Русская консоль

Мне интересно, почему её нет?

Комментарии: 133
Ваш комментарий

Почему нет ? Есть консоль Ивановец с алюминивым корпусом и даже стали выпускать видео карты "Союз"из прочного чугуна...

0

В России нет таких средств, чтобы сделать хорошую консоль. Нужны средства на разработку, на рекламу. Сами рабочии хорошие нужны, но где их у нас взять? Вот и никто не делает Русскую консоль.

PS Тема баян

0

Ха!ХА!Зачем она нужна,пусть лучше профессионалы из СОНИ шпарят!
Вы же все знаете что такое Россия!Лень!Водка!Похмел!

0

alex-shop, а ты вспомни кто всё в мире делал?

0

Зачем? Америкосы и японцы итак друг друга скоро на части порвут, куда тут еще и нашим?

0

Мне интересно, почему её нет? откуда брать на нее игры, кто эти игры будет делать, кто ее купит, да и нужен спонсор с оч оч оч большим кошельком, убытков будет намного больше, чем прибыли.

0

убытков будет намного больше, чем прибыли.
к тому же три четверти прибыли своруют.

0

Русская консоль "Витязь 137М/142Ф"! 27-килограммовый куб, на котором всего одна игра, зато какая! "Прятки"!
(с) Comedy Club, правда там было про русскую мобилу, но и про консоль это тоже в тему было бы! ))))

0

ну-это высокие технологии,а как извесно русские никогда не работали в сфере развлечений подобных,то ли не хотели,то ли не умели,тем более таких трудоемких...

0

потому что наших инженеров не спонсируют а жаль

0

Чугунок - вот русская консоль! Объём данных - несколько киллограм, что равноценно нескольким терробайтам.

0

drxalat

Мне интересно, почему её нет?

ЛоЛ, в Рашке 80% сидят на недобраузере - Опера, пользуются говнопоисковиком - Яндех, и не у всех скорость 4 мб/сек чтобы скачивать игры с торрентов... Думаю дальше продолжать не стоит?

0

Поняли ? Вам 16 лет ! вы сидите на браузере не Опера + пользуетесь не Яндекс поиском + имеете скорость более 4мб/c для скачки игр с торрентов. Поздравляю вас вы Элита PG Шокололо ПеКаброд.

0

Dead Squallit

facepalm.jpg

Статистика заставляет делать выводы. Но то что ты написал, бред старпера, живя с женой 9 лет и до сих пор предохраняясь, ок.

0

В Росии весь бюджет выпиливается чинновниками и олигархами. А они покупают всё зарубежное и им и так хорошо живется. А специалисты сразу за рубеж сваливают, потому что тут им светит только нищенская зарплата и работа всю жизнь на жирную чиновноту. А спецы в рашке есть, за границей это знают и сразу стараются таких себе забирать. Тут только быдло с пивком и кальмарчиками остается.

0

Я это выразил более мягче в 15.08.11 13:39

0

-Локи-
Но то что ты написал, бред старпера, живя с женой 9 лет и до сих пор предохраняясь, ок.
Интересно какое отношение моя жизнь имеет тут ко всему этому...
Или тебе более нечего сказать и ты вот так пытаешься меня задеть ?
Ты серьёзно ? В свои 16 лет ты будешь мне рассказывать как мне жить с моей женой ?
Смешно весьма.
Или тебя злит что твои родители заделали тебя без головы и родился такой выродок, которого они не смогли обеспечить и теперь их выродок ходит срет по форумам на тему "Мне Папа с Мамой не купили консольку" потому консоли дерьмо. Мне жаль тебя и твоих родителей, я думаю если бы они знали, что у них родится "это" они бы засушили тебя на простыне дабы ты их не позорил тут.
Может быть если бы они были умнее то не родили бы нищеброда, а сделали бы ребенка когда смогут его прекрасно обеспечить на все 100% что бы их ребенок не нуждался не в чем и не плакался на форумах, что ему Мама с Папой не купили консольку.
/ignor маленького неадеквата -Локи-

0

"В Росии весь бюджет выпиливается чинновниками и олигархами. А они покупают всё зарубежное и им и так хорошо живется. А специалисты сразу за рубеж сваливают, потому что тут им светит только нищенская зарплата и работа всю жизнь на жирную чиновноту. А спецы в рашке есть, за границей это знают и сразу стараются таких себе забирать. Тут только быдло с пивком и кальмарчиками остается."

Ты чё думаешь, что в васашай нету быдло? Ошибаешся дружок ошибаешся. И в восашай и в европай быдлоподобных людишек хватает навалом. Их везде на планете земля есть. А вот то, что у нас чиновники - сво... и наглые ублю... это так и есть. Уж с этим в сша, европе, японии и ещё пару сотен стран получше чем у нас.... Там хотя бы не пикизят столько денег как у нас себе один чиновничек.

0

Dead Squallit

У тебя Вулкан извергается!!!

0

да всё, хорош уже гнать. вы хоть представляете себе русскую консоль?? да наши то и дело все идеи тырят у всех и выходит потом всё это через прямую кишку

0

Мда, прежде чем консоль выпускать, нужно чтобы русские научились нормальные игры делать, а не всякий трешак.

