PS3 vs. Xbox 360 - Кто победит? v.4 [закрыта]

У тебя 2 дня со старта в России, а у него 2 недели после запуска самой приставки - по-моему это разные вещи)))).
Радует, что есть такие преданные фанаты приставки от Сони!
Сколько бы мы ни прогнозировали, однозначно сейчас тяжело определить кто победит, наверное - сильнейший! А кто у нас самый сильный покажет время.

Комментарии: 773
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

dmytryanov aka rulit delete aka bomge aka Bethesda , что ты хотел сказать я так и не понял. при чём здесь ""лень потратить бабло"", как вообще может быть ""лень потратить бабло"" ?? либо есть что тратить, либо нет. а я в посте писал о том что сони и бокс ""в разных весовых"", и что хорошо купить и то и другое. только возможности и задачи у всех разные.

0

возможно у некоторых жаба душит!может лень покупать зы3 за 20000р.+игры по 2000р.возможно,люди идут и покупают за 20000р. не зы3,а хвох360 с 25-ю первоклассными играми...

0

Люди! А ради какой игры вы купили бы любую приставку? Я лично Вии ради RRR 2, я просил Соню 3 из-за Киллзон 2 и блэк 2 и Little big Planet. А икс бокс 360 хотел просто так, потому что надоело играть на Пс 2. Знаю, что вроде такая тема есть, но просто интересно... ...Ведь многие голосуют за икс бокс, а другие за Пс 3. Есть же у них потребности! пс 3 вроде как домашний компьютер, мультимедиа центр, а икс бокс просто мультимедиа центр, ну, а если откинуть все лишнее и оставить только игры? А?

0

пс3 не дом компьютер, а х360 не медиацентр (читает видео только через сеть с ВМП, а лиц. ДВДшки нашего региона, видео и прочее не читает вообще). Если нет денег на ПС3 с играми, то лучше покупать Х360 ибо немного дешевле и есть пиратки - всяко лучше чем ПЭВМ, только живет не долго (говорят полгода в среднем).

0

X360 любые DVD -диски читает и не обязательно нашего региона. Сам опробовал на НЕ чипованном боксе.

0

Победит сильнейший(а на данный момент сильнейший ИМХО X-Box 360(хотя мне PS 3 больше нрава сам незнаю почему) но кто знает что будет позже.........)
Кстати как вы думаете:ни сильно ли повлияет эта фигня с бракованным охлаждением на дальнейшую судьбу X-Box 360?Я слышал что после этого на него стал падать спрос после этого так что ж дальше буйт?

0

В Rockstar кипит работа по созданию игры Grand Theft Auto 4, которую обещают выпустить в продажу 19-го октября для консолей PS3 и Xbox 360. Хоси Саймон (Hosi Simon), представитель Rockstar, в своих речах посоветовал покупать Xbox 360 для игры в GTA 4. Согласно словам Саймона, обе версии игры, что для PS3, что для Xbox 360, абсолютно идентичны, но для полноценного счастья просто обязательно нужно иметь консоль Microsoft. Эта рекомендация напрямую связана с эксклюзивными эпизодами, за которые Microsoft проплатила Rockstar $50 миллионов. Давайте будем надеяться, что по пути Rockstar не пойдут остальные разработчики, и не будут делать игры «под заказ» для определенной платформы от определенной компании.
Вот вам ответ за мгс4. бугагагагагагага

0

Мда, большинство людей таки не поумнело..... CloveR, скушай мои носки после раюочего дня.

Ибо спор этот вечен, пока есть безмозглые люди.

0

Да просто сонибои реально достали уже позорить бокс.

0

Да и на сп3 будет своей эксклюзивного контент, дело технике...
А меня достали тупые фанатики, что с лагеря Сони, что с M$

0

Я не фанатик, поверь. просто реально задалбали сонибои, которые просто так позорят бокс и ликуют от одной новости, что мгс4 не выйдет на боксе. достало все это, вотЪ я и не выдержал...А так я прекрасно понимаю что пс3 мощнее бокса и будущее за ней, но на данный момент лидирует бокс, а сонибои даже этот очевидный факт не могут признать!

0

И кстате чисто биллибоем меня тоже не назовешь, так как у мя есть PSP.

0

Оо, иксбот maybe?

По сути... Смысла нет писать что каждая консоль хороша, на каждой есть свои прекрасные игры итд. Скажу просто

[censored]

0

Присоединяюсь к Born2wiN. Надоело. Так же как и спорить писюки или консоли.

0

Вот вам ответ за мгс4. бугагагагагагага
- Ты сделал сейчас всем больно! Мы прямо расстроены и не знаем что-делать. (Поднимается белый флаг). Везет же некоторым.

Это не ответ за МГС, просто у каждой консоли должны быть какие-либо отличительные черты, в частности у игр для них. Сегодня ГТА-4 для Бокса с дополнением, завтра что-то другое. Разработчики будут делать столько, сколько им платят. В платежеспособности обоих гигантов мы не сомневаемся.

0

А я вот при любом раскладе беру пс3 ради МГС 4, на боксе он мне не нужен...

0

А я геймкьюб ради Марио!)))))) На X-Box и PS его нет ......и слава Богу!)))
Ну это понятно, что вы консоли берете ради игр, ведь их заведомо продают в убыток, основную прибыль приносят игровые тайтлы.

0

я не понял,кловер,ГТА4 выйдет и на пс3,причём с месечным опережением.да,на гробе 360 будет контент,НО.на пс3 тоже будет контент,токо совсем другой,и примерно общего веса.

0

Конечно на ПС-3 будет контент для ГТА4, но разработчики пока заявили о бонусах для Бокса 360, поэтому "якобы для ГТА предпочтительнее купить консоль от Майкрософта".

0

http://gta-action.ru/2007/07/25/vtoraja_volna_onlajjn_prevju_gta_iv.html#comment
Версия PlayStation 3 выйдет на одну-две недели позже.

0

2лучший ник: во первых, на пс3 и на гробе гта4 выйдет ОДНОВРЕМЕННО и никокого месячного опережения нет. во вторых, сначала заявили что контент выйдет на боксе, потом сказале что он выйдет и на пс3, но инфу опровергли и сказали что на Xbox360 выйдут два эксклюзивных эпизода: весной 2008 и осенью 2008. и на пс3 их 100% не будет, так как майкрисовт отвалила рокстаровцам 50лимонов за это!(25 за 1 эпизод, еще25-за другой)

0

по-моему эти 50 млн пошли на то, чтобы ГТА4 вышла на Х360 - первые 25 за сам факт, вторые 25 - за одновременно с ПС3. Ростаровцы же в 2006 году уже ходили клянчить деньги с Сони, но не получилось. Тогда они пошли к иксботам и сказали - или 50 млн, или кукиш. Пришлось согласиться, и в качестве подарка - 2 дополнения за $ в лайве и реклама.
50 млн вполне могут окупиться, достаточно продать 5 млн коробок - 10$ с каждой отходит к консолевладельцу в качестве роялти. К примеру ГТА СА на ПС2 продалась в кол-ве больше 15 млн, остальные не шибко остставали.

Кстати у иксботов скоро праздник - им с ПС2 портируют Canis Canem Edit, самую лучшую игру от Р. А тем временем Р* разрабатывает совершенно новую игру эксклюзивно для ПС3.

0

Неужели многие будут покупать Xbox 360 ради ГТА с двумя лишними эпизодами? Какая вам разница сколько эпизодов? По моему в ГТА играют не ради эпизодов и миссий. ГТА - это отличная игра во все времена! Так, что давайте не будем поливать ее грязью этого глупого спора. Просто сравнивать игры консолей, а не сами консоли! Например, на соне будет МГС 4, а на боксе новый СЦ. На соне Little Big Planet, а на боксе Вива пеньяда. И т.д. т.п....

0

сплинтер селл - какашка. После МГС вяло, сюжет протухший, геймплей тормознутый и однообразный.

0

Нууу... никто не спорит, что какашка. Я по жизни человек доверчивый! Просто, я не сказл, что надо обливать сразу грязью. Обосновывайте свое мнение товарищи!

0

СЦ-классная игра! Мне оч нравится

0

СЦ делается на уровень людей, которые обожают попкорновые экшены, которые сейчас навалом летят со всех сторон

0

2лучший ник: когда у меня не было бокса, я играл в SC:DA на компе и игра мне очень нравилась!

0

Один фанатик детектед. Посмотрим ,будут ли ещё...

0

Реально смотреть правде в глаза, у Сони нет нормальных игр и высокая цена, у Бокса есть и куча игр (тем более пиратские есть) и стоимость почти в два раза меньша, а качество картинки не сильно уступает, если вообще уступает, но бокс греется (по крайней мере сейчас, в дальнейшем исправят).

0

Парни, не кривляйтесь как маленькие девочки: одного тошнит от консолей, второму надоело спорить, третий все родить не может когда ж ему ПС-3 взять, дурной пример заразителен, спрашивается - А зачем вы тогда сюда заходите, раз все так стремно?))))))

0

Rockstar продажные сволочи!!! За 50 милионов долларов они положат на бокс новый контент для гта4, и везде говорят что лучше взять бокс. Вот что значит продажные мерзавцы1

0

VLADisLOVEx, кто больше заплатит то и лучшее получит, так везде щас
Просто сони не осилила купить контент за 50 лямов, просто в денежном плане соревноваться с M$ глупо

0

Rockstar продажные сволочи!!! ну да, а ты бы был огорчен если бы это было у PS3.

0

ЭЭЭЭЭ!!!!! СТОПКИ!!!!! СТОЙ МЕНЯ! Прошу не с такими темпами!
Кову
Ты про кого?
Кахнв
С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!! БУДЕМ ТЯНУТЬ ТЕБЯ ЗА УШИ И ВЫБИВАТЬ ВСЮ ДУРЬ ИЗ ГОЛОВЫ!!!! ЖИВИ БОЛЬШОЙ, СИЛЬНЫЙ И МОЛОДОЙ!!!!!
Мр. Боня
Я конечно имею все консоли, но не возношу ни одну из них! Глупо писать просто ПС 3 РУЛИТ!!!!!!! Скажи, почему? Я же не пишу ВИИ РУЛИТ!!!!, БОКС РУЛИТ!!!!!!! или СОня рулит!!!!!!. Это глупо!

0

А насчет Рокстар. Влад,они не продажные сволочи! Просто, оказали маленькую услугу, за не очень большую плату!

0

Ravrab Я конечно имею все консоли, но не возношу ни одну из них! Глупо писать просто ПС 3 РУЛИТ!!!!!!! Скажи, почему? Я же не пишу ВИИ РУЛИТ!!!!, БОКС РУЛИТ!!!!!!! или СОня рулит!!!!!!. Это глупо! правильно говоришь, ну если поразмыслить над моей фразой это тоже самое (обидеть я не хотел).

0

Не люди. Вы меня мальца не поняли. Понятно контент за 50 миллионов ну и бох сним, рокстар ща будет делать линейку игр только под ps3. Но возносить xbox360 и говорить что лучше берите её и гта 4 вместе, так будет лучше! Вот это тупо. Зачем тогда они будут линейку игр только под ps3 делать если по их словам xbox360 лучше!? Ещё раз повторюсь: ТАЛАНТЛИВЫЕ ПРОДАЖНЫЕ УМНЫЕ СВОЛОЧИ!!!

