PS4 не видать до 2016 года. Xbox next - до 2015 г

http://www.thesixthaxis.com/2011/02/15/playstation-4-plans-suspended/
По PS4...
http://uk.xbox360.ign.com/articles/991/991485p1.html
http://www.t3.com/news/xbox-720-set-to-launch-at-the-e3-expo-in-june-2015?=46467
http://nexus404.com/Blog/2010/06/21/new-xbox-360-xbox-360-slim-delays-xbox-720-till-2015-xbox-360-presently-mid-cycle-says-microsoft-weve-got-at-least-another-five-years-of-this-generati
...и по Xbox next.
Спасибо Sony и Microsoft, еще 5 лет кинца и йобы. Хотя в этом и плюс есть - можно еще лет 5 не апгрейдить комп...

Комментарии: 64
Ваш комментарий

И что нам уписаться чтоли?

0

Ухахаах.
Хотя в этом и плюс есть - можно еще лет 5 не апгрейдить комп...
Ага. Тот, что у меня в профиле, сейчас тянет все игры, так еще и 5 лет, значит будет тянуть, ну это хорошо...

Я даже хз четно радоваться или нет...

0

Вот и хорошо, пусть игры хорошие делают.

0

может за это время рекаброд хоть денюжку на консоль накопит...

0

Стиги
Эх, кто бы говорил. Ты то сам зарабатывать умеешь?

0

JerelyMarleCrash, можешь сделать выборочный/полный перевод? А то башка болит ппц. Нет сил читать на англицком.

0

Ill Take Them Pay


я с завтраков откладываю неплохо так выходит.

0

Стиги
А честно? Боишься, даааааааа?

0

Ill Take Them Pay

я честно сказал.

0

я с завтраков откладываю неплохо так выходит.
А я обычно не завтракаю.
/i>Это вот в 2015 будет такая же графика как сейчас на плойке? В 2015 люди будут все еще играть в 720p? Может на боксе и на ПК, что-нибудь придумают...
На самом деле если они так затянут выход, то они должны предоставить что-то действительно революционное.

0

В 2015 люди будут все еще играть в 720p?
Ну, можешь на 240p "играть" или на 360p, 1080p, там же переключатель есть.

0

Значит либо рынок игр поближе к пк пойдет, что маловероятно хотя и хотелось бы. Думаю же, что мы будем видеть через пару лет графу не лучше или слегка лучше круизиса. Одно радует, что можно будет в этом году купить новый комп и забыть до 2015 о проседании фпс

0

Gunslinga_М3
Устаревший троллинг. Придумай уже что-нибудь новое.
Drezius
можешь сделать выборочный/полный перевод?
Нет, извини, бро. Я кэннот инту ингриш(((
Стиги
может за это время рекаброд хоть денюжку на консоль накопит...
Зачем? У меня уже есть blu-ray плеер. :trollface:

0

JerelyMarleCrash
Классика не стареет, да и ютуб гейминг ещё актуален для пкброда.

0

ну как вы хотели ps3 и бокс нормальна доживут до 18 но у бокса шансов меньше из-за отсутствия блю рей привода

0

не думаю что из за этого игры больше к пк подойдут думаю с каждым годом они будут всё отдалятся

0

Gunslinga_М3
Классика не стареет
Лол, а потом говорит что у нас из игр только побег с планетки и фоллач.

0

JerelyMarleCrash
Лол, а потом говорит что у нас из игр только побег с планетки(???) и фоллач.
Кто говорит?

0

Gunslinga_М3
да и ютуб гейминг ещё актуален для пкброда.
Некоторые ПеКабояре специально из-за таких как ты покупают PS3 и с успехом доказывают что PS3 - говно.
побег с планетки(???)
Ты не знаешь что такое "побег с планетки"? Сударь, вы охренели.

0

Некоторые ПеКабояре специально из-за таких как ты покупают PS3 и с успехом доказывают что PS3 - говно.
Откуда ты знаешь как у них в реальности? Может они просто тролли, которые на самом деле, играют с удовольствием и вижжат от радости?

Ты не знаешь что такое "побег с планетки"? Сударь, вы охренели.
А я не сижу на всяких чанах, нет.
Не элитное это дело.

0

Gunslinga_М3
Откуда ты знаешь как у них в реальности? Может они просто тролли, которые на самом деле, играют с удовольствием и вижжат от радости?
Ну в 0chan.ru/vg/ некогда был тред ПеКабояре с супами и пруфами что PS3 - говно.
Не элитное это дело.
Элитарий ты наш.
На быдлофоруме сидеть тоже не илитно, но ты же на нем сидишь.

