/quake/quake_front.jpg
warcraft2 http://cult.compulenta.ru/upload/iblock/fab/warcraft_fullscreen.jpg
- про них я упоминал доказывая то что максимальное разрешение в современных играх зависит от драйверов и возможности "железа" а не от игры

0

ну и где ОГРОМНЫЙ монитор размеров 10240x3072?

Quake 3 resolution of 10240x3072 - ну и удобно тебе так играть? всё по кукам, эфект матания головой увеличивается неоднократно, устаёт шея и ты неможеш продолжать играть, а на нормальном телике 1020х скокото непомню, ты просто смотриш прямо, и видиш немаленькую картинку, и играть можеш дольше
про них я упоминал доказывая то что максимальное разрешение в современных играх зависит от драйверов и возможности "железа" а не от игры, поэтому можно зделать игру огромного качества, с картинкой ещё больше чем эта, всё будет афигеть, можно даже сотворить афигенное железо для афигенной игры с 10000000 полигонами на модель сигареты во рту, и всё это будет летать на супер железе с мегаультрагипер наваротами, которого сейчас в природе нет, потому игры для компа расчитываются на средние параметры современного компа, который есть у каждого, и значит со стандартным разрешением, графикой... а консоли? они везде одинаковые, потому игры создаются под максимум, значит с крутым качеством, а если создать игру на максимальные параметры компа, она вопервых пойдёт лиш на последних наваротах, а все эти навароты да на одном компе есть литш у неиногих, потому ради прибыли игру урезают от максимальных параметров до среднестатистических

0

Спектр сильно за меня не беспокойся-это я шалю малость,решил на этой теме повоевать,а тут вы со своими мониторами.....,,,простите меня засранца ,-не удержался от подлого смешка.
Для меня конечно имеет значение картинка монитора там или телевизора,но с приходом нового покаления телевизоров и систем смежных с ними.,все эти споры становятся бесполезными.
Я говорю и о высоком графическом и цветовом разрешении,
да ещё сами,подлецы,-
будут доробатывать изображение до идеального из любого дерьма!!,
это вам не пиксель плюс,ёлки метёлки....
Само собой и комп будет показывать графу! и приставки не опазорятся,-потаму,что это их хлеб.
Единственно я думаю приставки в этом деле преуспеют очень и очень сильно т.к. опять же это будет её работа,показать игру совершенной(звек графа,эффекты)
А для ПК в этом не будет надобности из за дороговизны всех сопутствующих агрегатов для этого и в целом они для него будут абузой.
Приставка будет очень дорогим удавольствием,как говорится за настоящие ощющения придётся платить.....

0

Очень надеюсь что вы понимаете о чём я говорю!!!

0

spectre from TM - "потому игры для компа расчитываются на средние параметры современного компа"
- графические возможности только что вышедшей PC игры в подавляющем большенстве своём можно полностью ощютить можно только на hi-end системе примеры тому Fear в максимальных настройках неиграбелен на средней тачке, так же как и NFS Most Wanted, Oblivion, Battlefield 2 и т.д хотя откуда тебе это знать PS2шнику, еще раз доказывеш свой "профанизм"

"ну и где ОГРОМНЫЙ монитор размеров 10240x3072?" - кто говорил о таком мониторе, процитируй если сможеш))))

СтепанТиман - "а тут вы со своими мониторами" да spectre from TM прицепился пришлось его просветить какие они бывают))
"но с приходом нового покаления телевизоров и систем смежных с ними.,все эти споры" - да новедь возможности консоли нераширяемы и если с xbox360 через 3 года сменится то вот PS3 c ее 1900х1080i
будет мыкаться 6-7 лет (выход ps4 планируется в 2012-2015) а ведь буквально не так давно в 2000 PAL с 520 строками было повсюду, теперь же меньше 1280x720i и невыпускают а ориентируются на 1900х1080i

0

Пока ничего не прочитал,но вот у меня вопрос не по теме,кто так раздвинул тему?!Ничего не прочитать нормально!Удалите этот пост пожалуйста,тогда,я по теме буду писать.

0

что лишней раз доказывает другое, я, неразбираюсь в компах, мне это нафиг ненадо, и имея ПС2, мне оно нафиг ненужно, я и без него буду чуствовать себя прекрасно, и всёже, комп должен быть чтобы добовлять гармонию

да кстати, когда я куплю ПС3 и ГТА4, я ЕЖЕДНЕВНО буду тебе присылать по паре скринов

0

Если !!!в ближайшем будущем прогресс железа будет так очевиден как раньше,то единственный недостаток консолей это не возможность обгрейда...
Если честно то я думал это решится уже на PS-3.,но....
Возможный вывод из всего,это вероятно то что -конструкторы считают в перспективе нет таких революционных идей на сегодняшний день,которые потребуют серьёзной модернизации в ближайшее время.,
Или что,решение такой проблемы как изменение техн. характеристик легко выполнима в будущем,, ну
И наконец,-- им надо по быстрому сорвать как можно больше зелени на новинке.....
Наверняка и у вас есть идеи по этому поводу.
Подождём и увидим!!!!!

0

spectre from TM сначала ты пишеш - "игры для компа расчитываются на средние параметры современного компа,"
а через сутки вещаеш -"я, неразбираюсь в компах, мне это нафиг ненадо," ты уж определись

"да кстати, когда я куплю ПС3 и ГТА4, я ЕЖЕДНЕВНО буду тебе присылать по паре скринов" - уж больно долго жать,хотя конечно спасибо, и только вот как ты на PS3 собираешся делать скриншоты?

СтепанТиман "конструкторы считают в перспективе нет таких революционных идей на сегодняшний день" - ну расчет производился не из сегодняшних реалий а из реалий 2 годовалой давности когда утвержались основные параметры PS3
" легко выполнима в будущем" - ты считаеш что PS3 необойдется без апргрейда?

0

я коекак разбараюсь, но чтото я незнаю, я например незнаю что такое дрова и нафиг их менять

и только вот как ты на PS3 собираешся делать скриншоты?-КАМЕРОЙ Б*Я!!!

0

"я коекак разбараюсь, но чтото я незнаю, я например незнаю что такое дрова и нафиг их менять" - значит ты неразбираешся.

ну свои перемыленве фотоснимки можеш засунуть куда подальше,
мне нужны сриншоты а не какая то искажонноперемыленя лабуда

0

объявился, а рас нужны, то х*ен дам!!

0

Ять!Кто-нибудь уменьште тему!Не удобно читать.

0

И1cKy JL
16.03.06 20:57
--------------------------
Уменьши скринны,пожалуйста.Них*я тему не прочитать.Или удали скринны,нафиг они нужны.

0
0

Нет,с компа:).А вобще,трудно читать тему.Слишком её расширили.

0

как только так сразу, ты думаеш я упущу шанс такой аргумент выставить??

0

Сабж
Из консолей мне нравится тока Дэнди, тк очень любил играть в него в детстве )
Консоли мне не нравятся, тк все игры на них мне кажутся слишком аркадными и глуповатыми.. Скорей всего я не прав )

0

Это наверняка тебе стало скучно и ты решил черкануть своё произведение........
Жаль что кроме Денди ты ничего и не увидел.
Зато парень смекалистый,--сРРаЗЗу смог оценить игры на консолях!
Твой осторожный тон,на сём меня останавливает!

0

поскольку основными пользователями консолей являются дети, основная масса игр(но далеко не все) на них и расчитывается, со всеми вытекающими последсвтиями.

0

и тристый, давно невиделись, вот те пара фактов на размышление:
имею игры на ПС2:
роадкилл, рейтинг +17
гта 3, вс, са, рейтинг у всех +18
ТМ блэк, рейтинг +16
ещё две игры с меньшим рейтингом, ну там +7 и +9, при этом интересные дети выходят которым больше 18ти, конечно ты заявиш(уже незаявиш) что все плюют на рейтинги и уже в десять лет играют в ГТА, но в америке то это нетак, там до 18 им непродают, и еслиб игры расчитывались на детей, то тупо былобы делать игры +18, и уж темболее незряже их +18 окрестили, значит детям продовать неззя

0

Да кстати i3000-давно хочу тебя спросить,-"а какие игры на компе(и не только)удовлетворяют твои потребности"?
Или ты стал взрослым и забыл что такое развлекаться в эти недостойные твоего внимания игрули?....

Есть ли хоть одна игра из-за которой ты не спал всю ночь и не жалееш об этом?
У меня есть ТАКИЕ,,не одна....
Если попросиш,я перечислю все до последней,которые я считаю таковыми,,-хотя прежде хотелось бы от тебя услышать ответ!

Могу(и не только я)привести пример,когда между соседними городами рубились командами в Теккен на хорошие деньги(частные лица)

В моём районе как минимум двое ГеЙмеРоВ за 40лет(41.5и44)-у них PS-2-один из них начальник налоговой регионального городка--и они ещё"горят",спорят,выкраивают деньги из семьи.....
Сам понимаеш,некоторые стесняются афишировать свои пристрастия,и снова есть пример-одного родителя, который покупая очередную игрушку на Х-ВОХ повторяет,что берет по просьбе сына,а я то знаю что сыну 4-е года!!!
А на слёте геймеров прошлым летом в Туле,-я думал попал в байкерский клуб--,кожанные куртки,пупки,бороды встречались чаще чем школьного вида подростки...и глядя на них трудно назвать их детьми!!! -Тебе было бы интересно послушать как большие дяди обсуждают Резидента,Лару Кроуфт,Фентази стар,Финалку.,и т.д. и т. п.

Жду ответа...

0

СтепанТиман расчитанные на детей, не значит что плохие, надеюсь ты небудеш спорить что консоль игрушка,и была созданна для детей и вследствии этого Основная Масса игр несёт в себе сооствестующую направленность .

