Skate (PS3/X360)

Обсуждаем новый скейтеровский прожект от еа ! Игра уделывает тони хоука по всем (практически) параметрам.
Полная версия скейта уже слита в торренты, никто не знает ?

Комментарии: 109
Ваш комментарий

мне тони хоук вообще не нравится, но в скейт я обязательно поиграю, управление там вообще супер.

0

Ну я пока не буду что лучше скейт или провайдинг граундз, дождусь обе. Потом решу, что взять лучше

0

у меня есть Скейт, но поиграю после Halo 3 (normal), Bioshock (до конца), Halo 3 (heroic), а затем скейт.

0

все таки поиграл, на биошок забил, вообщем угра понравилась, можно отжохнуть от всех стрелялок (всем советую). Управление прикольное, правда камера не очень удобно располагается. Поиграл немного, минут десять. Зато как ржачно, когда они падают.

0

Город есть или только отдельне трассы ?

0

я пока толком не ездил, но вроде весь город сразу.

0

Джаст, поехал катаццо в skate, ты тоже играешь? у тебя на французском, по крайне мере говорят на французском? Щас застрял в обучении с чуваком, который показывает езду на двух колесах (ну аналоговый стиг не до конца нажимать), надо за ним повторить, то что он в ролике делал?

0

у меня игра на английском) с тем челом надо.. как сказать... сделать флип , и приземлиться на мануал (два колеса) , проехать пару секунд (пока галка не счёлкнет) , и с мануала сделать флип

0

главное там внимательно изучать ролики-инструкции,я без них вообще не один трюк толково делать не могу(вернее не мог)

0

Все сделал, прошел всех этих подобных. ачик дали в 5г. а где можно купить одежду или открыть новые рисунки для скейта? или потом появятся?

0

Город- то красивый ? Запомнающиеся архитектурные объекты есть ? есть ли горы, тпо Холмов в голливуде ?

0

да ну, город как город, сделали чтоб кататься было интересно. Запомнающиеся архитектурные объекты есть ? есть ли горы, типа Холмов в голливуде ? нет, если что подобное будет, я скажу.

0

у меня реально игра на французском! отстой!

0

Бениссимо! ля бурже паркью дэн то ворьё?

0

oui, вот вот это гвно. ну хоть некоторые слова похожи на английские.

0

мда.....оиу оч похоже на щит)))))

Мьсье жонье-117, какье вуамьё майё ф'аньсьйя?

0

не, там типа континью и т.п. oui - я бы не догадался, что это не будь там non. блин, ср@ный французский.

0

ср@ный французский.
Не надо :) Французский язык- один из самых красивых языков мира (после Русского, конечно). Это язык любви и искусства. Сам его учу...

0

Французский язык- один из самых красивых языков мира Рэд, ну мне ж от этого не легче, нихрена не понятно.

0

щас смотрел оценки игры xbox 360 9.0 & PS3 8.8. В чем у них разница?
блин, игра реально нервы срывает, 30 попыток сделать какой-то трюк и нифига не получается, не очень радостный будешь!

0

http://pix.playground.ru/285935/5594/53874/
народ, зацените, скелет на скейте!

0

щас смотрел оценки игры xbox 360 9.0 & PS3 8.8. В чем у них разница?
На пс3 графика немного хуже.

0

кто прошел игру?
блин, я застрял, надо выполнить один трюк, там где еще сразу много скейтеров дается (такие синие иконки), на последнем застрял. на карте в правом нижнем городе. там две лестницы, а справа такие каменные перила, он толи просит сделать какой-то трюк 360 градусов, а потом проехать по перилам, я все испробовал, нифига, первую строчку только получается выполнить, а вторую где 360 никак!

0

Чё то игра быстро заё*ывает!!!
Меня эмо скейтеры уже достали!!! (Только попробуй БОТ какнить это прокоментирывать...)
Я себе создал Негра, одел его во все вещи от Gold (прям как G-unit))))!!! Гангста ниггер выглядит нелепо на скейте, такое ощущение, что он у меня выехал из Def Jam ICON))) реально похож персонаж, просто у ЕА редакторы персонажей чуть ли не одинаковые)))

0

Если заюзаю игру, мой перс будет белый, без всяких- там брюликов, в свободной одежде и под забойный рок...

