PS3 vs. XBOX 360 - Кто победит? v.1 [closed]

Ну голосуем, собственно..

Комментарии: 474
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Обе консоли хороши и достойны внимания!

Но мой выбор падает на PS3 потому что я считаю её лучше не говоря уже о том что она намного мощнее!))))

1

Сколько можно... :)

Мне больше нравиться приставка от Сони.Почему,я уже объяснял много раз.

- Больший выбор игр,чем на ХВОХ 360 (Притом 70 % игр для ХВОХ появяться на РС)
- Мощность.ПС3 будет мощнее ХВОХ 360 где-то в 2 раза
- Больший опыт компании "Сони" в этой отрасли

А вообще победит Нинтендо:Революшн :)

0

кончайте курить траву и научите наконец гадать меня на кофейной гуще.
зы. зы3.

0

Конечно PS3 рулит однозначно...
-Появится многие игры скорей всего не появится на PC
-Мощность приставки не будет уступать последним компам и обойдет в разы дешевле...
-Наконец то на PC станут появляться красивые консольные игры при портировании !
-Наличе нового носителя Blu-Ray

ЗЫ И на самом деле неизвестно что ждет нас от НИНТЕНДО....Представляите если она обойдет и ХБОКС и ПС3 вот смеху то будет !

0

Мне кажется, что Нинтендо уделает всех только в революционном джойстике и только.

0

Он действительно неплохо сдеалн...А кто-нибудь знает че за игры хоть будут на НИНТЕНДО ???

0

Римейки игр, которые есть на N64 =)
Лично я за PS3. Полностью согласен с Хомяком насчёт преимуществ этой приставки

0

А чё вы все X-Box 360 говном поливаете ???
ГДЕ ВАША СОНЯ ТО ??? В ЖО** ???
О икс-ящике уже можно свободно судить.
А про соню - ни слуха ни духа !
Мож она в 10 раз хуже будет ?!
Кто знает то ?!

0

Я лично за Xbox 360!Она вышла и цена приемлема как слабенький комп!А графа как на 7800 ge force!

0

Х-гроб дешёвая и уже в продаже, а сони обещает шедевры в графике и игры типа ГрандЖенАфта четвёртого, и я невидел ниодного твистед метала на Х-гроб, мож я чёт недогнал?

0

Со счетом 8:3 победила приставка от всемогущей Sony Ent. и ко
На этом я думаю тема себя исчерпала.

P.S.
Я думаю по этим голосам можно судить о будущих продажах Сони ПС3.
Они будут примерно на 250 процентов больше чем у приставки от Майкрософт.

0

PS3 эта крута, я сразу жы куплю ее сибе,а икс гроб он нафиг,там гаваряд игры тармазят

0

Х-гроб правельную кличку получил, он там и окажется с выходом сони, но он реально сейчас имеет одно приимущество, он уже вышел, современем это приимущество отпадёт, но останется ево дишевизна, но лучше переплатить и получить сони!

0

в лапах PS3 однозначно будет большая часть рынка чем у ящика360, но это преимуществов процентном соотношении будет меньше чем у PS2 над первым xbox-ом - это тоже однозначно

0

а где общий топик по плотформам нового поколения??

0

постойка, а у PS3 выхода в онлайн что ли непланируется?

0

да я вообще не консольшик и не собираюсь и становится
но думаю что PS3 превзайдет по продажам XBOX360
изза очень большого количества упертых фанатов PS2
а вот следующее поколение приставок от майкрософта
будет уже серьезно боротся за первенство в продажах

0

Play station 3 RULLEZZZZZZZ!!!! Я ЖЖУ!!!!


Введение

Play station 3
Начнём с хороших новостей для армии поклонников Playstation 2. Новая приставка Playstation 3 будет совместима с двумя предыдущими поколениями консоли. Игры, специально разработанные для Playstation 3, которые были анонсированы на E3, будут использовать диски стандарта Blu-Ray. Привод приставки будет совместим со стандартами носителей CD-R, CD-RW, DVD, DVD-ROM, DVD-R и DVD+R.


Внешний вид и стиль
Как видно по фотографиям, приставка использует очень тонкий дизайн, а геймпады существенно отошли от существующих стандартов. Геймпады будут подключаться по беспроводной сети - с помощью технологии Bluetooth, и одновременно можно будет использовать семь геймпадов. Как обещает Sony, геймпады смогут автономно работать на протяжении 24 часов без подзарядки.



Кроме Bluetooth, приставка обеспечивает подключения Wi-Fi и гигабитный Ethernet. Пользователь получает шесть портов Hi-Speed USB 2.0, четыре спереди и два сзади. Приставка обладает двумя выходами HDMI (для "полного цифрового наслаждения" на большом экране), классическими аудио/видео выходами и оптическим выходом S/PDIF (для прямого подключения к аудио/видео ресиверу).

Кроме фиксированного 2,5" отсека (ёмкость накопителя не объявлена), Playstation 3 будет дополнена считывателем флэш-карт стандартов Memory Stick Duo (кто бы сомневался) и SD/CF (а вот это можно приветствовать!).



Производительность и возможности




Компоненты Playstation 3 нам описывали в сравнении. К примеру, по словам представителей Sony, новая приставка в 35 раз мощнее Playstation 2. В самом деле, Sony не поскупилась на затраты, дабы поддержать лидирующее положение на рынке приставок, где ожидается острая конкуренция со стороны очень многообещающей Xbox 360 и новой модели Nintendo. Как уже было объявлено ранее, Playstation 3 будет использовать многоядерный процессор IBM PowerPC с тактовой частотой 3,2 ГГц и производительностью 218 гигафлопов (миллиард операций с плавающей запятой в секунду).

Оперативная память не отстаёт - приставка будет оснащена 256 Мбайт XDR (специальная память для такого типа процессора), которую будет дополнять видеопамять объёмом 256 Мбайт (DDR на частоте 700 МГц).



Что касается графики, то партнёрство с nVidia привело к впечатляющему процессору, названному RSX "Reality Synthesizer", который способен производить расчёты пикселей со 128-битной точностью и разрешением 1080 линий (такова норма "настоящего" высокого разрешения). Несколько фактов. По данным nVidia, графический процессор RSX использует 90-нм техпроцесс, работает на тактовой частоте 550 МГц и содержит не меньше 300 миллионов транзисторов. В общем, он мощнее, чем две карты GeForce 6800 Ultra. Так что перед разработчиками открываются более широкие просторы, а геймеры получат новое качество визуализации.

Кроме игр, приставка поддерживает видеоконференции (функция уже демонстрировалась, хотя проблемы тоже есть), полноэкранный просмотр web-страниц, воспроизведение музыки и видео на плазменных и ЖК-панелях в высоком разрешении.



Чем же будет хорошSony PlayStation 3
CPU IBM PowerPC 3,2 ГГц кэш L2 512 кбайт
GPU nVidia RSX 550 МГц
Звук Dolby Digital 5.1, DTS, LPCM
Память 256 Мбайт XDR, 3,2 ГГц 256 Мбайт GDDR3, 700 МГц
Системная пропускная способность Оперативная память: 25,6 Гбайт/с VRAM: 22,4 Гбайт/с RSX: 20 Гбайт/с (чтение) + 15 Гбайт/с (запись)
Накопители 2,5" жёсткий диск (ёмкость не объявлена) Memory Stick Standard/Duo/Duo Pro SD/ Compact Flash тип I и II
Связь Bluetooth для геймпадов (до 7) USB 2.0 (4 спереди, 2 сзади) Wi-Fi для подключения PSP Гигабитный Ethernet
Аудио/видео выходы Поддержка разрешения 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p HDMI (x2) S/PDIF optical
Поддержка дисков PlayStation CD-ROM, PS2 CD-ROM, CD-DA, CD-R/RW, SACD (hybrid, HD dual disc), DVD, DVD-ROM, DVD+/-R/RW, Blu-Ray Disc, BD-ROM, BD-R

0

PS3 Foreva! X-гроб лайв в ж0пe! Sony сделает электроный портал! И покруче будет! Как только будет возможность сделать предварительный заказ сделаю обязательно!!! Плэй Стейшен Три!!!!!!!!!!!! АДНАЗНАЧНА!

0

только главное не состарится раньше чем это случится))

0

Мы, многотычячные фанаты playstation3, никогда не состаримся!!!!

0

ну значит вы можете позволить себе ждать "вечность"))))

0

респект факью, остаётся только ждать и копить

0

хы вот блин профессионалы
1.у ХбоХа графа помощней будет так как она делалсь для игр,а не для эволюции перехождения в компьютер как сделала Сони настройки и тому подобное ха ха ха !!!
2.построения процессора ,а мы чиго собирались консоль строить ???что где то легче сделан процессор
3.какой-то *****(извени меня) написал что у ХбоХа мощьность меньше будет это же надо было написать ты хоть вообще читал характеристики я читал на одном сайте что да ps3 помощней будет из за одноядерного процессора"но ХбоХ выкорапкается из-за того что проц. что процессор трёхядерный и сможет выжимать из себя " цитата
5.ну а теперь что ХбоХ вышел раньше как когда-то ps2 вышла на год раньше ХбоХа
6.решать будут консоле следующего поколения тоесть следущие после ХбоХ360 и ps3 (надеюсь те выйдут по договарённости компаний)
и 7. последнее ps вышел раньше ХбоХа поэтому все налетели так больше небыло других крутых консолей ,а вообще НИНТЕНДО с МАРИО и ДРИМКАСТ рулять!!!!! :))))

я сам непрофи как говарится только учусь так что проффи несудите меня строго если что то неправильно написал давно слышал а сейчас всё позабывал

и вообще никогда римейки игр от нинтендо непоявятся на ПС3 ПиСи и ХбоХ так как разработчик нинтендо марио и игры продаются только на родных консолях подумауйте как будет выгодней продавать свои консоли со своими играми или свои консоли со своими играми и для других косолей ???

0

>ХбоХ выкорапкается из-за того что проц. с1551033362in-addrarpa А и dialup155002ru А d ns1transtelecomnet А d nsАBА d nsАZАx d >!fА‰ б Щ–"ЃАV б Щ–#Ѓли так как ониоч сильно греются рек3,8ГГц Пень4 ну Атлон проигрывает в этом деле но производительность для игр лучче побыстрее в играх будет так вот подумайте головой ХбоХ360 или ПС3

Отставить бред!..

0

вроде Сони отказались от такого джостика и оставили обычный Dual Shok Пс1/ПС2.

Недавний пост про Хбокс360 - бред полнейший. И аффтор жжот так, что его трудно понять.

0

просто половина что я написал я слышал и читал и всё слилось поэтому самому трдно понят гыы)))

0

нашёл майт где видел
Похоже, новости, подобные этой, будут появляться в нашей ленте до тех пор, пока Sony не сподобится официально и во всеуслышанье обнародовать все интересующие общественность факты о своей next-gen приставке PlayStation3. А так как это вряд ли случится до следующей E3, нам придется довольствоваться мнением аналитиков по таким животрепещущим индустриальным вопросам, как стоимость PS3 и сроки ее появления на рынке.

Сегодня специалисты по технологическим прогнозам из компании Merril Lynch в очередной раз виртуально развинтили PS3 на виртуальные составляющие и прикинули, сколько консоль может стоить для производителя. Цифра, надо сказать, получилась очень значительная. Вот приблизительная калькуляция:

Процессор Cell - $230
GPU от Nvidia - $70
Привод Blu-Ray - $350
Память - $50
Прочие компоненты - $100
Итого - 800 долларов США, что равно цене хорошего компьютера и в два раза выше стоимости Xbox 360. Радует одно - по мнению аналитиков, через три года себестоимость устройства упадет до 320 долларов.

Понятно, что запускать консоль по такой цене смерти подобно, и Sony как всегда пойдет на существенные потери, чтобы субсидировать свою платформу (это нормальная тактика, так же поступает и Microsoft). С другой стороны, на бумаге себестоимость PS3 получается очень высокой, и поэтому возникает вопрос - а как далеко может позволить себе зайти Sony в этом вопросе? Ведь даже для того, чтобы опустить начальную цену до 500 долларов (что и так очень много для приставки), ей придется терять на каждом "юните" до трех сотен. "Отбить" эти деньги продажей софта, аксессуаров и сервисов будет очень сложно.
Также сегодня появилось очередное официальное заявление представителей Sony о том, что компания по-прежнему готовится запустить свою новую консоль этой весной - как и планировалось ранее
Наконец, сегодня появилась информация о том, что Sony не планирует включать в стандартную комплектацию PS3 жесткий диск - его придется приобретать отдельно.

0

NFSNOS, поздравляю тебя, ты - балбес. Ляпов так много, что даже неохота комментировать.

0

по офицальным заявлениям такая разница в цене и себестоимостью будет отбиваться за счёт продажи игр,

0

"Процессор Cell - $230
GPU от Nvidia - $70
Привод Blu-Ray - $350
Память - $50
Прочие компоненты - $100
Итого - 800 долларов США, что равно цене хорошего компьютера и в два раза выше стоимости Xbox 360."
Да а вот про рекламму то забыл, % 25 стоимости PS3 ,будет окупать долбаную рекламу.

0

-респект факью, остаётся только ждать и копить-
Спасибо!

хы вот блин профессионалы
1.у ХбоХа графа помощней будет так как она делалсь для игр,а не для эволюции перехождения в компьютер как сделала Сони настройки и тому подобное ха ха ха !!!
2.построения процессора ,а мы чиго собирались консоль строить ???что где то легче сделан процессор
3.какой-то *****(извени меня) написал что у ХбоХа мощьность меньше будет это же надо было написать ты хоть вообще читал характеристики я читал на одном сайте что да ps3 помощней будет из за одноядерного процессора"но ХбоХ выкорапкается из-за того что проц. что процессор трёхядерный и сможет выжимать из себя " цитата
5.ну а теперь что ХбоХ вышел раньше как когда-то ps2 вышла на год раньше ХбоХа
6.решать будут консоле следующего поколения тоесть следущие после ХбоХ360 и ps3 (надеюсь те выйдут по договарённости компаний)
и 7. последнее ps вышел раньше ХбоХа поэтому все налетели так больше небыло других крутых консолей ,а вообще НИНТЕНДО с МАРИО и ДРИМКАСТ рулять!!!!! :))))

Писец... Ты где это взял? Или кто тебе сказал? Ps3 лучше, мощнее и красивее x-гроба! Обьясняю: Компания Сони уже очень давно на рынке консолей, опыта больше, соответсвено и сделано будет лучше! Блин ну чё вы городите? А? Да похарактеристикам playstation проигрывает x-гробу, но вы не учитываете тот факт что x-гроб - банальный комп запихнутый в мелкий ящик и разрекламированной Майклсофтом! Это ж херня! Вот дождусь ps-ку и порву нафиг всех!

Вроде Сони отказались от такого джостика и оставили обычный Dual Shok Пс1/ПС2.

Нет. Будут как беспроводные так и проводные Dual Shok 3

"Процессор Cell - $230
GPU от Nvidia - $70
Привод Blu-Ray - $350
Память - $50
Прочие компоненты - $100"

Цена: С ценой никак не ясно... Даже приблизительно сказать нельзя... Вы забываете про оптовые цены, рекламу, доход с игр... Ждём.

З.Ы.: Куплю PlayStation 3 даже если цена будет выше 800$ - ОНА ТОГО СТОИТ!!!!

0

с FAQ согласен почти полностью


Нет решающего превосходства между игрухами,а обещание японцев делать ихние хитовые игры на обе платформы,вообще стирает разницу.
Имя" sonu ps" имеет только благодаря великолепным играм с1 приставки и ихним продолжениям на 2-й,ну и за исключением ещё оригинальным некоторым т.е.-- только за счёт издателей игр!!!!
И по этому не путайте вагину с ванной
:)) ))) )))
В данный момент даже 1-й вох имеет кучу плюсов:
-Настоящий гейм пад не подъёбка крестика как наPS-2
-сеть(кто то не знал?)!!!
-функциональность,удобство
,ну а про мощность говорить здесь не корректно.

Блеск сони только в вашем воображении
Я продал свою PS-2 как только увидел Династию от туда на х-вох
Если соня лишится эксклюзивности игр, я буду выбирать что дешевле и удобней в управлении

0

Надеюсь тебя кто нибудь ещё понял,кстати понял ли ты сам себя?............
Ого... Да я и сам не знаю понял ли я тебя!
Кстати процессор на PS-3 будет 8(ВОСЬМИ) ядерный--Х-ВОХ трёх
Надеюсь задержка с PS-3 связана с работой над нормальным гейм падом

0

Нет. PS3 уже сделана. Задержка связана с тестированием, и кстати оно уже заканчивается.

0

сони живёт НЕ за счёт эксклюзивов, просто её ими поддерживают, некоторые разрабы просто нехотят выпускать свои игры на некоторые платформы, и пульт унеё удобный

0

задержка связана с "утресением" Blue-ray стандартов,

0

Поживём увидем это чудо,главное что бы не разочаровала,что маловероятно,но всё же.
А на счёт джойстика что удобен не спорю,а вот что вчерашний день это вы и сами знаете.
Почему вместо чуткого аналогово управления,просто продублировали тот самый бональный крестик???
Есть такие кто не заметил?...
Кто нибудь пробывал на нём ездить в настоящий симулятор,где от не значительной перегазовки в повороте уносит к чёрту машину,и скинуть сильно нельзя-с траектории уйдёш или гдето эту десятую секунды потеряеш----
Для кого не актуальна езда,тому по барабану,это явно не про NFS.
Скажите мне-"Степан ты чё нить слышал о руле с педалями".???
Отвечаю--Да ребят ! И даже на двух рулил.!
Кстати кто нить играл на руле--,может это только мне не повезло с ентой техникой.Так вот, машину поймать просто невозможно.
Может мне не повезло с техникой?,но я вас уверяю что лучше хорошего джоистика нет ни одного руля,и тем более не нужно покупать лишний хлам.
И по этому я имею право сказать--Джой на PS-2 морально устарел!На нем нельзя играть в игры требующие чуткого и точного управления.(это далеко не только езда)
А превосходство мыши в стрелялке над джоем конструктивно не возможно решить?! Даже я легко предложу хоть щас два простых решения способных поконкурировать на РАВНЫХ с мышью.
Про революционные разработки Нинтендо знают все.... Вообще молчу!

Вывод:--контроллер на PS не способен даже на подобие универсальности
А ДОЛЖЕН !!!!!!! : (( ((
И я как и вы жду чудо от PS-3

0

ну давай, спроектируй для сони новый пульт, пошли им этот план, они посмотрят и воскликнут "чёрт, как просто-то! а мы и недодумались! всегото надобыло" и пока они строят и тестируют новый джойстик нам придётся ещё месяца два-четыре лишних ждать сони...
а востольном ты прав, джойстик на пульте(который также известен как грибочки) можно было зделать по чуствительней, хотя внём и была заложена чуствительность, кстати даже на стрелках был датчик силы нажатия

0

Победит или выровнит позиции xbox360 обьясню почему
1 приставка вышла на "год "раньше и когда выдет сони3 xbox будет стоить дешевле
2 хакеры её взломают и появятся игры по приемлимым ценам
3 количество новых игр будет больше(вы на сони часто играете старые игры с графикой 90годов)
4 об мощности приставок
вы на них что 3DMark запускать будете и сравнивать кол-во fps
игры с каждым годом всё навороченней ОБЛИВИОН 5ЛЕТ КЛИПАЛИ другие по два три года.Сейцас красота игр уже не упираеться в
системные требования двух приставок, всё дело за разработчиками.