0

несмотря на твоё заявление, всёже очень много игр нерасщитано на детей

0

I3000-Конечно я с тобой не соглашусь!!!
Ну во первых,твои слова-"" расчитанные на детей, не значит что плохие"".-это значит что расчитанные для людей,мягко говоря, э..-для не окрепших умов!!! И продолжение-""не значит что плохие""--,я расцениваю как компромисс,брошенный чтоб консольщики не сильно бухтели!!!-НЕ ТАК?
В то что я играл в 1988(по моему)году-,можно приписать к разряду детских.,но через пять лет игры очень сильно изменились,, координально изменили свою направленность,и это корректно обозвать только так:--разделением игр на возростные категории...и причём доля детских игр мала....Попробуй назови детскую игру,кроме-"марио"и"соника",-тем более какую нибудь свежую......голову сломаеш,а торопиться в этом вопросе я тебе не советую..,,,ты же понимаеш мы не одни!!!БОЛЬШИНСТВО игр расчитаны на смешенного потребителя и дело даже не в возрасте,а в думающих,аналитических,логических,образных...УМАХ!!! Как ты понимаеш,опять же комуто 40,-а дуб дубом,,а комуто 12 и светлая голова,-хоть прикуривай!!!
А вывод мой такой:действительно детских игр очень мало,,а вот развивающих и заставляющих поскрипеть зажиревший купол ой как прилично! И этому не будет конца!!!
Так что тему про "ОСНОВНУЮ НАПРАВЛЕННОСТЬ ИГР"-можеш не продолжать
Кстати,очень жаль что так и не удастся узнать твои пристрастия в играх,хотел лучше тебя понять.

0

"расчитанные на детей, не значит что плохие" - это всего лишь был ответ на "эти недостойные твоего внимания игрули",
"БОЛЬШИНСТВО игр расчитаны на смешенного потребителя"- тут с тобой несоглашусь, БОЛЬШИНСТВО расчитано на то чтоб именно ДЕТИ могли в них играть - вследствии упрошенный интерфейс, рачитанная на детей сложность , основная ставка на " бег, прыжки, поедание бонусов", расчитаный на детей дизайн.
"а вот развивающих и заставляющих поскрипеть зажиревший купол ой как прилично" - развивающих именно детей

0

мда, бесполезно спорить с тем, у кого отсутствует логика, он всёравно будет думать что прав он, мнеже спорить надоело, просто кончились силы, ему недокажеш этого, терь придётся слушать его выкрики "что, сломался? яже говорил компы круче консолей!" "иди давай поиграй в свои игры на детской приставке!" "совсем достал уже своим гта4!! блин ну когдаж её портируют?!"

0

"несмотря на твоё заявление, всёже очень много игр нерасщитано на детей" - много, но большиство тоесть во много раз больше, расчитано имеено на "цветы жизни"
"бесполезно спорить с тем" - ты со мной не спорил, а просто высказывал свое мнение, а в место аргументов либо отвечал что то невнятное либо менял тему
" гта4!! блин ну когдаж её портируют?!" - она вышла токо на PC и на PS ее портировать несобираются

тебе лучше поменьше сидеть за приставкой
и побольше общаться,
чтоб так быстро невыдыхаться))).

0

гта4!! блин ну когдаж её портируют?!" - она вышла токо на PC и на PS ее портировать несобираются

твоя шутка неудалась
всё, спорить я стобой небуду, говори что хочеш, каждый человек сам для себя определяет что ему нужно, а кстати насчёт что большинство игр расчитано на детей, это ты сдуба взял, раньше может так и было, но сейчас приставки забрали себе и людей среднего возраста

0

i3000--прошу...,поделись играми где действительно можно заставить напречь твои мозги....:)) ))) ,честно говоря хотелось бы всётаки наконец перейти в разряд взрослого,протестировать себя чтоли,,не знаю уже юродствую я тут или....., всётаки наконец дождусь от тебя название таких игр!!! Или таких не существует?????---- -----,,,,,

0

Тоже совсем забыл ответить,что шутка про ГТА-4,действительно смешная!!!!
Если учесть,что она(ГТА) пришла к нам на ПК с консоли!!!!!!!!!!!

0

а если учесть тот факт что:
1-неточто с ПК на ПС портировать небуду, ПС первая её выпустит, и 8 месяцев ПКшники буду жевать ногди, а потом обжёваными обрубками играть на компе, и удивляться плохому управлению
2-гта итак с ПС на комп перебралась

0

Почему некоторые писишники так ненавидят консоли?
Потому что многие игры и GTA в том числе выходят на PC гораздо позже, на консолях больше интересных игр, у консольщиков не бывает глюков и тормозов...
это же просто и ясно как божий день, наверно выше это уже писали - не читал

0

писали, тока никто из ПКшников нехочет в это верить

0

i3000-ыыыыыйййййй !!!!!!
Ааааааааа-уууууууууууу!!!
Очень хочу рубануться в настоящую,без всяких там детских штучек игру....

0

spectre from TM- - ты то всегда выручиш!,но можеш не сомневаться,что и эти игры не пройдут отборочный тур по задействанию Ай Кю-,развитию, повышения знания......
Ты же сам читал требования i3000-го к играм,,по этому я жду самого....
Жду..........



опять Ждууу.....

0

2 i3000
> СтепанТиман расчитанные на детей, не значит что плохие, надеюсь ты небудеш спорить что консоль игрушка,и была созданна для детей и вследствии этого Основная Масса игр несёт в себе сооствестующую направленность .
Угу… Типа «Молоко- пойло для лохов! Дайте мне кифиру!» :))
А можно вообще узнать какие игры, по твоему мнению, сделаны для взрослых? Должно быть содержащие элементы порнографического характера?
> БОЛЬШИНСТВО расчитано на то чтоб именно ДЕТИ могли в них играть - вследствии упрошенный интерфейс, рачитанная на детей сложность , основная ставка на " бег, прыжки, поедание бонусов", расчитаный на детей дизайн.
Позвольте, а на компе игры для взрослых дядь? Это какие же? Не нравится упрощённый интерфейс? Мда… привыкли к компам- без заморочек не можем, нужно, чтобы по корявее всё было :) Основная ставка на бег и прыжки? Товарищь :) вы понятия не имеете о консольных играх :)

2 СтепанТиман
> PS-2 как только вышла уже была отстоищем!!!
Консольку мою ругать? Ню-ню

0

сколько нас тут уже собралось спорить против итристого-то и против того что компы круче консолей!

0

Waterspout--очень рад твоему появлению,ты как всегда силён на слово и не только....
Сразу прошу прощение за предыдущие высказывания....и будущие,,в сторону PS-2,-я ж,не сильно..,больше для сугреву.Короче я исправлюсь,а некоторые щелбанчиики ты не заметиш....


жду..........

0

i3000--хочу играть во взрослые игры! Нас ут уже трое которые ТреБУюТ! разсекретить твои игрухи

Или всётаки ТАКИХ не существует....!!!!!
Жду своей очереди....

0

все таки косоль спопобствует деградации умственых способностей поскольку -

СтепанТиман "Кстати,очень жаль что так и не удастся узнать твои пристрастия в играх,хотел лучше тебя понять." - я не раз упоминал о них
spectre from TM - "но сейчас приставки забрали себе и людей среднего возраста" - яркий пердставитель косольного имбициализма , вообразившего что вокург консолей вертится весь мир.
Waterspout -"Позвольте, а на компе игры для взрослых дядь?" - про комп я вроде ничего неговорил

0

про комп я вроде ничего неговорил
потомучто сказать нечего

0

Если я тебя правильно понимаю i3000,то надо тебя читать между строк,,-а именно: у тебя нет таких игр!!!!И на КОНСОЛЬНЫЙ форум ты попал совершенно случайно!!!
Все твои выводы сплошная фантазия т.е. ФЛУД.
Наверное остаётся посоветовать тебе Болталку--это рядом.....

Счастливо!!!

0

2 i3000
> все таки косоль спопобствует деградации умственых способностей поскольку-
Твой пост доказывает обратное, т.е. умственная деградация PCшников. Это видно, если сравнить твои посты написанные раньше и этот- банальное оскорбление.
> СтепанТиман "Кстати,очень жаль что так и не удастся узнать твои пристрастия в играх,хотел лучше тебя понять." - я не раз упоминал о них
Если я правильно понял, то СтепанТиман хотел узнать твои престрастия к взрослым играм. Об этом ты умолчал…
> spectre from TM - "но сейчас приставки забрали себе и людей среднего возраста" - яркий пердставитель косольного имбициализма , вообразившего что вокург консолей вертится весь мир.
spectre from TM вроде нигде не писал и не утверждал, что вокруг консолей вертится мир. И по легче в выражениях, дабы не превратить диалог в скандал. Лично меня эта фраза задела…
> Waterspout -"Позвольте, а на компе игры для взрослых дядь?" - про комп я вроде ничего неговорил
Верно… Но тема называется- почему писишники ненавидят консоли. Ты заявил, что игры на консоли сделаны для детей, как я понимаю, в отличии от игр сделанных для компов. Возможно, ты считаешь это причиной ненависти писишников к консолям? Это заявление мне показалось забавным… Так вот интересно- что детского в консольных играх и взрослого в комповских по твоему мнению?

0

Ребят,по моему тут всё понятно,--это обычный случай,когда человек начинает хамить когда нечего ответить,он же не знает ни одной консольной игры!!!
И по моему на компах с играми у него тоже не лады....
По этому внятного ответа от него мы ни когда не услышим!
i3000-если ты читаеш,,-я совершенно не ожидал от ТЕБЯ третьесортного выпада!!!!

spectre from TM-ни когда не применяй такого без веских причин,,мыж не слабаки...
(извини за сравнение----обобщаю...)

