PS3 vs. Xbox 360 - Кто победит? v.2 [x]

Продолжаем обсуждение.

Комментарии: 769
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

PlayStation 3 уже штампуют

Тайваньский гигант ASUS объявил сегодня о том, что в этом месяце уже начнет отгружать консоли PlayStation 3 на склады Sony, дабы та успела осуществить свои планы по насыщению мирового рынка приставками в дни праздников.

Для начала этого благого дела Sony потребуется порядка четырех миллионов консолей, которые она и будет получать бандерольками из расчета не менее двухсот тысяч штук в первый месяц. И ей придется очень постараться, дабы реализовать свои наполеоновские планы: миллион PS3 к ноябрю, три миллиона к концу года и шесть миллионов к марту 2007 года.

7Wolf (c)

0

ХВОХ360-Уже почти Все сливки собрал! К шапошному разбору может успеет...
Нинтендо ВИИ! Всех порвёт!
А Вии сможет порвать только ХБОХ-720!

0

похоже что PS3 неотложат на следующий год а значит Мотошторм и компани будут примерно такими как на E3)

0

....Да вообще на РS-3 будут такиеже скрины, как и на Денди!!!
Корпорация Сони НЕ ррешилась идти наперекор мнению Трёхтысячного и будет выпускать игры к ней (ПлСт-3) с необычайно кривой и откровенно чудовищной Графой!
Не смогли энтузиасты прорвать непроходимую защиту консервативно настроеных имперских радикалов! --Что значит сила "подводных течений"!
Всвязи с чем,, на общем собрании Акционеров Сони, было решено прекратить создание новых игр и продвигать в массы незаслуженно подзабытые интеллектуальные игры....--Такие как:
..ГО
Прятки
Нарды
Кости
Казаки Разбойники
Догонялки
Сломаный телефон
Дочки матери (вместо Симов)
Море волнуется.....и т.п.
и устроят ежегодные турниры по незабываемому шутеру,---"СИФА"!

....Опять !3000 ,нас всех перехитрил!

0

хм, это одна из твоих многочисленых фантазий
на E3 графика PS3 небыла как ты говориш "необычайно кривой и откровенно чудовищной"
современная игровая графика небольше не меньше

конечно понятно что для тебя нет ничего круче xbox360 )

0

Кто это???
Я неузнаю нашего хулигана...
...Надоже ...-кризис минует!
Пробиваются ростки понятливости....!
Может ты ещё не совсем потерян для общества!?

0

Я читал вчера в PSM,что джойстик у PS3 не будет вибрации,потому что в нём будут передатчики,Например управлять авто или самолётами.Вы сможете просто поворачивать джойстик в воздухе ,а в игре-будет поворачивать руль.Те журналисты из PSM росийские,писали о E3 так вот они там играли по такой технологии в какой-то авиасимулятор,говорят,очень круто.А в игре F1 2006 разрабатчики сказали,что в качестве зеркал можно изпользовать PSP,только вот как их крепить к бокам телека? Конечно PS3 для хардкорных геймеров.

0

StepaZlo

а я тебя не узнаю,ты вроде консольщик,а говоришь такое,а I3000 наоборот.Я сплю что ли? Или вы прикалываетесь над нами?

0

согласен, он абсолютно непоследователен

0

Да,у РS3 в джое не будет функции вибрации,но не из-за наличия датчиков движения(у Nindendo Wii будет и то,и другое),просто Sony проиграла дело в суде компании,запатентовавшей эту функцию.

0

это не очень хорошо. Вибрация очень много всего давала. К примеру в МГС виьрация подсказывала приближение противников, а в СХ4 -призраков.

0

****PallVolt
StepaZlo
а я тебя не узнаю,****

Неужели ты действительно воспринимаеш всё за чистую монету!? -Пошалить то я канеша Люблю! Но границы сильно не перехожу....
Гибче надо быть.....нежнее!...

0

Кстати Соглашусь с Джеком! И добавлю,-
Отсутствие вибрации у ПлСт-3 минус огроменный!
В какойто из тем этот вопрос мы "обтёрли"....

0

Не знаю,мне она как-то пофигу,ну подумайте сами,вибрация будет мешать вам,если вы управляете в игре скажем авто пользуясь передатчиками,оссобенно вибрация будет мешать в симуляторах,задвигался джой нечайно из-за вибрации и всё,вас занесло.

Я вам скажу,что у PS3 разрешения игр 1980х1080p (progressive) то есть самое высокое то биш лучше HDTV,а у XBOX360,еле дотянет 720.

0

Вообще-то Xbox360 поддерживает 1920х1080i interlaced (и маленькая неточность:PS3 будут поддерживать все стандарты HD,включая full HD,т.е. 1920х1080р,но не 1980х1080,это чё-то не то).

0

Так я о чём тебе говорю,я же сказал, что 1920х1080р,,я добавил букву "P"

0

А блин парни,вам везёт.Я живу в долбаной Латвии,так там всё стоит ровно вдвое больше.
XBOX360 за границей в интернерте стоит 280-300$ (значит примерно 150-160 Латов) ,а у нас в Риге продаётся за 300 Латов (то бишь 600$).Теперь приколите.PS3 стоит 600 латов в Латвии.Жалуется какой-нибудь японец,что Сонька дорогая,приезжает к нам в Ригу,и о боже не 600$ ,а все 1200$.Я ненавижу эту Латвию,с её идиотскими ценами,тут так всё дорого.

0

Оффтоп ОН
Я ненавижу Россию с её идиотскими законами
Оффтоп ОФФ

0

С удовольствием Повторюсь за ранее сказавшими:
...-Сердце у героя игры учащается перед ответственным моментом,,-ощущаем биение в джое
-выезжаем на Гравий на гонке,- бьет дрожь в руль
-Попадание пулей в шутере,-резкий толчок
-Заходиш в радиационное поле,-мелкая нудная дрожь...
-Рядом взрыв,-джой просто выпрыгивает из рук
В Хитмене заметили тебя, или заподозрили,- затрясло!
-Землятресение,--и в заправду оно,-трясёт
-Задницей подошёл близко к огню,-трясёт
-В руках держиш меч Калибура ,-ого го ,непростой,-дрожит!
Пытаешся удержать вырывающуюся возницу в приключенческой игрушке,-а она и в правду "вырывается"
-В Танковом симуляторе при движении,- мелкое подрагивание, переезжаеш окоп,-джой откликнулся, Выстрел из орудия качественно другой "рывок"...
-в Джрпг-шках, подходиш ближе к искомому предмету или предмету способный что то изменить в игре,-увеличивающееся по мере приближения дрожание!
-Гроза на улице,- поддёргивает джой
-Упал или спрыгнул,-дёрнуло
-Взламываеш дверь или не можеш открыть, -всё ощущаеш руками...
-Становишся за станковый пулемёт, "он" просто вырывается из рук
-Жизнь уже на критической отметке,-пульс вместе с джоем и эффектом размытого звука гармонично усиливают чувство неминуемой гибели без заветной аптечки
-Теннис,Хоккей,- вообще без вибро становяться сиротами!

...Имейте братцы фантазию и этот список станет просто бесконечным!
Мешает вибрация в каком нить моменте прохождения,- пожалуйста!- отключайте её в любой момент игры!
....Короче Плэха отстоЙЙ!

0

Я не могу понять,почему отец всея PC недодумался поставить на новом XBOX360 диски формата BlueRay (В одном таком диске помещается 6 DVD дисков или 36 CD),Да,прощитался Бил Гей-т-с.

0

Нет,тут другие причины,кого интересует:
http://podcast.ixbt.com/cgi-bin/show.pl?option=one&id=144
Вкратце:Blu-ray более подвержены механическим повреждениям поверхности и при производстве имеют более низкий выход пригодных дисков.

0

ага одна царапина и покупай новый диска за 100 бачей))))))))))

0

Да уж!
Пока что ещё существенный
минус у консолей Нэкст Ген,
-это цена игровых дисков!
...Я так точно не буду задумываться о покупки ПлСт-3 ранее Лета-Осени 2007г. Посмотрю, прикину., понюхаю обстановку... и может к концу года (07) и разрожусь...

0

....Да кстати 2 Born2wiN,-
на Боксе и том и том с вибро всё в порядке....

0

Круто, я просто не знал, есть ли...

0

...Да дело не в крутости...
Просто я лично к этой функции привык и теперь считаю её необходимой! Есть такие моменты в играх, где вибро ничто незаменит....

0

Я буду ждать,пока выйдут пираты нам на помощь.
Зацените,прямо слюнки текут.Всего 112.56
$ и у вас вкармане XBOX360

http://search.ebay.co.uk/xbox-360_W0QQfltZ9QQfromZR8QQfrtsZ50QQfsooZ1QQfsopZ1

0

по ссылке такой цены нет, более того там все цены в фунтах ))))

0

Н Е
М О Ж Е Т
Б Ы Т Ь !

За эти деньги даже хорошего аудио плеера не купить, а уж НЕКСТ ГЕН....??? -ерУнДа!

0

Да в футах,немного дороже,чем в лолларах,но цена есть.

0

Интересно?.... во сколько раз будет дороже, если считать в Монгольских Тугриках?

0

Я полность пологаюсь на твоё начальное образование...

0

Вышел новый патч для Xbox 360.
Изменения:
-теперь можно играть 5 часов не боясь перегрева - АХАХАХАХА целых 5 часов -это достижение!!!))))
-консоль виснет заметно реже - БУГАГАГАГА!!!!
-улучшена совместимость
-куллеры шумят на 15% громче - ХЕХЕХЕ
-DoA4 не стирает сейвы -
-на винте правильно отбражается свободное место - раньше 60 гигов теперь 20)))))))))
-для лучше стабильности частота CPU понижена до 2.6Ghz - АХАХАХА ОЙ МЛЯ НЕМОГУ АХАХА следующий патч уровняет частоту с xbox1))))))
-куча других более мелких фиксов
-M$ помнит о вас

нах нужен кумото этот глючно бажный постоянно перегревающийся агрегат))))))))))))

0

Всё пацаны!,-перебираемся на компы!
Ты открыл нам глаза...
Лучше горькая правда, чем горькая ложь...

0

Слышите,парни? Эта i3000 вам всё наврала.Короче на game24.ru,спрашивал,сказали,что всё это бред,люди играют без перегрева.Всё хорошо,только первые партии были глюченные.

0

Просто оно не может не попu3дeть тут, этому нужно насрать и уйти, и ещё ставить типа метку, здесь было я, тупое тритысячное гоBно

0

Крнечно PlaySation 3 победит. Вы прикинте 8 ядер против 2. Плюс у Сони вроде 2 гига памяти не оч медленной. Насчет видо увы забыл. Если вы думаете что Xbox 360 возьмёт своим интернетом, то бряхня это всё. Хотя вполне может быть. Но не в России.

0

Президент Sony Computer Entertainment Кен Кутараги (Ken Kutaragi) на пресс-конференции в Токио огласил ряд новых подробностей о грядущем выходе приставки PlayStation 3. Было заявлено, что новая консоль поступит в продажу одновременно на территории Японии, Европы и США в середине ноября 2006 года, а также что Sony планирует запустить онлайн-сервис PlayStation Network Platform, который обещает стать аналогом Xbox Live!, сообщает сайт The Register.



В основу нового онлайн-сервиса ляжет концепт Xbox Live! От Microsoft, предоставляющий пользователям, помимо сетевой игры, ряд дополнительных возможностей, таких как общение с другими пользователями. Главным отличием от Live! станет то, что предоставляемые сервисом Sony услуги будут абсолютно бесплатны. То есть, пользователям новых приставок PS3 не придется платить за сетевую игру. Помимо этого, PlayStation Network Platform предоставит возможность скачать видео- и аудиофайлы, а также игры для приставок Sony предыдущих поколений, таких как PlayStation, PlayStation2 и PlayStationPortable.

Кутараги также сообщил, что приставки PS3 будут поставляться со встроенным жестким диском емкостью 60 гигабайт (до этого сообщалось, что новая консоль от Sony не будет оснащена HDD). Стоит отметить, что до сих пор не известна ориентировочная стоимость PS3, которая по некоторым данным варьируется от 400 до 900 долларов.