0

2 Ravrab
Я про War-Against-PC, он же Jekk.
2 VLADisLOVEex
ТАЛАНТЛИВЫЕ ПРОДАЖНЫЕ УМНЫЕ СВОЛОЧИ!!!
Денюжку всем хоца...
2 kahnv
С днюхой одного из немногих нормальных людей в этой теме!
2 all
Кончайте холивар! Хотя говорить это бессмысленно...

0

VLADisLOVEx, нет, они говорили что для ГТА лучше, но не что сама консоль лучше, как я помню.

0

Но это намёк на превосходство xbox360. Может я придираюсь но решать должны не компании по разработке игр, а игроки.

0

там полная версия, ну этот дополнительный контент. вот скажи что лучше ГТА или ГТА с контентом дополнительным?

0

ваще тима-отстой!ИМХО!дело во вкусе и времени,а не в чём-то другом.я один из ветеранов темы(дело в том чё у меня отключили инэт),и говорю-через кол-во времени будут говорить-гроб-ОТСТОЙ!а потом-зы4-ОТСТОЙ!все поняли?!если чё-я ухожу.пока.

0

Есть журнал, PSM называется.
Тоньше остальных, тупее, и дороже.
Но фанаты Сони покупают ради того, чтобы нарадоватся, какие они крутые, какая их консоль крутая, так как там самые частые слова - "соня опять рулит".
Это я о фанатизме консольном.

0

Вот тут многие говорят,что X-Box 360 рулит ща,а будущее за PS 3.А вдруг случиться тоже самое,что и с PS 2 и X-Box?X-Box был мощнее PS 2,но это не помогло ему одержать победу в консольной войне того поколения.Кроме того,на PS 2 и сейчас выходят игры(пусть и не так,как раньше),а на X-Box если и выходят,то мот 5 игр в год от силы.Но если всё-таки предположить,что будущее за PS 3,то кто победит?Тот,кто рулил в начале или тот,кто буйт рулить в конце?
P.S:на мой прошлый пост так никто и не ответил.

0

Как ни крути а Sony у нас намного популярнеё чем xbox. Спроси человека не особо разбирающегося в компах, не следящего за новостями: что лучше взять, приставку от крупнейшего производителя бытовой техники Sony которая на рынке приставок очень долго и у ней ps и ps2 были просто мега популярными или взять приставку от крупнейшего производителя софта которая со своей первой, хоть и хорошей, приставкой провалилась. Ну ответ будет понятен.

0

Это мы , люди которые разбираються во всём этом можем купить xbox, но не те люди которые не особо в этом разбираються. Есть конечно исключения но это опять же исключения.

0

На счёт популярности, можно просто посмотреть какие приставки у обитателей этого форума и всё будет понятно. Как говорится, что бы узнать вкус супа ненужно сьедать всю кострюлю.

0

ps и ps2 были просто мега популярными да потому что достойных соперников не было. Вот PS3 и держится на предыдущих консолях, а так если бы их не было, ждала бы та участь что и первый бокс.

0

Ну в общем-то, мы вслепую покупаем сиквел, если предыдущая часть очень понравилась. Практически также и с техникой, существует много пример когда однажды купив Самсунг, потребитель продолжает покупать технику этого же производителя.

0

"Спроси человека, не разбирающегося в компах".
Чёртовы дилетанты и казуалы!
Вот почему у нас в России миф о вечном превосходстве Сони!

0

Кстати, да, Tyszer все правильно написал, Xbox был намного мощнее чем сонька. И что? Это никак не помогло ему выиграть ту "гонку вооружений". На соне было больше класных проектов, несмотря на ее техническую отсталость по сравнению с боксом. А вот щас стуация с точностью да наоборот, бокс хоть и послабее соньки но на данный моментпо играм выглядит предпочтительнее. Плюс сони потеряла не мало эксклюзивов, и игры которые раньше выходили только на соню, теперь выходят и тут и там. Или вообще стали эксклюзивами для Xbox'а, например Ace Combat.

0

По-моему, с такой графикой в конце путей этих консолей на неё перестанут внимание обращать. Это вам не пиксели-квадратики.

0

Вау накоенц-то цивилизованный разговор пошел -- без фанотизма и оскорблений.
WAFFEN SS, к вам сказанное не относится.

0

Взял с сайта http://www.playstation.ru/
PlayStation 3 без преувеличений можно называть домашним суперкомпьютером. Cell Broadband Engine значительно мощнее любого современного процессора для PC. В большинстве мультимедийных и развлекательных задач PlayStation 3 в 10 (!) раз быстрее современных домашних компьютеров.
Вот именно суперкомпьютером,а не игровой консолью.

0

Ну это всем давно известно, там же восьмиядерный процессор.

0

Было бы забавно, если бы playstation.ru написали что сони заурядная "балалайка" ). А кстати, на какой момент это было написано ? В 10 раз по сравнению с домашними компами на сегодняшний день или годовалой давности ?
2Tyszer, да полно технических обзоров по консолям и все они говорят о превосходстве плешки. Никто с этим не спорит, речь о целесообразности покупки её на сегодняшний день. Тут уж, извини, большинство наших соотечественников выбирают бокс. За меньшие деньги играем в те же (и даже чуть больше) игры. По моему в этом есть смысл.
2BARULICK , ядер то 8, но задействованы 7.""Рабочими являются только семь ядер, восьмое — дополнительное и предназначено для улучшения производительности путём распределения мощности между остальными ядрами. Если одно из восьми ядер получит дефект при производстве, то оно может быть отключёно без необходимости объявления дефектности всего процессора."" ps3club.ru

0

Я наоборот говорю что PS 3 сделали излишне мощной.Консоли такой проц не нужен.Лучше бы вместо этого поставили более мощную видюху и больше оперативы.

0

По продажам за июль выиигрывает ПС3
DS Wii PSP PS3 360
Total 1592427 1010087 604885 374290 239571
http://vgchartz.com/news/news.php?id=471

0

Выигрывает в США так,как там снизили цену.

0

Ты что совсем ? Пройди по ссылке -- выигрывает не только в США - а и во всем мире в целом.

0

Но не в СНГ,верно?Или и у нас тоже?А если и выигрывает,то толко за 1 месяц но не в общем.

0

Целесообразным купить ps3 щитаю в конце августа, думаю не надо обьяснять почему.

0

Tyszer зайди по ссылке и не задавай глупых вопросов.
VLADisLOVEx гы, считаю целесообразно - тогда - когда появятся деньги 8)

0

В августе целесообразно купить X360, думаю не надо объяснять почему ^^

0

xbox360 и раньше можно было купить и спокойно играть, а ps3 нет.

0

По продажам за июль выиигрывает ПС3 неудивительно, надо же бокс догонять, он уже больше года продается.

0

Имхо, ps3 имеет смыс взять в качестве второй консоли в случае нездорового интереса к немногочисленным эксклюзивам вроде FF и MGS, ну или елсли денег не жалко ). А играть в теже игры что и на боксе, но за бОльшие деньги, сдаётся мне мазохизм на любителя. Причину по которой ваш покорный слуга купит сию девайсину оговаривал неоднократно. А уж сколько там продалось плешек в пендосии, прибалтике,или в белорусии мне совершенно паралельно и не с играет никакой роли в принятии решения.

0

Пяткин, ты же недавно говорил, что купишь плешку во что бы то ни стало!!! Решил передумать?

0

Мне тоже больше PS 3 по душе,но в данный момент не вижу резона её брать(подожду до конца августа-середины сентября-буйт видно,да и бабла ща нету,и телек незнаю какой купить).

0

2 HIMMEN , я в принципе люблю людей, особенно терпимо отношусь к ""Фракции НЕлюбителей читать внимательно и вкладывать произвольный смысл в любой прочитанный текст"". И именно поэтому привожу немного многосложную, но всё таки однозначную фразу, которая отрожает мои планы в отношении PS3.
""Причину по которой ваш покорный слуга КУПИТ сию девайсину оговаривал неоднократно"".
Искренне ваш, Пяткин.

0

Извините мою неюбъективность и невнимательность.
Искренне ваш, HIMMEN

0

"....кто победит?!"я как ветеран говорю-НИКТО!не некто,а чнечто!в плане назв. темы неправильное.правильное-"PS3 vs XboX360.Что победит?!v.4".

0

2 лучший ник. Имеются ввиду игроки на рынке. Игрок-он. Всё верно написано, не с умничал.

0

Ну что - дождались!!! Цены на бокс упали и упали очень круто. Я тут подрасчитал - кор - версия стоит на 630 р. дешевле нинтендо вия!!! А обычная стоит всего лишь 10,5 штук!!! Если скоро такое будет и в европе, то бокс на ближайшие 2 года точно будет самой лучшей игровой платформой!!!

0

Полсе падения Х- цен ящик начало плющить на амазоне- продается пка даже лучше Н вии ! Вот как важна цена для потребителя.

0

зы3-ВИП-вещ.она круче по характеристикам,и стоит более.а ВИП-вещи,не могут быть популярными,ИМХО

0

Люди а вы не устали?! Не устали говорить об одном и том же.Ведб у многих людей точка зрения не измениться. У большинства из вас есть консоли, у меня нет и я мучаюсь здесь споря и обсуждая одно и тоже. Когда у меня появиться консоль я буду счастлив и не буду спорить.

0

Влад, ну не принимай так близко к сердцу ) . вот к примеру я оч люблю читать посты лучшего ника, это ж на пол дня заряд бодрости ) .из последнего ""зы3-ВИП-вещ.она круче по характеристикам,и стоит более.а ВИП-вещи,не могут быть популярными,ИМХО"" я конечно сильно уважаю личное мнение каждого, но боюсь с выводами мембера сильно не согласится компания Sony. то есть парень просто предрекает плешке судьбу мажорского эксклюзива и "хоронит" её популярность на корню ). потому что, млин, ""она круче"" ))))

0

Да и выглядит она виповатей ))))))))) Хотя и на неё цена уже упала )

0

VLADisLOVEx, когда будет консоль ты все равно будешь спорить, а тяжело тебе потому что ты в меньшенстве, тут мало сонибоев по сравнению с биллибоями. Было бы равное колличество, было бы вообще весело, очень много грязи бы пролилось.
А если они еще цены на игры снизять, вообще класс будет.

0

На гробе нет Теккена, для меня на приставке это главная игра, остальные игры тож буду гамать как прятный довесок, но получается что я сонибой, хоть только потому что я теккенобой ))) Так что, был-бы теккен на боксе был бы я биллибоем )))

Короче все в мире относительно...

ЗЫ: А выглядит Сонька куда круче Гроба!!! (не говоря уж о внутренних органах) ))

0

А выглядит Сонька куда круче Гроба!!! неправда!!! таже черная коробка.

0

у меня есть 7 вопросов 1. Xbox 360 глючит? 2. сколько надо ждать пока загрузит сохранение? 3. на мод. Xbox 360 можно сохронить игры для пристави? 4. когда появится Xbox 360 Elite? 5. будет ли Xbox 360 Elite чипованная? 6.сколько будет стоить Xbox 360 Elite. 7. будет Xbox 360 Elite на руском?

