Предложения по улучшению (Old and Closed) [x]

Вашы передложения по улучшению форума консольных игр, а также просьбы и пожелания.

Комментарии: 79
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прошу поставить меня модератором на сей форум. Т.к. я играю на консолях с 6 лет и по сей день. Опыт - огромный. Желание - огромное.

0

Никки,
а ты от скромности не умрешь, ;))

Предлагаю Хомяка-Джедая - он гораздо лучше разбирается в консолях, чем все взятые вместе юзеры на ПГ ;)) это можно увидеть и так - большинство тем по консолям созданы и велись им.

0

Слушай, а с чего ты это взяла? Выкладывание множесва инфы с других источников вовсе не означает, что ты Бельмес по консолям. Например в вечной войне консолей и комьпьютеров он сидит в комповских окопах. По-моему он даже обладателем PS2 не является. Короче, сажайте Ника за руль!

0

а разумные доводы есть хоть в чью-то пользу? желательно услышить их.

0

Пускай сами за себя говорят. Просто, если будете спрашивать - то я за Ника.

0

А мож Киллербага модером поставить ?

0

Ник пусть будет...видел Мувиз, Сан Андреас - понравилось...

0

N2O мне хватает всех 1227-ми форумов :)) Никк, ну не знаю, обсуди вопрос с Ренатой, ты у нас то уходиш то возвращяешся... определись сначало.

0

кто придумал подвесить на этот форум Twisted Metal V-2 который является не обсуждением игры, а проектом на комп??

предлагаю и свою кандидатуру, но не единственным, я восновном в инете постоянно, и нечем заняться, но иногда отвлекаюсь на прохождение сана

0

Лучше всего разбираеться в консолях Kefka :) Может быть ему попробовать в роли модера этого форума?

Также G-Man очень достойная кандидатура.

0

На Г- мене и так висит Железный и Программный, так что ему ИМХО будет тяжело.

0

Админы сделайте, так чтобы темы с новыми постами как-то выделялись, а то на запоминать же дату, время и количество постов для всех тем.

0

ДА!
Я еще могу быть модератором!
Я такой... ну все знаю про консоли и буду послушным модером, я вообще , ну... это моя мечта, стать модером на таком крутом сайте!
Короче моя лучшая кандидатура, а если че, я и Болталку могу помодерить, да Сан Андреас не влом будет,
короче я всегда готов!
NK


еще я всегда был за консоли, и компы ваще не уважаю, поэтому для меня будет огромной... ну в общем вы поняли.

Edit 2
И еще - сделайте пожалуйста четвертый консольный форум.
Хотя нет, лучше сделайте меня модером, а я сам все сделаю!

Edit3
Почему никто не отвечает?
Нет, я серьезно хотел бы и мог бы помодерить Консольный...

0

Много саморекламы... нужно не молиться, а действовать.

0

Как ты предлагаешь мне действовать, если у меня нет звездочки под ником?
Дайте мне точку опоры и я переверну Землю!!!

0

дайте мне ручку и я точку зделаю запятой

0

Народ, давайте дуайте скорее о модере и наводите порядок, а то надоело уже...

0

создовайте топики на определенную игру..

0

подчистить немешалобы дофига тем древних которые нафиг некому ненужны.

0

Сделайте "консольный" закрытым от тех кто кричит во всех топиках "консоли-отстой" либо баньте их.

0

Админ, чето я немогу файлы вкладывать к своим постам, как мне это делать??! ! !

0

Закройте темы вроде PC vs. Консоли, а то достал уже этот флуд.

0

2 Glebdog
чето я немогу файлы вкладывать к своим постам, как мне это делать??! ! !
- а как ты уже пробовал это сделать? Что значит "вкладывать к постам"?
Здесь даёшь ссылкy на файл, который должен быть залит на каком-нибудь хостинге.
Например:
www.sendspace.com
www.filefactory.com
www.yousendit.com
webfile.ru
slil.ru

0

почему нет темы Top 10 - Лучшие игры для PS-One ???

для PSP, для PS2 есть, а чтож вы забыли первую Соньку?

0

Была где-то...
Могу создать, если уж так надо =))

0

Dan если не лень создай сверху темку по игре God of war 2
А то поскольку у нас в архиве её нет Рената не хочет её отдельным форумом вывести
Заранее спасибо

0

Такое пока не будет, но я кое-что пытаюсь сделать жди от меня сообщения )

0

К сожалению, довольствуйтесь пока чем есть )

0

Я предлогаю надо поставить чат для всех желающих.

0

Вообще, конечно я тоже могу быть здесь модером. В консолях шарю.

0

В еще одном модером не нуждаюсь

Как же надо накурится чтоб так написать :DDDDDD

0

Подумаешь опечатка, он просто ошибся... Ну зачем придираться ?

0

Да ладно тебе я же не в обиду, просто пошутил

0

Моё предложение сделать консольный форум с покаталогами (всмысле по играм или по приставкам/консолям), примерно так как на начальной странице форума идёт большой список игр.

0

2 Dan4MerC
Я побоялся даже открывать топик обладателей Xbox 360, будь добр открой вторую версию...

0

ну хоть тут подумайте над идеей нумерации коментов , чтоб не надо было цитаты делать... ссами подумайте , проще написать №4 - фварвибячмсиячбрпвфа (для примера) , чем цитату и потом ответ на неё...

0

Сделать отдельный топик по играм,ну как туда заходишь и видишь список игр,а то что-то очень много стало появляться тем по играм

0

А зачем нам какие-то удучшения, когда надо будит - создадим новые темы, а модеров вроде и так хватает. Зачем пропускать через мясорубку много мяса, когда пельменей уже хватает на всех?