Новости старые, сворованы с http://games.mail.ru
Просто показать, что онлайн все таки будет

0

Вот сидите вы дома со своим PC и до сих пор верите в сказки. Думаете на ваш ненаглядный only and forever когда-нибудь выйдет Final Fantasy X, Kingdom Hearts, Gran Turismo или Soul Calibur 3? Никогда этого не случится. Не те времена… Тем более не стоит ждать обилия портов с PS3. С Xbox 360 – да, но не с Sony`вского next-gen. А все потому, что конструктивно PS3 и PC совершенно не похожи. Легче сделать проект с нуля, чем портировать его… Продюсер FFXI Хиромичи Танака из Square Enix заявил:

"Xbox 360 очень похожа на PC по своей архитектуре. Посему сделать Final Fantasy XI для этой платформы из PC-варианта (именно он был взят за основу) не составило труда и не заняло много времени. А вот Final Fantasy XI для PlayStation 3 – это уже другое дело. В этом случае требуется начать разработку с чистого листа. А это займет не меньше двух трех лет. Посему, извините, FFXI на PS3 не появится". Таким образом, экслюзивные проекты PS3 скорее всего никогда не появятся на других платформах.

Исчо старые новости оттуда же

0

Короч, все интересности о ПС3 и Хгробе 360 можно почитать тут

0

ещё оттуда же
В интервью Eurogamer пресс-атташе Sony назвал нелепыми слухи о том, что спецификации PlayStation 3 могут быть урезаны. Источником для появления этой информации послужило сообщение Games Radar, в котором утверждалось, что Sony не может уместить всю аппаратную часть PS3 в анонсированном корпусе приставки. А даже если это и получится сделать, то риска перегрева комплектующих просто не избежать. Статья также утверждала, что процессор Cell, являющийся сердцем PS3, будет работать на пониженных частотах.

«История о «даунгрейде» PS3 являются чистой воды выдумкой, - говорит Джонатан Фаргер (Jonathan Fargher). - Разработчики трудились над этой задачей около года и слухи о том, что мы собираемся снижать характеристики PS3 на столь поздней стадии, выглядят просто нелепо».

0

Спешу вас порадовать,на PS3 будет великая и непревзойдённая Final Fantasy XIII (13).
Взято из журнала PSM за август месяц 2006 года.

0

айзооо пытается показать свое крутое ОНО, потому как оно конечно же было на Е3 и видело это своими ослепшими глазками

0

да был , да видел, хотя тебе нищему непонять))

0

I3000 Если сказали,что ты небыл,значит не был,как скажем про тебя,так и будет и молчи раб не говори.Ты не имеешь право.Ты обязан нас слушать.

0

айзооо богатое, оно не из МС случаем заехало?????показать ВСЕ МОЩЬ своей писи
А ещё оно показывает, что оно обладает геммороем и оно лузер.
Оно ослепший лузер, которое после каждого предложения ставит ))))

0

....КОРТИКАЛИЗОАЦИЯ жизненно важного органа не эволюционирует...

0

ОНО опять обращается неизвестно к кому...Когда же ЭТО узнает, что тут таких не бывает

0

PS3 сливает 360 по текстурной памяти?
Ведущий дизайнер игры-ужаса The Darkness на вопрос о различиях между версиями для обеих приставок ляпнул, что для PS3 будут сделаны более качественные игровые видеоролики, в то время как "в Xbox360 мы имеем большие просторы в памяти для хранения текстур". От так.

0

Оно поняло, что тут таких нет
Вот именно, что он ЛЯПНУЛ

0

В гробу 512 мб общей памяти,которая используется и видухой и в качестве оперативки.
В сонькe видеопамять(256мб) и оперативка(мб) разделены.Да у той и другой есть свои плюсы и минусы.

0

На сайте http://eu.playstation.com/ps3/?locale=en_GB в разделе Games для некоторых игр появились HD-ролики(для Resistance:Fall Of Man,MotorStorm,SingStar).Советую взглянуть.

0

ничего нового все это можно было видеть на E3

0

На котором конечно же все пользователи ПГ были и не раз....

0

Ну конечноже всё показанное на Е-3 2006, давно нам наскучило и приелось! Всё это старьё теперь вызывает только зевуту!.....

0

PS3 Выиграет полюбому !!!
17 Ноября будет твориться что то с чем то Ожидаем Рекордов !!!!
И не суть что цена 600$ поверьте для тех кто хочет эту игрушку себе
за ценой не постоит !!! Я так точно ! По продажам в первые дни я на 99% уверен что
продажи будут как минимум в 2 раза больше чем у XBOX 360 в первые дни его продаж.

0

Тут новость интересная:
Малоизвестная техасская корпорация Anascape подала в суд на Microsoft и Nintendo в связи с нарушением ими 12 патентов, принадлежащих компании. Это и патент на аналоговые кнопки в геймпадах, и на технологии обратной связи, и на много чего еще. Интересно, что компания Sony осталась нетронутой, хотя ее Dualshock отлично подпадает под эти патенты. Возможно, вслед за вибрацией у Sony мы лишимся и кнопок на геймпадах Microsoft и Nintendo?
источник:http://www.gamemag.ru/?act=showuart&id=14637

Внимание!При покупке Xbox-360 проверяйте наличие кнопок на джостике!

0

Это статья – перевод материала из июльского EGM. Наши коллеги опросили представителей троих компаний по поводу их видения будущего консолей. Опрос проводился явно сразу после E3, поэтому не удивляйтесь, что некоторые ответы противоречат тому, что было объявлено позднее. Материал в оригинале был большой, поэтому публикуется с сокращениями.




Sony
EGM: PlayStation 3 очень мощная система, но графика – это еще не все. Вы не волнуетесь по поводу Nintendo?
Kazuo Hirai: Они ориентируются на других пользователей. На младших игроков, а это меньшая аудитория. Они делали это с N64 и GameCube и оно не сработало.
EGM: Но нам кажется, что их простой контроллер наоборот, расширяет аудиторию.
KH: Все зависит от игр. Ведь по сути, за последние 12 лет мы всего лишь добавили два аналоговых стика на пад. И наш чувствительный к движению пад – это эволюция. А Nintendo все время пытается выбраться из своей ниши, чтобы апеллировать к более широкой аудитории. Но пока у них не получалось.
EGM: Мы видели только одну игру с поддержкой motion sensor. Вы добавили его в последний момент?
KH: Совсем нет. Просто держали в секрете, так что сообщили только одной студии - Incognito, которая и добавила фичу в Warhawk.
Я уже говорил о паде PlayStation – с него все и началось. Мы добавили два стика, потом вибрацию, потом чувствительные к силе нажатия кнопки. Это эволюционный путь, который делал управление удобнее. Вот потому мы и добавляем motion sensor – это логичный следующий шаг.
EGM: И о цене. $599 это очень дорого. Что вы думаете по этому поводу?
KH: Мы засунули в консоль много всего. И оно того стоит. Да, она дороже 300 долларов PS2 на старте, но здесь больше возможностей. И вы берете консоль на 10 лет! PS1 жила 10 лет, PS2 проживет 10 лет и PS3 тоже.
EGM: Но обычный потребитель может отказаться покупать PS3, когда есть более дешевые консоли.
KH: Мы не собираемся удешевлять консоль завтра, но цена – не императив. Мы снижали стоимость PS1 и PS2, возможно так же поступим и с PS3: снизим цену или сделаем более дешевую конфигурацию.
EGM: Но что насчет обычных игроков, которые хотят консоль сейчас, но не готовы потратить $599, особенно с учетом наличия на соседней полке Nintendo Wii и Xbox 360? KH: Если у них еще нет консоли – пусть берут PS2 за 129 долларов. Потом, когда смогут себе позволить, купят PS3 и смогут играть в старые игры.
Если говорить об Xbox 360, то даже без учета производительности, можно просто сравнить фичи: у нас больше винт, есть Blu-Ray, есть беспроводной контроллер с motion-sensor. Для X360 вы наверняка сможете докупить больший винт и HD-DVD, но оно выйдет в ту же сумму в итоге, если не в большую.
EGM: Microsoft критиковали за две конфигурации. А теперь и вы туда же. Зачем?
KH: Да, у нас две конфигурации. Но они для одного и того же – нет ограничений. Смотри фильмы, играй в игры, качай из Интернета – все есть в обоих версиях.
EGM: Но не смутит ли потребителей две версии? Особенно, учитывая, что в одной из них нет HDMI?
KH: Думаю, мы сможем организовать рекламу и подготовить продавцов так, чтобы пользователи знали, что именно им выбирать.
Насчет отказа от HDMI – а у многих ли есть телевизор с поддержкой HDMI, не говоря уже о просто телевизоре с HD? Зачем им переплачивать?
Мы же не стали делать разные по частоте процессоры или разный объем RAM. Выбор между версиями довольно прост.
EGM: Вы показывали отличные ролики на прошлой E3. Но на этой E3 игры и близко не подобрались к тому уровню графики. Пользователи разочарованы.
KH: Вы же знаете, что игра в стадии техно-демо сильно отличается от финальной версии. И мы не хотим торопить разработчиков. Так что насчет уровня графики не беспокойтесь. Нас спрашивали об этом же, когда стартовала PS2 – и мы сдержали свои обещания. Сдержим и сейчас.
EGM: А что если победит HDDVD, а не Blu-ray?
KH: Мы выбрали Blu-ray и отказываться не будем. В войне форматов у него больше преимуществ: объем, к примеру.
EGM: Вас не беспокоит, что у Microsoft уже год в запасе?
KH: У меня есть другие заботы. Мы никогда не спешим с запуском, но всегда побеждаем.

0

Что такое Xbox Live Marketplace?


Xbox Live Marketplace является специальным Интернет-магазином, который позволит всем счастливым обладателям консоли приобретать новые игровые трейлеры, демо-версии, дополнительный уровни в играх, карты, оружия, средства передвижения, а также многое другое. Для того чтобы попасть в онлайн-магазин необходимо просто установить Интернет-соединение на своей консоли. Данная опция позволит игрокам открыть перед собой ворота в иной мир, каждая частичка которого приносит одни удовольствия.

Выкачивать деньги нужно в разумных пределах, но зарываться не стоит, платить бабло, чтобы получить какую нибудь пушку, вообще охрененть ппц

0

каждый делает деньги как умеет:

Microsoft на XBOX LIVE

SONY на стоимости консоли и стоимости игр которые будут самые дорогие среди некст ген консолей))))

0

интересно будет посомтреть как будут выглядеь PS3 игры

на фоне Gears of War кторый выйдет на Xbox360 12 ноября ))))

0

Думаю не плохо будут выглядеть - время у Сони было . Надеюсь на Моторсторм ...

Кстати демка Dead Rising - 4умовая вещь оказалась !

0

пс3 рвет всех и все тут даже думать нечего
хотябы потому что пс3 самый дешовый блурей проигрыватель

0

Makatumba - не надо читать на ночь Японские Народные Сказки дяди Кутараги ..
Никого Сони не порвет - просто будет ДРУГАЯ консоль со своими играми .. + Блю рей . А у Бокса ХД ДВД - если кто хочет смотреть фильмы в ШДТВ .

0

Даже если Плэха действительно по всем статьям побьёт Бокс, то как ни кричи, а всё это действительно пока сказки!

0

зы на пс намного рульнее джостики у них такие фигнпи чт оих крутить ка рули мона вобщем подобная фигня у гейм куба следуещего будет
потом на пс намного реальней графа чем на боксе 360
блурей ето те не хддвд (на блурей на его прототи пы влазило 60 гиг) прикинь какие игры будут на пс3 если стокоместа занимать будут
у пс3 намного больше производительность

0

Makatumba - понятно все с тобой ) даже спорить не буду - ты выиграл !!

StepaZlo - хай мэн !!! )

0

Garr1lla,-наконец то Вернулся!!!

Makatumba,-да тут и не поспориш! Всё по фактам!,-нас разбили!