0

"нужно чтобы русские научились нормальные игры делать, а не всякий трешак"

Золотые слова.

0

Русская консоль,русские игры...В России же ничего делать не умеют.

0

Монолитовец Харон

В России же ничего делать не умеют.

Гугл поимел и продолжает иметь многие мелкие американские фирмы типа Микрософта и Эппл. Но ведь Гугл сделал русский...

0

Но ведь Гугл сделал русский...

Совместно с американцем.И,кстати,он еще в детстве переехал в США.Так что тут всё очевидно.

0

Монолитовец Харон

Так что тут всё очевидно.

>Русская консоль,русские игры...В России же ничего делать не умеют.

Ты говорил про русских как нацию, а не про россиян, я дал опровержение твоим словам, и даже больше...

Совместно с американцем.

Сама суть остается та же, Гугл сделал русский и американец. Не понимаю, что ты этим хотел сказать?

И,кстати,он еще в детстве переехал в США.Так что тут всё очевидно.

Русский он не забыл, родился в Москве. Что тут очевидного то? Скажешь из-за места в Рашке так и могут слизывать все подряд, как китайцы?

PS

Стереотипы на максимуме, неграмотное ты пиндостня...

0

Русский он не забыл, родился в Москве. Что тут очевидного то?

В возрасте шести лет он переехал в США.Другая страна - другие возможности.В России такого прорыва бы не случилось.

Стереотипы на максимуме, неграмотное ты пиндостня...

Как оригинально.

0

Монолитовец Харон

Ты говоришь про русских или про Россию?

Как оригинально.

Ты не оригинален, для таких как ты есть даже отдельная страна.

0

Ты говоришь про русских или про Россию?

Про Россию.Тут наука практически стоит на месте.Нет возможности для прогрессивного труда.

0

Монолитовец Харон

Верно, то верно...

0

В америке больше шансов раскрутить свою компанию, там государство помогает малым и средним фирмам

0

Сделать в России свою консоль, труда особого не составит.
Если и создавать консоль, то такую, чтоб в ней было что-то необычное, новое, чего нет у других. Занятся в России этим некому. Если бы сейчас был СССР, тогда бы сделали.

0

Русский он не забыл, родился в Москве. Что тут очевидного то?
То, что его можно считать нерусским. Если он с 6-ти лет жил не в России, то на его развитие оказывало совсем другое общество. Образование он получал тоже не наше.
Не забыл русский? В 6 лет он знал русский?

http://en.wikipedia.org/wiki/Sergey_Brin
Sergey Brin was born in Moscow to Jewish parents
Его родители вообще евреи + прожил в России всего 6 лет, какой он нахрен русский?

__________________

Русские сейчас ничего делать не умеют. Деградирующая нация.
Дай им деньги на создание консоли, ничего бы они не сделали. Хотя, с чего это кто-то должен давать деньги на создание русской консоли? Майкрософту на искбоксы давало деньги американское правительство, а Сони - японское? Нет, они сами заработали свои деньги и взложили их в игровой бизнес.
Нашему автопрому государство выделяло и выделяет деньги, а где хорошие машины?

0

В плане высоких технологий мы сосаем, надо признать, и Титаниус, плюсанул.
Зато камазы и бронетехнику тащим. Ранее страна была милитаризированной, какие к еб.ням консоли тут. Это юса никогда в жизни дальше отстрела индейцев с копьями и пары гражданских не видела, а россия всю историю воюет, какие тут к черту консоли..
А автопром не надо привлекать, и так все знаем, что это слабое место и дыра поглащающая казённый бюджет.

0

не всегда так все было. просто выкупают у нас все хорошее, тем самым самих нас с х.ем оставляют, а потом мы же и удивляемся, а почему это вдруг так. мы ни разу не хуже юсы по технологиям, просто мы жадные и дурачки, все что мы придумываем у нас сразу выкупают вместе с умными людьми. лучшие хакеры именно в россии и украине, первый комп в конце концов был вообще вон для ленина сделан, со стивом джобсом возняк наш был

0

Titanius Anglesmith

Не забыл русский? В 6 лет он знал русский?

Видел с ним интервью говорит по русски, а что?

То, что его можно считать нерусским. Если он с 6-ти лет жил не в России, то на его развитие оказывало совсем другое общество. Образование он получал тоже не наше.

И не американцем, родился в России, мать русская отец евреей. Читай русскую википедию "Из других родственников известен родной брат деда — советский спортсмен и тренер по греко-римской борьбе, заслуженный мастер спорта СССР Александр Абрамович Колмановский".

Его родители вообще евреи + прожил в России всего 6 лет, какой он нахрен русский?

Мать русская, википедия английская такая же, как и Россия сейчас деградирующая...

Русские сейчас ничего делать не умеют.

Военная техника совсем не плохая.

Деградирующая нация.

Американцы не далеко ушли, учитывая еще то, что Микрософт нечего хорошего не сделал до сих пор.