0

Ну в общем да!
И опять же не забывайте,-что японцы обещают свои игры штамповать и на Х-ВОХ.
Для меня это вообще лафа!!!Я думаю и вам тоже..

Instanton-подтверждаю--Даже сейчас многие пиплы рубятся в любимые игры ещё на PS-1,-в том числе и мой дружбан Wind---кстати где ты гад!

0

чёж он такое зделал? я понимаю антон или кейман, а этот то что?

0

Про джойстик! Чем он вас не устраивает? Стрелки? А как без них играть? Очень интересное и удобное решение! Симуляторы? Гы! А нафига на джойстике два(!) аналоговых рычажка? Я вот на них играю и меня устраивает очень! Если уж сильно увлечены симуляторами то купите руль! Дальше... Вас устраивает джойстик? Если учесть что его улучшают и дорабатывают уже больше 10-лет(!)! То он очень даже ничего! Идеальная Эргонимика как самого джойстика так и клавиш! А если ещё учесть охренительную мощь *вибратора* Dual шока третьего, то вообще лучше геймпада не найти!!!!! Есть возрожения?

0

FAQ-я бы это не назвал возражением.
Мне кажетсе ты поспешил с высказыванием не прочитав
с должным вниманием.
По моему я полностью раскрыл своё мнение о джое на PS-2-и о руле,и вдобавок аргумнтировал.
А прогресс в улучшении джойстика я не наблюдаю...!
Dual шок-давно не новинка,просто раньше вибро покупался отдельно.
Аналоговое управление было ещё на Дриме!!!,и было честным!,чего не скажеш оPS-2!
Японцы не забивали головы на счёт джоя,и не только...
И до сих пор бы не забивали,,,еслиб не нинтендо и Х-ВОХ!
Я УВЕРЕН,что в PS-2 мы бы играли ещё лет 5-ь....!-если б
не уважаемые вышеперечисленные компании.

0

конкуренция млин,
- движитель прогесса

0

соглашаюсь с факью, задумываюсь над степаном, и стараюсь несмотреть в сторону и тритыщного.

0

spectre from TM--задумываться полезно всем :)))) )))
*не пытаюсь обидеть*
Я просто стараюсь быть объективным.

0

Ты не видишь улучшений? А эргономика а *вибратор*? Это тебе улучшениями не кажется? Тебе джойстик не нравится, мне нравится, поговорим когда PS3 выйдет... К слову, хочу попробывать поиграть на x-гробе. Мне кажется, тамошнее расположение аналоговых джойстиков неудачным... Посмотрим что скажет практика. Завтра пойду по Иркутску у народа икс-гроб выпрашивать... :)

0

да кстати нащёт пультов, надеюсь сони отказались от пультов которые я видел на скрине ПС3, ониж неудобные, нехочу я прощаться со стандартными пультами

0

Прошу тебя FAQ-не разочаровывай меня.
Неужели трудно прочитать всё,без чемпионских пауз.

Напиши в каком месте я ошибся?....эмоции потом,когда
выйдет ПС-3 у нас в России,-надеюсь это будет быстрее чем через два года!!!
Ты пойми--я не буду кричать что PS рулит,для меня приставки хороши играми и управлением.....
Ты когда-нибудь играл Shenmy на Дриме?!
Нельзя слепо ругать,а так же и хвалить не заслужено!!!

Кстати ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ Иркутску!!!

0

2 СтепанТиман
Уж не хочешь ли ты сказать, что на х-боксе джойстик лучше, чем на PS-2? Ёжику понятно, что 4 шифта удобнее, чем два. Возьми те же файтинги к примеру Dynasty Warrior, Soul Calibur.

0

"-Настоящий гейм пад не подъёбка крестика как наPS-2" - Кстати крестик на х-гробе тоже есть... На дриме - не играл... Только на Денди, Sega, Ps и конечно же - PS2.


З.Ы.: Привет принял, огромный привет МОСКВЕ!!!
З.З.Ы.: Я надеюсь ты из Москвы???

0

Слушай Waterspout,
Я всего-лиш утверждаю,что аналоговое управление на джоеПС2 подъёбка на анологовость!!!!!!!!!!
В аркадных играх этот джойстик удобней
Без спорно!
Хотя если расположить на джое Х-вох немного удобней ихние черную и белую кнопки,-я бы с тобой и тут поспорил ...
А так всё дело привычки.
В Dynasty Warrior играю на Х-бочке и не вижу разницы с ПС-2,
В Soul Calibur лучше поиграю на Дримкасте,-там красивее!!!!
А вторая часть на ПС2- шейкер всех знаменитых файтингов,что на мой взгляд на пользу не пошло!!!

Ну и на конец Привет Иркутску,стало быть FAQ-у!!!
Я из Тулы,куда не берут с собой самовары.,где можно купить "катюшу"времен 2-й мировой,а так-же родина маньяка Левши,который подковал блоху и изнасиловал слона....по моему так!
До связи

0

spectre from TM " и стараюсь несмотреть в сторону и тритыщного." - боишся правде в глаза посмотреть!!!!!)))))))))))))

0

я не боюсь, мне неприятно, и не правде вглаза, а на надоедливого компутерщика

0

Консоль делают игры, а не железо. Вспомните Nintendo64...

0

у меня на компе есть только Twisted Metal 8, так что когда она выйдет на PlayStation обязательно порубимся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

уменя на сони есть ТМ 1-7, а 4 на ПК даже незаикались портировать, какой эмулятор используеш?

0

(пояснение для особо "одарённых"), - это была шутка

0

сначало утебя было написано про 4ый, затем недавно ты заменил на восьмой

0

хреного шутиш

а ТМ-8 выйдет сначало на ПС3, потом мож ещё на каконить платформе, а до ПК врятли доберётся

0

с начала он выйдет на PC)
ладно, пошутим продолжительно, щас я тебе представлю неоспоримые факты:
все части выходили прежде всего на сони, три четверти из них так и небыли портированы на комп, ТМ2 на комп портировали, но управление было кривое, и неудобное, много кто либо забрасывал её, либо покупали джойстик, позже портировали ТМВ, и его признали онлайн года(уж кокого непомню) на ПСП недавно появился ТМ:НО, и единственный резон в твоих словах заключается в том, что он может и невыйти сначало на ПС3, а выйти сного на ПСП

0

По-любому рынок захватит PS3.
X-Box360 не вытянет даже Лайв

0

Х-ВОХ360,лайф вытянул уже давно и ещё вытянет так, что будем преславутый ЛАЙФ боготворить... или я ошибаюсь в Биле Гётсе

Глупо было бы опровергать будущий успех PS-3., но во первых ,-давайте дождёмся этот"шедевр",а во вторых,-купим себе Хэ Бокс и Сравним,а не будем кидаться своим незнанием как оргументом.
Прежде чем обвинить ,иногда всётаки надо заиметь хоть маленький фактик...
А так я тоже считаю, что немцы делают автомобили лучше чем корейцы, однако никогда не откажусь от корейки того же класса,,-всё тоже самое,только в два раза дешевле!......
Давайте не будем нарушать логичности своей мысли...

0

Блин, разобраться бы с этим лайфом.. а то я хрен знает куда чё фтыкать, кому за него бабло отваливать, да и вообще имеет ли смысл его без харда подрубать.. мож кто знает?

ЗЫ Кто ещё ящик взял?

0

Andy McRoane--
ну ты красавчег!
Я думал ты у нас уже дока в этом вопросе,,сам как раз и хотел тебя спросить твоё впечатление.
Давай соображай!!! Не томи...

Геймер 23 уже давно рубиться во всю.... У него не помешает спросить,,да вот только провалился негодяй сразу как купил,--наверно некогда теперь,ёлки метёлки!

0

на playstation 3 будет жёсткий диск 60 гб в комплекте с приставкой!!!!!!!!!!!!!!!!Выйдет она в ноябре 2006 года(Америка Япония Европа) у нас в СНГ в декабре де то...
мой выбор за плейстешон 3!Да и железо у неё покруче любого навороченного компа.

0

Andy у тебя должна быть выделенная линия,далее подключаешь ее к Box360(напрямую),затем должен ввести свой IP, после все ставишь на авоматическое определение.Далее самое сложное-регестрация.Проще всего для меня была регистрация в USA(найди ZIP код города,напишешь свою почту,все остальное от балды).Далее поздравляю ты начнешь общаться и играть с иностранцами(жесткий купи иначе несможешь demo and other скачивать).

0

***Afanasy--
(найди ZIP код города,напишешь свою почту,***

Афонь!,Друг.,что это за беда???
p.s.-да...совсем забыл,,, ты мне рупь должен!!!

0

Не был я тут где-то месяц.Решил зайти попроведать и пал ржать!!!! Когда увидел что вы всё ещё так активно спорите что круче!!! вам что не надоело?:)) Это же бесконечный и бессмысленный спор!

0

У американских городов есть код(ZIP),ты должен выбрать штат,затем его город,я знаю только зип-код Нью-Йорка 11223,так как регестрировался через него.Почта-твой E-mail,тебе придет пара писем от Microsoft(хороших).Далее адресс пиши любой(например-asdfgvbfjg,ну вобщем поймешь).
Я еще теннисную ракетку однокашнику не вернул,а ты уже про руль.

0

Afanasy--Спасибо!!!

А у Росийских городов этот Zip есть???

0

Zip code/Postal code - почтовый индекс по нашему

0

цена на 3-ю playstation официально будет 399$В комплекте будет жесткий диск на 60гб! http://www.stopgame.ru/news/27.04.2006#2894 тут это я и прочитал

0

В последнем номере Playstation Magazine появилась весьма занятная информацию по поводу сетевого сервиса Playstation Network Platform. Согласно статье, у владельцов PS3 будет существенно больше возможностей, чем предполагалось ранее. В частности, они смогут вести видео-блоги, делиться с друзьями записями прохождения игр и другими видеоматериалами записанными с помощью EyeToy или PSP. То есть PS3 сможет выступать в роли личного сервера.

0

а также возможность закачки всевозможных вирусов , червей, и троянов любезно предоставленых PC общественностью))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

i3000 ха сотри что бы наоборот не вышло!

0

После успеха на Xbox знаменитого шутера Half-Life 2 компания Valve сообщила о разработке сразу нескольких консольных проектов для Xbox 360, каждый из которых будет поддерживать сервис Xbox Live, обеспечивающий многопользовательские баталии и загрузку дополнительного контента.


Кроме объявления платформы исполнительный директор Valve Гейб Ньюэл (Gabe Newell) намекнул на то, что новинки будут несколько отличаться от стандартных шутеров Valve, благодаря которым компания и получила такую известность. Может именно Xbox 360 станет местом, где человечество увидит первые RTS и RPG на основе переработанного движка Source?

Напомним, что Valve далеко не первая компьютерная студия, которая заявила о своей поддержке игровой платформы от Microsoft. В консольный лагерь уже перешли Эпик Games (Gears of War) и id Software (Castle Wolfenstein) – главные технологические флагманы РС. (с) 3dnews


ЛОЛ: В теле сообщения встречены недопустимые символы: ", eпi"

0

Grandzoh....-только у третьей плейстйшон будет жёсткий с линухой. И вообще там можно будет любую винду поставить.Поверь тлоянчики не проийдут у неё проц 3200мгц 8 конвериов и 256мб на скорости ПРОЦА! к примеру на пне и прочем Г... пока максимум 2 мега кеша.Так что не надо бла бла.Playsation 3 будет оружием всех хакеров!!!!

0

тут совсем Тупые люди? какая винда? тогда килзон на хящике, а хало на зы.

0

как только винда запустится на PS3, все ее фанаты взвоют от так ими нелюбимых багов глюков и тормозов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

ты прав, потому никто это делать небудет, и тут ты сам признался что на компе они самые есть, кстати в огромных количествах, кстати очень интересная вещ, купил диск для ПС3, пришёл домой, вставил, уже играеш, а комп? установка, потом оптимизация если комп неочень, и игра на средних настройках, вто время как на ПС3 нет нужды оптимизировать, поскольку они все одинаковые, игры итак уже оптимизированы на них

0

ПС3, уже даже бесполезно обьяснять почему. а Nintendo: Revolution окажется в полной #опе по сравнению даже с ХбоХ360.

0

Х-ВОХ! и ещё раз Х-вох!

Кому требуется объяснять почему???

0

Зачем объяснять? вЕДЬ ПС3 всяко лучше!

0

Потаму что,был на свете такой прекрасный человек под ником Gamer23(уважал соню...) -как только купил Х-вох360,сразу исчез с радаров ПГ, расстворился в светлом мире лайва....., был отличный парень под ником Энди Макрейн,купил Х-вох360 ,поуши погрузился в виртуальную реальность изменил ник,-- стал"соблазнять слоних",,, так же пропал,даже из аськи....(ну прости)
Потаму что,у Х-вох360 удобный джойстик и интерфейс,
потаму что,решающей разницы в мощности обоих приставок нет(если для кого то 15% много,,увольте...)
потаму что, японцы обещают выпускать свои эксклюзивы на обе платформы
И наконец,- PS-3 не существует в продаже,и ещё не скоро появится!

0

Угу, а когда выйдет ПС3 - ты даже себе представить не можешь, сколько хороших людей пропадет с радаров...

0

Угу...........
Я предпологаю ты тоже относишся к этому числу хороших людей?!---:) )) )))

Правда много хороших останется!..,не потянут стоимость игр!

0

Все равно консоли MIST DIE!!!!!!!!! на одних дисках мона раззорится , и игры там *уйня полная одна китайщина.

0

стокойже уверостью говорю что росиян в росии нет, только иностранци

0

Спектр,дорогой,подскажи!-, это мне показалось, или в ухе что то жужжжит???

0

Нет ничего серьёзней носорогов,.а тут что то жжужжит!

0

Победит PC,канешн первое время (х.з скоко,но недолго,учитывая скорость выхода PC игр)графика консольщиков будет устраивать,но после выхода какой-нибудь неинтересной технологичной PC игры,консоли устареют!

0

небудь так уверен, ПС2-то ещё нетакая и устаревшая, а тут ПС3 ждём, которя внесколько раз мощней ПС2, её компы будут неменьше двух лет догонять

0

ПС3 Круче!на пс3 диски булут по 20гб весить и игры тало быть будут лучше!

0

сан андреас весил 4-5 гигов, вы представляете каким будет мир, если например зделать этот мир на 17 гигов?

0

.......--- там теплооооооо ,,, там моя мама.........

0

Какой же ты псих после твоего ответа....
Еслиб ты утверждал наоборот.....-другое дело!
Прочитай посты выше,, 95% говорят тоже самое, только правда пока это всё голословное самоудовлетворение!

0

ПС3 по техническим характеристикам уделывает хэгроб

0

Победит дружба!!!!
Т.е. в идеале надо иметь обе консольки, благо цена на Xbox360 Core падает.

0

Блюрэй диски вмещают 25гб на одной стороне.
А ежели двухслойный? 50гб - это ж ё-моё какой объём... Задумайтесь над этим.

0

З.Ы.: Блюрэй диски кушает PlayStation3

0

Достоинства ХВОХ 360 по сравнению с PS3

- Более низкая цена (в Европе и Америке стоит 300-400 долларов)
- Онлайновый игровой сервис ХВОХ Live
- Более раннее появление в продаже


Достоиства PS3 по сравнению с ХВОХ 360

- PS3,в техническом плане,мощнее ХВОХ360
- Наличие Blu-Ray дисковода
- Множество экслюзивных игр,которые никогда не появяться на ХВОХ360 и на РС


Хотя,SONY уже обвиняют в плагиате,из-за того,что они собираються сделать такой же онлайновый игровой сервис,как у приставки от Microsoft :) Так что в этом плане ещё ничего не определено,но я всё-таки больше склоняюсь к тому,что более качественный сервис есть,и будет,у ХВОХ360

0

ну подумаеш сплагиатили, так поклонники сони только рады этому, а нащёт экслюзивов это да, ради одних тока крашей с металами я ПС3 куплю

ну конечно нетолько из-за этого, но это много что значит

0

Мне кажеться,Sony понизят цену на приставку...

Всего 8% японцев смирились с ценой PlayStation 3

Сайт Yahoo! Japan провел среди 20 000 своих посетителей опрос на тему "Купите ли вы PlayStation 3 за озвученную недавно цену?" Результаты опроса вряд ли обрадуют руководство Sony: всего 8% респондентов заявили, что купят в любом случае, причем уже в день появления PlayStation 3 на прилавках, 19% пребывают в сомнениях из-за высокой стоимости, 25% пообещали, что обязательно приобретут приставку, как только цена на нее упадет, еще 26% вместо слова "обязательно" произнесли "скорее всего", но тоже намекнули на то, что неплохо бы эту самую цену снизить, а 24% сказали Sony и PlayStation 3 решительное "нет".

Я думаю,покупать ПС3 будут очень многие,они просто выпендриваються ;)

0

Вот я так почитал и мне показалось то что PS3 и XBOX360 это совсем не совместимые вещи которые сравнивать ну никак нельзя. XBOX это супер современный компьютер предназначеный только для игр ( в отличии от компа) ибо игры для него и компа выйдут одинаковые просто на Кбоксе это будет выглядеть лучше благодаря своим супер хар-кам по сравнению с компом и все таки разрабатывал то Кбокс знаменитый всем юзерам компов Майкрософт. А PS3 это вот действительно приставка. Игры в основном будут выходить исключиттельно для нее и на компе вряд ли появяться. Поэтому те кому комп ближе но хочет играть в игры для компа на супер графике а денег на апгрейд компа нет то следует купить Кбокс. А остальным Соньку. Я сначала хотел купить Кбокс потому что мне комп ближе. Но потом по хар-кам задумался над Сонькой. А сделав эти выводы я себе возьму Кбокс а как выйдет и чуть упадет цена возьму Соньку ( ну еще коменты обладателей почитаю). ТОлько это все мечты а денег то нету) Я вот думаю продать свой неплохой комп и взять щас гроб и поставить свой старый комп только для сетки и для работы (всякое там программирование и web-дизайнерство ). Или же пойти летом поработать куда-нибудь и после лета взять Кбокс и уже как раз после следующего лета когда и цена упадет взять ПС3. Это всего лишь мои мысли так что не судите строго

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

После этих скриншотов меня ничто не переубедит,что РС проигрывает консолям в плане графики ) Игра - Crysis,от создателей Far Cry,в первую очередь рассчитана на РС.



Второй скриншот напоминает реальный снимок островов)

0

Где то я уже видел второй скриншот) и по-моему по телевизору)

0

Взято с сайта игромании о Е3

Наконец, вдоволь насмотревшись на PC-проекты, под вечер мы решили заглянуть в консольное царство сатаны – гигантский стенд Sony в восточном холле. Хитрые японцы, надо сказать, ничего не скрывая, показывали там вполне реальную PlayStation 3 и несколько работоспособных игр для нее. После всего увиденного, мы имеем сказать только одно: друзья, японский next-gen – это действительно новый виток в развитии электронных развлечений. Как безумные мы с Антоном Логвиновым попеременно играли в слэшер Heavenly Sword и с переодичностью примерно раз в три секунды произносили всевозможные вариации слова «вау». В этой игре хрупкого вида девушка с двумя огромными тесаками в руках отчаянно избивала гадких ниндзь с мечами, попутно демонстрируя чудеса безумной акробатики. Абсолютно фотографического качества картинка, невероятно красивая анимация, динамика, которую до того не знали ни консоли, ни PC… В общем, мы можем со всей ответственностью заявить, что после всего увиденного мы сильно не уверены в безоблачном будущем Xbox 360 и Nintendo Wii. Sony, похоже что, опять сделает всех.