...(роняю голову на клавиатуру и собираюсь идти за новой)

0

хорошо что наконец то ты это понял))))))))))

0

StepaZlo - ну ты как - в Лайфе уже ? или как )

0

Привет Garr1lla!
Я на выделенке, но как проплатить лайф и где ,,,пока не знаю!
Как всё это выглядит.....-всмысле подключение!!!

0

Только прочитал твоё сообщение из соседней темы!
Я имел "несчастье" родиться в Туле, и до горбушки ехать пока некогда... --а другого способа приабрести голд нет???

0

PS3 самая обломистая приставка за все времена)))

это надо было выдавать пе рендереные ролики за гейплей ухаха

0

- очень содержательная мысль))))))))

0

На августовском DVD-диске Игромании есть 3 материала про консоли (Nintendo Vii, Xbox 360, PS3) и после просмотра сомнений не остльсь что Xbox 360 очень хорош. А с PS3 все очень туманно...... +Ее (PS3) презентация мне не понравилась.

0

ЛОООЛ!Гроб уже как год с лишним в пробеге а ПС3 еще и свет не видел.Конечно там все туманно.

0

...ухаха,,,гу га-га....---Так Содержательней!??,,,я честно сказать боюсь превзойти в содержательности нашего мистер Гуру содержательность

0

Ну уж ее презентацию могли бы и получше сделать! Надо было учиться у M$!

0

zasor, как материал по консолям называется? там е3 дневники в 3 частях вроде.

0

на презентацию денег нехватило все ушли на HD CG-ролики к играм)))

0

говорят это девкит ПС3 http://games.mail.ru/news/21.08.2006/vot_tebe_babushka_i_ps3/

0

Ихние мечты , плавно переходят в тяжёлые истории написанные в больничных картах ....))))

0

Хрена тут мечтать? Вы видели на что способен DirectX10?

0

Что бы ваше железо нормально потянуло DX10 и всё что под ним роботало-бы ,нужно полностью новое железо, и пройдёт ни один год когда хотя бы 50% геймеров заимеет себе такое железо!

0

Чип Xenos, разработанный ATI для Х360 и являющийся прототипом будущего комп.видеочипа действительно использует технологии DX10 и SM 4
Почитать можно тут http://www.beyond3d.com/articles/xenos/

http://xbox360.qj.net/Why-the-absence-of-DirectX-10-on-the-XBOX360-won-t-matter/pg/49/aid/63216

0

*****Murcielago
03.09.06 14:19 Хрена тут мечтать? Вы видели на что способен DirectX10 ****

.....---А Вы Видели его в Работе!??, можете дать глубокий анализ?... или опять помечтаем...?

0

Sony готовит своих фанов к ланчу PS3:
"Sony: графика уже не важна"

"Шеф SCE UK Рей Мэгвайр в своём докладе на заседании Британской Академии теле- и видео- искусств (BAFTA) высказал новый тезис Sony, гласящий, что в ближайшем будущем в игровой отрасли графические улучшения не будут столь востребованы, чем прогресс в области искусственного интелекта. И что-де целловские 256 терафлопсов программисты будут тратить в первую очередь на АИ, который по старой доброй традиции даст игрокам новые ощущения. В качестве примера он привёл Лару Крофт в КИ и её экранное воплощение, подчеркнув, что разница в восприятии этих двух особ заключатся в наличии мозгов и человеческих эмоций у последней. После этого был показан тот кошмарный ролик с бабой, портрет которой висит на главной странице GM. В заключение он добавил: "мы больше не говорим о графике, теперь мы должны задуматься над общим исполнением и искусством" (т.е. о наличии его в играх)."

http://gamemag.ru/?act=showuart&id=14722

0

хз хз кто тут победит покашто явно майкрософт делает всех, но пс3 невышла, но всеже, я фан в душе сони но то как она облажалась на этой Е3 это было штото. макрософт может вырулить только изза того што денег дож0пы(покупка эксклюзивов у епошек сыграма огромную роль в выборе консоли геймером), сони дохера чего пообещала на прошлой е3 но нихера несделала в этом году. выйдет пс3 посмотрим

0

Перенос даты начала продаж PlayStation 3 в Европе

Компания Sony Computer Entertainment Europe объявила о переносе даты начала продаж развлекательной системы PlayStation 3 в Европе.

В европейском регионе PAL, к которому помимо стран Европы также относится Россия, Ближний Восток, Африка и Австралия с прилегающими территориями, продажи PlayStation 3 начнутся не 17 ноября 2006 года, как планировалось ранее, а в марте 2007 года.

Даты начала продаж PlayStation 3 в Японии и Северной Америке остались без изменений — 11 и 17 ноября 2006 года соответственно.

Причиной пересмотра даты начала продаж PlayStation 3 в Европе стал дефицит синих лазерных диодов для оптических приводов Blu-Ray, который является ключевым компонентом PlayStation 3.

Несмотря на перенос даты начала продаж PlayStation 3, компания Sony не меняет прогнозируемых объемов производства этой развлекательной системы. В 2007 финансовом году Sony планирует произвести в общей сложности 6 миллионов PlayStation 3.

0

i3000
Gamemag совсем оху*л, мощность проца делл в PS3 не 256 терафлопс (у суперкомпьютеров в среднем 50ТФ ) а всего 1.26 терафлопса (информация надежная). Суммарная мощь PS3 - от 2 до 3 ТФ.

0

ждал я пс3 но после её переноса решил брать х-ящик. и тут возникло пара вопросов.
1) решил брать тут -> ( http://www.gamepost.ru/actions/list.asp?class1='Hard'&class2=like'X360*' ) но цены у трех приставок разные почему? комплектация вроде бы ничем не отличается.
2) как осущеставляется подключение к нету?
3) можно ли как нибудь кроме S-video подключить ящик к ТВ

0

Подключение такоеже как и к компу-воткнул провод,прошол регистрацию, и о.к.
А к телику можно скартом или колокольчиками.

0

а в чом разница между приставками этими? ( http://www.gamepost.ru/actions/list.asp?class1='Hard'&class2=like'X360*' ) кроме цены

0

...Зайди в тему по вопросам покупки Х-360..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

скажите бай бай - PS3
в следствии переноса выхода ps3 на 2007 год цена скорей всего на нее в росии до 2007 будет не менее 2000 у.е.

хотите посмеятся над этим фактом, жмите на картинки))








2 Benzoрila перепутали с 256 гигафлопс да и то это теоритический максимум для специфического режима, реальная же производительность много меньше (менее 50 гигафлопс)

2 dMITRI- разница там такая
1-я приставка это урезаная версия
2-я полный коплект PAL за $549,99
3-я полный коплект NTSC за $549,99
4-я это 2-я по меньшей цене($509,99), но только если вместе с ней купиш 3 игры

0

i3000
Ты где такие цены взял???

Полный комплект PAL россии(офиц) будет стоить 768$.

0

мля gamer23 , dMITRI дал ссылку, я просто первёл что там было написано.

0

Ну короч всеровно, факт в том что 768 баксов.

0

Если купить иксбокс вместе с hd-приводом, подпиской на лайв, блютузом, вайфаем, кардридерами и хардом на 60 гигов, то он обойдётся почти в 900 долларов. А у сони всё то же, но за 600.
да режим 1080р он не держит, с псп не линкуется и гироскопов в джойстике нет. так что фтопку такой некстген.
игр там нет. Хало - качественный клон анрила. Фейбл - качественный клон файнал фэнтэзи. Дед райзенк - качественный клон резика. Сейнт Роу - качественный клон ГТА. Сплинтер Селл - качественный клон МГС. Форза - качественный клон гран туризмо. Короче, это приставка для тех, кто хочет играть в качественные клоны.

0

"Фейбл - качественный клон файнал фэнтэзи" - зачем же такой бред то постить?

0

И кстати тему можно закрывать ввиду того что ps3 защитано техническое поражение за неявку)))))

и открыть новый топик "PS3 VS. Xbox 720 - Кто победит?" гы))

0

i3000
Фейбл не чего общего в FF вобще не имеет, ни по геймплею ни по чему.

0

И кстати тему можно закрывать ввиду того что ps3 защитано техническое поражение за неявку)))))
Гыыыыыы согласен полностью))))))))))

0

Да ну вас извеняюсь в баню(ну там где моются)с вашими дуратскими консолями они вообще не выгодные если приставка стоит 400 баксов а игры к ней от 20 до 70 баксов и тогда выходит что риставка быстро окупится.А если еще учесть что игры проходятся почти мгновенно......вобщем если вам чуваки хочется деньги на отстой тратить немалые то пожалста.
ЗЫ извеняюсь за флуд если сие высказывание таким является.
ЗЫЫ да кстати по мощности ПС3(Playstation3)чуть ли не в трое мощнее ИКСБОКСА 360 а по цене то они практически одинаковые потомучто еще учитывается стоимость ХД проигрывателя для ИКСБОКСА360

0

Patologoanatom все дискусии на подобные темы в топике "Консоли...или всеже PC...да нет,консоли...или PC?Раунд 5"
спасибо за внимание!

0

gamer23 "Фейбл не чего общего в FF вобще не имеет, ни по геймплею ни по чему." - ненадо за мной повторять

0

кастати Xbox 360 по заварениям MS получит 1080p при помощи перепрошивки

0

по словам многих разработчиков самые трудные и ресурсо емкие
являются последние 30 - 20% создания игры

PLAYSTATION 3

Дата выхода | Название | Готовность в %

11/11/2006 | Mah-Jong Fight Club Online | 60%
11/11/2006 | Mobile Suit Gundam: Target In Sight | 80%
11/11/2006 | Resistance: Fall of Man | 80%
11/11/2006 | Ridge Racer 7 | 80%
11/11/2006 | Sega Golf Club featuring Miyazato Family | 70%
ноябрь 2006 | Armored Core 4 | 80%
декабрь 2006 | F1 Championship (рабочее название) | 60%
декабрь 2006 | Gran Turismo HD (рабочее название) | 70%
декабрь 2006 | MotorStorm | 60%
зима 2006 | Need for Speed Carbon | 70%
зима 2006 | Enchant Arm | 70%
зима 2006 | Railfan | 30%
2006 | Sonic the Hedgehog | 80%
2006 | Fatal Inertia | 90%
весна 2007 | The Eye of Judgment | 70%
весна 2007 | Heavenly Sword | 65%
весна 2007 | Lair (для Японии) | 40%
весна 2007 | Monster Kingdom: Unknown Realms | 30%
весна 2007 | Virtua Fighter 5 | 70%
весна 2007 | Virtua Tennis 3 | 50%

лето 2007 | Everybody's Golf 5 (рабочее название) | 30%
лето 2007 | Warhawk | 50%
2007 | Afrika (рабочее название) | 30%

2007 | Coded Arms: Assault | 40%

TBD | Bladestorm: The Hundred Years' War | 60%

TBD | Shirokishi | 10%

0

Я сегодня новость на сайте каком-то прочитал про PS3. Что там типа не будет региональной защиты ( т.е не будет всяких PAL/US версий ) и как я понял можно будет в ноябре спокойно из-за бугра себе заказывать а не ждать марта. Кто нить ещё слышал пол это?

0

Это только в играх такое, а вот фильмы не посморишь.Не бери пс3, там все основные игры отложили до лета

0

...интересный совет, почему не брать ps 3...?...что, на бокс все "ударные" хиты раньше появяться...? интересно, какие..?...мультяшки типа дед райзинг..?..это ежели не в терпёш, то понятно, а по заявленным харкам ps 3 производительнее ящика...5 миллионов в лайве это впечатляет..но посмотрите правде в глаза, если бы соня не пролетела с выходом в европе, буквально за пол года было бы продано как минимум не меньше консолей...так что апгрейдим комп и ждём весны..)

0

Нет, я не горю что не стоит вообще брать пс3.Тока стоит пока подождать, я буду брать на новый год 2007 года

0

1 Арнольд насамом деле за Xbox 360, а на фото он просто укуренный, а укуренный человек может нести еще и не такую чушь )

2 подумать то они подумали но так ничего и непридумали

0

Логически Сони выйдет на полтора года позже 360го. Вы думаете Сони за это время не подумали какбы обогнать своего главного конкурента......Брэйн....