0

СтепанТиман "Если я тебя правильно понимаю i3000,то надо тебя читать между строк" - неправильно, представь пожалуста цитату склонившую тебя к такому мнению.
Waterspout - "Это видно, если сравнить твои посты написанные раньше" ну например какие? чего попусту то мелеш языком!
"Если я правильно понял, то СтепанТиман хотел узнать твои престрастия к взрослым играм. Об этом ты умолчал… " - об интересных для меня играх я упоминал, если степана это по настоящему итересует он все найдет, если нет то нет, а повтарять по 3 раза я небуду.
"... вроде нигде не писал и не утверждал" - утвержал.
"Ты заявил, что игры на консоли сделаны для детей, как я понимаю, в отличии от игр сделанных для компов" - я пока несравнивал PC и консоли в этом плане, а хотел сказать именто то что было написано, ты уже второй кто пытеатся приписать этой фразе тайный смысл

СтепанТиман "это обычный случай,когда человек начинает хамить когда нечего ответить" - имбициализм это не оскорбление а мед термин означает умственную отсталость spectre from TM,в чем он меня уже давно убедил своими необоснованными а прой даже алогичными высказываниями.
"косоль спопобствует деградации умственых способностей" - это мое личное мнение кторое я обосновал,
мне кажется в достаточно приличной форме без ругательств

0

Waterspout - "Это видно, если сравнить твои посты написанные раньше" ну например какие? чего попусту то мелеш языком!--непопросту, почемуто все кто тебя осуждают, мелют языком
"Если я правильно понял, то СтепанТиман хотел узнать твои престрастия к взрослым играм. Об этом ты умолчал… " - об интересных для меня играх я упоминал, если степана это по настоящему итересует он все найдет, если нет то нет, а повтарять по 3 раза я небуду.--зачем три? ты хотябы один раз упомяни чтобы он заткнулся, или ты досихпор ищеш стоющую игру которая сможет потягаться с консольными?
"... вроде нигде не писал и не утверждал" - утвержал.--цитату, дата поста, название темы, если тема удалена просьба модератору её восстановить
"Ты заявил, что игры на консоли сделаны для детей, как я понимаю, в отличии от игр сделанных для компов" - я пока несравнивал PC и консоли в этом плане, а хотел сказать именто то что было написано--неувиливай, тебя спросили, будь добор раз пытаешся казаться умным поддерживай своё прикрытие
СтепанТиман "это обычный случай,когда человек начинает хамить когда нечего ответить" - имбициализм это не оскорбление а мед термин означает умственную отсталость spectre from TM,в чем он меня уже давно убедил своими необоснованными а прой даже алогичными высказываниями.--себя почитай, мы тут над твоими постами иногда ржём со слёзами, уж кто кто, а тыто точно деградировал постоянным перебиранием игр в поисках достойного соперника консольным играм
"косоль спопобствует деградации умственых способностей" - это мое личное мнение кторое я обосновал, мне кажется в достаточно приличной форме без ругательств--у наркоманов есть мнение о безвредности конопли, которое они утверждают в нормальной без ругательств форме

0

spectre from TM привет я давно тебя ждал))))
"почемуто все кто тебя осуждают, мелют языком" - не все а только консольные фанаты легко ранимые любой не восхавляющей консоли фразой
"ты хотябы один раз упомяни чтобы он заткнулся " - я упоминал и могу представить доказательство этого, если ты согласишся с тем что ты Имбецил))
"цитату, дата поста, название темы" - ты хочеш скзать что неутверждал?
"неувиливай, тебя спросили, будь добор раз пытаешся казаться умным поддерживай своё прикрытие" - спросили что? хм я чтото вопроса невидел Процитируй его и попытаюсь на него ответить.
"себя почитай, мы тут над твоими постами иногда ржём со слёзами" - что то неверится
"перебиранием игр в поисках достойного соперника консольным играм" - млин ты знаеш о мне то чего незнал я осебе сам)))))))))
"у наркоманов есть мнение о безвредности конопли, которое они утверждают в нормальной без ругательств форме" - ну про наркоманов конечно тебе видней))))))))

0

"почемуто все кто тебя осуждают, мелют языком" - не все а только консольные фанаты легко ранимые любой не восхавляющей консоли фразой--не невосхоляющие консоли, а незаслужено названые, мне неприятно когда собираются имбицылы и начинают орать консоли маст дай, такими методами они заражают имбицилизмом патриотов консолей и те начинают орать ПК маст дай
"ты хотябы один раз упомяни чтобы он заткнулся " - я упоминал и могу представить доказательство этого, если ты согласишся с тем что ты Имбецил))--мания величия? без доказатльств моего "тупизма" пытаешся это докозать?
"цитату, дата поста, название темы" - ты хочеш скзать что неутверждал?--я хочу сказать что невидел такого, будь добр показать этот пост
"неувиливай, тебя спросили, будь добор раз пытаешся казаться умным поддерживай своё прикрытие" - спросили что? хм я чтото вопроса невидел Процитируй его и попытаюсь на него ответить.--несовсем цитирую, но пересказываю:
какие игры на компе ты щитаеш достойными твоего внимания?
"себя почитай, мы тут над твоими постами иногда ржём со слёзами" - что то неверится--поверь
"перебиранием игр в поисках достойного соперника консольным играм" - млин ты знаеш о мне то чего незнал я осебе сам--ты оказывается ничего о себе незнаеш, ну ты даёш
"у наркоманов есть мнение о безвредности конопли, которое они утверждают в нормальной без ругательств форме" - ну про наркоманов конечно тебе видней--ты незнал даже об этом?? а ещё утверждаеш что чтото знаеш

0

"""СтепанТиман "Кстати,очень жаль что так и не удастся узнать твои пристрастия в играх,хотел лучше тебя понять." - я не раз упоминал о них"""

Именно это и посты прочитанные ранее,- подвигло меня на такие выводы! Я прекрасно понимаю,что никогда не услышу от тебя ни одного названия игры! ФАКТ !
В чудеса я не верю,могу повторить это с лёгкостью.,и более 3-х раз!
-если конечно ты не отредактировал своё раннее сообщение....

......"""" я пока несравнивал PC и консоли в этом плане, а хотел сказать именто то что было написано, ты уже второй кто пытеатся приписать этой фразе тайный смысл
""""

Жаль что нестоит искать смысл в твоих словах (а хотелось бы)

--"""" "косоль спопобствует деградации умственых способностей" - это мое личное мнение кторое я обосновал,
мне кажется в достаточно...""""

Может посоветуеш снова почитать твои посты и найти мифические основания???.......(уж поверь,тебя я слушал внимательно) наверно снова надо догадаться......
Хотя самое веское основание ,-это огромный объём продаж как консолей,так и игр к ним,,о которых (играх) кстати ты даже и не подозреваеш....

В одном могу тебе подытожить,помочь что ли,- -действительно ПОКА ещё нет игры,после прохождения которой принимают без экзаменов в ВУЗы,но и такие не за горами..........

Если хочеш я не буду ломаться и без лишних разговоров скину список игр на мой взгляд,,времяпровождение в которые доставляет и моральное и эстетическое удавольствие,да ещё заставляло меня напрягать свой примитивный мозг................
ДО ЗАВТРА

0

i3000-- давно подначивает у тебя спросить,-"У тебя случайно нет волшебного плаща и шляпы???"

Защита мега милионного уровня слишком сильна для наших орудий,,...туда возможно хоть камешек закинуть?
У нас такой увлекательный спор!!!......
- Консоли это на столько развитая техника,что ты даже не способен охватить все прелести столь чудесного устройства!.......
Комп для игр D€РЬМО,и игры на компе D€РЬМО!!!
Кто не способен оценить достоинства консоли,-в голове у него ........!


красота..........

0

но всёже, хоть комп для игр приспособлен хуже чем приставки, комп мне подарил постал2 апокалипсис; экс машина; фар край; небывальщина. потому я посередине, и некричу что одно из двух говно, каждое по своему говно, на консольках не по програмируеш, не попишеш(пока), не поиграеш в игры без диска(пока, хотя ПСП исоши лоадит без умд в приводе) а на компе ненасладишся ураганным геймплеем на удобном геймпаде с форсбаком в офигенные аркады(твистед метал, тиим бадис, роад килл, сайпон фильтр, вигилайнт-8)

0

я надеюсь что он непридёт, я уж устал на него силы тратить, но уйти немогу, он подумает что он выйграл

0

ПРИДЁТ !!!!

Он же воин,любит в воздух попалить холостыми,да и боевыми не побрезгует.....

0

вспомнилось выражение "раз в год и палка стреляет"

0

СтепанТиман - ненашу, ни плащи ни шляпы.
spectre from TM "он подумает что он выйграл," - уже.

0

нифига ты невыйграл, консоли как были бест фо геймз, так и остануться, хоть лучшие РПГшки будут появо=ляться восновном на компе(кнопок надо много) и неодной нормальной стратежки на соне нет, но все остальные игры играть надо на приставках, а в игры "современные" на консолях следующего поколения(ПС3, Х-360)

0

GRPG? Что-то новенькое...Ассоциации у меня с этим названием не из приятных...

0

Странная у тя товарищ Grin[Go] логика,-первый раз слышиш и уже те непонравилось,,ты не блондинка?

0

Не знаю, я, например, по-своему уважаю консоли. Вообще начнём с того, что игры идут в ход с развитием консолей, вышла xbox360, на неё уже начали делать игры с улучшенной графикой. А вообще, почему я завёл речь о xbox360, честно скажу, ни один PC не сможет сравниться с XboxLive сервисом. Я просто, когда посмотрел ролик от игромании, меня реально поразило, столько возможностей для игр, столько возможностей для игрока. Если бы такой сервис был бы на PC, то ему бы цены не было, но вот хотя бы в этом пока его нет, xbox360 будет лучше, чем PC и дело абсолютно не в производительности, возможностях и т.п.

0

Брат!,дай пожалуиста ссылочку,а то я с покупкой игромании протянул и дождался,,остался только новый номер за апрель.Другие точки таким журналом не торгуют!
Призадумался о покупке Х-ВОХ360,а толком о лайве ничерта не знаю.....

0

СтепанТиман, неа...я брюнет нах...но сейчас не об этом...

Ты, я смотрю, "немного" слепой...Я ж не сказал, что этот жанр мне не нравится...Просто название настораживает...Быть может ты просто с jrpg путаешь..? Или я не прав?

0

******
Grin[Go]

16.04.06 01:40
GRPG? Что-то новенькое...Ассоциации у меня с этим названием не из приятных...*****
---С чем я путаю?,-не пойму.....
...Где ты брюнет.....остаётся предпологать :))) )))

Прошу вернись и еще раз,только конкретней,,для меня непонятливого!

0

Мужики......,,дружно забиваем на флуд,,к чёртовой бабушке оставляем бодание...
Давайте по теме!!!....

