Стоит ди брать консоль?!

Стоит ли брать консоль нынешнего поколения, ведь новые консоли не за горами... На сколько мне ее хватит, сколько еще лет на них будут выходить игры?
p.s Покупку ПК не советовать!

Комментарии: 68
Ваш комментарий

ValentiN94
Как минимум 1-2 года

0

купи тетрис лучше или электронику! бабки пожалей

0

ValentiN94
Если тебя устраивает в консольных играх то, что на телевизор или монитор в большинстве игр выводиться картинка в разрешении 1280х720 при 30 кадрах в секунду - то бери конечно. К тому же, выбор в пользу той или иной консоли так же будет зависеть от личных предпочтений относительно жанра игр и непосредственно от предпочтений к конкретным играм.

0
0

ValentiN94
много отличных игр вышло на консоли и будут выходить, так что бери, новых минимум полтора года придётся ждать, ну или на крайнек бери Nintendo Wii U если невтерпёж! тем более что ниндендо осознало свои ошибки с выпуском Nintendo Wii как чисто для казуальной аудитории, новую будут поддерживать абсолютно все гиганты игровых компаний. я сам подумываю над её приобретением, так как там много классных экзоы выходят от капком, тот же резик.

0

MadPumpKin
Если тебя устраивает в консольных играх то, что на телевизор или монитор в большинстве игр выводиться картинка в разрешении 1280х720
И зачастую эта графика равна ПэКа играм или хуже на 3-4%.

Тут и думать не нужно, если интересуют первоклассные игры, то разумеется брать. И стоит копейки консоль:
ps3 160gb = $249.96 (8248 руб)
xbox360 4gb = $196.19 (6474 руб)

0

ValentiN94
выпей бутылку водки , перекрестись , пойди спать , и забудь про все ..

0

бери,новые ждать еще 1,5 года, а игр на эти консоли еще повыходит хороших,да и до этого на них повыходили много хороших,пока в них во все поиграешь там и новенькии подоспеют

0

Не советовал бы. Вот смотри, нынешним консолькам уже 7 лет. Но 7 лет - это уже очень много, им осталось жить около года. Брать консольку и через год выкинуть или год подождать и купить потом консоль, которую хватит на 8 лет, решай сам.

0

Тобиас Риппер
не неси чушь, сони и майки все равно будут поддерживать свои консоли лет 5. вторую плойку только недавно перестали поддерживать, и автор не графодрочер видать, раз отказываеться от пк.

0

автор не графодрочер видать, раз отказываеться от пк.Автор Нищеброд вот и все

0

И зачастую эта графика равна ПэКа играм, лучше (в случае crysis например), или хуже на 3-4%. Меня это животное забавляет.3-4% он рассчитал он прям.Мозгов только хватает чтобы диск с игрой вставить,а тут математик епта

0

А то так неинтересно сравнивать

0

Бери соню, и сразу на неё хеви рейн, бог войны 3 и анчартед 3 :)

0

killer3123
Пекари даже этого не могут,токо кряк поставить и умеют

0

Их может и дольше не быть.Ведь только обещают презентовать их в 2012-13.Так что,есть смысл брать нынешние консоли.

0

не ну можешь подождать года до 2014
раньше не выйдут инфа 100 проц
играй пока на компе который годиться только для того чтобы порнуху смотреть или диски на иксбокс записывать
ну вобщем несомненно пк очень полезная вещь
)))))

0

если хочешь записаться в ряды ПеГешных консолегеев-неудачников с отсутствием личной жизни, то срочно бери).

0

Зачем тебе эти дырявые консоли? Купи нормальный комп лет этак на 7-8. Чё париться?

0

не слушай завистливую пекату, бери!

0

Джей Гастовски
большей фигни не слышал)
у меня вот к примеру бокс и ты думаешь что я сутками сижу играю?))))

0

прошейся и будет тебе все на русском

0

Чувак не бери консоль! Возьми печеньку!
ОТ ТАКУЮ:

0

cryziz
Смешной... Xbox 360 с amazon.de - 7к, HDMI - 500-700рублей, Телек нормальный я думаю и так у автора есть, в крайнем случае ~20к - 32 дюйма. прошивка 1,5-2к.

0

Купи Тетрис, разницы нет между Ним, Плахой и Коробкой. Деньги сэкономишь зато, да и тетрис удобней.

0

Народ,да вы просто не отвечайте этим пекарям.Будете их игнорировать и они сами уползут в болталку или еще куда-нибудь.

0

ValentiN94
Советую взять тебе Xbox360, так как на ней багов нет в кросплатформе и эксклюзивы очень интересные а не то мыльное кинцо с детским сюжетом на пс3 без геймплея которое за 4 часа заканчивается!

