Так что лучше PS 3 или Xbox 360 ?

Надоело что много хороших игр обходят PC стороной, а о разнице выхода игр на консольки и РС вообще молчу так вот что лучше брать ?
1) PS3 http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_29&products_id=8820
2) Xbox 360 http://videoigr.net/product_info.php?cPath=25_26&products_id=9244
P.S про (лучше играй на ПеКа не надо недавно сделал апгрейд и пожалел после анонсов стольких эксклюзивов на консоли.)
P.S.S Я собираюсь играть не в графон а в игры

Комментарии: 539
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Автор, однозначно PS3, на ней много хороших и интересных экзов. А иксбокс, да кому вообще нужен иксбокс? Там и экзов почти нет, один шлак мультиплатформенный. Из экзов: Алан Вейк, Гирза и Форза. Да и то Алана Вейка портируют на пека в этом году. В Гирзу играл у знакомого, проблевался и ушёл. Форза- я в неё не играл, может игра и хорошая, но ради неё одной покупать иксбокс- глупо. Так что PS3, PS3 и ещё раз PS3!

2

При покупке PS3 баттхерт получаешь в подарок.

2

Знаете ребята, в детстве я часто играл на консолях а потом перешел на PC и я стал ярым пртивником консолей. Я тоже нелюбил консоли, бугурдил на форумах и всячески гнобил консоли. Но последнее время меня настолько зае****а е***а мозгов с е***ми патчами, дровами, фиксами, вылетами лицензионных игр, апгрейдами и прочей хренью, что я наплевал на все предрассудки и купил PS3. Госпади, какая красота! Никакого мозгое**ва - вставил диск, скачал обновление если есть и в перед, в нормальный, адекватный мультиплеер почти без читаков и с меньшим количесвои орущей школоты. Все, вставил, сел и играй! А вот потом сижу и думаю, сколько же я мозгов поимел с PC... И не надо мне тут заливать про "кривые руки" - я купил продукт и хочу сесть и пограть, а не самому, мягко говоря, дописывать программный код.

2

Ну если тебе так хочется эксклюзивов, то смотри какие именно на какой консоле тебе больше по душе, ту консоль и бери.

1

Автор, однозначно PS3, на ней много хороших и интересных экзов. -Дело говоришь. На Боксе нет вменяемых экзов кроме ШестернейВойны. А на Соньке каждый второй считай экз, причём весьма недурственные надо заметить.

1

Ну если денег не жалко и есть лишние 2300 за каждое кинцо, то есть игру, тогда да, конечно :-)

1

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]- На иксбоксе кроме хало и форзы и игр то нет нормальных. Алан Вейк ещё, да и того портируют на пека. А на PS 3 экзов больше и игры лучше (проверено лично мной). А иксбокс на данный момент самая соснувшая платформа. Одна мультиплатформа и два экза стоящих.

1

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Серия Forza лучше,чем серия GT
Сошёл с ума? GT лучше форзы в сотни и тысячи раз. Даже первые части GT на первой плойке были лучше.
Серия Хало лучше,чем серия Killzone
Может быть...
Серия GoW лучше,чем серия Резененс.
В Резененс не играл, зато играл в Gears Of war 3 у знакомого. Феерическое говнецо.
Графически игры выглядят лучше.+++ Дешевле.
Не надо. Я хоть и не графодрочер, но Анчартед 3 и God Of War 3 по графике (если проходить их на плойке, а не на ютубе) уделывают твой иксбокс с потрохами. А Ванга-режим и миф про "мыльное кинцо" здесь не прокатывает.

1

Bu4eR
Ты когда нибудь название тем, в которые заходишь читаешь?Нет?Я так и знал.Автор спросил Так что лучше PS 3 или Xbox 360 ? я ответил свое мнение.
Ты фанбой
Фанбой чего?
GT5 - игра для фанов. Форза даже не лучше шифта...
Сразу видно,ты обладатель ПС 3.Отвечать - почему нет смысла.
Ты же любишь говорить про мыльцо, графон ? Так получается что Killzone 3 в плане графона уделывает всю серию хало вместе взятую
И что с того? В Halo не 5 часов гамеплая,как в киллзоне.Да и графика в киллзоне 2,3 более замылена.
Играть в PC игры на консоли - over9000 степень мазохизма. Тут ты слит, твоя батла не в счет
Я здесь про качество графики говорю,а не про гамеплай.На консолях батла3 - УГ
RDR ? ок
Ок

запилить тесты где L.A Noire с лучшим графоном на PS3 нежели на гробе идет еще и с лучшим фреймрейтом
Не надо.Я сам видел,что на пс 3 графика там лучше,однако и тормозов больше.
На ps3 большк экзов, бесплатный мультиплеер,
И что там интересного из них?
A.Soldier of Light
Серия Хало лучше,чем серия Killzone
А ты уверен? Кажется, это все же не более, чем имхо..
.
Да.Уверен ;)
П.С. Я пока никого не оскорБЛЯл.Так что и на меня не гнать ок да?

1

GiZmO_o
А ж0па то горит....Х бокс самая продаваемая консоль прошлого года..Там нет мыльного кинца типа унчуртеда и хеви рейна,нет провальных сливзонов и резененсов.
И да,ПС 3 говно ещё потому,что там сидит Дротизадротик...

1

Все смотрели лайв презентацию майков на Е3?
Походу Бокс просто решил уничтожить ПС3 в 2013 году.
Halo4
Geow4
Forza Hornizon
Fable Journey
Ascend: New Gods
Хало ну очень выглядит круто, реально графика впечатлила, Форза тоже выглядит великолепно, ГеоВ как всегда лучший.

1

Trasid46
согласен,полностью.пока сони пытается уменьшить затраты,увольняя работников,майкрософт удивляет новыми проектами.HALO 4 дотягивает чуть-ли не до уровня кризиса,Форза с открытым миром?великолепно!отличные гонки с открытым миром!к тому же было куча других клевых игр.а сони?кастрированный анчартед с девчонкой напарником?сойдет для пидобира.новая игра по типу хеви рейн?хеви рейн - отличная игра,не спорю,но судя по трейлеру ничего,кроме анимации игра не впечатлит.да и какая анимация?одно мыло,мыло и мыло.конечно на икс-боксе есть пиксельность,но лучше увидеть один-другой пиксель,чем мыло повсюду.да и вообще брать ПС3 ради год оф вар 3?ПФФФ...лучше скачать эмулятор ПС2 и поиграть в самые лучшие первые две части!а анчартед?почему все решили что это отличная игра?просто боевик с гигантским мылом повсюду!да,киматографично,но я проще посмотрю фильм с индианой джонсоном,нежели купить плойку за 13000 руб. и 2500 руб. за анчартед!единственная отличная игра-эксклюзив это инфэймос.но после игры в прототип 2,забываешь что такое инфэймос.
P.S:я раньше думал обе консоли по своему хороши,но после E3 я передумал.

1

stalkervol
Можно пример таких игр привести?
Что ГеоВ что Хало продаются тиражами напорядок большими чем любая игра на ПС3, так вот мне и интересно какие конкретно игры там лучше? Особенно в свете того что ниодной игры типо ГеоВ на ПС3 вообще нету, или может вы мудете сравнивать как многие тут КУТЕ хеви райин с полноценным образцовым шутером?

1

rpeLL1HuK
Была такая тема называлась Накипело про ПС3, но её неравнодушный админ затёр.

stalkervol
Вот у меня за плечами пройденый Резистенс3 и Килзона3, ну вот сколько я не пытался найти в этих играх хоть что то лучшее чем в ГеоВ3 так и не нашол, скорее даже на оборот, в качестве сюжета эти игры напорядок тупее чем ГеоВ, в качестве графики тоже сильно ступают ГеоВ3, и очень немаловажный фактор что и Резистенс3 и Килзона3 тормозят, местами фреймрейт достигает слайдшоу, а и да в Килзоне3 ещё тупое управление, камера непоспевает за джойстиком это нонсенс для шутера.
Инфамоус это вообще казуальщина, покрайней мери демки второй части мне хватило для осознания того что игра денег своих не стоит.
И вообще складывается такое ощющение что вы в ГеоВ3 играли исключительно на Ютубе.
По поводу Хеви Райана, сыграйте в Ведьмак2, вот там сюжет на ровне с геймплеем.

Джек Карвер [Fahrenheit]
Ещё один троль? позвольте узнать перечень этих хороших эксклюзивов, а то я както немогу в магазине найти ни чего хорошего на ПС3, 5 игр купил больше не вижу хоть убейте.

1

Джек Карвер [Fahrenheit]
На Боксе360 это:
Alan Wake
Forza Motorsport 2
Forza Motorsport 3
Forza Motorsport 4
Gears of War
Gears of War 2
Gears of War 3
Halo: Anniversary
Halo 3
Halo 3: ODST
Halo: Reach
Halo Wars
Metro 2033
Dead or Alive 4
Dead or Alive Xtreme 2
Witcher 2, The
Blue Dragon
Dark Sector
Dead Rising
Fable II
Fable III
Lost Oddisey

из вашего списка можно смело выкидывать следующее:
Twisted Metal шняга
Motorstorm: Апокалипсис шняга даже до уровня Фуел и Налид недотягивает
Killzone 2 убогое некачественное ГУ с лагтаймом в управлении
Killzone 3 Впринцепе неплохо но сильно хуже ГеоВ3 во всех аспектах, игра тормозит.
Resistance шлак
Resistance 2 шлак
Resistance 3 неплохо но разрешение в игре ужасное и тормоза повсеместно
Gran Turismo 5 полное УГ после Форзы4 по всем аспектам.

и что в итоге там остаётся?
Анчартеды? это томбрайдер в штанах ни чуть не лучше лары крофт в ней хоть кина поменьше.
и Хеви Райан игра КУТЕ в которую играют за тебя
Инфамоус казуальщина.

Где шедевры?

1

патлатый говнарь
За не имением нормальных игр, сонибои инфамоус считают за качественную игру, когда я скачал демки обеих частей иинфамоуса, действия мои были следующие первая часть понравилась тем что удалялась быстро ибо играть в это неинтересно и графики нету, вторая чась меня затянула минут на 10, чуть поинтересней, но опять же графики нету и гейплей унылый и тормоза. ПС3 отличается стабильными тормозами практически во всех играх, и те представители сонибоев пишушие что это не так наглые вруны, из всех игр на ПС3 которые у меня есть не тормозит только ГТ5 но с его уровнем графики это и понятно, картинка с ПС2 просто в нативном 720р.

1

Джек Карвер [Fahrenheit]
Alan Wake уже не экз но и на ПС3 его нету как и Ведьмака 2 и т.д и т.п.
В Форзу 4 вы видать играли только по ютубу, раз говорите что это аркада, Форза4 на 2 головы выше по графике чем ГТ5, и в ней на 2 головы выше реализована физика повреждений, смешно на ГТ5 смотреть с её убогой системой повреждений да? особенно если вы говорите что она хардкорная.
Gears of War 1,2,3 это игры которые продались таким тиражом что ни один экз ПС3 даже рядом не валялся, и гейплей в игре эталонный, а мультиплеер самый лучший из того что есть на приставках вообще.
Серия Halo наверное слюни потекли после просмотра геймплея Хало4?
Fable 2 а Фейбл Джорней? ничего такого на ПС3 нету и не будет.
Blue Dragon, Dead Rising, Lost Odyssey и чем эти игры трешак? всяко лучше большенства шняги на ПС3.

1

Джек Карвер [Fahrenheit]
1) Да что вы говорите, чем это Форза как симулятор уступает ГТ5?
а) ГТ5 по физике сливает полностью во всех аспектах Форзе4 особенно это касается повреждений.
б) Детализация и праработка мелких деталей на трассах в Форзе4 головы на 3 выше чем в ГТ5.
в) Графичски Форза4 просто уничтожает ГТ5
г) в Форзе4 есть автовиста, и машины можно тюнить.

2) Да это у ГеоВ эталонный гемплей как у жанра ТПС, можете назвать лучшую игру в этом жанре?
3) После просмотра геймплея с Е3 Ласт оф Ос мне плакать чуть не захотелось, убогое кино, даже хуже анчартеда3, хуже детализация, хуже текстуры, геймплей один в один Анчартед, и после чего там слюна должна потечь? да ещё и выход в 2013году смех, сониботам в этом году играть только в мультиплатформу которая как всегда сильно хуже чем на боксе, я на боксе в этом году планирую сыграть в Форзу Хоризон (лучшая гонка года однозначно) и в Хало4 (заочно лучший шутер года за не имением конкурентов со стороны ПС3).
4) Уважаемый, ваше мнение по поводу экзов бокса мало кого тут волнует, вы как обладатель одной ПС3 и с предвзятым мнением можете сразу слится в топку, ибо фанбойство распирает, у меня есть ПС3 и Бокс и я прекрасно вижу где какие экзы лучше и качественней, я могу по полочкам разобрать любую из игр ПС3 по крайней мере тех что у меня есть, Кмлзона3, Резистенс3, Анчартед3, ГоВ3, ГТ5, и указать где в каком месте эти игры уступают экзам бокса.

1

Преподобный Онотоле
С горшка слезли помоему вы, я отлично знаю что такое серия ГТ, да и с этой серией я был ещё знаком во времена ПС1 но тогда у меня была Дримкаст и на ней в то время была СегаГТ, опять же которая во всём была лучше чем ГТ. Так что я отлично осведамлён об этой серии, и спешу вам донести в вашу светлую голову, что ГТ5 никогда не была симулятором и ею не станет, это прежде всего игра и разрабатывалась она как игра, и во многих аспектах она сильно уступает конкурентам. А что касается возможности отматывать назад время в форзе4, кто мешает играть на высоком уровне сложности и без отмотки? эта фишка сделана для обычных игроков а не задротов. И позволька узнать какая там погода в ГТ5 влияет на поведение физики в реалтайме?:)))) когда там даже сама погода выглядит и реализована крайне убого, посмотри геймплейный ролик Форзы Хоризон посмотри что такое погода, что такое в реалтайме смена времени суток и т.д и т.п, чесно я уссываюсь когда кто то говорит что ГТ5 это симулятор, хотите реальный симулятор купите игру КА-50 на ПК и попробуйте в нём хотябы взлететь, тогда поймёте что такое симулятор.

1

Преподобный Онотоле
Ты однозначно слуопок века...

1

Джек Карвер [Fahrenheit]
Конечно. В Форзе ВАЗоспорт управление, как у трактора.
Аргументов как небыло так и нет,вопрос закрыт ГТ5 фуфло.
Все биллибои плачут по ПС3 экзам.
Ну у меня есть на данный момент все лучшие экзы ПС3, но что то плакать из за них хочется только потому что они или убогие или тормозят.
РДР в сотни раз лучше.
Твой дядя не задорнов случаем? РДР хорошая игра но как ТПС она даже рядом нестояла с ГеоВ особенно в плане шутинга.
Смешно. В общем ясно- ещё один ютубер без PS3. А у меня слава богу хватает мозгов не покупать Обогреватель 360.
Смешно читать вот такие посты, ещё один ютубер нда:), может у вас не мозгов хватает чтобы не покупать бокс, а финансов?

1

Вот только что прошол таки Анчартед3 до конца.
Впринцепе, если выкинуть из игры примерно первые две трети игры то всё даже неплохо, игра начинается с пустыни, а до этого не пойми что вообще. Подземный город прекрасный, но вот финал безликий, я думал будет какой то драйв или хотябы босс, а так бабу засосало в пески, а главный злодей умирает с одного попадания в голову ппц, и главное не понятно что эти злыдни поднимали со дна озера, что за сосуд такой.
Попробывал мультиплеер, ну так на один раз включить посмотреть и забыть как сон страшный, в общем на второе прохождение сюжетной компании меня точно не хватит, уныло. За всё прохождение запомнились только пара моментов: пустыня, да и тут обломали, я думал по ней можно будет побегать а нет, исключительно декорация, камерой повертеть можно, а вот сделаеш пару шагов и идёт заставка, потом опять пару шагов и опять заставка, и так до момента пока ты не находиш заброшеную деревню, второй момент это погоня за канвоем в красивых декорациях напомнила РДР и точно такойже момент был в томбрайдер легенда.

1

Джек Карвер [Fahrenheit]
Да и сами экзы- сравни Анч и Гирзу например. В Анче есть сюжет, интересно играть, захватывает. В Гирзе же только шутерная часть хороша, но она не захватывает, ибо однообразна. А теперь про Heavy Rain например. Есть ли на боксе на данный момент игра, которая могла бы составить достойную конкуренцию ХР? Уверен, что нет. Где на боксе сюжет? Где кинематографичность?

