Star Wars: The Force Unleashed (X360/PS3/Wii/PS2/PSP/DS)

Самая технологичная игра этого года с сюжетом к которому приложил руку сам дядька Лукас готовиться к выходу уже этим летом.

А пока у нас есть парочка небольших превью:
http://www.gamemag.ru/news/22958/
http://www.gamemag.ru/news/22965/

И новое геймплейное видео:
http://cosmos.bcst.yahoo.com/up/player/popup/?rn=1475790&cl=6060618

Игра обещает стать шедевром. И судя по видео - так оно и будет.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

клёвая будет игра. кстати я ее уже давно приметил. думаю будет покруче Масс еффекта

0

Игра будет супер...!однозначно!

кстати lehnon ты меня опередил..
я тоже хотел создать эту тему
:)

0

Персонажи The Force Unleashed

------------------------------

Тайный ученик


О таинственном ученике Дарта Вейдера известно немного. Вейдер потратил годы, лично обучая его, но никто из членов императорской семьи, включая самого Императора, не догадался о его существовании. Под строгой опекой Вейдера Ученик совершенствовал искусство владения световым мечом и овладевал внушающими страх силами Тёмной Стороны. Поскольку Ученик становился более сильным, Тёмный Лорд начал испытывать его, отправляяя на тайные миссии убивать своих соперников и врагов. Сейчас, благодаря этим испытаниям, Ученик готов к своему самому опасному заданию - охоте на одного мерзавца джедая. Вейдер лелеет надежду, что когда-нибудь Ученик выполнит своё тёмное предназначение: поможет свергнуть и уничтожить Императора.



Tёмная Юнона


Юнона родилась в основном мире Корулага и в возрасте четырнадцати лет поступила в Имперскую Академию, став самым младшим кадетом. Кроме того, что она стала способным боевым пилотом, Юнона превосходила других в починке звёздных кораблей, обслуживании дроидов и меткой стрельбе. После окончания Академии Юнона побывала на большом количестве боевых заданий во Внешнем Кольце; успешное их выполнение принесло ей многочисленные благодарности и восхищение сослуживцев и командиров. Её быстро повысили в звании, доверив командование собственной эскадрильей. После доказательства своей верности в битве при Кэллосе Юнона была лично Дартом Вейдером назначена пилотом передового разведывательного корабля "Тёмный бродяга", транспортировавшего Ученика на различные задания.


Мэрис Бруд


Как и многие её ровесники, Мэрис была найдена джедаем в младенчестве. Вместо того, чтобы получить традиционное обучение в Храме Джедаев на Корусканте, Мэрис получила воспитание на борту космического корабля "Серый пилигрим". Когда Палпатин издал Приказ 66, Мэрис и её учитель находились на территориях Внешнего Кольца, а потому первая зачистка их не затронула. Но её учитель чувствовал колебания Силы, вызванные внезапной гибелью большого числа джедаев. Ответом на каждую передачу в Храм Джедаев на Корусканте была лишь тишина, поэтому учитель полетел туда на своём собственном звёздном истребителе. Он не вернулся, но своим последним сообщением дал понять, что Орден Джедаев был полностью уничтожен злодеем Дартом Вейдером. Решив отомстить, Мэрис отправилась на поиски Вейдера. Однако, прежде чем она смогла сразиться с Тёмным Лордом, Мэрис нашла Магистра Шаак Ти, которая убедила разгневанную падаван укрыться в Фелюции. Несмотря на положительное влияние Шаак Ти, Мэрис жаждет отомстить Дарту Вейдеру.