0

Пока еще никто и не приобрел ее , кроме тебя вроде :( .

0

да нет, Артем, Hara-Jubakka, Бот еще вроде, наверно я первый пройду.

0

уже больше половины прошел, прошел все красные миссии и x-play соревнования, остались черные trasher и пару s.k.a.t.e. На этих x-play был самый самый большой трамплин, там разгоняешься с огромной высоты и летииишь, я там перевороты делал на 900 градусов, жаль что в зданиях не показывают что ломается, так как при неудачном падении сломаешь ВСЕ.

0

вот этот трамплин: http://pix.playground.ru/285935/5594/55408/

0

Рэд, раз ты французский учишь переведи un saut.
Кстати, игра только сейчас затянула, когда уже больше половины пройдено.

0

Завтра наверное пойду себе скейт покупать =)
Пока зимой потренируюсь в крвартире хот ябы просто ездить и крутить ногами доску, летом же хочу перейти на Муромские пложади (рамп вроде нет).

0

а мне, как-то после игры на скейт даже становится не хочется, какие там (в SKATE) зверские падения.

0

Завтра постараюсь написать рецензию в пару страниц, всерьез увлекся скейтингом...

0

Я не понимаю, зачем в начале выбирать, гуфи я или регуляр, если в игре все равно, гуфи разгоняется на "А", а регуляр на "Х", и разницы нет никакой, при выполнении трюков все равно в какую сторону крутить стиком.

0

Вижу крутая игрушка!! А там только по паркам катать?? Или там город ещё есть??? и ещё подскажите название игры на боксе про сноуборд!

0

Там оч большой город, есть парки, 4 района города, вообщем все класс. Мне еще немного и всю игру пройду. Сложная сабака гамка.

0

А ИГРА то как.. реалистичная??
или как тони хоук...

0

Спрашиваешь, сим почище форзы. Никаких кнопок для трюков, все делается стиками. Левым стиком крутишь тело игрока, правым трюки.

0

ну а сюжет?
.....
вообще я про игру мало что знаю..
но хотелось бы чтобы она была реальным симулятором скейтеров...
чтобы не было тупых миссий как в тони хоук..
чтобы игра была реалистичной...
----------
а теперь вопрос..
она такая или нет?

0

Сюжет ?! Сюжет есть но мне честонопох на ннего было, я даже ролики не смотрел. Ну как всегда "Пока ты ноль, но завоюй город". Это реальный сим, тут не нужен сюжет. Я чуть джо не сломал в паре местах. Да и игра НЕРЕЛЬАНО длинная и сложная.

0

спс!
ТАКУЮ ИГРУ ЖДАЛ ДАВНО..
именно нормальный симулятор скейтбординга... мечтал о нём, много лет..
уря!

.............

как куплю бокс...
обязательно возьму игру "skate"

0

ReDoX
Круто спасибо!
Меня кстати уже назвали сранным консольщиком!

0

Скейт нельзя сравнивать с тони хоуком вообще- это разные ишры. хоук это аркада изначально, а скейт-сим. Я тут обещал напсать рецензию на игрульку. но учеба помешала. До 7 февраля Дай Бог напишу, почитаете и поймете.

0

да помоему уже по отзывам все понятно..

0

Средняя оценка игры около 87%, если учитывать что делала ЕА, т это вдвойне хорошо, учитывая ее любовь к аркадам и попсовым играм.

0

Ценим
http://ru.youtube.com/watch?v=qFzxtoiFiOU

0

о, это в самом конце, тем более там как-то средненько показано, я по круче выделывал, там заработать можно, вроде 8000 или 15000 этих... очков или как они называются. еще прикольно в здании X-game - очень большой трамплин, ну я скрин выкладывал.

0

В Икс-Геймс мне не прет, так как я люблю на свежем воздухе.
ЗЫ Ты как выполнял фильмы-нужно набрать 5500 очков и остаться вне зоны катания, нифига не могу анйти место, самое реальное это больница, но там больше 3к не набираю :(.

0

ммм... уже не помню, где я набрал, но помню что у больницы тоже катался, но не помню сколько там заработал, а ты выбери что-нибудь по легче, там не все видео надо обязательно снять.

