Почему вы купили консоль?

Чтобы не скучать на пк, когда игр нет на него

Комментарии: 161
Ваш комментарий

Мне так хотелось сыграть в тетрис и танчики!

10

Мне захотелось играть в игры.

6

Покупал консоли и продолжаю это делать потому,что достал пк со своими апгрейдами,багами и прочим дерьмом.Просто хочется развалиться на диване перед большим телеком с падом в руках без всяких монипуляций с кабелями и переносом системника в зал.Знать что игры не будут тормозить или требовать невозможного от твоего железа.Цены не проблема.Возводят типа проблему с ценами на игры просто в "космос".Любой кто покупает консоль должен быть готов к тому что все игры на консольки дороже.

5

Ради чего я купил консоль?

Всё ради слайдшоу!
4

Мазуткинская ОПГ
Угнетатель пекаты
Общий вопрос : кто чей бот? Без обид...

4

Вообще странный вопрос "Почему вы купили консоль?"
Для игр ясное дело, ведь она, в отличии от ПК для них и предназначена.

4

А не в несчастную "кривопортную" мультиплатформу на ПК
Лично я пришел к выводу, что в мультиплатформы лучше играть на ПК*, а на консольках - только в экзы. Только экзами консольки и полезны.

*- потому что: графика лучше, могут быть любительские карты/моды/дополнения, можно самому писать и редактировать видео, скриншоты, сейвы и прочее. Но если это файтинг, то можно и на консольке, ибо файтинг как жанр создан именно для консолек.

3

Потому что на пека выходят одни чернобыль тирарист отаки, симуляторы трактора, мухтары, и там один ноугамез, а на консолях всё чисто и есть игры

3

Немного странный вопрос. Уверен, что большинство взяло консоли из-за отличных игр. Я же покупал ps3 ради Хеви Рейна и Анчартеда - ни разу не пожалел.

3

Купил консоль ради эксклюзив на него + ты не беспокоишься о том,что у тебя может не пойти игра.В итоге не волнуешься по поводу апгрейда своего компьютера.

3

Потому что могу себе позволить.

3

пк для работы. консоль для игр . потому что люблю играть

3

Купил PS4 чисто ради эксклюзивных игр ( Unch4, Just Dance, Bloodborne и т.д), и из-за удобства игры в определенные тайтлы ( Dark souls3, GTA5). Ну а сейчас пк сливает во всем консолям, когда у тебя i7 4790 и GTX 1060, а Dishonored 2 выдает просадки до 20 фпс, тут извините вообще в никакие ворота не идет, на более слfбой PS4 эта игра гораздо комфортнее играется, да и графон почти тот же самый.

3

Алексей Чичигин
А цена на игры? А графика на 780-ой гта 5 идет на ультрах.
Пк сливает?Пк идет в гору каждый год,а на консолях в том же иксбокс уан уже слили с пк.

0

ProstoqYParen
Пк сливает?Пк идет в гору каждый год,а на консолях в том же иксбокс уан уже слили с пк.
ГТА5 какого года выпуска? 2015 году, тогда все было более чем радужно. Когда вышла та же Dishonored 2? Недавно, и она на любом пк сливается, даже разрабы это признали ( слава богу). Та же Мафия 3 тоже слилась на пк, Deus Ex Makin Divided, тоже "тяжело" на пк смотрится, фпс скачет словно сумасшедший.

1

Алексей Чичигин
О чем ты? Гта идет даже на слабых компах.Джаст каус и мафия 3 на консолях вышли сырые и недоделанные.

0

ProstoqYParen
О чем ты? Гта идет даже на слабых компах.Джаст каус и мафия 3 на консолях вышли сырые и недоделанные.
В том то и прикол, что ГТА 5 идет нормально на всем, так же как и AC Sindicate, Dyling light , Witcher 3. Но потом что-то случилось и вот сейчас почти все новинки, что выходят лагают 80-90% пользователей на компах, на консолях происходят просадки, которые фиксят долго, а графон все тот же самый, у меня дико бомбит, что, имея i7 4790 GTX 1060 6gb gaming, у меня идут жесткие проседы фпс вплоть до 20-ти ( Dishonored2), и это сопроваждаются фризами, которые раздражают. На консолях ( playstation4) все куда скромнее там фризы только в катсценах происходят, геймлей стабильный сам по себе. И самый прикол никто ничего не исправит в этой игре особо.