Генерал Рам Кота


Войны Клонов. До вступления в Орден Джедаев - Кота провёл большую часть жизни в окопах, участвуя в боевых действиях за свободу родного мира, не достигнув возраста десяти лет. В 18 лет Кота познакомился и подружился с Мейс Винду, который был послан Орденом для мирного урегулирования особого конфликта на планете Коты. После завершения миссии Мейс решил вернуться вместе с Котой на Корускант, чтобы усовершенствовать умения Коты и закончить его обучение под бдительным присмотром Магистра Йоды. Немногие в Ордене общались с грубым Котой, но никто не сомневался в его смелости: он часто вызывался на самые опасные задания Ордена и всегда приходил на помощь нуждающимся. Кота чуть не попал под действие Приказа 66, после чего затерялся на территориях Внешнего Кольца.


Прокси


ПРОКСИ – это прототип голодроида, который много лет сопровождал Ученика. Происхождение ПРОКСИ неизвестно, однако, этот дроид является необычной машиной: использование передовой голографической технологии и встроенного сервомеханизма позволяет ему изменять внешний вид и становиться практически кем угодно.


Шаак Ти


Магистр Шаак Ти – уважаемый и легендарный член Совета Джедаев. Тогрута Джедай была втянута во многие крупные конфликты во время Войн Клонов, она принимала активное участие в военной операции на Геонозе, куда она отправилась с двумястами джедаев для освобождения Оби-Вана Кеноби, Энакина Скайуокера и Падме Амидалы из плена Сепаратистов и графа Дуку. Шаак Ти избежала Приказа 66, несмотря на то, что находилась в Храме Джедаев во время атаки Дарта Вейдера. Она сбежала с Корусканта и странствовала по мирам до тех пор, пока не осела в Фелюции. Во время странствий Шаак Ти встретила осиротевшую Мэрис Бруд и сразу же, благодаря Силе, ощутила, что Бруд была потерянной душой, живущей на краю тёмной стороны. На Фелюции Шаак Ти готовила Мэрис Бруд и восприимчивых к Силе фелюцианцев к неизбежному столкновению с Тёмным Лордом.


-----------------------------------
Источник

0

Тоже очень жду классная игрушечка будет :)

0

Вчера посмотрел ролик, игра очень интересная, и давно не было хороших игр по этой вселенной кроме Kotor и то 1.

0

Еще одно геймплэйное видео:
http://www.gamemag.ru/news/23027/

0

ого, чего-то я темку не заметил...
если это то видео, которое смотрю сейчас -- то выглядит круто,особенно меня прикалывают как они хватаются друг за друга или за ящики, когда телекинезом. еще понравился момент как световым мечом деревья порубал. только почему-то когда в него попадают (именно попадают) бластером ему пофиг.

0

вообще игра выглядит супер...
особенно радует что будем играть за ученика Вейдера..)))))))))

0

Все равно Масс Эффект круче :).

0

ReDoX
Причем здесь Mass Effect - игры разного жанра.
А вобще, конечно, Mass Effect лучше всех)

0

Все равно Масс Эффект круче естественно, в плане сюжета и близко не стоит, а вот в гэймплее для меня игра очень хороша, я всегда любил игры про Стар Ворс и бегать со световым мечом, а теперь еще классная физика...

0

Все равно Масс Эффект круче :).
Конечно,сравнивать их нельзя...НО МАСС ЭФФЕКТ КРУЧЕ ВСЕХ!

0

Стало известно, что нам предоставят возможность поиграть за самого "Тёмного Лорда" - Дарта Вэйдера:
http://www.gamemag.ru/news/23275/

А также появилось новое видео геймплея игры:
http://www.gamemag.ru/news/23293/

0

игра выходит 16 сентября!

0

слава богу что не летом..

:)

0

Вы заметили, что какой-то "Тайный Ученик" похож на Шепарда? И костюмом, кстати, тоже.

0

Различные концовки в Star Wars: Force Unleashed

Gameplayer смогли поиграть в Star Wars: Force Unleashed и пишут, что LucasArts отмечают, что игра представит альтернативные концовки, которые вы сможете увидеть взависимости от выборов, сделанных на протяжении всей игры. Будет ли ваша концовка Светлой или Тёмной- решать вам.