0

СтепанТиман...ты еще и тугодум...Что ж...Не прав ты в том, что перепутал названия игровых жанров...Как говорится, не знаешь - молчи...

PS Ну...кто теперь блондинка..?

PPS Вот теперь кончаем флудить...

0

О да Гринго....... Как ты меня уязвилл! И раскусил в придачу! Сильно и достойно......
Бросте меня на растерзание львам,я не достоин и мизинца знатока жанров.....простите,простите,я верну вам солнце.....

0

Господи.....,это мне ещё повезло так легко отделаться,, что бы было если б я написал ЖRПG???

0

spectre from TM "нифига ты невыйграл, консоли как были бест фо геймз, так и остануться" - ну ты сам подтвердил что далеко не для всех "геймз"

0

ясно дело невсех, стратежки всегда остануться уделом компов

0

и рпгшки тоже , и симуляторы, и онлайн

0

Я не ненавижу! Я счастливый обладатель ПК, но вскоре куплю ПСП!

0

РПГ хорошо приживаются на консоли (кроме тех на которые по двести кнопок на все действия надо) симуляторы тоже уверенно себя там чуствуют, а онлайн теперь захватил Х-гроб(по утверждению всех игравших)

0

РПГ на косолях приживаются только в том случае если их упростить ,опосить, и устроить жуткий дисбаланс
как в принципе произошло с недавно вышедшим РПГ- хитом

0

некоторые РПГ очень даже хорошо сидят на консоле, те которые чуть попроще чем например гзенус, унего восновном кнопки на быстрый обыск ушли

0

что у нас из не консольных хороших РПГ за последний год выходило? Вроде только Fable и Oblivion - оба родом с Xbox. Симуляторы - да без проблем: хотя бы NFSки и еще куча всего. На консолях существуют легендарные игры вроде Final Fantasy и Metal Gear Solid. Куча файтингов и экшенов от третьего лица. ПОП3 и Лариска последняя - тоже пришли с ПС2. Я с удовольствием играю на 19 дюймовом ТФТ монике и с гемпадом и очень жалею что не могу поиграть во многие-многие игры. А на компе что ни игра выходит - нужно апгрейд. Нах это.

0

Обливион родом с PC так что не бзди
и что то неприпомню на консолях симуляторов аля LockON, Jane's F/A-18 Simulator, Silent Hunter,Flight Simulator
"алею что не могу поиграть во многие-многие игры" - ну да фигли ты тут ноеш пойди и купи всего то 300 бачей консоль

0

ну мало наней современных симуляторов, и что? бутто это говорит о том что наней креново они получаются, просто их мало зделали

0

Ace Combat не плохой симулятор
На консолях в стратегию не поиграть да и Была проблема с памятью
В приставках новой генерации проблем с памятью нету
На приставках очень и очень много хороших игр которых нету на пк и их очень редко конвертируют на пк а на приставки можно найти почти все пкшные хиты
Приставка легка в обращении Можно валятся на постели и играть удобным падом
С графикой в новых генерациях будет весьма заманчиво
Фирмы разработчики весьма известные
Короче
Я от пк не отказываюсь но пс3 будет у меня дома в момент его выхода

0

поддерживаю сон оф каин! кстати и тристый тут говорил про ноутбуки и мышки, я щас напомню тему:
он сказал что на ПСП невозможно играть в фпсы, т.к. джойстиком неудобно управлять взглядом,я ему напомнил про ноутбук, точнее про версию, где за мышку выступает резиновая кнопка, которая была уж точно хуже джойстика, он заарал -ты где такое старьё откапал? сейчас все ноуты идут с сенсорным экраном!-
кчему это я? ах да, хотелбы я посмотреть как он на ноуте с сенсорным экраном будет играть в предстовитель ФПС, уж не пальцем ли по экрану водить чтобы взгляд перемещать?!

0

угу кайн. Кто, глядя на НФС МВ или МГС3, Ларку новую, может подумать, что там всего 4 мб видеопамяти? :) А оперативки вроде всего 32 при проце 340+ Мгц. А в ПС3 8 процев и по 256 памяти - это будет нечто. Годики через два там будут такие чудесные и красивые игры, что все ПКшники будут сидеть и пускать слюни :)

0

i3000: "Обливион родом с PC так что не бзди"
Интерфейс игры говорит мне, что для компа там просто поставили расширенные опции и поддержку мыши и клавы. Все меню и интерфейс сплош консольные.

0

Jekk - Обливион родом именно с PС, и меню сделано в стиле предыдущей части этой игры
ненадо гнать пургу если нерубиш тему.
spectre from TM - я вижу ты понятия неимееш что за сенсорные экраны на ноутах стоят, пойди в магаз и изучи ноутбуки потом будеш спорить.
"ну мало наней современных симуляторов, и что? бутто это говорит о том что наней креново они получаются, просто их мало зделали" - мало не потоиу что не получаются, а потому что плохо продаются
изза своей сложности и кучи условностей на которых у рядового 14летнего консольшика нехватит терпения и желания разбираться поэтому на консолях их попросту не выпускают
son of Kain "а на приставки можно найти почти все пкшные хиты" - на PC также можно найти многие консольные хиты Текены,РезидентИвэлы,Метал Гиры,СплинтерЦелы,GTA,ФиналФэнтези, и т.д и т.п

0

...твистед метал, вигилайнт 8, тайм бадис, ред асфальт, сайпон фильтр....

0

"на PC также можно найти многие консольные хиты Текены,РезидентИвэлы,Метал Гиры,СплинтерЦелы,GTA,ФиналФэнтези, и т.д и т.п"
теккены 0 и не будет, резидент ивел 1 и больше не ожидается, метал гиры 1 с ПС2 и больше не будет, гта хз но выходит позже ПС, сплинтер селлы - МП, финалки 1 с ПС1 но вроде не официальная и больше не обещают. И везде желательно играть на геймпаде. И , о странно!, почти все нынешние игры я играю на геймпаде.. почему же? А потому, что управление в разы удобнее :) И потому, что почти все игры делаются для консолей, и потом портируются на комп для срубания бабла. Обливион - просто хороший порт на компьютер ( меню, управление и весь интерфейс адаптированы под геймпад). Вот так вотЪ :)

0

"теккены 0 и не будет" - Текенн 3 играл сам на PC еще года 2 назад,
"метал гиры 1 с ПС2 и больше не будет" метал гир 2 лично видел в продаже 4 дисковый вариант для PC так же давно уже, вот вот доложна выйти 3-я для PC вероятней всего 4 также со временем портируют
"финалки 1 с ПС1 но вроде не официальная и больше не обещают." - на PC есть 7,8,9 последня порт с PS2
да и были анонсы 10 для PC
"почти все нынешние игры я играю на геймпаде.." - ещеб ты на консоли играл не на гейм паде,да и тема про неуниверсльность гейм пада уже нераз осуждалась

0

lmao
Ссылку на ФФ10 дашь? Если б анонс ФФ10 для компа был я б сразу же узнал. Это первое. Второе - сквар-эникс никогда не выпустит ФФ для компа, такая уж у них политика... и традиция. Коджима тоже сказал, что на компе кроме МГС2 ( у меня лиц. ДВД-бокс на полке валяется 7.8 гб, а не 4 СД), никогда ничего не будет. Теккены, соул калибуры - чисто консольные игры, и только изредка на комп заглядывает гилти гир ( каждое воскресенье собиралось человек 10 и рубились в него). То, что ты играл на ПК, запущено с эмулятора, и на ПК никогда не выходило.

0

Jekk - "сквар-эникс никогда не выпустит ФФ для компа, такая уж у них политика... и традиция" - да ты еbнулся на всю голову наверное, уже давно и во всю продается Final Fantasy 11 for pc, стоимостью 15 фунтов
"у меня лиц. ДВД-бокс на полке валяется 7.8 гб, а не 4 СД" - посмотрите у него МГ2 для PC не на 4 cd а на 1 DVD, ну ты просто крут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"То, что ты играл на ПК, запущено с эмулятора, и на ПК никогда не выходило.!" - как то пох что эмуль, запускается с PC глюков нет, игралось нормально - и ни ипёт

0

ФФ11 - ММОРПГ, и ниипет.

эмуляторы - это не игры, изданные для ПК. Это способ запустить никогда не портировавшуюся игрушку 90х годов на ПК. С ПС2 у тебя никогда выше нескольких ФПС не выйдет. А про Хбокс360 и ПС3 эмули вообще забудь.

МГС2 не просто на 1 ДВД, а на 1 двухслойном ДВД формата DVD9. Файлы меньше 5 гб не сжимаются, поэтому удивительно как пираты смогли зсунуть ее на 4 СД.

i3000, скажу тебе откровенно, you are annoying retard, who has no mind about games on PC and PS2. Все давным знают, что игры для консолей лучше ПКшных, интереснее, красивее и продуманней. Все мои любимые игры - это порты с ПС2: МГСы, Сайлент Хиллы, Принцы - это Игры с большой буквы. А на ПК что ни выходит - технодемка, которая лишь заставляет покупать новый комп, но ничего после себя не оставляет. И действительно интересные игры на ПК - огромная редкость.

0

X-коробка это не плэйстатион 2.Я лично неавижу эту плэйстатион 2.А вам как?

0

а чёйто ты на ПС2 взъелся? чё она тебе зделала? класные эксклюзивы?

0

Jekk--- мой тебе совет,--- не вздумай поверить ,что 3000-й действительно играл хоть в одну консольную игру!!! Это у него юмор такой.... Я уж не говорю про их эмуляторы на ПК....

Спектр,--- ты чо решил израильское гражданство получить?

0

нет, торено записался в шаманы, я попытался одно зло вытравить ещё большим злом(шамана кейманом)

0

Знатокам, вроде i3000, посвящается: http://www.liveinternet.ru/users/jekk/post3248348/

0

За что и уважаю!!!- за конкретность----JEKK, Zeeр гуд!!!