0

Жди до Е3 2012 если анонса новой консоли небудет то бери PS3 там эксклюзивов больше

0

в качестве альтернативы пк консоль этого поколения брать не следует. можно взять если интересуют какие-то определенные игры. в любом случае лучше дождаться анонса нового поколения (скорей всего первые версии консоли будут совместимы со старыми играми) а если что купить устаревшую по дешевке.

0

Бери консоль не пожалеешь!!!!

0

На)(уй !! ничего не покупай ! Лучше то же время что ты истратишь на игрульку книжку какую прочти ! а вообще нынешние консоли года 2-3 еще держаться будут пока все денежные соки не выжмут

0

killer3123
Бери консоль не пожалеешь!!!!

А лучше сразу все - пс3, хбокс, Wii, psp, тамагочи, + пека за over9000 баксов + плазму с 2-х метровой диагональю, спутниковый интеренет несколько гигабит скоростью !!! И все, можно навсегда забыть про реальный мир !!! xDDD

0

пс3, хбокс, Wii, psp, тамагочи

Что-то тут явно лишнее... А ну понял, конечно же Wii, там всё равно одно дерьмо выпускают.

0

Бери желательно без прошивки

0

Бери PS3 будешь укрываться, перекатываться

0

GaмerZ
А че, у вас в России бокс всего 200$ стоит?

0

Прям дежа вю... подобная тема уже была. А почему автору не нужен новый хороший комп? Уже есть? )

Стоит ли брать консоль нынешнего поколения, ведь новые консоли не за горами...
Если ты гонишься за новинками, тогда бери все новое. И жди новые консольки через год или два, хотя это глупо. Чего ждать? Сейчас только xbox360, ps3 и wii со своими эксклюзивами и мультиплатформенными проектами. Если деньги не жалко потратить только на одну консольку, бери ту, что предлагает лучшее на сегодня кинцо: PS3. И сразу Дрейка для нее первым делом.

Тобиас Риппер
Вот смотри, нынешним консолькам уже 7 лет. Но 7 лет - это уже очень много, им осталось жить около года. Брать консольку и через год выкинуть или год подождать и купить потом консоль, которую хватит на 8 лет, решай сам.
Глупости. Насчет "выкинуть" это бред. Ты когда свою соберешься выкидывать, лучше мне отдай для коллекции...

0

EVA Angelina:Бери PS3 будешь укрываться, перекатываться

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))5

0

ValentiN94
Если у тебя такой комп, как написано в твоем профиле, то бери консольку. Хоть нормально во все современные игрухи поиграешь, пусть с 30fps, пусть с там не будет dx11, HDR, SSAO и проч., но прошу заметить - сколько будет стоить ПК, который все это потянет в том же BF3? К тому же пока некстген выйдет, пока на них железо и прошивки в порядок приведут (вспомним первые Х-ящики и их проблемы) + цены как всегда у нас по СНГ по первой, будут космическими как на приставки, так и на игрушки. Так что мне кажется 2 - 3 года в запасе у нынешних консолей есть. А что касается выбора между ЯЩИКОМ и ПЛОЙКОЙ, то здесь смотри сам - если нравятся соневские экзы, то бери ps3. Для мультиплатформы + GOW, Forza то бери xbox360.

0

W1Nl0CK3R
Комп такой как в профиле! Апгрейдить его нет смысла, а если покупать новый комп, то слабый не хочю, а на такой чтобы батла на максах тянула денег нет. Для меня самое оптимальное решение взять консоль. Вот хочю в кинцо поиграть, но при етом проблемно с мультиплатформой... Наверное буду брать бокс. Часто ли его приходится прошивать?

0

ValentiN94
с выходом нового формата думаю реже надо будет,а вообще помойму раз в пол года,я так делаю

0

на консолях минус это все игры на англ что не гуд
Ну, скажем, далеко не все. А какие локализованы можно комбинировать язык интерфейса/озвучки/субтитров по своему усмотрению, что огромный плюс лично для меня.

0

ValentiN94
Прошитую XBOX 360 можно взять за 10-11 тыс сейчас на 2 годика,но другой вариант вряд ли выгоден.

0

Автор, бери плойку, не пожалеешь. До новых консолей ещё дожить надо.

0

Джек Карвер [Episode One]
до 2013-2014 не будет точно

0

Джек Карвер [Episode One]
Ха-ха,а у тебя нету значка за Пятницу 13-ую. Гы.

0

Денис_Одеса-Молодца в бане!о прошу заметить - сколько будет стоить ПК, который все это потянет в том же BF3У меня
в бф 3 больше 30 fps средний

0

Скажите какое видеопрохождение Heavy Rain самое лучшее?

0

Чтобы сделать апгрейд сейчас автору нужно потратить не меньше 15 тыс.руб (AMD x6, 4gb RAM, nv 550ti), может и БП еще обновить придется. А так он возьмет бокс шитый за 10 тыс. будет качать с трекеров игрухи и радоваться жизни)) К тому же сейчас множество пираток идут с русиками (самопальными)

0

Почему прошивка слимов стоит дороже чем аркад?

