Splinter Cell: Double Agent (X360/PS3/Wii/PS2/Xbox/GameCube)

давайте поговорим об Splinter Cell Double Agent
тока зацепил игруху для X-BOX 360
жду вечера чтобы поиграть.
у кого есть мнение о игре?
кстати на одном из престижных сайтов у нее оценка 9.0
выше бывает редко.из последних тока у PRAY была такая же
a y NHL 07 ,DOOM,DEAD RISING ito menishe/

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Prey отстой а,
Splinter игруха офигительная надо сказать спасибо разработчикам за продолжение серии
я думал Chaos theory последняя будет))
И сюжет клёвый запутанный то он помогает террористам то убивает их, клёва
И концовки 2 тоже весело

0

PRAY? обоже.. кто вас английскому учит?
п.с. на след. неделе буду качать на соньку :)

0

обоже? О боже... кто тебя русскому учит?
п.с. завтра Just Cause на соньку куплю :)

0

он на соньку вышел..? незнал :)

0

Да сегодня на горбе
был там уже есть

0

НУ хот кто нить отписался бы кто уже купил))))

0

Just Cause-так себе игруха,тока и делай что с парашутом прыгай

0

А вам не кажеться,что тему лучше перенести на главный форум по сплинтеру?

0

Попроси Модера
А насчёт Just Cause расскажи немного

0

В Москве кто-то видел DA на Xbox 360 ?!

0

Вобшем прошел игруху на одном дыхание.на 360 смотритца офигенно.другие версии после этой уже не канают.радует все от графы до разнообразия миссий.
особенно классно это миссии на своей базе.ну а 3 разные концовки это хорошо.
есть сюжетные линии где ты можеш решать убить или нет ,взорвать или
нет при етом подставив когото из команды террористов.
а уж особенно порадовала когда после титров в конце открылась еще миссия на небольшом карабле.
в конце написано ...продолжение будет.значит будем ждать Double Agent 2
вобщем попробуйте сами. НЕПОЖАЛЕЕТЕ

0

3 концовки? я всегда думал 2!

0

Да, все говорят, кто прошел 3 концовки

0

Расскажите о концовках поподробнее

0

/Расскажите о концовках поподробнее/
Ты хоть в одного Сплинтер Селл играл
Конечно же нет
Ты ваще не в теме

0

Короче практически прошел игру (Xbox 360) - могу сказать, что пока она больше всех понравилась на приставке, много свежих идей, графика сильно улучшилась, звук и музыка на высоте.
Моя оценка 9 из 10.

0

А у вас на русском языке игра или на английском?

0

А че там на счёт пиратов? Они кроме F.E.A.R И NEED FOR SPEED чё нибудь еще перевили на Xbox 360 и есть ли у них какой либо сайт?

0

Есть 8 русских версий, вроде как уже есть в продаже на Горбушке
список:

RUS Saints Row PAL (русская версия)
RUS Prey PAL (русская версия)
RUS Lord Of The Rings: Battle For Middle Earth II PAL (русская версия)
RUS Condemned Criminal Origins PAL (русская версия)
RUS Splinter Cell Double Agent PAL (русская версия)
RUS Pro Evolution Soccer 6 PAL (русская версия)
RUS Need For Speed Carbon Collectors Edition PAL (русская версия)
RUS F.E.A.R. NTSC-PAL (русская версия)

0

Чё это за горбушка? Можно ли эти игры заказать через интернет?

0

Горбушка это рынок в Москве, там все новинки цифорвой индустрии (и не только) появляются.

0

И где эта "Горбушка" находится ?

0

В Москве. А где именнно не знаю, так как живу в другом городе.

0

Метро Багратионовская
Это позор жить в Москве и не знать где Горбушка

0

Dan4MerC, согласен, даже я, временно проживающий в богом забытом месте, был там.
Насчёт Сплинтера, никто не расскажет о новых возможностях геймплея?