Сюжет то в Анче есть, но вот геймплея там нету, играть скучно, по сути вся игра сводится от одного ролика к другому, вся фишка сюжета становится уже ясна примерно с первой трети игры, удивить игра ни чем не может уже. Если абстрагироватся от ПК то на боксе есть Ведьмак2 который даст прикурить любому ХевиРайну в плане сюжета и его состовляющей, 16 концовок только чего стоят.
Да и сама политика сони вымораживает, вроде приставки по сути одинаковые но вот направление развития игр у них абсолютно разные, Сони долбит играми в стиле интерактивное кино, забывая при этом что в игре должен быть драйв и геймплей, если посмотреть на 2012 и 2013 год все игры которые готовятся к выходу на ПС3 как эксклюзивы по сути являются интерактивным кином, а не играми как таковыми.
На боксе же ситуация прямо на оборот, игры впервую очередь берут геймплеем и мультиплеером, и то что майки по сути не выпускают новых апи, особой роли то не играет, главное основные тайтлы выходят постоянно и постоянно улучшаются, да и не надо забывать что ГеоВ4 и Хало4 разрабатываются другими разработчиками, по сути эти люди с новым осознанием как эти вселенные должны выглядеть, и что то очень думается что эти части будут координально отличатся от прошлых, тот же ролик Хало4 на это прямо указывает то что игра уже сильно отличается от того что выпускали банжи.

1

Джек Карвер [Fahrenheit]
Ну естественно ведь твоё мнение это очень важная составляющая сюжета Хевирайан:), я очень сильно сомниваюсь что ты играл в Ведьмак2 ну или хотябы прошол его до конца, что бы так говорить.

1

Gentelman
Тупая. Сюжет заканчивается ни на чем.
Вам надо поиграть в расширенное издание.
Мне хватило обычного. Какие там кардинальные различия? Концовку что ли полностью переписали?
Да переделали очень много чего, в том числе добавили очень много роликов, в т.ч. и финальные, в которых как раз и раскрывается финал, и ясное понятие того что нас ждёт в 3тий части, я сам сночала играл год назад на ПК и прошол игру 4 раза и концовки были безликие и не понятные, а на бокс взял уже полноценное издание, и всё встало на свои места, и концовки стали разными, и ролики к ним тоже, и добавились сюжетные квесты и локации новые и новые шмотки, я прошол игру уже на боксе 3 раза, и увидел 6 разных концовок.

1

Gentelman
Ты мне что тут втираешь свои домыслы? Качество у них выше других, причем несравнимо. Х-бокс сгорел при аккуратном пользовании за месяц, ПС 3 около года стоит. И я на ней хоть танцую - всё отлично. Про свой великолепный телевизор от Сони вообще молчу.
Что касается телевизоров и бытавой техники то Сони полное говнище, у меня многое было от этой марки всё выходило из строя очень даже быстро и это при бережном использовании, Самсунг в данный момент обсалютный лидер по качеству бытовой техники и сервисов, не говоря уж о цене вопроса, зачастую та сумма какую просит сони за свой товар завышена раза в два положенного. Скажем за 30тысяч рублей Самсунг предлагает телевизоры большей диагонали и сбольшим функционалом чем Сони, вот и спрашивается, за что платить если Сони дороже а качество хуже и возможностей меньше?

1

Бери Х-гроб 360,на нем есть Halo,Gears Of war,Forza,The Witcher 2,Fable 2...А соснулька не заслуживает своих денег,на боксе видел RDR за 1100 руб в то время на PS3 по прежнему 2300 руб.И прошить его нельзя.Бери 360 ломанный и скачай все игры на болванки.

1

Джек Карвер [Fahrenheit]
Uncharted
Uncharted 2
Uncharted 3
Heavy Rain
God of War 3
Killzone 3
Gran Turismo 5
Metal Gear Solid 4-только начал
Twisted Metal-только начал
Infamous 2- только начал
Red Dead Redemption- играю
Mortal Kombat 2011

И все? Да уж, не густо
Кстати RDR не пс3 экз
И МК2011 тоже

1

Dimal1992
Приехали. Мне на разницу в мультиплатформе между PC и консолями-то плевать, а уж на различия между консольными версиями для бокса и пс3 и подавно. И Мафию я могу и на ПеКа пройти. В общем, как я и говорил
В ответ услышал только: "В мультиплатформе на боксе на 2 пикселя больше"

1

Gentelman
Можно поконкретнее? Причины...
Заметь,я тебя сонибоем не называл,как и другие участвующие в этом сраче. А ты нас биллибоями. Что свидетельствует о твоей привязанности к ПС3. Видно,что ты даже не играл в ХВОХ никогда. Только по Ютубу,тут спорить бесполезно.

Всё,я своё дело сделал. Пойду в Макс Пейн 2 задрачиваться.

1

ozon671games
Твой 8и ядерный Cell слабее даже пня 3-го. Возьмешь ты пс3, подключишь к телеку и че? Игр-то нет! . Догадайся, где в этом году выходит наибольшее количество игр? Слит петушок.

1

ozon671games
Чей ты бот? Только петуханы могут при сливе поддерживать себя стареньким ботом.

PS3 это одна из самых неудачных приставок за все время! Её тока вскрыть, выкинуть все внутренности в помойку и сделать, например, обогреватель. Игр-то нету.

1

Прыжок с переподвыподвертом
Разве это оскорбление. Я вас своими именами называю!

1

Вас это не должно оскорблять. Если вы таковыми являетесь. А вообще, пойду я в макса пейна 3 загамаю. Вы-то чо тут сидите? Устали от кинца мыльца? Или денех нету на новое?

1

Иногда людям приходится доказывать, что снег белый, а трава зеленая. Иногда доказать не получается. Обсуждаемая приставка слишком сильно технически устарела, слишком малофункциональна и слишком бедна на игры, а также довольно дорога. Думается мне, что нет никакой "здоровой конкуренции", это некий идеал. Всегда есть договоренности и все так или иначе поделено. PS3 бы такой конкуренции не выдержала, особенно с ПК. Эти "консоли" - как мешок с дерьмом, тянут всю игровую индустрию вниз.

1

Gentelman
ага, геймплей отличается видеовставками. На баттхертстейшон уже точно не будет нормальных игр. (кроме урезанных мультиплатформенных может быть)

1

Dimal1992
У тебя уже баттхерт чистой воды. Слейся.
А вообще, пойду я в макса пейна 3 загамаю.
Давай. Приятного просмотра!

1

Gentelman
Почему у меня? Аргументируй. Скорее у тебя. Ты защищаешь какую-то устаревшую железяку, как-будто на ней свет клином сошелся. Да выкинул бы ее ведро помойное, сказал бы, что мам пап, не нужна мне эта какашка, купите мне нормальный ПК, а-то мой еще на момент покупки был устаревшим.

Ты мне так и не ответил на вопрос, что 720 строк это устаревшее разрешение или нет?

Мой тебе совет - загони свою пс3 на авито тыщи за 3, сдай старый комп в утиль на переработку, потом подкопи еще и купи игровой ПК. Играй в настоящие игры, а не смотри мыльное кинцо!

1

На плойке больше экзов. В лучшем случае купить сразу обе.

0

Цитата:
ВНИМАНИЕ! каждый третий пользователь по статистике портит по 1ому лицензионному диску - из-за неправильной эксплуатации XBOX 360 , НИКОГДА не меняйте положение приставки с вертикального на горизонтальное ( а также перенос с места на место) с вставленым внутри диском при выключеной/включеной приставке!
Помните :Р

Sony Playstation 3 Slim 320 Gb
Есть поддержка игр для PS2 или нет? Если нет, тогда лучше гроб, но это зависит от предпочтений в играх (экзы).

0

Есть будешь брать X-Гроб 360, не забудь взять и Круйзис для нее. Потом сфоткаешь графон и покажешь нам здесь :-)
И второго Ведьмака тоже бери (позже, правда), Dark Edition за ~100$ (возможно, будет дешевле).

0

Джек Карвер
Для гроба есть игры и прошлых лет, знаешь ли :Р
Почему обязательно только самое новое?

0

Я говорю об экзах. А в игры прошлых лет я могу и на пека сыграть.

0

А в игры прошлых лет я могу и на пека сыграть.
Да не, я об экзах консолькиных.

0

A.Soldier of Light- Ты про Хало? Да ну его.

0

Играть на пиратках в нете на PS 3 можно (если прошить) ? А и стоит ли покупать лицензии вообще ?

0

На xbox есть вроде бы не плохой кооп хак-н-слэш Crimson Alliance. По крайней мере на ютабе когда смотрел довольно таки не плохо игра смотрится.

0

Cryziz
зачем прошивать?откл сервис сторе там дополнения, демки и патчи и тд, +мульта не будет нафик кастрировать плеху
Да, там много чего, но лицухи-то все равно платные :-)

0

ящик , там хоть мыло поменьше , желательно прошитый )

0

На вкус и цвет....
Выбирай сам что больше по душе.
Бокс если рать то только ломанный.
На соньке экзов намного больше

0

Ps3.
Единственный стоящий экз на бокс это гирс оф вар)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PS3 videoigr.net/product_info.php?cPath=28_29&products_id=8820
Xbox 360 videoigr.net/product_info.php?cPath=25_26&products_id=9244

Теперь по теме.
Бери х бокс . т.к. там игры лучше,чем на пс3.
И графика лучше.

0

Джек Карвер [Episode Two]
Не....
Смотри
Серия Forza лучше,чем серия GT
Серия Хало лучше,чем серия Killzone
Серия GoW лучше,чем серия Резененс.
Еще выйдут Alan Wake's American Nightmare и Alan Wake 2,+ Ryse который будет революцией в мире игОр. ++ Графически игры выглядят лучше.+++ Дешевле.

0

Джек Карвер [Episode Two]
Сошёл с ума? GT лучше форзы в сотни и тысячи раз. Даже первые части GT на первой плойке были лучше.
Но но ....
Форза 3,http://www.metacritic.com/game/xbox-360/forza-motorsport-3?rating_login=1
4 http://www.metacritic.com/game/xbox-360/forza-motorsport-4
GT 4 http://www.metacritic.com/game/playstation-2/gran-turismo-4
GT 5 http://www.metacritic.com/game/playstation-3/gran-turismo-5
В Резененс не играл, зато играл в Gears Of war 3 у знакомого. Феерическое говнецо. А резененс ещё хуже :DDD
Серия Хало лучше,чем серия Killzone
Может быть...
Не может быть,а лучше намного.
Даже первые части GT на первой плойке были лучше.
Речь идет о пс 3 и Хгроб 360.ПС 1,2 здесь не имеют ни какого отношения.
но Анчартед 3 и God Of War 3 по графике (если проходить их на плойке, а не на ютубе) уделывают твой иксбокс с потрохами.
А Хбокс версия батла 3 с ХД текстурами делает анчы и год оф вор 3 ):D
Потом запилю скрин РдР,где хгроб версия лучше,писевской 3.Кстати да,мафия 2 гроб версия тоже лучше,чем пс3 версия.
А Ванга-режим и миф про "мыльное кинцо" здесь не прокатывает.
И да,на гробе мыльца поменьше.

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]- Так ты о мультиплатформе? Какой идиот будет покупать мультиплатформу (батла 3, мафия 2) на консоль, когда есть пека с торрент эдишном? Это же мозахизм! А потом, да быдлофил 3 графикой не обделили, но как игра она говно. А Анч и Хеви интересные и захватывающие. И да,на гробе мыльца поменьше- Мне пофиг на графику, в игре важна атмосфера, сценарий и геймплей. Да и мыльца на PS 3 никакого нет, это тебе мозги промыли мифами разными. Ну да ладно, я уважаю твоё мнение, не будем конфликтовать из-за такой фигни, ибо каждый должен играть на чём ему нравится, и во что ему нравится. Так будет лучше для всех.

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Решил усроить холливар на тему что лучше ? В теме просили лишь совета, а не того что ты тут делаешь. Ну раз на то пошло
1. Ты фанбой
2. GT5 - игра для фанов. Форза даже не лучше шифта...
3. Ты же любишь говорить про мыльцо, графон ? Так получается что Killzone 3 в плане графона уделывает всю серию хало вместе взятую
4. Играть в PC игры на консоли - over9000 степень мазохизма. Тут ты слит, твоя батла не в счет
5. RDR ? ок, запилить тесты где L.A Noire с лучшим графоном на PS3 нежели на гробе идет еще и с лучшим фреймрейтом ?
На ps3 большк экзов, бесплатный мультиплеер, нормальные игры на move (нежели одна аркада для кинекта)

0

Да и вообще что тут думать. Надо брать PS3.
Гроб годится только прошитый. А покупать консоль из-за 3-4 игр бред.
А вот купить плойку ради 20-30 игр это еще нормально
P.S Только не надо меня просить запостить все эти 20-30 игр. Вы заранее сольетесь, я все экзы ps3 наизусть знаю

0

5. RDR ? ок, запилить тесты где L.A Noire с лучшим графоном на PS3 нежели на гробе идет еще и с лучшим фреймрейтом ?
Пили давай, не жди его ответа.

А вот купить плойку ради 20-30 игр это еще нормально
С этим уже можно согласиться.

Enemy
Серия Хало лучше,чем серия Killzone
А ты уверен? Кажется, это все же не более, чем имхо...

Серия GoW лучше,чем серия Резененс.
+1

Джек Карвер
Какой идиот будет покупать мультиплатформу (батла 3, мафия 2) на консоль, когда есть пека с торрент эдишном?
Как какой? Консолешваль, кто же еще? Есть тут такие... ;)

Да и мыльца на PS 3 никакого нет
Это тоже миф )

0

Выберу PS 3 из за анчартеда дурной репутации резистанса и киллзона с гуд ов варом

0

Cryziz
Я бы не сказал, что тв фил очень уж хорошие. Для бюджетных вполне подойдут.

0

Cryziz
Ты имеешь ввиду vga вход что ли? То конечно картинка будет плохая. Подключаешь пк через hdmi и проблем нет, особенно когда тв не далеко. У ps3 очень мало игр, которые поддерживают 1080р.

0

Наемник Дедпул
я за 550 руб аватара видел

0

В 3D хочешь посмотреть?
3D гавно.
Нет никакой разницы между твоими скринами, если только полигоны не считать. Только кустиков на заднем плане больше, а так..
Да.Разница минимальна.

0

Бокс говно.
1. Надежности ноль. Горит от дуновения ветра. Плести ерунду не надо, у самого был и сгорел за месяц. И это как бы при нахождении на необходимой ему поверхности и игре не более 2-3 часов подряд.
2. Игр нет. Есть только Gears Of War 2-3 и Форза. Алана портируют на ПК. Против кучи экзов плойки не попрешь. Причём ноугамез продолжает разрастаться. У PS 3 опять в этом году потенциальная игра года The Last Of Us, а у бокса ничего или очередное кинект-говно.
3. Платный онлайн.
4. Разницу в мультиплатформе можно найти исключительно под микроскопом. Сам проходил RDR на боксе,не так давно прошёл на плойке. Играл на одном телевизоре, разницы не заметил.
5. Для пада бокса нужны батарейки, пад PS 3 заряжается от консоли. Не критично, но всё равно бесит.
Да, и ещё кое-что. Для L.A. Noire на гроб во время прохождения ты как идиот жонглируешь дисками, на PS 3 вставил и до победного. Пока такое мало где (может вообще в одном нуаре, хз), однако всё равно является большой тупостью.

0

Биллибои будут защищать свой гроб до потери пульса
Кстати иксбокс сейчас всё реже обсирают.
Это объясняется тем, что он дешевеет с каждым днём, следовательно и накопить на него детям со школьных завтраков легче. Потеряют пульс от голода, но накопят. А PS3 по-прежнему дорога и недоступна школьникам, накопить сложно, родители не покупают. Вот и продолжают хейтерствовать и бугуртить.
.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Х бокс самая продаваемая консоль прошлого года..
Wii самая продаваемая консоль прошлого года, okay?
Как бы ты не хотел, PS3 всё равно лучше т.к там больше хороших игр-экзов. А на боксе- один хало и форза и шлак мультиплатформенный.

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Ты гей и опозорился, пишешь полную ахинею. Ты псих.
Это моя то ж0па горит ? из-за чего интересно ?
2009-2011 награды графики и игр года брали PS3 экзы, а не гробовское говно. Кроме GOW, AW (который уже портировали на PC) форзы на гробе нет ничего стоящего. Можно еще Halo припомнить, но игра стара как сама консоль, да к тому же и графон дерьмовый.
Мыльные heavy rain и uncharted ? Это миф. Ни для кого не секрет что графика в эксклюзивах PS3 лучше гробовской. Да, мультиплатформа на PS3 выглядит блевотно, но я не играю в мультиплатформу на плойке как и многие.

0

GiZmO_o
Ты гей и опозорился, пишешь полную ахинею. Ты псих.
Лолка,а что ты мои словечки повторяешь?
Это моя то ж0па горит ? из-за чего интересно ?
С того,как ты зашел в эту тему.
2009-2011 награды графики и игр года брали PS3 экзы,
О,ты про подкупленный VGA?
Мыльные heavy rain и uncharted ? Это миф.
Ну тогда земля плоская и держится на черепахах.
Ни для кого не секрет что графика в эксклюзивах PS3 лучше гробовской.
В экзах лучше,но и там и там графит говнецо,вытягивает его только работа художников.
По поводу того,что на боксе мало игр - правда.Но и на пс3 игор тоже по пальцам пересчитать.
Wii самая продаваемая консоль прошлого года, okay?
Недавно в блоге читал,что Xbox 360.

