Самый лучший геймпад для пк

Друзья уболтали купить Теккен 7 и бить друг другу лица. В общем. купил, настроил вроде как клаву, благо она поддерживает игру с клавы, но Боги, либо это я криворукий, то ли из-за того, что я никогда в файтинги не играл а консоли у меня не было, либо у меня клава хлам китайский, у меня комбо получаются через раз, а то и вовсе не выходят.

Так вот, подскажите, какой геймпад посоветуете?
Пока в интересах чисто Теккен, но мало ли вдруг ещё что приглянётся и то, чтобы он прослужил весьма долгое время
Друг предлагает купить геймпад для бокса 360, послушать или поискать что нибудь лучше? Или лучше не отыщешь?
Желательно проводной, тк не хочу геммора с батарейками в неподходящий момент

PS Надеюсь написал по теме

Комментарии: 7
Ваш комментарий

посоветую беспроводной геймпад iPega 9076 универсальный может почти со всем угодно работать на ютубе посмотри

2

Ну тут дело вкусовщины, мне например от xbox удобнее, некоторым знакомым удобнее играть на дуалшоке, тут надо пробывать, а беспроводные бывают ещё на аккумуляторах, я сам как-то купил от xbox one s + аккумулятор с проводом на метра 2, единственно если нет поддержки блютуза на пк нужно покупать доп адаптер, но он дёшево стоит

1

darkpromo
Если по проводу играть зачем аккумулятор ? Лучший вариант играть по проводу- через блютуз не надежно, у меня батареек на пару дней хватает , вроде и зарядка еще есть а глюки начались , новые вставляешь и все в норме , на батарейках дорого.

1

An__ei
Я и написал что я купил для своего аккумулятор и мне его надолго хватает, если даже разряжается я могу и на проводе поиграть, потом отключить как зарядится.

1

darkpromo
У меня был как то комплект беспроводной клавы и мышки. Вначале, всё было супер, потом в мышке каждые две недели садились батарейки, а потом и клава требовала батареек каждые 4 месяца, плюс, некоторые кнопки отвалились, подозреваю из-за того, что комплект был дешёвым.

1

даже если знать комбинацию рс увидит его как от х бокса

1

в китайских геймпадах есть кнопка переключающая стик обзора на функцию суперударов. поэтому если не знать кажется что кнопка обзора не работет

0