Помогите выбрать: Бокс или Вита?

Помогите выбрать что купить Бокс или Виту никак не могу определиться:)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

MadPumpkin2
Не навязывай своё мнение другим. Автор ясно выразился, что ему нужно.

Автор, бери Бокс. Там хоть что-то есть.

0

couragelive
Бери виту! Хоть я и яростный противник консолоты, но вита реально поможет скоротать время когда будеш ехать в транспорте или на скучных парах! А еще лучше - добавь немного денег и купи норм телефон на базе андроид! То вообще круто будет. У меня на Lg Optimus Black все игры идут, и графика классная!

0

Shooting_Death
Да не, вита норм. Даже лучше андроида и айфона (наверно). А ТВ приставка ни к чему.
В транспорте, в очереди, на скучных парах, и т.д. она не даст скучать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Shooting_Death
У меня на Lg Optimus Black все игры идут, и графика классная!
ты помешан на графике и играх. и после этого ты будешь заливать, что у тебя тян есть?!

0

Вита мне скорее напоминает переиздание ПСП чем самостоятельную консоль,хоть и игры на неё другие
так что бери бокс
хоть сам имею пс3 бокс тоже неплох хоть и менее надёжен,хотя это зависит от обращения

0

stalkervol
это телевизионные приставки. Даже обычная PSP лучше будет.

0

Dimal1992
человек спросил я ответил)
а что собственно плохого в телевизоре?я вот например в одно время,когда мой монитор сломался,пользовал телек как монитор и нечего, вполне хорошее изображение

0

stalkervol
Изображение хорошее. У самого один из компьютеров работает через LCD TV (для просмотра кино, лазания в инете и тд).
Человеку интересно наше мнение. Твое такое, мое другое. Ему выбирать.

0

Спасибо большое я подумаю насчёт бокса так как считаю что виту рано покупать.А бокс уже проверен и игр на него больше.)))
Друг купил виту теперь навязывает что ему скучно одному играть)))

0

Плойку не судьба купить или она у тебя есть?

0

Плойка была и сгорела недавно.Продержалась 5 лет хочу попробовать другую консоль!

0

Бери X360. У сонибл*дской Vita во-первых еще игр мало, а во вторых, если решишь попиратить, то не выйдет. Да и само-собой, на "коробке" графика получше.

0

Из этих двух я бы ящик выбрал - он уже давно существует и весь изучен. Вита только вышла, и еще неизвестно, как у нее дела будут идти со временем.

0

Вита для буржуев, там со всеми обнова и плюшками будет как 2-е коробки стоить. Бери бокс, сам пользуюсь уже давно.

0

MadPumpkin2
И зачем ему нетбук? Ему бокс или вита для игр нужны, а не для Паука и Косынки, лол.
По сабжу: Бокс.

0

Бокс бери. Виту сейчас невыгодно брать: игр мало, да и цена высокая (подождать год-полтора надо, чтоб уже покупка стала выгодной).

0

Бокс. Там игры лучше,да и Вита очень дорого для порт.приставки стоит. И игр там маловато.

0

На вите пока игор нету, а те, что есть — нельзя воровать. Если есть psp, бери бокс, нет — тогда psp.

0

Я бы ноутбук взял, или нетбук. Всяко полезнее чем консоли.

-1