0

i3000
ТЫ дебил, откуда вылез????Ты блR пестец, на все свой у*банский ответ даш, те хоть фото из жизни покажи, если это относится к консолям,
то блR скажешь:"Нет,я вижу что тут освещение не в ту сторону, куда мне хочется, тут слишком много анизотопной фильтрации, размытого движения etc, мой компьютер такое воспроизводит со 999fps, я крутан, я все знаю".Заодно найдет кучу левых ссылок, которые пожтверждают его пестанутое мнение.
Тебе, дружок посвящается:
Лезет, с*ка, вечно где не просят
С у*банским знанием своим.
На любых ресурсах напоносит
Мнением. И часто не одним.


Ну расскажи какой я ребёнок, что ссылки твои не левые, а сам ты гуру в области консольных игр и графики, и ссылочку, подтверждающую твои неопровержимые знания
Короче, ты дурак

0

:) :) :) :) :) :) :)) )) ))) ))))
--- (простите)....ща помру.....
УМОРИЛ........

0

Jekk - "ФФ11 - ММОРПГ, и ниипет" - именно ипёт т.к это ФФ
"эмуляторы - это не игры.... " - да, емуляторы это транслейтеры позволяющие играть в игры и в случае с теккен незодающие дискомфорта для играющих
"А про Хбокс360 и ПС3 эмули вообще забудь" - голословное утверждение подтвержающее твой профанизм в данном вопросе.
"МГС2 не просто на 1 ДВД, а на 1 двухслойном ДВД формата DVD9. Файлы меньше 5 гб не сжимаются, поэтому удивительно как пираты смогли зсунуть ее на 4 СД" - поскольку ты ГЕЙМЕР неразбирающийся в риппинге, кракинге, куттининге тебе ничего неостается кроме как удивлятся.
"скажу тебе откровенно, you are annoying retard," - стаким же успехом можно сказать про тебя, prematurely born child of ugly creature
"Все мои любимые игры ....", "интересные игры на ПК - огромная редкость" - уж очень субъективны твои речи

2 Born2losE "Ну расскажи какой я ребёнок" - спроси это у своей мамочки

0

емуляторы это транслейтеры позволяющие играть в игры и в случае с теккен незодающие дискомфорта для играющих-только текен?
"А про Хбокс360 и ПС3 эмули вообще забудь" - голословное утверждение подтвержающее твой профанизм в данном вопросе-ну раскажи сколько гигабайт оперативки будут весить эмулирование игр с ПС3, когда ПС2-то с её 56мб оперативки досихпор нормального эмулятора нету
"МГС2 не просто на 1 ДВД, а на 1 двухслойном ДВД формата DVD9. Файлы меньше 5 гб не сжимаются, поэтому удивительно как пираты смогли зсунуть ее на 4 СД" - поскольку ты ГЕЙМЕР неразбирающийся в риппинге, кракинге, куттининге тебе ничего неостается кроме как удивлятся-я покланяюсь тебе, о мой бог софта
"Все мои любимые игры ....", "интересные игры на ПК - огромная редкость" - уж очень субъективны твои речи-докажи хорошими играми на компе, фар край кстати портировали на Х-гроб, и зделали ему вторую часть

2 Born2losE "Ну расскажи какой я ребёнок" - спроси это у своей мамочки-уже простые оскарбления пошли, всё, и тристый, ты проиграл, доводы утя кончились

0

ну друзья, прочитав все ваши к этому моменту 23схвостиком сообщений скажу вам одно, не ссорьтесь.
я нейтрально отношусь как кампам и консолям. и очень любля свою плэйстайшан (причем пс1!!). лежит в пакетке аккуратно сложаная, вся разукрашенная, разноцветная во всякими такими геймерскими наклейками. но играю я в плэйстейшановские игры на кампе на эмуляторе. вот таК

0

Ну раз уж тут во всю рубятся на ПК в игры 1-й плэхи, то может дадите ссылочку на хороший эмуль для Денди или Сеги Меги драйв!,,,а если серьёзно ,то для Дримкаста!.....

0

i3000
Ха ссуч0нок, ссылочку дай на сайт мамочки, а заодно удачи тебе в твоей гейской жизни
Заодно перечитай как пишется мой ник, видно у тя со зрением проблемы, неудачливый ты по жизни наш
транслейтеры
профанизм риппинге, кракинге, куттининге


Тут не многие разбираются в х*юппинге, задрочинстве, как ты, зато сразу понятно, что ты просто ВЫЁБЫBAEШЬСЯ, поскольку ничего другого ты сделать не можешь, урод

0

"именно ипёт т.к это ФФ" - онлайн - это не ФФ. Там только название.
"да, емуляторы это транслейтеры позволяющие играть в игры и в случае с теккен незодающие дискомфорта для играющих " - ты никогда искажение геометрии в ПС1-играх на эмуляторе не видел? Ведь известный же баг. Да и ПС1 - вообще прошлое тысячелетие, так что забудь. Ты мне лучше расскажи как ты хочешь поиграть в ФФ10 или 12 :) Или в МГС3.
""А про Хбокс360 и ПС3 эмули вообще забудь" - голословное утверждение подтвержающее твой профанизм в данном вопросе." - лет через 10, если на компе будут восьмядерные процессы Cell с управляемым кешем. Но пока что все компы делаются по архитектуре 20-летней давности и с приставкой с такими же параметрами железа ни в чем сравниться в играх не могут.

"поскольку ты ГЕЙМЕР неразбирающийся в риппинге, кракинге, куттининге тебе ничего неостается кроме как удивлятся." - я геймер и коллекционер. У меня дома ни одной пиратки, все аккаратное, в коробочках, почти все на русском языке. Это Игры. Обрезанные пиратки покупают болваны, которые думают, что заплатить на 20-50р дешевле - намного выгоднее... зато набираются опыту в "риппинге, кракинге, куттининге". Мне такого геморроя не надо, спасибо.

""Все мои любимые игры ....", "интересные игры на ПК - огромная редкость" - уж очень субъективны твои речи" - В магазине абсолютно нечего купить. Атака клонов. А рядом на стендах для ПС2 лежат СК3, Теккен 5, гонки, Киндом оф Хартс, МГС3 и куча всего. Фаренгейт, МГС2, Бард, Фейбл, Калл оф КТулху и многое другое - консольные проекты. И пока мы будем играть в UT2007 на ПС3, ты будешь выкладывать очередные полторы тысячи баксов на апгрейд компа, чтобы тормозила меньше. Ах да. Забыл. Это же лаунч-тайтл. Так-что раньше лета 2007 УТ2007 на ПК ждать не стоит :)

0

2 Born2losE "ссылочку дай на сайт мамочки," - совсем плохой стал? откуда ж я знаю на каком сайте обитает твоя мамочка, тебе доложно быть видней, да и вообще странные у тебя вопросы.

Jekk "это не ФФ. Там только название" - ну SQUARE видней чем тебе, что ФФ а что нет.
"ты никогда искажение геометрии в ПС1-играх на эмуляторе не видел?" - видно хороший емулятор был
"как ты хочешь поиграть в ФФ10 или 12 :) Или в МГС3." - да я и особо не хочу, только если ненароком)
"лет через 10, если на компе будут восьмядерные процессы Cell с управляемым кешем" - чистейшей воды Гlи ЗДЁЖ
http://www.thg.ru/cpu/20051205/Intel_Yonah_Core_Merom_Stealey-01.html#yorkfield_harpertown_8_
4-х ядерные в сделующем 2007 8-ми ядерные в 2008 причем в отличии от CELL у PC процов ядра полноценные фактически процессоры на однм кристалле
"Но пока что все компы делаются по архитектуре 20-летней давности и с приставкой с такими же параметрами железа ни в чем сравниться в играх не могут." - это глупость, Xbox 360 самая мощная сецчас консоль уступает в мощности hi-end PC, неговоря уже а Ultra Hi-end (на 360-й q4 тормозит, Oblivion невыдает больше 30 кадров в секунду когда как на моей средненькой PC он делает 40-70 кадров в секунду)
"В магазине абсолютно нечего купить" - хреновые магазины же у вас)))
"И пока мы будем играть в UT2007 на ПС3," - в рекомендованые системные требования я вписываюсь уже
сейчас http://unreal.freakygaming.com/pc/action/unreal_tournament_2007/system_requirements.html)))))))
"Так-что раньше лета 2007 УТ2007 на ПК ждать не стоит :)" - какое лето твой PS3 выйдет 17 ноября 2006
UT2007 выдет нераньше, причем релиз будет одновременный для PC и PS3.

да и на последок информация для размышления

The industry insider went on to say, “Kutaragi has said, ‘Please develop suitable software for PS3 - this software must not be of the same standard as PS2 software.’ Developing software for the PS3 from scratch will require an initial investment of at least 2 billion yen [US $17.6 million] [not including development costs]. There are not many software companies that can easily afford that kind of money.”

если по русски то, для покупки прогроамного обеспечения разработки PS3 игр игровой студии неоходимо выложить 17.6 миллионов баксов, средние и мелкие игровые студии могут сразу переквалифицыроваться на x360))))))))))))))))))))))))

http://www.ps3focus.com/archives/127

0

да я и особо не хочу, только если ненароком)
тебе повезло раз нехочеш, а хотелбы, тогдаб завидовал ПС3шникам, от которой эмуляторов небудет, только порты вбудущем(год или два спустя)

в рекомендованые системные требования я вписываюсь уже сейчас
ой мля, да утебя комп щас стоит больше чем четыре ПС3 как минимум

и ещё коечё, какая память была у ПС1? небольшая, очень маленькая, у ПС2 память где 46 или 64, гдето в этом месте, поправте если запутался, дык для этой ПС2 досихпор нормального эмулятора нет, а ПС3 сосвоими 256 поимеет комп вовсех позах, эмуляторов ПС3 никогда небудет(ну если только в будущем, лет через 10-15) только если порты

0

потому что консоли стали уделывать компы.

0

.....Третье пришествие!....

ай 3000!, без тебя скучно! Не бросай нас надолго!

0

и тристый, новый кейман, песдит свою невъйэбенную истину

0

потомучто некоторые пс-геймеры онли форева бесются и завидуют людям которые играют и получают удоволствие от игр на приставках,а бесются онлифоревовцы потомучто у них нет консолей.
непонимаю в чем проблева возми да постарайся приобрести себе консоль.Вот и все.
если люди так упорно защищают Писи значит они любят играть и игры,а игры есть не только на компе, зачем же себя так ограничивать .