0

Я тоже это считаю, ничего менять не надо все хорошо)

0

Дан, перенеси пожалуйста все сообщения по теме версуса сони и биллибоев из темы "Клуб обл..Хбокс 360 v.2" в тему "PS3 vs. Xbox 360 - Кто победит? v.2".

0

Сделать отдельный топик по играм,ну как туда заходишь и видишь список игр,а то что-то очень много стало появляться тем по играм
Ведутся работы, скоро сделаем

0

Данчмерк, это не очень удобная система. Можно вернуть всё обратно? Я пока всё открою, всю просмотрю, то интернета истрачу больше чем в 2 раза обычного!!! Тем более так все ближе друг у другу были, а так будто по домикам по зыкрывались!!! Не удобная система!!!

0

Сделано и никуда ниче не вернется обратно, решение администрации не обсуждается

0

Этож какая тебе администрация приказала? А ну ка скажи своей администрации, чтоб вернули всё на место!!! Народ не доволен!!!

0

Хм... Может игры оставить в общем фруме, а вподфорумах будут темы только связанные с самими консолями данных компаний ?

0

В этих подфорумах говорим об играх-эксклюзивах и самих консолях
В консольном обсуждаются общие темы, vs-темы и мультиплатформы-игр

0

Может тогда назвать подфорумы не PlayStation, Xbox, Nintendo, а Sony, Microsoft, Nintendo ?

0

Поисковая оптимизация, так найти легче...

0

2 ReDoX
Как есть, так и будет.Менять ничего не будут.

0

Нинтендо останется на месте, ничего удалятся не будет

0

Добавьте в список консолей в настройках профиля Dreamcast. Эта единственная приставка этого поколения (PS2, Xbox, GameCube), которую вы забыли.

0

Может это покажется немножечко не скромно, но можно меня модером? Меня многие знают, знаю где надо удалить, а где наоборот масла в огонь подлить. Бываю на форуме часто, т.к. в последнее время я свободен от многих личных проблем. Модератором какой-нибудь темы становится не успеваю, всё уже занимают. Да и часто встречаю нахалов, которые пользуются тем, что они модеры и всякие гадости мне говорят. Так хоть на равных с ними буду. Кто меня поддержит - тому буду очень благодарен. Ну а если не захотите, то значит такова моя судьба.

0

сделайте HIMMEN'a модератором, он этого заслуживает.

0

сделайте HIMMEN'а модератором, реально заслужил, только HIMMEN будь порой посдержаней

0

Кстати удалите тему http://forums.playground.ru/console/172885/, и забанте юзера-yzerman

0

Если сделают, то обещаю, что буду сдержанее.

0

ГГде наш модер ? Давно не видно его. Консольная смута назревает, ИМХО.

0

Ну что же, с этого дня я не являюсь модератором PlayGround и Консольного форума в частности, поэтому нужно выбирать нового модера. Я выдигать кандидатур не буду, решайте и думайте сами.

0

Раз уж тут выборы..
Я на консольном недавно,но свою кандидатуру предложу..так как
модераторм быть очень жажду,ну а модератором консольного форума тем более.
Хотя х360 иду брать только завтра,но с консольным уже сроднился..
Вообщем кто считает что я здесь не в тему,не нужно обсерать.
Просто не голосуйте за меня.
И игнарируйте этот пост.
А кто за меня,тому очень благодарен.
И если я всё таки стану модератором консольного форума,обещаю... не подведу.
Вот и всё ..
:)

0

Так... ну впринципе главное чтобы на консольном порядок был, свою кандидатуры не выдвигаю, ибо слишком большой это форум для меня. Так что Lipt0n +1 ну еще может Бота...

0

предлагаю свою кандидатуру. были все консоли, начиная с пс1(все консоли до неё думаю не так важны) умею шить любой xbox360 с любым приводом, слежу за всеми новостями рынка консолей, захожу на форум каждый день и есть возможность внимательнейшим образом следить за форумом)) так, что вот....
Ах да, чуть не забыл, имеется отличное знание русского языка.

0

Lipt0n и Freez 74
Гм.Даже и не знаю.
+1 обоим:D,какой я безответственный))
Бот точно не будет.Его бокс пал,и он морально такого не выдержит =)
Что-то и придумать-то некого кроме как вас 2-х.Не так много народу сидит.
А может кто из плоечников желает?:)

Хотя кто его знает,может бот и захочет))

0

берите меня!
все мну знают!
опыт модерирования огромный! =)
притом у меня уже третий бокс подряд!
я хардкорщик =)

0

ArteminEm
Нее.Нельзя тебе в модеры.
Ну все и так знают.
Консольный утонет во флуде)))

0

Freez 74
Норм чувак, ктому же земляк.
Так что в модеры его.)))

0

ну так, кто модером то будет, а то консольный без присмотра?)))

0

Плеер главный флудер это ты! Так что не гони тут!

0

Плеер главный флудер это ты! Так что не гони тут!

Ну думаю всем все понятно про него?)))
И хватит тут болталку устраивать

0

Люди, я конечно понимаю, что я наверно месяца 2 не пася на консолльном да и на ПГ вообще, но теперь я снова ачухался, и выдвигаю свою кандидатуру. Думаю многие и так меня знают, поэтому остаётся только проголосовать за меня или нет. Признаюсь честно - модером ни разу не был, но правила модераторства выучил на зубок и хоть сейчас могу приступить к работе.

0