0

2 Джон
Как раз чтобы открыть спонсорское видео а потом и попасть на обложку, нужно все 8 видео сделать. Я сделал 6, 2-а последних никак. Одно вне зоны катания и 5500 очков, а бдругое вгне зоны катания, 450 очков и 6 гриндов (по сути то же что и первое, грины я полюбому должен делать).

0

Как раз чтобы открыть спонсорское видео а потом и попасть на обложку, - хреново, но прийдется помучиться, я там над некоторым видео часами бился... :(
а вот гринд... это проехаться по перилам или по углу скамейки какой-нибудь?

0

Сегодня заценил игру. Отличная игруха хочу сказать. Токо задротная. Эти видеосъемки та ещё "попа".
И у меня пара вопросов:
1. Сколько всего спонсоров?
2. Что дадут, если найти и пройти все места из "проводника"?
3. Где лучше всего выполнять видеосъемки, связанные с гриндами?

Пошел дальше заниматься мазахизмом (ломать кости)).

0

1. 4 спонсора (на дэку, крепеж, колеса и шузы)
2. хз...Это че за миссия ? Если про споты, то найдешь все 17- то дадут ачик...

3. На склонах, разгоняешься и в прыжке делаешь двойной кикфлип, приземляешься на бордюр. потом метров 30 слалом вниз, в это время кикфлипишь, 360 флип, вариал кикфлип, поп-шувит и т.п.

0

ReDoX
1. Спасибо.
2. Ну это места. Они ещё в книжке (проводнике) справа от карты в рюкзаке открываются.
3. "На склонах" Эт где?

Быстро ты)

0

Ну вот видишь что типо склон идет прямо по проезжей части, разгоняешься и прыгаешь на бордюрь, будешь долго спускаться в это время трюкачь.

0

ReDoX
Спасибо. Буду пробывать.

0

2. Ну это места. Они ещё в книжке (проводнике) справа от карты в рюкзаке открываются. ааа! это случайно не там, где обозначается оранжевым значком,а когда пройдешь то меняет цвет, и если выполнишь то что просишь дают бабло - если это то не мудись, бабла и так будет дохрена, да и нервы себе испортишь на некоторых, я так где-то половину выполнил.
3. Где лучше всего выполнять видеосъемки, связанные с гриндами? я обычно там где в самом начале игры появляешься, я там много съемок сделал.
Пошел дальше заниматься мазахизмом (ломать кости)). :) особенно прикольно - характерный звук ломания костей...

0

2 Джон, да он про те значки, но за все открыте споты дают ач.

0

Всё, получил ачик за переломы. Весело блин)

John-117 (Мастер Чиф?)
2. Их, если все пройти вроде скейт какой-то дать должны.
3. Да я тож там делал, щас че-то уже не получается.

ЗЫ:
Ненавижу пешеходов)

0

Я об стену с разбегу не ломаю ничего, а об пешезодов почти стоя могу сломать пару косточек.
ЗЫ Джон, ты как делал Рокет Эйр ? Чет у меня не получается как в книге стантов написано.

0

ReDoX
Надо делать в той же последовательности, что и в книге трюков и всё нажимать поочереди.

0

Всё. Прошел.
Да, хорошая игра, но короткая(
Помоему, самое задротное задание в игре - это "набрать 5500 очков в зоне не для катания" (Рэд ты прошёл?), я часа полтора мудился.

0

John-117 (Мастер Чиф?) Master Chief aka John-117 :)
Джон, ты как делал Рокет Эйр ? я делал его вроде на большом трамплине, один раз только и получилось.
Ненавижу пешеходов) когда у меня что-то не получалось, разгонялся, прыгал и в башню скейтом! один раз одну бабульку успевал сбить раз 20, она не успевала вставать пока я проваливал задания.

0

2 Lehnon
Я писал немного выше, что как раз застрял на этом видео, сейчас на нем так и сижу. Не огу найти место чтобы набрать стока очков.

0

Рэд
Я его выполнил в (не помню как называется) месте, там ещё "Pro" задание было с упитанным чернокожим человеком, ходящим вокруг "скамейки". Это в нижнем левом районе города. Там на стороне, где нет охранника есть дерево, а возле него длинная "перилина" (из труб). Так вот, разгоняешся с противоположной стороны от дерева, делаешь гринды на этой перилине (набиваешь тройной множитель), потом сразу налево в коридорчик (тоннельчик), там ещё один гринд, ещё пара флипов и готово.