(c) GameMag

0

Самое крутое что для каждой консоли игру делали разные студии. В каждой версии будет что-то особенное, чего небудет у других. Например: у Wii будут дополнительные 20 с чем-то героев для файтинга, у PS2 доп. миссии в Храме джедаев, у PSP 10 эпических битв из фильмов(Битва Люка с Вейдером, Обивана с Энакином и т.д.).

0

Игра супер, ее фишки рулят. Когда она на ПС3 выходит?!

Все равно Масс Эффект круче Безусловно, но не поиграв в игру, разве можно сранивать?

0

у PSP 10 эпических битв из фильмов(Битва Люка с Вейдером, Обивана с Энакином и т.д.).
Круто, как раз есть PSP)
Все равно Масс Эффект круче Безусловно, но не поиграв в игру, разве можно сранивать?
А причем тут Масс Эффект? О_О

0

http://www.playhard.ru/File.aspx?id=8249&mode=download - видео для ПС2 (СУПЕР)
http://www.playhard.ru/File.aspx?id=8251&mode=download - ДЛЯ WII

0

Судя по последнему трейлеру, которую предоставила Люкас Артс, Вэйдер предаст своего ученика и вам предстоит остаться лояльным ему или перейти на светлую сторону. Но прикол в том, что меч то остается красным=)))

0

остаться лояльным ему или перейти на светлую сторону.

Вот это интересно..

0

.forseg
демка на все платформы выходит?

0

Eniken666:

кроме пекашничков они отдыхают думаю вечно ))

0

Я читал на официальном форуме, что игра будет портирована на ПК в середине 2009 года. Но потребуются компьютеры высокой мощности

0

Я читал на официальном форуме, что игра будет портирована на ПК в середине 2009 года. Но потребуются компьютеры высокой мощности
шутишь? можно ссылку?
шикарно ,если это правда...

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
Извини, не помню. Но это правда

0

Если бы это так было то бы уже все фан сайты зв ,писали об этом
но сколько я являюсь фаном , и читай около 5-7 зв сайтов в день то наверное уж знаю...

0

Осталось чуть чуть и всё я в неё поиграю в этой игре действительно можно почувствовать себя джедаем. Как вы можете её сравнивать с Mass Effect не знаю, но он конечно куда лучше.

0

пал-версия на трекерах :)
поздравляю с релизом))

0

Супер!
Жаль болванки закончились. Завтра бы уже играл... :(

0

Да будет на РС. ГТА4 и МЕ тоже сначала не было.

0

Real Nigga Её небудет на PC. Уж поверь

0

поиграл пока только в псп-версию.
вери найс

0

Ага.Просто мега короткая.Да и концовка меня не порадывала.....Но впринципе игра очень даже ничего

0

А на PSP тоже несколько концовок? Хотя врядли.
Игра кул ща прохожу 2ой раз)) Короткая и жду русскую версию
ЗЫ играю на PSP

0

Я скачал на псп.Прошел весь сюжет - Лукас ЖЖОТ!
Завтра буду в школе ловить пспшников и через прогу качать им.Будем по мультиплееру пробываьт играть))))))))
Концовка на псп одна (кому спойлер айда в личку).Как таковых выборов между Светом и Тьмой нету - сюжет линейный и нету даже свободы выбора миссии.
И эпических битв про которые выше писали всего 5.Битва за Анакина с графом Дуку, битва с Анакином за Оби-Вана, Битва Люком на попытке его казни (в конце уровня Боба Фэтт есть), Битва на колизеи за Мейса Виндуса, и битва за Вейдера против люка (не помню какая именно, там где карочи Люку руку отрубают).

0

Игра просто супер играю на Xbox-360

0

Сабж очень порадовал!!! хотя я от него такого не ожидал, думал будет какой-то трешак а-ля HellGate & Too Human, а в итоге получил хоть и короткий, зато очень качественный и интересный тайтл! Из-за него решил еще раз пересмотреть все части StarWars...
Сабжу - 9/10. (XB360)

0

На psp игра рулит!!! концовок ксати две надо императора в коце валить а не Вейдера.