- Конечно подумали, тут с тобой трудно не согласиться, они не только подумали , но и просчитали наперед.

Никому не кажеться что у бокса джостик выглядит как игрушка для малолетнего....

- Конечно игрушка, как и сама приставка и что в этом такого, вся жизнь - игрушка. Не стоит так сильно зацикливаться на дизайне, вполне удобный геймпад, хотя бы для меня.

0

POO-CHI
"Я лично покурю и на вещи смотрю откровенно"
"Ну ты так не расстраивайся если бокс купил"
"а потом I300 можешь у меня его купить по дешовке "
- сразу видно писал непросыхающий растоман LOL)

у нас вроде бы есть закон запрещающий
продовать дурь детям)))

0

На своей выставке X06, компания Microsoft сильно обрадовала фанатов Xbox 360. От лица компаний Rockstar и Take-Two она опубликовала новый пресс-релиз, в котором говорится, что спустя несколько месяцев после выхода Grand Theft Auto IV на Xbox 360, только для владельцев этой консоли будет доступен эксклюзивный контент в виде двух новых дополнений, которые будут распространяться по средствам Xbox Live и добавят в игру еще несколько часов геймплея. Вот цитата из официального пресс-релиза Microsoft:

"Rockstar и Take-Two сообщили, что они будут снабжать пользователей Xbox 360 эксклюзивным контентом, включающим в себя два новых эпизода для Grand Theft Auto IV, которые будут распространяться через сервис Xbox Live. Новые эпизоды добавят еще несколько часов геймплея и будут доступны только владельцам Xbox 360 спустя несколько месяцев после выхода игры"

По всей видимости, эти эпизоды не будут доступны владельцам персональных компьютеров и Play Station 3. Во всяком случае, нам остается только ждать и надеяться, что Rockstar не обделит нас (владельцев PC) своим вниманием.

---------------------------

Бред,серия GTA всегда была в первую очередь заточена под приставки от Sony,а теперь приоритет делаеться на XBOX 360...Билл Гейтс стараеться )))

0

Маленькие цены на самом деле, у нас дороже будет =)
Миниумум цена будет 1600-1800 за игру...

0

какая разница 1600 или 1300 в даной ценовой категории 300 р это уже не так существенно

намного интересней реальная стоимость самой PS3 в ноябре-декабре у нас

0

Полюбому будет завышена, думаю порядка 700 евриков. Хотя мне по* всё равно возму.

0

ну я думаю что в лучшем случае не менее 1500 евро

0

А нафиг брать ее в ноябре, она даже двд-хи не будет читать...Ладно игры будет, но я если брал то тока весной.Полностью русской =)

0

Сони сдала позиции по всем параметрам, помню я конференцию Е3 2005, это был биг бада бум, всё были поражены, в шоке, изумлены, я прыгал от восторга и тут....оказалось что всё это ложь, наглая и не прикрытая, реальные скрины по сравнению с Е3 05 убоги до безобразия, потом показали MGS4, крутили там камеры и орали что всё шло на PS3 в реальном времени, ну тут то все поверили и...млять снова фуфло, рендер, в реальности MGS4 так же хреного выглядит, разработчики УЖЕ жертвуют графикой ради AI как признался Хидео, что за хрень, это проект первой волны, а мощности графического процессора не хватает? Разработка под PS3 безумно дорога и адски сложна технически, а прибыль мала так как игры на BR стоят в производстве дороже, а продавать сони заставляет по 60$. Отсюда и ставки не на PS3, а на Х-Вох 360(SC, AC), так как там прибыль больше, а разработка быстрее и дешевле, и игры на дешёвых болванках. Самое ужастное что никакого Блю Рея ненадо, он не нужен, только что MS перекупила новейшую технологию сжатия, шутка ли, но RoboBitz построеный на движке Unreal3 имеющий 46 уровней и 283 звуковых файла и использующий эту технологию весит всего 48 мб, это технология позволяет загнать 28гб на DVD без потери качества и скорости. И, блин, продажи уже высоки. Вот Ubi на одном GRAW(Х-Вох 360) разжирела.
PSP так же умерает, СОНИ так и не обеспечила ей нормальных игр, нет, хорошие есть, но вот те которые должны продавать консоль нету, нету таких, PSP в чистую проиграла DS. Пожалуй тока в России ещё не поняли что DS это не тетрис, а шедевр карманно игровой индустрии.
И теперь сони потеряла МИЛИАРД на акциях которые резко обвалились. Это беспрецедентно, разработка, раскрутка и выпуск в продажу самой PS3 обошлась в 800 милионов, а терь вот ещё МИЛИАРД убытков, продажа самой консоли себе в убыток по сниженной цене, куча чёрного пиара MS и всего 2 впечетляющие игры на данный момент и полное отсутствие доверия к остальным играм не показанным в живую и урезанные мощности, вот что осталось от Сони, а всё почему? Врать надо меньше.

А Нинтенда самая умная как всегда, мол вы там голубитесь ребят скоко влезет, меня то уж все купят, я вас ещё поимею, меня будут просто так покупать, либо в довесок к одному из вас дорогие большие консоли и ведь купят!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну,gamer23 и пессимист,я,конечно,тоже не доволен,но не сею панику.Да,на Е3 2005 Sony наобещала много чего,и надорвалась.Графика стартовых проектов не радует,но - это стартовые проекты,подождём годик и посмотрим на что способна консоль.Насчет "новейшей технологии сжатия":если MS и будет использовать для сжатия игр,то надо учесть,что разарихивирование игровой информации во время самой игры снизит производительность Xbox360,отданную под игру.

А акции.Они то растут,то падают,зайди на http://www.gamesindustry.biz/sharewatch.php и посмотри.(На 6.10.2006 17:00 по московскому времени стоимость акций сони - 4490 йен(~38$),прирост +1.13%.
И посмотри сколько,они стоили год назад.

"И теперь сони потеряла МИЛИАРД на акциях которые резко обвалились"-ну,во-первых прибыль компании - это не стоимость акций(стоимость и количество акции определяет стоимость компании),во-вторых,если вспомнить что помимо PlayStation производит сони,то она может себе позволит где-то и потратиться.Sony это не только Sony Computer Entertainment,в Sony есть ещё много подразделений,которые имеют хороший навар.
Кстати,поначалу для MS её Xbox360 приносил одни убытки,но MS всё равно терпела и ждала.

0

B.M.P.
Убытки принёс только первый Х-Вох, второй как и по плану выходит постепенно на прибыль.

0

Я и говорю:MS терпела и ждала,когда Xbox360 начнёт приносить прибыль(если бы не ошибки Sony,то,возможно,она тоже стала убыточной).
Рано говорить о победах и провалах,надо подождать выхода приставки и посмотреть какова она в деле.Через какое-то время можно будет сделать первые выводы.

0

После того как было объявленно об отсутствии вибрации на жостилях у ЗЫ3 добрая половина геймершь решила что такая приставка им не к чему

0

Практика показывает, что в РФ и странах СНГ цены обычно выше на 10-20% процентов.

Уж не знаю как там р других регионах нашей необъятной , но в том Мухосранске где мне выпала честь обретаться кроме пс оне за 6000р ничего нет

0

http://gotps3.ru/article/nastojaschij_fanat_playstation/

А по - моему это называется извращенец . Если такого рода маразм обретёт статус тенденции то кто - то будет маструбировать на плакат с президентами SONY и Microsoft

0

"http://gotps3.ru/article/nastojaschij_fanat_playstation/"

Идиотизм, и татуировка уродлива смотрица!

0

POO-CHI
Фанбойство себе в зад запихни, всегда аргументируй высказывания.

0

ДА дурак он, сделал такую татушку фиговое + никто его не приглаист на закрытый показ ПС3!

0

Фото на которых х бокс в писуарах
"Обоссым X Box 360!"
PS:Ничего личного)

0

Почитал я ваши посты.....Вывод таков-как только покупаешь какую нибудь консоль-сразу становишься её преанным фанатом
Относится в первую очередь к gamer23, и в несколько меньшей степени к Dan4merC

0

Борн
Картинок нету :P
Думаю все таки отчасти ты прально подметил про фаннатизм )

0

У некоторых это уже как наркотик а не фанатизм.
Как у меня например.

0

Если бы ты выразил свою мысль без мата и более четче,был бы тебе плюсик,а так НИЗАЧОД!

0

Пучи
Ты сам знаичт не разбираешься не в играх, не в консолях )

0

HALO WARS , HALO 3, Splinter Cell Double Agent, Gears Of War, Bioshock, Alan Wake, PGR3, Burnout 5, Dead Rising, Splinter Cell 5, KANE&LYNCH, GRAW, GTA IV с эксклюзивным контетом тока для бокса. Чем не хиты?
а на ПС3 что? MGS 4 и всё. Ну ещё парочка игр для япошек.

0

Дим некоторые игры так же выйдут на пс3

0

Вот я лично буду брать PS3 только из за MGS 4 Gran Turismo 5 Final Fantasy 13 Ridge Racer 7
Думаю ещё новый Syphon Filter Выйдет.
Обидно что Splinter Cell 5 только для XBOX 360 ((( хотя ещё дожить надо мож и на PS3 появится.

0

Даня.

Какие?) или я что-то пропустил...
Я знаю только что ГТА 4 ( без эксклюзивного контента ) ну и Alan Wake на ПС3 выйдут из перечисленных мною..

Но согласись что такого хита как Gears Of War им не видать.

0

Alan Wake не выйдет на PS3! F djn Splinter Cell Double Agent, Burnout 5
выйдут и на PS3.

0

Alan Wake выйдет на ПС3.
В предзаказ к тому же есть, неужели просто так пишут?
http://www.gamestop.com/search.asp?Ntk=TitleKeyword&Ntx=mode%2Bmatchallpartial&Ntt=Alan+Wake&N=0

0

ничего акромя скриншотов со второй плехи тут (http://gotps3.ru/files) нет

0

НЕ выйдет на ПК Алан Вейк, он эксклюзив для Висты и бокса, тк майкрсоофт издатели игры...И на пс3 не будет биошока также !

0

гы,Виста у нас уже за консоль считаеться )))

бтв прочитал пост геймера... и буквально на 1 милисекунду мелькнула мысль - а не купить ли ящик?)))

0

POO-CHI
БИОШОК НЕ БУДЕТ НА PS3!!!
Это старая новость, её уже давно опровергли, но версия для PS3 действительно была, её закрыли по договору с MS.

0

POO-CHI тебе меня жалко?)
я знаю как это исправить, дай мне свой адрес, я приеду к тебе и продемонстрирую чем отличается "МОЙ БОКС" от БОКС 360)
и тогда тебе уже незахочется жалеть кого либо кроме себя)

0

PlayStation Network - это сетевой сервис для владельцев PLAYSTATION3 наподобие XBox Live!, предоставляющий аналогичные возможности, но, в отличие от последнего бесплатно.
Бесплатного тоже не убдет у сони это бессымслено для компании...

0

Полагаю PS3 была бы предпочтительнее чем 360-тка. Только ведь узкоплёночные опять всё обсерут. Завалят японскими полуфабрикатами а-ля Онимуша

0

****** Завалят японскими полуфабрикатами а-ля Онимуша*****
=====-Был у нас один хороший товарищ -Glebdog-, он очень любил эту игру. Я так тоже не понял какуюто часть Онимуши, но раз человеку понравилось, значит было за что!

******i3000
10.10.06 08:41
POO-CHI тебе меня жалко?)
я знаю как это исправить, дай мне свой адрес, я приеду к тебе и продемонстрирую чем.....*******
======--Слушай! Классно ты это придумал! Приезжай ко мне! Можеш даже вместе со своим другом Jiki nik-ом! Он ведь Брат тебе!
В нашу заводь клоуны не часто приезжают.....

0

Ты кто такой чтобы посметь Называть Онимушу полуфабрикатом?????

