Rainbow Six Vegas 2 (PS3/X360/PC)

Игра вышла :)
Качаем, играем, и отписываемся тут.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А сеня релиз бокс и пс3 версии был,или пс3 версию перенесли?

0

ПС3 версия вроде вышла одновременно...Или я не прав ?

0

говорят игруля скучновата...
скоро куплю отпишусь...

0

говорят игруля скучновата...
Все равно куплю, когда появится))

0

Нееее я обязательно куплю

0

А мне сказали что её задержали!... Кто знает, есть ли игруха на полках магазинов?

0

Народ уже давно играет, уже даже понаходили какие-то баги в онлайне (ПС3-версии). Задержали только ПК-версию, чего я и жду.

0

У меня в 4ой главе во 2ой миссии, когда в здание заходишь резко упали ( очень сильно ) фпс...мне это не понравилось.

0

.. Уже голова болит от этой игры.
От нечего делать стараюсь поиграть в неё и заодно приблизиться к званию "Элита"))
Есть такие маньяки, которые умудрились стать Элитой))
Графика конечно лучше чем первой части, но я всё равно ждал некоего подобия с КОД-4, а тут как всегда середнячок.
Игруху заметно подправили, стало отсутствовать много мозгодробительных багов,, но!, один чёрт игра сырая.
Опять как и в первой части боты появляются перед носом из под земли и всё так же, чудесным образом стреляют стоя к тебе боком или же снайперски убивают через щель в твоём укрытии, чуть не с другого конца карты. А пробиваемость укрытий и всяческих стен вообще вызывает не более чем улыбку, просто умопомрачительная круть))), КОД-4 отдыхает))) В общем играть можно, но в этом жанре были и будут куда интереснее игры.

0

Неоптимизированный кал,тормозить начала на 2 -м уровне, а когда на сплит скрине,до вертика дошли и нереальные тормоза начались,в 1 харю прошел чисто ради ачивок, блин такие игры низя в 2008 выпускать, враги респавнятся прям в воздухе,умора. Напарники полные дауны, ужос,кароче...

0