0

1)Шкала доверия JBA и NSA
2) Ситуации выбора между "хорошим" и "плохим"
3) Дневные миссии
4) Новый причесон Фишера
5) Упор на сюжет.

0

Нечего делать на горбушке! Позор жить в москве и посылать страждущих людей в фуфельные места, от которых остались старые мифы и рожки да ножки.

0

вродь уже новая часть разробатывается,если не ошибаюсь....
если кто чё знает отпишитесь...
а так игра супер....я правда в неё на пк играю...

0

5 часть называется пока Conviction, про нее ничего не известно (
Но игре нужно что-то новое, тк если буде что-то 4 сц, то это уже не прокатит

0

У меня срочный вопрос. Подскажите пожалуйста как пользоваться отмычкой?

0

Вроде нужно левый (или правый) аналог постоянно жать то вверх, то вниз.

0

Такой вопрос:
Я вот никогда не играл в Splinter Cell, но подумываю купить его себе на ХВОХ360. Скажите как DA подходит для знакомства со стелс-экшенами и как вообще игруха смотрится на боксе?

0

Ну тебе будет норм
Просто я играю в нее с первой серии, вау это супер для меня! Но уже он уходит в худшую сторону (

0

Шикарно смотрится.Купил на бокс,потому что,лицуха(от GFI)глючит и тормозит на моем компе(конфиг в профиле).Если не играл не в одну часть-бегом в магазин!Не пожалеешь-просто Маст Хэв.А какие еще стелсы?MGS для плойки?ИМХО мне SplinterCell больше нравится..

0

Dan4MerC-так же являюсь фаном серии.Почему считаешь,что уходит в худшую сторону? =(( Хотя да..DoubleAgent и стелсом-то назвать трудно..Chaos Theory в этом плане,не сравним!

0

Ну я бы не сказал, что DA ущёл в худшую сторону. Где-то урезали а где-то наоборот убавили. Хотя я уже я не прохожу её так взахлёб как chaos theory. СТ я прошёл на одном дыхании. А тут просто сложнее играть стало. Но всё таки интереснее. Вы прочитайте на сайте игромании прохождение DA и сразу интересней станет( только смотреть надо не само прохождение, а первые 4 страницы - полезные советы.).

0

Для фанатов SC- в шудшую
Для людей, кто не знаком с серией- будет просто классная игра.

0

DA - стал покпорнывым стелсом, если раньше первые часть была сногшибательная, то уже со второй части понеслось не в ту сторону
Ну SC вообще сранивать нельзя, SC - это бедная тень МГС...А МГС - это шедевр во всех отношениях от видео до сюжета, и это было во всех частях!!!

0

Dan4MerC,
Солидарен, еще от себя добавлю, что Splinter Cell после Metal Gear Solid - это как фанта после апельсинового сока.

0

Играл на компе и на ПС2 ! ВАЩЕ РАЗНЫЕ ИГРЫ! (на пс2 круче.. ) С графой ффсе понятно.. на пс2 хуже... А вот гейм плей.. ППЦ! Я даже и не думал..
1 миссия на компе- ты с чудиком с самолета прыгаешь, там его рубят , ты че-то жмешь на рокете, улетаешь...
На соньке - ты с чудиком спускаешься, им командуешь (ффсякие : ''ффстань к стене! Я на потолок полезу!'' ) потом перелазишь через забор (ДНЕМ!!! ТАМ ЖУТЬ СВЕТЛО КАК )
, меняешь белый костюм на черный, ищешь секретное оружие, его оказывается СПЕР кто-то... ФФсе.. Я дальше не прошол.. Еще отпишусь! }:)

0

прикольно, а на боксе этого не было))))) но я бы не сказал, что я затаил дыхание, когда играл в эту игру, все таки далеко Сэму до Снейка, боссов нет, ощущения приключений тоже. Тупо миссии, не связанные мужду собой, а ролики от балды.