0

Истинный геймер как правило играет на всем, что только можно, а значит и на компах тоже, только останавливается почему то на приставках, почему уже объясняли на другом форуме - там 20 с лишним пунктов, доказывающих приемущества приставки над компьютером.
Может действительно людям обидно, что они столько денег в компьютер вкладывают, а им после этого говорят, что есть недорогая вещь, которая во многом лучше, и им становится до того обидно, что они всячески пытаются облить грязью не только эту вещь, но и самих пользователей, котрых даже называют "консольщиками". Хотя напрасно эти ярлыки вешают.

0

2 СтепанТиман не беспокойся неброшу, да и где еще я смогу себя почуствовать умным человеком, только в среде консольных ультрас)))

0

тут одни вундЫркинкды я смотрю.

0

Просто на консолях нет технических проблем,сел и играешь.Плюс к этому игры выходят раньше.К примеру Hitman Blood Money у меня лежит уже несколько недель и всю прошел за 2 дня

0

Большинство игр выходят на приставках не потому, что на компы просто забивают, а чтобы получить максимальную выгоду от производства игры. Поэтому девелоперам намного выгоднее выпускать игры под консоли. Не вопрос, что количество геймеров-приставочников гораздо больше количества геймеров-писишников. На приставках играют в основном чистые геймеры, так как они проще в обращении, нет никаких заморочек с разнообразными драйверами и несовместимостью оборудования (что иногда бывает критично на компах) и пр.
Родители купят своему чаду именно приставку (если он еще мал), так как она дешевле, проще в обращении и просто ребенку еще ничего не надо, кроме игры и комп остается просто не у дел. С другой стороны на компьютере игру можно преобразить до неузнаваемости, использовать встроенные в игры редакторы, тем самым еще более разнообразить игровой процесс. Дольше всего у меня на винте задержались именно такие игры как Ops Flash, Far Cry, Morrowind и пр. в которых были великолепные встроенные редакторы, чего на приставках сделать нельзя. Еще на консолях очень мало количество реально хардкорных симуляторов, выходят в основном красивые аркады. Такие же хардкорные симуляторы, как GPL, Life for Speed и rFactor (в меньшей степени) эксклюзив только для PC.

Сам начинал именно с приставок, играя в Денди лет эдак 15 назад, будучи совсем еще ребенком. Потом пересел на первую соньку. На комп пересел в 8 лет и больше ни во что другое кроме компьютерных игр не играю. Приставки не для меня, так как год от года играю все меньше и меньше, в основном в различные симуляторы.

P.S. все имхо...

0

Для любителя игр катит и то и то
Тот кто отдает предпочтение чему то одному Либо не очень любит сами игры либо в тайне чему то завидует
Потому что выгоды и интересные игры есть и у пк и у приставок
У меня есть и одно и второе
Смсысла в предпочтении и ненависти нету
Имейте все что только можно иметь и радуйтесь

0

А те у кого есть бабло на что то одно
Сосите лапу и не засоряйте эфир

0

Истина где-то рядом...... Короче, покупайте все, что можете и играйте на чем только можно - зависть и ненависть сразу исчезнут!!!!!!!!!
Завидовать надо молча, если на то дело пошло.

0

поддерживаю у меня два компа и две приставки, и я не богатый.

Троянус, скажу тебе только что ты асоциируешь приставки с денди и первой сони,
а они далеко непохожы на поколение современнЫХ приставок SONYPLAYSTATION2 , X-BOX и GAMECUB, про NEXT-GEN поколение Я ВОБЩЕ МОЛЧУ.

И если бы у тебя были хоть какието из современных приставок рядом с компьютером, то в комп ты бы не играл явно, я тебе говорю.

А ТАК НУЖНО СТАРАТЬСЯ ВСЕ ИМЕТЬ И СОВМЕЩАТЬ.

0

Вообще лично для меня ПК--главная платформа, но иногда необходим другой взгляд на индустрию и порты с приставок демонстрируют свою оригинальность, на ПС2 на самом деле хороших игр раз и обчелся, всего навсего несколько известых тайтлов... Возьмем к примеру ПС2 хит БЛЭК, но он ни в какое сравнение не идет своему ПК аналогу Ф.Е.А.Р. .... хотя есть игры для ПС2 которым аналогов на ПК вообще нет--- пример тому ДЕВИЛ МЭЙ КРАЙ 3. Игруля супер, на клаве играть неудобно, но с геймпадом КОМБИН ПС2\ПК игра не отличается от ПС2 версии и тд

0

FEAR - двойка за дизайн, кол за уровня, тройка за модели, 5 за спецэффекты. Куча шейдеров, которые нещадно тормозят, дурацкое освещение, которое ни куда не годится и ужасные угловатые малополигональные модели. Посмотришь на тетку - блевать хочется. Ну не умеют разрабы на ПК делать игры и ничего не поделаешь. Игры ПК продают железо, игры для консолей зарабатывают деньги.

0

Vergil ты не прав, рассуждаешь как полный ПИСИшник, я не уверен что ты играл в БЛЭК(я сам играл пару уровней), а нагло копировать чужие мнения не есть гуд

Без комментариев

0

Фиар и Блек вообще игры с разных полюсов....как их сравнивать то.

0

2 Jekk во-первых если играть на макс можешь и освещению и моделям и тектурам ставить 10 из 10... Дизайн спорить не буду не понравился, и вообще я не поклонник этой игры, а Во-вторых поиграй в халф-лайф 2 и поймешь что иргы на ПК умеют делать еще как.

2 Born2wiN Я рассуждаю как человек у которого был одновременно комп и икс бокс. А в БЛЭК я играл на Соньке 2 у знакомого, потом он пришел ко мне поиграл в Ф.Е.А.Р. и выпал в осадок, дейстивительно ни графика ни АИ не сопостовимы в этих играх. Феар побеждает, но дизайн уровней мне больше понравился в блэке, хотя ничего выдающегося... Тему я не читал и мнение ТОЛЬКО МОЕ. А вот твои нападки на меня подтверждают что ты заядлый консольщик, и в принципе разницы м\у консольщиками и ПиСишниками нет... Можно открыть диаметрально противоположную тему "Почему консольщики так ненавидят ПиСишников"... Ты даже не пытаешься найти рациональное зерно в теме, любой дебил может сказать "МОЯ ПЛАТФОРМА КРУЧЕ", однако это его узкое мнение не является действительным. На самом деле я считаю что ПК и консоли дополняют друг друга, это так сказать взгляд на гейминг с разных углов и такой подход наилучший, ведь возникает конкуренция у производителей ирг ПК и консолей в следствие чего качество игр повышается.

2 J.U.B.A.K.K.A. У них есть схожая черта --- оба безбашенные шутеры с крутыми спецэфектами и посрественным сюжетом

0

Наконецто в сети консольного форума попался ещё один трезвый человек!!!
2 Vergil, сразу вопрос:
Какие именно игры ты считаеш на компе выдающимисся, гениальными, или шедеврами,,, -не знаю как тебе лучше выразится. Буду совсем признателен если грамотно скажеш почему?....
Я вот на Фир видел только демку и не играл....хотя знаю оценку своего хорошего знакомого, а вкусы у нас с ним приблизительно одинаковые., и именно поэтому я както не горю желанием её увидеть. Но это ладно, это вода...
В Блэк я поиграл... и играл много! Причём за долгий промежуток времени, эта игруха единственная смогла меня увлеч. Она просто приковала меня к Телевизору и я с упоением крушил этих,... уже ненавистных рускоязычных ботов! Гдето сообразительных, гдето конкретно обдолбленных какойто шнягой.....НО!!! Всё это в тему и вовремя!,там где надо для накала они как камикадзе (в основном в помещениях и маленьких простр-вах, на больших расстояниях больше прячуться за преграды и т.п.
Как ты сам сказал, Она красивая, там интересные уровни, там живой азарт! ТАМ ЕСТЬ АТМОСФЕРА боя и спортивной Злости! Она живая!
Меня!, уже давно заплесневевшего игрочишку, каторого уже вродебы и ничем не удивить!, -Блэк увлёк как когдато одни из первых игр. Я вспомнил это чувство!,,- когда неохота спать, есть, а мысли все об игре. Вплоть до ощущения витающего запаха пороха..... Там просто колосальная озвучка, очень и очень много ребята-создатели отдали труда и любви к детальной проработке всех составляющих игры...И Это бросается в глаза сразу! Может ли похвалиться Фир чемто из этого, кроме есно графики???
Для меня она стала отдушиной и всплеском адреналина в серых буднях и приевшихся тонн разнообразных игрушек
Подействовала ли на тебя также игруха Фир,, или на твоего друга??? Вот вопрос...
Всё понятно на счёт разности вкусов,, не о том речь......
Важна АТМОСФЕРА! КОТОРАЯ либо ЗАТЯГИВАЕТ ,либо НЕТ ! И уж поверьте мне, если она затянула такого заевшегося и старого маразматика как я!,,,,-это отличная гамммммма!