Еще из интересного на PlayStation 3-стенде: нам собственными руками удалось пощупать геймпад новой консоли. Да, внутри этой шайтан-машинки действительно установлен гироскоп: примерно полчаса мы играли в «летательный» экшен Warhawk, как безумные крутя геймпадом в воздухе. Футуристический самолет на экране в точности повторял все движения, которые мы выделывали руками, и вообще вел себя, натурально, как живой. Ну и, конечно, ощущения от подобного геймплея – непередаваемые. Такого, честно, ни вы, ни мы до того еще не видели.

Я не думаю, что люди будут врать

0

афигеть, обязательно прикуплю авиасимулятор каконить, всётаки лучший способ использования героскопов

0

Всё блин надо копить деньги на PS3! Так как она уделает X-ящик и т.п. консоли, даже PS это калькулятор, печатная машинка по сравнению с PS3 !!!!!

0

Конечно же победит та консоль, которая побеждала последние десять лет - Плейстейшн! Хбокс повторяет ошибки Дримкаста, царство ему небесное. Нинтендо - ориентирован на японскую публику и для тех, кому нравятся оригинальные игры + фанатов Марио. А вод хардкорщики предпочитают, коих в Европе много, предпочитают Сони, тем более на ней появятся продолжения таких хитов, как Metal Gear, Resident Evil, Killzone!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

есть ещё хиты, такие как твистед метал и гта, оних незабудь

0

PS3 это будет консоль нового покаления и этим всё сказано !!

0

Японцы не торопятся выпускать приставку, потому что учатся на чужих ошибках. Слышали про Перл Харбор? Так вот они америкашек порвут точно также в этой войне консолей!!!!))))))))))))

0

я считаю x-ящик это прежде всего X-box life, а PS3 это сингл !

0

да она может вобще спокойно только в 2007 выйти.

я думую она покруче бокса будет.

0

Есть вариант, что X-Box, вообще выпустили для отмывания бабок, а не с целью развлеч народ. Почти 99% игр - это порты компьютерных или наоборот! Эксклюзивов раз-два и обчелся - на ум приходит только Ninja Gaiden. Кто не согласен, можем развернуть следующую тему - где больше эксклюзивных игр на Боксе или на ПС? Щас рано пока судить, но опыт первого Бокса ничего хорошего не показал, т к все игры, кроме Ninja Gaiden, вышли на компе. А вот с ПС перенесли Onimusha 1, 3. Resident Evil 4 и Devil May Cry 3 до сих пор переносят, да только все откладывают! Да и вообще слышал много мнений, что порты это фуфло! Тоже самое, что играть через эмулятор!! Короче, бокс 360 не успел выйти как уже лоханулся с перегревом, так что один гол уже забит!

0

у sony совсем другой подхот к новинкам.
темболее такой серьезной.

0

Вообще японцы изобрели видеоигры, никто лучше их этого не делает. Майкрософт любитель на этом рынке. Тоже самое, если Toshiba начнет шить одежду, утрется сразу!

0

В мире победит плойка, а в России 360, т.к. его уже взломали. В ПС3 будет та же угрёбищная система прошивок, что и в ПСП.
И не забывайте, что у бокса куча портов с компа и эксклюзивов новой волны, которым на соньке солнце не светит. Да и дешеветь он начнёт стремительнее после выпуска ПС3. Идеальная приставка для игрока из СНГ. А плойко будет уделом сопливых жэрпгэшников и любителей японщины.

0

Мат.Оскорбление другого пользователя.Первое предупреждение.

0

Хбокс популярен во СНГ? Совсем спятел? Во многих городах приставки нет в продаже, не говоря про игры.
Про эксклюзивы рано еще говорить. Японцы молча все шокиируют в хорошем смысле: и приставка будет круче, и портов больше, и ММОРПГ будут (Final Fantasy 11 уже кстати есть!), и эксклюзивных хитов море! Один Metal Gear Solid 4 вобьет последний гвоздь в крышку Хгроба 360!))))))))

0

ПРИЧЕМ ТУТ ЯПОНЩИНА И JRPG??????? ,Я ВОБЩЕ ИЗЗА ДРУГИХ ВЕЩЕЙ ХОЧУ ТРЕТЬЮ ПЛЭХУ ВЗЯТЬ.

НАШИ ПИРАТЫ ВЗЛАМАЮТ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ПОВЕРЬ,ДАЙ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ОСВОИТСЯ,
ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ КАКАЯТО ЗАЩИТА, ЗНАЧИТ И БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ СИСТЕМА КАК ЕЕ ОБОЙТИ!

0

Каждый при выборе приставки онсновывается на каких-либо своих пристрастиях, японщина не при чем. JRPG эталон приставки от Сони, совсем не обязательно любить этот жанр, чтобы брать приставку (JRPG ты можешь не любить, но PS3 купить обязан! шутка), мне лично вообще гонки нравятся - Ridge Racer и Burnout. Тут каждому свое: если нравится мультиплеер и компьютерные игры, то Хбокс, если оригинальные игры+Марио, то Нинтендо, мне лично предпочтителен PS3, так как жду продолжения MGS и RE, еще один момент, у нас в продаже нет Хбокса и Нинтендо, так что выбора как такогого нет вовсе!))))
Хбокс продается в ближайшем городе, но выбор игр оставляет ожидать лучшего - все 100% те, что вышли на компе.

0

XBOX360 ДОЙСТОЙНЫЙ КОНКУРЕНТБНО ВЫБОР ПАДАЕТ НА SONYPLAYSTATION 3.

ДА И че СПОРИТЬ ,она ваще еще не вышла.

0

а ваще три приставки сразу взять и не париться.

0

Он проиграет точно, сам увидешь! У них странная политика, они запускают новую консоль и забрасывают старую, это геймерам не по душе!

0

Он проиграет точно, сам увидешь! У них странная политика, они запускают новую консоль и забрасывают старую, это геймерам не по душе!

очень важный момент кстати!

0

канешно пс3 вырвет иксбокс 360!!!и я ее обязательно куплю"!

0

Начинается, опять объяснять сонибоям... Мальчик мой, МС - крупнейшая в мире ИТ-корпорация. Бренд иксбокс уже имеет солидную пользовательскую базу, с которой приходится считаться издателям, которые сразу же начнут разработки любых игр под любую приставку, если выпускать игры на этой приставке прибыльно. По показателям продаж игр на одну приставку 360 сейчас лидер (причё уже есть хиты - КоД2 и ГРАВ по миллиону каждый). Пятый резик уже анонсирован, как мультиплатформа. МГС4 - последняя часть сериала, ФФ последние три года усиленно деградирует (начиная с 10-2). Под первый бокс, а также 360 уже сделано и анонсировано много японских проектов, а также западных эксклюзивов (Prey, Mass Effect, Gears of War, Oblivion, Jade Empire 2). + многие "эксклюзивные" разработки под висту через некоторое время будут портированы (Кризис, Хеллгейт, МС флайт сим, и т.п.) Время треша на ящике уже безвозвратно прошло.
А сони, как выпускала дешёвые мультимедиа-проигрыватели под видом приставок (раньше ДВД, теперь БД-РОМ), так и продолжает. Причём вам ещё долго не по карману будут как сами диски БД-РОМ, так и их записываемые разновидности. А двуслойники ДВД сейчас дешевеют, внедряются, приплюсуйте сюда ещё и недавний взлом приставки и вуаля - идеальная приставка для русского игрока. Да и по графике ПС3 незначительно опережает в теории 360. Да и то в теории, т.к. стоимость и трудность разработки под ПС3 разработчики оценивают куда выше из-за нетрадиционной архитектуры и неудобных SDK. Сейчас сони может только понтоваться пререндерами и своим ненужным bl*-ray.
И вибрации в джойстике у них тоже нет.
И ГТА - больше не эксклюзив Сони. Даже не временный.

0

зато есть героскопы, не, ПС3 это святое, я её нинакакие гробы непроменяю, темболее только наней пока выходила мая самая любимая игра

0

1. MGS-4 - последний? А кто сказал? Сам Ходзима? Он это уже говорил! Уже помимо MGS-1,2,3 вышло еще 2 штуки - MGA 1,2, на подходе MGS Portable Ops. Кто знает, может MGS станет своего рода Final Fantasy.
2. FF-12 уже получила самый высокий балл, это разве деградация?
3. Есть еще другие эксклюзивы, точнее их продолжения - Killzone, God of War.
4. Как раз для русского игрока Хгроб - самая неудобная платформа, во многих городах России ее нет в продаже! Да и сами продавцы знают, что ПС - ходовая платформа.
5. Лучше всего дождаться выхода Пс-3, тогда и поговорим, а щас толкать воздух бесполезно.

0

slim_shader с чего ты взял что МС пробьеться в мир консолей как победитель?! Сони изночально создовали консоли и всегда были лидерами в этой области!..еше че не очевидно что сонька парвет твой гроб раз и навсегда..первое это ее техн. характ. второе играми! я вот не припомню чтоб на гроб были выпушены игры типа теккена или гран турисмо...сколько прошло а их я еше не видел...знаеш почяму? да потому что эти игры тока для сони и не для чего другого..благодоря этому сони и в лидерах...ой да че с тобой спорить у каждого свои вкусы!
ПУсть Майкрософцы научяться делать виндовсы нормально и не красть чужое....как вышла с вистой

0

Конечно этот спор ДеТсТвО!
Кто играет на Боксе360 ,никто не жалуется итолько говорят что это две ,совершенно разные вещи! Недоделку с перегревом исправили, сумашедший по возможностям сервер Лайф есть,., что вы приценились к боксу, ждите и покупайте себе Плэху 3-ю, чего кичиться ещё невыпущенной консолью! Будет она лучше!?, да пёс с ней пускай будет, нам лучше! Хуже когда неувидим обещанного чуда!, -вот это Да.... Несуществующие плюсы плойки обсудим ближе к Новому Году, а пока отвяжитесь от самой передовой игровой платформы на сегодняшний день...

...А то спор иногда напоминает, что то типа,--"А я тебя из пушки, А я тебя ракетой, и вообще мой папа на на истребителе летает....."

0

NedViD
Юноша, вы ошибаетез. Во-первых, сол калибур и деад ор алайв есть под бокс. Гонки там не менее харткорные - форза и пдз. Просто менее знаменитые. Виндовз икспи - самая лучшая и стабильная операционная система в мире, просто руки у вас кривые. Если вы знаете ОС лучше, то используйте её, а не сидите под перацкой вендой, ругая при этом её создателя.
В заключение хочется сказать: когда-то рулила нинтендо, потом её сменила сони, теперь черёд микрософт-игзбогз.
ПС Модераторы. А что это у меня значок новичка исчез? Что за гнусные намёки?

kahnv
1 На этот раз он это заявил на полном серьёзе. Так и сказал: пацаны, на этот раз беспес** последний метал.
2 Не станет. четвёртая часть закроет все вопросы. по словам опять же козимы.
3 Играющие в неофициально переведённую японскую версию ФФ12 говорят о скучном сюжете и невнятном посредственном средневековом дезайне. Кстати МС переманила отца ФФ - Хиронобу Сакагучи на свою сторону и сейчас он готовит для 360 рпг.
4 На все эксклюзивы МС имеет симметричные ответы или мультиплатформы типа ПоП3.
5 ПС2 вообще нигде не купить было кроме москвы и спб в первые годы существования. Да и чиповки её ждали в два раза дольше.
6 Сони провалила выставку Е3. Уже сейчас ясно, что ничего интересного в старт-апе для ПС3 не будет. Да и потом тоже навряд ли.

0

ты мне привел пример других игр так что без ля-ля! второе виндой я пользуюсь не лецензионной а пираткой высшего качество Коорперативной икс пи и то приходиться ее обрезать!!!Да вообше лецензия винды это сплошной гемор в россии!!!
Будь проше и будь в реальности...икс бокс ташет майкрософт в гроб!
А Билл проста заробатывает бабло имея нас и все!
Все отвянь!У каждого свое мнение я не собираюсь с тобой спорить не знаеш молчи!

0

Мой юный друк, вы слишком молоды, чтобы понимать текущую ситуацию в индустрии. Игры, приведённые мной, что надо, все как на подбор. Также я вам и говорил, что вы пользуетесь краденной вендой, возмущаясь при этом что вас имеют. Выкиньте её в окошко - и вас сразу никто иметь не будет. Если вы будете продолжать ею пользоваться, то это значит, что вам нравится, когда вас имеют, и тогда разговор с вами ясен. Да и в конце вы как-то начинаете мандражировать, понимая, что ваш собеседник куда осведомлённе вас.
Добрый совет - не выставляйте себя дураком.

0

Ну допустим сейчас кто-нибудь решит взять Хбокс-1, а игры для него уже не выходят, чувак пойдет и купит ПС-2, точно также будет и через N лет с Боксом 360. Вывод напрашивается сам собой, победит ПС 3, потом ПС-4 и т.д.
МС - самая крупная корпорация, бла-бла-бла. А разве Сони менее известная компания? (особенно в плане видео)
P.S.ПС-3 еще не вышел на ринг! Его предшественник уже победил и пока не собирается сходить с дистанции, а первый Гроб уже соскочил. Вообщем-то все и так должно быть ясно.

0

Слим по твоиму написанию делаю вывод что ты еше нечего не понял и что ты малолеточка не вник написание мною текста!Про то что кто каво имеет я помолчу...взрослые умные люди меня поймут!
А твое упорство оставь при себе!

0

Вот я всё это читаю и думаю,а действительно,кто же победит?У ПС3,Очень мощные характеристики,но слишком дорогая цена,какой Россиянин захочет платит 499 убиенных Енотов за консоль?Он просто пошлёт её за такую цену.
А вот у Х-Бокс360 есть онлайновый сервис,который хочет спи*дить ПС3,чтобы типа выделиться:"Вот какие мы крутые!У нас мощная консоль и спи*дитый серивис,а так же ох*енно высокая цена!",да и Х-Бокс дешевле 16 000,за Платиум версию,это я в Игромания прочел.
Вобщем,вы тут спорите,а что круче?Да обё консоли хороши!Так же как и Нинтендо.

0

PS3
+Технически мощнее
+Много оригинальных игр(у Сони всегда были самые большие закрома игр)
+Бесплатный онлайн
-Слишком дорогая
-Слишком дорогие игры


XBOX-360
+Не дорогая Хотя и новой генерации
-Полное отсутствие оригинальных игр(то есть 80% переделки с пк Нафиг надо если есть пк)
-Платный онлайн

0

NedViD
Взрослых и одновременно умных людей на плейграунде нет. Это аксиома доказательств не требует. В написанный вами текст мне действительно было сложно вникнуть, т.к. уровень ошибок в ваших потоках сознания зашкаливает. Складывается ощущение, что человек не учился в школе. Или просто нац. меньшинство вроде чукотской автономной республики.

Вообще мощь ЗЫ3 - сказка, придуманная маркетологами сони интертеймент. На текущем Е3 большинство журналистов отметили, что первое поколение игр для ПС3 выглядит хуже, чем второе для 360 (типа джирс оф вор, масс эффект). Процессор её по сути является модифицированным PowerPC, причём настолько заковыристо модифицированным, что это лишь прибавляет трудностей разработчикам при программировании под целку. Ибо восемь ядер его - урезанные по функциональности SPU и выжать хотя бы половину от теоретического максимума из них будет ой как сложно. Вы видели подпрограмму подсчёта определителя матрицы на асме, оптимизиорованную для cell? Это же порнография! Килобайт 30-50 чистого кода! Ахринеть.

Далее у нас идёт видео. Графический чип, встроенный в ПС3, является разновидностью того, что сейчас можно увидеть в GeForce 7600. Вообще, в чистой производительности выигрывает у Xenon'а, однако архитект последнего подразумевает интересные приёмы в реализации вычислений, которые примерно уравнивают его с нашим RSX.

Также хочется отметить то, что сони всех крупно надувает с качеством графики на ПС3. Те рендеры, которые она показывала на е3-2005 так и остались роликами. Реальные же кадры из motorstorm, mgs4, gt-hd показывают, что никаких чудес не будет, и что такой уровень графики мы видим уже сегодня на hi-end PC и 360.

Про игры для 360 я уже говорил:
Alan Wake
Gears of War
Fable 2
Halo 3
Forza 2
Dead or Alive 4
Mass Effect
Prey
Jade Empire 2
Lost Odissey
Oblivion
Wolfenstein Next
Этих игр на соне НЕ будет.

Grand Theft Auto 4
Resident Evil 5
Soul Calibur Next
Эти игры уже НЕ эксклюзивы сони. Также для 360 по слухам планируются онлайновые ответвления mgs4 и ff13.

Также есть важное замечание относительно нынешнего рынка эксклюзивов. Аналитики и издатели говорят, что в связи с удорожанием разработки для некст-ген будущие игры будут на 90% мультиплатформами. Это означает фактически интенсивное уравновешивание приставок по библиотекам игр.
С другой стороны ярая конкуренция всегда идёт на пользу конечному потребителю.

советую почитать про сравнение степени вранья сони и мс

0

Мало ли кто-что говорит и где-что написано, на заборе тоже написано. Есть люди, для которых бренд играет главную роль, а не цена. Мне нравится Сони, меня сейчас по всем характеристикам ПС-2 больше устраивает , чем Хбокс, с чего вдруг переходить на Хбокс 360. 99% игр первого Бокса вышли либо на компе, либо на ПС-2. Не могу тоже самое сказать про ПС-2.

0

Сони выигрывала 2 раза и в 3 будет тоже самое
Я не против бокса но например на старом х ящике было с играми то же самое что и щас с новым Одни переделки
Ну и где щас старый х ящик На каком он свете
А пс2 живет и процветает
Билли кинул всех с первым х ящиком и забил на него через каких то 2 года
Кинет и с новой приставкой
А Сони это обстоятельная империя Они как Америкашка Билли не хотят срубить капусты и свалить
А хотят долго и качественно жить на своей консоли
Так подожди пока выдет пс3
Сам же понимаешь сколько миллионов людей ее ждут и купят
И даже те кто имеет новый ящик ее купят
А вот юзеры пс3 ящик не купят

0

SONYPLAYSTATION 3 -этим все и сказано!че тут спорить то???
пацаны, я чето так и непонял джой на третей останется дуалшок или новый всетаки замутят в серию???????
меня от второй соньки вполне устраивает, если на третьей такойже оставят, я только обрадуюсь.

0

Оставят дуалшок от второй, только безпроводной.

0

kahnv
- Мало ли кто-что говорит
Действительно, мало ли, что вы тут говорите?
Вам не хватает японского треша на первом ящике? Так там есть американский, не менее трешевитый треш. Скажите, каких игр вам не хватает на иксбоксе, и я предложу вам альтернативу. Даже на первом ящике были свои эксклюзивные (в том числе и японские) легенды. Shenmue 2, Panzer Dragon Saga, Oddworld, Thief 3, DeusEx2, Myst4 и проч.Половина игр не вышла на компе, а другая была забагована вусмерть. Список же эксклюзивов для 360 я вам приводил.