0

Наемник Дедпул
а как насчет Heavy Rain,Little Big Planet
Первая игра - интерактивное кино, тут без вопросов, не для меня. Вторая - какой-то непонятный мультяшный платформер - туда же. Мене грамотное рубилово больше привлекает, но не адски сложно аля демон соулс. Вот надеюсь девил мэй край 5 будет норм, новый данте мне понравился))) :З

Кстати я вот от этого ролика просто тащусь, ваще отпадно сделан, музыка просто шикарная
Devil May Cry 5 (Trailer) HD
У племяша есть Пс3, обязательно куплю.

2

Console Царь

Купил PS3 для того что
бы играть в игры! А не в
несчастную
"кривопортную"
мультиплатформу на
ПК, или крузис 5 летней
давности! Ведь все знают
что большое внимание
разработчиков
уделяется в сторону
консолей! Покупка
более чем оправдана!

У меня плохо шли только GTA4 и Rage.А просадки в Skyrim'е патчем исправил.
И в первую очередь для наших барыг может быть оправдана продажа консольных игр

2

В своё время купил XB360 из-за Alan Wake, Battlefield 1943, Battlefield: Bad Company, Castlevania: Lords of Shadow, Enslaved: Odyssey to the West, FM3, Gears of War 2, Gears of War 3, Halo: Reach, L.A. Noire, Midnight Club LA, MK, Red Dead Redemption, Shadows of the Damned, Vanquish, Bayonetta в конце концов. Почти все игры оправдали мои ожидания, но не все, например форза расстроила, хэйло вообще ввела меня в ступор и я долго пытался понять за что её та любят, ибо мне она не пришлась по вкусу, миднайт клаб так и не поиграл до сих пор, но и не особо хочется, на тени проклятых никаких надежд небыло и игра и вышла забавным трешачком, байонетта отпугнула меня своей анимешностью.
PS3 купил ради God of War 1;2;3;Ghost of Sparta;Chains of Olympus, Gran Turismo 5, Heavenly Sword, Killzone 2,3, Uncharted 1,2,3, MGS4, Heavy Rain, Twisted Metal, Resistance 1,2,3, InFamous 1,2, The Last of Us. Может ещё что то забыл.
Пока не играл и в половину игр из этого списка, но покупка плойки уже оправдала себя.

2

Для игр, ведь на пека игр нет

2

И пк есть и PS3 есть, потому что на пк нет игр для PS3 и не предвидеться, принимая во внимание политику Sony. А еще моя PS3 находит общий язык с моим iPhone 4S

"Покупать пс2 в преддверии анонса пс4? 0_о"
А что такого? PS2 хорошая приставка. Сам жалею что Pansonic 3DO в свое время на сегу мегу драйв поменял (хотел меняться с друзьями картриджами, и быть в теме)

2

Mjm1
Resistance 3 - атмосферно, сюжетно (и с аптеками)
Достаточно пройти игру 1 раз, и купить за очки которые дают за прохождения в конце игры опцию регенерации здоровья, после этого аптечки становятся не нужными, очень полезная вещь если проходить в коопе, так как на 2х человек аптечек нехватает, а так удобно, один на оптечках другой на регене.
А так думаю Резистенс 3 лучший шутер на ПС3, в отличии от тогоже КЗ3 в нём есть сюжет и баланс оружя, самая главная вешь в шутерах, и нормальный мультиплеер, с одним изяном, у химер есть инвиз вещь по сути читерская, вносит некий дисбаланс в мультиплеере.

2

Взял PS3 ради нескольких эксклюзивов и мультиплатформ, которые не вышли на ПК. Вначале примеривался к боксу, но интересных эксклюзивов, на свой вкус, на этой платформе не нашел.

2

Купил Ps3 и Xbox 360 для игр, которые не выходят на PC и надеюсь не выйдут.(castelvania lord of shadow1-2, god of war3(ascension),uncharted 1-3,halo 4.beyong:two souls,the last of us)

2

Ради эксклюзивов, я купил консоль! Heavy rain, god of war 3(ну и потом HD) и т.д.

2

Palutena
нет ну я не отрицаю что для игр да еще с друзьями в хорошей компании консоль незаменима, но охото же и в нете полазить,и на форуме посидеть да и так мало ли дел в интернете,да и на компе куча нужных программ, поэтому если и брать консоль только для игр, собствено urist666 правильно сказал это гедонизм)) для игры консоль, для музыки плеер, для фоток фотооапарат, меня тоже не привлекают вещи которые могут делать все, в большинстве случаев это все они делают дерьмово

2

Купил ради Gran Turismo 5, теперь уже 6

2

Потому что в него клево играть, пришел сел, выбрал игру какую хочешь и ВПЕРЕД!))))))