0

1. - в новой версии не будет глючить, да и у единиц глючит иногда... (единица - 1000чел :) )
2. - сохроняеться мгновено
3. - непонял вопроса
4. - осенью (сентябрь-октябрь) в европе
5. - зависит не от майкрософт чиповка а от Чиповщиков, Майкрософт не чипует сам подумай почему...
6. - в США - 499$ в европе неизвестно....
7. - русский токо Дашборд, игры не будут на русском...

0

3. на чипованной корбке можно сохронять игры на жосткий диск
7. что такое Дашборд? игры я видил на русском, русская версия пишется на коробке. я имел в виду что сама коробка будет на русском : меню, иструктаж ... короче европейская версия

0

John-117
Сам подумай что сказал )))
Давай поставим рядом красный жигуль и красную Феррари и скажем - "О блин! Та же красная коробка!" )))

0

DismalSun - имел в виду Елит версию.
Leegold - 3. - На жОстком диске должны быть файлы для сейвов, также на Харде будет демка Progect Gotham Racing3 (PGR3) и музыка отличная, может быть ещё видео вроде с игр! Дашборд - это меню бокса, к примеру в игру играеш, нажал на выпуклую Х и входиш в Даш, можеш там посмотреть очки которые ты набрал по ходу игры, посмотреть разные картинки и т.д...

0

последний вопрос:) графа у коробки ничем не уступает PS3?

0

теоритечески не уступает, а даже превосходит, т к начинка у ПС-3 покруче. а на деле - Gears Of War выглядит на порядок лучше, чем выпущенные хиты для Сони. Нужно дождаться остальных игр, типа Heavenly Sword, вот тогда и посмотрим.

0

Leegold - парень, ты бы сравнил Герс и Ресистенс чтобы ты себе сказал? что круче? если ответ второй сразу бери ПС3 :)

0

я сонибой-билии,те бабла мало,дружок?!

0

Победит конечно же PS3. Кроме нее никаких некстген консолей я не вижу.

0

Зрение у меня хорошее.
Так что не надо тут говорить, что xbox360 является некстген консолью. Это бред. PS3 вот настоящяя некстген консоль!!!

0

А я ничего и не буду говорить, так как не являюсь обладателем сего творения и в ближаейшее время приобретать не намереваюсь. А о зрении у меня своё мнение имеется, да и не только у меня...

0

Этот год явно за боксом, а вот следующий я уже не знаю

0

Вот-вот... чем больше будет выходить игр на соньку3, тем больше будет сдавать позиции бокс, просто сейчас игры на соньку делают не используя на полную её потенциал, в основном из-за того, что надо было стартануть хоть с чем-то.
Да и никто не запрещает брать игры со второй соньки если волнует действительно геймплей.

0

это год не для ПС3 а вот следущий ... если чипнут ПС3 и игры будут стоить как для корбки чип. тогда конечно ПС3. а щас смысла нету брать

0

многих цена отпугивает как на саму приставку, так и на диски для нее (лиценз)

0

Что выгоднее - комп за 30000 и 20 игр за 200 или ПС 3 за 20000 и 20 игр за 1500?

0

Выгоднее комп! Но если вопрос за тайтлом, то, например, ради МГС-4 никаких денег не жалко (в пределах разумного).

0

Тоже самое мона сказать про Старкрафт 2.

0

Выгоднее не выгоднее, а лучше и комп и приставка ))
Комп для стратегий и 3D-шутеров, приставка для всего остального.

0

PS3 vs. Xbox 360 - Кто победит? v.4

отличный вопрос, уже народ по разному пытался найти ответы что лучше, что производительней, какую платформу лучше приобрести, на какой игры будут интереснее, ведь разработчики издающие игры не всегда их делаю именно на обе консоли, одна из них пролетает...

Так что PS3 vs. Xbox 360 - Кто победит?
взгляните правде в глаза победит PC!!!!!

и что вы так все трясетесь за МГС-4, вы чуть ли не жизнь готовы отдать за эту игру....

"Пенсионер и с сигарой в зубах, ему уже всеравно на рак всеравно смерть ему пришла в этой части" так что не печальтесь увидев в конце любимого героя в жестяном гробу...

0

Guten Tag! АБСОЛЮТНО согласен с Киборгом 026.PC-4евер!

0

Комп для стратегий и 3D-шутеров, приставка для всего остального. со стратегиями наполовину согласен, а про шутеры - бред того кто не пробовал.
взгляните правде в глаза победит PC!!!!! а это вообще такой бред, да еще не в тему. Ужас!
kahnv (ради МГС-4 никаких денег не жалко), согласен, я бы на Хало денег бы не пожалел, если бы они у меня были.

0

Считаю, что победит PS3. 360-ый вскоре повторит судьбу своего предшественника, точнее уже повторяет. MS вырвалась на консольный рынок только благодаря своим деньгам, на эти деньги они купили поддержку Сеги и других крупных разработчиков. А одних денег на игры мало, надо ещё и саму консоль хорошую сделать...
Наверно, многие перехотели купить Xbox 360 за его 11 млн. браковки.

Вот сравните MGS-3 с Gears of War... Последний проигрывает даже в техническом плане, не говоря уже обо всём остальном.

А это скрины из новой MGS-4 для PS3, вот настоящий некстген:

0

Ryo, да отличный скрин с пс3. Жаль, что только именно в таком разрешение будет игра идти. Это приемрно 150x84. Слава СОНИ и ее новому формату!

А терь серьезно, Ryo, в данный момент пс3 повоторяет судьбу первого бокса, а 360 идет уверенно и повторяет судьбу пс2.Ни я первый сказал, ни я последний...

Глупости не надо гворить про пастгенный МГС3 и новый ГОВ. Приведи мне хотя бы одну игру из вышедших на пс3, которая хотя бы красивее ГОВа, про биошок я вообще молчу

Так и еще в догонку я люблю конечно серию МГС и не собираюсь ее грязью полевать из-за неадекватных фанатиков...

0

Пока игр на ПС3 мало, хотя хз - у меня нет ПС3. Но я видел Gears of War и с технической стороны он хуже, чем МГС-3.

0

Ryo, все ясно, когда поиграешь тогда и начинай что-то говорить.

0

Тут видно преимущество? Хотя не очень, но всё оно же есть. И то я сравниваю некстген с пастгеном.

0

Если я не ошибаюсь то сейчас макрософт пустила на рынок новые боксы, бесшумный DVD и с лучшим охлаждением, лучше сказать что не повезло первым 12 млн. купившим бокс. И как раз 360 соврешенно не повторяет первый бокс и этого уже не будет.
Ryo, да вот, прям все из-за одной МГС и бросятся покупать плойку.

0

John-117
Да, бросятся. А у новых боксов привод не прошивается, так что первым 11 млн. повезло.

0

да прям (я про это ничего не слышал), это вопрос времени, если нужно пираты прошьют.

0

Ryo,

Тебе лучше самому вживую увидеть, а не по картинкам судить, тогда я думаю, ты изменишь свое мнение. Gears Of War выглядит и в самом деле впечатляюще. Что касается Metal Gear Solid-4 - даже если б он вышел на ПС-2, то его бы обязательно купили и это был бы шедевр, упор там не на графику.

Красивее Gears Of War может и нет, а вот интересней куда больше и все на той же ПС-2.

0

Графика MGS 4 к выходу игры, наверно, ухудшится. Так ведь всегда, обещают звезд с неба, но на самом деле....увы-увы. В ранних версиях игр класса ААА почти всегда украшают действительное, то есть графика там намного лучше чем в действительности.
Я надеюсь на победу Xbox 360. Почему? Может просто надоело тотальное господство консолей от Sony =) Хотя когда-то у меня был PSone

0

John-117
Комп для стратегий и 3D-шутеров, приставка для всего остального. со стратегиями наполовину согласен, а про шутеры - бред того кто не пробовал.

Потому и говорю, что пробовал.
Тебе ж сказали мнение, что лучше комп и приставка, а для чего ты будешь их юзать твоё дело. Для меня лично гамать 3D-шутер на геймпаде это полный отстой... для кого-то может и наоборот, но это как раз те, кто не играл в 3D-шутеры на компе, с мышей и клавой (или играл, но не получилось и они теперь в обидках).

0

Darke,
Скорее не ухудшится, а будет выглядеть примитивнее на фоне других более свежих и технологичных проектов. В плане графики.
Еще больше игр будут курить в стороне. В плане сюжета.

P. S. Я внимательно слежу за MGS-4 пока не наблюдал, чтоб Кодзима обещал каких-либо звезд с неба.

0

Сорри!вот стал обладателем PS3,PC-не победит!
2дрэйк
нет не ухуджитися!это кодзима!
2Рио
я за ЗЫ3,но не надо перебарщивать)))
22Дисмал сан
шутеры на консолях не хуже чем на PC,но из-за управления можт даже лучше ИМХО!и ваще,половине надо сюда:http://forums.playground.ru/console/167725/

0

Бокс уже давно победил!
Бокс из неизвестной приставки стал культом миллионов игроков. Он переломил имперские замашки Сони и заставил жить консольный мир ипо другим законам, в которых нет места монополии одного гиганта, который диктует только ему удобные свойства и ТТХ приставки. Появилась настоящая гонка за вниманием консольных фанатов и по многим пунктам этой гонки ,Сони проиграла Боксу. Потеряна Эксклюзивность большинства интересных игр с ПлСт-3, теперь мы знаем как должны выглядеть настоящие некст ген игры,-и это только благодаря Боксу!!! И фанатская ограниченность только не позволяет некоторым это признать...
Вот лежит у меня в кармане 22шт рублей. Плойка сейчас стоит где-то 18к, даже в общем есть желание познакомиться с ней поближе. Но из-за чего мне её покупать??? Какая играм есть на ней, что бы загореться её покупкой???... Да НИЧЕГО там нет сейчас. Нет ни одной игры, которую хочется пройти на ПлСт-3. А легенды про техническое, "стократное" превосходство, могут тронуть сердце только просточка или наивного молодого юнца.
Игры делают любимыми приставки, а не наоборот. Сам проигрыватель не имеет значения, за исключением удобного управления и производительности. А если нет разницы, то я выбираю игры, а стало быть на сегодняшний день я выбираю Бокс.

0

Степан У тя есть бокс? Если есть то расскажи про него поподробнее. В чём преемущесто перед PC. У меня в принципе есть ps2 и мне она очень нравится, но бокс чё то взять не решаюсь говорят ломается быстро, да и пиратки дорогие 200-300 руб. Если не затруднит расскажи свои впечатления. Просто про него уже прочитал много, а гипер- впечатлений которые не смотря не начто толкнули меня купить бокс так и не услышал.

0

Нивчём.Бнри!ПС3!!!А если ты бомж и нет бабла на лицуху,это ты сам д***Ъ!