0

просто в России нет таких умов, мало кто из гениев хочет жить в России, многие рвутся в Америку, но всё же нельзя по консолям судить нацию, если они не создали альтернативу PS3 и xbox 360, это не значит, что они нечего не умеют делать. Может просто случайность, что корпорации Microsoft и Sony образовались в других странах. Я думаю, что если бы основатель сони создал данную корпорацию в России, то у них получилась бы отличная консоль не хуже, чем PS3. Причин много... Может просто некто не хочет этим заниматься, ведь нужно столько денег, самое мощное железо, привлечь разработчиков к своей консоли, заплатить им много денег за эксклюзивы...
Американцы не далеко ушли, учитывая еще то, что Микрософт нечего хорошего не сделал до сих пор.
А создание windows и консоль xbox ты не считаешь хорошим?

0

RazorKEIN

А создание windows и консоль xbox ты не считаешь хорошим?

Windows никогда не был нормальной революционной ОС, юзают его из-за отсутствия альтернативы, багованная не развивающая ОС, как была так и осталась...

xBox 360 - Не чем не лучше PS3, Wii поимела, и PS3, и xbox 360 по кол-ву экзов и по продажам вместе взятых. xBox360 сделан для наваривания денег в капилку Некрософта...

Микрософт сделал что-то неговняное? Нет, не вижу...

0

Windows никогда не был нормальной революционной ОС, юзают его из-за отсутствия альтернативы, багованная не развивающая ОС, как была так и осталась...
Ну,имхо, просто мало кто способен создать такую OC как windows, но багов и проблем в ней конечно достаточно, особенно в 7.
xBox 360 - Не чем не лучше PS3, Wii поимела, и PS3, и xbox 360 по кол-ву экзов и по продажам вместе взятых. xBox360 сделан для наваривания денег в капилку Некрософта...
Я и не говорил, что он лучше. Wii поимела плойку и коробку только по продажам, не более.

0

Я и не говорил, что он лучше. Wii поимела плойку и коробку только по продажам, не более.

И по кол-ву экзов тоже. Странно почему у тебя у экзодрочера нет Wii, значит сонсольку покупал свою не ради экзов...

Ну,имхо, просто мало кто способен создать такую OC как windows, но багов и проблем в ней конечно достаточно, особенно в 7.

Ты так говоришь потому, что кроме Венды нечего и не юзал.

7 платный патч Висты не более, как говорится найди 10 отличий...

Кстати - Ну,имхо, просто мало кто способен создать такую OC как windows

Mac OS X и Linux тебе не знакомы?

0

"Русские сейчас ничего делать не умеют. Деградирующая нация."

Лучшее оружие в мире

0

Лучшее оружие в мире

Надо же,как патриотично.Оно было лучшим в начале прошлого века,но никак не сейчас.

0

Монолитовец Харон

Скажешь американское недооружие эмшестнадцоть лучше всех? Игрушечный ствол по сравнению с АК, даже быдло-американцы иногда признают, что их детище никак не защитит их страну...

Да и откуда тебе знать?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ведь ты еще ребенок...

0

ЧК334
Мне нужен комп, консоли, телефон, телевизор, утюг, стиральная машина, автомобиль, музыкальный центр, микроволновая печь, тостер, миксер, чайник, часы и т.д. и т.п.... мебель, одежда, еда, развлечения. Что у меня дома есть русского из тихники и электроники? Эээ... ничего. Из мебели? Эээ... вроде бы ничего. Из одежды? Опять ничего. Еда? Частично наша. Развлечения (музыка, игры, фильмы, книги и т.д.)? Ничего. [Произведения русской классики, старый кинематограф - хорошо, но это БЫЛО, а сейчас этого нет.]

А зачем мне нужно оружие? Ты-то видел это лучшее оружие? Пользовался им? Оно помогает тебе хорошо жить и наслаждаться жизнью?

0

Скажешь американское недооружие эмшестнадцоть лучше всех?

Скажешь,что АК более распространен в мире?Распространенность еще не говорит о качестве.
И,кстати,что ты хочешь сказать,постоянно выкладывая этот скриншот?

Ведь ты еще ребенок...

Я старше тебя.
Ну,так и быть,можешь сказать,что школотой может быть человек любого возраста(стандартные отговорки я тебе запретить не могу).

0

Монолитовец Харон

Скажешь,что АК более распространен в мире?

Ты ушел от ответа.

Распространенность еще не говорит о качестве.

Он реально качественнее эмшестнадцоть, и да распространенность не о чем не говорит...

И,кстати,что ты хочешь сказать,постоянно выкладывая этот скриншот?

Хочу сказать, что ты еще ребенок, взрослый ребенок... Ты стыдишься этого скрина, ты стыдишься своих слов... Ты думаешь, что ты прав, но почему ты стыдишься?

Я старше тебя.

Школота это состояние души, а не возраст, и я тебя школотой не называл.

Titanius Anglesmith

Мне нужен комп, консоли, телефон, телевизор, утюг, стиральная машина, автомобиль, музыкальный центр, микроволновая печь, тостер, миксер, чайник, часы и т.д. и т.п.... мебель, одежда, еда, развлечения.

http://www.roverbook.ru/ - ноут, планшет, смартфон aka развлечение.

http://vk.com/ aka http://vkontakte.ru/ - соц. сеть, видео, музыка, игры, общение aka развлечение. (и не надо говорить что Пынтакте спижен с мордокниге, многие функции появились в ВК намного раньше).