2

Хотел поиграть в демон соулс, игра оказалась не для меня. А вот гад оф во 3 запала в душу, имхо, самая лучшая игра на ПС3, но совсем нереиграбельная. Потом попробовал огромное множество других игр ПС3, экзов и не экзов. Ничего интересного для себя не нашел, поэтому с радостью избавился от этого ненужного пылесоса.

1

Я покупал консоль ради кинект для семьи.... а потом сам подсел. ок.(

1

Для игр покупал. Ради Uncharted и Heavy Rain, сейчас прошёл игр десять. Всем доволен, консоль не зря покупал. Удобно вечером прийти, устроится на диване и поиграть пару часиков.

1

PS3. Чтобы играть в Uncharted, God of War, FF, MK и многое другое.
Почему не XBOX?
1. После долгих лет опыта игры на PS1 и PS2, продукция Sony роднее.
2. У геймпада XBOX крестовина неудобная.

1

Из-за большого количества эксклюзивных игр на консоли, которых нет, и наверное никогда не будет на PC. (за исключением Dark Souls)

А именно:
1. Red Dead Redemption
2. Gears of War 2/3
3. Castevania Lords of Shadow
4. Forza Motosport 4
5. Dark Souls
6. Mortal Kombat

Я назвал только те игры, которые имею. Ещё в плане сыграть в такие игры, как: Red Dead Redemption: Undead Nightmare, Ace Combat: Assault Horizon, Ninja Gaiden 2, FIFA Street (2012), Fight Night Round Champion, Vanquish, Halo: Reach и Skate 3.

1

купил пс2 щас очень жалею об этом. лучше бы купил себе новую видео карточку.

1

santa_72_rus
На пс 2 много хороших игр. По мне это самая удачная приставка сони.

1

Потому, что устал ждать Мк 9 на Пека.

1

Суисейсеки
На счет гемороя : я почитал как устанавливать игры пс3 на ее хард, так офигел - вот это действительно гемор. А говорили, что с ней все элементарно.

1

А мне после чтения всего многого на консольном ,просто страшно её покупать.

1

Ух какой несвязный поток текста.

потому что тема подчищена)

1

Купил Xbox 360 из-за Alan Wake и Forza Motorsport 4, хоть и первый есть на ПеКа, просто там не удобно в это играть...
PS3 не взял из-за отсутствие таких игр как:

Спойлер

Fable 2-3
FlatOut: Ultimate Carnage
Alan Wake
Alan Wake's American Nightmare
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam HD: The Second Encounter
Serious Sam 2
Metro 2033
Left 4 Dead 1-2
Lord of the Rings The Battle for Middle earth 2
Ведьмак
Quake 4
Serious Sam: Double D
ilomilo

Да и вообще я игр на PS3, кроме God of War не нашел... (((

1

Я купил себе Xbox 360, потому что на то время у меня был слабый комп, потом купил себе PS 3 из любопытства, вроде норм, а потом уже собрал игровую машину.

1

потому что у меня комп почти умер-в смысле железо древнее.
будете смеяться-захотелось в rage сыграть без тормозов).

1

Чтобы иметь доводы в холиварах.

1

потому что мой комп морально устарел, а unity доказал что для комфротной игры на пк сейчас комп нужен не из дешёвых(((

1

Евгений Акопян
а если у тебя нет денег на нормальный комп то тебе не в игры надо играть а деньги зарабатывать

у меня есть и деньги и нормальный комп, а в игры я играю строго после работы)

вов это тот самый пк-экз, который пойдет на ведре 10ти летней давности, в современные шутеры весь мир играет строго на консолях, в них вся механика давно заточена под геймпад, точность мышки, как в мертвом квейке давно не нужна.

1

PS 3 покупал чтоб не ждать пока коммерсанты игровой индустрии сподобятся выпустить некоторые игры на ПК, так же поиграть в эксклюзивы платформы в моем случае only playstation которые оправдывают покупку консоли, и не предвзято скажу все нормально там с картинкой когда геймплей на уровне.
PS 4 купил в конце 2014 года, на текущий момент думаю несколько поспешил, игр стоящих из категории only playstation на мой взгляд пока нет а ремастеры с инди могу выходят в том числе и под ПК
По затратам компьютер (приличный, а не купленный в 2008 году для "учебы") впереди однозначно тут даж рассуждать бессмысленно

1

Наверно он про dante`s inferno, средней паршивости слэшер.