0

Некто ПагонЪя Блин ну везде вставит свои десять копеек. Нах мне щас ps3. Сам посуди, приставка для чего нужна чтоб смотреть на неё? Правильно-чтобы играть. А на ps3 для меня лично пока нету ничего кроме motorstorm, потому что я хардкорный гонщик и GTAшник. И дело тут не в том бомж я или не бомж, просто покупать приставку ради одной игры по меньшей мере глупо. А на боксе есть CRAKDOWN в который я мечтаю поиграть с самого его выхода, есть PGR и FORZA, ну и GTA 4 будет с доп эпизодами. Конечно ps3 очень хорошая приставка, у неё и BLu-REY и жесткий большой и HOME и блютуз и USB дофига и картиридеры и ОС поставить можно и ещё много чего но главное ради чего мы их берём это игры, так что хватит спорить на эту тему. Я с превеликим удовольствием возьму ps3 если для неё появится парочку сногсшибательных эксклюзивов.



Да и ещё, хоть мы и находимся в форуме где тебя некто не видит и не слышит, перестань обзывать других бомжами, это по меньшей мере не красиво, мы такиеже люди как и ты, и точно также заслуживаем уважения. Так что перестань заниматся ерундой.



Все выше мною сказаное ИМХО.

0

Бери ПС3 через год.Я бот Пагони и Руфио Госта.И ЕсчОЪ одно оскорбление и тебе...ну ты перестанешь быть моим другом.
и ващето я не говорил,что вы бомжи.я сказал кто берёдЪ гроб и говорит что он круче в 10000000 раз,те бомжи.
зы.Меня оскорбляли/оскорбляют каждый день,матом.И,знаешь,ничего,живу.

0

Опять этот пацан...
Помогите плиз!!!!Что брать?!Токо не Вии.Гроб360 или ПС3?!Гроб круче,да,но через год...

0

Достаточно вроде не фсё,есть ШДТВ,не жалуюсь на бедность.

0

Ну прям не знаю что тебе посоветовать. Ты живёшь один раз. Поэтому загадывать что будет через год не рекемендуется, потомучто этого "через год" может и не быть. Живи сейчас. Так что советую брать бокс, так как эксклюзивов на валом. Да и прошивается он, если это конечно имеет для тебя значение. :)

0

Да тут в принципе выбор от денег не зависит. Тут не предугадаешь. Вроде есть аналогии с тем, что было года 4 назад, но всё таки сейчас такое время, что или сони, или бокс могут выиграть. Просто и там, и там много хороших игр. Но на бокс хороших игр больше. Мой тебе совет - бокс.

0

7d1db70e Бери то что больше нравится, поседи и определи для себя все плюсы и минусы.

0

7d1db70e, попрошу заметить, что SONY набирает обороты! Они обещали к концу этого года догнать Microsoft по продажам! И если они это реально сделают то я думаю это сможет привлеч не только инветоров, но и разработчиков для создания (может быть и не Эксклюзивных, но хотя бы мультиплатформенных) игр! Так что я бы на твоём месте взял бы PS 3

0

Кстати! поповоду всего выше сказанного: финансовый год закончиться в марте 2008! Так что у SONY есть время чтобы сдержать слово!(ИМХО)
Всем сонибоям советую сюды - http://ps3.noizless.ru/

0

Насмотрелся я тут всяких видеороликов с E3 и TGS - что-то не цепляет ничего.
Единственное, в чём я завидую боксерам, так это то, что и них будет Fable2.

0

RYO не переживай ты так Fable 2, помему мнению, неочень! Ролик меня особо не впечатлил мне кажется Fable 1 был лучше чем то что будет во второй части!
Ещё я хочу добавить что Condemned 2 должна быть тоже очень даже и неплохой игрой, хотя Игромания и не поместила ролики, зато мы можем любоваться скриншотами из данной игры!
А может быть Folklor сможет заменить нам Fable2?

0

Так же как и меня совсем не цепляет килл зон 2 и другие игры на сони. Кроме МГС4 - вот в этом вам завидую доброй завистью!!! Крутая игрушка.

0

HIMMEN! Я смотрю ты у нас за гроб! Так что новость специально для тебя: Хидео Кадзима официально объявил, что если продажи MGS 4 не оправдают себя на PS 3, то солид снейк пакует вещички и отправляется прямиком в гроб(Xbox 360)!
Я думаю, что это будет мощнейший удар SONY со стороны Micrisoft, поскольку MGS всегда была эксклюзивом для SONY!

0

Ну посмотрим. Если выйдет на бокс, то я буду просто ВСЕЛЕНСКИ рад!!!

0

Ещё я хочу добавить что Condemned 2 должна быть тоже очень даже и неплохой игрой, хотя Игромания и не поместила ролики видео пока нет.
если продажи MGS 4 не оправдают себя на PS 3 мне кажется, что оправдают не оправдают, а странно что они так заранее, так и прет их перенести. хотя мне как-то пофиг, у меня же есть Halo 3.

0

John-117: ну ты и gkt,tq! У меня слов нет! ты бы проявил простое русское уважение к сторонникам SONY я же ведь не засераю твой chfyysq HALO 3!!! Учитывая что она линейная игра! без каких-либо изменений в графике! присутствует всё таже линейность и совершенно Б@НАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ! Пусть меня и могут забанить за эти строки, но всё же я считаю что многие могут поддерать меня в этом! Ну нельзя же так плевать в сторону фанатов серии MGS!!! ИМХО
P.S: приношу свои извинения тем, кого я как-либо оскорбил, за исключением JOHN-117

0

Тактика Билли Гейтса по захвату игрового рынка проста, берется какая нибудь известная игра и для нее быстренько делается продолжение,
с упором на массовость (на тупость народа), в результате геймеры в это не играют, а народу оно и не надо.
Таким нехитрым способом было уничтожено немало отличных игровых сериалов, будем надеяться MS не задержится в этом деле.


Подробнее об уГРОБленых играх:

Dead or Alive - довольно неплохой файтинг, сейчас стал "игрой с сиськами", все для радости народа.
Dead or Alive 2 (PS2) - 8.9 Gamespot, DoA Volleyball (xbox) - 6.0 Gamespot
House of the Dead III - отличный тир, превратили во что то неиграбельное, ужас.
House of the Dead 2 (DC) - 8.7 IGN, House of the Dead 3 (xbox) - 4.0 Games Domain
Jet Set Radio Future - лучшая игра о роликах из всех что существуют, продолжение провалилось.
Jet Grind Radio (DC) - 9.6 IGN, Jet Set Radio Future (xbox) - 9.1 IGN
Несмотря на высокие оценки, полный коммерческий провал, сериал закрыт.
Shenmue II - IMHO лучшая игра всех времен, из за портирования на xbox, сериал умер на самом интересном месте.
Shenmue (DC) - 9.7 IGN, Shenmue 2 (xbox) - 7.0 XBN Magazine
Deus Ex: Invisible War - первая часть, по мнению некоторых PC игроков была лучшей игрой из когда либо созданных,
вотрая стала тупым шутером, в результате умерла.
Deus Ex (PC) - 9.4, Deus Ex: Invisible War (xbox) - 8.0 Gamespot
Thief: Deadly Shadows - почти то же что и deus ex.
Thief: The Dark Project (PC) - 10.0 GamePro, Thief: Deadly Shadows (xbox) - 6.0 Gamespy
Oddworld - гениальная логическая игра, превращена в дурацкую стрелялку, покойся с миром Abe.
Oddworld: Abe's Exoddus (PS) - 9.4 Gamespot, Oddworld: Munch's Oddysee (xbox) - 7.9 gamespot
Dino Crisis 3 - кое в чем она превосходила Resident Evil, третья часть полностью неиграбельна.
Dino Crisis 2 (PS) - 9.3 IGN, Dino Crisis 3 (xbox) - 4.0 Gamespy

Слава богу это все что успел уничтожить Билл Гейтс, и сейчас все издатели полностью отказались от xbox, но его новая "приставка" может натворить еще много бед, будьте бдительны!

P.S. Все здесь описанное - абсолютные факты, взятые с авторитетных игровых сайтов (IGN, Gamespot).
(c)

0

Мда, ну как чел особо не интересующийся консолями и будучи ПС игроком вывод из прочитанного по форуму сделать могу следующий, PS3 определенно уступает XBOX360 как по контенту так и его стоимости. И не могу понять весь ажиотаж с игрой MGS 4 ну блин мне очень попер Сталкер но, к примеру, покупать тот же ПК ради одной игры глупо, как и в случае с MGS 4 . Бред, да и только, а так лучше всего это ПК.

0

spaun, ты бы хотел поиграть в Crysis на максималке? писали что скорее всего эта игра станет кроссплатформенной игрой!
затем есть ещё одна игра ролик которой Игромания поместила в сентябрьском номере её название Ultiate Fighting Championship
её реалестичность впечатляет!!! ещё я хотел бы назвать Hevenly Sword, Uncharted: Drakes Fortune,Lair, ну и, конечно, HAZE!!!
ну по поводу Assassin's Creed я лучше промолчу!!!

0

Так вот прошу не гнать на Деад ор Элайв 4 на бокс 360. Игруха прежде всего очень сложная, и далеко не каждому нубу под силу пройти с первой же попытки хотя бы первый уровень. Я лично когда игру покупал вообще на сиськи не смотрел. Да и вообще не надо первый бокс сравинивать с боксом 360. Абсолютно разные приставки.
Ещё кстати завидую сонибоям за дино кризис 3 и 4. 1 и 2 прошёл по 8 раз вдоль и поперёк.

0

HIMMEN
Так вот прошу не гнать на Деад ор Элайв 4 на бокс 360. Игруха прежде всего очень сложная, и далеко не каждому нубу под силу пройти с первой же попытки хотя бы первый уровень. Я лично когда игру покупал вообще на сиськи не смотрел. Да и вообще не надо первый бокс сравинивать с боксом 360. Абсолютно разные приставки.

Говорится не про DoA4, а про DoA Volleyball. И действительно первый гроб зарезал много отличнейших проектов.
А Shenmue мелкомягким (в частности Питеру Муру) я никогда и ни за что не прощу - это лучшая игра в которую я когда-либо играл. Теперь у меня пожизненная ненависть к консолям от M$.

0

В Сети появились сенсационные слухи. Газета Seattle Post Intelligencer сообщила о том, что студия Bungie может разорвать отношения со своими давними партнерами из Microsoft. Издатели опровергают эту информацию, заявляя, что отношения с Bungie сейчас лучше чем когда-либо.

Аналитики считают, что о разрыве между Bungie и Microsoft говорить не стоит – компании слишком тесно связаны. Однако нельзя исключать, что после выхода Halo 3 некоторые сотрудники Bungie действительно покинут коллектив, чтобы основать собственные студии или просто сменить место работы.

0

Himmen,
Откуда инфа про Динокризис 4? 3-я уже выходила на Боксе, ты что-то напутал....

0

Да? Извиниюсь, но я вроде где - то видел в каком - то посте про 4 динокризис.