Все остальное кроме консоли русской, можно найти даже в моем мухосранске...

[Произведения русской классики, старый кинематограф - хорошо, но это БЫЛО, а сейчас этого нет.]

Классика она вечна, да?

А зачем мне нужно оружие?

Спроси у пиндостни, им лучше знать, зачем им каждому по стволу?

Ты-то видел это лучшее оружие? Пользовался им? Оно помогает тебе хорошо жить и наслаждаться жизнью?

Не было бы у нас ядерного оружия, давно бы работал на заводе в Сибире бесплатно, начальник был бы какой-то Джон Джей или Билли Пинки...

0

Он реально качественнее эмшестнадцоть

Он распространен не из-за "качества",а из-за своей дешевизны.

Хочу сказать, что ты еще ребенок, взрослый ребенок...

Что же в заскриненном диалоге об этом говорит?

Ты стыдишься этого скрина, ты стыдишься своих слов...

Вот уж бред...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Монолитовец Харон

Он распространен не из-за "качества",а из-за своей дешевизны.

Okay.



Что же в заскриненном диалоге об этом говорит?

А ты комментарии к пикче погляди...

Вот уж бред...

А кто 100500 жалоб в модераторской писал на эту пикчу? таки не удалили...

0

Применение указанных самолетов несколько отличается друг от друга,отсюда и разница в характеристиках.К тому же,передовые технологии всегда стоили дороже.

А ты комментарии к пикче погляди...

Комментарии ограниченных личностей меня не интересуют.

А кто 100500 жалоб в модераторской писал на эту пикчу? таки не удалили...

Насколько я помню,жалобу я писал одну,и не на картинку,а на твой блог.

0

Монолитовец Харон
Что ты делаешь в России?

0

Монолитовец Харон
А нахера ты тут живёш если тебе так Америка нравится? П*здуй туда.

0

Поцреот негодуэ. Черногвардеец, пидр, иди в политику, может сделаешь из России полноценную страну.

0

Монолитовец Харон

Применение указанных самолетов несколько отличается друг от друга,отсюда и разница в характеристиках.К тому же,передовые технологии всегда стоили дороже.

Применение м16 никак не может применятся в войне, свидетельство это война в Ираке и Вьетнаме, американский пипл бросали игрушечный ствол и брали нормальное оружие, догадайся какое!?

Комментарии ограниченных личностей меня не интересуют.

Ты ни чем не лучше их...

Насколько я помню,жалобу я писал одну,и не на картинку,а на твой блог.

и на блог, и на пикчу, и на посты, и на то что я якобы занижаю оценки - память отшибло? Или балобольство [on]?

0

mikkir
А ты вообше лесом иди.
Кстати с чего ты взял что я патриот?

0

mikkir

Поцреот негодуэ. Черногвардеец, пидр, иди в политику, может сделаешь из России полноценную страну.

//_^

0

Я твою мамашу на хую вертел

0

Странные у тебя ассоциации с твоей мамашей. Она была овцой или ослом?

0

mikkir
Вы дебил комрад. Идите нахер.

0

американский пипл бросали игрушечный ствол

Из-за нехватки патронов.Где там боеприпасы для американского оружия брать-то?

Ты ни чем не лучше их...

Глубоко заблуждаешься.

и на блог, и на пикчу, и на посты, и на то что я якобы занижаю оценки - память отшибло? Или балобольство [on]?

Оценки ты действительно занижал.На пикчи и посты жалоб не было.

0

Из-за нехватки патронов.
Откуда инфа?

0

Откуда инфа?

Все предельно просто.В Ираке на вооружении не стоит американское оружие.

А нахера ты тут живёш если тебе так Америка нравится? П*здуй туда.

Не волнуйся.Если предоставится возможность,без сожаления туда уеду.

0

Не волнуйся.Если предоставится возможность,без сожаления туда уеду.
Я рад. Если ты уедешь я праздник устрою.

0

Монолитовец Харон

Глубоко заблуждаешься.

Убеждаюсь постоянно, что ты ниже.

Оценки ты действительно занижал.На пикчи и посты жалоб не было.

Бан за оценки дали то не мне:

http://pix.playground.ru/view/357123.jpg

Из-за нехватки патронов.Где там боеприпасы для американского оружия брать-то?

Хорошая отговорка, но это лишь еще раз доказывает тупость американцев.

смотреть до конца.

PS

И не дай Бог уронить М16 в грязную лужу

0

Черногвардеец.
А уж какой у меня-то будет праздник,если я уеду из этой убогой России.

0

Монолитовец Харон
В ещё более убогую Америку.

0

Монолитовец Харон

А уж какой у меня-то будет праздник,если я уеду из этой убогой России.

Уж какой у нас будет праздник будет. Уезжай лучше в Голландию, себе подобных петушков найдешь...
Кстати, как можно с России уехать до Америки О_о))

0

Черногвардеец.
В ещё более убогую Америку.

Задел что ли?Твои высказывания противоречат здравому смыслу.

-Локи-
Убеждаюсь постоянно, что ты ниже.

Это из-за того,что я не поддерживаю твое мнение?