0

trofim.gta
дрейк это же супер-пупер игра , графон самый лучший 2011 года , даже слил баттлу на пека в фулл шд
Да было дело, официально даже признали

а хени рени вобще отпад , непонимаю почему ее обсирают, кароче консоль это круто
Дети же, которым не светит приставка "для учебы". Вот они и бесятся

0

Elestone feel.
Не позорься своим ламерством, товарищ.

0

Мотиватором для покупки PS3 стали игры Heavy Rain, Little Big Planet, серия Uncharted.

0

Купил Xbox 360 Ради лучшей Мультиплатформы и очень хотел поиграть в Фабле 2 Гирзы и Алан вейк

0

Wondermaster
Ой-ой рассмешил. это на соснульках игор нет
Just believe.

0

Купил коробку, причины : halo,fable, и кучу всякой мелкой шняги.

0

Xbox 360 из-за Red Dead Redemption и Midnight Club: Los Angeles

0

God of War 3
Heavy Rain: The Origami Killer
inFamous 2
LittleBigPlanet 2
Red Dead Redemption
Uncharted 2: Among Thieves
Uncharted 3: Drake's Deception

0

Куплю консоль, потому что много игр, невъебенно удобно гамать сидя на диване и как уже сказал Мазуткинская ОПГ не надо апгрейдить сраный Пека каждый пол года

0

Тарас Траллебас
правильно

0

Потому что в новый Mortal kombat хотел поиграть.

0

Ради Silent Hill - Downpour, Halo 3 и The Bourne Conspiracy (очень большой фанат кинотрилогии про Борна:3 Конечно, есть множество других шикарных проектов, но приоритетом были эти три.

Генрих Гиммлер
Ну зачем так сразу. ПК, как мультиплатформа, хоть и не полноценная, но имеет немало качественных экзов, в основном для стратегических умов, да и в РПГ/стратегии/шутеры играть удобнее на ПК, это известно каждому.

0

Прыжок с переподвыподвертом денег только на пс2 было

0

я бы купил бокс ради гирсов и форзы..да денех жалко

0

Купил для безгеморойной игры. Просто времени на игры сейчас мало - работа, курсы, заказы... И мне хотелось в это свободное время не трахаться с очередным обновлением драйвера видеокарты или правкой конфига игры (на работе и так с этим задалбываешься), а просто включить, и, развалившись на диване, поиграть. Да и эксклюзивы оказались хороши, и я хоть и не фанат, но прошел с удовольствием все Gears of War и начал серию Halo с улучшенной графикой. Единственный минус для меня - не могу найти декодер цифрового звука, приходится играть в режиме "стерео".

0

Не беру консоль, мой друг взял, и у него всего 3 игры

0

Обязательно возьму 720-ю коробку, 2 плюса: 1)Дешевая, уверен с 1 з\п куплю 2)Файтингов много.....а файтинги я люблю))))

0

Хотя блин НЕ-У-ДОБ-НО!!!!! руки сломать можно....после 10 минут в МК9 болели как после недели рубки дров(((((

0

Without A Name
Если есть деньги и желание - покупай. Не особо дорого стоит(бери Arcade) да и играть там тоже неплохо. Хотя я тебе своё мнение не буду навязывать.

0

Abraham Simpson
Обзывают, потому что у нас есть такая возможность, а у них нет.
По теме.
Хочу купить приставку SEGA MEGA DRIVE2 новодельную. Очень нравятся некоторые игры, особенно contra hard corps, это не кинцо-мыльцо с ПС3, а настоящая игра! Эмулятор есть, но хочется именно приставку.

0

Захотел чего-то нового, потому что ПК надоел. Все эти апгрейды, баги, огромное количество экслюзивов, обходящее ПК стороной, заставили меня взять Xbox 360. Ничуть не пожалел. И экслюзивы, и Лайв, и Кинект.

0

Заказал сегодня на Озоне 4 игрушки.
На ПС3:
Demon's Souls
Heavy Rain Move edition Platinum
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots Platinum
На Бокс:
Enslaved: Odyssey to the West

Надеюсь хоть что то из этого понравится, основные надежды на Демон Соулс всётаки РПГ любимый жанр, посмотрим настольколи она хардкорна как про неё пишут обзоры.

0

Trasid46
8 раз? Я только Макс Пейн прошёл больше 8-ми раз. Зачем столько раз проходить? 3-х на каждой сложности и хватит. Тем более,что игра не совсем реиграбельна.