Со всеми остальными даже не хочется разговаривать. Они любят плейстейшн только за бренд. Даже если маркетологи им продадут дороженную хлебницу с восьмиядерной плохооптимизированной для разработчика фигнёй внутри, то они купят. Они, наверное, и пентиумы до сих пор покупают, потому что там внутри ГИПЕРТРИДИНГ! Таких слепых фанатов сони называют сонибоями.
Сони - это бытовая техника. Телевизоры, плееры, холодильники, чайники. А МС - именно ИТ-корпорация, которая была на игровом ранке на 10 лет раньше. DOS и MSX (кстати, именно там в 87 году вышел первый metal gear. иронично, да?) были с середины восьмидесятых, а сони купила у нинтендо проект playstation в 93 и запустила в 94. Первый бокс был пробой пера в новых условиях индустрии. А второй получается пока грамотной приставкой с правильно поставленной работой с издателями и маркетингом.
Неосведомлённость же некоторых относительно джойстика для ПС3 делает дискуссию просто смешной. Вы сначала почитайте спецификации того, что выходит, а потом уже возникайте.

Бокс купило уже около 7млн. человек. Версия приставки с приводом от самсунга уже взломана, тошиба пока в разработке. Прозводство поставлено на поток (~млн приставок в месяц), которые покупают. На приставке уже за полгода существования появилось три хита с более чем миллионными продажами.
Сони же собирается продавать в месяц по 2млн приставок при старте в ноябре.

ПС Не забывайте, что на иксбоксе выйдет Half-Life 3, на компе он будет требовать дорогой видяхи, а на соне вообще не выйдет.

0

я отдам 500 вечнозеленых за консоль!

0

Слим вот кому нужен иксбокс если есть перс!?те игры которые будут на боксе будут и на персе(большое количество) тогда зачем нужен бокс?! лучше взять соньку игр на нее есть которые некогда не будут на персе!!!
а настояший геймер найдет способ чтоб поиграть в любимую игру!!!

0

А зачем тогда плейстейшн, если многие игры на ней есть для ПК? Кроме того за бокс надо заплатить 400уе раз в шесть лет, а ПК сжирает по 500уе на апгрейд каждые два года и для многих жанров подходит хуже, чем приставка + тв.

0

2 -slim_shader,- обрати внимание, ты часто тут встречал упоминание о таких играх как: Shenmue , Panzer Dragon Saga, Oddworld, Thief 3, DeusEx2, Myst4, Project Gotham Racing????..........
Здесь!, на игровом сервере о них либо не знают, либо где-то поверхностно слышали.
Здесь обсалютное большинство больны Сониманией и необъяснимым неприятием Бокса!

Некоторые твои фразы, типа,--
"***NedViD
Взрослых и одновременно умных людей на плейграунде нет. Это аксиома доказательств не требует. В написанный вами текст мне действительно было сложно вникнуть, т.к. уровень.......**** ... или**** Со всеми остальными даже не хочется разговаривать****----

--сильно сказано!, чётко, конечноже не без оснований, но всёже покоробило! Некоторые ходы нужно всётаки оставлять для более подходящих случаев...
-- отрезвляюще конечно...
То что болезнь ПлейСтейшн-мания глубоко сидит в наших рядах,, доказать не имеет смысла,- в связи с невозможностью какого либо результата...
Уважаемые болельщики корпорации Сони, сделайте хоть один простои шаг к истине,- признайтесь ,что не играли, а порой и не слышали о большинстве эксклюзивов на Ящик.... и что все ваши знания заключаются в портах и клонах на ПК!!!
Что за бред на счёт забрасывания 1-го Бокса, на чём основано УТвеРЖДеНие по этому поводу! Каждую неделю, две, появляются новые игры и порты с компа и преславутой плэхи....,, чего ещё надо?.....
Меня например смешат фанатские утверждения СониБоев ,о "совершенстве" джоя на плэхе,,,, могу ещё тысячу раз сказать (может хоть загипнотизирую), джой на ПлСт-2 голимая недоделка, БРАК! Даже если на него прилепить ещё десяток кнопок, ничего это не изменит. А всё из-за того, что делать надо по уму, учитывая и требования игроков, и возможности самих игр..... конечно же симуляторов!!! Естесно я об аналоговости...
.--- как раз такого существенного минуса нет у Х-ВОХ-а
онито как раз не стали подсовывать пустышку, а грамотно подошли к этому вопросу! Что? Опять --"Зато кнопок у него меньше!"--- ну прям в расплох застали,,, и говорить не охота.....!
*****son of Kain
29.05.06 23:54
PS3
1 +Технически мощнее
2+Много оригинальных игр(у Сони всегда были самые большие закрома игр)
3 +Бесплатный онлайн
4 -Слишком дорогая
5 -Слишком дорогие игры****

Так вот, 1-е-- не решающее различие в мощи!
2-е-- Игр много действительно!, только среди всей этой массы, доля мусорных игрушек уравнивает шансы обоих консолей!!!
3--*** +Бесплатный онлайн***??? поживём увидим, его надо ещё довести до ума! Да и сравнить его с Лайвом!!!, пока можно только для юмора,-Слон и моська...
****XBOX-360
+Не дорогая Хотя и новой генерации
-Полное отсутствие оригинальных игр(то есть 80% переделки с пк Нафиг надо если есть пк)
-Платный онлайн****
---- На первые два вопроса в общем ответ дан чёткий.
А вот что за минус в платном онлайне?, так и не понял...
Есть там и урезанная версия,- серебрянный лайв,-бесплатная...
Поверьте!, 60$ за "золото" вгод, есть за что платить!

И у меня сложилось мнение, что любая продукция под брендом Сони, болезненно и безоговорочно, боготворится в ваших сердцах....

-----***** А вот юзеры пс3 ящик не купят*****
Вот мы и посмотрим!!! Кто есть кто.... Дожить бы...

То что PS-3 будет консолью координально изменившую игровую индустрию,-- НЕТ сомнений!!! Но за новый джой скажем спасибо Нинтендо!!! А за долгое и технологичное вынашивание своего детища,- похвалите Х-ВОХ! Там действительно есть чего обгонять..!!!
.....а ведь всё только начинается......

0

СтепанТиман,
вопросы такие еще будут появляться,потомучто приставка еще вобще не вышла,и выйдет не завтра, окончательная комплектация пристаки еще не решена, на забугорных сайтах пишут везде поразному, поэтому и появляются вопросы чтобы происнить и узнать чтото.Темболее у большинства людей и у меня тоже такие вопросы будут появлятся, потомучто эти люди же не "SONYBOY" НЕ ФАНАТЫ чего либо , им просто понравилась эта приставка они хотят ее приобрести вот и узнают детали.
кто тебе сказл джой от sony брак????его ставят уже на третью приставку,это должно говорить что джой оправдывает себя.Ему уже 12-ый год идет.
Ты думаешь если на джой замутить 40 кнопок то он будет реальный,да?Нафиг это тебе надо ,купи себе клаву тогда,раз прикалывает много кнопочек, а всимуляторы и на этом нормально гамать можно всего достаточно.
У меня в жизни никакого фанатса ничему небыло ,а ты тогда получается "XBOXBOY".
И ЧТО ЭТО ЗА СЛОВА ЧТО ТУТ, что тут по твоему поговорить нескем типо все тупые, а ты один умный.
Если человек говорит всем что он умный, а остальные тупые. -ТЫ будешь считать его умным?????
Хорош париться, ты чето загнул, каждый сам выберет себе приставку, если комуто бокс не нужен, то он ему нафиг никогда и ненужен будет и он его никогда некупит, а купит sony ?yj он не говорит что бокс говно.Вот в чем разница.

понимаешь, "XBOX_BOY"???

0

Slim Shader
Вообщем-то многих игр не хватает на Хбоксе. Тебе еще раз говорю, что беда в том, что не во всех городах сама приставка есть в продаже. А если и есть, то выбор игр отдыхает по сравнинению с ассортиментом для Сони. Эксклюзивы - это хорошо, но еще хочется проверенных продолжений.
С выпуском новой консоли, МС забрасывает старую - это прямо как с компом: купил новую видюху, выкинул старую.
Если все взвесить, то выбор падает на Сони.
В одном ты прав - Приставка+телевизор = тема лучше, чем комп!

0

самое плохое что xboxы у нас официально не поставляются и диски не выходят. Без этого смысла покупать приставку нет. У нас к примеру игры для бокса найти очень не просто - и все пиратки.

0

2-Jekk
--я сомневаюсь что у вас в Уфе проблемы с Боксом, хоть первым, хоть 360-м! Былобы желание...
Я живу в деревне, чуть больше "простоквашино", но 1-х Боксов как собачьих "подарков" на газоне...само собой и игр к ним!

Дорогой Глебушка!, прежде чем стать ХвохБоем, был у меня Синклел ,Денди и Сега Мега и 3-до, и 1-я плэха, и Дримкаст, потом 2-я Плэха, затем уж Бокс... И стал я Х-Бокс-меном, как тебе угодно выразится, с опытом. ......Главная болезнь здешних мест, это особенное читание постов!, а именно через строчку как минимум. Может следует прежде чем писать очередной вопрос на засыпку, заранее получать ответы написанные ранее!?
Ты думаеш чемто меня задел или обидел!? Наивнный человечище... Да пусть я им буду.
По крайней мере я знаю о чём говорю! Никогда не забывая о методе сравнения и элементарного языка разума. И когда я в тысячный раз говорю слепому поклоннику Соньки, что джой на PS-2- не знает что такое оналоговое управление, хотя данная функция была вроде как объявленна......, как не назвать это Браком!? Не замечать такой недоделки способен только кто?-- Ну конечно же Сонибой! Ты не должен обидится, здесь это звучит гордо!

**** Glebdog
поэтому и появляются вопросы чтобы происнить и узнать чтото**** -----
---отлично,и я тоже,,, только я то причём, не дал лишний раз плюнуть незачто на бокс???-- ну извините!, тут это модно и признак стиля! Извините что оборвал ещё раз. У некоторых красиво получается.......
продолжайте господа.....
...Давайте я сам начну. ПЛЭЙ СТЭЙШН это олицетворение технологичности и великой гордости любого уважающего себя геймера, единственная консоль во вселенной способная удовлетворить все потребности геймера!Только Она же способна выдавать те ненаглядные и единственно правильные игры!!!
--поправте меня если я что то забыл или сказал не верно!

0

всетаки мне кажется что лучше соня будет!

0

не дал лишний раз плюнуть незачто на бокс???-- ну извините!,
??????????????????
мне твой бокс както побоку,темболее его обсирать или чето еще мне нафиг ненужно как и он сам.
у меня нету дома бокса,но это неговорит что я в него ниразу неиграл и невидел, могу взять и поиграть свободно.
мне больше подуше Плэха и ее удобный Д Ж О Й.

А выбор останиться за конечным потребителем перед прилавком у него в голове на тот момент и будет происходить призрачная войная( PS3 против X-BOX360). И выбор останется за ним. Mc точно также хочет наврится как и sony на людях с помощью своих приставок,поверь мне минусы есть во всех приставках их просто маскируют от глаз геймеров.

0

СтепанТиман, ну и какой промежуток времени ты играл на второй плехе?
Ты прям играл и думал блин какойже мне джой бракованный подсунула эта sony????

Я никогда необсираю ни комп ни иксбокс не темболее не трындю про их недостатки.
Не трогаю я твой бокс не бойся.

0

А мне еще дизайн не вставляет Хгроба, особенно первого. А если еще рядом поставить со слим ПС-2, то вообще как слон и газель.
Если Хбокс 360 оправдает себя, его купят и он будет стоять рядом с ПС-3!)))))))))
Но опыт ПС как то более обнадеживает, уже знаешь наперед, что не разочаруешься.
А че обсосывать недостатки ПС-3, она ж еще не вышла! Вот выйдет и будет фурор, все самое интересное будет на TGS - там будет первая победа, а с запуском консоли - окончательная!

0

И че в этой деревне все играют только в Хбокс? В Новосибе и Алмате я не видел хорошего ассортимента, хотя "хороший ассортимент" каждый понимает по своему, для кого-то 20-30 дисков это уже ассортимент, да и еще и в деревне, в которой наверное музыку 2003 года слушают как самую новую! (шутка:))))))))

Ты давай из деревни вырывайся в город, узнаешь что такое классный выбор игр - только бабок побольше возьми, а то не хватит!

Может сравним на какой приставке больше хитов!

0

че это за деревня такая где по иксбоксу прикалываются?????

Если даже у нас в Москве где его достать болеменее нормально и его небольшой список игрушек к нему,всеровно доминирует Плеха2.

Можно даже сравнивать прилавки на которых лежат диски с играми к разным консолям,как вы думаете что мы увидем??

0

-Вообщем-то многих игр не хватает на Хбоксе.
Повторяю вопрос: каких именно, кроме японских рпг?

-Тебе еще раз говорю, что беда в том, что не во всех городах сама приставка есть в продаже.
То, что иксбокс пока менее раскручен в России, является причиной его плохости? Ты посмотри, в каких городах будет ПС3 в течение первых трёх лет после выхода.

-А если и есть, то выбор игр отдыхает по сравнинению с ассортиментом для Сони.
Мы сравниваем проблемы логистики российских ператов или библиотеку игр приставки?

-Эксклюзивы - это хорошо, но еще хочется проверенных продолжений.
А там и сиквелы и триквелы будут. См. список выше.

-С выпуском новой консоли, МС забрасывает старую
Сони забрасывает свою приставку в течение полутора лет. Проверено на ПСХ. Причём блокбастеры продолжают выходить первые полгода-год после запуска новой приставки, а потом идёт всякая фигня.

-самое плохое что xboxы у нас официально не поставляются и диски не выходят.
Тебе нужны считанные единицы непереведённых локализаций от софтклаба по 500-800руб, как на ПС2? Будут, т.к. МС официально планирует запустить 360 в Индии, Китае и России.

-У нас к примеру игры для бокса найти очень не просто - и все пиратки.
А не ператки для ПС2 найти просто? И сколько их?

-А если еще рядом поставить со слим ПС-2, то вообще как слон и газель.
Вообще дизайн первого (да и второго) ящика мне действительно не по душе. Сравнение размеров - http://www.ixbt.com/news/dvdconsole/index.shtml?06/19/59 Самая большая - ПС3, потом 360, потом первый бокс, потом ПС2, потом геймкьюб, потом ПС2-слим. А самая маленькая и элегантная приставка - Ви.

-Если Хбокс 360 оправдает себя, его купят и он будет стоять рядом с ПС-3!)))))))))
Аналитики небеспочвенно считают, что место второй приставки в доме зарезервировано за Вии. А первое - за ПС3 или 360. Вообще Вии сейчас многие прогнозируют успех.

-Но опыт ПС как то более обнадеживает, уже знаешь наперед, что не разочаруешься.
Нинтендо тоже выпускала отличные приставки - НЕС и СНЕС. Но потом пришла соня, договорилась с разработчиками и в результате нинтендо64 осталась не у дел. То же самое (только с разделением рынка пополам) планируется сейчас МС.

-А че обсосывать недостатки ПС-3, она ж еще не вышла!
Зато есть факты, скриншоты, ролики, рассказы очевидцев.

-на TGS - там будет первая победа
В Японии вообще будут побеждать только японские приставки, т.к. японцы не понимают американских игр. Японский рынок примерно равен европейскому и меньше на порядок, чем североамериканский. Если хочешь знать, то сейчас всех по продажам игр в Японии уделывает НинтендоДС. И что? Она формирует мировую игровую погоду?

-В Новосибе и Алмате я не видел хорошего ассортимента
Да и для ПС2 я не думаю, что там есть хороший ассортимент. Вообще самый большой выбор пираток в России для персоналок. И что, это значит, что Пс2 хуже?

-в деревне, в которой наверное музыку 2003 года слушают как самую новую! (шутка:))))))))
Очень плоская.

-Может сравним на какой приставке больше хитов!
Давайте! Я начну:
Fable
Jade Empire
Halo
Forza Motorsport
Shenmue
Project Gotham Racing
Half-Life
Oddworld
KOTOR
Doom
Dead or Alive

-вырывайся в город, узнаешь что такое классный выбор игр
Вы имели ввиду пираток?

-че это за деревня такая где по иксбоксу прикалываются?????
Иксбоксовка.

-в Москве где его достать болеменее нормально и его небольшой список игрушек к нему,всеровно доминирует Плеха2
А в Питере, знаете ли, я всё чаще заходя в салон вижу рядом со стендом пираток ПС2, немногим меньший стенд пираток иксбокс.

-Можно даже сравнивать прилавки на которых лежат диски с играми к разным консолям,как вы думаете что мы увидем??
Мы увидИм результаты работы отдела логистики российских пиратов. И снижение грамотности среди российской молодёжи.

0

................................................
большая куча игр на бокс....................................................

0

В теле сообщения встречены недопустимые символы:


Короче дочтало боротся с этим телом...... представьте себе ещё шесть сотен названий....

... Стоимость ПИРАТСКИХ игр на Х-ВОХ360= 500рубликов.... уже сейчас!
Ляпота!!!

0

Вообще ДВД+Р9 стоит сейчас около 120р. Но эти барыги с игрушек.нет... Кстати, прошивка для самсунга по-прежнему не сломана, а тошибовские приводы уже не ставят в новые боксы.

0

Повторяю.....!

ИГРОВЫЕ диски для Х-ВОХ360 уже продают по 500рублей...,неужели не доходчиво!?

0

ну и че ты тут список мне нарисовал????????я щас тебе стоко игр сюда накопирую на вторую плэху,читать устанешь.
хорош топик заполнять ненужным.
Че ты так бокс то яро защищаешь, он всеровно нафиг никому ненужен.

0

если игрушка допустим будет весить гдето 45гигов, сколько тебе нужно будет двд дисков купить, и сколько блю-рэй дисков, они дороже да, но ведь это прогресс в плане дисков и вместимости.
когда то и обычный сд диск казался огромным и дорогим, даже жесткие диски были когда размером как обычный сд, а щас это какойто мизер и он нафиг некому ненужн,хоть он и дешевле.

0

двуслойный "BLU-RAY" диск может вместить порядка 54гигабайт,

а игрушки нового поколения в ближайшие годы скоро будут весить куда больше 50гигов.

0

PC жил, живет и будет жить. А ваши приставки... купил, через год выкинул

0

тут никто ниговорит что ктото умрет,
ты видеокарт попольше выкидываешь, или это нетак????????????

0

ктото ползуется SONYPLAYSTATION 2- уже 7-ой год и гамает в новые игры.
а посмотрел бы на тебя если бы ты играл на видекарте 1999года в последние игрушки PC.

щас то я низнаю уже че покупать чтобы в последние игрушки PC на максимальных настройках играть, я неговорю уже про те что выдут в ближайшие 2года.

0

Glebdog ,----не велико ли у тя самомнение!?---
***ну и че ты тут список мне нарисовал??***
--- если ты возглавляеш братство Сонибоев, то так и быть ,список посвящаю тебе! Заранее хочу помочь тебе переварить данную инфу,, список дан для прикрытия некоторых рьяных ротиков. И список игр на PS-2 можеш не демонстрировать, я его знаю получше тебя, он на 2/3 больше, вот только и дерьма там больше на столько же соответсно....Не надо теперь обвинять меня в неприятии игр на ПлСт, просто всё в мире относительно,, как и соотношение количества и качества....
И вот как раз ято и не плююсь во все стороны, лиш бы попасть поточней да побольше в лицо...
Плэха всегда была сильна своими играми, а сама...., технически фонтаном и небыли никогда, и ненадо возносить до небес то что не заслуживает такого рода вздохи! Хорошая игруха-----ДА, на не более того!
Х-ВОХ лучше мощнее и технологичнее!?-- ДА! Меньше игр?, --ДА . Меньше хитов!?,-- врятли!