0

Elledan
Ну, насчет игр мне и на ПК хватает, в этом году среди шутеров это Сталкер, LP, Биошок, Infernal, MoH:AirBorne, Стренглхолд, Enemy Territory: Quake Wars вышли уже, на подходе HL2:Ep2, Gears of War, UT3, СoD4, Сrysis... это те игры в которые я уже играл или еще с выходом собираюсь сыграть. А ведь есть еще куча игр других жанров, в которые я тоже играю. Ну и нафига мне консоль, что бы сыграть в 5 эксклюзивных игр в год, если я на ПК в год штук 20-30 гамаю + на ПК тоже эксклюзивные игры выходят. Скажем для меня главная игра в этом году это Сталкер в который я и сегодня с удовольствием играю, так что не надо.

А вообще в предыдущем посте я просто высказал свое мнение, что PS3 уступает XBOX360 и почему ИМХО, лично для меня.

0

Spaun net
ты просто ярый бездумный фанат пк и всё. А узнать что ещё есть на ps3 у тебя руки не доходят.

0

spaun_net
Ну и нафига мне консоль, что бы сыграть в 5 эксклюзивных игр в год, если я на ПК в год штук 20-30 гамаю + на ПК тоже эксклюзивные игры выходят.
А ты видел сколько экслюзивов было на ps2? На Dreamcast? На Wii?
Но искбоксу это не светит, ведь Билли не допустит серьёзного дисбаланса между ПК и гробом.

Ну, насчет игр мне и на ПК хватает, в этом году среди шутеров это Сталкер, LP, Биошок, Infernal, MoH:AirBorne, Стренглхолд, Enemy Territory: Quake Wars вышли уже, на подходе HL2:Ep2, Gears of War, UT3, СoD4, Сrysis... это те игры в которые я уже играл или еще с выходом собираюсь сыграть.
Скажем для меня главная игра в этом году это Сталкер в который я и сегодня с удовольствием играю, так что не надо.

Любителям шутеров онли идти на ПК без колебаний.

0

VLADisLOVEx
>>ты просто ярый бездумный фанат пк и всё. А узнать что ещё есть на ps3 у тебя руки не доходят.

вовсе нет, я просто не фанат консолей как ты аж кипятком сцышь от них

Ryo

к тебе это тоже относится

А если серьезно то нафига мне консоль с их опупезно дорогими дисками, ну если ХБОКС пиратки у нас стоят в 2-3 раза дороже ПК игр, за PS3 вообще аут полный. К тому же я игры практически не покупаю, а просто беру за копейки на прокате или у знакомых за даром. К примеру, за те же три года экономии на самих играх можно новый ПК купить. Во вторых ПК игры локализованы, а консольные нет.
Короче думайте что хотите, а для меня ПК приносит больше пользы в то время как консоли приносили бы одни убытки

0

spaun net,
А что мешает брать в прокат диски для консолей или меняться? Тоже самое когда-то твердили про ПСП, а сейчас достаточно сделать даунгрейд или не обновлять старую прошивку+иметь флешку минимум на 1 Гб и за символическую плату тебе скинут игру или можно скачать. Да, диски для ПС-3 дорогие, у нас они стоят в 2 раза дороже, чем в Москве. Но делать апгрейд ПК ради все тех же 2-3 игр для меня не разумно. Кто-то скажет, что на ПК выходит гораздо больше хитов. Возможно. Меня в этом году пока только одна заинтересовала. Это субъективное мнение.

Himmen,
На счет 3-го слышал, что лажа полная. А вот 1 и 2 части мне тоже очень понравились, могли бы продолжить цикл. Ты меня прямо взбудоражил))

0

Парни успокойтесь! я уже смог переубедить своего друга через чат, и думаю, что смогу поколебить ваше мнение вот вырезка из того чата:
-не гони! я это осознал и поэтому я откладываю деньгу на PS 3!
НИК ПРОГРЕСС НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ! ТЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙ! ТЫ(И Я) ИСПОЛЬЗУЕШЬ КОМП ТОЛЬКО ДЛЯ ИГР И ИНЕТА?! ДЛЯ ИГР КОМП НАДО ПОСТОЯННО УЛУЧШАТЬ А КОНСОЛЬ НЕТ! А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИ НА РЫНОК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КОМПЬЮТЕРНОГО ЖЕЛЕЗА! ОНИ ПОСТОЯННО СОЗДАЮТ ВСЁ НОВЫЕ И НОВЫЕ ПРОЦЕССОРЫ И ВИДЕО-КАРТЫ, А РАЗРАБОТЧИКИ ИГР ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА НОВОЕ ВЫПУЩЕННОЕ ЖЕЛЕЗО ДЕЛАЮТ ИГРЫ ВСЁ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМИ!
и на последок! попробуй посчитать во сколько обойдется покупка (или модернизация) компа для игры CRYSIS! игромания писала что для неё придется покупать комп за 4000$, а в рублях это около 100.000! ну и...
-??? покупка консоли обойдется максимум в 600$! ну да! игры дороговасты, но зато экономия на лицо!

0

spaun
а кто тебе сказал что я фанат консолей. Я на pc больше времени провожу но считаю что должна быть и консоль. Моя позиция КОМП+КОНСОЛЬ(КРОМЕ WII).

0

Бред какой-то... уже столько времени воду в ступе мелите...
Как ни зайду в надежде почитать что-нибудь новое, дык только ники меняются а базар всё тот же...

И кто вообще сказал что комп надо обязательно апгрейдить?! Если в игре главное заводит сам процесс, тобишь играбельность на высоте, то я и на своей не самой крутячей машине просто поставлю настройки поменьше. Последний апгрейд компа делал может год-два назад - ничего живёт и тот же сталкер в нём бегает, и нафик мне не нужно в нём супер красивое небо.

Ну а на приставке рубимся в файтинги, за неимением на компе таковых (нормальных).

И вообще сйчас взял консоль, через некоторое время соберу комп новый, а с тарый заделаю под сервак... круговорот компов в квартире да по родственникам.

0

Elledan,
Иногда фанатизм доводит до того, что люди начинают ненавидеть ту или иною платформу и тогда речи не может быть о совещении - ПК и Консоль.

0

kahnv, я если честно фанатизмом не страдаю! я собираюсь совмещать консоль и комп!
приставками я заинтересовался только недавно! почти всю свою жизнь я играл на компе, PC я никогда незабуду!
Комп занимал важную часть в моей жизни, так что не смей говорить, что я выступаю против писюков! УСЁК?

0

Elledan,
Во-первых, я не тебя имел в виду, а то большинство, которым ты советуешь принять решение.
Во-вторых, где именно я сказал, что ты выступаешь против писюков?

Повнимательнее нужно быть, юноша.

0

во-первых ты вел обращение ко мне!
во-вторых учителя(школьные) приучили меня читать между строк!!!

0

Обращение к тебе, но не про тебя!
Значит ты плохой ученик!

Разговор закончен двоечник и тупой баран!

0

Pasha132
------------------------------------------
Паш, я не хочу влезать в дешёвую палемику какая из этих приставок «круче»,- это всё чаще однозначное переворачивание и глупость.
Игровая приставка это игры, и своё мнения я достаточно точно описал в прошлом посте.
Мне по барабану название приставки, их у меня было предостаточно, что бы зациклиться на какой то. «Любовь» осталась только к Дримкасту, а со всеми остальными веду себя как с продажной женщиной,- пользую забавы для. (…..кстати по сабжу, если честно, то ни разу в жизни не пользовал- брезгую)
Так вот я выбирая приставку исходил из того, что я люблю различные авио и авто симуляторы, спорт и вообще хардкор, а эти без сомнения только Бокс!
Если бы мне нравилась серия ФФ или там RE, хоть есть и на боксе, то всё равно бы взял ПлСт-3.
Плэха это всё жеДжРПГ, и файтинги в первую очередь и джой именно для этого состряпан. А вот симуляторы и стрельбы, это только боксовский джой и естественно от 360-го.

0

kahnv, ты тупой альдеБаран! Я устал доказывать свою образованность БОТУ, а с тобой я думаю всё будет намного легче!

Если ты забыл, что такое обращение я тебе надпомню:
Обращением называется слово или словосочетание, которое называет конкретное лицо к которому идет обращение.
"Elledan,
Иногда фанатизм доводит до того, что люди начинают ненавидеть ту или иною платформу и тогда речи не может быть о совещении - ПК и Консоль"
- в данном предложении обращение идёт к конкретному лицу(т.е. ко мне(!));
если ты хотел обратиться ко мне, но не указывая на меня следовало видоизменить предложение, примерно так:
"Elledan, ты знаешь,Иногда фанатизм доводит до того, что люди начинают ненавидеть ту или иною платформу и тогда речи не может быть о совещении - ПК и Консоль",- на мой взгляд это предложение с грамматической точки зрения более правильно!!!

Ну как тебе такой расклад? Между прочим это русский 5-6 класса! НУ И КТО ИЗ НАС НЕДОУЧКА И ИДИОТ???

0

Кстатьи, народ! Это же не урок русского языка, а форум, в котором мы можем общаться на заданную тематику! Верно?
ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ НА ЛЕКСИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ НА ЛЕКСИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ну вот ты и ответил сам себе. Я тебе сразу объяснил, что речь шла не о тебе, это ты так хотел блескнуть знаниями русского языка за 5-6 класс. )))

Мало того, что ты не верно меня понял, так еще и быка включил, потом и вовсе мне начал что-то доказывать))) Горе от ума - вот как это называется.

0

1. я тебя не драл))))
2. бог здесь не причем, это ты достал
3. похоже ты один из тех, кто пишут - достал, а сами продолжают писать и что-то доказывать, хотя я тебе ответил, что разговор закончен, но ты либо упрямой либо читать не умеешь, точнее умеешь только между строк))))
4. кажется ты не зря привел пример из курса 5-6 класса, ты наверное застрял в развитии. Радует, что хоть правила знаешь, на хлеб заработаешь!)))

0

kahnv, я тебе вот что скажу: зависть плохое чувство! а что касается моего ума, то с этим у меня всё в порядке:
1) мои IQ составляет 117(это является нормой от 115-125);
2) я прохожу школьную программу экспериментального типа, т.е. новый учебный план составляющий двойную нагрузку в отличие от предыдущего!!!
3) с успеваемостью в школе у меня всё нормально, а это значит что я не такой тупой как считаешь ты!

А что касается тебя, я советую тебе порадоваться ДЕГЕНИРАЦИЯ, тоже является процессом эволюции!

0

Я рад за тебя, еще начни развивать чувство юмора и не принимай все так близко к сердцу, ладно?)))

0

Ладно убалтал! ты меня просто задел "за живое", я если честно ненавижу когда меня держат за идиота!!! у нас училка есть в школе так она всех считает дураками и дегенератами, и даже в открытую об этом говорит на своих уроках!!! так что ты меня тоже извини если я чем-то мог тебя обидеть или оскорбить!

0

А что все же лучше купить,я вот выбрать не могу PS3 или Xbox360?

0

Sepriany,
На сегодняшний день лучший выбор - X-Box 360 по играм, по пиратским копиям и по лайву, НО большой шанс того, что приставка быстро сломается и никто ее не поменяет на новую как это делают в Европе.
ПС-3 надежнее, НО нет пиратских копий, хорошие игры пока только-только начинают появляться, к концу этого года вероятно библиотека пополнеет хитами.

У меня лично ПС-3 для эксклюзивов, которые выйдут только на ПС-3 (наверное) и я их жду, а чаще всего использую Бокс 360. Так что, читай посты и делай выводы.