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

"PS3 сможет предложить немного больше"

АХАХАХА тормозили больше года а вконце концов а смогли предложить лишь "немного больше" УХАХАХА

"а сама приставка выглядит очень сексуально" - гыгы одна из самых уродливых приставок за все время
особенно чёрный вариант точь в точь как старый видео-плеер

вот это может возбуждать??????)))))) если да то вам пора в Клинику)

0

у нас продается хвох360,говорят,что чипованная.но к ней продается всего три лицензионных игры(outfit,final fantasy XI и какой-то авиасимулятор,там самолетик нарисован).если купить ящик,то как проверить,что пиратки на ней идут?и еще "как-нить можно заказать пиратки из другого города,т.к. в нашем не знай когда появятся?"
зы:каким макаром надо за и-нет платить(опишите все способы)?
спасиба заранее :) э-э...точнее наоборот

0

лана пасиба!а теперь проясните ситуацию с чиповкой и играми.а то вот думаю брать,не брать.

0

Какие там игры буду в ближайшее время на ПК и на PS3 в кторые можно будет играть через PS3 сеть?

0

i3000
спортивные мультплатформы от ЕА и др. :) Тут у приставок преимущество в виде аналог. геймпада и удобного управления. А нормальные игры врятли на комп портируют. :) Поиграть к примеру в резистанс вдвоем на одном экране или по сети тебе не светит :) Будешь играть в одиночку в свой галимый Кризис, подыхая от тормозов.

0

ненадо мне тут заливать про котролер,
он на консолях убог дальше не куда
сама мысль от том чтобы в когото прицелиться нужно остановиться)))))))))))) АХАХАХАХА!!!!!!!!
в TPS FPS играеш будто в трехмерный квест покрайней мере динамика одна и таже
так что подобные жанры и впрям небудут подерживать сетевого конекта между Пк и консолями
ибо все консольшики будут нещядно раваться на ssаные тряпки

п поповоду производительности так
в ноябре выходит 128 ядерная видяха от NVIDIA по приемлемой цене 700 баков котрая в сотни раз мощнее любого PS3!!!!)

0

"НАМКО КОНАМИ на ПК игр не делает, очень неповезло" - да тетям неповезло, на Пк им делать нечего

"Дураку понятно, что с появлением некст генов комп просто забудут как игровую платформу" - ага, только дураку и понятно))

"И вообще то мышка на ПС3 будет" - в комплекте ее точно небудет, поскольку это всего лиш PR

0

2 i3000
"п поповоду производительности так
в ноябре выходит 128 ядерная видяха от NVIDIA по приемлемой цене 700 баков котрая в сотни раз мощнее любого PS3!!!!)"

А теперь подумай,что ты написал?

Во-первых,дай пожалуйста ссылку на новость,а то как-то слабо вериться в 128 ЯДРА.Если ты имешь ввиду видуху на базе G80,то читай новости(или форум)внимательней!В видухе будет не 128 ядра,а 128 блоков обработки шейдеров.(http://www.3dnews.ru/news/harakteristiki_roznichnih_kart_na_baze_nvidia_g80-186028/).

Во-вторых,покупать видуху "по приемлемой цене" в 700 зелёных обычному человеку - это бессмысленная трата денег.За эти же деньги можно PS3 купить или Xbox360 с HD DVD приводом.

0

Я слышал, что якобы PS3 легко будет читать диски от Xbox360. Правда ли это? Что-то мне не верится, это же не выгодно для производителей.

И еще вопрос. Я не разбираюсь в приставках и знаю что есть какие-то у них различия PAL и NTSC. Если я куплю себе PS3 в начале ноября из Америки (ждать до марта европейского релиза слишком долго), то смогу ли я играть в нее на своеме телевизоре (LCD Sony Bravia там есть вход HDMI, это насколько я понимаю для поддержки HDTV)?

0

Kind Dragon
Выпей ЙАДУ и желательно литрофф 20
ЭТО БРЕД!!!
Это 2 конкурента-СОни и МАйкрософт!!!

0

Играть то сможешь, только и диски нужно будет из Америки вести. Наличие входа еще не говорит о функции HDTV.

0

хдтв - это телики 720p и выше. :) Телики на 1080п только только появились и стоят офигенно дорого. Я видел оба в магазине в действии. Разница видна, только если смотреть с сантиметрова 30 от экрана. Вход ХДМИ сейчас имеют все :)

0

B.M.P. у процессора PS3 1 ядро и 8 блоков обработки но ты во всю орал что в PS3 "восьми ядерный" процессор,

вот исходя из твоей логики значит и G80 128 ядерный чип, хехе

0

2 i3000
У PS3 в Cell одно ядро PowerPC + VMX векторный блок для этого ядра + 8 упрощённых ядер SPE(одно ядро зарезервировано и не работает, так что доступно 7)(http://www.ixbt.com/consoles/xbvsps.shtml)
У G80 твои 128 "ядер" - это даже неупрощенные ядра,они выполняют только операции по обработке шейдеров.Называть их ядрами некорректно.

По твоей логике блок ALU в CPU можно смело ставить в ранг самостоятельного ядра и сказать,например,Pentium 4 на ядре Prescott имеет несколько ядер.Отлично получается,пойдём дальше:твоя логика говорит - видеокарты на базе G70 и R500 - многоядерные,ведь в GPU там же тоже есть пиксельные и вершинные процессоры.Парадокс какой-то получается,ведь видеокарты на базе G70 и R500 многоядерными не считают.

Ты так и не выложил ссылку на новость,где написано,что в G80 есть 128 ядер.Ждём-с

0

"Если использовать Cell для построения видеокарты (возможен и такой вариант), то SPE могут служить пиксельными шейдерами и будут использоваться для конвейера просчёта." http://www.3dnews.ru/cpu/cell/

и менно пиксельными шейдерами, а в G80 128 шейдерных юнитов которые могут в отличии от

PS3-шных блоков обработки могу тработать как с пикселями так и с векторами и тем более их аж 128
против 7 у ps3 хе хе

"По твоей логике блок ALU в CPU можно смело ставить в ранг самостоятельного ядра" - это как раз по твоей логике "блок обработки" ты ставиш в ранг самостоятельного ядра)))))))))

0

Извиняюсь за оффтоп,но надо же вразумить человека.

2 i3000
"По твоей логике блок ALU в CPU можно смело ставить в ранг самостоятельного ядра" - это как раз по твоей логике "блок обработки" ты ставиш в ранг самостоятельного ядра)))))))))"
Вот не надо стрелки переводить!Когда я писал,что в PS3 8 ядер,то я хотя бы источник привел,где так и написан(без искажения мною фактов и никакой логики с моей стороны).Ты ссылку дай,где написано,что в G80 есть 128 ядер.Если написал что-то подтверди это,но не только болтавнёй.

В G80 128 шейдерных юнита только и могут что обрабатывать пиксели и вершины,а у SPE больше возможностей.В отличии от "128 шейдерных юнитов" SPE-ядра в PS3 представляют собой специализированные векторные процессоры, обрабатывающий SIMD-инструкции.Цитата из твоей же ссылки http://www.3dnews.ru/cpu/cell/:"Несмотря на то, что SPE представляет собой векторный процессор, он не является аналогом VMX/AltiVec. Как уже говорилось, SPE - отдельный микропроцессор, выполняющий собственные команды, а VMX являются блоком (подмножеством команд), выполняемых PowerPC (G4/G5)." Именно поэтому в Сell 8 ядер.
Так что не путай VMX векторный блок,шейдерные юниты, и SPE.

Четвёртый раз спрашиваю:где ссылка на новость о том,что G80 128 ядерный.Ждём-с

0

2 i3000
"128 ядерная видяха от NVIDIA" - твои слова ?Это общепризнанный факт?Нет.Приведи источник,где ты это вычитал,до тех пор это будет твоим вымыслом.

0

да ну что ты какая может быть агрессия, не суди всех по себе, только веселье и ничего более

кстати я пропустил,"...волк одиночка"
наверное ты прав "волк одиночка среди стада овец"

0

"128 ядерная видяха от NVIDIA" - это аналогия с 8 ядерной PS3

0

2 i3000
Я что со стенкой говорю?Ты источник выложишь,где об этом написано?
Спор в том,что все,кроме тебя,считают Cell 8 ядерным, и только ты считаешь G80 128 ядерным.

0

люди я не сторонник кансолей но самым мощным всегда будет комп например такая конфигурация две видюхи GeForce8800 в сли атлон 64 фх62 3гига оперативки тут нету конкурентов этой мощи но и цена на такой комп большая канечно а сам бы я хател гроб или соньку3

0

2 pelmen666, ты в общем то не в тему! :-)
Как можно сравнить автобус для пассажиров марки "мерседес", с грузовой фурой тойже марки???? Я тебя уверяю, для пассажира в автобусе удобней! )))

На счёт 3000-го не надо перегибать, это не от возраста он тупит, летов то ему не более 22, может быть только меньше, но никак не больше!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ всех кто не в курсе:
3000-й никогда не играл в игры, даже на компе....-это я уже не говорю о консолях. Его понимание консолей ограничено денди и марио, но и эти игры он не играл! Он выше нас!
Это му только два объяснения:
-либо ему в детстве с приставкой обломилось
-либо не дали поиграть вредные знакомые....
В любом случае он решил быть выше этого и живёт по правилу,-"просто вы все дураки, а я умный и взрослый, потаму шо не играю".
Смешно другое. Вы загляните в его профайл! Там подовляющая часть его постов оставленна именно в консольном форуме! )))... Это его протест ненавистным консолям! :)))
Он считает себя докой в "железе",--- но и на железном он не прижился, ибо не знает он цену вопроса...(((.
У него один путь....к нам на консольный. Здесь хоть кто то к нему прислушивается и спорит!

....На счёт возраста вообще:
2 POO-CHI, придётся тебе пересмотреть свои взгляды на отношение "взрослых" к играм и к молодёжи!
Я мальчик большой, и как раз подхожу под твои скорополитьльные эпитеты... и не только я надо сказать!
В любом случае, уверяю тебя,-не в возросте дело.....,а ты знаешь в чём!

0

купи соню3 и ты узнаеш смысл жизни


соня порвет 360 ый О-Д-Н-О-З-Н-А-Ч-Н-О

0

Cell мощнее Xbox 360 в 3 раза http://gamemag.ru/?act=showart&id=16035
с выходом третьей плехи гроб 2 откинет кони и игры для него перестанут выпускать изза низкой производительности все издатели перейдут на новую плеху а обладатели тормозного глючного и постоянно перегревающегося гроба будут завидывать и пускать слюни на пс3 мусоля свои галимые и трешовые игры для гробика 2

0

СтепанТиман
что то тупее твоих слов сложно придумать все знают что намного комфортней в кабине грузовой фуры чем в салоне автобуса тем более если это мерседес
а тупость в таком большом возрасте это первый признак неудачника

0

Икс бокс 360 или ЗЫ3 какая разница, победит ПК...=)

А если по сабжу то я возьму ЗЫ3 только из за 2 игр ДЭВИЛ МЭЙ КРАЙ 4, МГС4

0

ну вот ps3 вышла теперь посмтрим кто кого. одними из первых из россии купили игроманцы читать тут http://www.igromania.ru/events/events.php?EventCode=ps3

0

****B.M.Р.
09.11.06 01:18 Cell мощнее Xbox 360 в 3 раза ****
===-Ага! Трактор "Кировец тоже мощнее любой легковушки, только вот ездием мы на последних!

Реальный пацан-****что то тупее твоих слов сложно придумать все знают что намного комфортней в кабине грузовой фуры чем в салоне автобуса тем более если это мерседес....*****
===-Одного бана мало чтоль?
Ну ладно, раз уж появился.... Во первых рановато вы товарищь метите на водительское место. Ибо водительто у вас Бил Гейтс, а во вторых,-Прежде чем залезть на водительское кресло грузовой фуры из прицепа, тогда вам тут же нужно вспомнить, про расход топлива, путевом листе, маршруте передвижения, сроках доставки, скоропортящихся продуктах, бдительных сотрудниках ГАИ, небезопасных ночных стоянок...и т.п. Вы как и прежде верх последовательности,,,, но понимания от вас и не ожидалось...(((

0

Извеняюсь за оффтоп.
2 В.М.Р.(из Саранска) будь добр смени ник,чтобы нас не путали.