Игры в40- 50гиг будут не раньше весны 2007года , PS-3 может к началу 2007г
Будет ли она Технологичнее и Конкурентнее 360-го, любой школьник знает что, --ДА. Только надо всётаки дождаться её и увидеть,-Логично!?
Х-ВОХ360- чертовски хорош своим Лайвом и с этим ничего не поделать...Х-ВОХ360-----это ЛАЙВ!
PS-3--- это покачто еще сказка о мощной консоли и ВСЁ!

0

Х-ВОХ лучше мощнее и технологичнее!?

Степан Тиман,я и не спорю, он технологичние,но не в этом дело.
На PC тоже технологически графика выше чем на PS2 и я это знаю, но визуальное восприятие мне больше нравится на PS2.(работает там все совершенно поразному, и мне больше нравится как это получается на приставках.)

хорош уже спорить то,я смысла невижу в нашем с тобой споре.У НАС ТОБОЙ ВКУСЫ РАЗНЫЕ ,МЫ ДРУГ ДРУГА НЕПОЙМЕМ.
ты мне пытаешься обьяснить чтобы я купил X-BOX360, А НЕ SPS3 , ИЛИ ЧЕ????????????
МНЕ ВОБЩЕ НЕТО НЕТО пока ненужно, а если и понадобятся то я явно сам разберусь че взять.ВСЕ.

0

Средний объём выходящих сейчас игр для любых платформ примерно 1.5-2Гб. Что равно 2-3 сидюкам. Раньше он равнялся одному диску. Вывод: примерный объём средней игры следующего поколения 6Гб. Т.е. эти гигабайты БД-РОМ важны только для HD-фильмов. Во-вторых, неизвестно сколько слоёв будет читать ПС3, один или два.
Далее. ПС2 вышла, кажется, 3 или 4 марта 2000 года. Если вы этого не знаете, то и не пытайтесь даже корчить из себя игрового аналитика. А иксбокс вышел через год. Однако для бокса выпустили Х-Л2, Дум3 и Хроники Риддика, а ПС2 оказалась слаба для них, т.к. не поддерживает шейдеры.
Спор этот имеет место быть, потому что некоторые утверждают, что иксбокс не конкурент плейстейшну. Если вы чувствуете, что проигрываете его из-за плохого знания предмета, то так и скажите.

0

обращенным в религию PS3 посвещаяется:
"Таким образом, единственное, по настоящему значимое преимущество PS3 по сравнению с Xbox 360 - это встроенный Blu-ray проигрыватель. Но, покупая игровую консоль, пользователь рассчитывает в первую очередь играть в игры, а не смотреть фильмы. А в этом плане дела у PS3 обстоят уже хуже. Проекты на Xbox 360 выглядели графически сильнее своих собратьев на PS3. И это странно, учитывая, какие сладкие горы обещались на E3-2005 во время демонстрации красочных CG-роликов."
- абзац из статьи кореспондента IXBIT, очевидца прошедшей выставки E3
полный текст статьи тут http://www.ixbt.com/games/itogi/e3-2006.shtml

0

Кроме японских RPG не хватает ужастиков, качественных horror survivor, стелсов, слэшеров.

Мы сравниваем библиотеку! То что предлагает например www.gamepost.ru для Хбокса, т о денег не жалко на лицензию, просто выбор маленький.

Сиквелу к чему? Еще ни одна игра не заинтересовала, чтобы ждать сиквел или триквел.

Сони как раз и не забрасывает, если судить по твоим словам, сейчас не было бы многих хитов, из-за которых я например повторно приобрел приставку, хотя собирался взятиь Хбокс!

Фактов быть не может, т к приставку не пустили в производство, а ролики, скрины - ты видел MGS4? Если это ролик из геймплея и ты считаешь, что там слабая графика, то нам не о чем разговаривать.

Новосибирск хоть российский город, но такого выбора как в Алмате я пока не встречал, сам занимался продажами дисков, в том числе и пиратских, поэтому знаю о чем говорю.

На счет хитов:
Doom порт с ПК

Half Life порт с ПК

Shenmue порт с ДК

Половина есть на компе, так что отпадает!

0

Игрушки растут по весу с каждым годом ,причем с геометрической прогрессией, незаметишь как игры уже будут весить гигов по 20.

НО!к ИКСБОКСУ 360-му хотят замутить примочку типо аксесуара что бы он мог читать "HD-DVD"! ОНИ по вместимости примерно гигов 14, тоесть если двуслойный то можно выжать гигов под 30(очень неплохо!) (У кого 360 по точней напишите об этом)

Во первых : аксесуары и вся это байда для геймеров неактуальна, все любят чтобы все уже стояло на базе агрегата или в комплекте, разве я неправ?

Во вторых: лицензионные продукты никогда хочят выпускать двуслойные диски и т. д., им подовай все как эксклюзив.Один диск одна Коропка и все такое.

В третьих : Интересно наблюдать за этими событиями,ПРАВДА Интересно.По сути мы будем наблюдать в ближайшие годы не войну приставок, а войну Форматов "HD_DVD" и "BLU-RAY" кто кого вытеснет с мирового рынка.. И Голивудские авторитетные компании уже тоже столнулись с этой задачей, на чем же им предоставлять свои фильмы киноманам?С кем заключить контракт?
С одной стороны "HD-DVD" дешевле, а по качеству практически можно сказать тоже самое.
С другой стороны "BLU-RAY" диск вместительней и качество на какойто мизер но лучше и можно записывать помимо самого фильма историю фильма различные бонусы к фильму и все такое,и все это на 1 диске и упаковывать в компактную красивую коробочку.Прямо таки по Голивудски.

Будем наблюдать чтоже всетаки войдет в массы.
А ВЫ ЧТО ВЫБИРАЕТЕ??! !

0

Многие японские разработчики не довольно тем, что Бокс 360 вышел с dvd приводом, т к на dvd уже не вмещается все то, что хотели бы сами производители игр. Dreamcast тоже появился с обычным приводом, когда вовсю баллом правил формат.
Если качество на HD будет уступать Blue-Ray, то киноманы будут переплачивать однозначно, а сами студии остановятся на том, где места больше, т к кол-во звуковых каналов увеличивается, а чтобы картинка выглядела качественно на большом экране, нужно больше места и дело вовсе не в цене.
Сейчас многие предпочитают брать игры на DVD чем на CD, существует стереотип, что на DVD якобы полные версии игр, а на CD урезаны (роликов меньше). Точно также геймеры предпочтут Blue-Ray формат.
Дешевле будет купить один Blue-Ray, чем 3-4 DVD.

0

Во-первых, старт был очень неудачным из-за того, что приставка перегревалась, что приводило к зависанию игр и самой приставки.
Во-вторых, сейчас идет смена не только графики, но и форматов, а Бокс этой революции не совершил, т к вышел с обычным DVD приводом.
В-третьих, говорят "поспешишь - людей насмешишь", здесь эта поговорка как нигде подходит; сами производители бьют себя в грудь, а им ничего не остается делать, понимая, что облажались по самое не хочу.
Как после этого можно утверждать, что Бокс 360 выиграет? Хорошо, если продержится на рынке вообще и не утеряет своих поклонников и на этом ладно.

0

kahnv - а ведь ты прав ! - ХВОХ 360 под угрозой ! - а Майкросовт то не знает ! так.... бегу продавать сро4но свою приставку ..еп этож надо было догадаться выпустить приставку с ДВД -приводом ! когда уже Блюрей повсюду ..хе хе
А если серьезно - блин ... на каждом форуме одно и тоже ... kahnv - тебя же силой не заставляют купить Бокс - жди когда выиграет Сони ..
Кстати в первую о4ередь я смотрю на Сони 3 как на приставку - потом уже как на Блюрей - проигрыватель ..

Если по теме - Сони 3 выходит через год после старта Бокса 360 - ессно предположить что она ДОЛЖНА быть мощнее ( хотя по играм -а то4нее даже по роликам с Е3 2006 в это пока не верится - посмотрите Моторшторм ) - и я буду рад если так будет - потому как хо4у за 600 евро взять не просто вторую приставку ... Но с другой стороны к концу года выйдут игры 2-й волны на Боксе - которые уже сейчас не хило смотрятся .

Мое мнение - нужно иметь две приставки - по мне это Бокс 360 и Сони 3 . Нинтенда меня не о4ень привлекает ( если только ценой) - всетаки ли4но для меня графика много значит - а тут Нинтенда не катит .

Вот такие вот пироги . Мир всем

0

Да нет, ты не верно меня понял. Никто не заставляет меня конечно брать бокс, я его может быть и сам возьму, только симпатию больше вызывает ПС-3, по многим причинам. Я и первый бокс хотел было взять, но зашел в соседний магазин и увидел отличный ассортимент игр для ПС-2, вот и передумал.

А для чего еще нужна приставка, только для игр. Это компьютер берешь не задумываясь, для работы и интернета, да и вообще как бы нужная штука в доме, хотя большую часть времени пылится!

0

Garr1lla,представь что у тебя нет 360, и конец года есть немного блабла что ты бы взял в первую очередь из нового поколения???

0

kahnv - сорри мэн если обидел тебя ! скорее может не понял тебя ))
В том то и дело что каждый выберет то 4то ему нравится . Вот пишут что .. вот мол на ПС2 ку4а игр ... тра ля ля .. - да - ку4а согласен - но меня в этой ку4е заинтересовала только ОДНА ! игра - а вот на Боксе - по4ему то много игр мне понравилось. Но ведь я не долже кричать что Сони отстой ! У всех свои вкусы .
Если уже на чистоту то ессно я бы хотел что бы Бокс 360 была бы САМАЯ крутая платформа ))) потому как моя 1-я приставка была ХВОХ - но ведь к примеру на ней не будет Килзон 2 или моторсторма или Метал гира - тоесть полюбэ МНЕ придется брать Сони 3..
Да и не будет САМОЙ крутой - будет 3 платформы - а уж дело за геймерами ...

0

Glebdog - понимаешь практи4ески каждый ( ну к примеру из тех кто на этом форуме ) уже заранее отдает предпо4тение какойто одной фирме .
Я если так можно сказать фанат Бокса - но - в первую о4ередь что мне нужно ? - правильно - классные игры - где будут эти игры на Сони 3 или на Боксе 360 ? - правильно и там и там будут - вопрос только кто какие игры считает классными . Вот поэтому несмотря на мою если так можно выразится любовь Микросовт я куплю еще и Сони 3 . А вот упертые долбики - по4ему то мне кажется ( может потому что я фанат Бокса ))) что это больше всего относится к Соникам реально бесят своим тупым фанатизмом . Это я говорю применительно ко всем форумам про консоли .

Вобщем Glebdog вопрос твой сложный ) - если бы я только узнал о Сони 3 и Боксе 360 и у меня было бы только 600 евро в конце года ) - я бы начал смотреть те игры в какие играю на обоеих приставках и вот тут хз .. ) Даже не знаю чтобы взял - но знаю то4но ) - чтобы я не купил первым - потом бы подкопил и купил бы вторую приставку !

0

Garilla
Как смотришь на то, что для первого бокса игры не выходят с запуском 360 и что для первого боска было много портов с компа и с ПС-2 и наоборот?

0

форум потихоньку превращается в философский.
Вот видишь как ,дело вкуса и дело трезвомысления (очень сложно различить друготдруга).
Вот не фанат sony? но из двух этих притсавок я ПОКА выбераю плэху3.
ВОЗМОЖНО МОЕ МНЕНИЕ изменится,ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО! ! !.Но пока аргументы которые я знаю и получаю постепенно мнение неменятся.

А вот кнонибудь мне раскажет про игры на "NINTENDO REVOLUTION"?

0

А ты прикинь, если все забьют на Бокс 360 и ПС-3, да возьмут и купят Нинтендо Революшн или как ее сейчас называют Wii! Так даже в ужасном сне не увидешь!!

0

ахга, будем в Марио гонять тогда!!! ))))))))))))

0

Из-за эксклюзивного Резидента можно будет взять...

0

Только наивные могут предполагать что кто то один выиграет ) Нет - ессно у кого то будут продажи больше чем у конкурента - это понятно . Только геймерам ( мне к примеру ) будет покласть на то что у консоли которую он не купил ( потому что она ему не интересна - а не потому что денег нет )игры продаются лу4ше 4ем у ЕГО консоли ) Потому как ОН будет рад - так как купил и играет то во что хотел ...
Кстати вот ответ на тему PS3 vs XBOX360 - победил геймер )))

ps У меня корешь есть - он если можно так сказать Сонибой )) + Нинтедофоб )) - так вот он купит Нинтенду сразу повыходу ее в свет - ну а я пойду к нему в гости - ....а вдруг блин тоже опнравится )) .. хотя так можно и разорится на играх - если еще нинтенду в доме держать ))

0

Как смотришь на то, что для первого бокса игры не выходят с запуском 360 и что для первого боска было много портов с компа и с ПС-2 и наоборот?

kahnv - для людей которые будут долго пользовать Бокс 1 это будет удар ! - но разве уже прекратили выпуск игр под 1-й Бокс ?
Нас4ет портов с компа и с ПС2 .. эээ - 4естно не знаю этих игр . Единственное с ПС2 играл в Метал Гир на Боксе - не видел его на ПС2 - но на Боксе порадовала - хотя и не прошел всю - не привык к таким играм тогда еще
Вот что значит всетаки дело вкуса - просто вспоминаю когда был Бокс 1 у меня ( даже их два было )) - ходил к товарищу видел игры на ПС2 - но не цепляли меня они по4емуто - скорее всего виной графика была . Честно сказать на 1-м Боксе я не так много и играл то - Хало 1-2 Фэйбл Риддик
ДоА Суол калибур Форза ПГР Апекс Брут форс Фул спектрум - вот самые яркие игры которые запомнились )

0

на какой из приставки будут игры в которые можно будет в стерео очках играть?

0

по оригинальности и эксклюзивности игр на первом месте Игровая Станция!Кто оспорит?

0

Glebdog - если ты имеешь ввиду ПС2 - тут спорить не надо - игр до кучи + свои эксклюзивы - ...только к примеру мне там ни4его не интересно )

если ты про ПС3 - то она ще не вышла ) - но вот ради эксклюзивов и будет куплена )

0

ДА конкуренция разработчиков приставок на руку геймерам,то что они хоть сделать их лучше и доступней.
Но вот конкуренция Эксклюзивности игр между разработчиками, ниразу не в бользу обычного геймера!

Так что придется выберать в какие игры будешь гамать......

0

На счет вкусов, то здесь такой же спор как "что лучше - чай или кофе?" кому что нравится, тот то и выбирает.
Иногда предложение рождает спрос, кто знает возможно у нас бы и Нинтендо Геймкьюб продавался не плохо, но только его нет в продаже, Бокс есть, но опять не везде, а там где есть, там с играми напряг, вот и покупают ПС-2. Так что, еслиб не сложившаяся ситуация, то возможно у каждого геймера было бы по 2 приставки.
Я в одном журнале видел снимки, на которых запечатлены комнаты настоящих! геймеров, так там всё забито приставками и играми, начиная от Денди заканчивая PSP.

0

Ну ппц...вам еще не надоело спорить и че то доказывать друг другу? Если у человека есть голова на плечах то он купит то что он хочет и никого слушать не будет и его вряд ли кто переубедит! НЕ верите? Тогда назовите мне пару человек которые хотели купить X-Box а щас передумали и купят PS3!Или наоборот.Спор вообще предосный. Вот че вы говорите про то что Сони3 намного мощнее и т.д. и т.п... то что написано это все слова....и опять же E3 показала то что по графике Гроб мощнее. Вы все уверяли то что Сони 3 мощнее по многим параметрам но лишь немногие знают то что оффициально разработчики Сони заявляли то что отличие в мощности будет лишь в процессоре и все...Еще про перегрев че то парите... может Сони выпустит и они тоже будут перегреваться? Ведь железки то неплохие там внутри. А к тому врпемени когда Сони только начнет перегреваться- в Гробу уже исправят эту проблему. И еще прям такое весомое отличие Блю рэй... ну это смешно просто но все равно не такое прям отличие чтобы прям обсирать Бох. Где то я еще видел типо настоящий геймер во все эти игры с Боха может поиграть на компе. А вот у меня нету денег чтобы все время комп апгрейдить а я полностью за комп и поэтому мне ближе Бох который я скорее всего и возьму. Вспомните про ладу рейсинг че гворили...обещали конфетку а получили так сказать Г***О так что все кто ждут соньку советую не загадывать а то потом стыдно то будет...вы тут сидели спорили, все доказывали то что она лучше а при этом не зная что вам подсунут....

0

kahnv - золотые слова ! )) Только попробуй это обьяснить какому нибудь малолетнему фанатику ))) который то и консоль в глаза не видел )

MrSpirit - согласен с тобой мэн )

0

Еще че то проперло сказать) ЧТО главное в киноиндустрии,игроиндустрии и т.д? ПРАВИЛЬНО! Хорошая реклама....это я так опять же задуматься тем кто спорит то что Сони прям в грязь затопчет Бох. Я на самом деле куплю этим летом Бох а на след лето или через лето ккак раз почитав комментарии обладателей ну и конечно поднакопив денег я скорее всего возьму Сони ибо я ниче не имею ни против той ни против этой приставки. Ибо я считаю это совершенно разные приставки которые сравнивать будет не очень правлиьно...Бох же это тот же самый супермощный комп и с инетом НО который не надо апгрейдить...а сони это приставка и ее сравнить не с чем или тольтко с Виеем но их сравнивание по-моему вообще бессымысленно

0

-не хватает ужастиков, качественных horror survivor, стелсов, слэшеров.
сайлент хилл, резик 5 будет, а алан уейк вообще эксклюзивною.
стелсы - это thief, которого не было на ПС2, и мультиплатформенный сплинтер селл. у сони есть ещё мгс.
слешеры - треш. там его завались.

- что предлагает например www.gamepost.ru
ещё приведи в пример бобруйский магазин видеоигр

-Сиквелу к чему?
хало, фейбл, джейд эмпайр, проджект готэм рэйсинг. Тебя может и не заинтересовало, но миллионы других игроков заинтересовало.

-Сони как раз и не забрасывает
И какие хиты будут выходить после конца 2006? Конкретно.

-приставку не пустили в производство
зато разработчикам уже дали инструменты показывающие финальный уровень графики

-ы видел MGS4? Если это ролик из геймплея и ты считаешь, что там слабая графика
Да графика слабая. Эффект блума + детализированные персонажи. Остальное - шлак, как по детализации, так и по технологичности. Но режиссура на высотею.

-такого выбора как в Алмате я пока не встречал
Я уважаю Новосибирск, но Новосибирск - не индикатор количества игр.

-сам занимался продажами дисков, в том числе и пиратских
Адвокату расскажешь.

-Половина есть на компе, так что отпадает!
но этой половины НЕТ на ПС2. да и пк для дум3, хл2, хроник риддика нужен неслабый.

-Игрушки растут по весу с каждым годом ,причем с геометрической прогрессией, незаметишь как игры уже будут весить гигов по 20.
Я проследил динамику, а ты придумал число 20 ГБ из головы.