Хорошая отговорка, но это лишь еще раз доказывает тупость американцев.

Патриотизм заиграл?

И не дай Бог уронить М16 в грязную лужу

Русским людям незнакомо аккуратное обращение.Но ведь американцы-то не такие.

Уезжай лучше в Голландию, себе подобных петушков найдешь...

Что-то не понял сути...

как можно с России уехать до Америки

Не знал,что ты все воспринимаешь буквально.

0

Задел что ли?Твои высказывания противоречат здравому смыслу.
Ты был в Америке?

0

Монолитовец Харон
А я был. В Детройте.

0

Монолитовец Харон

Это из-за того,что я не поддерживаю твое мнение?

Мало того, что у тебя нет своего мнения, так ты его еще и обосновать не можешь, только ПодДАкивать можешь и отнекиваться, чушко ты недоделанная да и только...

Патриотизм заиграл?

Сам посуди, зачем вступать войну со странной у которой вооружение лучше, чем их. + К этому мало патронов к их же вооружению.
Не глупо ли?
И то что я заступаюсь за Вьетнам и Ирак уже патриотизм, лол)))

Русским людям незнакомо аккуратное обращение.Но ведь американцы-то не такие.

Американца хорошо воровали наше оружие у погибших иракцев... Им это и вправду не знакомо...

0

А я был. В Детройте.

Рад за тебя.

Мало того, что у тебя нет своего мнения, так ты его еще и обосновать не можешь, только ПодДАкивать можешь и отнекиваться, чушко ты недоделанная да и только...

Мои доводы не всегда очевидны.Прости,но обычно я общаюсь с умными людьми.

Сам посуди, зачем вступать войну со странной у которой вооружение лучше, чем их. + К этому мало патронов к их же вооружению.

Дешевизна и количество продаваемого оружия не поднимают его качества.Что касается патронов,то весь оружейный склад не перебросишь в один момент.А подождать выброски боеприпасов не всегда время позволяет.

Американца хорошо воровали наше оружие у погибших иракцев...

На войне об этом не задумываются.

0

Рад за тебя.
Я буду рад если ты в этот город попадёшь. Потом будешь милостыню просить что бы обратно в Россию уехать.

0

Монолитовец Харон

Дешевизна и количество продаваемого оружия не поднимают его качества.Что касается патронов,то весь оружейный склад не перебросишь в один момент.А подождать выброски боеприпасов не всегда время позволяет.

В данном случаи цена тут нечего не значит, любой знает, что АК лучше м16. даже на Дискавери (! -Пиндос чаннел) об этом говорили...
Как говорится, не все золото, что блестит.

На войне об этом не задумываются.

О, да, теперь да, ведь американцы не смогли захватить крошечную страну, интересно, как они смогут защитить свою территорию, если даже Япония их поимела?
Ну, впринципе об этом американцы не задумываются, у них под козырем интернационал...

0

Тема про консоль, ни на секунду не забываем, читая лолы выше.

0

THe rESpekT0

Тема про консоль, ни на секунду не забываем, читая лолы выше.

Но тут есть Харон)))

0

-Локи-
Не-не, это я ради усиления лола читателю вашего с ним диалога.

0

Я буду рад если ты в этот город попадёшь. Потом будешь милостыню просить что бы обратно в Россию уехать.

У меня другие планы.

даже на Дискавери (! -Пиндос чаннел) об этом говорили...

Я не смотрю этот канал.Предпочитаю телевидению чтение.

интересно, как они смогут защитить свою территорию,

Ну,с этим-то проблем не возникнет.Лучшее в мире оружие и передовые противоракетные технологии поспособствуют этому.К тому же военная подготовка там лучше,чем в России.

0

У меня другие планы.
Для эмигранта там работы мало. Причём к тебе будут относится так-же как у нас к таджикам-гастарбайтерам.

0

Черногвардеец.
Ошибаешься.Там к людям другое отношение.Сказывается другое воспитание,другое влияние.Это в России все друг друга ненавидят.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

THe rESpekT0

Вот еще:



Монолитовец Харон

Читаешь говоришь? Что же ты читаешь?

0

-Локи-
Старые скрины?Видно,аргументы у тебя закончились.

0

Монолитовец Харон
Это ты ошибаешся. Люди везде одинаковые.

0

Монолитовец Харон

Возраст не столь важен, ты до сих пор не изменился, эти скрины актуальны, и будут актуальны до тех пока не уйдешь с ПеГе. Смирись, и кстати после точек всегда ставят пробел, или же ты такие книжки читаешь?

0

Кстати простота в использование довольно большой плюс автомата Калашникова. В случие войны ополченцев не придётся долго обучать.

0

Это ты ошибаешся. Люди везде одинаковые.

Сначала,да.Но на них оказывают влияние различные факторы.Среди них важным является среда обитания,то есть государство.Меняются взгляды,убеждение,характер.По твоей логике одинаковыми вещами можно назвать статуэтку,выдолбленную из камня,и булыжник с каменоломни.

Возраст не столь важен, ты до сих пор не изменился, эти скрины актуальны, и будут актуальны до тех пока не уйдешь с ПеГе.

Да,не изменился.Не всех жизнь ломает.