0

Меня лично Ф.Е.А.Р. ни сколько не зацепил, но что мне понравилось так это бои, сюжет хилый, хотя проблеск интерсности нет. Не секрет что в феар самый умный АИ. Это раз иногда офигеваешь как это бот обошел тебя ссади и метким хедшотом вынес, тактик у ботов много, пример номер два, когда включаешь слоу моушн и противников более двух охватывает реальный драйв, это однозначно самый удачный слоу мо, втретих это рукопашка процентов 40 врагов в феар я забил рукопашкой, очень красиво и эффектно... но тут стоит огвориться бои в феар зацепляют когда играешь на высокой графе и без тормозов(более 40 кадров в сек), если одно из этих условий не соблюдено всесь драйв пропадает. Но феар очень спорный проект и мне лично он сильно понравился, хотя много людей возносит его на верхние строчки ужо какой месяц(см Игроманию)...
Лично Я считаю хитами для ПК:
1) Half-life 2+episode 1 --- по моему мнению это лучшая игра всех времен и народов (прошел ее более 10 раз)
2) GOTHIC 2 ----- опять же по моему мнению до сих пор ни одна РПГ близко не приблизилась к ней (серия ЭЛДЕР сролс мне кажется банально скучной, к примеру после 30 часов игры в Обливион, мне он надоел, т.к. сюжет гавно, единственное что понравилось Гильдия Убийц--- это мини шедевр)
3)World of Warkraft ---- без коментариев лучшая онлайновая игра
4)Дьябла 2 ---- как уж без нее
5)Vampires THe Masqerte REDEMPTION--- правильная РПГ о вампирах
6)Heroes of Might and Magic 3/4/5
7)Battlefield 2 --- лучший сетевой шутер с техникой (консольная версия неирабельна)
8)Контра---лучших сетевой шутер
9)АНРЕАЛ, КВАКА 3 -- аналогично
10)C&C GENERALS --- что тут скажешь моя любимая стратегия с потрясающей динамикой

Ну вот основные мои любимчики на ПК

из кросплатворменных особенно хочется отметить ФАРЕНГЕЙТ(просто шедевр), Риддик (лучшая экронизация), ну и пожалуй КОндемд с Хитманом и Кнайтс оф олд Репаблик 1\2

консольная любимая игра --- однозначно DEVIL MAY CRY 3, Resident evil 4 -- тож очень понравился, ТЕККЕН 5 (колошматимся с друзьями), Burnout последний, ну и МГС 2\3 куда уж без него, больше чета на ум ничего не приходи, ну да ладно и так чета распечатался я=)

P.S. финалки не понравились, не затягивает сколько раз пытался, ОНИМУША ---- гавно

0

Я вот за Онимушу честна говоря яйца оторву любому.Уж очень полюбил я эту игру.Какой сюжет был в Третий,драма.Ненадо называть игру гавном если ты ее банально не понял.4твертая красивая и оч эффектная..жду недождусь пятой.

0

Vergil
Гы ты прав, консоли я обожаю(комп тоже),когда пьян то плохо пишу(у другана родоки уехали на 3 дня в деревьню)......

На мои наезды на кого либо не обращайте внимания-большей частью они не обоснованные(Jiki nik-исключение)

ГЫ, я тупо пытаюсь доказать, что консоли есть гуд, но против компа я не против......В реале

ГЫ2 Финалка руль, даже ща я перепрохожу 9ю часть(ща всмысле на данный момент написания этих бесмысленных строк у меня на эмуле(я загнал свою ПС1 чтобы добавить бабло на комп)стои фф9 и дожидается выхода с паузы)

0

2 J.U.B.A.K.K.A. В принципе онимуша 3 ничего (4 не играл), но тут стоит оговорится что ничего хорошего=)... Сюжет слишком растянули, вот сопли мотают прям как в Санта барбаре какой нить, драки по сравнению с ДМЦ вообще нулевые, вообщем и в целом онимуша теряется на фоне ДМЦ 3

0

Ненадо сравнивать только ДМЦ и Онимушу.Если обе игры из сделала одна кампания ,незначит что их надо сравнивать как кто круче .ДМЦ-стильный,крутой феерический экшн где место играет мясо драки и музыка.Онимуша же,классика,драматичный сюжет.Спорить бесполезно так как эти игры не сравниваються.Каждая по своему оригинально.Давайте еще будем Марио и Соника сравнивать начнем =)))

0

У меня появилась такая мысль (она относится не только к геймерам), что неуверенные в себе люди пытаются самоутвердиться обсерая то чего у них нет (в данном случае консолей или ПК), они сами не уверены в подсознании в своем выборе и внушают себе что их выбор единственно верный, именно так появляется шаблонность мышления, жалкие ничтожества (не все конечно) увидев что то новое необыкновенное принимаются обсерать это, хотя им хочется попробывать, а возможности нет... у таких людей скорее всего не получается самореализоваться в реальной жизни, т.е. их мнение банально ничего ни для кого не значит, и они пытаются вылить на кого то все помои их души

0

Vergil, ПК есть у всех, а консоль - нет :)

0

Vergil
Я долго думал, почему же я написал эти строки

Возьмем к примеру ПС2 хит БЛЭК, но он ни в какое сравнение не идет своему ПК аналогу Ф.Е.А.Р. Твоё

...а нагло копировать чужие мнения не есть гуд... Моё
Пока инета небыло, долго думал, почему же я по пьяни написал эти строки....Нашел!!!!!!!
Из игромании
Вопрос
Выйдет ли на PC игра Black?
Цитата
"Black представляет хотя бы минимальный интерес (по сравнению с F.E.A.R. игра слабовата...."
ГЫ я подумал, что ты просто скопировал мнение.....ГЫ бухой был

0

Vergil подобная харатеристика присуща почти каждому только в разной степени и в разное время ))

0

Born2wiN Я тебе говорил по своим ощущениям, а игроманию я не читаю

0

Jekk ПК есть не у всех, в россии 90% геймеров ПКшники, в России ПК преобладает как игровая платформа, однако для других стран совсем наоборот, в США и Великобритании напримиер приставочников почти в два раза больше че писюков

0

Не знаю, кто-нибудь говорил или нет, мне лень все это читать, но в будущем игрострой пк, похоже, вообще придет в упадок: по статистике, консольная игра приносит примерно в 10 раз больше прибыли разработчикам, чем ее пкшная версия, поэтому игры консолей нового поколения в большинстве своем вообще на пк не выйдут. имеет смысл задуматься о будущем...

0

Vergil твоя иформаци неверна -"Тем не мене, ПК остается доминирующей игровой платформой: для интерактивных развлечений ПК использует около 10000 североамериканских семей, а это около 39 процентов опрошенных" - http://cult.compulenta.ru/254272/

Bubble_GagaZZ

1,4 миллиарда - прибыль от игр Пк за 2005
6,1 миллиарда - прибыль от консольных за 2005
6,1 делим на 1,4 получаем 4,37 "раза"

так где же твои "10 раз"
а учитывая что пк игр выпускается меньше чем консольных
то 4,37 "раза" нужно делить еще на отношение кол-ва консольных игр к Пк играм
так то дай бог чтоб получилось что консольные игры доходнее пк игр в 3 "раза"

0

....Как всегда.... Просто живой кандидат в ректоры по математике....

0

Ректоров по математике не бывает :) Нач. кафедры разве что. Но не в математике главное. и3000го засмеет любой студент экономического факультета :)

0

да засмеял бы если хоть один был, а поскольку высмеять некому смеятся буду я сам но уже над вами))))))))))))))))

0

Ну я хз.. журнал какой-то считал))
ЗЫ: НЕ ВСЕ ИГРЫ ВООБЩЕ, А КАЖДАЯ.. щас пойду посмотрю продажи Обливиона и Кондемнеда...

0

Если честно сейчас впадлу кому-то чего-то доказывать, и всё что выше понаписали ниасилил, поэтому напишу просто своё мнение на этот счёт:

Раньше, где-то 5-6 лет тому назад была приставка, компа ещё небыло. Так вот, помню рубился в неё днями и ночами, оторваться не мог от таких игр как Rsident Evil, Shenmue, Prince of Persia, Tomb Rider + десятки других игр (все невспоиню), вообщем только с радостью вспоминаю те времена.
Но то время прошло, повзрослел, купил комп, приставку продал, в игры играю всё реже и реже, поэтому приставку покупать для меня нету смысла. Но безусловно игр на них больше и они невероятно затягивают, особенно если играть вечером в удобном кресле в полумраке и тишине, когда тебе никто не мешает - это замечательно.

По играм могу сказать - по качеству исполнения на приставках они ни чем не хуже своих собратьев на PC. + никогда не тормозят + не надо устанавоивать + удобный аналоговый геймпад для всяких бродилок/адвенчур и рейсингов. Это бесспорные плюсы.

Но для меня сейчас гораздо важнее программные возможности PC.
А именно лично для меня сейчас необходимы:

1)Word, Excel, PowerPoint, Photoshop, Borland Pascal, Visual Basic, SoundForge, сейчас осваиваю Froity Loops Studio =)
2)Возможность сканирования, серьёзной обработки и последующей распечатки разного рода графической информации.

Мультимедийные возможности PC я считаю более широкими и гибкими (ну привык я к возможностям WinAmp-а и Widows Media Player-а =)).

К преимуществам PC естественно отношу его ничем не ограниченные возможности:

1)Перекодировка мультимедиа файлов из одних форматов в другие.
2)Редактирование мультимедиа аудио и видео файлов.
3)Создание и установка модификаций для игр. (в частности Valve Hammer Editror, MilkShape, UnrealEditor и др.). + установка большого количества новых карт для CS, UT, Q3, и многих других игр.
4)Высокие разрешения и как следствие большее количество информации на экране.
5)Интернет. (никто не будет спорить что на компе он на порядок удобнее и качественней).
6)Запись информации на различные носители CD-R, DVD-R.
7)Подключение флешкарты или сьёмных жёстких дисков.
8)Игра по локальной сети и конечно общение и передача самой разной инфориации. (к примеру локальная сеть между компами у нас в доме).
9)Установка неограниченного количества программ.
10)Программирование.
11)Удобство распределения и хранения самой разной информации на жёстком диске.

Этого хватит.

Просто сейчас ЛИЧНО для меня игры не так важны, поэтому я отдаю предпочтение PC. Но консоли в играх практически ничем не уступают PC это точно.
На пристаку средства есть, но покупать её я естественно не буду, т.к. просто нету столько времени, чтобы играть в неё.

И я считаю так: приставка/консоль - это прежде всего игры, поэтому сравнивать её с PC - кощунство, т.к. она создана исключительно для игр, а PC создан прежде всего для работы и программных возможностей, и игры на PC являются всего лишь частью его обязанностей, дополнением и не более того. Поэтому сравнивать приставки можно только с "игровой" частью компа. Остального у приставки нет, т.к. она для этого не создавалась - следовательно сравнение "других" возможностей PC с приставками несправедливо, потому что этих "других" возможностей и приставок нет, т.е. сравнивать не с чем. В каком то смысле приставка часть PC - игровая часть. По удобству игр трудно отдать кому то предпочтение, в шутерах однозначное превосходство PC как в детализации так и в управлении. В рейсинг-играх наверно отдам предпочтение консолям.