0

А, я понял, в даунтауне, там где на 2-м ярусе мраморный пол и стены. Я тож там пробовал, но пока не получается.
ЗЫ-Ксати вспомнил задание про упитанного дядьку (там где он вокруг скамейки ходит)-нужно было сделать 360 флип до ФС Крукт-мляяяя, вот это было жесть, проходил дней 7...

0

Точно, в даунтауне. Попробуй именно в том месте о котором я написал.
360 флип до ФС Крукт вроде не сложное задание. Вобще, незнаю, может мне очень везет, может это долгие тренировки в Fight Night 3, но мне игра показалась не сложной. Прошел за 3 дня (точнее ночи) и не одно "Pro" состязание не показалось трудным (как описывают на форумах). Гирьки на "инсайне" показались труднее (особенно некоторые места...).

ЗЫ:
Есть ли на диске с какой-нибудь игрой последнее обновление? Если есть, то с какой/какими? (у меня "клуб обладателей" не открывается)

0

сегодня снова хотел купить игру....
но опять её не оказалось...

:(

0

Я не понял,прошел все последние видео, дали ачик за "Выполните все видео"...и все. Это типо конец игры наступил ?

0

Нет, игра кончается ещё раньше, когда миссию "Экстрим" (сразу после 7 обложки второго журнала), с охрененно большой горкой, проходишь. А видео и оставшиеся задания уже так ради ачиков проходишь.

0

Заценил игрульку...
Класс!
подобную игру ждал оч.давно!
Тони хоук летит в топку...

;)

0

Прошел игру 490 ачивов в итоге, не понимаю как набрать больше о_О... Буду вновь проходить, наверное...

0

ЕА официально объявила о разработке Скейт 2, игра должна выйте в промежутке осени 2008-весны 2009 года.

0

Наверно осенью выпустят, это ж ЕА.
А насчет ачиков: у меня их по завершению игры было 850. Я всё, что на карте было прошел, нашёл все споты и переломал все кости (каждую по 10 раз). Больше ничего и не делал.

0

Прошел игру 490 ачивов в итоге, не понимаю как набрать больше у меня то ли как у Lehnon'а то ли 860.

0

Млин вы звери, что я не так делал ? Я просто прошел сюжетку и все...

0

Посмотри в дневнике или на карте прошел ли ты все соревнования, видео и фото задания.

0

Все написано выполнено, только не сломал кости и еще что-то, но думаю это не так важно...

0

Это че, там такое задание есть - кости попереломать все нах?

0

Да. Каждую кость нужно 10 раз сломать, за это ачик.

0

мля..я запарился..
делать фотку для журнала

там нужно запрыгнуть на какую то фиговину сделать мануал..и спрыгнуть на дорогу...

вроде легко,а чёт не выходит

:(

0

Привыкай, я 2 раза чуть джой не сломал но все прошел. Запасись тепрением и новой порцией пальцов. Удачи.

0

Я в игру не играл еще, но...Каждую кость нужно 10 раз сломать, за это ачик. Свои кости чтоли ломать в игре нужно?

0

Кости виртуального персонажа, за которого мы играем =)
Его имя Фабио, а вот расу, лицо и телосложение, одежду и т.п. формы лица и тела мы вправе выбирать сами и потом в любое время изменять их.

0

Ну я так и понял, что виртуального, просто немного диковато)))
У меня игра дома лежит, но я ее еще ниразу не запускал, возможно завтра поиграю в нее...)

0

У меня игра дома лежит

я вон тоже закупился...и штук 12 игр лежит...в них пока не играю и не играл ещё..прохожу скейт и код4

0

Ну я не играю по другой причине)

0

Кто нибудь, помогите пройти! Есть такое Про состязание "Пи-род хаббе" (спонсорское Пол Родригез) в старом городе. Там надо сделать Нолли 360 флип на бордюр (хабба) с верхней ступени лестницы и гриндировать по ней. Всё делаю так, но фиг - не получается, уже пару дней мучаю джойстик на этом трюке. Кто прошел - дайте совет как пройти.