-(У кого 360 по точней напишите об этом)
если ты плохо знаешь приставку, то что ж ты её обсираешь? Не будет игр на хддвд. Но фильмы будут.

-Во первых : аксесуары и вся это байда для геймеров неактуальна, все любят чтобы все уже стояло на базе агрегата или в комплекте, разве я неправ?
360 с хдвд выходит дешевле пс3

-Во вторых: лицензионные продукты никогда хочят выпускать двуслойные диски и т. д., им подовай все как эксклюзив.Один диск одна Коропка и все такое.
апстену убейсо

-войну Форматов "HD_DVD" и "BLU-RAY"
победит блюрей. у него сильнее поддержка в индустрии.

-Многие японские разработчики не довольно тем, что Бокс 360 вышел с dvd приводом
ключевое слово японские. они вообще не любят бокс

-существует стереотип, что на DVD якобы полные версии игр, а на CD урезаны (роликов меньше). Точно также геймеры предпочтут Blue-Ray формат.
только лет через пять. двд вошли в моду с 2004 года

-Дешевле будет купить один Blue-Ray, чем 3-4 DVD.
4*4уе против 20уе с арифметикой как?

-Во-первых, старт был очень неудачным из-за того, что приставка перегревалась, что приводило к зависанию игр и самой приставки.
У сони тоже были проблемы с выходящими из строя лазерами в пс3 и залипающими кнопками с битыми пикселями в псп. накладки будут и у пс3

-Во-вторых, сейчас идет смена не только графики, но и форматов
среди проигрывателей видео, а не приставок

-В-третьих, говорят "поспешишь - людей насмешишь", здесь эта поговорка как нигде подходит;
ну первый бокс вышел на год позже пс2 и что?

-симпатию больше вызывает ПС-3, по многим причинам.
которых ты сам объяснить не можешь

-А для чего еще нужна приставка, только для игр.
зафиг тогда блюрей с линуксом?

-для первого бокса игры не выходят с запуском 360
дядя вася, ты дурак?

-для первого боска было много портов с компа и с ПС-2 и наоборот?
да порты с компа игр, которых не было на пс2. слабовато железо пс2 для дум3, например.

-Из-за эксклюзивного Резидента можно будет взять...
Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО РЕ5 ВЫЙДЕТ НА ВСЕХ НЕКСТГЕНАХ внимательнее пжлст

- на какой из приставки будут игры в которые можно будет в стерео очках играть?
от стереочков болят глаза. и для них требуется телик со 120гц развёрткой

-по оригинальности и эксклюзивности игр на первом месте Игровая Станция!Кто оспорит?
суть в том что отрыв от иксбокса за последние годы неуклонно сокращается


Также кое-какие факты:
- российский рынок в мире ничего не решает из-за пиратства. т.к. мы не платим денег ни мс, ни сони, то им глубоко плевать завезут ли в новосиб или питер пс2, иксбокс и геймкуб или нет
- в японии любят нинтендо. 8 из десятки игр занимают игры для нинтендо дс. и только 2 для пс2 или псп.
- после е3 все японцы ждут нинтендо вии, а про пс3 говорят, что слишком высокая цена.

0

сайлент хилл, резик 5 будет, а алан уейк вообще эксклюзивною.
стелсы - это thief, которого не было на ПС2, и мультиплатформенный сплинтер селл. у сони есть ещё мгс.
слешеры - треш. там его завались.

Ты бы написал конкретно, а то - завались и все. Не ответ.

хало, фейбл, джейд эмпайр, проджект готэм рэйсинг. Тебя может и не заинтересовало, но миллионы других игроков заинтересовало.

Ты за миллионы не отвечай, за себя лучше. Ты еще старшего брата приведи на форум.

И какие хиты будут выходить после конца 2006? Конкретно.

Конкретно - God of War-2

зато разработчикам уже дали инструменты показывающие финальный уровень графики

Дождись Tokyo Game Show, там все прояснится. А лучше всего выхода самой приставки. Судить по роликам о мощности приставки, глупо как - по тизерам о самих фильмах.

Я уважаю Новосибирск, но Новосибирск - не индикатор количества игр.

Ты хоть знаешь где эти игры штампуют?

Адвокату расскажешь.

Причем здесь адвокат? Для красного словца ляпнул?

если ты плохо знаешь приставку, то что ж ты её обсираешь? Не будет игр на хддвд. Но фильмы будут.

А ты хорошо знаешь ПС-3? Парень, следи за базаром!

360 с хдвд выходит дешевле пс3

Дешевле не значит лучше, кому нужен ХД если рядом Блю Рэй

только лет через пять. двд вошли в моду с 2004 года

Если только ты в начале 2004 года родился.

4*4уе против 20уе с арифметикой как?

Отлично!

У сони тоже были проблемы с выходящими из строя лазерами в пс3 и залипающими кнопками с битыми пикселями в псп. накладки будут и у пс3

Ты пророк?

ну первый бокс вышел на год позже пс2 и что?

То, что мы видим сейчас.

-симпатию больше вызывает ПС-3, по многим причинам.
которых ты сам объяснить не можешь

Объяснял, читай внимательней. Ни я один объяснял.

зафиг тогда блюрей с линуксом?

За тем, чтобы налогов меньше платить. Если устройство игровое, налог очень высок как с казино 90%, а так приставка представляет универсальное устройство. Чем на форумах фигню болтать, учись давай!

да порты с компа игр, которых не было на пс2. слабовато железо пс2 для дум3, например

Одним думом живешь я смотрю. Дум-3 не показатель.

Из-за эксклюзивного Резидента можно будет взять...
Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО РЕ5 ВЫЙДЕТ НА ВСЕХ НЕКСТГЕНАХ внимательнее пжлст

Для нинтендо разрабатывается ЕЩЕ один эксклюзивный РЕЗИДЕНТ. МАРШ В ШКОЛУ!

суть в том что отрыв от иксбокса за последние годы неуклонно сокращается

Необоснованный факт.

0

PS3 это мошшшшшшшшшшшшшшшшш! И ВСЁ ТУТ чё спорить то?

0

.....а на счёт эксклюзивности Резика, так это что то новенькое. Бурная фантазия это хорошо, но требую фактов повесомее.... Резик был как на ПлСт1-2, так и на Дримкасте и на Гробике! и будет на ВСЕХ НэкстГен консолях, это факт!!!
Сдаётся мне,что некоторые просто не знакомы с темой, но очнь хоца выразить мнение...
Что за математика ?
Блю рэй обещают вместит в себя ДО 50гиг, обычный новый ДВД-НД 17-20гиг--- разница двойная, ощютимая, но зачем парить про восьмикратное превосходство!?.... Нет!!! всётаки без болезненного Сонибоизма никак не обходится...
Мирное русло последних постов, кое кто нарушил порывом эгоизма,- и попёрла желчь снова!!!
Войнааа-а!!!- комуто мать родна!
Сколько бы вас любителей PS-3 небыло и бравады на счёт покупки онной..... Мало кто (тем более из нас-вас) её купит в течении первого года продаж...
И меня привлекает Детище сони из-за некоторых игр! Но я куплю её только в том случае, когда пойму что это за фрукт! А то что на Е-3 игры на Х-воХ360 были лучше своей чисто игровой графикой и на фоне игр от Сони были предпочтительней... Тоже Факт!
Тоесть Мишкасофт готов делать тяжёлые игры лучше, чем пиарщики из Японии, хотя то, что они сделают мегатонную игрушку, нет сомнения...

0

Не спорь со мной Стёпочка.Я ЭКСТРАСЭНС Я ЗНАЮ PS3 ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я куплю её в первый же день!!!!!!!!!!!!!!PS3 4EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

XBOX был крут,а 360 не катит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

СтепанТиман - дружище )) LURIK привел железные аргументы !! - не будем спорить со знающим 4елом ))

0

2-Garr1lla ,-согласеннн!
Одним словом! задавить оппанента.....-это великий дар!

...пишу ответ стоя на каленях! О великий хатхи...

0

-Ты бы написал конкретно
Ninja gaiden. Достойный ответ DMC. остальные имена менее известны, впрочем как и на пс2.

-Ты за миллионы не отвечай
Если я начну отвечать за себя, то самой лучшей приставкой окажется дримкаст. Частное игровое имхо никого не интересует, важен отклик среди масс. Упоминание про старшего брата укрепляет меня в мысли, что ты ребёнок. Причём упёртый. Я таким не был.

-Конкретно - God of War-2
Один он. И всо.

-Дождись Tokyo Game Show, там все прояснится.
демо-версии для 360 на е3-2005 достаточно точно показали уровень графики за полгода до старта ящика. верить, что за полгода всё исправят глупо

-Ты хоть знаешь где эти игры штампуют?
Издатели штампуют свои игры в европе. Российские издатели печатают вроде на Урале и в подмосковье. В новосибе и других российских городах должны быть самопальные пиратские заводики.

-А ты хорошо знаешь ПС-3?
Да. Сони уже рассказала спецификации игрокам. Как и МС. Ты, похоже, их не читал и лезешь со своими домыслами.

-Во первых : аксесуары и вся это байда для геймеров неактуальна, все любят чтобы все уже стояло на базе агрегата или в комплекте, разве я неправ?
-Дешевле не значит лучше
Спор о функциональности. Я и говорю о возможности смотреть хд-фильмы при более низкой цене.

-Дешевле не значит лучше, кому нужен ХД если рядом Блю Рэй
только лет через пять. двд вошли в моду с 2004 года
-Если только ты в начале 2004 года родился.
И во что ты играл на двд в 2003 году? (напоминаю спор о пк-двд, т.к. говорилось об урезанности версий игр на сд для пк)

-4*4уе против 20уе с арифметикой как?
-Отлично!
Т.е. ты рад переплачивать 4уе за БД-РОМ?

-У сони тоже были проблемы с выходящими из строя лазерами в пс3 и залипающими кнопками с битыми пикселями в псп. накладки будут и у пс3
-Ты пророк?
Учитывая опыт запуска у МС и Сони, а также проблемность с тепловыделением некоторых компонентов пс3 (низкий процент годных чипов целл), некоторый процент брака вполне вероятен. Да и макет приставки стал толще со времён Е3-2005 из-за БП.

-ну первый бокс вышел на год позже пс2 и что?
-То, что мы видим сейчас.
Мы видим, что пс2 успешнее бокса. Она вышла раньше его на год. А 360 вышел на год раньше ПС3. Выводы?

-симпатию больше вызывает ПС-3, по многим причинам.
которых ты сам объяснить не можешь
-Объяснял, читай внимательней. Ни я один объяснял.
Я слышал только болельщицкие крики "сони рулид", "плойка крутая", "бокс параша".

-зафиг тогда блюрей с линуксом?
-За тем, чтобы налогов меньше платить.
Понятно. На шутки переходим. А давай.

-Одним думом живешь я смотрю. Дум-3 не показатель.
хроники риддика, вор3, халфлайф2, Плойка не умеет шейдеры, как я уже говорил.

-Для нинтендо разрабатывается ЕЩЕ один эксклюзивный РЕЗИДЕНТ.
Как называется? Что-то не помню анонсов. Если ты про дс, то там римейк первой части. В школу посылать не буду, т.к. ты вероятно только что оттуда пришёл.

-суть в том что отрыв от иксбокса за последние годы неуклонно сокращается
-Необоснованный факт.
Обоснованный наличием первых хитов и эксклюзивов.

Кстати, назови-ка мне хорошие ФПС, которые вышли на ПС2 и не вышли на боксе. (киллзон я назову сам).

0

слим, да, на ПС2 нету шейдеров. И все эффекты там сделаны вручную - огромный труд, за что респект разработчикам и сони за их гениальный проц.

0

Вот и ещё одна причина: сони надеется на огромный труд разработчиков, придумывая всякие ассиметричные семиDSP'шные cell'ы, а МС старается всячески облегчить жизнь разрабам удобной архитектурой и интегрированными средствами разработки.

0

мне кажется системы разработки и мануалы даются вместе с девкитами. Если хочется чего-нить особого - будут придумывать.

0

Вот Дримкаст!!!-это действительно Сила!
Дримкаст,Дримкаст,Дримкаст!!!

0

Playstation3 - РЕШАЕТ!
Народ , даешь свободу SONY!
Долой Била с международного рынка консолей!

PS3 - МОЙ ВЫБОР!

0

......оригинально....браво.

Кстати господа недруги Америки в лице Билла. Японский национализм-фашизм,-САМЫЙ РАДИКАЛЬНЫЙ в Мире! Он переплёвывает сразу все вместе взятые фашистские идеологии... Даже любой 10-ти летний юнец скажет что никто в мире не достоин "потреблять" настоящюю Японскую продукцию! Все остальные нации- второй сорт! И наверняка они выпустят специальную,улучшенную версию консоли, только для внутреннего потребления. А такое было!!! Просто иногда надо составлять представление о стране не только по худ.фильмам, новостям и консолям...
Так вот,-пока ХВОХ!!!
.....нет PS-3!--ннеееетууууу!!! ---хи-хи-хи...

0

Ninja gaiden. Достойный ответ DMC. остальные имена менее известны, впрочем как и на пс2.
Ответ более, чем достойный. НО на счет остальных - зря, Onimusha, Genji, Shinobi!

Если я начну отвечать за себя, то самой лучшей приставкой окажется дримкаст. Частное игровое имхо никого не интересует, важен отклик среди масс. Упоминание про старшего брата укрепляет меня в мысли, что ты ребёнок. Причём упёртый. Я таким не был.

Ну это вкусы разные, о них не спорят. А на личное не нужно переходить. Ты бы в реале мне это сказал.

Один он. И всо.

Из эксклюзивов может и один, но объявленный. Остальные мультиплатформенные. А что на первый бокс выходят эксклюзивы в 2007?

демо-версии для 360 на е3-2005 достаточно точно показали уровень графики за полгода до старта ящика. верить, что за полгода всё исправят глупо

Первые игры, выходящие для приставок не раскрывают всей мощности, как показывает практика. С 2005 уже много времени прошло, больше чем полгода.

Да. Сони уже рассказала спецификации игрокам. Как и МС. Ты, похоже, их не читал и лезешь со своими домыслами.

Я не лезу никуда. Я объсняю. Еще раз говорю, думай, что говоришь. В форумах тебе ничего конечно не сделают, но в жизни за такие слова отхватить можно.

Т.е. ты рад переплачивать 4уе за БД-РОМ?

Я не такой богатый, чтоб покупать дешевые вещи. Это новый формат, ДВД уже приелся. Переплаты нет в любом случае, эти расходы будут оправданы.

Учитывая опыт запуска у МС и Сони, а также проблемность с тепловыделением некоторых компонентов пс3 (низкий процент годных чипов целл), некоторый процент брака вполне вероятен. Да и макет приставки стал толще со времён Е3-2005 из-за БП.

Некоторый процент может и вероятен, но не такой как у бокса. Мощной системе нужен мощный БП, вряд размер будет отталкивать.

Мы видим, что пс2 успешнее бокса. Она вышла раньше его на год. А 360 вышел на год раньше ПС3. Выводы?

На самом деле раньше ПС-2 вышел Дримкаст, который с теском провалился. Щас эту ошибку повторяет Бокс!
Вот такие выводы.

Я слышал только болельщицкие крики "сони рулид", "плойка крутая", "бокс параша".

То были не мои слова, я объяснял свою позицию и не навязывал ее. Вся беда в том, что каждый слышит только то, что хочет услышать.

Как называется? Что-то не помню анонсов. Если ты про дс, то там римейк первой части. В школу посылать не буду, т.к. ты вероятно только что оттуда пришёл.

Нет, для Wii объявлен. На 3D News.

Обоснованный наличием первых хитов и эксклюзивов.

Я рад за это. На ринг еще не вышла ПС-3. Терпение.

Кстати, назови-ка мне хорошие ФПС, которые вышли на ПС2 и не вышли на боксе. (киллзон я назову сам).

А назовика мне хорошие JRPG, которые вышли на Боксе и не перешли с ПС-2. (Final Fantasy 11 я сам назову). Во-первых, на каждой платформе лидируют свои жанры, на Геймкьюбе аркады. Во-вторых, ФПС до недавнего времени был не совсем консольным жанром. В-третьих, понятие "хороший" растяжимое.

0

slim_shader
03.06.06 01:08


-Сиквелу к чему?
хало, фейбл, джейд эмпайр, проджект готэм рэйсинг. Тебя может и не заинтересовало, но миллионы других игроков заинтересовало.

Мы про точто лично комуто нравиться, или про общие достоинства приставок.


-Сони как раз и не забрасывает
И какие хиты будут выходить после конца 2006? Конкретно.

Осенью реально поточней напишу,хорошо?


-приставку не пустили в производство
зато разработчикам уже дали инструменты показывающие финальный уровень графики.

Графику будем сравнивать когда ее можно будет видеть у себя дома на телеках.


-ы видел MGS4? Если это ролик из геймплея и ты считаешь, что там слабая графика
Да графика слабая. Эффект блума + детализированные персонажи. Остальное - шлак, как по детализации, так и по технологичности. Но режиссура на высотею.

Тебе типо было противно смотреть?????Неважно как талантливые люди разрабатывают,важен конечный результат,если визуально это смотрится приятно и на высоте,то это и есть победа.

-такого выбора как в Алмате я пока не встречал
Я уважаю Новосибирск, но Новосибирск - не индикатор количества игр.

Хорошо,а что по твоему индикатор?


-Половина есть на компе, так что отпадает!
но этой половины НЕТ на ПС2. да и пк для дум3, хл2, хроник риддика нужен неслабый.

Ну тогда по оригиналности проигрывает точно, твоими же словами, хотя я это и так знаю.



-Игрушки растут по весу с каждым годом ,причем с геометрической прогрессией, незаметишь как игры уже будут весить гигов по 20.
Я проследил динамику, а ты придумал число 20 ГБ из головы.

Да нет,просто Алгебру когдато в школе учил, и знаю что такое "Геометрическая прогрессия".И "20гб" это примерно.

Не в тему вопрос(просто интересно): как ты думаешь сколько будет весит допустим игрушка "GTA IV" ?


-(У кого 360 по точней напишите об этом)
если ты плохо знаешь приставку, то что ж ты её обсираешь? Не будет игр на хддвд. Но фильмы будут.

НУ Я ДУМАЛ ТЫ ПОУМНЕЙ, А ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ XBOXBOY....нда..,ВО ПЕРВЫХ Я ТУТ НИКАКУЮ ПРИСТАВКУ НЕОБСИРАЮ! ! !,
Я тут расказываю про достоинства обеих приствок, если обсираю XBOX360?то и SONYPLAYSTATION3 тогда тоже.
Я уважаю все приставки и PC.


Не будет игр на хддвд. Но фильмы будут.

Смотри ТРИ обзаца выше.Нафиг он тогда там нужен.




-Во первых : аксесуары и вся это байда для геймеров неактуальна, все любят чтобы все уже стояло на базе агрегата или в комплекте, разве я неправ?
360 с хдвд выходит дешевле пс3

Ну вопервых если дешевле это незначит что он лучше.А во вторых кто тебе сказал что xbox360+примочка hddvd БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ,чем стандартный комплект SPS3 ?

-Во вторых: лицензионные продукты никогда хочят выпускать двуслойные диски и т. д., им подовай все как эксклюзив.Один диск одна Коропка и все такое.
апстену убейсо.

ВО ,Во.




-войну Форматов "HD_DVD" и "BLU-RAY"
победит блюрей. у него сильнее поддержка в индустрии.