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]- То что Хэви Рейн и Анчартед- мыло, это действительно миф и побасёнка детишек. Я лично проверил это купив PS3. Я уж скорее поверю своим глазам, чем личностям с ПГ, которые PS3 в глаза не видели.

0

О,ты про подкупленный VGA?
О, я люблю такие аргументы. А чего же EA не купила своему Баттлфилду награду там, вбухавшая в него столько денег? И ещё, мне интересно: какая же игра в 2009 была лучше второго Анчартеда? Очередной симулятор говновоза?
По поводу того,что на боксе мало игр - правда.Но и на пс3 игор тоже по пальцам пересчитать.
Тебе придется задействовать пальцы на ногах, однако даже тогда тебе их не хватит.
Джек Карвер [Episode Two]
Я уж скорее поверю своим глазам, чем личностям с ПГ, которые PS3 в глаза не видели.
Энеми как раз из их числа.

0

Gentelman
УУУ сливчик в бане...Ладно,выйдешь - отвечу.

0

"ВНИМАНИЕ! каждый третий пользователь по статистике портит по 1ому лицензионному диску - из-за неправильной эксплуатации XBOX 360 , НИКОГДА не меняйте положение приставки с вертикального на горизонтальное ( а также перенос с места на место) с вставленым внутри диском при выключеной/включеной приставке!"

А правда что на нее еще и сверху ничего нельзя ложить когда играешь? слышал даже небольшой предмет портит диск. Это что так играешь, кот запрыгнет на консоль и конец диску?!

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
братиш поиграй в святых 3 на боксе и ты дня 2-3 будишь мыло из глаз вымывать

0

Gentelman
О, я люблю такие аргументы. А чего же EA не купила своему Баттлфилду награду там, вбухавшая в него столько денег? И ещё, мне интересно: какая же игра в 2009 была лучше второго Анчартеда? Очередной симулятор говновоза?
Ты смешён...То есть КоД 3 лучший шутер 2011 по мнению всех?Зайди на метакритику и посмотри на оценки обзорщиков и юзеров..КоД гавно года.VGA Подкупленное дерьмище - это уже давно известно.
Тебе придется задействовать пальцы на ногах, однако даже тогда тебе их не хватит.
Я не мартышка,как ты,чтоб пальцы зажимать на ногах....Ну ладно,начинай перечислять.
Энеми как раз из их числа.
Как же ты любишь песдеть...
П.С.
Видимо твой словарный запас настолько мал,что ты повторяешь мои же слова.

Спойлер

Слива

0

Джек Карвер [Episode Two]
брать консоль дороже из-за 3-4 игр - глупо! Да и игры там на раз, соответствующую статью читать на лурке! Я вот взял бокс - и мне все равно на ваши сонибойские игры-на-один-раз, тем более бокс прошит, и мне не надо бегать за играми по 2800, но консольные экзы, которые сливают ваши Heavy rain с God of war(обзор Ставицкого мне понравился) у меня есть, а брать консоль из-за 9 часов дрочения в infamous и 5 часовой игры в God of war я не считаю нужным!

0

NTzu- Играл я в ваши экзы боксовские. После игры еле успел добежать до ванной и проблевался хорошенько. Если не хочешь брать консоль подороже, то возьми Wii- он дешевле и игр хороших намного больше.

0

Джек Карвер [Episode Two]
я не про экзы какой-то платформы, я про консольные экзы вообще! Для них бокса достаточно, а соньковские экзы - УГ

0

Джек Карвер [Парадиз.Аризона]
По количеству игор среди кансалей,всех превосходит PSP.
Теперь по делу.
Пойми, на иксбоксе катострофически мало игр, он не ровня PS3.
Для боксодрочеров да,мало.Ибо они кроме войн гирь и РДР не в чего не играют.(Тоже самое касается сонишлюх).А у нормальных адекватных консолщиков всегда есть во что поиграть.

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]- Не знаю, у меня, слава Богу есть во что поиграть (в том числе и на Сони)

0

На PS3 эксклюзивов побольше, да и поинтереснее, на мой взгляд. Боксовские эксклюзивы же на любителя. К примеру, некоторые считают игры серии Halo скучными пострелушками, а я, наоборот их давний фанат(еще с первых двух на ПК). Так что мне и хбокс неплох. А для мультиплатформы обе подойдут.

0

Я вот недавно купил PS3 и прошёл на ней такие шедевры, как Heavy Rain и Uncharted 2, 3. Игры действительно замечательные и что самое главное- в них играть интересно. Gran Turismo 5 тоже порадовала, как симулятор, Mortal Kombat 2011- как файтинг. В скором времени собираюсь приобрести God Of War 3. Надеюсь не разочарует :D

0

Джек Карвер [Парадиз.Аризона]
такие шедевры, как Heavy Rain и Uncharted 2, 3. - LOL WHAT?!
---------------------------------------------------
Извините, но каким место вы записали унчуртед в шедевры? Тупая пострелушка на 5-7 часов, прям как GOW1! Третьи гири в плане экшена( а ничего другого в анче нет) уделаю его на раз!
А ливень ваш - игра на раз, ибо как писалось в бложиках, выбор-то он всегда один!
Forza 4 гораздо лучше GT5! Там и не такое убогое меню, и машинки красивше! А как симулятор GT5 лихо дует играм от SimBin
А MK - не экз
А насчет God of war смотрите обзор Ставицкого! Там все честно и весело

0

NTzu
Еще один ПеКарь? Ну ну...
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

0

NTzu
Мне ни Форза, ни Гирза не понравились, считаю шлаком и бокс заодно. А вот Анчартед и Ливень в плане сюжета действительно на мой взгляд шедевры. Но школоте и графодрочерам не понять. На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

.Enemy.
То есть КоД 3 лучший шутер 2011 по мнению всех?
Я за 11 год вообще не помню нормальных шутеров. Так что всё равно, кому отдали.
VGA Подкупленное дерьмище - это уже давно известно.
Потому что ты так сказал?
Я не мартышка
Кого ты тут пытаешься обмануть?
Видимо твой словарный запас настолько мал,что ты повторяешь мои же слова.
У тебя патент на слово "сливчик"? Допускаю. Ведь сливаться - это твое любимое.
Как же ты любишь песдеть...
Хочешь выложить фотокарточку своей пс 3 с коллекцией игр и убедить меня в обратном? Валяй.
NTzu
Куда ты тут лезешь? Сразу видно, что Ливень и Анч знаешь исключительно по записям в бложиках.
Uncower
Еще один ПеКарь? Ну ну...
Конечно. Они даже не понимают, что палятся заведомо.

0

Gentelman
Я за 11 год вообще не помню нормальных шутеров. Так что всё равно, кому отдали.
Конечно не помнишь,ведь на пс 3 их нет XD
Потому что ты так сказал?
Ты тугодум бро.
Кого ты тут пытаешься обмануть?
Если бы я им был,то мой ник был бы Gentelman 2 xD
У тебя патент на слово "сливчик"? Допускаю. Ведь сливаться - это твое любимое.
Нет,просто ты тупо повторяешь слова, увиденные в предыдущем посте.Не дальновидная у тебя логика,да и словарный запас тоже.
Хочешь выложить фотокарточку своей пс 3 с коллекцией игр и убедить меня в обратном? Валяй.
Щито?

0

Uncower
Бокс есть! Хочешь пруф?
Gentelman
Анч- это точно такой же TPS, как и гири! Просто в Гирях все происходит на другой планете, а UNC как бы с закосом под историчность, но это мало получается!

0

NTzu
экзы, которые сливают ваши Heavy rain с God of war(обзор Ставицкого мне понравился) у меня есть
9 часов дрочения в infamous и 5 часовой игры в God of war
Третьи гири в плане экшена( а ничего другого в анче нет) уделаю его на раз!
UNC как бы с закосом под историчность, но это мало получается!
Лол. Биллигей, не позорься ты так.

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
А я и не позорюсь, дорогой ты наш выходец с WII

0

NTzu
"Третьи гири в плане экшена( а ничего другого в анче нет) уделаю его на раз!
UNC как бы с закосом под историчность, но это мало получается!"
-Госпади, не позорься так а? Шестеренкам до Unch'а как до Пекина с Москвы пешком, по всем параметрам. P.S. При этом я не говорю, что Гири плохи, они очень даже нечего, просто с Unch'ем не сравнится ни в геймплее, ни в графоне, ни в дизайне, ни, уж тем более, в постановке.

0

Uncower
В плане экшена гири смывают этот ваш клон Лары Крофт

0

NTzu
Играл я на пека в ваши гири 1.
Так вот, булетшторм от тех же разрабов уделывает ваши гири в динамичности по полной из-за того что геймплей не сильно завязан на тормозящих игровой процесс укрытий.

0

булетшторм от тех же разрабов уделывает ваши гири в динамичности по полной из-за того что геймплей не сильно завязан на тормозящих игровой процесс укрытий.
Буллетсторм делали не Эпики,а PCF(Создатели ПКшного пейнкиллера)

0

Лол, сравнили говно с вином, Гири с Анчем! Говно-блевотной третьей гирзе до сюжетного анча, как до небес. Серия Uncharted очень хороша в плане сюжета-геймплея, в плане сценария и атмосферности. Да и графика с дизайном в третьем анче были на высоте. Насчёт третьей гирзы- довелось мне поиграть в этот высер, подобного шлака и на пека хватает. После гирзы едва ли успеваешь добежать до ванной. Точно также и Gran Turismo 5 уделывает боксовский симулятор трактора, форзу.

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Буллетсторм делали не Эпики,а PCF(Создатели ПКшного пейнкиллера)

Вот что в википедии пишут :

В состав Epic Games входят такие дочерние компании, как Chair Entertainment, People Can Fly

А справа список перечисления продукции Epic Games, в который входит и bulletstorm. Так что не надо мне тут сказки рассказывать.

Кроме того, у булетшторма и гирей много ну просто очень похожего, даже звук перезарядки автомата почти идентичен, не говоря уже о дизайне и геймплее.

0

Джек Карвер [Парадиз.Аризона]
Uncharted-gears of war
Killzone-Halo
Heavy rain-Alan wake
God of war - no games
No games-Fable

0

Я собираюсь играть не в графон а в игры
То есть ты собираешься играть в игры без графона (его-то на соснульках нет!). Фууууууу!

0

MadPumpKin
Но!
Президент «Эпиков» Майк Кэппс в недавнем интервью поведал, что неполиткорректному шутеру не удалось осыпать своих создателей и промоутеров прибылью. Однако! Кэппс ни капельки не жалеет, что в свое время дал зеленый свет разработке Bulletstorm и простор для творческой фантазии полякам из People Can Fly.
http://news.playground.ru/33998/#comments
Эпики не смогли бы сделать такого ураганного и зрелищного геймплея...
Единственное,что они делали,это занимались раскруткой игры и работали над ее движком.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

.Enemy.
Конечно не помнишь,ведь на пс 3 их нет XD
Стандартный такой белив. Я, кстати, вспомнил два: Bulletstorm и Killzone 3, и во второй тебе никогда не поиграться
Ты тугодум бро.
Зато ты тут умник и отличный сочинитель, ага.
Щито?
Всё понятно, трепач. Оставь свою детскую лепоту, нет у тебя никакой PS 3. Так что не рассуждай на пустом месте.

0

Gentelman
Killzone 3, и во второй тебе никогда не поиграться
Это случаем не та игра,которая с треском провалилась?xD
Стандартный такой белив. Я, кстати, вспомнил два:
Целых 2????О как много...Все же шутанов нет XD
Зато ты тут умник и отличный сочинитель, ага.
Если бы читал про VGA,то ты бы понял,что он подкупленное гавно....Ведь виннером по результатам опроса был БАТЛ 3,но ВНЕЗАПНО на следующий день КоД МВ 3 вышел в победители...Даже даун поймет,что тут все куплено...Неужели ты хуже?
Всё понятно, трепач. Оставь свою детскую лепоту, нет у тебя никакой PS 3. Так что не рассуждай на пустом месте.
Значит так,либо ты гонишь пруф,где я писал - что у меня есть ПС 3,либо ты слит,соснул,лизнул, гей и опозорился.

0

На PS 3 больше игр и бесплатный (пока) онлайн - это и стало решающими аргументами при покупке. К тому же моей первой консолью была PS 1. Но вот графон на PS 3 так себе.

0

.Enemy.
Это случаем не та игра,которая с треском провалилась?xD
Это случаем та игра, которая на одной платформе продалась лучше, чем Bulletstorm на трех. Провал так провал.
Целых 2????О как много...Все же шутанов нет XD
Нормальных итак нет. БФ 3 убогий на редкость, и пары часов не отыграл. DNF ещё хуже. Crysis 2 и MW 3 паршивенькие пострелушки на 1 разок, первый чуть выше. Ну так и где твои шутаны?
Ведь виннером по результатам опроса был БАТЛ 3,но ВНЕЗАПНО на следующий день КоД МВ 3 вышел в победители...
Снабди меня той самой статистикой опроса, дабы звучало более убедительно.
Значит так,либо ты гонишь пруф,где я писал - что у меня есть ПС 3
Как же ты любишь песдеть...
Там речь шла о юзерах, которые ПС 3 в глаза не видели (и игр на нее, следовательно, тоже), а тут разглагольствуют о мыле. Ну ты-то у нас не такой ведь, ага? Или ты родственник Локи? *Только не пиши известную лепоту: "я видал у друга", иначе гей и опозорился адресуешь себе автоматически.
Tommy_Gann
бесплатный (пока) онлайн
С чего это пока? Он и не собирается становиться платным.

0

Gentelman
Это случаем та игра, которая на одной платформе продалась лучше, чем Bulletstorm на трех. Провал так провал.
Продолась???XD Да она еле еле 2 лимона набрала....Еле еле пиар акцию покрыла,по этому разрабы отказались дальше делать продолжение.
БФ 3 убогий на редкость,
Консольный батлл 3 - да,убогий ибо игра затачивалась на пк,а консолки схавали порт с урезанными локациями и 24 игроками..Тем не менее пс3 версия разошлась лучше сливзона3.
Crysis 2 и MW 3 паршивенькие пострелушки на 1 разок,
Киллзона и резененс тогда вообще гавнище на 1 минуту xD
Снабди меня той самой статистикой опроса, дабы звучало более убедительно.
Чтай тут.Вся инфа и прочее.Или посмотри на оценки в метакритике.
http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_3/719048/
Там речь шла о юзерах, которые ПС 3 в глаза не видели (и игр на нее, следовательно, тоже), а тут разглагольствуют о мыле. Ну ты-то у нас не такой ведь, ага? Или ты родственник Локи? *Только не пиши известную лепоту: "я видал у друга", иначе гей и опозорился адресуешь себе автоматически.
Все таки сцука нашел,как выкрутится от этого.
Уже писал кому то...В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ(М Видео,DNS,Эльдорадо,Белый ветер) Стоят эти коробки...Запускай "Игру" и "тести"..

Джек Карвер [Парадиз.Аризона]
Из шутеров на ПК (именно шутеров, а не ТИРОВ) за пять лет один Serious Sam 3.
Тоесть ты признаешь,что на консолях в течении 5 лет нет ни одного шутера???

0

Как бы ты не хотел а PS3 сейчас ведущая платформа во всём мире,
Конечно,ведь под неё батла 3 и Crysis 2 затачивались...Ведь именно на ней мафия 2 была самой лучшей.Там даже ДЛС для ГТА 4 первее выходили...И биошок тоже сначала был на Пс 3,а потом на пк.Serious Sam 3: BFE тоже на пс 3 сначала вышел.Ну и ПС3 версия скайрима тоже самая лучшая.
Xbox 360- болото в котором Игорь тонет.
мне там интересны всего 2 игры - Halo и Ryse,всё,больше там ничего нормального нет.На пс 3 тока год оф вор 3 годный,остальное мыльное кинцо и шлак.
На ПК ТИР- говно. На консолях не знаю,
Вообще то с консолей и пошел этот "тир",но на пк этот "тир" играется куда удобней,нежели на кансалях.
Killzone, думаю- игра хорошая или нет? Но раз ты здесь так поливаешь эту игру говном, то надо полагать, что игра хорошая.
Если любишь 1 кинца и 5 часов якобы гемплая с Йоба-механникой,то для тебя эта "игра" в самый раз.