0

Ну в 0chan.ru/vg/
:(

ПеКабояре с супами и пруфами что PS3 - говно
В смысле дерьмо и на нём наклеенное в пейнте лого ps3?

На быдлофоруме сидеть тоже не илитно, но ты же на нем сидишь.
Кто же на нём сядет, он же виртуальный!
Этот сайт нуждается в элитаризации.

0

Gunslinga_М3
Нет.
Там показали пруфпики что ОП не врет.
Этот сайт нуждается в элитаризации.
Иди на мэдфанбой.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Там показали пруфпики что ОП(???) не врет.


Иди на мэдфанбой.
Как только моего последнего бота забанили, я пребывал в этом монастыре элитности.

0

Gunslinga_М3
ОП(???)
OP - Original poster. "Создатель темы", если хотите.
Как только моего последнего бота забанили, я пребывал в этом монастыре элитности.
Тебя даже на мэдфанбое забанили?

0

Зато с приходом данных платформ будет качественный прорыв в игровой индустрии, так что просто ждем

0

D|EviL Pr0
Зато с приходом данных платформ будет качественный прорыв в игровой индустрии
И не надейся.

0

JerelyMarleCrash
И не надейся.
Почему же не надеяться? Вполне возможно что к моменту выхода нового поколения консолей пиратство на ПК достигнет таких высот, что выпускать что-либо стоящее, затрачивая при этом время, силы и средства ни один разработчик не захочет. Прибыль от продаж игр для консолей в современное время намного больше чем для ПК и вполне возможно что в будущем ситуация станет еще более удручающая. В большей степени по этой причине консоли не стоит списывать со счетов. Пока все пользователи ПК будут поголовно качать игры с торрентов, консоли будут оставаться более предпочтительной платформой для разработки игр.

0

coolracer
Вполне возможно что к моменту выхода нового поколения консолей пиратство на ПК достигнет таких высот
Во первых, ПеКа онли энд форева.
Во вторых, к тому времени нынешнее поколение консолей так устареет, что ПеКа-гейминг будет иметь как минимум хорошую репутацию. Возможно даже что к тому времени появятся рабочие эмуляторы 7 поколения консолей.
вполне возможно что в будущем ситуация станет еще более удручающая.
Ну вот скажи мне: Почему лет 10 назад никто не кричал про пиратство?
И да, почему Steam до сих пор приносит Valve несметные богатства, да такие, что корпорация оценивается в сумму от 2 до 4 миллиардов долларов, что дороже чем вся Take-two?
консоли будут оставаться более предпочтительной платформой для разработки игр.
И игры будут делаться на консолях, ага.

0

JerelyMarleCrash
к тому времени нынешнее поколение консолей так устареет, что ПеКа-гейминг будет иметь как минимум хорошую репутацию
Хотелось бы конечно в это верить, но не одними технологиями движется игровая индустрия. Как я уже сказал одновременно существуют и негативные факторы и поэтому трудно сказать как ситуация примет оборот в будущем. Как минимум сегодня нужно решать проблему пиратства и систем защиты авторских прав.
Почему лет 10 назад никто не кричал про пиратство?
Так какой инет то раньше был и какой сейчас. Раньше музыку качали по пол часа через менеджер закачек, а сегодня фильмы в HD смотрят онлайн.
почему Steam до сих пор приносит Valve несметные богатства
Несметные они бы были если бы Steam был уникальным в плане защиты и неуязвимым, а вообще это один из немногих сервисов, который сочетает в себе все то что любит современный пользователь, а для разработчиков более-менее сносную защиту. Прибыль большая просто потому что монополист по сути и конкурентов нет нормальных.
И игры будут делаться на консолях, ага.
Читай внимательнее - я же не сказал что компов не будет, а сказал на какой платформе в большей степени будут выпускаться игры.

0

coolracer
Как минимум сегодня нужно решать проблему пиратства и систем защиты авторских прав.
Пиратят обычно те, у кого нет денег на лицензию.
Так что увеличение пиратства напрямую зависит от кризиса.
Так какой инет то раньше был и какой сейчас.
p2p был уже тогда.
Несметные они бы были если бы Steam был уникальным в плане защиты и неуязвимым
http://news.playground.ru/32746/#comments
Благодаря своей лидирующей позиции Steam ежегодно пополняет копилку Valve Software многомиллионной прибылью. При этом в компании Гейба Ньюэлла работает всего 250 человек, а посему, если поделить всю прибыль на штат сотрудников, то получится, что Valve Software более успешна, чем денежные мешки в лице Google и Apple. Саму же компанию аналитики оценивают примерно в 2-4 миллиарда долларов – это даже дороже, чем вся Take-Two.
Богатства у Valve благодаря Steam более чем несметные. Ежегодный доход у Valve больше, чем у Ubisoft или Take-two, при этом держатся они только на одном ПК и в конкурентах у нее Microsoft.
Читай внимательнее - я же не сказал что компов не будет, а сказал на какой платформе в большей степени будут выпускаться игры.
Это была шутка.