Отсюда ВЫвод.....

-Многие японские разработчики не довольно тем, что Бокс 360 вышел с dvd приводом
ключевое слово японские. они вообще не любят бокс.


Лично я клал хоть на Японцев, хоть Америкацев, дела за конкретными людьми.

-существует стереотип, что на DVD якобы полные версии игр, а на CD урезаны (роликов меньше). Точно также геймеры предпочтут Blue-Ray формат.
только лет через пять. двд вошли в моду с 2004 года.

Ну я непонимаю про что ты имеешь ввиду???Ты че отстал от жизни??Вобщето dvd-проигрыватель я купил в 2001, многие вовсю играли уже с 2000года на плэхе два в DVD диски, как допустим мой далекий знакомый который купил приствку в Германии.


-Дешевле будет купить один Blue-Ray, чем 3-4 DVD.
4*4уе против 20уе с арифметикой как?

А че один DVD диск Игрой на бокс360 стоит 4у.е.???

-Во-первых, старт был очень неудачным из-за того, что приставка перегревалась, что приводило к зависанию игр и самой приставки.
У сони тоже были проблемы с выходящими из строя лазерами в пс3 и залипающими кнопками с битыми пикселями в псп. накладки будут и у пс3.

??????Ну я тогда могу сказать первый бокс проиграл плэхе2, 360 приграет SPS3!твоими словами.

-Во-вторых, сейчас идет смена не только графики, но и форматов
среди проигрывателей видео, а не приставок.

??На приставках привод сменятся на более продвинутый как и на Видио,ШАГАЕТ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!
Согласись ты же не играешь щас в игры досирпор на аудиокасеиах???

-В-третьих, говорят "поспешишь - людей насмешишь", здесь эта поговорка как нигде подходит;
ну первый бокс вышел на год позже пс2 и что?

Вот тут с Тобой согласен,неважно что когда выйдет(в разумных интервалах конечно) дает какие то преимущества

-симпатию больше вызывает ПС-3, по многим причинам.
которых ты сам объяснить не можешь.

????Этот топик для этого и существует ,почитай его немного.

-А для чего еще нужна приставка, только для игр.
зафиг тогда блюрей с линуксом?

Что бы окончателно невключать свой комп больше никогда))))..шучу( незнаю че из этого получится ниразу еще вживую не видел достойную операционку на пристаках, че из этого получится узнаем немного позже)

-для первого бокса игры не выходят с запуском 360
дядя вася, ты дурак?

ОБАСНУЙ СВОИ СЛОВА!

-для первого боска было много портов с компа и с ПС-2 и наоборот?
да порты с компа игр, которых не было на пс2. слабовато железо пс2 для дум3, например.

Причем тут мощность железа??? по ТВОЕМУ МЕТАЛГИРА третьего на боксе нет поточто железо нетянет?

-Из-за эксклюзивного Резидента можно будет взять...
Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО РЕ5 ВЫЙДЕТ НА ВСЕХ НЕКСТГЕНАХ внимательнее пжлст

С чего ты взял что речь идет о ПЯТОМ ?

- на какой из приставки будут игры в которые можно будет в стерео очках играть?
от стереочков болят глаза. и для них требуется телик со 120гц развёрткой

Ответа я неполучил,но всеровно спасибо за информацию.

-по оригинальности и эксклюзивности игр на первом месте Игровая Станция!Кто оспорит?
суть в том что отрыв от иксбокса за последние годы неуклонно сокращается.

ЛИЧНО Я в этом сомневаюсь!Где факты?НО если это дествително будет так и бокс старается наработывать упощенное то это придает боксу чутьчуть уважения.


Также кое-какие факты:
- российский рынок в мире ничего не решает из-за пиратства. т.к. мы не платим денег ни мс, ни сони, то им глубоко плевать завезут ли в новосиб или питер пс2, иксбокс и геймкуб или нет
- в японии любят нинтендо. 8 из десятки игр занимают игры для нинтендо дс. и только 2 для пс2 или псп.
- после е3 все японцы ждут нинтендо вии, а про пс3 говорят, что слишком высокая цена.

Японцы вупускают для себя более лучшие версии, вот засранци.
А В России любят все платформы и PC и Притсвки ,а Наши Пираты выпускают для всего этого диски только для России,по оригинальным ценам, и приставки и компы у нас В России собственной улучшенной версии, и так будет всегда, такчто непартесь.

0

кан

-Ну это вкусы разные, о них не спорят.
Это не вкусы, а цифры продаж. Они абсолютные, и с ними не спорят.

-А что на первый бокс выходят эксклюзивы в 2007?
Если и выходят, то малозаметные. В любом случае 1 хорошая игра не есть поддержка умирающей приставки.

-(У кого 360 по точней напишите об этом)
-если ты плохо знаешь приставку, то что ж ты её обсираешь? Не будет игр на хддвд. Но фильмы будут.
-А ты хорошо знаешь ПС-3?
Да. Сони уже рассказала спецификации игрокам.
-Я не лезу никуда. Я объсняю.
Тебе тупому объясняют.

-демо-версии для 360 на е3-2005 достаточно точно показали уровень графики за полгода до старта ящика. верить, что за полгода всё исправят глупо
-Первые игры, выходящие для приставок не раскрывают всей мощности, как показывает практика. С 2005 уже много времени прошло, больше чем полгода.
Не с 2005, а с 2006. С е3-2006. Ролики с е3-2006 резко отличаются в худшую сторону от реального видео е3-2006. См. motorstorm и mgs4. А текущая версия gears of war демонстрирует технологический уровень выше первого поколения игр ПС3.

-Я не такой богатый, чтоб покупать дешевые вещи.
То есть тебе удобнее переплачивать 4 доллара. Так и запишем: нерациональный дрищ.

-Некоторый процент может и вероятен, но не такой как у бокса.
У первого бокса на старте процент брака с перегревом был около 5-10. У второго то же. На линзы ПС2 жалуются примерно 5 процентов пользователей. Битые пиксели в ПСП были почти у каждой первой приставки. А залипающие кнопки в японской версии у половины-трети пользователей.

-Мощной системе нужен мощный БП, вряд размер будет отталкивать.
360 мощный настолько же. Тем не менее он чуточку меньше.

-На самом деле раньше ПС-2 вышел Дримкаст,
А раньше дримкаста - нинтендо64, а раньше нинтендо - плейстейшн, а раньше плейстейшн - супернинтендо и т.д. Но это не значит, что нинтендо64 проиграла, потому что позже вышел дрим.

-Я слышал только болельщицкие крики "сони рулид", "плойка крутая", "бокс параша".
-То были не мои слова, я объяснял свою позицию
-Это новый формат, ДВД уже приелся. Переплаты нет в любом случае, эти расходы будут оправданы.
БД-РОМ по виду точно такой же. И дешевле. При равных объёмах переплата порядка 4уе. см. выше

-Нет, для Wii объявлен. На 3D News.
Это спин-офф. А официальный РЕ5 вообще не выйдет на кубе. http://www.3dnews.ru/software-news/resident_evil_gotova_k_wii/

-суть в том что отрыв от иксбокса за последние годы неуклонно сокращается
-Необоснованный факт.
-Обоснованный наличием первых хитов и эксклюзивов.
-Я рад за это. На ринг еще не вышла ПС-3. Терпение.
Спор был про растущие шансы бокса.

-А назовика мне хорошие JRPG, которые вышли на Боксе и не перешли с ПС-2. (Final Fantasy 11 я сам назову).
ФФ11 - это не jrpg. Это мморпг по типу эверкрека и вов. На боксе вышли Shenmue и Shenmue 2.

-Во-вторых, ФПС до недавнего времени был не совсем консольным жанром.
Сони просто на него забивает, равно как и МС на jrpg.

глебдог

-Мы про точто лично комуто нравиться, или про общие достоинства приставок.
Ну дык я и говорю: продажи высокие - значит приставка достойная.

-Осенью реально поточней напишу,хорошо?
(злобно) Сейчас пышы.

-Графику будем сравнивать когда ее можно будет видеть у себя дома на телеках.
Её уже видели на телеках с Е3.

-Тебе типо было противно смотреть?????
Повторюсь: сделано интересно, однако особых технологических излишеств там явно нет.

-Неважно как талантливые люди разрабатывают,важен конечный результат,если визуально это смотрится приятно и на высоте,то это и есть победа.
Т.е. отсутствие превосходства ПС3 по мощности мы признаём?

-Новосибирск - не индикатор количества игр.
-Хорошо,а что по твоему индикатор?
Индикатор - официальный список игр для иксбокс. Вышедшие - на gamefaqs.com, выходящие - на http://games.teamxbox.com/

-Половина есть на компе, так что отпадает!
-но этой половины НЕТ на ПС2. да и пк для дум3, хл2, хроник риддика нужен неслабый.
-Ну тогда по оригиналности проигрывает точно, твоими же словами, хотя я это и так знаю.
Риддик, дум и халфа, каждая из них оригинальны по своему.

-Да нет,просто Алгебру когдато в школе учил, и знаю что такое "Геометрическая прогрессия".И "20гб" это примерно.
А почему не арифметическая? Почему не по экспоненте или квадратично?

-Не в тему вопрос(просто интересно): как ты думаешь сколько будет весит допустим игрушка "GTA IV" ?
Ну прикинем:
GTA3 - 700мб
ГТА-ВС - 1400мб
ГТА-СА - 4700мб (3200 из которых - музыка)
Можно предположить, что ГТА4 будет где-то до 10гб.

-НУ Я ДУМАЛ ТЫ ПОУМНЕЙ
А Я ДУМАЛ ЧТО ТЫ ПОТУПЕЙ

-ВО ПЕРВЫХ Я ТУТ НИКАКУЮ ПРИСТАВКУ НЕОБСИРАЮ! ! !
А я - болерино.

-Смотри ТРИ обзаца выше.Нафиг он тогда там нужен.
ХД-ДВД позволяет смотреть фильмы в высоком разрешении. Позже его выпуск свернут, но в ближайшие годы войны форматов о нём не забудут.

-Во первых : аксесуары и вся это байда для геймеров неактуальна, все любят чтобы все уже стояло на базе агрегата или в комплекте, разве я неправ?
-Дешевле не значит лучше
-Спор о функциональности. Я и говорю о возможности смотреть хд-фильмы при более низкой цене.
-А во вторых кто тебе сказал что xbox360+примочка hddvd БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ,чем стандартный комплект SPS3 ?
Ориентировочная цена привода - 100-150уе. Цена бокса - 300уе. Цена ПС3 - 500уе.

-войну Форматов "HD_DVD" и "BLU-RAY"
-победит блюрей. у него сильнее поддержка в индустрии.
-Отсюда ВЫвод.....
Отсюда вывод, что первое время будут выпускать хддвд, а позже МС откроет онлайновый магазин HD-фильмов с ДРМ. Прямо с лайва качаешь и смотришь.

-Многие японские разработчики не довольно тем, что Бокс 360 вышел с dvd приводом
-ключевое слово японские. они вообще не любят бокс.
-Лично я клал хоть на Японцев, хоть Америкацев, дела за конкретными людьми.
А вот кан - не клал. Ему важна национальность разработчика.

-существует стереотип, что на DVD якобы полные версии игр, а на CD урезаны (роликов меньше). Точно также геймеры предпочтут Blue-Ray формат.
-только лет через пять. двд вошли в моду с 2004 года.
-Если только ты в начале 2004 года родился.
-И во что ты играл на двд в 2003 году? (напоминаю спор о пк-двд, т.к. говорилось об урезанности версий игр на сд для пк)
-Ну я непонимаю про что ты имеешь ввиду???
Имею ввиду, что все играли в полные версии игр на компе до 2004года и без ДВД.

-многие вовсю играли уже с 2000года на плэхе два
В 2000 году было продано около 4млн. приставок.

-Во-вторых, сейчас идет смена не только графики, но и форматов
среди проигрывателей видео, а не приставок.
-??На приставках привод сменятся на более продвинутый как и на Видио,ШАГАЕТ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!
А зачем сменять-то, если объёмы игр растут медленнее?

-Согласись ты же не играешь щас в игры досирпор на аудиокасеиах???
А кто-то когда-то играл на аудиокассетах?

-симпатию больше вызывает ПС-3, по многим причинам.
которых ты сам объяснить не можешь.
-????Этот топик для этого и существует ,почитай его немного.
Ну я читаю, но внятных и логических объяснений любви к ПС3 и Сони так и не нашёл.

-для первого бокса игры не выходят с запуском 360
-дядя вася, ты дурак?
-ОБАСНУЙ СВОИ СЛОВА!
http://games.teamxbox.com/ Куча мультиплатформ от еа, юби и проч. Сплинтер селл4, НфСкарбон и проч...

-для первого боска было много портов с компа и с ПС-2 и наоборот?
-да порты с компа игр, которых не было на пс2. слабовато железо пс2 для дум3, например.
-Причем тут мощность железа??? по ТВОЕМУ МЕТАЛГИРА третьего на боксе нет поточто железо нетянет?
Речь об эксклюзивах для иксбокса и компа относительно ПС2.

-Из-за эксклюзивного Резидента можно будет взять...
-Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО РЕ5 ВЫЙДЕТ НА ВСЕХ НЕКСТГЕНАХ внимательнее пжлст
-С чего ты взял что речь идет о ПЯТОМ ?
А о каком? Эксклюзивный спин-офф с поддержкой гироскопов анонсирован только для нинтендо-Уи.

-на какой из приставки будут игры в которые можно будет в стерео очках играть?
-от стереочков болят глаза. и для них требуется телик со 120гц развёрткой
-Ответа я неполучил,но всеровно спасибо за информацию.
Вот ответ: портить себе зрение на дорогом телике можно будет на ПС3. Эксклюзивно!

-по оригинальности и эксклюзивности игр на первом месте Игровая Станция!Кто оспорит?
-суть в том что отрыв от иксбокса за последние годы неуклонно сокращается.
-ЛИЧНО Я в этом сомневаюсь!Где факты?
Приводил уже неоднократно списки эксклюзивов, игр, тайтлов, перспективы...

-А В России любят все платформы и PC и Притсвки ,а Наши Пираты выпускают для всего этого диски только для России,по оригинальным ценам, и приставки и компы у нас В России собственной улучшенной версии, и так будет всегда, такчто непартесь.
Как ни прискорбно, но самая распространённая игровая платформа по России - писи. Приставки (новые) обычно являются роскошью для среднедоходных.


Ко всем:
вы вообще поосторожней в выражениях (особенно относится к кахну). я - опытный хакер, а мой старший брат (как его тут уже предчувствовал кан) - профессиональный боксёр. Если мне что-то не понравится, то вас вычисляют по айпишнику, за вами приезжают на джипе банда брата и дают вам пиз*ы в реале. А, может, и хуже, тогда ваш молодой красивый труп находят за гаражами в черте пригорода.
ЗЫ А папа у нас работает в совете директоров МС.

0

Это не вкусы, а цифры продаж. Они абсолютные, и с ними не спорят.

Конечно не спорят, потоэтому дримкаст умер, настала очередь бокса.

Если и выходят, то малозаметные. В любом случае 1 хорошая игра не есть поддержка умирающей приставки.

Лучше одна хорошая, чем куча малозаметных.

Тебе тупому объясняют.

Тебе уже целую неделю не могут объяснить и кто из нас здесь тупой? (риторический вопрос)

Ролики с е3-2006 резко отличаются в худшую сторону от реального видео е3-2006. См. motorstorm и mgs4. А текущая версия gears of war демонстрирует технологический уровень выше первого поколения игр ПС3.

Причем здесь ролики? Ты бы еще по картинкам судил!

То есть тебе удобнее переплачивать 4 доллара. Так и запишем: нерациональный дрищ.

То, что выходило на Боксе, появлялось на компе, а комп у меня есть, следовательно Бокс не нужен. С ПС иная ситуация, к тому же с Блю Рэй приводом. Дрища в зеркале увидешь.

Битые пиксели в ПСП были почти у каждой первой приставки. А залипающие кнопки в японской версии у половины-трети пользователей.

Кто тебе такую мысль навеял? Ты хоть знаешь как выглядет ПСП или тоже в роликах видел.

360 мощный настолько же. Тем не менее он чуточку меньше.

Все трубят, что 360 слабее ПС-3, один ты "особо одареный" никак смирится с этим не можешь. Да, в дестсве ты был не такой как я, а хуже.

А раньше дримкаста - нинтендо64, а раньше нинтендо - плейстейшн, а раньше плейстейшн - супернинтендо и т.д. Но это не значит, что нинтендо64 проиграла, потому что позже вышел дрим.

Шло сравнение 128-битных приставок, клинический случай.

БД-РОМ по виду точно такой же. И дешевле. При равных объёмах переплата порядка 4уе. см. выше

По виду все устройства такие же, только по качеству отличаются. Опять видеоролики? Завязывай!

Это спин-офф. А официальный РЕ5 вообще не выйдет на кубе. http://www.3dnews.ru/software-news/resident_evil_gotova_k_wii/

Я не говорил, что это будет 5-й. Ты чем читаешь.

-Обоснованный наличием первых хитов и эксклюзивов.

А ты уверен, что это хиты? А может это всего лишь малозаметные издания, а ты тут пыльцу распыляешь.

Спор был про растущие шансы бокса.

Про снижающиеся.

На боксе вышли Shenmue и Shenmue 2.

Это порты с Дримкаста и никакого отношения к РПГ не имеют.

Сони просто на него забивает, равно как и МС на jrpg.

Timesplitters, XIII, Black - Сони думает обо всем. А МС действительно забивает на jrpg и на таких идиотов как ты!

А вот кан - не клал. Ему важна национальность разработчика.

Ты уже ссылаешься на меня. Льстишь подлец!

А кто-то когда-то играл на аудиокассетах?

Еще неделю целую объяснять тебе, что такое аудиокассета??????

Вот ответ: портить себе зрение на дорогом телике можно будет на ПС3. Эксклюзивно!

Это тебе родители сказали, что приставки портят зрение, значит много играешь, особенно много роликов смотришь.

Приводил уже неоднократно списки эксклюзивов, игр, тайтлов, перспективы...

Doom 3, Hilf-Life-2, Thief-3 - это не эксклюзивы. Назови достойные игры, которые вышли только на Боксе и не были портированы с ПС или Дримкаста.

Ко всем:
вы вообще поосторожней в выражениях (особенно относится к кахну). я - опытный хакер, а мой старший брат (как его тут уже предчувствовал кан) - профессиональный боксёр. Если мне что-то не понравится, то вас вычисляют по айпишнику, за вами приезжают на джипе банда брата и дают вам пиз*ы в реале. А, может, и хуже, тогда ваш молодой красивый труп находят за гаражами в черте пригорода.
ЗЫ А папа у нас работает в совете директоров МС.

Я тебе сам свой адрес скажу, не надо вычислять. Ты главное приезжай, наша речка всех примет и брата и папу и тебя!

0

А кто-то когда-то играл на аудиокассетах?

Я невиноват что :

ТЫ еще мал и глуп,
И не видал больших з*луп.)))

Я играл на "ZX-Spectrum" с 1989 по...1992 год и представь себе на АУДИОКАССЕТАХ.



Ко всем:
вы вообще поосторожней в выражениях (особенно относится к кахну). я - опытный хакер, а мой старший брат (как его тут уже предчувствовал кан) - профессиональный боксёр. Если мне что-то не понравится, то вас вычисляют по айпишнику, за вами приезжают на джипе банда брата и дают вам пиз*ы в реале. А, может, и хуже, тогда ваш молодой красивый труп находят за гаражами в черте пригорода.
ЗЫ А папа у нас работает в совете директоров МС.