0

Денис_одесса
8 раз? Я только Макс Пейн прошёл больше 8-ми раз. Зачем столько раз проходить? 3-х на каждой сложности и хватит. Тем более,что игра не совсем реиграбельна.
Что значит не совсем играбельна? в ней гемплей куда как играбельней любого экза на ПС3, ГеоВ3 я проходил как в одно лицо, так и поделив экран с женой, и в коопе через лайв с другом, и более того игра до сих пор не надоедает, и мне в неё интересно и кайфово играть, чего не скажу об Анче3, как кино игра ещё ни чего, но вот заставить себя пройти её ещё раз у меня не получается. Так что для меня термин не совсем играбельна мягко говоря не понятен, есть игры треш, есть игры на один раз это 99% экзов на ПС3, и есть игры в которые можно играть годами и не устаёшь от них, к таким играм я причесляю Сталкер, Ведьмак1 и 2, ГеоВ серию, Квейк3, это в моём понимание идеальные игры на долго, в Квейк3 я играю уже получается 13й год, и не надоедает, в нём нету графики, в нём вообще ничего нету, зато есть самое главное уникальный мультиплеер и баланс который не смогла переплюнуть ни одна игра за 13 лет.

0

Trasid46
Не РЕиграбельна,то есть,тяжело пройти заново(не в плане сложности).

0

Купил ПС3 в немецком Амазоне, чтобы хотя бы изредка поваляться на диване и порубашить с расслабоном, порадовали Demon's Souls, Ace Combat: Assault Horizon и UFC: Undisputed 3. Разочаровали Соул Калибур 5, соулблейд в разы лучше был, не ахти какой теккен 6, теккен 3 по-прежнему лучший. А так и про ПК не забываю, на нем стим с валом игр, да та же батла 3, майнкрафт и масса стратежек, без которых жизнь не мила.

0

Xbox 360 из-за Red Dead Redemption и Midnight Club: Los Angeles[2]

0

Почему вы купили консоль?
Купил PS3 в первую очередь для:
-Bayonetta
-Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
-Heavy Rain

0

Купил Xbox 360 ради Halo, Gears of War.

0

Sanderland
-Bayonetta
-Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
-Heavy Rain



Тоже подумываю прикупить MGS4, как раз к нему ачивки прикрутить собираются

Bayonetta на боксе отыграл. Heavy Rain прикупил почти сразу после покупки PS3

0

Mjm1
Тоже подумываю прикупить MGS4, как раз к нему ачивки прикрутить собираются
Бери не раздумывая, одна из лучших игр поколения, например ролики оттуда еще не переплюнули (имхо), советую взять сразу MGS HD Collection (отлично перевели в HD), MGS4 и соответственно играть в хронологическом порядке: MGS3 - MGS PW - MGS1 - MGS 2 - MGS4

0

Приставки покупал главным образом чтобы избавиться от необходимости писать петиции о прошениях игр разрарбам, для того чтобы получить хоть какие то шансы на возможность отыграть интересующие меня игры

0

Вот думаю на счет вий ю стоит брать или нет. Что скажете?

0

Lex2156
Если ты фанат Марио, Зельды, Байонетты и прочих серий от Nintendo то да, стоит.
PS Я бы не стал покупать (только если с огромной скидкой ради Bayonetta 2) ближайшие 2+ года в лидерах останется текущее поколение консолей, затем некстген (если конечно выйдет как и обещается) начнет обрастать годными эксклюзивами и Wii U отойдет на третий план.

0

Sanderland
Дельный совет спс, нужно подумать )

0

Пост Ганслинги абсолютно исчерпывающий.

0

Хотел поиграть в Mortal kombat 9 и прочие игры не вышедшие на комп.

0

Не ахти пека, удобней играть на диване, да и просто старая мечта.

0

Почему вы купили консоль?
Абсолютно угас интерес к геймингу на ПК.

Взял PS3, остался доволен. Познакомился с массой хороших игр 7-го поколения, заинтересовался классикой с PS, PS2. Ну и очень удобным это оказалось, конечно. Что может быть лучше игры на диване перед большим телевизором?
Точно решил, что к ПК, как к основной игровой платформе, больше не вернусь. В будущем собираюсь взять PS4 и некоторые консоли от Nintendo.

0

Lightning.
На пс4 платный онлайн,некачесвтенные джойстики,игры по 4 к.