P.S. Сейчас например в Алмате больше популярна ПС-3, чем 360-ый и это несмотря на дороговизну как самой приставки, так и игр для нее, причем цены выше, чем в России (ПС-3 60Гб - 780 баксов, диск для ПС-3 - 90-100 баксов))) Вот так вот.

0

Sepriany, я хотел бы присоединиться к kahnv, поскольку один очень умный человек(не помню как его зовут(он из Nintedo)) поддержал SONY, сказав своё мнение касательно PS 3, он сказал что в ближайшем будущем Sony укрепит свои позиции на рынке консолей и свергнет Microsoft с верхней точки чарта продаж!!! В общем бери PS 3, а вот и ссылка(я в ней неуверен!) на ней ты всё увидишь! http://www.gamepark.ru/playstation3.html?category=1 кстати здесь игры стоят дешевле всех! 1990р!

0

ближайшем будущем Sony укрепит свои позиции на рынке консолей и свергнет Microsoft с верхней точки чарта продаж мдась, все вы оптимисты, это обещают к 2011, когда уже должны выходить новые консоли.

0

Jonh, аналитики твердят, что если разработчикам удасться открыть весь потенциал PS 3, то она протянет ещё на 3 года дольше других консолей!!!!(до 2014года(!)

0

John-117,
Да все бы ничего в Боксе 360, но уж больно замелькали у нас проблемы с 3 красными огнями. Наверное нужно быть фанатом, чтобы, не смотря на это, отважиться на повторную покупку консоли. В одном журнале осветили как в России (Москве) решаются эти проблемы - MS обещала заменить, вот к ним и обращайтесь! - я бы, например, в худшем случае вообще забил на консольный мир после такого. Это я к тому, что у Сони пока есть основания для победы. Уж лучше терять экслюзивы, чем покупателей, верно?)))

0

Ты правду сказал о юный падаван.Истиной глаголят твои уста.

0

У вас есстЪ Килзона2?!МГС4?!Я могу перечислять до бесконечности...

0

еЛЕДАН,ты тупица...Но ты прав...ДА!ПС№3-форевер!
зы.Извини если обидел...

0

УНИТАЗ ТУРБО, объяснись почему ты кидаешься такими обидными словами, ибо мне прийдется опять спорить с ДЕБИЛОМ!!!

0

хорошо,прости,удалю ща это слово,а ты своё и будем друзьями ок?!

0

валяй бот руфио! редактируй своё сообщение!

0

ну сначало выиграет одна консоль, потом другая, потом еще какая-нибудь или первая, это даже очень хорошо!

0

2еледан
я ...меня забанили))))))
У вас КиллЗон?!Ролик ацтойный,но демо....
А МГС4?!!!!!!
Люди!!!!!!ХАЛО 3 ПО СЛУХАМ ПОЯВИТСЯ НА ПС3 В СЕРЕДИНЕ 2008Г...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Год оф Вар3(по слухам)?!
Фаллаут3 будет на 2-а месяца раньше на пс3,чем на Гробе360!!!!!!
Soul Caibur4?!
Хазе?!
инФамос?!
Продолжать?!

0

Руфиос, почему ты говоришь у вас? я за третью плэху(!) и не предам её(!), что касается бокса, то мне как-то параллельно на него, если захочется поиграть в эксклюзивы, то я схожу к другу и наиграюсь вдоль и поперёк...
Кстати, почему HAZE, вы читаете, как хазе, когда на самом деле произносится, как хэйз и звучит приятнее, и грамматически правильно!
Не мог бы ты мне пояснить по-поводу игры INFAMOUS, я, если честно, о ней почти ничего не знаю! А знаю я что она будет похожа на GTA или на (какой-то эксклюзив для бокса, мля название забыл), также там можно будет использовать какие-то сверхвозможности! и всё больше нихрена не знаю!

0

Rufios Ghost, Люди!!!!!!ХАЛО 3 ПО СЛУХАМ ПОЯВИТСЯ НА ПС3 В СЕРЕДИНЕ 2008Г извини, очень извини, но надо быть идиотом если в это верить!
Soul Caibur4?! на боксе будет
Хазе - г@вно
Фаллаут3 будет на 2-а месяца раньше на пс3,чем на Гробе360!!!!!! - из того же источника, что и про Хало 3?!
А МГС4?!!!!!!У вас КиллЗон? Год оф Вар3 (вроде будет) это уже хоть что-то.

0

inFamous-легендарная игра от Sony,бюджет которой состовляет 8-ь миллионов $(о-О...).Это будет CoD3,с примесями GTA:VC.Оружие-пожалуйста,больше 83-х различных видов.Графика?!Лучше чем у KillZone2.По жанру это MMO шутер,в который можно играть больше 120000 чел.!!!!(интересно,где Sony столько возьмёт?!).По пока неподтверждающемся слухам,это будет FAllout3,только он-лайновый(как это может подтвердится?!).(PSMagazine+информация с E3).

0

Это будет CoD3,с примесями GTA:VC & это будет FAllout3,только он-лайновый так опредились уже! не, инфа не впечатлила.

0

John-117, ты не прав! ты утверждаешь, что HAZE г@вно, но хэйз-игра той же механики, что и хэло, и тогда напрашивается вывод: HAZE=г@вно; но
HAZE=HALO, и отсюда HALO=г@вно!
т.е. это следствие из твоего вывода!

0

Всё вместе.Если не впечетлило-твои проблемы...самое главное,что разараб то.....Sony+Guerrilla!
Rufios Ghost, Люди!!!!!!ХАЛО 3 ПО СЛУХАМ ПОЯВИТСЯ НА ПС3 В СЕРЕДИНЕ 2008Г извини, очень извини, но надо быть идиотом если в это верить!
bUNGIE-ВЕДЬ ПРЕНАДЛЕЖИТ ТЕПЕРЬ сОНИ!!!что может быть...

0

С какого такого перепугу ты между хало и хейзем знак равно поставил? Обоснуй пожалуйста.

0

2 Руфиос Гоуст
С какого такого перепугу бунги принадлежит сони??? ТЫ ГДЕ ТАКОЕ ВЫЧИТАЛ???

0

Elledan, нееееет, там механика совсем совсем другая, если по твоему принципу, то можно десятки игр приписать к Хало.
но то что HAZE=г@вно, это лично мое мнение. тем более в Хало классный сюжет.

0

bUNGIE-ВЕДЬ ПРЕНАДЛЕЖИТ ТЕПЕРЬ сОНИ!!! теперь банжи не принадлежит никому! а сотрудничество с майкрософт они продолжают, они просто независимы и я рад за них.

0

Halo-Проект Bungie,а Haze-Free Radical.Я и не ставил знак "="
а,это он......
Он прав.Токо Хэйзе(ну я привык так говорить) не вышел....лично мне,как владельцу(бывшему) Гроба и Хало1,2-не понравились.Но я не говорю,что Хало-г@вно.
John-117, ты не прав! ты утверждаешь, что HAZE г@вно, но хэйз-игра той же механики, что и хэло, и тогда напрашивается вывод: HAZE=г@вно; но
HAZE=HALO, и отсюда HALO=г@вно!
т.е. это следствие из твоего вывода!

А Хало не г@вно => рассуждение John-117 неверное!!!

0

Rufios Ghost, такое необычное уравнение настрочил я!
1) у хэло сюжет очень банальный! и по-моему тупой! ИМХО
2) HAZE=HALO помоему игры похожи, только разный уровень графики, сюжет и соотв. место действия!
3) по-поводу Bangue и SONY - это ложь!

0

) по-поводу Bangue и SONY - это ложь!
Вот и не правда!!!!!!!!!!
Rufios Ghost, такое необычное уравнение настрочил я!
Молодец!
) HAZE=HALO помоему игры похожи, только разный уровень графики, сюжет и соотв. место действия!
а в чью пользу графа?!и ваще,ты не прав,т.к. наверяка не играл в Хало.

0

Rufios Ghost, ты наверное также как и я прочитал сообщение VladisLovex'a Х 3нает как! он написал:
"ХАХАХАХАХАХА BUNGIE Ушла ОТ MS. Кутараги подсуетись и сделай биллибоям приятное. То есть купи эту студию с потрохами!!! Прикались если halo3 портируют на ps3! хахахахаха!!!".

0

по-поводу Bangue и SONY - это ложь!
Вот и не правда!!!!!!!!!!

Чувак, ты с какой луны прилетел????? Вон, в новостях плейграунда подчёркнуто - бунги не идут под крыло сони и нинтендо!!!!!!!!! Это суверенная компания, и целевая платформа для них бокс 360!!!!

0

и ваще,ты не прав,т.к. наверяка не играл в Хало. - тут ты ошибаешься!!! я играл в I хэло на компе, а во II на Xbox(1)'e в компании с другом!!! игра, конечно хардкорная, но всё же в ней есть что-то не-то!

0

так..мне прислали в почту другое!!!!!!!!!
Rufios Ghost, ты наверное также как и я прочитал сообщение VladisLovex'a Х 3нает как! он написал:
"ХАХАХАХАХАХА BUNGIE Ушла ОТ MS. Кутараги подсуетись и сделай биллибоям приятное. То есть купи эту студию с потрохами!!! Прикались если halo3 портируют на ps3! хахахахаха!!!".

читать надо больше.

0

1) у хэло сюжет очень банальный! и по-моему тупой! ИМХО
2) HAZE=HALO помоему игры похожи, только разный уровень графики, сюжет и соотв. место действия!
и много ты знаешь про сюжет Хало? очень банальный => вывод: нифига не знаем про сюжет.
видел геймплей Хэйза, даже и близко не идет к геймплэю Хало. Геймплей Хейза - это Call of Duty и т.п.

0

кстати! в хэйзе, по-моему, графика намного лучше, чем в хэло!!!

0

читать надо больше. кто бы говорил (хоть и не в мою сторону сообщение)! тем более VladisLovex не утверждал, а мысленно представил.

0

кстати! в хэйзе, по-моему, графика намного лучше, чем в хэло!!! ну это не новость, в Хало 3 графика - г@вно, но ей это не помешало получить высокие оценки!
Кутараги у*олен. реально, откуда прилетел? чую, что скоро в бане будешь!

0

Да,за бот.Сей час бос *ищет в журнале про PS3* Каз Хираи.

0

Графике в Haze лучше, потому что Хало-3 вышла без поддержки HD.

0

Про хейз кстати говорили, что в ней физика отсутствует.

0

кстати по-поводу сюжета хэло: я его почти не помню, но знаю что очень добрые инопланетяне прилетели и начали дружно тра...ть всё человечество, но люди успели создать одного спартанца(м чифа) и закинули его в самое пекло мочить нечисть!!!
а далее всё завязано на каких-то инопланетных устройствах так называемые HALO(кольца)- супер-пупер оружие уничтожающие всё подряд, в какой-то части людишки уничтожают одно из десяти "колец смерти", и резко идут в контр-атаку!
далее нас кидают по разным картам или планетам, а мы, как обычно оставляя позади кучи трупов врагов, "проходим "крутую игру"...
в итоге чиф уничтажает какую-то важную стратегическую точку, прыгает в воду и какая-то хрень (с щупальцами) забирает его на дно моря этой самой планеты!!!