0

я тоже на этом задание сижу щас...
=(
помогите...
обьясните что к чему..

0

Мой новый видос:
http://ru.youtube.com/watch?v=64ysAjme2F8
2 DJPet
Разгоняешься (я делал не 2 отталкивания, а 1, т.к. за 2 слишком быстро жмешь, так не успеешь), делаешь нолли 360 флип, приземляешься как раз на лестницу, нужно приземлиться гриндом и спокойно спускаешься вниз. Задание довольно сложное, сам проходил дня 4.
Кстати потом будет еще сложнее - флип 360 до FS Крукт. Там я на неделю запарился.

0

To ReDoX,
Может я что-то не правильно выполняю в задании, объясню что я делаю:
1. Я отталкиваюсь 1 раз, чтобы медленно катился;
2. Когда я приближаюсь к верхней ступени лестницы, делаю трюк "Нолли 360" в сторону стрелки (на экране слева пишется выполнение "Нолли 360", НО в задании трюк не пройден);
3. Далее, приземляюсь на бордюрину лестницы возле стрелки и выполняю скольжение до конца лестницы (в задании отмечается, что гринд пройден)
Вот-так... Может я приземляюсь не точно на стрелку, а чуть рядом. Ещё 2 дня ушло на это.
Напиши, что не так. Или сделай видео этого задания, как чуть выше ты сделал, плиз.

0

а я уже неделю..даже больше сижу на этом задание..
:(

0

DJPet
Ты делаешь "Нолли 360", а надо "Нолли 360 флип". Смотри в книге трюков.

0

2 DJPet
Да, Lehnon прав. Ты делаешь простой нолли 360, а нужно нолли 360 флип. Короче говоря это нолли на 360 градусов с одновременным кикфлипом во время вращения доски. Посмотри книгу трюков. Если хочешь, могу выложить повтор, т.е. перепройти сейчас эту миссию.

0

To ReDox & Lehnon
Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Прочитал ваши подсказки насчет неправильного трюка. Я раньше делал "Нолли 360" (т.е. Нолли и вращение вокруг себя на 360 градусов). Сейчас загрузил игруху, ещё раз заглянул в книгу трюков - 10 минут и О, ЧУДО!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Вот тупень - неделю кружил совсем не тот трюк.

0

Готовься, теперь будет 360 flip to FS cruct, по сравнению с ним даже этот трюк с нолли кажется цветочком.

0

щас застрял на задание у особняка..там нужно сделать гринд FS 5-0 to FS Tail...на лавке..
как это делается??
0_о

0

Делаешь FS 5-0 и не прыгая доворачиваешь (левым стиком вправо) до FS Tail.

0

Подскажите плз как делать мануал, а то уже зоипалсо!
играю на пс 3
И объясните по-подробнее!

0

Игра супер! Но бл* немогу пройти задание Родригеза чтобы открыть спонсора Plan B)) Кто прошел скажите что он хочет? Нолли 360 флип то я делаю и скольжу но все равно хрень...

0

Играю на XBOX...
Игра вообще отличная!!! играю с братом, радости полные штаны :)
Многа всяких разных видов скейтов и скейтеров.
Можна своего персоонажа одеть как тебе вздумаеться) и всяких интересных и полезных опций многа.
Вообщем Игра удалась на славу!!!

0

Да. Игра прикольная. Я и раньше играл в неё, но, правда, на компьютере. После того как попробовал с другом сыграть на XBOX 360, сразу поменял своё мнение. И управление удобное, и графика, и, вообще, порой даже круче, чем на компьютере.

0

Я и раньше играл в неё, но, правда, на компьютере. ты в нее не мог играть на ПК, что-то путаешь... может Тони Хоук?

0

Ну да. Смысл то один и тот же.

0

Стал переигрывать игру и опять застрял на - ноли 360 флип и гринд, на лестнице.
Как же я его прошёл 2 года назад ? ))

Кстати потом будет еще сложнее - флип 360 до FS Крукт. Там я на неделю запарился.

Да..
Теперь и с ним я испытываю проблемы на данный момент. )

edit

Прошёл таки.. Как же это было сложно.. )

0