0

Брать стоит ради God Of War, Heavy Rain (обязательно), Uncharted.

0

cryziz
Ага, тольо за него каждый месяц платить нужно, как и за обыный инет, + эксклюзивов мало, а мультиплатформа лучше выглядит на ПК. DICE и Crytec подтверждают.

0

Я плойку взял и не парюсь)) А судя по последнем новостям следующего поколения вы не дождетесь ближайшие 2, 3, 4 года...

0

Я для себя этот вопрос приблизительно так решил)): Года 3 назад купил шитий бокс и пиху(бокс лицуху на мой взгляд смысла ваще нету брать пока они не поменяют политику), а в позапрошлом взял плойку. Ну а собсно комп у меня всегда на острие прогресса)) Очередной раз в этом году ап-нулся. Только видюху пока старую оставил(бабок не хватило МЛЯ!!).

0

Ради чего брать консоль?Ради мыльца и игрушек за 2000 тыщи?Щазз,ага.
Там есть такие игры, что вообще... Супер, одним словом )

Например: Soap Kombat )
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Тульский поцик
Дружище, раздел вообще -то консольный. Что ты тут делаеш? Иди бутылки собирай, и не засоряй темы неактуальными постами. Нехочеш брать консоль? Какое горе...... Но, - игрострой переживет.

0

purple72
Нехочеш брать консоль? Какое горе...... Но, - игрострой переживет.

Не не хочет, а не может. Сам подумай чего стоит развести родаков на покупку приставки, ведь тут верное для пк "мама это для учебы" не проконает же ;)

0

"Пк,он стоит 30 тыщ и тока избранные(как я) могут его себе позволить
Консольку-зашёл в любой колхоз типа Эльдорадо и купил за 8 тыщ.

Так-то"
Мдяя, такой комп(за 30 тыщ), да ты в натуре крут.... У меня корпус только 15 стоит. Да процессор 11. Ну куда нам до Вас с калькулятором за тридцатку...

0

Mjm1
Клон другого юзера (Mjm) или его бот?

Сам подумай чего стоит развести родаков на покупку приставки, ведь тут верное для пк "мама это для учебы" не проконает же ;)
Ну это верно )) Хотя мне просить родаков никогда не приходилось для этого. Нужен был SNES... захотел... и он появился =)

0

консоль можно купить только если поиграть в файтинги. а так я невижу смысла покупать ее если играть в другие игры кроме файтингов. как говорится на консоли 1% графона 99% мыла

0

консоль можно купить только если поиграть в файтинги. а так я невижу смысла покупать ее если играть в другие игры кроме файтингов. как говорится на консоли 1% графона 99% мыла
Не совсем верно, есть неплохие адвенчуры, опять-же "Алан Вэйк" - как по мне намного лучше игрался именно на боксе(ща на компе прохожу, то-же неплохо...но). И повторюсь - эксклюзивы.

0

Ну и напоследок, автор, брать консоль безусловно надо, учитывая то, что на ПК серьёзно говоря нормальных игр сейчас нет (кроме старых конечно же!). Если выбирать из двух, то советую тебе взять PS3- там экзов больше и игры интереснее. Иксбокс брать не советую, ибо потратишь 10к ради пяти часов игры в Halo.

0

Джек Карвер [Fahrenheit] да согласен, на ящике мультиплатформа лучше смотрица, но против экзов Сони не попрёшь, они очень качественные

0

Покупай сейчас=) Нет, серьезно, покупай)) 30 фпс не так и страшно, уж поверь ( сам с боксом 3 года))) Тебе той же коробки хватит на года 1,5 - 2 пока на них мультиплатформу не перестанут выпускать. Тем более сейчас спокойно можно прошить бокс и соньку, а новые выйдут только в 13-ом году, да и может их не взломают никогда) Бери сейчас, и я бы все-таки советовал ящик=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ValentiN94
На,возьми мою консоль.Там крузисовский графон,9000 увлекательных уровней,100500 одиночных карт и режим мультиплеера по блютусу на расстоянии до 1,5 км,минимум кнопок и удобный дизайн.

0

Ради чего брать консоль?Ради мыльца и игрушек за 2000 тыщи?Щазз,ага.

-1

purple72
Я зашёл сюда высказать своё мнение,прикинь.Эт ты иди мусорки облазей бутылки собери-ведь одна замыленная игруля на твою соснулю стоит 2000 тыщи рубликов.То,что пекарь скачивает за час и наслаждаеться красотами ты добывай вот таким вот трудом)
Кстате

Пк,он стоит 30 тыщ и тока избранные(как я) могут его себе позволить
Консольку-зашёл в любой колхоз типа Эльдорадо и купил за 8 тыщ.

Так-то

-1