ну такого маразма я еще не видел %)).
Я САМ И ХАКЕР И МАШИНА ДЛЯ УБИСТВ В ОДНОМ ЛИЦЕ. Правда езжу пока еще не на джипе ,а на машинке немного помньше, но джип мне нужен так что.....

С тобой нормально поспорить, но объясни почему ты так бисишься что SONYPLAYSTATION3 круче ГРОБА.Когда человек знает что его приставка круче на самом деле, то явно инкогда спорить не будет раз и так знает что лучше.
Все приставки хорошие, они просто расчитаны на разную аудиторию геймеров.И вот куб как раз расчитан на таких как ТЫ.
А Sony играют такие как я и все.
В любом случае со временем у меня они обе будут стоят рядышкок дома(если бокс окончательно неупабут в МОИХ глазах конечно).

ВСЕ,пока.

0

slim_shader, я имел ввиду что Бокс расчитанан на геймеров таких как ТЫ.

0

Мдааа- на последних постах я совсем запутался ... вывод то какой ? Бокс кру4е или Сони ??... или вообще Кубик - обьясните человеку ))

0

где написано КУб, надо поставить БОКС!Вот так.

да я сам уже запутался,потонаделали приставок ,блин!
а мы теперь тут споим.

0

Вывод: нинтендо рулит!))))))))))))))))))
????????

0

2 slim_shader -- заметь!,- я тебя не разу не обидел, " так что не забудь, меня просто 0тьeбaTь"!

...(шёпотом)Только брату не говори!---- я тоже имел неосторожность играть на спектруме при участии аудиокассет!

....--разреши один маленький совет!?, не приезжай к ним! У них действительно речка глубокая.....!

0

Добро пожаловать в общество ананимных геймеров )) Я тоже играл с аудиокассет ( стыдливо уставился в пол.....) .... следущий ....

))

ps Кстати вышло обновление на Бокс 360 - много всяких вкусняшек сделали ))

0

интересно а почему Майкрософт пропустил производсво в серию такие модели как:
X-BOX 90 и X-BOX 180?? )))))))))))))))))

0

кстати про X-BOX 45 НИКТО НЕШЛЫШАЛ?)))
И ПОЧЕМУ МЫ НЕ УВИдели ТАКУЮ модель как SONYPLAYSTATION 1,5??

0

Glebdog - а вот ты к примеру знаешь по4ему именно 360 -а не 90 или еще какая циферка ? а ? - )))) Вижу что не знаешь )) - а ведь это так просто ! )

0

Ваще мне кажется игры будут продавать консоли!И у PS3,и у Xbox360 есть достойные тайтлы. А на счет технических возможностей, даже если PS3 будет мощнее Xbox'a, то скажется это не сразу, а к середине жизненого цикла консоли(т.к. в начале разницы в играх в графичеком плане не будет). Тут дело в том сколько какая консоль протянет эволюцию эволюцию графических возможностей, если Xbox слабее он просто чуть раньше выдохнется. Вот и все

0

да ты что))
а ты походу ч не понял суть моего впоса почему я именно про это так спросил?

0

360 - это типа бокс будет охватывать все 360 градусов! Он их уже охватил, перегрелся на 360 градусов!))
У нинтендо, тоже замороченное название.
Одна Сони в своем духе. Как назовешь корабль, так он поплывет.
В общем-то я согласен, что где-то даже не в середине, а в конце жизненного цикла консоли будут выходить красивые игры, т е с каждым годом графика будет улучшаться и по началу вся мощь не будет использована. Кто знает, может Кодзима досконально изучит консоль и выпустит MGS-5. Потом ПС-4 с экслюзивным MGS-6 :)))))

0

однозначно игрушки будут мощнеть и совершенствовоться практически с каждой новой игрой в ближайшие несколько лет на PS3

0

На счет названия. Я читал, что если бы дядя БИЛ назвал своб консоль Xbox2, то приставка была при бы в проигрыше в галазах покупателей (т.к. у PlayStation тройка в названии, а у Xbox только двойка), поэтому они и назвали консоль Xbox360.

0

Glebdog - не принимай все так близко к сердцу ) - видел скока я там смайликов поставил )

Все - прекрашаю все споры - а 4е мне спорить то ? - у меня будут обе приставки - гы гы ))

0

гарила,у меня там тоже два смайла стоят

0

Х-ВОХ360 !!! -усёравно много ЛАЙФОВЕЙ чем десяток PS-3!!!

Хи-Хи-Хи....!

0

СтепанТиман - да какой там десяток - бери больше - сотни !!! )))
4ую побьют нас Степа скоро на форуме за такие слова ...на кого бо4ку то катим - на СОНИ !!!!!! ))

0

Во-первых, своими насмешками вы только ужесточаете наказание, которое учинит мой брат.
Во-вторых, кану я отвечать уже не буду, т.к. он - глюпый сонибой, постоянно пытающийся искривить логику разговора. Те кто читал мои посты сразу его раскусят.
Глебдог - умный сонибой, т.к. играл ещё на спектруме. А мне 13 лет, первой приставкой был бокс. И это совершенно не мешает мне делать умозаключения относительно игрового рынка.
У сони кстати дела совсем-совсем хреново

Итак, результаты голосования читателей японского журнала Gamaga:

-Какую консоль нового поколения вы хотите купить?

65.09 %: Wii
19.53 %: PS3
13.61 %: Xbox360 (включая импорт)
1.78 %: Ни одной

-Вы собираетесь приобрести Wii?

57 %: Да
33 %: Я думаю об этом
10 %: Нет

Цена на основную версию PS3 это дорого?
87.57 %: Очень дорого, приставка не должна столько стоить.
10.06 %: Не ошеломляющая, если принять во внимания ее многофункциональность.
2.37 %: Фактически - это дешевле чем я думал.

-Если на PS3 будет больше хороших игр на старте, это заставит вас задуматься о покупке, даже если это дорого?
46.75 %: Нет
37.87 %: Мне нужно время чтобы подумать
15.38 %: Да

-Вы купите Xbox360?

44.97 %: Нет
33.14 %: Возможно
17.75 %: Раздумываю об этом
4.14 %: Да

Результаты опроса посетителей интернет-портала Joystiq:

-Какую приставку(приставки) вы собираетесь купить?

PS3 и Wii - 8%
Xbox 360 и Wii - 44%
PS3 и Xbox 360 - 2%
PS3, Xbox 360 и Wii - 6%
Wii - 28%
PS3 - 6%
Xbox 360 - 6%

плойко в попе (прим. - слим_шейдер)

0

Не в приставках счастье, а в их количестве! Победит дружба:))

0

slim_shader, нука впечатай сюда пожалуйста ссылочку на последний абзац,А МЫ ПОЧИТАЕМ!))

(прим.-Glebdog)

0

Мне к примеру без разницы что там японцы выберут - они вообще с моей точки зрения странные люди. Даже если они все выберут Вии - это не показатель для меня . Даже вопроса такого не стоит - Вии или ПС3 - ессно ПС3 ( Бокс360 уже есть ) . А джоем помахать я и у товарища смогу .

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот кто победит!!!!!!кто оспорит?

0

Бокс как всегда берет размером!
Многие уже намерелись по две приставки брать, че спорить то?)))

0

х-гроб больше ПС???? я думал ПС3 будет судя по скринам немного больше первой батареи ПС2, а каких размеров гроб тогда???

0

в боксе охлодителная систама места занимает.
а нинтендо ваще калькулятором какимто кажется,хотя тоже крутая,просто у нее игры не для меня.

0

http://www.aeropause.com/archives/2006/05/game_consoles_a.php#comments

http://byonabi.haru.gs/ma2/html/uppp37602.html

kahnv - хе хе - кто у нас тут размерами то берет ? ))))

ps Вы бы еще больше Бокс нашли по стравнению с другими приставками )))

Glebdog ......в боксе охлодителная систама места занимает....... ну дык ессно - жидкий азот то тоже надо охлаждать )))

0

Да соня3 лучше т.к графа лучше и возможность создавать свою игру

0

А вот, что думают девелоперы по поводу носителей Next-gena:

Разработчики The Darkness:

Xbox 360 очень хорошая приставка, но одна проблема нас беспокоит больше всего: объем DVD. Нехватка места – это действительно большая проблема…

Разработчики Team Ninja:

Мы всегда остро высказывались против решения Microsoft об использовании в качестве носителя DVD. Во-первых, это ограничивает разработчиков. 9 GB просто чересчур мало, особенно, если мы хотим добавить ролики в HD-качестве. Забавно, что Microsoft продолжает повторять, что их консоль настоящая HD-консоль, в то время как формат, который они выбрали, им не является! Во-вторых, нас совсем не удивило, если в ближайшем будущем, Microsoft выпустит новый Xbox 360 со встроенным DVD-HD или Blu Ray …

Разработчики Enchant Arms:

Мы хотели поместить игру на двух DVD, но уже сейчас это является невозможным. Вероятно, нам потребуется три DVD, как минимум. И любой игрок может вам подтвердить, что переставлять диски не так уж и круто. Кроме того, это вредит игровому процессу…

Vivendi Universal, Майкль Хеилманн, глава технического направления:

Технические потребности современных игр такова, что нам нужно больше объема. Blu Ray нам дает скорость, объем и качество, которое так нужно.…

Разработчики Electronic Arts:

Новые игры для Next-Gen требуют HD-качества и Blu Ray от Sony предлагаем нам это. Мы можем реализовать всю ту интерактивность и возможности, что планировали в своих новых проектах.

МаркРейн из Epic Games:

Unreal Tournament требовал 6 GB! Новые игры достигнут 20 GB, а может и больше. Нам кажется, что теперь просто невозможно поместить всю эту информацию на DVD 9 GB. Надо использовать несколько DVD. Напротив, эта проблема решена с появлением PS3 …

Торияма из Square-Enix:

Унас были сомнения выпускать ли FFXIII на Playstation 3, и мы приняли решение во многом из-за Blu-Ray. Действительно, визуальные решения, которые мы намереваемся использовать в FFXIII просто не могут быть размещены на DVD. Кроме того, shader-ы на PS3 превосходят shader-ы на Xbox 360

0

SuperМАЛОЙ - ну ну ) - а то раньше они не знали что на Боксе 360 ДВД стоит ))
Геймаговская новость кстати )

0

прикольно!
платинум, что ты имееш ввиду?

0

Platinum7 - ну ты даешь чел - тут народ спорит спорит - а ты раааз ! - и все обьяснил )) - скока игр прошел на Сони 3 ??

0

-PS3 превосходят shader-ы на Xbox 360
Грязный пеар сони.
опрос проводился не только среди епонцев, но и на сайте joystiq.com, там и ищите
о размерах.

0

я знаток всех сонек особенно ps2 и ps3

0

расскажи про ps3. Особенно меня интересует, что такое "возможность создавать свою игру"? Это типа PS3 SDK будет идти в комплекте с приставкой?

0

Платинум
Я вот не знаю то ли тебя в топку, то ли в цитатник..

0

на соне будет дофига новых оригинальных примочек, и про то что приграмировать на ней можно будет в какойто степени тоже недавно читал, почитайте американские офицальные сайты да и все, а потом сюда приходите и обсуждайте, а то спорите сами незнаете про что .............?????????????

0

NedViD
08.06.06 22:33 Wii че эт такое?


Это новейшая НнтендА.

0

Так или иначе, запуск Playstation 3 будет не таким простым для Sony, как это было с запуском PS2. Во-первых, потому, что Xbox 360 — это приставка с уже определенным и не маленьким кругом покупателей, а Nintendo Revolution имеет больше шансов на успех, чем «детский» предшественник Gamecube. Ну а во-вторых — просто ситуация сейчас совсем другая. Если для приставочников переход с 32х на 128 бит стал очередной графической революцией, то сейчас по всем признакам особых потрясений никто не ждет. А значит бороться будут уже не графикой и толпами фанатов (последних в каждом лагере примерно одинаковое количество), а предлагаемыми дополнительными функциями и за новые аудитории. Кто победит в этой войне — сказать трудно. Но очевидно, что тот, чья приставка появится на рынке позже систем конкурентов, рискует проиграть. И Sony такой участи мы не желаем.

0

кто тут спрашивал про поддержку выпуска игр PS2 с грядущим приходом PS3.
ВЗГЛЯНЕМ ЖЕ ! ! ! :

СПИСОК2006:

январь-март:
DEVIL KINGS
STALLA DEUS:THE GATE OF ETERNITY

апрель:
DRAGON QUEST:JOURNEY OF THE CURCED KING
SINGSTAR ROCKS
SOCOM 3:US NAVY SEALS
TOMB RAIDER:LEGEND
ROGUE TROOPER

май:
APE ESCAPE 3
X-MAN:THE OFFICIAL GAME
THE DA VINCI CODE
TOURIST TROPHY-THE REAL RIDING SIMULATOR
FULL SPECTRUM WARRIOR:TEN HAMMERS
HITMAN:BLOOD MONEY

июнь:
SHINOBIDO:WAY OF THE NINJA
NATURO:ULTIMATE NINJA
SUPER DRAGON BALL Z
AND 1 STREET BALL

апрель-июнь:
URBAN CHAOS
FORMULA ONE 06
RAMPAGE:TOTAL DESTRUCTION

июль:
CARS
FLATOUT 2

cсентябрь:
NBA 07
PHANTASY STAR UNIVERS

июль-сентябрь:
ARTHUR AND THE MINITOYS
EUREKA SEVEN VOL 1-THE NEW WAVE
RESERVOIR DOGS
B-BOY
EYE TOY:KINETIC COMBAT
ACE COMBAT:THE BELKAN WAR
BUZZ!THE SPORTS QUIZ
LEMMINGS
ONE PIECE GRAND ADVENTURE
JUSTICE LEAGUE HEROES
SOCOM : US NAVY SEALS COMBINED ASSAULT
SNOOPY VS THE RED BARON
TALES OF THE ABYSS
XENOSAGA EPISODE III:ALSO SPRACH ZARATHUSTRA
ZATCHBELL!:MAMODO FURY

октябрь:
HARD ROCK CASINO

ноябрь:
DRAGON BALL Z:BUDJKAI INKAICHI

октябрь-декабрь:
.HACK//G.U.VOL 1:REBIRTH
IGPX
PACK MAN WORLD RALLY
MORTAL COMBAT:ARMAGEDDON
BUZZ!JUNIOR:JUNGLE PARTY
EYE TOY PLAY SPORTS
MARVEL ULTIMATE ALLIANCE


СПИСОК2007

январь-март:
N ROGUE GALAXY
APE ESCAPE MILION MONKEYS
GOD OF WAR 2


И здесь даже не все игры записаны которые уже вышли и еще выйдут.

0

вот еще в которые мы щас гамаем (PS2):

январь 2006:
TORINO 2006

февраль 2006:
DINASTY WARRIORS 5 EXTREEM LEGEND
SHADOW OF THE COLOSSUS
PAC-MAN WORLD 3
MARC ECKOS GETTING UP:CONTENS UNDER PRESSURE
AMERICAS ARMY:RISE OF THE SOLDIER
PAHZER ELITE ACTION
PROJECT ZERO 3:THE TORMENTED
TOCA RACE DRIVER 3
WE LOVE KATAMARI
URBAN REIGN
FIFA STREET 2
CHICKEN LITTLE
PSIHONAUTS
BLOODRAYNE 2

март2006:
FIGHT NIGHT ROUND 3
DRAKENGARD 2
24:THE GAME
COMMANDOS STRIKE FORCE
ONIMUSHA:DOWN OF DREAMS
BUZZ!THE BIG QUIZ
ATELIER IRIS: ETERNAL MANA
SONIC RIDERS
THE GODFATHER
GAUNTLET:SEVEN SOROWS
TOM CLANCYS GHOST RECON ADVANCED WARFIGHTER
AEON FLUX
ICE AGE 2 THE MELTDOWN
CASTELVANIA : CURCE OF DARKNESS.

И это только этого года и то не все ,а если еще взять прошлых лет!!
Нафига мне нуна сейчас некстгеновская консоль кагда у меня и так все в порядке и выбором игр и с самими играми самими, надо будет куплю к следуещем году ,а мож и пгозже И НИФИГА НЕПОТЕРЯЮ.

SONYPLAYSTATION 2 ! ! !

0

Браво студии, издатели игр, Браво PLAYSTATION 2 !

Жаль что совсем скоро мы забросим свои старые консоли и с головой окунёмся в новые!, изредка поглядывая на скромно пылящуюся в углу и с угрызениями совести ,про себя обещая ,что какнить заново переиграю Гира или там Тенчу,,, и так откладывать бесконечно....

0

Glebdog - очень похоже на самовнушение .... я НЕ хочу играть на новых консолях!!!..... )))) и так много раз )

Я лично хочу играть в НОВЫЕ игры на НОВЫХ приставках - вот такой я человек )

0

Честно говоря, мне пофигу, что будет круче. Я вырос на играх PlayStation. Я верю в PlayStation. Не важно, сколько она там будет стоить. Я куплю её из-за любимых мной игровых сериалов. Пусть графика будет хуже, чем ожидалось. Я до сих пор играю с девушкой в первую PlayStation и никто не жалуется. Был бы геймплей - остльное побоку. Господи, как дети... "а вот там красивее!" Какой, к чёрту, красивее? Играть интересно? - ну и тебе не всё равно на графику?

0

ники, полностью поддерживую, уменя такаяже точка зрения, темболее хуже графика на ПС3 уж точно небудет, это просто нереально, мне особо графика неважна, но когда запустил первую халфу после прохождения второй, немного шокировался, но ничё, через пятнадцать минут забыл оней и играл как вовторую, да, там воистину шикарно использовано всё кроме графики

0

Обещают возможность создавать свой мир в 3D и делать что хочешь

0

Ну так привязанность к какой-либо платформе по принципу "я давно на ней играю" - и есть фанбойство. Просто сони, когда пришла на рынок, то умудрилась выкатить целую стаю новых идей в играх и перенять старые эксклюзивы нинтендо. В середине-конце девяностых нинтендо64 имела за душой только марио и зельду, а на ПСХ уже было что-то новое: МГС, Крэш Бандикут, Гран Туризмо, теккен. Со временем все эти тайтлы мутировали в игровые сериалы-талисманы сони, наподобие тех же марио и зельды для нинтендо и перестали удивлять. А МС именно находится в поиске новых громких имён и некоторые уже нашла.

0

платинум, неа, либо ты нетак понял, либо перваапрельские жёлтые страницы

0

Блин я уже писал Нахрена мне приставка с 75% переделками с пк
Это конечно не значит что х ящик не имеет свои эксклюзивы но наверно ПС3 это один большой эксклюзив
И потом Билли кинул первый ящик кинет и второй
Будущее за СОНИ
Те кто уже х 360 прошу не ерничать
Играйте в Колл оф Дьюти и копите на СОНИ:)

0

Те же 75% игр для ПС2 есть и надругих платформах.
Сони кинет покупателей ПС3.
За сони прошлое. Великое, но ушедшее.
А деньги разумнее копить на нинтендо вии.

0

То что Сони продала свои игры на другие приставки это мизер а на пк вообще по пальцам можно перечислить
Да с Нинтендо ты братан перегнул конечно
Ниче так смешно

0

Хорошо, что сама Сони не слышит, че тут говорят))))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