Смирись, и кстати после точек всегда ставят пробел, или же ты такие книжки читаешь?

Знаю.Когда пишу вручную,я это учитываю.

0

По твоей логике одинаковыми вещами можно назвать статуэтку,выдолбленную из камня,и булыжник с каменоломни.
Именно так. И там камень и там. Но это мое мнение.

0

Именно так. И там камень и там. Но это мое мнение.

Исходник один,но результат-то разный.

0

Ладно,я отойду на время.Если захотите еще поговорить,я зайду в 21.00-21.30.

0

Это стереотип о превосходстве ак над м16. Со времен Вьетнама америкосы постоянно развивали м 16. Улучшая основные ее преимущества, такие как точность, кучность, легкость (то есть она руки при стрельбе не отрывает, в отличие от ак) и совершенствуя надежность

0

Mjm

Да-да, м16 самая надежная штурмовая винтовка, ей по силам - грязь, песок, холод, пыль и вода.
/сарзкам

На счет отдачи, у АК это компенсируется мощностью.

Может оно и развивается, но качество заметно лучше не стало, а цена не упала.

0

Со времен Вьетнама америкосы постоянно развивали м 16.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%9D-94

0

Что тут сказать про развитие оружия серии АК?Смена калибра совершенно бесполезна(убойность стала ниже),замена механизмов на облегченные тоже ничего хорошего не принесла,надежность ниже,чем у ранних моделей,прицельная дальность и отдача остались без изменений.
Просто русские не умеют учиться на своих ошибках.У американцев с этим делом все в порядке.Они совершенствуют свои разработки в лучшую сторону.

0

У американцев с этим делом все в порядке.Они совершенствуют свои разработки в лучшую сторону.

О, да, заметно, ты еще скажи что они совершенствуют свои разработки в лучшую сторону...
Что же они такое усовершенствуют? Тросики чистят? М16 Clear скоро выпуск из заводов...

Что тут сказать про развитие оружия серии АК?Смена калибра совершенно бесполезна(убойность стала ниже),замена механизмов на облегченные тоже ничего хорошего не принесла,надежность ниже,чем у ранних моделей,прицельная дальность и отдача остались без изменений.

Все эти хар-ки выше м16...

0

-Локи-
И по кол-ву экзов тоже. Странно почему у тебя у экзодрочера нет Wii, значит сонсольку покупал свою не ради экзов...
Я не экзодрочер. Просто мне, как и многим обладателям PS3, нравятся экзы данной консоли, всё же я знаю, что среди них и есть провалы, как,например, Socom 4.
Мне не нравится Wii как платформа, PS3 мне более по душе. Брал её из-за Heavy Rain, god of war, uncharted и остался более чем доволен. Часто играю на ней в мультиплатформенные игры, такие как GTA 4, Resident evil 5 ( с поддержкой мува)
Ты так говоришь потому, что кроме Венды нечего и не юзал.
Юзал линункс, вещь классная, удобная, но всё же, в основном, нужна для работы. Большим плюс
данной ОС то, что на ней не может быть вирусов, ввиду того, что она не поддерживает exe файлы
P.S. Изначально данная тема была про русскую консоль, но почему-то всё перешло к вооружению, самолётам... Вы этим хотите показать, что русские могут делать отличные вещи? Мы обсуждаем русскую консоль... В россии просто нет таких умов, а если и есть, то они побыстрей стараются уехать в другую страну, где им дадут лучшее обучение, зарплату и условия.

0

Брал её из-за Heavy Rain, god of war, uncharted и остался более чем доволен.

Насчет этих игр абсолютно согласен.Судя по обзорам,эти игры - настоящие шедевры.Жаль,что у меня нет PS3.В одну из частей God of war играл на PSP(Ghost of sparta,если не ошибаюсь).Геймплей отличный,графика на уровне.

М16 Clear скоро выпуск из заводов...

На основе м-16 было создано множество видов оружия.В том числе надежные и убойные(7,62х39 мм).

Все эти хар-ки выше м16...

У первых моделей м-16 АК выигрывает разве что по убойности.Новые модели обгоняют АК и по этому параметру.

0

Монолитовец Харон

Новые модели обгоняют АК и по этому параметру.

И РПК тоже? И что я перед тобой распинаюсь, ты ведь тряпка половая, моешь моешь, но грязь оставляешь...
Балаболке-пустышке верить, себя не уважать...

Судя по обзорам,эти игры - настоящие шедевры.

Таки все говорят, что только ПеКашники судят игру по ЮТубу. Эм, у этих шедевров продажи смешные по сравнению PC/Xbox360/Wii

RazorKEIN

Я не экзодрочер.

Если ты не экзодрочер, то у ПеКа минусов никаких.

Просто мне, как и многим обладателям PS3, нравятся экзы данной консоли, всё же я знаю, что среди них и есть провалы, как,например, Socom 4.

Killzone и Resistance тоже записывай туда же.

что она не поддерживает exe файлы

Wine + dx9 enjoy

Изначально данная тема была про русскую консоль, но почему-то всё перешло к вооружению, самолётам... Вы этим хотите показать, что русские могут делать отличные вещи? Мы обсуждаем русскую консоль... В россии просто нет таких умов, а если и есть, то они побыстрей стараются уехать в другую страну, где им дадут лучшее обучение, зарплату и условия.