0

Стоит ли в нее на PS2 играть? Она нормально идет? Или как Alone in the Dark?

0

На псп оксидженне. Напоминает джедай ауткаст.

0

Я в конце завалил сначала вейдера, а потом императора и чо за 2оя концовка?? как её достич. А то 2 раза прошол все такое же. Какая то игра короткая и дополнительные мисиии короткие(( Ща сел и прошол ордер 66 быстро.

0

Ордер 66 прошол??? много там лвлов? меня на 16 размазывают(
Да кстати и чо за концовка то другая. (ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕР!)Сначало бьешь вейдера потом когда имп хочет убить наших дерешсо с ним.

0

Играю на PSP. Скажите, пожалуйста, а что з арежим The Force Unleashed?

0

ТАк стоп я так и делал убил вейдера и сразу стал мочить имератора, а можно не мочить его?
22 лвл почти)) а 16 лвл там типо против кого?

0

Real Nigga
на ПС2 игра просто шик. У меня в ПАЛ версии есть небольшие лаги со звуком в видеороликах, но несущественные. Все красиво прорисовано, просто супер. Правда в начале был несколько разочарован, в первых миссиях графа туговата))) Но потом....это что-то

0

Очень понравилась эта игра :) качественно всё сделанно. Ставлю 9.5 из 10 =)

0

7,5-8. Игра и задумка хороши, персонажи - вне конкуренции. А исполнение хромает, сюжет до конца не раскрыт, а мог бы бытЬ намного лучше.

И я уже не говорю о жуткой системе поднимания-кидания вещей совсем не туда куда просят.

0

Кстати сделал вторую концовку.Чтобы ее получить когда победили вейдера бежите за ним а не к импу.

0

Потому что это моё мнение и ничего обосновывать я не обязан. Просто я не переношу некоторые игры, например Halo 3, все файтинги и стратегии. В них есть что-то общее, что можно обосновать? Не думаю, просто не играю в такое и всё.

0

Не нравится - не еш.Моё имхо игра хорошая.Особенно если по сети

0

Хз, мне дак понравилась игрушка.

0

Моё мнение - для PSP игра просто шикарная, довольно гибкая, физика отличная. Однако даже с улучшенной графикой и улучшенной физикой на "старших" консолях такой продукт, так скажем, не дотягивает до нужного уровня и не будет иметь конкурентов - его на Боксе переплюнет GoW2, а на PS3 - MGS4. А если ещё учесть, что PSP версии на несколько боссов больше...

0

я на psp прошёл, боссы класс и режимы крутые, классный сюжет

0

в star wars разрабы сделали ошибку в том, что всех надо было по 2 часа рубить

0

А если ещё учесть, что PSP версии на несколько боссов больше...
Это и на PS2 тоже значит? Ведь одна и та же студия делала.

на ПС2 игра просто шик
+1 Это супер игра.

http://www.lucasarts.com/games/theforceunleashed/
Тут заходите в Features и там написано, что эксклюзивно для каждой консоли. Экскл. контент похоже только на PS2/PSP/Wii/DS.

0

Классная игра. Полноценный эпизод 3.5

0

Только по второму разу пока желания проходить нет.

0

Одна из моих самых любимых игр на PSP. Очень интересный сюжет. Реалистичные бои. Вот мне только концовка не понравилась.

0

+1 мне тоже очень понравилось

0

да на ПС2 эта игра классно выглядит, не могу победить босса который сначала робот , потом роботы убиваешь , и из него выпадает маленький зелёный уродец , вот он меня и добивает.

0

Зверская игра.Гулялсо у друга на боксе,выйдет Ultimate Sith Edition-возьму себе на плайшер.

0