0

JerelyMarleCrash
Пиратят обычно те, у кого нет денег на лицензию.
Вовсе не обязательно, как раз один из примеров я написал в той теме про Steam.
p2p был уже тогда.
Я просто имел ввиду объемы передаваемые по сети, не акцентировал внимания на способах и технологиях передачи информации.
и в конкурентах у нее Microsoft
Я бы не назвал GFWL конкурентом Steam по многим причинам и в первую очередь хотя бы по тому что, как это ни странно, сервис от Microsoft не работает официально и должным образом в нашей стране.
Богатства у Valve благодаря Steam более чем несметные
Большие конечно, но тот факт что стим частенько крякают лишает определенного недостающего % прибыли для Valve. Хотя вполне возможно что доходы их устраивают в полной мере )

0

Ещё пять лет смотреть на графу 2007 года.

0

coolracer
Вовсе не обязательно
Ок. Напиши причину по которой состоятельный человек не будет покупать игры, а вместо этого их качать.
Я просто имел ввиду объемы передаваемые по сети, не акцентировал внимания на способах и технологиях передачи информации.
Скорость была меньше и объемы были меньше, а p2p был.
Большие конечно, но тот факт что стим частенько крякают лишает определенного недостающего % прибыли для Valve.
Лишают-то лишают, но я про другое. А прибыли на 1 сотрудника у них достаточно, чтобы каждый день ужинать в ресторане.

0

JerelyMarleCrash
Напиши причину по которой состоятельный человек не будет покупать игры, а вместо этого их качать.
Одну из причин я уже указал - в репаках всегда вшита таблетка и убрано ненужное. Лично я терпеть не могу какую-либо активацию и использование интернета в сингловых играх (еще хлеще когда у человека вообще может не быть инета - он игру даже не запустит), ну и сюда же можно приписать поиск nodvd для лицензии. Другая причина - то что демки не ко всем играм есть, а покупать не зная, судя только по скринам и роликам не каждый захочет (то есть в данном случае качают просто чтобы посмотреть стоит ли брать лицензию).

0

coolracer
в репаках всегда вшита таблетка и убрано ненужное.
Ну... Не убедительная причина.

0

JerelyMarleCrash
Не убедительная причина
Для кого-то не убедительная, а для меня очень даже. Тут уж дело вкуса.

0

Спасибо Sony и Microsoft, еще 5 лет кинца и йобы.
Есть хорошее решение - не играть в игры.

0

coolracer
Тут уж дело вкуса.
Ай лол'д.

0

JerelyMarleCrash
Ну если ты покупаешь лицензии то это только хорошо, таких людей сегодня не очень много.

0

Тебя даже на мэдфанбое забанили?
Нет конечно, я имел ввиду на пг, не знаю кем надо быть, чтобы получить бан на мэдфанбое, наверное пкдикарём, потому что там банят за оскорбление.

0

Gunslinga_М3
не знаю кем надо быть, чтобы получить бан на мэдфанбое
БЭК'ом, это же очевидно.
coolracer
таких людей сегодня не очень много.
То-то я смотрю Valve бедствует в банкротстве...

0

JerelyMarleCrash
То-то я смотрю Valve бедствует в банкротстве...
Предлагаешь сравнить сообщество пиратов и лицензионщиков? ))) А теперь на вскидку прикинь сколько выкачивают из инета и умножь на среднестатистическую стоимость игры на пк и сравни с доходами той же Valve от Steam. На фоне всего выкаченного эта цифра будет копеечной. Предположу что в лучшем случае на 1 лицензию приходится 10 пираток, хотя может даже еще больше - тут уж аналитикой надо заниматься для точности цифр.

0

Xbox уже устарел,а Сонька продержится ещё пару лет,какие там 4-5 лет!?

0

jumрer1
Что самое прикольное - на Sony PS2 до сих пор игры выпускают )))

0

coolracer
Потому что это Консоль, а не блюрей плеер.
А теперь на вскидку прикинь сколько выкачивают из инета и умножь на среднестатистическую стоимость игры на пк и сравни с доходами той же Valve от Steam.
На ПеКа зачастую качают старые игры, которые в магазинах найти сложно.
Предположу что в лучшем случае на 1 лицензию приходится 10 пираток
Вот на PS2, по статистике, на 1 консоль приходится 10 лицензионных игр, а на ней больше чем 10 игр. Казалось бы, при чем тут пиратство?