0

Джек Карвер [Парадиз.Аризона]
странный ты какой-то. сначала говоришь, что играешь только в старые игры, а новые игры, в т.ч. и на пс3 называл говном. теперь же ты что-то там лепечешь про крутые игры на пс3 (причем взял ты её из головы, у тебя никогда этой приставки и не было, лол). давай, выложи фото, где стоит твоя плойка, а рядом листочек с ником. на форумах любой может болтать, что у него есть консоль.
апд:
нет, ну вы посмотрите на этого питуха.
пост за недавние времена:
В большинстве современных игр нет ничего кроме графики. Ни атмосферы, ни нормального сюжета, ни красочного геймплея. Впрочем современным геймерам ничего этого не надо- они привыкли измерять текстуры и считать полигоны.
теперь же:
Серия Uncharted очень хороша в плане сюжета-геймплея, в плане сценария и атмосферности.
не надоело смотреть ютюб?

0

Ctrl. Alt. Delete.
давай, выложи фото, где стоит твоя плойка, а рядом листочек с ником

Ахахаха :D
Я так товарища Eva_Angelina почти слил. Моя идея живет xD

0

Джек Карвер [Парадиз.Аризона]
Эта коробка в 100 раз лучше ПС3. А игры есть везде,но мыло и просто говнецо--теоретически не игры.

0

.Enemy.- На PS3 Uncharted, Heavy Rain, God of War, Gran Turismo, Infamous, MK 2011- игр хороших дофига. Ctrl. Alt. Delete- Я всегда считал старые пека-игры лучшими из лучших, окэй? И старые игры во многом превосходит и PS3 игры. Просто сейчас на пк не во что играть, один шлак, вот и приходится спасаться консолью. А вот буквально лет семь назад я бы послал все эти консоли к чёртовой бабушке. Денис_одесса- Чем же он лучше. Во что там играть? На боксе только Хало и всё (не считая блевотной гирзы)

0

Джек Карвер [Парадиз.Аризона]
Лучше просто тем,что мне больше нравится играть в мультиплатформу именно через Коробку,но зато у ПС3 экзы лучше.

0

Денис_одесса- Ну, мне кажется неразумно покупать мульти на бокс за 2000, когда есть пека (за исключением забугорья, там правят консоли). Но всё зависит от предпочтенья игрока- кому то удобнее играть в мульти на диване с геймпадом ввечеру, чем крючиться перед клавамышью. Но сюжето-геймплейность современной мультиплатформы оставляет желать лучшего. P.S- Опять о мыле речь завели! Зажралось современное поколение не на шутка. Нет на консолях мыла, нормальная графика, меня устраивает. И ведь были времена, когда на графику первой халфы молились, а теперь видите ли Uncharted 3 мыло!

0

Денис_одесса- Ах вот оно что. Да, я тоже видел игры для бокса за 300-400 рублей в магазине пиратских дисков (причём изредка и экзы встречались). Жалко, что с экзами на PS3 это не прокатывает. За лучшее приходится платить.

0

И кстати,экзы у Коробки нормальные,они только тебе не нравятся.

0

Денис_одесса- Например? На PS3 экзы лучше.

0

ps3 если хочешь играть в много качественых экзов
а на x360.. тоже есть экзы но их мало) но графон там получше чем на пс3 так что выбирай сам но я советую брать пс3

0

.Enemy.
Консольный батлл 3 - да,убогий ибо игра затачивалась на пк,а консолки схавали порт с урезанными локациями и 24 игроками.
Я играл на ПеКа, малой. Так что ты со своими претензиями к консольным версиям идешь в анус.
Ах да, это тебе для продолжения банкета баттхерта.
http://gamemag.ru/news/vedushchey-platformoy-dlya-battlefield-3-stali-konsoli-71531

а это от меня лично
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все таки сцука нашел,как выкрутится от этого.
Уже писал кому то...В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ(М Видео,DNS,Эльдорадо,Белый ветер) Стоят эти коробки...Запускай "Игру" и "тести"..

Ну всё понятно, на стенде магазина ПС 3 видал. Значит так: ты нищеброд, малолений ПеКарь-врун, гей и навеки опозорился. Официально.
Киллзона и резененс тогда вообще гавнище на 1 минуту xD
Ещё и с плохим вкусом.
Чтай тут.Вся инфа и прочее.Или посмотри на оценки в метакритике.
forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_3/719048/

Прочтём.
Джек Карвер [Парадиз.Аризона]
Бро, да не обращай ты на них внимания, они до усрачки будут стоять на своём, беливить и отрицать очевидное. Белив у пекаты трудно лечить.
Я всё-таки надеялся когда-нибудь найти у них щепотку разума. Но с этим опозоренным геем мы точно закончили дискуссию :)
MadPumpKin
Ахахаха :D
Я так товарища Eva_Angelina почти слил. Моя идея живет xD

Да ты ни разу не новатор. Было уже такое.

0

Gentelman
ты нищеброд,
ога...Значит 36 тыщ на пк я могу выложить,А 9 тыщь на пс 3 нет....Даже мой ноут стоит как 2 пс 3...У тебя горит.Нищейоб здесь ты.
Intel Core 2 Duo 2.6, 2 GB Ram, 9400 GT 512 mb, HDD 500 Gb, Win 7 x64
Хоть 20 штук стоил?
на стенде магазина ПС 3 видал.
И что?Видал и окончательно убедился,что там одна хрень.Покупки она не стоит.
Прочтём.
Читай и слейся.

gamemag.ru/news/vedushchey-platformoy-dlya-battlefield-3-stali-konsoli-71531
Это что за сайт такой?
В отличие от других высокобюджетных игр данного времени, основной игровой платформой «Battlefield 3» является ПК, а не игровые консоли. В ПК-версии максимальное количество игроков на одной карте составляет 64 игрока, что по мнению студии является оптимальным значением[1] (видео с нарезками из игры с 64 игроками впервые показано в середине августа 2011 года[2]), а в консольных версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 максимальное количество игроков 24. На данный момент игра продалась тиражом в 11 миллионов копий[3].
http://ru.wikipedia.org/wiki/Battlefield_3
Вики,да и факты говорят об обратном.=> слит.

0

.Enemy.- Не навязывай всем своё мнение, PS3 стоит покупки, там много экзов хороших, а на ПК с 2006-го года нет игр (для меня по крайней мере). Если тебе не нравится PS3 (да у тебя её и не было), то это не значит, что она говно.

0

Uncower- У меня похожая ситуация. Мне по сути с 2006-го года не во что было играть (кроме старых, добрых игр). Но я всё равно защищал пк из принципа, по старой памяти, по старым играм. Консоли я особо не гнобил, но как только узнал о них чуть больше, поиграл у друзей в экзы- сразу купил PS3 и теперь счастлив.

0

Без комментариев...

http://www.gametech.ru/news/28236/

http://www.wired.com/gadgetlab/2012/05/xbox-itc-motorola/

0

Обладатель современного ПК и двух консолей:
Недавно мой пост потёрли Накипело о ПС3, так просто продублирую вставку от туда, где во что поиграть, и где что лучше выглядит:

Спойлер

ПС3
God of War III = 1280x720 (MLAA)
Gran Turismo 5 = 1280x720 (4xAA)
Heavenly Sword = 1280x720 (4xAA)
Heavy Rain = 1280x720 (2xAA)
Infamous = 1280x720 (no AA)
Infamous 2 = 1280x720 (no AA)
Killzone 2 = 1280x720 (QAA)
Killzone 3 = 1280x720 (no AA)
Little Big Planet = 1280x720 (2xAA)
Little Big Planet 2 = 1280x720 (MLAA)
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriot = 1024x768 (2xAA)
Motorstorm = 1280x720 (2xAA)
Motorstorm Apocalypse = 1280x1080 (dynamic down to 576p, 2xAA)
Motorstorm Pacific = 1280x720 (dynamic down to 576p, 2xAA)
Ratchet & Clank: Tools of Destruction = 960x704 (2xAA)
Ratchet & Clank: A Crank in Time = 960x704 (2xAA)
Resistance: Fall of Man = 1280x720 (QAA)
Resistance 2 = 1280x720 (QAA)
Resistance 3 = 940x640 (QAA)
Uncharted: Drake's Fortune = 1280x720 (2xAA)
Uncharted 2 = 1280x720 (2xAA)
Uncharted 3 = 1280x720 (edge detect)



Бокс360
Alan Wake = 960x544 (4xAA)
Forza Motorsport 2 = 1280x720 (2xAA in-game, 4xAA replay)
Forza Motorsport 3 = 1280x720 (2xAA in-game, 4xAA replay)
Forza Motorsport 4 = 1280x720 (4xAA in time trial, 2xAA otherwise)
Gears of War = 1280x720 (2xAA)
Gears of War 2 = 1280x720 (2xAA)
Gears of War 3 = 1280x720 (Dynamic 2xAA)
Halo: Anniversary = 1152x720 (FXAA)
Halo 3 = 1152x640 (no AA)
Halo 3: ODST = 1152x640 (no AA)
Halo: Reach = 1152x720 (2xAA)
Halo Wars = 1280x720 (2xAA)
Metro 2033 = 1280x720 (AAA)
Dead or Alive 4 = 1280x720 (2xAA)
Dead or Alive Xtreme 2 = 1280x720 (2xAA)
Witcher 2, The = 1280x720 (FXAA)
Blue Dragon = 1280x720 (2xAA)
Dark Sector = 1280x720 (no AA)
Dead Rising = 1280x720
Fable II = 1120x720 (blur filter, 2xAA)
Fable III = 1120x720 (blur filter, 2xAA)
Lost Odissey = 1280x720 (2xAA)

Army of Two = 1280x720 (no AA) PS3 слив нету сглаживания.
Army of Two = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Assassin's Creed = 1280x720 (QAA) PS3 слив .
Assassin's Creed 2 = 1280x720 (QAA), 960x720 (QAA) PS3 слив.
Assassin's Creed 2: Bromance = 1280x720 (QAA) PS3 слив.
Assassin's Creed = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.
Assassin's Creed 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.
Assassin's Creed 2: Bromance = 1280x720 (QAA) Xbox360 вин.

Batman: Arkham Asylum = 1280x720 (no AA) PS3 слив.
Batman: Arkham City = 1280x720 (no AA) PS3 паритет.
Batman: Arkham Asylum = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.
Batman: Arkham City = 1280x720 (no AA) Xbox360 паритет.

Battlefield 3 = 1280x704 (MLAA) black bars PS3 слив.
Battlefield: Bad Company 2 = 1280x720 (no AA) PS3 паритет.
Battlefield 3 = 1280x704 (FXAA) black bars Xbox360 вин (с установкой ХД текстур).
Battlefield: Bad Company 2 = 1280x720 (no AA) Xbox360 паритет.

Bayonetta 1280x720 (no AA) PS3 слив хуже прорисовка текстур, на порядок хуже производительность.
Bayonetta 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

Bioshock = 680p (no AA, blur filter pre-patch) PS3 слив.
Bioshock 2 = 1280x720 (no AA) PS3 паритет.
Bioshock = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.
Bioshock 2 = 1280x720 (no AA) Xbox360 паритет.

Blur = 1280x720 (2xAA + half-pixel, bilinear-filtered edge blur) PS3 слив, мыло и меньше сглаживание.
Blur = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Borderlands = 1280x720 (no AA)PS3 слив, хуже производительность больше багов с эффектами.
Borderlands = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

Brink = 1280x720 (no AA) PS3 вин.
Brink = 1120x720 (FXAA, dynamic res 1280x720) Xbox360 слив.

Bulletstorm = 1280x720 (no AA) PS3 слив нету годрей и текстуры хуже.
Bulletstorm = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

Castlevania: Lord of Shadow = 1280x720 (no AA)PS3 вин.
Castlevania: Lord of Shadow = 1280x720 (no AA) Xbox360 слив хуже производительность.

Condemned 2 = 1280x720 (no AA) PS3 слив нету сглаживания.
Condemned 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Crysis = 1024x720 (TAA + edge post-process) PS3 слив, разрешение.
Crysis 2 = 1024x720 (TAA + edge post-process) PS3 слив, разрешение.
Crysis = 1152x720 (TAA + edge post-process) Xbox360 вин .
Crysis 2 = 1152x720 (TAA + edge post-process) Xbox360 вин.

Darkness, The = 1024x576 (no AA) PS3 слив.
Darkness II, The = 1152x600 (FXAA) PS3 паритет.
Darkness, The = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.
Darkness II, The = 1152x600 (FXAA) Xbox360 паритет.

Dead Rising 2 = 1024x576 (2xAA) PS3 слив, разрешение, производительность.
Dead Rising 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Deus Ex: Human Revolution = 1280x720 (MLAA) PS3 слив хуже сглаживание.
Deus Ex: Human Revolution = 1280x720 (FXAA) Xbox360 вин.

Dirt = 1280x720 (QAA) PS3 слив хуже сглаживание.
Dirt 2 = 1280x720 (QAA)PS3 слив хуже сглаживание.
Dirt = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.
Dirt 2 = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Dragon Age: Origins = 1280x720 (no AA) PS3 слив нету сглаживания.
Dragon Age II = 1280x720 (MLAA) PS3 слив хуже сглаживание.
Dragon Age: Origins = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.
Dragon Age II = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Elder Scrolls IV: Oblivion = 1280x720 (no AA) PS3 вин.
Elder Scrolls V: Skyrim = 1280x720 (FXAA) PS3 слив, хуже текстуры, местами просадки до слайдшоу.
Elder Scrolls IV: Oblivion = 1024x600 (2xAA) Xbox360 слив.
Elder Scrolls V: Skyrim = 1280x720 (FXAA) Xbox360 вин.

Enslaved = 1280x720 (no AA) PS3 слив, больше мыла хуже производительность.
Enslaved = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

F1 2011 = 1280x720 (MLAA) PS3 слив, хуже сглаживание, сильно ниже производительность.
F1 2011 = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Fallout 3 = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Fallout 3 = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Far Cry 2 = 1274x692 (QAA) PS3 слив, хуже сглаживание меньше разрешение.
Far Cry 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Fifa 2011 = 1280x720 (QAA) PS3 слив, хуже сглаживание.
Fifa 2011 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Ghostbusters = 960x540 (QAA, pre-patch), 1024x576 (2xAA, post-patch) PS3 позор.
Ghostbusters = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Grand Theft Auto IV = 1152x640 (QAA) PS3 слив, хуже сглаживание, меньше разрешение, просадки производительности.
Grand Theft Auto IV = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Guitar Hero 3 = 1040x585 (no AA) PS3 слив.
Guitar Hero Aerosmith = 1040x585 (no AA) PS3 слив.
Guitar Hero World Tour = 1040x585 (no AA) PS3 слив.
Guitar Hero 5 = 1024x576 (no AA) PS3 слив.
Guitar Hero 3 = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.
Guitar Hero Aerosmith = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.
Guitar Hero World Tour = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.
Guitar Hero 5 = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

HAWX = 1280x720 (no AA, horizontal blur) PS3 слив, нету сглаживания, мыло.
HAWX2 = 1280x720 (2xAA, full screen blur filter) PS3 слив, хуже сглаживание, мыло.
HAWX = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.
HAWX2 = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

IL2 Sturmovik = 1280x720 (QAA) PS3 слив, хуже сглаживание.
IL2 Sturmovik = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Legend of Spyro: Dawn of the Dragon, The = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Legend of Spyro: Dawn of the Dragon, The = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Lost Planet = 1280x720 (temporal 2xAA) PS3 слив, хуже освещение, ниже производительность, хуже сглаживание.
Lost Planet 2 = 1280x720 (no AA) PS3 слив.
Lost Planet = 1280x720 (4xAA ) Xbox360 вин.
Lost Planet 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Mafia 2 = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Mafia 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Mass Effect 2 = 1280x720 (no AA) PS3 вин (но ниже производительность и нету сглаживание.)
Mass Effect 3 = 1280x720 (FXAA) PS3 слив, не играбельна, местами слайдшоу.

Mass Effect = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.
Mass Effect 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 слив.
Mass Effect 3 = 1280x720 (FXAA) Xbox360 вин.

Mirror's Edge = 1280x720 (no AA) PS3 слив, несту сглаживания.
Mirror's Edge = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Mortal Kombat 9 = 1280x720 (edge blur filter), dynamic 680p. PS3 слив, скачет разрешение.
Mortal Kombat 9 = 1280x720 (edge blur filter) Xbox360 вин.

MotoGP '10/'11 = 1280x704 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
MotoGP '10/'11 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Nail'd = 1152x640 (4x2 custom edge AA) PS3 слив, меньше разрешение.
Nail'd = 1280x672 (4x2 custom edge AA) Xbox360 вин.

Need For Speed: Pro Street = 1280x720 (QAA) PS3 слив.
Need For Speed: Shift = 1280x720 (QAA) PS3 слив.
Need For Speed: Shift 2 =1280x720 (MLAA) PS3 слив.
Need For Speed: Undercover = 1280x720 (QAA) PS3 слив.
Need For Speed: Pro Street = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.
Need For Speed: Shift = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.
Need For Speed: Shift 2 = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.
Need For Speed: Undercover = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Ninja Gaiden 2 = 1280x718 (dynamic 2xMSAA, black borders) PS3 вин.
Ninja Gaiden 3 = 1280x720 (FXAA) PS3 паритет.
Ninja Gaiden 2 = 1120x585 (2xAA) Xbox360 слив.
Ninja Gaiden 3 = 1280x720 (FXAA) Xbox360 паритет.