0

Много причин,основные :
1)Ps plus - очень классная штука, экономит деньги (особенно когда есть 2 приставки)
2)Экслюзивы и большой выбор переизданий HD
3)Проблемы с пк оптимизацией и прочая фигня с драйверами..
4)Удобное управление и новые ощущения (dualshock 3)

0

PS3 купил из-за GTA 5 и The Last of Us, уж очень хотелось поиграть, а после настолько понравилось, что сейчас купил PS4 и думаю окончательно переходить на консольные игры, тем более нынче они даже по графе не уступают, а где-то даже опережают. Хотя играть на геймпаде для меня не в новинку, с выходом AC3, в общем больше года играю в некоторые игры с геймпадом от XBox. Но вот нынче придрочился даже в шутерах хедшоты делать и купил на PS4 батлу) В общем комп больше апгрейдить не буду, пускай устаревает для интернета или киношку скачать всяко мощностей хватит, приставка тут тоже намного экономичней.

0

из за выхода некст ген, поглядел список игор на пк на ближайший год (нет пока того что меня заинтересует, ибо некст ген затормозил выход игор на пк, не будут же сначала выпускать кроссплатформу на пк, а потом на консолях), продал видюху (пройдет ажиотаж на некст ген и снова куплю, все равно 670я печка устарела уже), купил пс3.
анчартед 1.2.3 прошел
ласт оф ас
за гранью две души
ни но куни играю на русском от альянса
потом буду ред дед проходить от альянса
а вот гта 5 мне не понравилось на плойке, потом когда на пк выйдет, тогда и поиграю.
да и просто купил чтоб было.
чтоб не устраивать споры что лучше а что хуже. все хорошо если играть, а не бечмарки тестить...
Jarud
3)Проблемы с пк оптимизацией и прочая фигня с драйверами..
хватит людям лапшу вешать на уши, пели что гта4 тормозит только на пк, на пс3 идет на 30 фпс, а это уже жуткие тормоза для пк, а в сложных ситуациях включается режим слоу мо до 15 фпс и это с не ахти какой графикой ( ведь даже в гта 5 нет теней от фар которые есть в четвертой части на пк, а именно они очень сильно нагружают железо). а аркания дык вообще всегда на 15 фпс идет на пс3...
так что тормоза есть на всем и на пк и на консолях.

0

http://gameway.com.ua/analytics/special/28916-konsolnyie-istorii-mifyi-i-realnost-chast-vtoraya.html

0

urist666
ты не купил! уходи и не возвращайся, пока не купишь!

сейчас актуальнее вопрос "зачем вы купили игровой комп, вы что, не в себе?")

один проц с материнкой нормального игрового компа стоит, как пс4, при этом на нем нет целого ряда крутых игр, а пк эксклюзивы и на ведре пойдут

0

Palutena
дело в том что большинство геймеров играет в онлайн иры типа теры или бателфилда,
а на консолях не особо поиграеш в онлайн игры типа wow ну или еще какие, да и в шутере мне привычнее комп, да и нормальный комп можно собрать рублей за 25 который потянет все новые игры на ура,
а если у тебя нет денег на нормальный комп то тебе не в игры надо играть а деньги зарабатывать

0

Palutena
Ну мне коробку 360 подарили, а потом пс4 я сам купил. Можно я еще тут побуду?

А что касается ответа по теме: нравится мне играть именно с консоли, сидя или лежа перед телевизором, а не уткнувшись в монитор. Лично для меня ощущения совсем другие: просто истинный гедонизм!)))

0

купил, чтобы продать через год.
ничего хорошего нету на консольках. одна унылота заскриптованная.
разве что jorney, да rdr норм.

0

Не люблю играть на ПК, ( и ПК у меня слабый )
Зато не делаю апгрейт каждый год ( 2 )
И есть полно игр которых нету на пк, вот почему

0

Консоли покупают, потом у что денег нет. Это итак всем известно

0

Obito Uchiha
а самое главное - нет денег

0

Mjm1
Ну да! Каждый дурак знает, что на консоли играть дешевле.

0

Mjm1
Консоли покупают, потом у что денег нет. Это итак всем известно

на не российском рынке, тут бабка надвое сказала

0

потому что хочется играть в игры которых нет на пк таких как: Mortal Kombat: Shaolin Monks и Cresh и т.д.

0

На дух не переношу играть в ПК! Игр 5 Прошел не более.Консоль другое дело удобно быстро и комфортно.

0

Из-за GTA V и Last Of Us. Вскоре узнал про другие игры, к которым потихоньку подбираюсь)

0

Эксклюзивы сони и не нанодобность обновлять железо

0

Станислав Григорчик
А зачем обновлять железо?Трех гигов видеопамяти хватит за многие годы,просто понизь настройки и играй во все.

