PSvita достойна покупки или нет?

Часто в очереди или за городом я задаю себе вопрос:" что делать?"
Игры для старой PSP прошёл по много раз, а продукция nintendo у меня в городе не продаётся.
Прошу дать объективный совет с плюсами и минусами консольки PSvita.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

У нас с рук продают по 5000р в отличном состоянии с флешкой и играми, вполне приемлемая цена

2

GRiDOX
Bayonetta 2 разве не эксклюзив wii u?

1

Anderby
Что правда?! Давайка пруфы.

1

РикоЧико
Wii U - https://gbatemp.net/threads/hacking-the-wiiu-a-simple-progress-guide.338900/ На форуме ещё больше информации.
PSV - http://yifan.lu/2015/06/14/rejuvenate-native-homebrew-for-psvita/

Я не говорю о запусках родных игр, но всё-таки Hello world.

1

Ну не знай, с Wii U сколько мучались - сначала вады для vWii, затем Nintendon't, анонсировали и так и не выпустили эмулятор привода WiiUkey, допиливали Nintendon't, в начале этого года просочились всякие Hello World'ы в Nintendoland и Mario Kart 8.
С PSV вообще был ад с затишьями в год.

А сейчас переломный момент.

1

В смысле что пока только наработки.

1

Kosh13
играть в аркадные игрушки для малолетних детишек? Спасибо, но нет.

1

слим версия где исправлены все проблемы и недочеты.

Ты так не смеши. Дешёвый ТФТ экран, дешёвый пластики и тп...

1

Если ты собрался играть в Bayonetta 2 и другие эсклюзивы, то да

0

Я дико извиняюсь, но.
Прямо-таки наваждение. 17.06 взломали Wii U, 21.06 - PSV. И не очередной анонс-скриншот, а таки реально что-то сдвинулось.

0

Пока ещё ничего интересно.

0

А я бы лучше 3DS взял. Так и игорей интересных намного больше, да и вообще добротная вещь, пусть и без графона, какой есть на Вите.

0

XBoy360
У меня в городе не продают 3DS

0

Kosh13
На псвиту есть такие хорошие игры, как: uncharted, little big planet vita, tearaway, ned for speed и т.д.
а на смартфонах до ужаса простые и скучные: свомпи, сабвей сёрф, асфальт и куча разного шлака

0

Ret Ert
я видел это, я подписчик этого канала

0

Лучше игры на IOS+ это какой не какой, а телефон. Брать только БУ виту есть смысл.

0

SnoopDoge
Ну, так вроде все понятно?

0

Определенно стоит ее купить, тем более что уже есть слим версия где исправлены все проблемы и недочеты.
К тому же это самая мощная портативная платформа сейчас.
Да и игры на ней уже давно идут на равне со стационарными консолями в отличии от телефонов и портативки от ниндендо где выходят лиш какие-то казуальная хрень или платформеры типо Марио.
Из за таких проектов как uncharted golden abus, killzone mercenaries,resistance,shinobido 2,assassins creed liberation уже стоит ее купить,а ведь кроме них есть и много чего другого. Серьезных игр на предостаточно: borderlands 2,NFS most wanted,call of duty,ninja gaiden 1,2 mortal combat, dead or alive 5, unit 13 HD переиздания MGS 2,3. God of war 1,2 final fantasy 10,10-2 и еще много чего есть и еще много чего будет.
Летом должен выйти resident evil revelations 2; в разработке GTA; ninja gaiden 3 и так далее. Вообщем PS VITA дествительено стоющая вещь. Да и не так дорого она уже стоит.

0

nagibator666RUS
Да я бы с радостью, но в моём городе не продают продукцию нинтендо.

0

SnoopDoge
в чем проблема заказать через инет? В том же ДНС или М-видео можно в самих магазинах даже.

0

nagibator666RUS
доверить посылку нашей почте? Спасибо, но нет

0

SnoopDoge
Если часто бываешь в дороге или вдали от цивилизации, то есть смысл в покупке PSV, особенно если имеешь PS3 с подпиской хотя бы год и активировал кучу игр для портативки. Нотакже стоить помнить, что Вита не умеет "читать"(книгочиталок для нее нет в природе), малое время автономной работы, игр щас вроде хватает, но реально стоящих эксклюзивов если с 10 наберется, то хорошо, игры дорогие, а после обвала курса рубля тем более.
В то же время игры там лучше и проработанней андроидных, имеется поддержка трофеев, графика лучше.
11-12 платить я бы не стал (нынешняя цена), а вот за 8000 руб, если найдешь, с картой памяти в комплекте можно и взять.

0

SnoopDoge
не доверяешь почте, можно заказать через инет магазины с доставкой прям даже на дом. Придут , принесут, проверишь. Как уже написал выше. есть варианты даже заказать через магазины,, где доставка вообще бесплатная , нужно лишь прийти в сам магазин и забрать когда прибудет в твой город.

0

Только Вита уже к сожалению мертвая консоль

0

По моему современный смартфон вполне способен помочь убить время в дороге. Развлечений там на любой вкус. И лишний девайс с собой таскать не надо.

-1

На счёт мёртвая я бы поспорил. Конечно обилия ааа проектов ждать не стоит, но по 1-2 в год будут выходить. По крайней мере сейчас уже можно ждать dragon quest heroes 2 + на подходе re revelations 2. Уже не все так плохо для портативки, ведь у многих это вспомогательная консоль для поездок, а не основная. Лично я тоже скептически был настроен, но подержал и понял, что по акции грех не взять новье за 6000 рублей. Много я от неё не требую, а то что она умеет меня вполне устраивает и даже картинка, тк я не графоман.

-1

SnoopDoge
Можно подумать Вита что-то более серьезное может предложить.

-2

SnoopDoge
Такие же однокнопочные аркады, что ты для смартфона перечислил.
Про NFS я бы вообще помолчал.
Уж чего а гонок на Андройде не хватает.
Не туда ты смотришь.
Ravensword, Horn, Plague Inc. - это лишь салая часть о которой твоему вите можно только помечтать.
А уж если добавить сюда игры Telltale games, то витю вообще можно на помойку выбрасывать.
А лучше сразу утопить если еще учесть, что при желании все это можно загробастать абсолютно бесплатно.

-2