Operation Flashpoint 2 = 1280x720 (QAA) PS3 слив, хуже сглаживание.
Operation Flashpoint 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Orange Box, The = 1280x720 (QAA or full screen blur) PS3 паритет (но мыло)
Orange Box, The = 1280x720 (no AA) Xbox360 паритет.

Overlord = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Overlord II = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Overlord = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.
Overlord II = 1280x612 (2xAA) Xbox360 вин.

Portal 2 = 1280x720 (MLAA) PS3 чуть лучше под лупой.
Portal 2 = 1280x720 (edge blur) Xbox360 слив.

Race Driver: GRID = 1280x720 (2xAA) PS3 слив, сглаживание ниже.
Race Driver: GRID = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Rage = 640x720 up to 1280x720 (no AA) PS3 слив, хуже производительность, ужасно глючать текстуры, разрешение скачет.
Rage = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

Red Dead Redemption = 1152x640 (QAA) PS3 слив, ниже разрешение, хуже сглаживание, ниже производительность.
Red Dead Redemption = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Silent Hill: Homecoming = 1024x576 (no AA) PS3 слив.
Silent Hill: Homecoming = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Singularity = 1280x720 (no AA) PS3 слив.
Singularity = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Soldier of Fortune: Payback = 1280x720 (no AA) PS3 слив.
Soldier of Fortune: Payback = 1280x720 (4xAA ) Xbox360 вин.

Soul Calibur V = 1280x720 (MLAA) PS3 слив, хуже сглаживание, хуже спецэффекты.
Soul Calibur V = 1280x720 (FXAA) Xbox360 вин.

Star Ocean 4 = 1024x720 (2xAA) PS3 слив .
Star Ocean 4 = 1248x702 (2xAA ) Xbox360 вин.

Star Wars: The Force Unleashed = 1280x720 (no AA) PS3 слив, хуже текстуры и освещение.
Star Wars: The Force Unleashed = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

Super Street Fighter IV = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Super Street Fighter IV = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Syndicate = 1280x720 (post-AA, dynamic res) PS3 слив, скачет разрешение, хуже фильтрация текстур.
Syndicate = 1280x720 (FXAA) Xbox360 вин.

Test Drive Unlimited = 1280x720 (QAA) PS3 слив.
Test Drive Unlimited 2 = 1280x720 (MLAA) PS3 паритет.
Test Drive Unlimited = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.
Test Drive Unlimited 2 = 1280x720 (custom edge filter) Xbox360 паритет.

Tony Hawk's Proving Ground = 1024x576 (no AA) PS3 слив, ниже разрешение.
Tony Hawk's Proving Ground = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

Unreal Tournament III = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Unreal Tournament III = 1280x720 (2xAA.) Xbox360 вин.

Мультипостить не нужно было. Отредактировано. И спрятано под спойлер.
-СВ-

0

скажу своё мнение про xbox 360
тоже по своему очень неплохая платформа но она нужна для тех кому неитересны экзы,кто не хочет апгрейдить комп но хочет играть в мультиплатформы и тому кому джостик больше нравиться
так для бокса игры немного дешевле чем для пс3 да и сама приставка дешевле
то есть для тех у кого проблемы с деньгами или не хочет много тратить их(деньги)

0

stalkervol
скажу своё мнение про xbox 360
тоже по своему очень неплохая платформа но она нужна для тех кому неитересны экзы,кто не хочет апгрейдить комп но хочет играть в мультиплатформы и тому кому джостик больше нравиться
так для бокса игры немного дешевле чем для пс3 да и сама приставка дешевле
то есть для тех у кого проблемы с деньгами или не хочет много тратить их(деньги)


Ошибочное мнение, ибо не стоит забывать что на выходе Xbox 360 предлагал гораздо большее количество интересных проектов (он имел великолепную стартовую линейку эксклюзивов), и неизвестно как бы ситуация выглядела сейчас, не уйди майки с головою в киннект. Разница в стоимости приставок 3/4 тысячи. Для того у кого в сознании эта сумма является разницей в стоимости, у того вероятнее реальные проблемы. Так например местная пеката никак не могла поверить, в то что я будучи владельцем Xbox 360, могу без проблем купить себе и PS3, ибо для них 3/4 тысячи это разница. Но для меня это не проблема, и да я вполне не затрудняясь сижу на PS3 лицензии. Можете при желании добавиться ко мне в друзья на PSN: BloodFarsh

Trasid46
Так же являюсь обладателем обеих приставок. Так вот глядя на твой субъективный список, невольно усомнился в искренности твоих слов по поводу обладания именно обеими приставками. Так как для PS3 ты взял лишь наиболее громкие, признанные мировой прессой и игровым сообществом эксклюзивы, коих необходимо отметить для справедливости набирается достаточное множество, при том что ты упустил еще один громкий PS3 тайтл имя которому MAG, и которые эксклюзивны по настоящему, т.е. ни на какой платформе больше (пк) в них сыграть нельзя, что справедливо для купивших PS3, Sony не дает возможности кому то взять даром/ или гораздо дешевле (цены на пк игры дешевле в 3/4 раза) то, за что я потратил свои деньги, т.е. каких либо привилегий, и двойных стандартов нет, в то время как допустим купивший игру на Xbox, может узнать что на пк она стоит в 3/4 раза дешевле, а кто либо попросту скачал ее даром (Alan Wake). Ведь майки не посчитали нужным предупредить людей повременить с покупкой данной игры на Xbox. Лично мне было бы очень неприятно узнать что один и тот же продавец продал тот же товар, кому то на следующий день по цене в 3/4 раза дешевле той, что взял с меня, ибо это не справедливо, или выпускает на пк те игры, ради которых мне в свое время пришлось покупать его приставку, имхо. Так что в этом плане Sony несет ответственность передо мною как человеком отдавшим предпочтение их приставки, разумеется в основном вследствие вышедших на нее (и только на нее, ибо это не пк и приобретается исключительно в игровых целях) заинтересовавших меня игр, и не кривят душой, нанося надпись на коробку с игрой, в целях заинтересовать покупателя: "Only on Playstation". Ну а для Xbox просто напросто скопировал абсолютно все вышедшие на нем экзы, скорее всего во многие из которых сам даже не играл, вероятно воспользовавшись википедией. Это глупо и не объективно

0

Mjm1
Ну я точно так же могу усомнится в том, что у тебя есть обе приставки, ник в ПСН и Лайве tras1d, можеш добавится и посмотреть мои игры.
Я точно так же и брал наиболее громкие игры для бокса, просто остальную мешуру смысла приводить не видел. Более того я не упоминал ПК, и список приведён тех игр в которые можно сыграть на той или иной приставке, отмахнувшись от ПК вообще как игровой платформы, но у меня очень мощьный ПК.
И вы несёте какую то чушь про эксклюзивы, на боксе есть такие игры как ГеоВ2\3, Форза2\3\4, Хало, Фейбл, вы много в эти игры играли на ПК или ПС3? более того покупку Бокса я совершил всего из за одной игры ГеоВ3, именно эта игра стала следствием того что я купил себе приставку, и только потом, я открыл для себя такие игры как РДР, Байонета, Форза.
И ещё, все мои выписки сравнивая игры, это выписки не из википедии, а мои личные, и все данные приведены с очень известных сайтов как Еврогеймер и бъёнд3д. Естественно я сам лично не мог сравнить такое колличество игр на обеих приставках, да и это глупо покупать дублированные игры, другое дело, что на ПС3 у меня уже есть все самые лучшие игры которые вышли на ней, такие как ГоВ3, ГТ5, Резистенс3, Анчартед3, и вот как раз их то я и сравнивал лично с играми на боксе, и результаты не утешительные для приставки от Сони. Я даже могу пояснить по каким критериям я сравнивал те или иные игры, и на что конкретно я обращал внимание.

И надо учитывать то что не всем игры сони по душе, я вчера купил себе Анчартед 3 потратил на него 1500рублей, ну вот играю второй день в него и пытаюсь понять что в этой игре такого что её все сониботы так пиарят, в данный момент я увидел только сплошной коридор, мутное управление, тупых на глухо противников, и лёгкий паркур на уровне томбрайдер, даже не асасин крид, вот спрашиваю самого себя, а стоит эта игра своих денег? Может я чего то не понимаю, но от этой игры я не испытал ВАУ эффекта, или оргазма как многие сониботы, более того глаза стали сразу цепляться за изяны игры, могу даже разложить по полочкам из того что имеется в игре:
1) Игра мультяшная, всё выглядит не живым.
2) В игре полно прозрачных стен, то есть ты видиш какой то свободный коридор или комнату, но тебя туда не пускают, а держут исключительно в одной плоскости, иногда даже камеру фиксируют.
3) В игре убогое управление, Нейт неуспевает за джойстиками, из за этого часто влетает не туда куда надо.
4) В игре крайне глупый АИ противников, что такое коллективные действия он не понимает вообще, из за этого перестрелки угрюмые и отталкивают, и ещё этот как то пытаются сравнить с ГеоВ бред.
5) Само оружие я даже не знаю как обозвать:), вообщем даже хуже чем во второй части, особенно эффекты от выстрелов и звуки.
6) Слишком много кат сцен, и они сильно затянутые, то есть смотреть скучно приходиться скипать, более того ракурсы не очень хорошо подобраны, из за этого они выглядят плоско и неуклюже.
7) Графика, до того как купил ПС3 смотрел как и большенство тут игры на Ютубе:), скажу что на ютубе из за пережатия и херового качества игра казалась сочной, а сейчас наблюдая в аочию, мнение изменилось полностью, топорные тени, что такое сглаживание теней ПС3 не знает вообще, это болезнь всех игр на этой приставке,
потом текстуры, с ними беда полная, местами есть ничего, но в большей степени это ужасные низкого разрешения текстуры, если взгляд не концентрировать и постоянно крутить камерой то всё выглядит не плохо, но стоит подойти к любому объекту и просто перед глазами возникает мазня, дальше эффекты, годрейс(лучики от солнца) так безбожно корявые и глючащие, если скажем сравнить с тем же ГеоВ3 то просто позорище, в остальном ни чего выдающегося, водичка слизанная с ГеоВ2, но там она себя естественней вела в плане физики.
В общем пока я не раскрыл для себя игру Анчартед 3, ни чем она не зацепила, восновном всё что есть в игре слизано с тех или иных игр. Но за то теперь есть реальное представления того, что все те боты которые не имеют Бокс и при этом брызжут слюнями что в Анче3 самая лучшая графика на консолях, слиты в унитаз, как бы они не усирались. Моё ИМХО ГеоВ3 самая технологичная игра на приставка этого поколения, в довесок ещё и очень сочный геймплей и мультиплеер.

0

Вот купил в четверг Килзону3, пока что это единственная игра на ПС3 которая хоть как то оправдала мои ожидания, но есть свои косяки тоже, разложу по плюсам и минусам из того что увидел в игре за прохождение.
Начну с плюсов:
1) Впринципе динамичный геймплей, игра держит в отличии от тогоже Анча3, это огромный плюс игре.
2) Хорошо выдержан баланс оружия, для шутера это очень важно.
3) Хороший интелект противников, иногда даже сложно с ними перестреливаться.
4) Местами есть интересные моменты, скажем как перестрелки на крыше здания со снайперами или захват движущейся станции.
5) Неплохая местами графика и текстуры.

Минусы:
1) Игра тормозит, особенно это сильно заметно в уровнях Джунгли и в битве с большим роботом, игра опускается до слайд шоу.
2) Всё такое же корявое управление как и во второй части, но лаг стал заметно меньше.
3) Очень неровная графика, скажем уровень в джунглях самый красивый в игре но он и тормозит очень сильно, а есть уровни очень вялые где смотреть не на что и текстуры ужасные.
4) Очень скудный лоад, игра отрисовывает объекты буквально перед носом, и если в боях этого не замечаеш, но когда просто осматриваешся то просто это очень бросается в глаза.
5) Игра очень коридорна, посути один сплошной узкий коридор, ни дают сделать и шага в сторону.
6) Безликие персоонажи, не чита ГГ и ГеоВ.
7) Финал игры размазан, и вся последняя миссия у меня не покидала ощющения что я играю в Хало Рич, там есть точно такаяже вылазка в космос, но только в отличии от Килзоны3 там дают самому поуправлять кораблем.
8) И самое болшое разочарование это продолжительность игры, даже мне человеку который только не давно купил ПС3 и ещё толком не привык к джойстику, удалось на средней сложности пройти игру за 6 часов, это даже не мало это просто ппц как мало, то есть только приигрался к процессу и тут на тебе безликий финал и пошли титры, ктому же пока они не пройдут в меню игры и выйдти нельзя, и приходится ждать пока они пройдут.

Минусов больше чем плюсов, но игра мне понравилась, пока что это вторая пройденая до конца игра на ПС3, на Анчартед3 забил, дошол до замка и всё выдохся, не тянет, как бы не пытался заставить себя сесть за неё, даже чисто для галочки, скучная она, как и ГоВ3 чисто на любителя жать в нужный момент одну кнопку.

0

на боксе есть такие игры как ГеоВ23, Форза234, Хало, Фейбл, вы много в эти игры играли на ПК или ПС3?
Играл в это все на боксе (прошел полностью Геов2, Геов 3 после соженного города оставил, ибо пройти стало не с кем, а в одного прохождение Геов дело достаточно утомительное, однообразность делает свое дело. Хало 3 и Рич (хорошие игры, с веянием олдскульности и классно подобранной музыкой, пусть и с откровенными недочетами в графике, по сути графическое исполнение, уровня предыдущего поколения приставок, хотя какие нибудь: тесселяция и антилазинг может и на месте, вам лучше знать. Фейбл 2 посмотрел и понял не мое) Фейбл 2 и Вива пиньята еще забыли. В общем приблизительно понятен ваш вкус. Да я думаю вы зря потратились на PS3. Тем более в свете полнейшего крышесноса майков от киннект, вас ждет еще море интереснейших для вас проектов
P.S.
Halo тоже следовало бы уточнить, все таки с майками дело имеем, а именно: Halo 3, Halo wars, Halo 3ODST, Halo Reach и ремикс комбат аниверсари. Первая и вторая были на пк

то такое сглаживание теней ПС3 не знает вообще, это болезнь всех игр потом текстуры, с ними беда полная, местами есть ничего, но в большей степени это
За тесселяцией, антилаизингом, краками и пр. это вообще из другой оперы мало имеющей отношение как к PS3, так и к Xbox 360

И надо учитывать то что не всем игры сони по душе,
Точно так же как и от бокса :D. Знаете ли фейбл, вива пиньята, и чесания яичек зверюшкам, а в скором времени и потным накаченным мужикам, тоже не всем по душе. Мне вот больший интерес представляет таже киллзона, а не чесание яичек потным накаченным мужикам, забыв про тесселяцию, которая по большей части меньше влияет на геймплей, чем сама его суть (динамичная стрельба по злым мужикам, или чесание им яичек, но со сглаживанием теней, очевидно для максимально возможного погружения в процесс)

Geow3
Плюсы:
Местами интересные локации (заброшенный стадион, сожженный город, с рассыпающимися жителями, запечатленных в душераздирающих предсмертных позах, очевидно осознавая неотвратимость ожидания неизбежного, матери обнимающие своих детей, влюбленные пары заточенные в вечных объятиях, одиночки пытающиеся забиться куда нибудь)
Графика, в чем например она лучше чем в KillZone3?? Ведь вы наверняка считаете что лучше (теселяция, антилаизинг и т.д.) На глаз KillZone3 выглядит красивее, ярче, монотонной палитры GeOW3 (про Геов 2 вообще лучше не говорить, тройка хоть каким то зеленым разбавлена). Т.е. для меня более значимо то что я вижу, а не то что разрабы указали в тех. характеристиках той или иной игры
Минусы:
Однообразность геймплея полностью убивающие возможность прохождения игры в одиночку. Когда как KillZone не страдает перегруженностью необходимости однообразности в гейпмлее (разрабы GeOW3 сами заставляют игрока проделывать одно и тоже на протяжении все игры, отход/уклон от прописанной ими схемы, в целях глотка динамичности незамедлительно карается смертью)

Плюсов больше чем минусов. Но проходить игру в одиночку не интересно

как и ГоВ3 чисто на любителя жать в нужный момент одну кнопку.
На каком уровне сложности проходите и ваш успех в прогрессе прохождения позвольте уточнить? Что уж для вас это равносильно нажатию одной кнопки, возможно другой рукой еще и попивая кофиё. Я как раз прохожу игру на предпоследнем уровне сложности, первое прохождение (перс не покачан) игра предоставляет мне довольно серьезный вызов

0

Играл в это все на боксе (прошел полностью Геов2, Геов 3 после соженного города оставил, ибо пройти стало не с кем, а в одного прохождение Геов дело достаточно утомительное, однообразность делает свое дело. Хало 3 и Рич (хорошие игры, с веянием олдскульности и классно подобранной музыкой, пусть и с откровенными недочетами в графике, по сути графическое исполнение, уровня предыдущего поколения приставок, хотя какие нибудь: тесселяция и антилазинг может и на месте, вам лучше знать. Фейбл 2 посмотрел и понял не мое) Фейбл 2 и Вива пиньята еще забыли. В общем приблизительно понятен ваш вкус. Да я думаю вы зря потратились на PS3. Тем более в свете полнейшего крышесноса майков от киннект, вас ждет еще море интереснейших для вас проектов
Чувак,какая однообразность? В каком смысле? Все локации просто шикарные,2 часть(которая была очень скучной) и рядом не стоит с этой увлекательной игрой. Графика вообще супер,ПС3 отдыхает(из того,что я на ней видел). Halo Wars крутая игра,хорошо реализованная стратегия на консоли во всех смыслах этого слова.Про Хало 3 мне и говорить не надо. Форза хороша,но не для меня. Она скучная,однообразная,но красивая. Как Аватар(фильм).
На каком уровне сложности проходите и ваш успех в прогрессе прохождения позвольте уточнить? Что уж для вас это равносильно нажатию одной кнопки, возможно другой рукой еще и попивая кофиё. Я как раз прохожу игру на предпоследнем уровне сложности, первое прохождение (перс не покачан) игра предоставляет мне довольно серьезный вызов
Пффф,значит ты в неё плохо играешь. Ты играл в DMC 1-3? Нет. ВОТ ЭТО серьезный вызов. Даже на легком хрен пройдешь,при этом там никаких аптечек и лечений здоровья! Это просто ад. Но я умудрился половину игры пройти. А ты говоришь ГоВ3...да для меня это детская забава! Так что учись,салага =)

0

Денис_одесса
Ты извини конечно, но в DMC 3 аптечки есть. Игра на нормале вполне проходима, сложности начинаются на более высоких сложностях.