Вообщем просто нужно решить что для тебя именно сейчас важнее.
Но мне кажется что сейчас персональный компьютер вполне может заменить консоль, просто полключай к нему геймпад и всё.
Другое дело, что на консоли выходит больше игр и многие из них очень интересны и необычны.

0

2 SilverMoon! Мне например было интересно тебя прочитать(почемуто в отличии от тебя) полностью. Как бы об этом в общем то и идёт речь! Читать тебя признаюсь легко и интересно! Мы уже отвыкли от интересных мнений последнее время!
Сам прикинул-Сам обмозговал-Сам сделал вывод!
В общем порадовал.....НО!...
----Твои слова
***** сейчас персональный компьютер вполне может заменить консоль, просто полключай к нему геймпад и всё.
Другое дело, что на консоли выходит больше игр и многие из них очень интересны и необычны.*****
\\\\----Не путай...!Мы здесь собрались не доказывать о заменимости ПК,-консолями!, мы не зацикленные консолями как некоторые пользователи ПК,- невидавшие консоли вообще... Неужели мы дали понять ,что собрались вкалывать на консолях и использовать все вышеперечисленные рабочие программы с ПК...?-- Ясный день,- мы тратим деньги на консоли и на игры к ним ради, тех самых часов драйверных,, невероятно интересных, а порой и неожиданно захватывающих ИГРИЩЬ.
У нас стоят компы! И поверь,-- большинство присутствующих знает не понаслышке все + Компа... и некоторые в этом вопросе ещё могут поправить многих считающих себя великими, умелыми пользователями!
Ты же сам сказал, что ты сейчас в общемто не играеш и игры в общемто тебе не интересны! Ведь ТАК и написано!
А нас такой порядок вещей не устроил, и мы играем до сих пор и ещё не разучились получать удавольствие от игрушек! Поэтому нам комп ни как на практике не заменит Консоль... Даже если будем считать Приставку производной от компа, то ты же не будеш использовать комп в качестве пылесоса из-за нескольких куллеров,-правильно...
Пока ПК не способен полноценно заменить игроману консоль...,а пока только консоль может чего то со временем заменить из благ с Компа для нашего удобства в юзании игр.
Если все прелести консолей будет присутствовать на ПК вместе с дешевизной ПК-шных игр + Лучшее управление, ТО поверь, здесь нет таких идиотов ,что будут сквозь слёзы и жабу доказывать обратное! Но на сегодняшний день всё далеко не так!
1)Пиратки на чипованные консоли ещё не пропали
2) Удобство наведения,, так необходимое в шутерах,- со временем всё сакращается и сакращается! А для МНОГИХ игр вообще не значимо...
3) Удобство важдения симуляторов на джое вообще вне конкуренции
Ну и повторяться дальше не стану...
Пока что ПК не может полноценно заменить Приставку и не последний момент ,это из-за схемы -Телевизор+Кравать!

0

StepaZlo
Да нет, я ж не спорю что приставки удобнее для игр, наоборот я это мнение поддерживаю. Если нужны исключительно игры то консоль более предпочтительна хотя бы даже тем, что обладает высокой мощностью и низкой стоимостью в сравнении со стоимостью аналогичной по мощности конфигурации PC.
Если бы у меня был вагон свободного времени то возможно именно для игр я приобрёл бы сей чудный агрегат (XboX 360 или PS3) =)

Но если в данный момент мне не нужно больше чем иногда поиграть по сети в CS или UT то я думаю консоль излишня.

>Пока ПК не способен полноценно заменить игроману консоль...
- Но чем PC не может сейчас заменить консоль ? Только разнообразностью и качеством/количеством игр ? Ведь к PC тот же геймпад/руль можно подключить. Как в принципе и к консоли можно подключить клаву и мышь.
Мне кажется частично всё таки может.
1)Единственные плюсы консолей - не трбуется установка игры (мне кажется спорный аргумент, возможно кому-то легче один раз установить и играть без диска в приводе).
2)Неглюченность игр и отсутствие необходимости апгрейда (это основной и самый существенный аргумент имхо).
3)Мощность в графическом плане (через год топовый комп будет выдавать такую же картинку, первые предпосылки уже есть - первый DirectX10 проект CrySIS).

>Удобство наведения,, так необходимое в шутерах,- со временем всё сакращается и сакращается! А для МНОГИХ игр вообще не значимо...
- Но всё же, если не подключать мышь к консоли, то геймпад не может конкурировать с PCмышью в шутерах от первого лица. А так как для меня жанр FPS - приоритетный, то могу сказать, что играть в него нагеймпаде для меня было бы серьёзным неудобством.
Всё остальное - адвенчуры, рейсинги, файтинги, бродилки, всевозможные аркады - это конечно удобно на консоли, да и выбор в этих жанрах просто огромен по сравнению с PC.
_____________________
зы
А если бы на PC выходило бы столько же интересных игр сколько их выходит на консоли, изменилось бы ваше мнение о том что PC в плане игр никогда не заменит консоль ? =)
Просто интересно узнать мнение ?

0

...Просто со временем наши консоли покрывались бы всё большим слоем пыли.... и отпал бы интерес защищать консоль от НЕОБАСНОВАНЫХ выподов непримиримых Писюков!

0

SilverMoon неверь боту он еще как зациелен на консолях а особено на ящике))))))))

P.S. Абсолютное большинство людей земле способно обойтись без консолей,
а вот без Пк никак немогут)

0

если консоль,подогнать под ПК систему то будет тоже самое,но консоль для игр,для развлечений создана а не для печатки рефератов.

0

>...Просто со временем наши консоли покрывались бы всё большим слоем пыли.... и отпал бы интерес защищать консоль
- Ну вот, и я о том же, консоль выглядит более привлекательной исключительно в плане количества качественных игр. Так ведь ? =)
На PC ведь действительно стоящих игрушек маловато по сравнению с консолями.

>,для развлечений создана а не для печатки рефератов.
- Да это как бы понятно =)
Я просто хотел узнать мнение здесь присутствующих по поводу:
"Сможет ли PC реально заменить консоль в плане игр, если бы на него выпускалось их не меньше чем на консоли ?
Или если бы к примеру на PC было очень много интереснх эксклюзивных игр которых бы не было на консолях ?"

И за время раздумий назрели ещё вопросы для тех кто играет в игры только на консолях:
1)Играете/играли ли вы в игры на PC, если да то как вы к ним относитесь ?
и
2)Если брать одну и ту же игру, например The Chronicles of Riddik EFBB - на PC и на XboX-е, на чём бы вы предпочли в него играть ?

зы
Я просто пытаюсь понять мотивацию консольщков и сопоставить её со своим мнением на этот счёт =)

Потому, что если это фанатизм - то это одно.
А если какие-то веские причины - то совсем другое.

0

Я отношусь к ПиСи также как и консолям.Просто,лично для меня,игры на консолях намного интереснее.Shadow of Colossus,MGS RE4 DMC3 Killzone Mortal Combat SC...примеров уйма.Также я и играю и пользуюсь компьютером.Прошел Дум 3,Халфу 1-2,Ридика,Фебл,Принца Персию там же(там мне управление показалось лучше)Порой в World of Warcraft играю,да в в3 по батл нету часто рублюсь.Работаю на компе больше,играю на консоли.Просто,мало ХОРОШИХ игр выходит на ПиСи.На консоли(хз как дела у х-бокс говорю про ПС2)игры идут лично на мой взгляд куда интереснее и лучше.ФИнал Фентези 12,Okami,God of War 2(помня первую часть,думаю вторая будет феерической,тем более она "закрывает" сезон больших проектов на PS2)Я не страдаю фанатизмом,типа я коснольщик вау а ты лох.Нет такого нет.Я непонимаю людей,которые так необоснованно относяться к консолям а другие к компьтерам....

0

>Прошел Дум 3,Халфу 1-2,Ридика
- Вообщем согласитесь, что именно для жанра FPS больше подходит PC. =)
И согласитесь, что в:

Half-Life 1/2
FarCry
Doom3
Prey
Chaser
Painkiller 1/2
Unreal 1/2
Unreal Tournament 99/2003/2004
Quake 1/2/3/4
F.E.A.R.
S.W.A.T.
RainbowSix
Battlefield
CounterStrike 1.6/Source
Medal of Honor
Call of Duty 1/2
Pariah
CrySIS
S.T.A.L.K.E.R.
XIII
The Chronicles od RIDDIK
Clive Barker's Undying
Serious Sam 1/2
Halo
Aliens vs Predator 1/2
Condemned: Criminal Origins
Postal 1/2

играть всё таки легче и удобней на PC чем на геймпаде. (это те что я прошёл).

К тому же мне до недавнего времени очень нравились стратежки в которых нужно неплохо подумать:

Ground Control 1/2
C&C Generals
Warcraft
WarHammer 40000: Dawn of War
StarCraft (куда уж без него =))
Dune 2000
Total War
Praetorians

(опять же написал только те в которые играл)
но на консолях этот жанр отсутствует =(

Но TPS жанр безусловно лучше развит на консолях с этим никто не спорит.
И racing-ов на консолях хватает, даже субьективно их больше чем на PC.

зы
Так что кому что нравится, тот то и выбирает и нечего спорить что лучше ИМХО.

0

расписывал бы долго,но за меня все сделал Silvermoon =))Эти игры,я тоже все играл и часть прошел.Еще отмечу такие стратегии как Age of Empires и Age of Mythology а из ФПС Brother`s to Hell(вроде так)

0

FPS убогий жанр. Более менее можно играть в КОДы, Чейзер, ССы и Genetroopers. Остальное имхо фуфло и развод на новую видяху/проц/и.т.д. , т.е. бабки. Cейчас оттачиваю нвыки стрельбы снового геймпада thrustmaster DT. Класс!

0

Название? Хорошие ФПСы - те что я написал. Остальное вызывает зевоту и раздражение :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