Почему в игры 2004 года хочется играть,а они не графонистые

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Потому что классика вечна.

Хотя не, дум вечен, квака вечна

1
Ghost Hunter написал:
Всё зависит от стиля. Но говно 3д терпеть не могу.

Г*вно 3D было в конце девяностых, и то не везде и не всегда ) На консольках - да, несомненно, модельки выглядели ужасно. Помнится игра про Bubsy, что перешел в "эру 3D"... игра получилась весьма ацтойной )
В 2004 году было у нас две игры, что конкурировали друг с другом: Doom 3 и Unreal 2 (хотя она 2003 года). Модельки в U2 были лучше, графон тоже (но это лишь мое мнение), хотя реиграбельность+моды+дополнения вывели Doom 3 на первое место. Увы, серия Unreal не может похвастаться тем, чем всегда был силен великий Doom (вся серия)...

Ghost Hunter написал:
Так что без проблем играю в игры 70х-80х.

70е годы? Что там было то? ) Аппараты наверно в магазинах? ) Имхо: унылая эпоха до Марио и Зельды...

1

Если игра реально интересна, то к графике можно привыкнуть. Ещё для некоторых не малую роль играет ностальгия.

1

Хватит ныть.

написал:
2004

Far Cry, Doom 3, HL2 с модом cinematic - там графон до сих пор норм.

0
taburetckinvasily написал:
В чем дело? Какой 1970?

Бредишь что ли? При чем здесь 1970й, когда речь о 2004? )
Автор темы не ты, да? ;] Ну что же... теперь ты! )

автор темы написал:
Почему в игры 2004 года хочется играть,а они не графонистые

Ну ты зажрался просто &)

ant21 написал:
ностальгия

Теперь, из 2018го года, писать про ностальгию о 2004м вполне уместно ) Но это всех не касается, некоторые юзеры видели времена конца девяностых и даже раньше, видели появление на полках магазинов (или с рук барыг у метро и ларьков) старые шедевры девяностых...

какие игры вышли в 2000-2005 годах
0

The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay

0

2004 форевер, срать на графон.

0

Почему в игры 2004 года хочется играть,а они не графонистые
Графонодрочером не надо быть, вот что.
Кстати, на дум 3 и ку 4 сиккмод есть. Графон улучшает в разы!

-1

Всё зависит от стиля. Но говно 3д терпеть не могу. Я больший любитель 2д. Так что без проблем играю в игры 70х-80х.

-4