0

Ради файтингов,слешеров и ранней мультиплатформы вроде гта5.

0

Деньги девать некуда было вот и купил все консоли(xone/ps4)

0

Jon Bekket
И у тебя есть 300к чтобы покупать игры по 2500 тысяч все вышедшие хиты?А на пс4 они от 3500-до 4000к.

0

ProstoqYParen
Я не все игры покупаю подряд, только экзы для PS4...Xone на avito выставил....

0

Jon Bekket
Из за того что его эксклюзивы коряво портировали на пк?Но ради трех игр ставить десятку планшетную я бы не стал.

0

Для гта 5 минимум ГИГ видеопамяти.Это было нормой еще в 2011 году!Опомнись.
А при чем тут железо?Это и на консольках так.Виноваты разработчики игр,что выпускают сырой продукт.
А не надо судить мощь пеки,по гта 4 портированной через пятое место.

0

я походу единственный фанат спортивных игр и файтингов ... поэтому и покупал консоль. Для всякого американского футбола, бейсбола, бокса, ММА, баскетбола, хоккея. Так как для ПК такое не завозят кроме футбола.

0

ProstoqYParen
Ты когда читаешь, ты всё читаешь?! Или ты выбираешь тока слова, которые тебе знакомы или понравились?

0

Когда увидел Икону видеоигр про Ninja Gaiden 2 и узнал что она только на Xbox 360, появилось желание купить его. Купил в основном ради этой игры, но еще мотивацией послужили Fable 2 и Gears of War 2. Так же понял, что ПК пропускает море эксклзивов и мой выбор стал очевиден.

-1

пс2
Покупать пс2 в преддверии анонса пс4? 0_о

По теме: пс3 брал ради её экзов.

-1

Ради экзов, конечно же+ мульти(к пк в плане игр, больше не прикасаюсь). На пк совсем худо с этим делом стало.

-1

я почитал как устанавливать игры пс3 на ее хард
А оно надо?

-1

Потому как играть удобнее. Сначала я играла на ПК, но некоторые игры (скажем Prince of Persia The Sands of Time, старые Tomb Raider) или пальцы мне сломали или порт был плохой и глючило больно. У моего молодого человека завалялась ПС2 и я все свои игровые активности перебросила туда. Потом купили Бокс, затем ПС3, затем опять Бокс(поскольку бедняга предшественник пахал аж с 2006 и выдохся) ну и портативные консольки: Nintendo DS Lite и PSP. Бокс - мой основной, на ПС3 играю в такие вещи как Uncharted, Final Fantasy и остальные японские рпг(хоть некоторые и для Бокса выходят, но явно оптимизированы для Соньки)

-1

Играл у друга. Мне понравилось и через месяц купил себе такой же,только Arcade - дешевле был. =)

-1

Прыжок с переподвыподвертом
Killzone 3 - очень хороший и красивый шутер с хорошим геймплеем и прекрасным мультиплеером.

Как мне так по сравнению демок. Resistance 3 (с аптеками) больше понравился чем Killzone 3. Ну а к маст хэв на PS3 следует по мимо уже перечисленного тобою, также прибавить:
Resistance 3 - атмосферно, сюжетно (и с аптеками),
Heavy Rain (фаренгейт в квадрате),
God of War 3 (кроваво, брутально, по уровню жестокости МК 9 порою остается далеко позади, красиво, на сегодняшний день самый графонистый представитель жанра слэшер),
Little Big Planet 2 (прикольно),
Motorstorm 2 эта игра явилась для меня основным мотиватором к приобретению PS3 ( вот где море, даже океан драйва),
MAG (хороший мультиплеер, с гигантским качем, и со строжайшем контролем за читаками и качественным сервисом, что в принципе свойственно любым играм, на любых приставках: PS3 или Xbox 360),
StarHawk (так же сильный мультиплеер, со всеми приставочными плюсами)

-1

На счет гемороя : я почитал как устанавливать игры пс3 на ее хард, так офигел - вот это действительно гемор. А говорили, что с ней все элементарно.

Это проще чем кажется, поверь мне.

-1

PS 3 купил 25 апреля 2008, думал GTA 4 не выйдет на PC. Ну а потом, благодаря Heavy Rain, inFAMOUS, Uncharted и другим вкусностям понял, что купил совсем не зря.

Ну и чтобы совсем ничего не пропустить, позже купил Xbox 360.

-1

Trasid46

Ух какой несвязный поток текста.