0

Различия только в том, что на Х360 играют, а на PS3 смотрят.

0

EnoXII
Да ну? Я чё-то не помню такого. На нормале я застрял,всё таки для меня игра тяжелая. Там вроде ещё 4 режима сложности,да? Или 3?
Но вот этот ГоВ3 всё равно - детская забава,по сравнению с ДМК3.

0

Зеленые звезды. Они пополняют твое здоровье, можно их покупать и носить с собой, потом в любое время их использовать. Проходил Devil May Cry 3 на нормале и сложном , потом появилась замена этой игре и на остальное в ней я уже забил.

0

EnoXII
Аааа...эта фигня. Ни разу не пользовался. Не люблю такие штуки =)

0

Если я захочу,хоть сейчас поиграю,диск есть.

0

Ну оно и понятно, за их использование штрафуют очками и SS за главу не получишь. А то что ты их не используешь, не говорит об их отсутствии в игре в целом. А вот в Devil May Cry 1 & 2 не играл и как там все устроено я не знаю.

0

Ну да. Ну я просто не пользовался,поэтому и забыл за них. В ДМК 1-2 всё точно также. Разве что во 2-й части я не видел их.

0

А вот в God of War 3 на "Хаосе" есть гигантский скорпион Борей, так его я, наверно, с неделю осаждал, не мог подобрать тактику. Два удара по тебе и ты труп, а если хвостиком подмахнет, то с одного раза похоронит.

0

Денис_одесса
Ну так с такими же успехами можно постараться не пользоваться восстановлением жизней и в GOW3, на предпоследней сложности правда это сделать будет очень сложно. Но зато появится формальная возможность сказать что в игре нет аптечек, ибо я лично ими же не пользовался :D
P.S.
еще раз говорю я имею обе консоли, и я опираюсь на свой личный опыт общения с этими приставками. Обе хороши, но говорить о превосходстве Xbox 360, учитывая на сколько сильно майкам голову сорвал киннект, и на сколько хорошо у Сони развита чуйка на талантливых разрабов я сейчас нарадоваться не могу на плойку, мягко говоря не корректно.

0

какая-то бесполезная тема.у каждого свой вкус на эксклюзивы,и поэтому советую брать ту консоль,которая дешевле.хоть плойка и дороже,но игры дешевле,а у коробки наоборот.так что окончательного ответа что лучше нет.

0

lehman2010
Ок. Будет время - куплю. Надеюсь,не впустую.
Игры абсолютно одинаковы в стоимости. По крайней мере во всех крупных сетях

0

Mjm1
Я тебе говорю,что "Легкая" сложность в ДМК3 уделает самую высокую сложность в ГОВ3 во все щели. Про аптечки я лоханулся,не помнил,но это почти бесполезная вещь,моргнуть не успеешь и тебя убьют.

0

Я тебе говорю,что "Легкая" сложность в ДМК3 уделает самую высокую сложность в ГОВ3 во все щели
Ну я тебе говорю что статуя свободы стоит у меня под окном, попробуй переубеди :D

0

Mjm1
На талантливых....Пфф. Ну,впрочем,там много хороших игр-экзов. Особенно ЛБП 2 и Стархавк порадовал. Да я и не обзываю Сони и плойку

0

Вообще если на то пошло самая сложная игра на моей памяти это Demon Souls, DMC рядом не стояли

0

Mjm1
Ок =)
Но я серьезно. Там на 2 или 3 миссии,там где Ледяной Страж,его можно пройти только с 10 раза на Легком. Его надо прочувстовать,когда он вдруг остановится,значит он щас прыгнет,если заряжается - стреляет лед.шарами. А если он в ярости(красного цвета),то тебе,дружок - тебе хана будет. Я попробовал,прошёл и переключился на Нормальный,хотелось ещё больше состязания.

0

Денис_одесса
Вообще если на то пошло самая сложная игра на моей памяти это Demon Souls, DMC рядом не стояли (2) => игры на плойки достаточно сложны

0

Mjm1
Dark Souls,мой друг.
Но мы сравниваем 2 разных жанра.

0

Dark Souls,мой друг.
Его оказуалили. Смотри разницу в гугле

0

Да,и кстати. На самой высокой сложности ГГ умирает с одного удара(ГоВ3)???

0

Денис_одесса
Ты теперь скажи, что ничего не слышал про "Авто-режим" на "Легком" в DMC 3.

0

Mjm1
Но тем не менее. Мне он просто непонятен,и оттого тяжел. Наверно,надо будет поиграть в 1-ю часть,может,хоть пойму чего-нибудь.

0

Dark Souls,мой друг.
Его оказуалили. Смотри разницу в гугле (2)
Одна из целей Dark Souls было привлечение новой мене хардкорной аудитории, что было для этого сделано в сравнении с Демон соулс можно посмотреть в гугле. Мы же сейчас говорим, о том где игры сложнее :)

0

Mjm1
Demon's Souls это же экз,да? Надо будет знать.
Про Dark Souls я знаю. Но я его не понимаю. Просто.....не понимаю,и всё. Эти демоны,зомби,мрачная атмосфера,тюрьмы....

0

Demon's Souls это же экз,да? Надо будет знать.
Есть, и всегда им был. Это не майки которые трещат о эксклюзивности, а на деле все экзы через один сплошь мультиплатформа

0

Mjm1
Ок. Будет время - куплю. Надеюсь,не впустую.

0

Денис_одесса
Ок. Будет время - куплю. Надеюсь,не впустую.
Добалвяйся в друзья на PSN (я свой iD не скрываю) обсудим впечатления об игре

0

Mjm1
Если смогу,то да. Щас проблемы с WiFi,я там такого накрутил,что теперь настраивать надо.

0

Ну зажимаешь кнопку удара и твой Данте сам все "вытворяет". "Press x to win" во всей красе. И что в этом сложного?

0

Хватит гнать о превосходстве Xbox 360, тем более мне, это же бессмысленно. Я имею возможность сравнить игры от одной и другой приставки

0

EnoXII
Я знаю. Но я пока играю на Нормальном.

0

Денис_одесса
На "Хаосе" в GoW3 Кратоса сносят обычно с 2-3 ударов, это только Борей с ума сходит.
А в целом я с тобой согласен, в плане сложности DMC 3 тяжелее, чем GoW 3.

0

Gentelman
Ты мне факты приведи, а не кукарекание! Скринов тут достаточно выкладывали, чтоб убедиться в разнице, не буду повторяться. Да и причем тут троллинг. Вещи-то очевидные. Седьмое поколение не то, чтоб устарело, а изначально гумном было.

EnoXII
Кто у нас, ОБЫЧНО (но не всегда), играет в приставку? Правильно, школьники, дошкольники.

0

Выскажу вкратце мнение,как человека у которого есть и то и другое,начну с PS3-классные эксклюзивы,имеется мувик который как мне кажется лучше чем кинект(моё имхо),графика если честно но она реально чуть чуть похуже чем на горбе(опять же на мой взгляд),Xbox 360-дёшево,сердито,проще взламывается (для тех кто любит пиратов и не имеет возможности покупать лицензию),но игр на неё хороших не так много как на ps3-вывод каждый для себя делает сам.Повторюсь ещё раз для тех кто любит спорить,это только моё мнение.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dimal1992
Пекаброд в бане - вот тебе факт

0

Mjm1
Если вам интересно сравнение графики между ГеоВ3 и Килзона3, то давайте разложу вам всё по пунктам, что где технологичнее и лучше.

1) Термин тесселяция, откуда вы его взяли? на приставках нету ни одной игры использующих эту технологию как либо вообще, так как ни одна из консолей не поддерживает аппаратно апи ДиректХ11, так что в дальнейшем его не упоминайте вообще(хотя теоритически чип ксенокс может реализовывать часть таких технологий рендринга), потом метод сглаживания картинки, на ПС3 как правило это квантикс который является ущербным по отношению к обычному антиалиазингу, заключается это в том что квантикс сглаживает только статические объекты и то выборочно, что такое краки? просветите не опытного))).

2) в чём конкретно графика ГеоВ3 технологичнее и лучше чем в Килзоне3:
а) Впервую очередь, это лоад, в ГеоВ3 ты не видеш как прогружается уровень, то есть скажем на протяжении всего уровня ты не видеш перед носом возникающие предметы из ни откуда, Килзона3 страдает этим очень очень сильно, бывает так что просто перед носом появляются предметы.
б) Освещение, несмотря на то что палитра как вы сказали в Килзоне более яркая, она в хлам проигрывает ГеоВ3 в технологичности, это касается таких технологий как Годрейс (динамические лучи от солнца) в Килзоне3 их просто нету, системы затенения и наложения теней на поверхности, в ГеоВ3 тени накладываются более естественно, особенно это заметно по персоонажам, системы объёмного дыма и частиц, в ГеоВ3 она лучшая из всего того что есть из игр вообще на ПС3 в т.ч и Анч3.
В) Ну и самое главное, ГеоВ3 не тормозит, на протяжении всей игры что в обычном режиме что в 3д, в игре стабильный фреймрейт без просадков, и плавность в управлении всегда и везде, а вот КЗ3 не стесняется в некоторых самых напряжонных местах опускать фреймрейт до слайдшоу, уровни я выше уже озвучил, при чём по колличеству персоонажей в одном кадре КЗ3 сильно проигрывает ГеоВ3, и при этом умудряется сильно тормозить.

0

читаю и не могу понять чем эксклюзив скажем на пс3 лучше отдельных мультиплатформенных проектов.
поиграл в год ов вар 3 в магазине - очень круто перед большим телеком но играть в это как-то не хочется просто смотреть приятней.

экзы на пк - понятно что из-за больших различий между платформами разница будет.
а между боксом и плойкой не значительная.
кажется начинаю понимать что философия сонирабства заключается в скупке и последующем фетише экзами.

если предположить что игрового пк у меня нет. - то лучше будет х-бокс тк на нем выходит примерно то-же что на пк + консольная мультиплатформа (которая обычно на нем выглядит лучше либо одинаково) + некоторые интересные мне игры иногда не доходят до пс3
следовательно пс3 можно рассматривать только как вспомогательную платформу. как для бокса так и для пк.

0

...на приставках нету ни одной игры использующих эту технологию как либо вообще, так как ни одна из консолей не поддерживает аппаратно апи ДиректХ11,...

для тесселяци дх11 как бы не нужен.
она была эксклюзивно в старых драйверах под древнюю кару радеон 9800 (как какой-нибудь MSAA) но в последствии не реализовалась так как много кушала и ни кто чтоб скруглить бошки в думе 3 ее не юзал.
а пока школьнички отходят
тесселяция с перемножением вершин в легкую доступна на опенГЛ. и теоретически ДХ ниже 11 с картами шейдерами ниже чем 5.0

тесселяция на дх11 является просто самой быстрой и самой простой в реализации.
а у консолей просто такой немощьный гпу что чтоб на нем сделать шд ссао и год лучи и всякие там шад мапы нужно напрячься как крутеку с кукурузой 2 и никакую тесселяцию даже х4 там и близко не сделать. только если от всех остальных графонных примочек отказаться.

0

Обе говно, но если уж выбирать, то уж Бокс однозначна...

0

MunchkiN 616
а у консолей просто такой немощьный гпу что чтоб
Ну так чего вы ждете, раз уж в пеке заключен такой гпу, разберите свой пека, выньте этот прикольный и веселый гпу и играйтесь им катайте его, подбрасывайте в воздух ловите его, или не ловите, тут полная свобода фантазии весело, весело (тем более если вы очередной 3D maks уже прошли, по прямому назначению он вам уже не пригодится, разрабы ориентируются на приставки, от того графон на пеке крутиться около 7 поколения, и особо не превосходит приставки) :). Возможно это занятие увлечет вас с головою, и окажется для вас более занимательным, чем хейтерить приставки за большее количество игр, да и вообще за то что на них игры есть, а на пека ... Срузисы с симуляторами колхоза:)

0

Mjm1

Хах, а я могу хейтерить приставки? Если у меня ее нет например? А если есть?

0

Хах, а я могу хейтерить приставки? Если у меня ее нет например? А если есть?
У меня на школоту (как по возрасту, так и по жизненному кредо) завистливую чуйка. Таких что из зависти кислотой плюются никогда терпеть не мог, не смотря на причины, тут даже не в приставках дело. Хз с чего так повелось, сам стараюсь не поддаваться зависти, ну и соответственно завистников на дух не переношу. Кстати натыкаясь на форумы схожих тем, будучи пекатой, за неимением еще ни одной приставки (7 поколения), испытывал откровенную неприязнь к завидующим хейтерастам, ибо причины в некоторых случаях очевидны

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mjm1

Просто, я долго балаболил про существование PS3, так она у меня она реально была, просто опубликовывать ее скромные фото не хотел, когда понял, что эта консоль не несет никакой смысловой нагрузки, продал. Ты же конечно же не верил, ну конечно же, поверь такому ПеКарю как -Локи-, я лишь только ржал из-за таких как ты: "из-за зависти", "у тебя нет консоли, сонихейтер", "графон на консолях есть" и т.д.

На деньги которые сплавил с PS3 приобрел бокс, который кстати я ставил как собрата ПеКа (ибо дружит с торрентами, и от одной корпорации), сейчас же я могу без пафоса, назвать тебя балаболом и унылым троллем, который использовал стандартные отмазки консолоты.



Пока еще не прошитый...

PS

Не, ну ребят, графона то нет, честное слово, Fable 3 на ПеКа смотрится намного лучше, а вот Forza Motosport 4 по графончику выглядит стабильно для 2010 года...

0

-Локи-
На деньги которые сплавил с PS3 приобрел бокс
Ой, ты только не песди щас. У тебя её не было, тут уж всем понятно.
А вообще: Локи скопил на консоль (правда на консоль без игор, но норм для начала) - это ж событие.

0

Gentelman
У него недавно день рождения был, вот, видать, и подарили ему. Хорошее начало.

0

EnoXII
Точно. Подзабыл уже про его д.р.

0

-Локи- Че ты тут паришься у mjm1 бокса никогда не было.Тут половина ботов сидит и сами с собой общаются.

0

-Локи-
а вот Forza Motosport 4 по графончику выглядит стабильно для 2010 года...
Ты то не соврешь...Скажи,где графон лучше - в Дертах,в форзе4 или в Шифте 2???

0

[...]
"Ты то не соврешь..."
Поздно. Он медленно, но верно, превращается в биллибоя, так что на отсутствие предвзятости можешь не расчитывать. Впрочем как и всегда.

0

Gentelman
EnoXII

Ахахах, поналетели xD
Ребят, а вы ща баттхерите...

У него недавно день рождения был, вот, видать, и подарили ему. Хорошее начало.

