Пост-советские консоли :)

Вы думаете, что речь пойдёт о какой-нибудь современной новинке?! А вот и нет!!! Скорее наоборот. Кто ещё лет 20 назад был уже на Земле, тот меня поймёт. Помните, ещё в советское (а точнее уже в пост-советское) время было что-то типа китайского тетриса или тамогочи, но намного интереснее и разнообразнее? Вспоминаете? Теперь у нас с вами есть возможность понастальгировать, вспомнить детство/молодость :) Вот ссылка:

http://romodos.pp.ru/razvl/flash/games/nu_pogodi.swf

Ну и как вам?! :)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ох, я помню )) Совсем мелкая тогда была еще, в садике. Кто - то эту игрушку туда притащил, я всегда играла ))

0

да уж...
помню когда совсем малой был...мне бабушка такую подарила..
;)

0

ТЮ! у меня досих пор есть "ну погоди".
надо найти и позажигать =)
PSP отдыхает!

0

да.. сюбор класная консоль

0

Да, для тех времен это было круто! Вот только разнобразием не блещет... А можно чтобы 3 яйца было?

0

А тебе двух своих не хватает?! Шучу!!! :))))) А всмысле три? Там же и с четырьямя яйцами вроде бы неплохо.

0

Хаха.. У меня только почему то 2 максимум

0

Чё то я не врублюсь, ты про какие именно яйца щас говоришь? А то в игре их много можно поймать в корзинку :)

0

Я имею ввиду чтобы одновременно скатывались 3 или 4 яйца.

0

Я что ли?? Просто с 2мя яйцами легко.

0

Ну так вы побольше чуть поиграйте, потом ваще не будете успевать яйца ловить :)

0

Handheld Quake пробейте в яндексе, там собраны несколько этих пост-советсвких консолей, также, через эмулятор :)

0

сначала был тетрис в 94 купили мне..потом в 96 денди 97 сега 98 пс 1)были времена...

0