-1

Я купил для того,чтобы играть в хорошие игры,типа Halo,Mortal Combat.

-1

Суисейсеки

PS Move ужасно портит всю картину...

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Купил Xbox 360, Xbox 360 NTSC (Что бы гамать в USA игрули), PS3 FAT + Move & Navigator ПДУ PS Eye, PSP и есть довольно-таки моЩНЫЙ пеКА.

Почему ? Шобы гамать :D

Фото плахи Джокер из май фэйворит хиро

-1

Потому, что захотел поиграть в эксклюзивные и мультиплатформенные игры, которые по каким-то причинам обходили ПК стороной.
Остался доволен.

-1

Эксклюзивы , не надо апгредить как ПК по два раза в год , BLU RAY , много еще из за чего !!! Деньги не куда было девать , у как в Греции все есть :)

-2

PS3 взял ради эксклюзивов и тех игр, что ПК не посетили :)

-2

Ради графона и множества игр.

-2

Ради экзов и игр,которые выходят на ПК.

-2

PSP взял из-за GTA Vice City Stories, GTA Liberty City Stories, GTA Chinatown Wars, из-за серии God of War, 3rd Birthday, Manhunt, ну и а так же возможность запуска Sega/Nes/PS1 игр.
Xbox 360 взял из-за таких серий как Fable , Halo, Forza Motorsport, Mortal Kombat, Alan Wake, FlatOut: Ultimate Carnage, Left 4 Dead, Metro 2033 - да многие есть на ПеКа, но мне лень их проходить имено на ПеКа...

-2

Хотел купить PS4, чтобы играть после новоселья с друзьями у меня, но потом стало ясно, что играть не во что там будет еще долгое время. Во всяком случае для четверых человек. Посему купил PS3, игр тьма, наверстываю все что упустил.
Ради чего можно купить PS3 — это Uncharted 1-3, Last of us и GTA 5 из консольных эксклюзивов. Да и вообще играть и в не-эксклюзивы на большом экране приятнее, чем на ноуте, хотя к джойстику долго привыкал, лет 15 его в руках не держал, со времен Sega.

-2

Купил PS3 для того что бы играть в игры! А не в несчастную "кривопортную" мультиплатформу на ПК, или крузис 5 летней давности! Ведь все знают что большое внимание разработчиков уделяется в сторону консолей! Покупка более чем оправдана! [2]

-3

Генрих Гиммлер
Ни отнять, ни прибавить. Хорошо сказал.

-3

Я не покупал(куплю некст ген) но у друга есть обе консоли, за консолями будущее, они актуальны и игры на них актуальны, шедевры такие как Halo, Gears of War, хотя есть конечно и распиаренное говно аля унч2-3 кз2-3, и гов3 в котором все комбо приёмы можно за час вызубрить.

-3

Консоль показатель безденежья, консольщик человек безденежный. И чем больше консолей, тем меньше у него денег. А вообще консоли берут для того чтобы в мыльное кинцо играть

-4

я купил консольку ради того , чтобы играть в кинцо , а не в игры , дрейк это же супер-пупер игра , графон самый лучший 2011 года , даже слил баттлу на пека в фулл шд , а катс-сцены такие длинные , что можно успеть поесть или погулять сходить , а хени рени вобще отпад , непонимаю почему ее обсирают, кароче консоль это круто

-5

Чтобы на личном опыте убедиться в их убогости

-5

Я зашел сюда только ради того, чтобы написать, что владельцы консолей предатели пк-гейминга, ренегаты, переметнувшиеся в консолевые ряды. Нехорошо так.
Сейчас нахватаю минусов и красиво уйду в закат. Не болейте.
P/s/ Гейб сказал, что отправил спидозных бомжей на заводы по производству консолей. Они там сидят, облизывают и трут об себя приставки и джойстики. И кто будет пользоваться консолью - умрет от консольного спида. А кто играет за компьютером, у того работают все группы мышц и тот станет таким же успешным, а главное физически развитым как сам Гейб!

Пусть славится имя твоё, о великий Габен!

-5

Pro-rock69
Какие группы мышц? Спина,зрение,?Все равно чтобы играть,нужна точка опоры.

0

Pro-rock69
Уныло и вторично более чем полностью

0

Купил PS3 для того что бы играть в игры! А не в несчастную "кривопортную" мультиплатформу на ПК, или крузис 5 летней давности! Ведь все знают что большое внимание разработчиков уделяется в сторону консолей! Покупка более чем оправдана!

-7

Какое счастье что я не купил консоль.


-7