Это потому что Харон здесь, он не соображает что пишет, и если перевести тему про Пиндостня vs Русня можно словить лулзы об этот отсталом индивидууме. После того как оценки убрали, он мне ни чем не сможет нагадить...

0

И РПК тоже?

РПК относится к другому классу оружия и сравнивать его с м-16 глупо.

Таки все говорят, что только ПеКашники судят игру по ЮТубу. Эм, у этих шедевров продажи смешные по сравнению PC/Xbox360/Wii

Слова завистливого пекаря...

0

Монолитовец Харон

Слова завистливого пекаря...

Обоснуй.

РПК относится к другому классу оружия и сравнивать его с м-16 глупо.

Но ты же сказал почему американцы бросали свои пукалки, вот и я ответил глупостью...
Логика у тебя железная.

0

Большинство неадекватных пекарей говорит именно так.Они делают выводы о том,чего даже не знают.Причина - обычная зависть(вашим языком "баттхерт").

0

Монолитовец Харон

Говорят как? Ты не обосновал свои слова.
Когда научишься пробелы после точки ставить? или слабоумие прогрессирует?
Вопрос: Чему завидовать?

0

Ты не обосновал свои слова.

Вроде достаточно обосновал.Если бы не завидовал,то не писал бы.

Когда научишься пробелы после точки ставить? или слабоумие прогрессирует?

Слабоумием никогда не страдал.Что касается пробелов после точек,то это не так существенно.А вообще глупо указывать мне на такую мелочь при твоей-то орфографии.

Чему завидовать?

Тому,во что на ПК не поиграешь.

0

EvilISgood

мыло за 2300

www.playground.ru/shop/uncharted_3_drakes_deception/

Больше!!!

унчуртед и много еще чего

На ПеКа анчартед с перекатами и укрытиями тоже есть, только именуется по другому, Spider-Man...

Монолитовец Харон

Вроде достаточно обосновал.Если бы не завидовал,то не писал бы.

Ок, отвечаю [режим Харона] Но если бы и ты не завидовал, то не писал бы тут сейчас! [/режим Харона]

Не обосновал, а тупо поддакнул мнение петушков-консольщиков...

Слабоумием никогда не страдал.

С трудом верю.

Что касается пробелов после точек,то это не так существенно.А вообще глупо указывать мне на такую мелочь при твоей-то орфографии.

Твоя орфография на шаг ниже моей, ибо не научилась пробелы ставить, либо нуб, либо слабоумный...

Тому,во что на ПК не поиграешь.

Тут дело вкусов, я лишь жалею о MK 2011, более не о чем. Шутеров нет, Стратегий нет, одна адвенчура и файтинги с детским уклоном...

0

Не обосновал, а тупо поддакнул мнение петушков-консольщиков...

А ты поддакнул пекарям,измученным так называемым "баттхертом".

С трудом верю.

И все же это так.

Твоя орфография на шаг ниже моей, ибо не научилась пробелы ставить, либо нуб, либо слабоумный..

Ну-ну.По русскому языку у меня стоит "отлично",как в школе,так и в универе.

Тут дело вкусов

Это не повод повсюду писать "консольки соснули".

0

Монолитовец Харон

А ты поддакнул пекарям,измученным так называемым "баттхертом".

Поверь, ты пустозвонишь так же как и я. Я отвечаю тебе заимностью, если хочешь обоснования от меня, сначала обоснуй свои слова своим же мнением.\

И все же это так.

Слабоумный может считать себя умным и адекватным, но нет это не так.

Ну-ну.По русскому языку у меня стоит "отлично",как в школе,так и в универе.

Нет, не верю, не убедил.

Это не повод повсюду писать "консольки соснули".

А я писал? >_>

0

если хочешь обоснования от меня, сначала обоснуй свои слова своим же мнением

Если мои слова тебе непонятны,то это твои проблемы.

Слабоумный может считать себя умным и адекватным, но нет это не так.

Ну,а ко мне-то это какое отношение имеет?

Нет, не верю, не убедил.

Не убедил?Ну и ладно.Тем не менее,это правда.

А я писал?

Не то чтобы именно это,но суть была именно такой.

0

Почитал, поржал. Вот школяры пошли тупые, я в шоке.
Особенно улыбнуло про АК47.
Ни один М4 или М16 не сможет превзойти АК, хотя бы потому, что если этот М16 заклинит в бою - солдат труп 100%, в то время как сборка и разборка АК проходит быстро и легко, деталей минимум, максимум надежности.
Техника, проверенная годами, не зря его используют и за пределами страны, дешевое, эффективное и надежное оружие.

Помнится майор на сборах у нас чистил АК47 и сказал смешную, но правдивую фразу:

М: АК - самый надежный автомат, но он не интересный.
Я: Почему не интересный то?
М: А от него враги подыхают быстро.

0

mc1death

этот М16 заклинит в бою - солдат труп 100%

Харон ответил более глупее. - Русским людям незнакомо аккуратное обращение.Но ведь американцы-то не такие.

Монолитовец Харон

Если мои слова тебе непонятны,то это твои проблемы.

