SEGA _-^-_БЛОГИ О СТАРЫХ ИГРАХ_-^-_

Приветствую! Просьба всех желающих оставлять комментарии и предложения, связанные с блогами о консоли SEGA) Предлагайте игры для обзора, помогу вспомнить название той или иной игры.
Автор молодец. Хотел бы поностальгировать о Джиме, Contra Hard Corps, Сонике, Tiny Toons Adventures (детская игрушка), Battletoads, MK 2,3, Robocop 3 (хардкорная была, но на денди лучше). Надеюсь автор делает обзоры своими словами.
Джек Карвер [Fahrenheit]
Спасибо! Да, обзоры делаю сам! Есть обзоры по играм "Ghostbusters" и "Doom troopers"
А автор сам играл в те игры, по которым пишет обзоры?
A.Soldier of Light
Конечно! Как иначе)
Два новых поста!!! "Зомби съели моих соседей" и "Баклан и Пельмень"
SEGAS DADDY- Как идёт процесс? Есть новые обзоры? Кинь ссылочку на охотников за привидениями.
Comix zone, rrr, zero tolerance,robocop vs terminator, road rash и все выше перечисленные были для меня очень крутыми играми.
SEGAS DADDY-Да кстати. Сделай обзор на Robocop 2 (NES). Я помнится фанател от этой игры и от фильма. Мне даже больше Терминатора нравился. Или ты только на сегу делаешь?
S l a s h обязательно расскажу об этих играх особенно о zero tolerance, шутеров не так уж и много на SEGA
Джек Карвер [Fahrenheit] Робокоп и на сеге был, до него очередь тоже дойдет)
SEGAS DADDY
поиграй в Road Rash 3
одна из моих самых любимых игр)
Извините плз.

В голову стукнула игра которую я не играл лет 12 точно.
Помню только некоторые моменты игры пожалуйста помогите вспомнить название игры.
Во 1 на картидже была картинка чел на хоме и за ним Большая жаба =)
игра была как на 1 так и на 2 прохождение. Вид сверху. Помню то ли 9 или 10 уровень там пол в черно белый квадрат и бегали руки как из семейки адамс. Больше ничего не помню =(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.