У меня на ПеГе уже три дня рождения, ибо обитаю уже тут третий год, ок ;-) По вашей логике, у меня уже давно должен быть Бокс и PS3.
И было оно у меня 24 мая, ща уже лето на дворе, и только сейчас я решил написать о том что приобрел сие "чудо", ваши догадки всего лишь догадки... Консолеброд такой консолеброд, чо xD тем более вы про д.р. токо ща вспомнили)))

правда на консоль без игор, но норм для начала) - это ж событие.

Спецом брал xbox 360 elite чтобы его прошить, я же все таки ПеКарь, а не какой-то консолеброд, чтобы тратить 2300... Пффф...

[...]

Дертах,в форзе4 или в Шифте 2???

Ох щит, я в Дерт то и не играл толком, но если Шифт 2 vs Форза 4, то естественно первый вариант, да в NFS World графика намного лучше, чем в Форзе 4, как бы это печально не было...
Но Форза безусловно лучший симулятор, всякая ГТ5 просто посасывает у нее, это даже не обсуждается...

СУПЕР ЮЗЕР

Хех, да я не парюсь то особо, я же для этого и постил, я ушел из этих школоловойн PC vs Консоли... Возвращаюсь потихоньку, правда с одной привилегией...

EnoXII

Поздно. Он медленно, но верно, превращается в биллибоя, так что на отсутствие предвзятости можешь не расчитывать. Впрочем как и всегда.

Я таки полагаю, у тебя есть какие-то известные симптомы "превращения в биллибоя", попрошу тебя перечислить их... Очень интересно послушать от тебя этот бред.

0

-Локи-
Нах тебе Elite? А ну да,у вас же другие не продают там.....А то 320 ГБ памяти нафиг не нужны,когда есть ПК для этого.
Привилегия - консоль?

0

-Локи-
"Очень интересно послушать от тебя этот бред".
Мой бред - это мой бред, стараюсь его держать при себе и не знакомить с ним всех и каждого, у меня нет в этом потребности, в отличии от тебя.

0

Денис_одесса

В смысле нах нужен? Для того чтобы играть? Тем более шьется 100%

А то 320 ГБ памяти нафиг не нужны,когда есть ПК для этого.

Я брал 250гб с двумя играми (Fable 3 & Halo Reach) + купил еще Deus Ex...

EnoXII

Мой бред - это мой бред, стараюсь его держать при себе и не знакомить с ним всех и каждого

Ну так зачем же ты несешь свой бред 04.06.12 12:09 - 04.06.12 16:12? Лол...

0

-Локи-
В смысле,что можно было взять др.версию. Но их у вас не выпускают,я забыл об этом.

0

-Локи-
Вот и прочитай ещё раз 04.06.12 19:01.

0

Скорее всего выбрал бы ПС3. Но с моим темпом жизни, к сожалению, не могу выделить время на игры.

0

Trasid46
Забыл упомянуть о контрольном в голову Dance Central 3, после которого PS3-комьюнити просто разорвало от смеха.

0

Посмотря конференцию сони, както вяло всё.
Показали только Ласт оф ас, который выглядит попроще даже чем Анчартед, и такой же унылый геймплей абсолютно ни чего выдающегося.
И новое кино от квантик дримс, по сути тот же Хеви рейн только с другими персоонажами, скучно и уныло.
Дуст не показали видать потому что там смотреть не на что.
А ещё ГоВ какойто, тоже уныло и неинтересно, сони слилась.
Ласт Гуардианс походу заморозили и слили.
Не знаю чем думает Сони но из того что анонсировали, желания покупать ни одной игры нету, после Хало4 особенно.

0

Денис_одесса
Мне не интересно почему там у сони проблемы, для меня проблема на ПС3 одна, нету игр кроме кина, вот у меня сейчас 5 игр на ПС3, Резистенс3, ГоВ3, ГТ5, Килона3, Анчартед3 все из игр лучшее что есть на ПС3 вообще, но по факту прошол я только 2 игры Резистенс3 и Килзону3, и то ни чего нового я в них не увидел, просто качественные шутеры без новых идей но с балансом, и сильными тормозами (ПС3 не тормозит, я смеюсь в лицо тем кто так говорит), ГоВ3 тошнотина, худшее что есть из жанра слешер, Байонета сильнее во всём и даже ДМК4 куда как лучше, ГТ5 жалкое подобие Форзы4, после Форзы в ГТ5 очень сложно заставить себя играть, ну и Анчартед3, уже неделю пытаюсь заставить себя сесть за него, но хватает максимум на 10-15минут дошол до замка, уныло, скучно, не интересно, убогое управление.
Сони пора уже обращать внимание на хардкорных геймеров, и выпустить хотябы одну игру с понастоящему качественным мультиплеером, который будет держать у экрана. А пока такой игры не будет, все игры сони будут однаразовыми, прошол (если не стошнило) забыл и диск на полку, это пока удел всех игр ПС3.
Пока на ПС3 реально за живое зацепила только Фловерс, в эту демку я играть могу помоему бесконечно, уникальная штука.

0

Денис_одесса

В смысле,что можно было взять др.версию. Но их у вас не выпускают,я забыл об этом.

Зачем другую тогда? Когда эта 100% шьется?

EnoXII

пффф, ты говоришь: "Мой бред - это мой бред, стараюсь его держать при себе и не знакомить с ним всех и каждого, у меня нет в этом потребности, в отличии от тебя."

Хотя уже в двух постах до этого уже произнес свой бред...

0

Денис_одесса

До августа 2011 не шьются на сколько мне известно...

0

Денис_одесса

У тебя вообще какая консоль то?

0

Filis
Ага,я лучше заплачу 2500 руб. за игру на БОКС,чем на мыльное кинцо на ПС3.

0

Cepeгa
ПК может находится в другой комнате и сигнал пада не будет дотягивать да и игры будет не удобно переключать

0

Filis
По просьбе трудящихся:)
Прошу заметить я ни где не говорил что ПС3 мне не нравится, нравится но чуть меньше бокса, просто в списке приоритета игровых платформ ПС3 у меня стоит на третьем месте после Бокса и ПК, но у ПС3 есть свои интересные плюшки, по началу когда ПС3 купил в голове были только одни неприятные эмоции, сейчас же, когда пыл поутих ПС3 открывается в новом свете. Ещё раз повторюсь игра Фловерс просто выносит мне мозг в неё играть могу наверное бесконечно, и гироскоп в джойстике это здоровская вещь, вот если Сони будет выпускать таких игр больше, то я готов глаза закрывать на всякие там убогие Анчартеды, и тому подобные ГТ5.
В данный момент столкнулся с проблемой не качества игра на ПС3, а с их колличеством, вчера зашол в магазин прикупить пару игрушек, не важно для ПС3 или Бокса, я обычно захожу набераю что нравится и всё. Но вот проблема, вчера я наверное пол часа стоял возле стендов с играми, и не купил ни одной игры ни на Бокс ни на ПС3, ну с боксом всё понятно там у меня библиотека уже за 20игр и всё самое лучшее уже куплено и пройдено, а вот ПС3 платформа новая для меня и игр всего 5, казалось бы не много, но я тут сделал ошибку большую как в своё время с боксом, купив бокс и пройдя первую игру ГеоВ3 после неё смотреть на ГеоВ2 мне уже было тяжко, так вот и сейчас после Килзоны3 покупать КЗ2 мне не захотелось уже, и после Анча3 вторую и темболее первую вообще смысла не вижу брать, уж если тритий убогий то про первые 2 вообще лучше забыть. Начал смотреть что то другое, Хеви раин, после демки скачаной в сторе желание покупать игру отбило напрочь, и не потому что игра плохая, игра наверное даже замечательная, но вот гейплей меня там добил, не мое, смотреть кино и раз в 5 минут нажимать пару кнопок.
Инфамоус2 хотел купить но совесть непозволила:), вроде игра нормальная, но чегото в ней не хватает, просто не держит у экрана и всё тут.
На этом как то игры и кончились, я всё хочу на ПС3 найти хардкорую игру с очень сильным гейплеем, пока к этой отметке приблизился Резистенс3, игра пусть и дубовая но в ней есть драйв, тебя тянет ломится в перёд, и в игре зачётный мультиплеер.
Вот заядлые сонибои посоветуйте нормальную не сопливую игру, не мультиплатформу.

0

Trasid46 попробуй starhawk
сам не играл но по отзывам игра если хорошо разобраться достаточно интересная

0

Trasid46

Uncharted 2 после 3 части играется на ура. Можешь смело его покупать.
А вообще согласен, пс3 худшая консоль (после wii, конечно). Спасибо лишь некоторым разработчикам, только благодаря им пс3 кое как держится на плову.

0

Black BMW
Лол на PS 3 самая худшая мультиплатформа

0

Лол на PS 3 самая худшая мультиплатформа
Про качество речи не было, только про наличие мультиплатформы.

0

ну я бы сказал что на пс3 мальтиплатформа не ахти но достаточно терпимо
кроме немного ухудшенной графики и редких "заеданий" больше отличий от ПК не видел

0

stalkervol
Ну я посмотрел обзоры стархавка, как то не о чём вообще, так типичный проходняк на который деньги тратить не ахото.

Black BMW
А можно узнать каких игр на ПС3 больше? второй месяц пытаюсь найти игры, но так больше 5 штук которые у меня есть толковых не нашол, и если вы смотрели презентацию с Е3 Сони, а конкретно игры Ласт оф ос то из него видно что игра очередной Анчартед, ни чего нового в качестве геймплея игра не несёт, зато вот графика и детализация стали напорядок скуднее, на выходе очередное кино с КУТЕ ни о каком шедевре речи даже не идёт, посмотрите ролик геймплея Хало4 куда как зачётнее во всём, а про мощьность ПС3 вообще насмешил чувак:).

Noooooooooo
Ну демка Анча2 из стора играется далеко не на ура, ктому же игра сильно графически слабее третий части, а учитывая то что Анч это в первую очередь визуальная состовляющая, гемплей там убогий и унылый, местами сильно уступает томбрайдеру, то не пойму из за чего она должна хорошо играться, я не фанат данной серии и в игре не увидил ничего нового для себя, обычная детская аркада с тупыми головоломками для детей, в том же томбрайдер андерворлд головоломки в разы сложнее были.


zeratul314
Не правда, в большей степени ПС3 хуже в мультеплатформе, но есть такие игры как ФФ13, Кастельвания где версии ПС3 оптемизированны лучше.

stalkervol
Терпима относительно чего? в МЭ3 играть на ПС3 невозможно в принцепе, а это не как неподходит к термину терпимо.
Да и наверное к окулисту пора вам сходить, раз разницу между ПК и ПС3 не видите, на ПК 1080р (можно и больше), естьполноценный АА и Анизотропная фильтрация, текстуры и детализация как правило на голову выше.

0

Trasid46 я не графодрочер,могу играть в игры 2001 года и не обращать внимания на графику потому что это не главное
тем более что кроме мультиплатформы на пс 3 более чем много достойных интересных игр которые будут уж получше вашей Гирсы или Хало
ну это моё мнение конечно

0

Есть ли какая нибудь адекватная рецензия на тему плюсов и минусов обеих приставок?

0

Trasid46 killzone 2-3 , resistanse , infamous
для меня эти(кроме последнего ибо экшен но не совсем) игры на порядок лучше и качественее чем Гирса а та "образцовая система укрывайся перекатывайся" сейчас есть почти в каждом экшене
а более нечего особого на мой взгляд в гирсе нет экшен как экшен
ну а что касаеться хеви рейн она берёт шедевральным сюжетом а не хардкорностью или чем то подобным
ну это опять же мое мнение оно может не совпадать с твоим

0

почему то на западе вся мультиплатформа играеться и проходиться на пс3 и боксе и никто не ноет о плохом графоне или больших багах
только у нас в СНГ так

0

Trasid46 ведьмака 2 я еще 2 года назад прошел на ПК игра отличная как и первая часть
а в Геов 3 я играл я не говорю что игра такое уж говно и тд.меня она просто не затянула не удивила ничем вот и все
конечно же я не презираю вас за то что вы любите иксбокс больше пс3 просто мне вторая нравиться в целом больше поэтому я ее и купил

0

Trasid46
Uncharted
Uncharted 2
Uncharted 3
Heavy Rain
God of War 3
Infamous 1
Infamous 2
Killzone 2
Killzone 3
Resistance
Resistance 2
Resistance 3
Gran Turismo 5
Metal Gear Solid 4
Twisted Metal
Motorstorm: Апокалипсис

А на боксе из нормального только Хало и Фэйбл.
Killzone и Resistance конечно не шедевры, но уж получше, чем GeOw.

0

Джек Карвер [Fahrenheit]
Ай-я-яй, как можно было забыть про little big planet, любой сонибой должен уметь пересчитывать экзы этой приставки по пальцам!

0

zeratul314
Я не забыл. Просто это игра какая то не ахти. Я в неё не играл ещё. Это не гордость PS3.

0

71 слов о графике - больные наhui.

0

Trasid46
"Инфамоус казуальщина".
Можно конкретнее объяснить, что это значит?

0

Trasid46
Alan Wake- уже не экз
Серия Forza- аркадная гоночка, после ГТ5 в это УГ играть тошно.
Gears of War 1,2,3- настолько одноклеточные пострелушки, что заснуть хочется.
Серия Halo- пожалуй единственная достойная серия на боксе.
Fable 2- ладно...
Blue Dragon, Dead Rising, Lost Odyssey- откопал же трешака.
Всё остальное не экзы.


Ну и где шедевры? Кроме Хало и похвастать то нечем.

Gran Turismo 5 полное УГ после Форзы4 по всем аспектам.
Посмеялся. Наоборот всё.
Анчартеды? это томбрайдер в штанах ни чуть не лучше лары крофт
Намного лучше. Единственное преумещество Томба- внешность Ларки. Да и то в Анче девчонки Дрейка не хуже.
и Хеви Райан игра КУТЕ в которую играют за тебя
Ещё один непонятливый.
Инфамоус казуальщина.
Бред.

0

Не стану накидываться на экзы ящика, однако отмечу, что из них бы я оставил серии Halo, Forza, GeoW и Fable. И всё. Потому что остальное либо есть на ПК, либо продолжения есть на ПК. Этим только подтверждается глупая политика мелкомягких, которая тянет хорошую консоль ко дну.

Twisted Metal шняга
Не поняли вы олдскула. По мне достойное продолжение серии, которой 17 лет.
Motorstorm: Апокалипсис шняга даже до уровня Фуел и Налид недотягивает
Множество средств передвижения с сильно отличающейся физикой, эпичные разрушения, красочная картинка, сложные противники - что вам ещё надо?
Killzone 3 Впринцепе неплохо но сильно хуже ГеоВ3 во всех аспектах, игра тормозит.
Нет укрытий и перекатов - игра говно? К тому же сравнивать FPS и TPS не слишком умно.
Gran Turismo 5 полное УГ после Форзы4 по всем аспектам.
Да, у Форцы много преимуществ перед ГТ5, но отсутствие поддержки рулей и сильная дружелюбность не подойдёт для хардкорщиков.
Инфамоус казуальщина.
Prototype 2 стал ближе к InFamous, чем первый Prototype. Странно, да?

И ещё: где вы тормоза находите? У меня на консольку больше десятка игр, и ни одна из них не лагала (в том числе NFS: The Run, который делали на Фростбите).

0

Бывают же такие delete как trasid46... Игры для ps3 ему не понравились - всё теперь клеймо на них ставит и засирает их. Слышал такую поговорку: На вкус и цвет товарищей нет ? Так вот не нравится не играй. Ты же ведь пытаешься сохранить нейтралитет, а на деле ничего подобного.

бан

0

M-1 Selection
Приставка реально неудачная, да и игры не очень. Могли бы ускорить хоть выход PS4.

0

Dimal1992
Ещё раз говорю каждому своё, кому то ps3 нравится кому то бокс. И обсирать приставку и игры конкурента просто ущербно.

0

M-1 Selection
ПК рулит. Ждем восьмое поколение приставок. Пускай будет конкуренция, т.к. это есть развитие. Седьмое устарело и с этим глупо спорить, а его тянут...

0

Приставка реально неудачная
Тогда странно, что приставка в последние годы стала быстрее приближаться к Xbox'у по продажам.

Седьмое устарело и с этим глупо спорить, а его тянут...
А тут соглашусь. Седьмое поколение уже слишком затянули. Придётся терпеть ещё 2 года минимум.

0

Прыжок с переподвыподвертом
А ты теперь подумай! Железо новых консолей было подобрано в 2011 году! А выйдут они где-то в 2014!
Железо что в консолях будет уже во всю продаётся для компов. И через пол года выйдет еще мощнее, а про 2 года и говорить нечего!
И что, после этого можно говорить про то что консоли когда выйдут будут мощнее чем ПК ?? Корпорации которые создали консоли просто зажрались и просрали всё! Их выручают только поклонники, которые не хотят думаю головой, а только несут бред на своих не правельных имоциях. Ну как поклонники CoD!