0

СтебанТиман ну не всем же панически боятся бана как тебе
конечно для вас то Бил Гейтс не водитель, а просто таки без альтернативный царь и влодыка всего, и в автобусе он поедет один в то время вы, как дисциплинированные подданые, пойдете вслед пешочком

0

2B.M.Р. из Саранска.
Поверь это не так.
И последнее разработчики уже давно признали что по возможностям Х-Вох 360 может превосходить PS3 ибо её архетиктура слишком сложная и губит всё превосходство. Под неё слишком сложно разрабатывать, а оптимизировать под 7 ядер да и ещё обсолютно инакую чем на РС архитектуру на данный момент нереально.А когда и будет возможным то на неё уйдут месяцы и сотни тысяч долларов.
Куда легче работать с Х-Вох 360 где разработка по словам Кармака(самый талантлевый РС програмист) намного удобнее чем даже на РС.

0

омпания Koei объявила о том, что два проекта для Playstation 3 "Bladestorm” и “Fatal Inertia” также появятся и на Xbox 360. Правда, произойдет это не раньше весны 2007 года. Это решение связывается с производственными сложностями Sony.

Ну это логично, под PS3 разрабатывать АЦКИ сложно и АЦКИ дорого.
Поэтому шансов на окупаемость этих проэктов невелека. А разрабатывать под Х-Вох 360 просто и недорого, так вот потратив лишний месяц и немнога денег они серьёзно увеличат шансы на окупаемость всех затрат.
Всё разумно и логично. И скорее всего только первая ласточка, вполне возможно что многие разработчики количество работников которых а так же количество денег не позволяет тратить столько времени и финансов под разработку для PS3, просто откажуться от разработки под неё пока это не станет легче и дешевле, ведь сделать аналогичные проэкты без потери в качестве для Х-Вох 360 проше и дешевле.

Bladestorm меня совершенно не интересует, а вот Fatal Inertia привлёк моё внимание ещё на Е3 2005. Очень уж меня превлекла эта игра.Этакий Wipeout Pure нового покаления с зак4осом под знаменитую сцену из первого эпизода Звёзных войн.
Выглядит занимательно и мультеплеер должен быть просто супер.

0

x__gamer23_X
Да уже слышали, что сейчас сложнее делать на PS3. А на PS2 легче?На PS2 еще сложнее и что для нее не делали и не делают игр? Посмотри на DMC1 в начале жизни ps2(тогда тоже все кричали АЦКИ сложно), и сейчас GOW, GT4 и RES4... Стартовые проекты на PS3 уже называют KILLER APP(http://ps3.ign.com/articles/747/747413p3.html) а что будет дальше... Мультиплатформенные игры будут делать сначала для PS3, а потом портировать на x360. На самом деле портировать с соньки3 на бокс легче и быстрее, связано это с архитектурой Cell(на ixbt есть обяснения этому). А то что "аппарат" круче бокса это факт - ты же сам это знаешь. Время все покажет...

0

Зато на Хбоксе не будет МГС 4 и ДМК 4 ! ЫЫЫЫ

0

На PS3 ГОВа (Gears of War) и ДРа (Dead Rising) не будет. И что теперь? Вешаца?

0

Yuras1ы
НАдоело одно и тоже писать.


Vergil
ну ДМС4 мягко говоря вынлядит крайне слабенько.
А MGS4 ла не будет, как на PS3 не будет GOW и HALO3.

0

На боксе ооочень много чего не будет. А того чего не будет на PS3, а будет на x360, то оно будет на компе(пример bioshok, alan wake). Ведь MS еще висту надо двигать. За двумя зайцами... А эксклюзивый шлак 360 никак не сравниться с выдающимися играми на PS3. И не надо говорить про Gearsоfwar 360(единственное что есть у х360 и чем тычут гробовщики). Шутеры это не самое интересное-его везде полно есть и будет. На соньке2 будет GOD OF WAR2 не смотря на другую графику игра будеть ооочень хорошей. А какое будет продолжение на PS3 - трудно представить.

0

Yuras1
Lost Planet, Dead Rising, GRAW, Alane Wake,Viva Pinata, Kameo, PGR3, Forza 2, HALO3, Lost Odyssey,Two Worlds,Blue Dragon, PDZ

Покажи мне, где среди этих эксклюзивов шлак?


Yuras1 короч, всё завороачиваюсь, продолжать спор не буду, увидишь всё сам.

0

x__gamer23_X
Ну ты сравнил х*й с пальцем! МГС --- мегашедевр всех времен и народов, а Халё всего лишь хитовый шутер, а GOWно вообще игра класса Pariah, чем гордится то ГОВу?
А насчет Девил Мэй КРай ты не прав. Игра МЕГА РУЛЕЗ. А как насчет Год Оф Вор? или еще бронебойной Файнл Фантази? или Мотор сторм? или Heavenly Sword? Resident Evil 5? Genji: Days of the Blade? Killzone PS3? .Mobile Suit Gundam: Crossfire? Tekken 6? Resistance: Fall of Man?

Хбокс 360 со своими Лост Плэнетами рядом не валялась, по сравнению с ЗЫ 3 игры с Хбокса 360 второсортны.
ПС Алан Вэйк выйдет на всех платформах

0

Vergil
Ну в начале поиграй в GOW Знаешь подобные высказывания выставляют тебя идиотом, игра общепризнаный шедевр, я её прошул уже 3 раза, лучшая игра года очно и лучшая игра последнего времени.ВСе перечисленные игры мною хиты а большая часть шедевры.
GoW со средней оценкой между прочим в 9.5 бала, для твоего сведенья не один MGS в истории не достигала такой высокой средней оценки.Алан Вэйк выйдет только на РС и Х360.

Идём дальше, Хало, мой тебе советик поиграй в мультеплеер, или хотяб во вторую часть.
God of War класный тблокбастер, согласен. ФФ тоже.

Молторсторрм, ну простая класная гонка.
Heavenly Sword игру подстригли под рейтинг от 13, убрав кровь обнажёнку и расчленёнку. ЗАчем эта игра нужна?
Resident Evil 5 выйдет на Х-Вох 360 вобщето.
Genji: Days of the Blade- ааахахахахааа, моя плакаль. это ТАКОЙ трешь! А ну конечно если для тебя игра со средней оценкой в 5.7 бала это шедевр то наздоровье.
Killzone PS3 покачто кроме GC ролика нечего нету, ни одного реального скрина. ПРервая часть была средненькой.
Mobile Suit Gundam: Crossfire ааааа....ууусссуся ща, средняя оценка игры 3.5 бала из 10!
Tekken 6 заисключением убогово ролика с е3 2006 ни какой инфы. Поиграй в DOA4.
Resistance: Fall of Man обычный шутер уровня COD средняя оценка 8.8 бала.

Так что в плане игр толком прлотивопоставить нечего. большая часть перечисленного трешь или просто обычные сезонные блокбастеры. За исключением ФФ.

Лост Пленет делаеться на движке DMC 4 и уже зарание готовиться стать шедевром.

Прежде чем о чём то судить девочка хоть изредко заходи на геймранкингс и читай хзападные превью, а прежде чем делать выводы в сторону шикарного GOW в начале сыграй. Да и вобще что бы делать мнение об играх на Х360 либо сыграй либо хотяб почитай ревью на них.

0

Круто, в новом выпуске игромании главный человек Майкрософт в России сообщил что Xbox 360 ОФИЦИАЛЬНО выйдет в россии локальзованая с локализоваными играми, акссесуарами и ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ ЧЕМ В ЕВРОПЕ,АМЕРИКЕ и ЯПОНИИ НО сначало они зделают тест в начале декабря начнут продавать Xbox 360 в России не локализованую а потом гдето к середине 2007 начнут продавать уже русскую версию приставки.

0

x__gamer23_X
MGS Получил больше 9,5! IGN поставил 10 за графику общая 9,6. В журнале "страна игр" получила 10 и стал игрой 2005 года(единственная игра в журнале за год которая получила 10). MGS VS GEARSOFWAR? Ты шутишь что ли? Ты вообще играл в MGS? Я уже говорил задолбали вы уже со своим GEARSOFWAR! MGS лучше, с графикой PS2, но не графикой. Если GOW это единственное что у вас реального есть(повторюсь"единственно чем тычите"), то мне Вас жаль. Я лучше буду играть на PS2 и на компе. Из твоего списка: Lost Planet(нормальная не шлак, 90% выйдет на ps3 писали в журнале); Dead Rising(ну не шлак, но ничего особенного), GRAW(мультиплатф, на компе он в чем-то даже лучше не считая тормозов), Alane Wake(мультиплатформа на PC 100%),Viva Pinata(шлачок), Kameo(нормальная), PGR3(GT4 лучше), Forza 2(GT4 лучше), HALO3(единственная из всего), Lost Odyssey(будет наверное хорошая игра, но по сравнениюFF...),Two Worlds(ты знаешь что это, когда выйдет?, к тому же выйдет на PC),Blue Dragon(нормальная, наверное, будет), PDZ(уровень sin epizoda). Так что списочек не впечатляет. Я говорил что могу взять бокс, но не хочу-по причине того что есть возможность перегрева и то что он работает как вертолёт. И играть пока не во что. Единственно чем привлекает - это экономия(пиратские игры360го) средств на полноценных мультиплатформенных(PS3-Х360) играх. Но опять же я сначала возьму PS3, подключу к хорошей панели по hdmi и, сравню, взяв у знакомого х360. Изображение будет хуже на 360-это факт, вопрос на сколько? Если будет намного хуже: мутнее + с наводками еще какими-нибудь аналоговыми(напомню цифры на 360 нет и не будет), то вообще брать не буду. А сейчас вообще нет смысла брать х360, луше ps2 с ее мегашедеврами на полгодика.

"Круто, в новом выпуске игромании главный человек Майкрософт в России сообщил что Xbox 360 ОФИЦИАЛЬНО выйдет в россии локальзованая с локализоваными играми, акссесуарами и ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ ЧЕМ В ЕВРОПЕ,АМЕРИКЕ и ЯПОНИИ НО сначало они зделают тест в начале декабря начнут продавать Xbox 360 в России не локализованую а потом гдето к середине 2007 начнут продавать уже русскую версию приставки"
Если это будет так, то нам, игрокам, от этого только лучше. Тогда и сони начнет смотреть по другому. Но у меня есть большие сомнения сомнения по поводу всех обещаний. XBOX360 уже прошитый продается повсюду с дисками. Конечно когда они официально появятся, начнут давить на пиратов, но "кто ищет тот всегда найдет". На нашем рынке(Россия и СНГ), я считаю, они вообще в пролете будут...зато помогут владельцам приставок от сони.

0

Yuras1
Я сравнивал среднюбю оценку, ну хочешь по отдельности, пойдём. IGN поставил GOW общию оценку в 10 балов!

Я играл в MGS, шикарные игры, но держаться на персонажах, сюжете и роликах, геймплей не отличаеться особыми изысками не в одной из игр.
LOST PLANET не выйдет на PS3. То был опроверогнутый уже слух.
GRAW- не мультиплатформа, Х-Вох 360 версия с РС версией имеет общее название только, остальное всё другое, и жанр, и движок, и миссии, и персонажи.
Alane Wake- играть в неё на РС? хах, кто будет...
Viva Pinata- шикарная игра, уже 2 дня не отрываясь гамаю.
Dead Rising-ну без коментариев.


Yuras1
Консоль светиться шедеврами и хитами,
Спор я заканчитваю, ибо тупо, все западные сайты говорят что PS3 щас ненужна. Как минимум до начала 2008.
PGR3- GT4 подавиться кровью, это первое, второе PGR это сетевая гонка.
Forza 2- первая часть была куда лучше GT4 и получила более высокие оценки, вторая простите монстр посравнению с малюткой GT4.
PDZ- лучший он-лайн экшен в мире.

Тебе же хочу сказать что чтобы судить об играх, в начале поиграй, или хотябы сравни оценки. А выносить вердикты не видев в живую, и вобще не зная об игре не хрена даже оценок- это идиотство. Фанаты Сони уже год упрякают Х-Вох 360 и сидят ни с чем, а мы уже год играем в одни хиты, вот и вся истина. А список Хитов 2007 на х360 огромен.