0

Влад, на пс2 есть миссия в Шанхае на поезде (метро вроде бы) ?

0

Лично меня DA разочаровал. Купил на бокс, думал наслажусь. Прошёл первую, вторую миссию, третью - думал дальше лучше. А нет. Столько всякого лишнего понапихали - всяких гранат, патронов. Единственное, что реально полезно - это миникамера (очень крутая штука) и газовая граната. А всё остальное нафиг не нужно. Буду надеятся, что в новом Сплинтере всё исправят.

0

В новом сплинтере вообще не будет гаджетов, кул, я даже рад :). Эдакий Theft получается.

0

Это действительно радует, но всё таки Сем Фишер не Джеки Чан, а шпион. А у каждого уважающего себя шпиона должно быть пару гаджетов (именно пару, а не 30 штук барахла!!!)

0

Да, в ДА конечно переборщили с их количеством. Я даже все не успел использовать.

0

я вот не знаю стоит на лицки брать DA(

0

Нет конечно, игра довольно посредственна (но мне понравилась).

0

2 ReDoX
Я незнаю.. Пока что не дошел ...

0

Прошел игру.
В конце получилось что Сэма отдали под суд, но потом помиловали....................


такие дела

0

2 Dan4MerC

Я взял ЛИЦ. на комп... 320р отдал... Не особо жалею.. По интернету хотел поиграть, но не разобрался...( нет , чтоб как в Кваке 3 сделать поиск серверов... ) Ну и еще конечно ради перевода... А на гроб 360 незнаю про перевод... Так что не советую...

0

Зато на ящике просто шикарный мультиплеер, все прелести лайва на лицо.

0

ППЦ я себе хочу гроб взять 360... Короче одной игрушкой больше...(нормальной ) Это плюс в пользу х бокса а не соньки...

0

СЦ ДА и на пс3 есть,но он на плойке 3 вроде намного хуже получился. А вообще версия для пс 2 вроде лучше других (кроме графики, я про возможности).

0

Она вышла совсем недавно на ПС2, разрабы успели некоторые вещи подделать))
Туда как я понимаю наверно вошли те наработки, которые не успели пришить к всеобщему релизу

0

СЦ ДА - Игра, которая проходится за раз, но запоминается на долго.

0

2 Чей-то Бот
Поверь мне! На ЗЫ2 АБСОЛЮТНО ДРУГАЯ ИГРА! В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! Там даже дело в самих уровнях! (неудевительно , что она интереснее... Я навел справки.. Ее делала компания которая соорудила ВЕЛИКИЕ 1 и 3 части игры... Эта тоже получилась ХИТ, а для других консолей и ПК компания, которая сделала тоже замечательную ,но не настолько 2 часть серии)

0

Не знаю не знаю, вроде бы на геймлэнде ниче хорошего про версию на ПС2 не писали...
Но соприть не буду. Так как ДА - это был первый в моем геймерском стаже стелс-экшен, и он мне понравился!!!

0

Бот, купи себе лучше третью часть Сплинтера, мож даже на комп!!! Графа прикольная и совсем не тормозит!!! А ДА - очень сильно меня разочаровала!!!

0

Народ! Я прошел 1 миссию сплинтера на ПС2 )))))) ( ура!!! Наконец! )
Вторая начинается тоже в тюрьме , но в другой!!!!! ( с виду другая )
Задача сбежать с джеми , он твой сокамерник .... Он подсадит тебя на трубы, ты лезешь к двери, берешь у охранника телефон, джеми говорит : ШУХЕР ЩА МЕНТЫ ПРОВЕРКУ БУДУТ ДЕЛАТЬ БЕГИ ОБРАТНО! И ты бежишь... Я скрины попытаюсь сделать... КЛАСС А НЕ ИГРА!

З.Ы. А как скрин на общее обозрение тут поставить? Напишите плиз...

0

Что- то мне захотелось купить пс2 после ТАКИХ изысков сплинтера 4 на плойке...