0

ну и чё? скажите ещё что сюжет охрененный!?!

0

L всех достал ведь так, объясни-ка мне твою последнюю фразу!

0

ПриведЪ я вернулся...
физка в в хэйз супер,а не
Имя Сообщение

HIMMEN
07.10.07 19:48 Про хейз кстати говорили, что в ней физика отсутствует
ну пока,пора за телик...

0

по-поводу поддержки HD в HALO: это нас, сонибоев, никак не касается!!! Это проблемы Microsoft & Bungue - значит они так сильно любят свой проект, и вас, биллибоев, накармливая вас одним и тем же "блюдом" 10 лет подряд!!!

0

HIMMEN
07.10.07 19:48 Про хейз кстати говорили, что в ней физика отсутствует
ну пока,пора за телик...

Ну ну, посмотрим...

0

Elledan, да да да, тупые отговорки, на стороне ПС 3 и поливаем Хало по полной, потому что это эксклюзив для бокса, про сюжет хер писать буду, все равно бесполезная трата времени, вот только его и знаем по понятиям: прийти и всех перекрошить и все.

0

Скажувам коротко- прекращайте с тегами, а то схлопотаете по желтку.

0

Желток - это жёлтая карточка, а не мат. То бишь предупреждение.

0

а в футболе горчишник - и есть жёлтая карточка!!!

0

Для меня сейчас идеальный вариант это ps2, т.к. на ней очень много эксклюзивов, немало шедевров и пиратки локализироанные.
На PS3 пока ничего хорошего не вышло... А уж на Xbox360 тем более...
Не спорю, на круглом вышло очень много игр И ВСЁ ОДНО Г*ВНО (и.м.х.о. конечно же))
Я любитель японских игр, а гроб - это американский гамбургер.

0

x360 - это компьютерные игры с геймпадом :)

0

А пс3- это 500 баксов коту под хвост :) .

0

Ryo, я с тобой полностью согласен! и сравнение подходящее! мне хотелось бы попробовать продолжить твою мысль!
Гроб также как и гамбургер... если начнёшь его есть то в будущем не сможешь остановиться, и ты будешь всё сильнее и сильнее засорять свой организм!.. в итоге ты станешь ЖИРНЫМ ЗАЖРАВШИМСЯ УРОДОМ! которому всё мало! и ты также не сможешь остановиться!!!
А с плэхой всё по другому всего по немногу! в небольших поциях и эксклюзивно!!!
ИМХО

0

а }{box 360 - 400 баксов, деньги на ветер!!! 8-)

0

На ветер ? Ну- ну... Столько проектов на одной консоли (да еще каких!) ты врядли когда- либо найдешь.
Хотя спорить тут не хочу, ибо это не мое.

0

мне бы небыло приятно иметь консоль, которая сделала своё имя только на деньгах!!!
все эти ваши "игры" были куплены Microsoft, и я не думаю, что какой-либо проект был сделан ради "искусства" ради фанатов какой-либо серии, всё разработчики пренадлежащие к Microsoft Game Studios - продажные свиньи!!! а их кстати очень много!!!
Меня радует что хотя бы Bungue оклималась и разорвала контракт с этой "не чистой силой", под названием MICROSOFT!!!!

0

Хотя спорить тут не хочу, ибо это не мое. и не надо бесполезно. вообще идиотизм какой-то, да это все от зависти!

0

они преследуют одну цель - облопошить покупателей и набить карманы деньгами!!!
я думаю что даже примеры приводить не надо!!!

0

зависть? зависть! ненадо мне тут говорить о зависти! всё игры с гроба рано или поздно попадают на PC так что обделёнными мы не останимся!!!

0

Я любитель японских игр ну это хотя бы понятно, почему такая не любовь к боксу.
все эти ваши "игры" были куплены Microsoft, и я не думаю, что какой-либо проект был сделан ради "искусства" ради фанатов какой-либо серии, всё разработчики пренадлежащие к Microsoft Game Studios - продажные свиньи!!! а их кстати очень много!!! и тут мне вспомнился Петя Мулинье. :) ты вообще сам щас тупость сказал.
какой-либо проект был сделан ради "искусства" ради фанатов какой-либо серии да щас большинство так, им главное чем-то привлечь публику, а привлечь ее можно чем-то новым.

0

они преследуют одну цель - облопошить покупателей и набить карманы деньгами!!! ну да, с игр они от меня много денег получили - 0$, только за бокс они деньги получили.
зависть? зависть! ненадо мне тут говорить о зависти! всё игры с гроба рано или поздно попадают на PC так что обделёнными мы не останимся!!! так если это бездушные игры почему ты в них потом играешь на ПК?! так что не мели чушь!

0

redox
John-117

Названия мне хорших эксклюзивных игр под круглый...
Желательно уже вышедших.

0

игры, которых нет на PS 3
во что я играл
Halo 3
Dead rising
Gears of war
Bioshock
Lost planet
Forza 2
в порядке, как мне нравится по убыванию и скажите только, что там есть г*вно, если я на самую не любимую (из них) потратил 40 часов, если бы это было гвно я бы после 10 часов бросил. Дед райзинг я прошел 3 раза (и еще пройду) гирс оф вор 2.

0

forza 2 & halo 3, не играл а все остальные классные игры!!! кстати! Dead Rising 2 выйдет ещё и на PS 3!!!

0

ДР2 пока вообще не будет. И не планируется. Капком сейчас занята другими делами. Это сказал один из разработчиков. Вот.

0

Ой, сонибои, как вы не правы. Вы ставите значок ИМХо. ИМХО - это кстати и есть личное мнение, и если вы его добавили в конце предложения это не значит, что вы смягчили своё предложение. Если вы что - то обосрали, то вы это уже обосрали, и не каким ИМХО тут не отделаешься. А вообще не надо тут втирать, что соня это круто, а гроб (не смотря на все его сегодняйшие победы над сони) всё равно гавно. Вы сейчас глубоко не правы. Или вы наверно просто не следите совсем за новостями, хотя бы уже от том - сколько эксклюзивов потеряла сони, это точно случается не от хорошей жизни последних. Для примера тот же самый Резидент Евил 5 - без всяких громких зайявлений, без ажиотажа, просто взяла и пошла в плавние ещё и на гроб. А если ваша соня такая великая, почему такой громкий эксклюзив просто тупо взял и поделился ещё и на гроб?

0

Это скорее всего опять же купленный тайтл!!!
а ИМХО, переводится как имею мнение хрен оспоришь!!!

0

И чё плохого в том, что это купленный тайтл? На войне все ср- ва хороши. И покупают они их не как семечки на улице, это до хрена бабок на это дело тратится.
Насчёт ИМХО, то я его запросто оспариваю. С другой стороны, если у меня есть большая пушка, то тогда моё мнение хрен оспоришь!!!

0

IMHO- In My Humble Oрinion- По моему скромному мнению.

"Особо умные" товарищи, читайте словари сетевого жаргона пожалуйста: http://club60.org/viewtopic.php?t=17288&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

P.S.: Я не сонибой и не иксбот, если что. :)

0

John-117
Единственное, во что бы поиграл так это в симулятор маньяка Dead Rising))
А всё остальное что-то не очень.

ну это хотя бы понятно, почему такая не любовь к боксу.
Я ненавижу Xbox, потому что в 2003 году он убил мою самую любимую игру - Shenmue, а так же ещё зарубил Jet Set Radio и Dino Crisis. Пожизенненая ненависть M$ за это, они убили такие перспективные проекты и такую великую игру, как Shenmue!!!
Американцам (ну и вам) не нужны шедевры, им (вам) нужно только тупое безсюжетное месилово типа GeoW с тупым сюжетом а-ля спасти мир! Если не дай бог MGS выйдет на Xbox360, то боксеры его просто обосрут (как это делают сейчас в коментариях к новостям).
Мне бы было абсолютно пофиг, если бы не такие убогие продолжения моих любимых игр из-за которых эти сериалы теперь не существуют. Ну не может быть случайностью, что такие провальные сиквелы таких замечательных игр вышли именно на Xbox'е. И это не разработчики виноваты.
M$ не может жить без пиара, 50 миллионов $ на пиар это ппц, да если бы не он, никто бы никогда бы не узнал о вашей Halo. И они ещё, сцуки, все игры скупают чтобы навыпускать убогих продолжений для тупой американской аудитории и полностью запороть сериалы!
О, Microsoft, ядерной боеголовки на тебя не хватает.

0

Я сам когда-то играл в Halo1. Bungie хорошо поработали, игра получилась на славу (но не для меня) и что в итоге? Билли им всем заплатил и на свет появляются попсовые Halo2 и Halo3 специально для американцев.
50,000,000$ на пиар и все довольны, везде розовые сопли.
M$ это ось зла, они так и будут убивать проекты один за другим!

0

Блин, не люблю я эти споры "кто-кого" но больно горячая у вас дискуссия получилась, впрочем, видимо, так всегда.
Корче, сам из "банды" писишников, которых большинство из постящих в этой теме наверняка презирает, так что, так или иначе, я чел нейтральный.

ИМХО на сегодняшний день Sony со своей PS3 находится пока в полной ж.о.п.е. Во-первых, на боксе вышло намного больше клевых игр, во-вторых, по-настоящему стоящий эксклюзив у ПС3 всего один-это MGS4, который, впрочем, хрен знает когда вообще выйдет; в-третьих, себестоимость производства одной PS3 равна 800$, а продавать ее вынуждены за 400$, т.е. для Сони это становится ОЧЕНЬ не выгодным проектом, который приносит колоссальные убытки, ситуация с Xbox360 гораздо радужнее, ибо ее реальная себестоимость куда ниже(в районе 500-600$ а может и ниже); и наконец, в-четвертых, разрабатывать игры на ПС3 намного сложнее чем на бокс, из-за этого все последние игры(UT3 и Стренглхолд, например) переносятся именно для ПС3, выходя при этом на остальных платформах вовремя.

Мне побарабану какая из консолек выйграет, но я ясно вижу что Сони провалила раскрутку своего детища по всем фронтам. Этож надо было потерять практически все эксклюзивы(GTA4, DevilMayCry и т.д.)!
Просто, пока в Майкрософт изо всех сил работали и не жалели денег на разработчиков, в Sony почему-то жадничали и, видимо, надеялись что итак все прокатит. Но не пркатило...

Все ИМХО.

0

Парень, оспорить или попытаться оспорить твое мнение можно!
1) sony не так уж и сильно провалилась! и потехоньку выкарабкается!
2) притив РС ничего против не имеем!
3) Sony и вправду продает себе в убыток! а МС накручивает цену на 100-200 баксов!(я всё проверял! из надежного источника!)
4) мне кажется что сони старается из себя изобразить черепаху(как в сказке про черепаху и зайца), а МС зайца!
но к сожалению, на мой взгляд, сони зря выбрала данную тактику! они на гране провала!!! ну поскольку я неисправимый оптимист, то я надеюсь что сони уделает майкрософ в будущем!!!