0

КАК МОЖНО С ТОБОЙ СПОРИТЬ И О ЧЕМ ТО ГОВОРИТЬ? Твои слова: "IGN поставил GOW общию оценку в 10 балов!" вранье оценка 9,5. Кстати я уже писал что у меня очень много консолей было все начиная с конца 80-х. Я тоже спор заканчиваю уже наспорились. Время покажет. Я уже сказал, что взял бы 360 если бы ... читай выше. Но вы не "ИГРАЕТЕ В ОДНИ ХИТЫ"(твои слова). Я не спешу. Но ящик недоработынный это факт. Вот если его не закопают, то PS4vsX"720" будет интересно. А в данный момент сони все равно как приставка впереди... Ты читал же мои высказывания на других форумах? Ты же знаешь что у ps3 кроме эксклюзивов, есть полноценные HDvideо и next-gen audio(dtshd, True HD DD)? PS3 намного перспективнее и привлекательнее...ЭТО ФАКТ.

0

Я вобщето написал наоборот, ИГРАЕМ в одни хиты!

0

В основном вы играете в мультиплатфору, нормальные и шлак (+ 1 шт GOW).

0

Yuras1
Ты не играл вот и молчи!
Шлака я пока не встречал.

0

x__gamer23_X
Все, хватит, харош. Друг друга мы понили я думаю.

0

Я играл! С чего ты думаешь мне не нравится уровень db твоего гроба, который громче моего pc? И не надо агресивничать("Ты не играл вот и молчи!"). Скажи честно тебе сколько лет и сколько лет ты играешь в игры? Только честно ответь. Скажу о себе: Мне 25 лет, женат, один ребенок и играю с 1988 года в приставки и комп. Я не имбицил, который только играет в игры всю жизнь. Но в индустрии игр и hi-fi я разбираюсь нормально.

0

шлак (+ 1 шт GOW)
Нельзя говорить о игре, в которую не играл.

0

Yuras1
Это всё ещё не говорит что ты можешь правельно разбераться во всём.

0

x__gamer23_X
Ну довольствуйся своим GOWном на своем Хбоксе 360, а я уж как нибудь поиграю в МГС 4, Devil May Cry 4, Финалки и прочие убер игры, которые вам ХБОКСникам никогда не светят.

ПС в ГОВно играл, обычный шутер наподобии Кол оф Дути, только в другом сетинге, такого треша на ПК хватает, вердикт ФТОПКУ. Лост плэнет возможно будет окуенной игрой. А в МЕ я на ПК поиграю, единственное светлое пятно в темном Хбокс царстве.

0

гов конечно не шлак но и не шедевр, напоминает quake1 визуальной монотоностью
причем пока что это просматривается во всех uE3 играх

0

Vergil
Мдя, сонибойство дружок.
Короч тупой спор. Особенно с тобой, когда тебя лицом в факты тыкаешь то ты просто начинаешь врать.Это ещё со времён спора Консоли с РС.

0

x__gamer23_X
Тебе не кажется что ты слишком себе цену набиваешь? Ты думаешь для меня важны оценки ИГН, АГ, ПГ или других игровых изданий? Чем можно выделить ГОВ? Обычный шутер средней руки на движке У3, ну и что?

"тебя лицом в факты тыкаешь то " --- твои факты удивительным образом смахивают на фанбойство. Ведь сравнивать МГС с ГОВном может только истинный фанбой.

0

Vergil
Мдя, закончили. Усмери фанбойство!

0

ээ народ обе игры очень хорошие

0

POO-CHI а откуда у тебя фотки с пс3 в октябре появились

0

Yuras1 чё ты постоянно гавняешь xbox360 у тебя нет пс3 ты не играл в мгс 4

а Vergil я так понял пошутил с гандам,резистанс и гензи и ваще ты оказывается видел god of war на пс3 поздравляю ты ясновидящий и я так понял ты либо не видел gow(хорошее сокращение для подколов)либо ты очень хорошего мнения о pariah

и чё б мне там сонибои не говорили сони обо**алась со стартовой линейкой в японии

0

ты с бомжаками поосторожнее!!раз у самого денег на 2 приставки не хватает то молчи!! хиты выйдут в конце 2007года раз нет бокса так харе пи*деть я тоже куплю себе пс3 но в отличие от почитателей пс2( Vergil и Yuras1,например)я считаю что на 360 ом есть много игр заслуживающих внимания

0

вам(фенбоям сони) уже много раз говорили что нельзя судить о приставке сл. поколения по приставке нынешнего

0

Vergil:ведь нет ни одной игры из за которой побежишь покупать икс бокс, пока на нем все что выходило было весьма средненьким либо кросплатформером-DEAD RISING И SAINTS ROW-и тока не надо говорить что это средние игры-это ХИТЫ

0

NgeN
Понимаешь в чем дело, я фанатом сони не являюсь, более того в качестве основной игровой платформы я предпочитаю ПК, но дома так же имеется ЗЫ2. На боксе 360 я играл и немало, балго знакомый давно уже себе купил=) В том числе в ГОВно тоже играл. Ну ничего нового я не увидел, ну еще один тупоголовый экшн с хорошей графикой, ну что там еще есть? дизайн откровенно слабый, сюжет - ну сойдет, Динамика - вот это уже неплохо, но в целом тот же Кол оф Дути 2 мне понравился куда больше. А на счет резистат ты скорее всего не прав, из роликов конечно трудно что понять но всеже игра очень интересная ИМХО. Да Гандемд просрался, но стартовая линейка все равно лучше чем у Бокса ИМХО, да и список тайтлов ЗЫ3 на порядок выше.

0

NgeN
DEAD RISING И SAINTS ROW ---- нДООО конечно прям побежал из за ДЕАД райзинга!!!! АГА СЧАС ЕПТНАХ!!! Саинт роу другой разговор, но все же из за клона ГТА я бы не купил. Вот если бы МЕ заэксклюзивили то у Хбокса был бы такой тайтл которых бы продавал приставку...

0

я ж написал что тайтлы эти выйдут к концу 2007!!! на счёт гов'а игра меня не вставила как соd 3 но это одна из первых весточек unreal engine 3 и в общем достаточно удачная и что бы мне не говорили ещё нагод ключевой платформой останется 360 а вот потом ....


особым фанатам пикселей скажу телеки меньше 40 дюймов(меньше 3 тыщ баков) не могут физически отображать 1080р так отрекламированный сони
так что главное в реализации-но здесь у япошек всё на мази

хорошо жить во владивостоке :в японии пс3 вышла 11 ноября по 600 баксов (60гб) а у нас в эту пятницу вкомплекте с 3 играми за 29000(сама приставка-700 баков)

0

с хало запоздали я играл тока в первый мне не понравился

0

NgeN
" на счёт гов'а игра меня не вставила как соd 3 но это одна из первых весточек unreal engine 3 " --- о чем и речь!!! Какая уникальность если тоже самое будет на ПК и на ЗЫ3? из за ГОВна я бы низачто не купил Хбокс 360. Зачем? На ЗЫ3 и на ПК выйдут Брозерс ин АРМС на У3 и еще куева туча игр на УЕ3. Для меня графика не главное, главное геймплэй.

0

На счёт ГОВна ( как выражаются некоторые фанбои сони ). Эта игра разошлась тиражом более 1 миллиона копий за 2 недели.
Ни один МГС так быстро не продавался и не продастся. Если кому то игра не понравилась то тут уж извините... фанатизм да и только.
ГОВно - культ, на который молятся. Достаточно почитать отзывы в зарубежной прессе.

0

где это написано что "ГОВно - культ, на который молятся"?
нестоит уж так то преувеличивать

0

А кто преувеличивает?
Это писали ещё в "Игромании"

0

2 Yuras1, -Сладкий (ая), если б ты хоть раз видел х-360 не во сне, то никогда бы не смог сказать что он перегревается, а уж тем более шумит как комп...!!!
Либо Сонибойство это диагноз, либо товарищь, вам необходимо научится элементарной вежливости по отношению к предмету, который не видели или не владели...-гы))))
Кстати мне 30лет и у меня 2 сына....приставочный стаж настолько большой, что перерос в обширный склероз и временами неотпускает старческий маразм...

0

Ну просветите меня. Что особенного в этом ГОВне(название оправдывает игру), не считая УЕ3? Ответ - ничего. Обычный тупоголовый шутер для казуалов. А вот равнять МГС и ГОВно это натуральное фанбойство, ГОВно сезонный хит, а МГС шедевр игропрома, едвали найдется игра которая лучше МГС.

0

Народец я как яростный стороник консолей вот так спонтано решил взять детище билушки гейтса xbox360 , представте :) а мне понравилось болие того буду теперь гамать ууххаааа , а вообще PC лутще держать для нета и для стратежек а экщены всетаки смотрятся лутще на консолях проверено большим личным опытом , народец советую кто уже боксики преобрел выщел класный хит , офигительный просто это игрушечка Gear of Wars :)

Поздравте меня с преобретением билушки гейтса :)

0

x__gamer23_X
И зачем ты мне ссылку на обзор дал? еси че я его уже читал. Автор видимо писал под впечатлением, что ни есть гуд, ибо обьктивностью даже и не пахнет. Написал бы в минус однообразный дизайн, скучный геймплэй для казуалов аля тир на двиге УЕ3. Пожалуй основное достоинство этой игры УЕ3.
Б-а-лин, геймер, ты и Сплинтера нового восхвалял, а на деле игра то дятловская! к этому же разряду относится и ГОВно ИМХО

0

Vergil
Покажи мне слова восхваление? Я восхвалил лишь графику!
Второе, послушай, а чтож ты раньше то несказал что не играл в GOW?

"однообразный дизайн, скучный геймплэй для казуалов аля тир на двиге УЕ3."
Только что доказал сам, во первых тиром быть игра не может, хардкор чистой воды, игра по настоящему сложная, дизайн простите с ярлыком Клифа Би.
И вобще прежде чем врать внчале подумай что, поиграл в ролики?
И да, конечно же, игры от Сони конечно когда хвалят есть за что, ну а когда GOW становиться одной из самых высоко оценённых игр планеты то тут конечно значит что все заблуждаються, противно даже читать твои посты.

0

TEST DRIVE UNLIMITED хоть проэкт и средний но таких ощущений пока что не дарит ни одна игра, вот поэтому и брали)

0

x__gamer23_X
Интересно как ты читаешь мои посты=) Я играл в ГОВно (около 2 часов, согласен что мало, но выводы сделал - не зацепило), читал рецензии и смотрел ролики... Дизайн хоть от кого но отрицать что он дерьмовый невозможно. Хардкор? Увольте, где же ты там хардкор увидел?

ПС сама по себе мне ЗЫ3 нах не нужна, так же как и Хбокс. Просто на сони есть игры которые цепляют меня, будь они на ПК, я бы и не брал бы ЗЫ3.

0

Vergil
Поверь, отлично заметно что ты даже не видел игру в живую не то что уж играл.

0

СтепанТиман
"2 Yuras1, -Сладкий (ая), если б ты хоть раз видел х-360 не во сне, то никогда бы не смог сказать что он перегревается, а уж тем более шумит как комп...!!!
Либо Сонибойство это диагноз, либо товарищь, вам необходимо научится элементарной вежливости по отношению к предмету, который не видели или не владели...-гы))))
Кстати мне 30лет и у меня 2 сына....приставочный стаж настолько большой, что перерос в обширный склероз и временами неотпускает старческий маразм..."
СтепанТиман
Я тебе не сладенький.Давай разговаривать нормально-не как быдло. Ты читай посты выше(25.11.06 23:20) и не выя..ся. Я не сонибой. А чзх360, как ты сказал "предмет" - ХУЖЕ PS3 ЭТО ФАКТ. Если нужно я тебе объясню(а лучше посмотри мои сообщения на форуме igromania) чем ps3.

0

x__gamer23_X
Не неси бред. Играл я в это ГОВно, просто впечатления хорошие остались только от УЕ3, больше в игре нет ничего уникального, исче один тир ИМХО. Тебе видимо уже не к чему придраться и пытаешься гнать на меня. Если тебе понравилось ГОВно, то ради бога, мне лично оно не ПОНРАВИЛОСЬ. ЧТо в этом непонятного?