Они, не то что бы не понятны, они противоречат здравому смыслу.

Ну,а ко мне-то это какое отношение имеет?

Ты не подумал? Ах, слабоумный же...

Не убедил?Ну и ладно.Тем не менее,это правда.

Тебе не верю с тех пор когда начал ты фейки пилить, ну, ты помнишь... ЗА все существования на ПГ ты нагло лжешь, вера тебе грош цена.

Не то чтобы именно это,но суть была именно такой.

Суть озвучил ты, но об этом я не думал, так что прости меня, но у тебя уже фобия. До чего же ты отпустился... А что я удивляюсь, это же Харон источник всех лулзов на ПеГе...

0

Ах, слабоумный же...
Не, Хароша хороший :З

0

Если ты не экзодрочер, то у ПеКа минусов никаких.
Лол, по-твоему если мне нравятся экзы какой-либо платформы, то я экзодрочер?
Killzone и Resistance тоже записывай туда же.
Я не считаю данные игры провалами, но и не считаю шедеврами, а просто хорошими добротными фпс.

0

Я не считаю данные игры провалами, но и не считаю шедеврами, а просто хорошими добротными фпс.

Среднячковые недошутеры, которые по продажам даже ПеКа не превзошли...

Лол, по-твоему если мне нравятся экзы какой-либо платформы, то я экзодрочер?

Таки минусов у ПеКа нет?

0

-Локи-
Они, не то что бы не понятны, они противоречат здравому смыслу.

Конечно.Ты ведь считаешь,что только твои слова ему соответствуют.

Ты не подумал? Ах, слабоумный же...

Как я уже говорил,слабоумием не страдаю.Тут уже играет твое больное воображение.

До чего же ты отпустился...

Ошибочка.Каким бы ни было мое окружение,я не опускаюсь до его уровня.


mc1death
Еще один "эксперт"...К твоему сведению,м-16 просто так заклинить не может,в отличии от АК,в котором может перекосить патрон.

0

Монолитовец Харон

м-16 просто так заклинить

Арабы ржут над тобой.

Еще один "эксперт"...

Скажешь ты "эксперт"? Негры ржут над тобой.

в отличии от АК,в котором может перекосить патрон.

Русские ржут над тобой.

Конечно.Ты ведь считаешь,что только твои слова ему соответствуют.

Конечно. Ты ведь считаешь, что только твои слова ему соответствуют.

Как я уже говорил, слабоумием не страдаю.

Говорил, но не показывал.

Тут уже играет твое больное воображение.

Орли?

Ошибочка.Каким бы ни было мое окружение,я не опускаюсь до его уровня.

Ошибочка, ты изначально был ниже.

0

Тема-то в начале была про русскую консоль, а тут, в конце, уже сравнивают АК и М16...

0

Арабы ржут над тобой.
Негры ржут над тобой.
Русские ржут над тобой.


Так-так.Ввиду отсутствия аргументов ты начал флудить.Этого следовало ожидать.

Конечно. Ты ведь считаешь, что только твои слова ему соответствуют.

Так и есть.Мои слова как раз-таки соответствуют истине.

Говорил, но не показывал.

Не все так очевидно.

Ошибочка, ты изначально был ниже.

Это не так.К тому же,опуститься ниже уровня русских невозможно.

Орли?

Переведи,если не затруднит.

0

Монолитовец Харон

Так-так.Ввиду отсутствия аргументов ты начал флудить.Этого следовало ожидать.

Мы все тут флудим и оффтопим, ты переводишь стрелки, этого и следовало ожидать...

Так и есть.Мои слова как раз-таки соответствуют истине.

Истине слабоумного мальчика-пиндостни из Рашки-парашки. Бедняжко)))

Не все так очевидно.

Спасибо за подтверждения своего слабоумия.

Это не так.К тому же,опуститься ниже уровня русских невозможно.

Можно, это уважать целоваться с мальчиками и быть рабом негров...

Переведи,если не затруднит.

С трудом верю, что ты едешь в Америку, наивный...

0

Мы все тут флудим и оффтопим, ты переводишь стрелки, этого и следовало ожидать...

Это не перевод стрелок,а констатация факта.

Истине слабоумного мальчика-пиндостни из Рашки-парашки. Бедняжко)))

Это определение верно для большинства жителей этой страны,но не для меня.Кроме графы "национальность" в паспорте я ничем не похож на этих низкоразвитых индивидуумов.

Можно, это уважать целоваться с мальчиками и быть рабом негров...

Сожалею,но я традиционной ориентации,а рабство было отменено много лет назад.

С трудом верю, что ты едешь в Америку, наивный...

Английский язык лучше выучить там,а не у полуграмотных "учителей" из России.

0

Кто кого тут троллит? А то кажется, как будто все сливают... :D

0

Таки минусов у ПеКа нет?
Есть, мало хороших экзов ^_^. Теперь я экзодрочер?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я думаю комментарии излишни.

0

Черногвардеец.
Что-то я не понял.К чему эта картинка?

0

Монолитовец Харон диагноз - Чумодан - билет - пиндосия

0

mc1death
Я в курсе.Если предоставится возможность,то обязательно уеду в Америку.

0