0

2 Рио
Не сравнивай уй с пальцем. Первый бокс и бокс 360 - это абсолютно разные консоли. Первый бокс действительно был провален, и угрохал много игр. Н360 - это совершенно другая консоль, майкрософт быстро учится на ошибках и они создали действительно мощную машина.
Насчёт игр - ты сильно тупишь. Я вам очень сильно завидую из - за МГС4, я бы с огромнейшим удовольствием в неё поиграл (хоть я и абсолютный боксер), но чего только стоит Масс Эффект. Не знаю насчёт сюжета (надеюсь будет на уровне), но атмосфера, геймплей, графа я на 100% уверен, что будет на уровне. Всё таки это Биоверовцы, они рпг делают отличные. И лично я не люблю японские игры (за редким исключением), я больше всего люблю мафиозные игры (которых хороших ОЧЕНЬ мало). Поэтому больше всего жду Мафию 2.

0

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/87134.html?playlist=featured
забавное видео. Приятель всегда включает телик погромче или коткрывает окно, чтоб не слышать противный шум, который громе настольного тостера с пятью вентиляторами.

HIMMEN
первый бокс был прибылен только 1 квартал, когда вышла хало 2. От Х360 уже 3 млрд убытков и скорее всего он тоже будет прибылен только 1 квартал, когда вышла хало 3. Оба в сумме уже вышли в 5 млрд убытков. По продажаv сливает ПС3 и Вию везде, кром сша и англии.

0

Теперь понятно почему МС на каждой своей конференции постоянно показывают свои чарты продаж!!!
я всегда знал что они что-то скрывают!!!!

0

продажи х360 по отношению к прошлому году http://img179.mail.ru/img179/7384/65833medvu0.jpg
Я удивлюсь если они к 2009 наберут 25 млн и вообще переплюнут первый бокс к концу жизни.
Месяца 2 назад брал х360 поиграца, думал хотяб интересные игры наудутся (все остальные хиты я уж давно переиграл). Хер там, всё то же, с чем я когда-то расстался на ПЭВМе, ничего стоящего и интересного (в гирсы, лп, др я уже давно обыгрался, среднячог и не мой жанр). Говорят в августе 2008го будет новая ревизия, холодная, без красных огней и может даже потише. Если наконец-то доведут до ума, куплю, а пока прощай, денди2.

0

2 HIMMEN
Да нихера они не учаться на своих ошибках. Билли уже давно позвонил биоверовцам и сказал, типа "Я вам плачу, а вы делаете тупой сюжет голливудского боевика, американцам это очень понравится. И геймплей сделайте попроще, американцы не любят сложные игры"

Jekk
x360 - это компьютерные игры с геймпадом :)
Для Gears of War даже патчи выходили. Патчи... на консолях... это ппц.
А дашборд, кстати, совместим с вистой через какой-то там месенджер.

Сони всем ещё покажет, годика через 3.

0

Ryo, я также уверен что им на сложные игры мозгов не хватит!

0

3 танкиста, 3 весёлых друга... Рио, Джек и Эледан начили откровенно тупить. Ну посмотрим какие игры дерьмом окажутся, и будет ли хотя бы дерьмо на соне. Я уже про хиты не говорю на соню, которых кроме МГС 4 не наблюдается больше.

0

Я уже про хиты не говорю на соню, которых кроме МГС 4 не наблюдается больше.
FFXIII, GT5, Yakuza 3.

0

Вот вы тут все спорите-спорите, а тем-временем и ПС3, и Бокс360 давно уже пройграли казуальной хрени под названием Wii. Вы, спорящие не о чем люди, лучше бы объединились и надрали зады приверженцам "Wiгутни". :)

0

писец! я так и знал! пока SONY & MICROSOFT боролись между собой, грёбанное Nintendo уделало их всех!!! МЛЯ!!!

0

Патчи... на консолях... это ппц. не заню не про какие патчи, мне они не понадобились.
M$ это ось зла, они так и будут убивать проекты один за другим! да, чем?! купив их? что они от этого хуже станут?! бред!!! беситесь потому что у сони большинство проектов купили, вот и все!
Вии - гвно, я ее за консоль не считаю!
FFXIII, GT5, Yakuza 3. + МГС 4 много написал...

0

Для меня Wii получше Xbox'а будет. Nintendo молодцы, они не скупают и не запарывают знаменитые франчайзы и ни с кем не соперничают. Они просто идут своим казуальным путём и никому не мешают.
Нет, я не казуал. Просто не могу не выразить Nintendo уважение за то, что они играют честно. ВотЪ.

0

я конечно же не против Wii и их сопернечества на консольном рынке, но на мой взгляд казуальные игры это смерть всем полноценным играм!!! так что я считаю Wii какашкой напичканной проводами!!! :-))

0

Для меня Wii получше Xbox'а будет. Nintendo молодцы, они не скупают и не запарывают знаменитые франчайзы и ни с кем не соперничают. Они просто идут своим казуальным путём и никому не мешают. да и назови мне примеры запоротых игр. бред.

0

John-117
смотри выше.

Elledan
Это их право, я сам не люблю вариации на тему марио и пазлов, каких на Wii и DS около 95%
Но играть виймоутом мне понравилось. Этакая утренняя зарядка, не более.

0

Ryo, да, может Nintendo и "идут своим путем", но ИМХО сама концепция Wii "игры для домохозяек"- это огроменный шаг назад в развитии индустрии. И если такие шедевры как Silent Hill, Max Payne, MAFIA, Fahrenheit и прочие, старались показать что игры могут быть намного больше чем просто развлечением, что они могут заставить "задуматься", то всякие "Марио" и подобные ей поделки для Wii- это просто тупые, но веселые развлекашки. Именно "благодаря" такой казуальщине многие люди так и будут считать видеоигры- бестолковым времяпрепровождением.

0

смотри выше. искать влом, тем более я не помню, чтоб такое писал. поэтому для меня звучит, как бред - запороть франчайз из-за того что кто-то купил его эксклюзивность. бред.

0

AlexWake777
Согласен с тобой, я и говорю - утренняя зарядка не более.
Имхо Xbox сделал тоже не маленький шаг назад в развитии индустрии.

John-117
Всё же листни немного вверх.

0

Ryo писал:"Xbox сделал тоже не маленький шаг назад в развитии индустрии"
Поясни этот момент, пожалуйста, откуда такие выводы?
По-моему и ПС3 и Бокс360 какраз таки ведут индустрию вперед. Хотя не знаю.

0

Замете Xbox ничего хорошего не зделал, хотя если призадуматься, то они объединили игроков РС и гроба!
PS 3 делает великие шаги в развитии технологий!
Wii дает инновации в управление!
Представте себе что было бы если объединить их вместе!!!
ну хотябы гроб и плэху!!! }{box+PS3=Xstation 1080!!!
они совместили бы множество проектов(гроб), мощность и красивую графику(плэха)!!!

0

Иксбокс сейчас и так будет симбиотировать с вимоутом и сиксасисем. Недавно смтрел где - то в новостях. Иксбокс - ввёл назад, а иксбокс 360 введёт только большими шагами вперёд!!! Хотя бы уже потому, что на ней впервые появился движок Unreal Engine 3.
2 Рио
Рио, я тебе честно скажу, раньше уважал твои ответы, не смотря на всю репутацию, которую тебе приписывают, а сейчас откровенное сонибойство в тебе вижу!!!

0

Хорошая идэя....
А вы знали,что TimeSplitters4(или как-то так) будет посторена...на порадии Gears of War!И подзаголовок:TimeSplitters4:Apes of war...
Также на nnm.ru было опубликовано....111 эксклюзивов на PS3!!!!Проктически 39(!) было сиквелов к известным играм,от известных разрабов.
*Подливает масло в огонь*
Unreal Tournament 3-ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРТ пк ВЕРСИИ!!!!!

0

Блин, не люблю я эти споры "кто-кого" но больно горячая у вас дискуссия получилась, впрочем, видимо, так всегда.
Корче, сам из "банды" писишников, которых большинство из постящих в этой теме наверняка презирает, так что, так или иначе, я чел нейтральный.

ИМХО на сегодняшний день Sony со своей PS3 находится пока в полной ж.о.п.е. Во-первых, на боксе вышло намного больше клевых игр, во-вторых, по-настоящему стоящий эксклюзив у ПС3 всего один-это MGS4, который, впрочем, хрен знает когда вообще выйдет; в-третьих, себестоимость производства одной PS3 равна 800$, а продавать ее вынуждены за 400$, т.е. для Сони это становится ОЧЕНЬ не выгодным проектом, который приносит колоссальные убытки, ситуация с Xbox360 гораздо радужнее, ибо ее реальная себестоимость куда ниже(в районе 500-600$ а может и ниже); и наконец, в-четвертых, разрабатывать игры на ПС3 намного сложнее чем на бокс, из-за этого все последние игры(UT3 и Стренглхолд, например) переносятся именно для ПС3, выходя при этом на остальных платформах вовремя.

Мне побарабану какая из консолек выйграет, но я ясно вижу что Сони провалила раскрутку своего детища по всем фронтам. Этож надо было потерять практически все эксклюзивы(GTA4, DevilMayCry и т.д.)!
Просто, пока в Майкрософт изо всех сил работали и не жалели денег на разработчиков, в Sony почему-то жадничали и, видимо, надеялись что итак все прокатит. Но не пркатило...

Все ИМХО.

ну ты сволочь невежественная!.)..))

0

Ни хрена не верю, 111 эксклюзивов - это блин за 3 года столько не выдумаешь.

0

дадЪ!!!токо кроме 39-ацтой!!!!я те сказал бы....но этодЪ за прошедший год...Вычитая 28(перекупили),получай ....в общем 48 тупых экскл.Ну можт и нет,но фирмы и названия...

0

Ну ля ну ля ты писал:"ну ты сволочь невежественная!.)..))"
Да я вроде потактичней старался писать... :) Извните если кого задел.

0

Всё же листни немного вверх. блин, тут столько написано, долго сидеть надо, ладно забей, сколько людей столько и мнений, потом еще поспорим.:)

0

О-хо-хо! Чуваки, я понимаю, немного не по теме, но на PS3 же все-равно выйдет NFS:ProSport, так что зацените вот ЭТО: http://pix.playground.ru/103106/4242/53773/
А я все, пошел гулять... :)

0

Ну вот. Походу я своей ссылкой убил у людей всякий интерес к PS3... :)

0

кстати PS 3 продержится до 2014 года!!! а гроб только до 2009!!!

0

если хотите отвлечся от ваших споров, хотя бы не надолго, то вам сюды http://bash.org.ru/

0

О, в 2014 какраз олимпиада в Сочи...
Elledan, а с гробом то че случится в 2009 году? :) А за ссылочку пасибо, прикольная штука.

0

вообще SONY планирует расскрыть возможности своей консоли только к 2014 году!
когда как Microsoft работает по старинке! каждые четыре года создает новую консоль!
неверишь? вот ссылка http://ps3.noizless.ru/

0

Еледан
давай потакчичнииеее!!!!!!ТАКЖЕ Unreal Tournament 3-ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРТ пк ВЕРСИИ!!!!!

0

Подумай,эледан,на PS2 до сих пор выходят игры,так чё эта ссыла не нужна...но за 1-ую санк искренний.)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