0

Yuras1-ха я тебя узнал:ХУЖЕ PS3 ЭТО ФАКТ-ну-ну я заметил что ты в своих осуждениях практически никогда не указываешь на игры - вот если бы игры от пс3 хоть по графике были б такими как два дня в Вегасе (http://www.gotps3.ru/images/30/page/7) то я б тебе ничо не сказал но сейчас есть несколько 360 игр второй волны которые спокойно закроют всю стартовую линейку пс3!!

зы ты когда себе возьмёшь пс3

0

Здарова! Я тебя тоже узнал. Скажу честно, я раньше вообще не общался на форумах, но фаны x360 уже достали... Во первых, "гроберы" флудят очень много? причем агрессивно черезчур(имхо) - это мне очень не понравилось. Во-вторых типа: "ну и чем PS3 лучше и факты двайте". Ну вот я и дал пару фактов и теперь появляюсь на форумах. Фанаты 360 кричат:"да зачем нам все это, что есть у PS3", но это не правильные ответы(имхо), "многим надо" и сони не дураки, ведь люди, всегда выбирают по максимум! Да, у кого есть xbox 360, уже играют на нем. Я не спорю, есть хорошие игры. Но, как я говорил уже, я могу спокойно подаждать PS3, взять у знакомого x360 и сравнить. Тогда я напишу еще более объектвино: "минусы и плюсы обоих систем" я даже уровень db замерю для глухих фанов x360-го и PS3. Удачи.

0

Vergil
Дело не в том что нравиться игра или не нравиться, о том что ты не играх говорят те минусы которые ты приводишь, непонравиться она тебе могла, но не по тем причинам которые ты приводишь. В игре на данный момент лучший дизайн и лучший AI.

0

x__gamer23_X
Ага, а я ЕКАТЕРИНА ВОТОРАЯ!!! ты давай тут сказки то не расказывай. Лучшая графика, возможно, но никак не лучший дизайн.

0

поздравляю!!! вас господа!!! русские XBOXLiver'ы ВСЕХ!!! ВАС!!! скоро отправят в бан!!! гип гип ура !!! http://www.xboxic.com/news/2054

0

B.M.Р.
Во первых, это слух распущеный немецким сайтом.
Во вторых банить будут лишние аккуранты, то есть если у тебя в лайфе не один аккурант а 2 и более, то лишние будут баниться или удаляться.

Об этом слух и говорит, потдверждение от МС ещё не было, врятли она пойдёт на такой шаг.

0

вот тут у руских уже непроходят платежи и непродлевается Live!!! http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=283651&postdays=0&postorder=asc&start=5000

0

Ты хоть читаешь что люди пишут?
Банят тех у кого американская подписка на LIVE, лично у меня европа и всё в порядке.

0

B.M.Р.
Это у одного человека, наверн перепутал что.

0

Хня это все. Никуда лив из России не денится.

0

НИКОГО НЕ БАНЯТ !!!
Просто, те ,кто выбрал страну United States, не смогут платить с помощью российских кредиток.
Это уж, извините, в интересах экономики США.
В этом месяце должны официально запустил бокс и, соответственно, лайв в России. На конференции игромира представитель майкрасофта сказал, что вопрос налаживания работы русских кредиток, то бишь, русских банков, решается. [Запись конференции смотрел на игромании12.06]

0

2 Vergil, будь ты поскромнее чтоль. Ну чего кичиться тут своими пустыми спорами. Слова то какие убедительные...-Говно...!
Чего ты нам то тут лапшу на уши вешаеш? Тебя разве не удивляет, что мы не выходя их дома и не наблюдая тебя ваочию, знаем что ты видел Бокс только на картинках!? Ваша наивность должно же наконец иссякнуть! Неужели будете настаивать на своих пустых утверждениях основываясь на том , что владельци Боксов просто до безумия кичаться своим преобретением, не смотря на "супер Гиганта Сани??? Взрослей же наконец головой а не летами...

0

Жаль что я не живу в NY.

"Компания Capcom официально объявила о своем намеренье запустить трейлер "Lost Planet" на гигантском экране NBC SharpVision HDTV, размеры которого составляют 3 000 квадратных футов (более 900 кв. метров), что находится на площади Times Square в Нью-Йорке. Видео будет “крутиться” весь декабрь, так что если будете в Нью-Йорке, можете заглянуть."

(с) gamemag.ru

Ещё один плюс в копилку 360-ого.

0

Мне кажется что X360 более дружелюбный по отношению к юзеру нежели PS3. Сонька создала у меня впечатление какой-то недоступности.

0

Вот тут сравнение скринов из игр http://www.gamespot.com/features/6162742/index.html?tag=topslot;title;3&om_act=convert&click=topslot

0

не картинок а непосредственно игр
эти скрины сам геймспот и делал...и статья о том...ЧТО НА ПЛОЙКЕ ВСЁ ВЫГЛЯДИТ НА ПОРЯДОК ХУЖЕ.

0

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?07/38/67
А кто-то плевался и харкался ,что как playstation 3 выйдет порвет xbox360 в момент.

0

Дааа ужжж.
Если Сони не смогла за ГОД форы ,обеспечить превосходство своей приставки на рынке консолей! Причём у неё в руках были все козыри Х-Вох-а, то только жаль фанов Плэхи, они теперь очень долго не смогут насладится настоящими Современными Играми, а "грызть" подлатанный ширпотреб!
Надеюсь Сони как представитель приставок на этом рынке, гипотетически не подписал себя идейным и вообще игровым "импотентом".
Как говориться,-" Досвидание игровая индустрия, здравствуйте наушнички, телевизоры и прочая мишура"

0

народ, пожалуйста, опишите все плюсы и минусы шайтан-ящика 360 и сони3:тех.характеристики, цену, игры:что из них реально выгоднее покупать-вопрос стоит углом, важна каждая мелочь...сам пока чуть больше склоняюсь в сторону бокса(*тк дешевле)

0

в настоящий момент яляюсь обладателем X-360, PS3, b ноутбука с 7900GTX. для себя сделал след выводы. на боксе проиграл gears of war и до сих пор в burnout revenge. не доволен боксом по причине мультиплатформы кроме тох проектов что называл. не доволен сони тем что при цене в 710 долларов(куплена в тайланде(японка)) она не представила ни одного нормального лаунчтайтла. в настоящий момент играюсь в Condemned на PC и d resistance на ps3. а бокс заброшен по причине его мультиплатформы(и исчо немного из за его "десткости" что ли. ну представьте себе приставка за 500 уе белого цвета с джойстиком с разноцветными кнопками...называется отбой для взрослых ....а я все таки с 1979).

0

На мой взгляд Xbox 360 на данный момент рациональнее всего- уж лучше мультиплатформенность, чем практически полное отсутствие эксклюзивов хороших игр на PS3( практически все перешли на Xbox 360, ИМХО).

0

Xbox 360 мне кажется в большем выигрыше на данный момент

0

sosnovka
...500 уе белого цвета с джойстиком с разноцветными кнопками... ха ха ха Нашёл начём внимание заострить.

0

to aleksey1981 когда в доме собрана хорошая система кинотеатра, а приставка белого цвета с разноцветным джойстиком, то это к сведению майкрософт должно называтся плохим маркетингом. некстген покупают родители и молодое поколение твердо вставшее на ноги. так вот приставка некстгена не должна выглядеть как 8 битная денди потому как ей место на одной полке рядом с семиканальным усилителем и HD - телевизором

0

Для ВАС и продаются сменные панели для консоли, чтобы ВЫ выбрали свою индивидуальность- то, что ВАМ по душе ...

0

а вы покупали эти сменные панели?

0

Нет, меня устраивает панель мо умолчанию, а если Вас не устраивает- купите, тем более их очень много на разный вкус.

0

sosnovka
04.01.07 19:55 to aleksey1981 когда в доме собрана хорошая система кинотеатра, а приставка белого цвета с разноцветным джойстиком, то это к сведению майкрософт должно называтся плохим маркетингом.

--Товарищь Сосновка 79-го г/р, если люди начнут покупать приставки,игры из-за понравившегося цвета кнопочек, дизайна и ультра современных панелей на заветных консолях, то игровая индустрия превратилась бы в художественно-авангардную промышленность. Вы неправильно сделали свой выбор изначально! Вам не приставка нужна, а новый камин и искусственный фонтанчик в прихожей....-желательно с рыбками.
Для примера:
Если бы люди начали покупать Вами упомянутые музыкальные системы не для прослушивания любимых мелодий и звуковых хар-стик, а исключительно из своих эстетических осчучений вписываемой в гармонию жилища, то ваше место у психиатора.

0

товарищ СтепанТиман конечно люди покупают приставки не из-за понравившегося цвета, но думаю приличный внешний вид является дополнительным аргументов в силу приобретения понравившегося продукта. Что касаемо музыкальных систем то наряду с наиболее подходящими звуковыми характеристиками люди уделяют внимание и внешнему виду, т. к. вызывает большие сомнения что кто то при схожих характеристиках выберет разноцыетную акустическую систему. а выбирать вещи нужно как по техническим характеристикам так и исходя из своих эстетических ощущений.

0

... но вы хоть согласны, что интересующие характеристики&возможности первичны, а цветовая гамма и внешний вид вторичен!?... Не забыли, что народная мудрость гласит,-"Встречают по одёжке, а провожают по уму".
И я вас уверяю, большинство счастливых обладателей некст генов и не подозревают об обрисованной вами проблеме,,, они играют забыв обо всём.

0

даже если ваш х360 / ПС3 не подходит по цвету к общему интерьеру - нет смысла беспокояться.. берём балончики с краской , изоляционную плёнку , трафареты , и вперёд..

0

Вот как раз цветовая гамма самой кансоли сделана в наилучших цветах белый и серебристый, а как исвестно эти цвета прекрасно смотрятся в любом окружении цветовой палитры. А джостик своей красочностью кнопок приводит в восторг многих моих знакомых.

0

Все- таки белый с салатовым это хорошо, но черный с хромированными вставками- это классика, но бокс ИМХО намного стильнее, не сомотря на то, что мой любимый цвет- черный.

0

До недавнего времени считалось что главные игры у Сони, но в последнее время Майкрософт переманила к себе много разработчико, на мой взгляд НА ДАННЫЙ МОМЕНТ главные игры у Хвох 360, а как вы считаете??

0

Я тоже так думаю, так как недавно Microsoft практически полностью "купила" Capcom, которая и давала PWS и Sony "хорошие" доходы в Японии.

0

Конечно, ПС3 мощнее Хвох 360, но цена у нее явно завышенная, тем более что Пс3 не успев даже выйти уже растеряла многие свои эксклюзивы, да и успела Майкрософт пустить свои корни. Видать разница с запусками консолей сказалась очень сильно и теперь многие разработчики на стороне Майкрософт. Сони слишком самоуверенна и постепенно оказывется в проигрыше.

0

Блин, но почему УТ2007 не выходит на Хвох 360!!

0

Вот это интересная тема... Наверное потому, что PS3и так многие разработчики "кинули", а эти решили все- таки выпустить игру на =)

0

Несмотря на все прелести Хвох 360, Пс3 сделана на вырост. Скорее всего Сони ориентировалась на Анрил 4.0. Ну сами посудите, Сони утверждает что разработчики которые делают игры для Пс3 задействовали менее половины ее возможностей, но напрмер УТ2007 делается на ТРЕТЬЕМ Анриле и значит для Пс3 справляется с такой графикой вообще без проблем.

0

Значит Пс3 скороее всего сможет осилить и Анрил 4.0. Но это уже зависит от Epic Games.

0

Но неизвестно еще попадут ли консоли нового поколения во времена влавствования Анрил 4.0 или нет, но скорее всего Сони И Майкрософт не успеют сделать к тому времени новые консоли.

0

Исходя из этого можно предположить что возможно в будущем консоль Сони получит преимуществоблагодаря немеренной мощи

0

Но об этом рано говорить потому что даже Хвох 360 еще не довели до предела - кто знает, каким потенциалом наградила Майкрософт свою новую разработку!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