0

Тык картинки нужны? Или нет? чтоб увидеть разницу...

0

Выкладывай, интересно посмотреть на то, чем нас обделили.

0

А как? Я ж и спрашиваю ))) Чтоб тут висели... ( Незнаю я :( Объясните нубу.. )

0

Справа в колонке вверху, под твоим ником, есть кнопка "Обзор". Выбираешь нужный скрин, жмешь "Загрузить", после чего тебе выдадут 2 ссылки, ты копируешь в буфер ту, которая начинается с "A href=". После чего вставляешь эту ссылку в свое сообщение на форуме.

0

Это Джеми... Сокамерник..


А ЭТО ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ !!! ВНИМАНИЕ!!!

0

ТОже первый уровень... Такого небыло на других платформах, да?

Тут ХИШЕМ (твой напарник подсаживает тебя через забор, и ты делаешь ноги до базы терористов... Сам ХИШЕМ (или фишем... не помню.. ) валит в кусты и сидит там... ( это образно , на самом деле они разделяются и выполняют разные задания... )
После забора ты лезешь по трубе вверх... Там и начинается разгар... Меняешь костюм на черный ... Ставишь бомбы .. Тебе звонит Ламберт и говорит сваливать... Ты почти все сделал, нехорошо уходить незакончив.... И фишер вступает в спор с Ламбертом.... Который в конце концов говорит, что это неспроста ... Что его дочь умерла...

0

ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ!!! Это не все скрины... )))) Мне долго их все ставить... Я буду еще выкладывать..

0

Конечно графика по сравнению с ПК и 360 не супер,но возможностей море... А СЦ ДА ПС2- версию можно запустить на пс3- PAL ?

0

Наверное ... Но гарантии нет... Для ЗЫ3 для Tekken 5 делали новый ... Многие ругаются насчет несовместимости старых игр... На счет графики ... Чего ты хотел от зы2? Графы от Grand Turismo HD ты на этой платформе не добьешся ((( Но местами игра смотрится симпатичной...

0

Я застрял там на какойто миссии,где те не дают оружия и свет отключают-говорят для перебежек(если кто может напишите прохождение этой миссии на ЗЫ2)как миссия называется я не помню-игру не запускал месяца 2

0

народ! купил игру месяца 2 назад, но начал проходить только сейчас! игра отпад! (нна гробе играю...) но есть несколько вопросов:
1) у меня не получается взламывать двери отмычкой! как ею пользоваться? может кто нить объяснить?
2) так как я не обладаю английским в совершенстве, можете кто нить сказать о чем говорят Сэм и Ламмберт в конце 1ой миссии? и почему он выбросил свои очки? там как я понял че то с его дочерью, да?

ЗЫ у меня седня во второй миссии бокс ЗАВИС!!!! в чем дело?

0

1) Жесть. Сам парился при тренировке в логове терроров. Совет- тупо пытаться, пытаться и еще раз пытаться. Я сам не помню как вскрыл, просто жал все подряд.
2) Как ламберд подобрал сема на вертушке после миссии в Исландии, ламберт сообщил Сему, что его дочь разбилась в Аварии. Сем бросил работу и ужел в запой, но потом решил венрнуться и ему дали самое сложное задание- работа под прикрытием у террористов, т.е. двойным агентом.

0

понятно! спасибо! но взлом это просто нериальная жесть!!!

0

а! кстати! этот Вашингтон он террор или тоже агент под прикрытием?

0

Нет, это чистый террорист.

0

все! прошел! слава Сэму Фишеру! а игруха потрясная. я не фан, но мне оч нра!!!

0

Я не понял, ты прошел место с отмычкой ил уже успел пройти всю игру ? =).

0

ага, всю игру)))))
да нет канеш... место с отмычкой.

0

Там по сюжету по- моему вообще больше не будет миссий и заданий с отмычками.

0

вроде да... но мне не страшно. я уже научился!

0