0

JerelyMarleCrash
Потому что это Консоль, а не блюрей плеер.
Консоль имеет популярность не за счет своих технологий и новшеств, а за счет наличия у себя качественных и востребованных игр. PS3 в этом плане сильно отстает от PS2, собственно поэтому и не имеет такого же успеха. Кроме того очень весомым фактором того что PS3 "не очень популярна" является стоимость игр. В то время как на ПК бОльшая часть лицензий имеет стоимость 300-500руб, на PS3 стоимость игр может колебаться от 1000 до 3000 руб, а платить столько далеко не каждый станет, даже имея приличный заработок. Мне кажется это самый негативный фактор у PS3.
Казалось бы, при чем тут пиратство?
Просто пиратство на консолях и на ПК это все-таки разные вещи, хотя бы по той причине что на пк ломается абсолютно все, без каких-либо ограничений (ну разве что по времени), а с консолями не все так просто. Взять хотя бы ту же PS3, которая очень долгое время после своего появления была непокобе... непоколебимой в плане защиты... и для сравнения взять любую игру на ПК - день, два... максимум неделя, чтобы снять защиту. Что касается конкретно PS2 - да, все уже сломано давно и пиратки продаются везде и так же лежат на торрентах, но все же это одна из лучших консолей и многие покупают лицензии просто потому что они имеют более-менее адекватную цену (насколько я помню их стоимость колеблется где-то около 500-1000руб).

0

ПК форевер комп в 100 раз круче, тем что игры на консоли делает комп, без компа консоль гав..., некчемный мусор.

0

тем что игры на консоли делает комп

их делают на девкитах.

0

Новость конечно вообще, трудно сказать хорошая она или не очень. Ну маленькие выводы:
1) Купить комп сегодня (к прим. i7, 6 GB DDR-III, 1TB HDD, GTX 570 и моник Full-HD 23-27) и не парится 4 года вообще

2) Графика, если уже сейчас говорят что выжимают из консолей последние соки, то последующие 4 года будет графика примерна на том же уровне что и сейчас.

Моё имхо: надо покупать новый комп и забыть об апгрейде на 5 лет.

0

coolracer
Консоль имеет популярность не за счет своих технологий и новшеств, а за счет наличия у себя качественных и востребованных игр. PS3 в этом плане сильно отстает от PS2
Спасибо, кэп.
а с консолями не все так просто
Чипанул за 1000, скачал, записал на болванку, играешь.
Чего тут сложного?
Взять хотя бы ту же PS3
Лучше возьми в пример Xbox 360.

0

JerelyMarleCrash
Чипанул за 1000, скачал, записал на болванку, играешь.
Ну с PS2 все ясно, а PS3 ты так же за штуку чипанешь? Или может быть игры по 30-50 гигов тоже выкачаешь и на болванку запишешь, кэп? )))
Про Xbox 360 не могу ничего сказать, т.к. даже не в курсе что там и как с ней, поэтому привел в качестве примера PS3. Буду весьма признателен, если для кругозора вкратце про Х-ящик пару слов скажешь.

P.S. slo mo Бедный мужик, его уже постят чуть ли не в каждой теме XD )))

0

coolracer
а PS3 ты так же за штуку чипанешь?
C PS3 стало еще проще: записываешь хак-патч на флешку, вставляешь в PS3, хакаешь, скачиваешь образ игры, записываешь на HDD и играешь. Не веришь - погугли, там уже миллионы таких пиратов развелось.
Про Xbox 360 не могу ничего сказать, т.к. даже не в курсе что там и как с ней
Прошиваешь привод, скачиваешь, записываешь, вставляешь, играешь.
Бедный мужик, его уже постят чуть ли не в каждой теме XD )))
Это не мужик. Это не баба. И нет, это не трап. Это господин Дрейк.

0

JerelyMarleCrash
C PS3 стало еще проще
Я в курсе про эту хрень, но вот только объем игр немного смущает, все же это не dvd диск скачать.
Ну в общем с xbox даже еще проще.
Это господин Дрейк
Стыдно признаться, но я просто не в курсе кто это... Знаю только то что с консоли, а откуда именно хз... Осмелюсь предположить что из Uncharted (название вроде правильно написал), о которой очень много ведется дискуссий.

0

coolracer
но вот только объем игр немного смущает
Stereo3D-версию того же KZ3 можно скачать за 7 часов.
Осмелюсь предположить что из Uncharted (название вроде правильно написал), о которой очень много ведется дискуссий.
Угадал.

0

PS4 не видать до 2016 года. Xbox next - до 2015 г.
Новые серии видеокарт от Ати и Нвидиа - уже через полгода.

0