ps vita или 3ds?

Хочу купить консоль но столкнулся с дилемой: брать виту и 3дс. И вроде вита мощнее, графика лучше и все такое прочее. НО! У 3дс есть огромный для меня плюс: она дешевле в 2-3 раза, а средства у меня ограничены. Подскажите что взять

Комментарии: 15
Ваш комментарий

PS Vita однозначно.Поверь, 3ds не стоит даже тех жалких денег, которые она стоит сейчас. У моего друга есть 3ds и я о ней могу сказать, что игр для нее много, НО они дороже чем игры для Vita. И игры в основном для поклонников Nintendo и для маленьких детей. (Например тот же Uncharted на виту стоит дешевле чем Марио для 3ds, следовательно что бы ты выбрал?).
Я купил PS Vita и не жалею об этом! Да, она дорогая, да для нее мало игр, но эти игры действительно стоят своих денег. Из хороших игр могу отметить Wipeout 2048 (ИГРА ОГОНЬ! Такого адреналина не видел еще ни в одной игре), Mortal Kombat (название говорит само за себя) и Dinasty Wariors Next (играл пока только в демку, но игра оч понравилась)
Выбор за тобой.

1

бери виту, а то, что на неё игр мало - это лишь вопрос времени

1

На вите вроде игр пока особо и нет.

0

виту бери игр уже норм вышло и в скором времени еще выйдет с 10 штук

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вита конечно! В конце года с выходом PS Suite она начнёт раскрывать свой потенциал.

0

А где посоветуете брать? Так что бы повыгоднее было )))

0

Lex2156
Где дешевле там и бери. У консоли нет привязки к регионам.

0

Автор, а лучше не бери ни то, ни другое. Купи лучше PS3. Ну на крайняк PSP.

0

Игор нету
есть тачскрин
на экране надпись
Press X to win

Не покупай vit'у, она гoвно.

0

НО! У 3дс есть огромный для меня плюс: она дешевле в 2-3 раза, а средства у меня ограничены. Подскажите что взять
А игры ты за какой хрен тогда покупать собрался? Обе консоли не взломаны. Цена новых игр для 3DS ~1000-1200 р, для вити ~ 1400-1600 р.


Скоро выходит 3DS XL, у неё оба экрана почти в 2 раза больше, батарея держит почти в 2 раза дольше, но и стоить она будет подороже обычной 3DS. Но всё равно лучше доплатить до XL.

Советовать ничего не буду, ибо игры на этих портативках разные.

0

Автор, бери 3DS, она дешевле, да и игор больше. А Вита дорогая (уж лучше PS3 на эти деньги купить), игор пока нет, из стоящего только урезаный под портативку Анчартед.

-1

Ничего не бери, на пс вита мало игр, а 3ds это нинтендо

-1

она дешевле в 2-3 раза
мат! Дешевле 7к в роиссе ты 3дс не найдёшь, в то же время:
тыц

-1