0

интересно вот сколько еще из приставок 7 поколения будут выжимать все соки?все жмут и жмут а графика все равно почти одна и таже
это я про мультиплатформу

0

Наверно и про 8-е поколение в будущем будут говорить "кинцо-мыльцо". Оно было бы актуально СЕЙЧАС.

0

Прыжок с переподвыподвертом
1) Twisted Metal шняга и есть, я не увидел чегото интересного в геймплее, и что вы там олдскульного нашли позвольте узнать? это вам не первый дум, или квейк это реально олдскульные игры в которых важен скил, а ГУ в лице Twisted Meta к олдскулу не имеет ни какого отношения.

Motorstorm: Апокалипсис шняга даже до уровня Фуел и Налид недотягивает
Множество средств передвижения с сильно отличающейся физикой, эпичные разрушения, красочная картинка, сложные противники - что вам ещё надо?
Из всего перечисленного чего нету скажем во Флотауте? или в Фуел? или в Налид? но при этом эти игры очень сильно лучше по геймплею и графике.

Killzone 3 Впринцепе неплохо но сильно хуже ГеоВ3 во всех аспектах, игра тормозит.
Нет укрытий и перекатов - игра говно? К тому же сравнивать FPS и TPS не слишком умно.
Укрытий в КЗ3 нету? бредите? они там есть но реализованы тухло, и сравнивать эти игры можно хотябы с точки зрения гейплея, в Геов3 есть элементы Шутера, если взять хамер у него альтернатива от первого лица, фактически всю игру как шутер от первого лица можно пройти, а вот в КЗ3 нету элементов ТПС вообще.

Gran Turismo 5 полное УГ после Форзы4 по всем аспектам.
Да, у Форцы много преимуществ перед ГТ5, но отсутствие поддержки рулей и сильная дружелюбность не подойдёт для хардкорщиков.
В вашем понятие хардкорщики это прыщавые задроты которые покупают рули по 500баксов и сидят перед теликами? которые никогда в жизни за рулём реальной машины не сидели, а на форумах с пеной у рта доказывают что на трасе в нюрбургринге в ГТ5 один поворот шире чем в Форзе4? при этом никогда в жизни не видели в глаза настоящий нюрбургринг, это хардкорщики? не я не хардкорный геймер тогда, я играю на джойстиках что на ПС3 что на Боксе, а при игре на джойстиках ГТ5 просто кривой поделкой кажется на фоне Форзы4.


Инфамоус казуальщина.
Prototype 2 стал ближе к InFamous, чем первый Prototype. Странно, да?
Что инфамоус что прототип1,2 параша, может кому то это и нравится, но не мне это точно.

И ещё: где вы тормоза находите? У меня на консольку больше десятка игр, и ни одна из них не лагала (в том числе NFS: The Run, который делали на Фростбите).

У вас есть игры Резистенс3 и Килзона3?
1) резистенс3, сладшоу в первой главе уровень на лодке, слайдшоу в 5 главе почьти во всей, ну и по протяжению всей компании везде гдето есть тормоза особенно в уровнях где идёт дождь.
2) Килзона3, слайдшоу в уровне Джунгли, когда приходится защищять лагерь до прибытия эвакуации, так же слайдшоу везде где хоть какоето нормальное боевое действие и противников больше 10.

0

Вот реальный геймплей Форзы Хоризон.

&feature=related

&feature=related

&feature=related
Игра полный опен ворлд, видно что графика просто лучшая из всех гонок которые есть на консолях, и помоему это первая гонка в которой наконец то использовали технологию год рейс, пока всё выглядит триумфально, ПС3 в топку.

А вот хало4

Ну видно что по уровне графики КЗ3 уже курит в сторонке, причём не просто сигарету а большую такую сигару.

0

Trasid46
Ну видно что по уровне графики КЗ3 уже курит в сторонке, причём не просто сигарету а большую такую сигару.
Кому что нравится. Нет смысла спорить о вкусах. Когда я выбирал консоль, то пересмотрев кучу геймплея разных игр на ютубе купил PS3. Ее экзы мне понравились значительно больше боксовских. Что отнюдь не значит, что игры для бокса хуже. Они просто другие. И лично мне понравились меньше. А кому-то понравились больше. На днях первый раз прошел Килзону 2. Получил массу удовольствия от геймплея. Особенно в финале с Радеком. З-ю часть пока не купил, но обязательно куплю и пройду тоже. РДР идет хуже чем на боксе, но играется все равно отлично. Вся тема - спор не о чем. О личных вкусах и предпочтениях....

0

Thorgal
Все-таки есть приставочники тут без "ко ко ко". Посмотрел, сравнил, понравилось, купил и играешь. Все правильно сделал. Ведь до сих пор и сеги с денди продают, люди играют же, т.к. нравится!

0

Trasid46
"Ну видно что по уровне
графики КЗ3 уже курит в
сторонке, причём не просто
сигарету а большую такую
сигару."
А по мне так, в Halo 4 кроме графики смотреть не на что, геймплейно yoba-кновеный шутан, коих как собак не резаных.

0

Trasid46
Не знаю, не знаю. Доказывать ничего не буду, но выскажу кое-что. Twisted Metal мне понравился, потому что люблю гонки на уничтожение. Motorstorm Apocalypse куда больше впечатлил, нежели Фуел и Налид. Возможно, это из-за постоянного изменения ландшафта, ширины трасс и возможности расхреначить вдребезги свой автомобиль на каждом повороте. Да и AI даст иногда прикурить. Гран Туризмо 5 мне очень понравился. Выбор транспортных средств очень огромен (и плевать, что большая часть посредственного качества), очень классный AI да и трассы выглядят достаточно красиво. Killzone 3 выглядит красиво, да и противники действительно противостоят игроку, а не являются пушечным мясом. Infamous - хороший представитель из всякого рода песочниц. Множество дополнительных заданий, открытый мир, какой-никакой сюжет - мне нравится. И опять же повторю - ни в одной из моих игр не было лагов. Может повезло, может ещё что... вникать глубже смысла нет.
Да и консоль я брал ради большого количества экзов и бесплатного мультиплеера.
Так я высказал своё мнение и завершаю своё участие в споре. Можете говорить всё, что хотите - мне всё равно.

0

Прыжок с переподвыподвертом
Чувак, ты сделал самослив!!!
Ура, Прощай, тут тебя не кто не ждет и скучать за тобой не будет. Нам и не нужно тебя в чём-то переубеждать, т.к. "горбатого могила исправит"!

0

EnoXII
В Хало это впервую очередь сеттинг, футуристический шутер с хорошим сюжетом, и со своими фишками, к этому в 4 часть ещё и графику приличную завезли.

Прыжок с переподвыподвертом
А я и непросил доказывать мне что-то, у меня есть обе приставки и если надо я могу любую игру на них включить и сравнить для себя сам.

0

Trasid46
Шутер он и в Африке шутер, не смотря на слизанный у Нивена сеттинг. На научно-фантастический сеттинг "Инфамоуса" ты, однако, плевать хотел. Правильно, он ведь "параша". Или все-таки "казуальщина"?

0

EnoXII
Позволь узнать что за слизанный сетинг такой от Нивена? что это вообще? Хало1 вышло в далёком 2001 году и если мне память не изменяет а я на неё не жаловался никогда, то это был первый такого рода шутер с открытым миром.
Инфамоус можете называть как хотите, параша, казуальщина, для меня это не интересная игра, нудная и скучная, что поделать?

0

Trasid46
Насчет Нивена, не берите в голову, не знаете и Бог с ним.
Вот и я пытался больше часа играть и в 1ю и во 2ю Halo больше одного часа. Заставлял себя играть в неё и никак не мог взять в толк, за что её на западе так любят? Почему они ради этой серии ночевали толпами у магазинов в ожидании открытия продаж? Для меня, лично, она очень скучная и нудная, но никак не "параша" и не "казуальщина".
Другой вопрос, что это такое в Вашем понимании "слайдшоу"?

0

EnoXII
Слайдшоу это когда в игре фреймрейт (колличество кадров в секунду или ФПС) падает до не играбельных, скажем в той же Килзоне3, ФПС залочен на 30кадров в секунду, но в некоторых местах он опускается ниже 15ФПС тем самым происходит запаздывание и разрывание кадра, при частоте кадров ниже чем 20 играть становится мягко говоря некомфортным.

0

Trasid46
Единственная игра из серии Halo, которая представляет для меня интерес, это Halo: Reach, не знаю играли в нее или нет.
А падение фреймрейта чем измеряли или "на глаз"? И что ни в одной игре на Xbox360 он (fps) не проседает?

0

Trasid46
Играл я в вашу Форзу. После ГТ5 играя в Форзу хочется сделать фейспалм, причём не один, ибо Форза даже не лучше НФС.
и гейплей в игре эталонный,
Это у ГеОВа то? Упал пацстол.
Серия Halo наверное слюни потекли после просмотра геймплея Хало4?
Неа, не потекли. А у тебя от трейлеров The Last Of Us?
всяко лучше большенства шняги на ПС3.
Чуть менее, чем все экзы бокса- шняга. Как я уже и говорил там из достойного только Хало, ну на крайняк Фейбл.

0

[...]
Ты что тут делаешь? автор ясно написал Я собираюсь играть не в графон а в игры ты вообще читаешь суть, или прочитав загаловок тут же начинаешь поливать гумном так ненавистную, но желаную пс 3? Я вообще не понимаю что ты делаешь на консольном, от тебя дельного ничего не услышишь, только и знаешь что поливать гумном плойку, или ты думаешь что услышав твою истерику люди перестанут покупать её? Отвечай по пунктам, а то знаю я тебя.
По сабжу: Ps 3 однозначно.

0

Trasid46
Да что вы говорите, чем это Форза как симулятор уступает ГТ5?
Всё просто это бренд легенда, форза попса.

0

Преподобный Онотоле
Очень аргументированный ответ, точно также могу сказать наоборот, Форза это бренд который ещё а развивается в отличии от ГТ5, ГТ5 попса кривая.

0

Если в плане надёжности то наверно лучше будет ps3, но я все таки сторонник xboxa.

0

Iliphas
Типа сони? Надежно, японско? Да нет, это все в прошлом. Теперь все примерно одинаковое.

0

Trasid46
Але ты с горшка только что вышел? Ты знаешь вообще что такое серия ГТ? Если нет то стыд и срам тебе. Как можно назвать симулятором игру, где есть возможность отматывать назад время? я про форзу. там всё упрощенно пипец в угоду тупой американской школоте. в то время как в гт даже погода влияет на поведения машины на трассе в реальном времени.

0

Dimal1992
пха пха как вспомню как первые боксы горели аж плакать хочется. Зачем так уныло белливить? это способ самоутешения?

0

Преподобный Онотоле
Все ломается. И сеги горели.. Первого бокса у меня не было-не знаю.

0

Trasid46
меня была Дримкаст и на ней в то время была СегаГТ, опять же которая во всём была лучше чем ГТ.
Дальше читать не стал.
Dimal1992
Так о каком качестве ты там говорил?

0

Преподобный Онотоле
А о таком, что сейчас все примерно одинаковое по надежности В ЦЕЛОМ. О конкретных случаях можешь не говорить.

0

Dimal1992
японская продукция всегда славилась в мире своим качеством, я не только компанию сони имею ввиду. ты знаешь по сколько часов там работают?

0

Преподобный Онотоле
У меня есть японский магнитофон (дека) сони конца 1970-х. Работает до сих пор. Сейчас же отличие лишь в бренде, а сборка в Китае на одной линии. Ну и комплектующие аналогичные. В целом качество все же хорошее (за счет более новых технологий). Но, раньше было лучше. Касаемо игровых приставок существенных различий нету (за исключением каких-нибудь новодельных паленых версий сег и денди).

0

Меня больше раздражает,что сони выпускает экзы,так как сами обанкротились,пусть еще люди заплатят +- 13000 руб. и +- 2500 руб. за игру.Извините,но мне не нравится,когда меня наебывают на +- 15000 руб.,что бы я купил их святую ПС3.

0

lehman2010
Все верно. Ей цена-то самой приставке не больше 8К, и за игру рублей 150-450. Тогда было бы нормально, можно было бы купить и играть (например на дачу). Но, она всем уступает платформе ПК, да и наверно иксбоксу 360 тоже. Поэтому цена является неадекватной для данного уровня.
Им удается держать более-менее нормальный уровень продаж только за счет экзов. Иначе конкуренция их съест.

0

Dimal1992
У меня к слову,Бокс 360 в моем городе стоит 8990 руб. и 250 ГБ памяти,и игры (в основном по скидкам)около 500-1000 руб.,а сони 14000 руб. и игры 1350 руб.(почти все).

0

lehman2010
Ну бокс адекватнее в этом плане. Сони много берет за бренд.

0

Trasid46
1) Да что вы говорите, чем это Форза как симулятор уступает ГТ5?
Конечно. В Форзе ВАЗоспорт управление, как у трактора.
3)После просмотра геймплея с Е3 Ласт оф Ос мне плакать чуть не захотелось
Все биллибои плачут по ПС3 экзам.
2) Да это у ГеоВ эталонный гемплей как у жанра ТПС, можете назвать лучшую игру в этом жанре?
РДР в сотни раз лучше.
4) Уважаемый, ваше мнение по поводу экзов бокса мало кого тут волнует, вы как обладатель одной ПС3 и с предвзятым мнением можете сразу слится в топку, ибо фанбойство распирает, у меня есть ПС3 и Бокс и я прекрасно вижу где какие экзы лучше и качественней, я могу по полочкам разобрать любую из игр ПС3 по крайней мере тех что у меня есть, Кмлзона3, Резистенс3, Анчартед3, ГоВ3, ГТ5, и указать где в каком месте эти игры уступают экзам бокса.
Смешно. В общем ясно- ещё один ютубер без PS3. А у меня слава богу хватает мозгов не покупать Обогреватель 360.

0

Trasid46
Аргументов как небыло так и нет,вопрос закрыт ГТ5 фуфло.
Какие аргументы? все любители автосимов согласны что в форзе управления более аркадная, особенно в заносах.

0

Джек Карвер [Fahrenheit]
Преподобный Онотоле
Ребята, на кой черт вы с ним спорите?
У него либо никакой пс 3 нет , либо он упоротый биллибой с плохим вкусом. Так или иначе говорить с ним нечего.

0

Джек Карвер [Fahrenheit]
Играл я в вашу Форзу. После ГТ5 играя в Форзу хочется сделать фейспалм, причём не один, ибо Форза даже не лучше НФС.
С чего это? Форза абсолютно идентичная по сравнению с ГТ5 и поэтому здесь вступают ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПО ПЛАТФОРМЕ.
Это у ГеОВа то? Упал пацстол.
Да,между прочим. Не буду сравнивать с Киллзоном,но там геймплей просто шикарный для шутера. Укрытия и перекаты не помеха этой игре.
Неа, не потекли. А у тебя от трейлеров The Last Of Us?
Ну и чё,что это Last Of Us? Ну и что,что это экз? Ты вообще сравниваешь 2 разных жанра и,тем более,игра ничего нового,новаторского не принесла. Так что я не понимаю смысла твоего комментария.
Чуть менее, чем все экзы бокса- шняга. Как я уже и говорил там из достойного только Хало, ну на крайняк Фейбл.
Ну давайте начнём срач! Будем орать,где экзы лучше,а где хуже! Мы же хотим все бан получить,да?

Короче,всё здесь основано на личных предпочтениях и отношению к отдельной платформе. Даже мне Форза 4 будет лучше ГТ5,просто потому,что она на моей платформе. И всё. Тема ни о чём.

0

Денис_одесса
Вот твоё мнение я уважаю!
Да,между прочим. Не буду сравнивать с Киллзоном,но там геймплей просто шикарный для шутера. Укрытия и перекаты не помеха этой игре.
Да, но в игре должен быть хоть какой то сюжет, какая-то интрига, хоть какая то атмосферность, а не просто стрельба-стрельба-стрельба.
Ну и чё,что это Last Of Us? Ну и что,что это экз? Ты вообще сравниваешь 2 разных жанра и,тем более,игра ничего нового,новаторского не принесла. Так что я не понимаю смысла твоего комментария.
Хало 4 тоже ничего новаторского не принесёт. А потом я сравниваю игры, как эксклюзивы.


Сам посуди. Экзы бокса неустойчивы- Мелкософт ничего нового туда не пихает, только продолжают старые серии из года в год. Пример- Хало, Гирза, Форза. Даже оставшиеся экзы Мелкософт вынужден портировать из-за низких продаж- пример Alan Wake (очень стоящий экз был). PS3 экзы железно же держаться на своеё платформе.
Да и сами экзы- сравни Анч и Гирзу например. В Анче есть сюжет, интересно играть, захватывает. В Гирзе же только шутерная часть хороша, но она не захватывает, ибо однообразна. А теперь про Heavy Rain например. Есть ли на боксе на данный момент игра, которая могла бы составить достойную конкуренцию ХР? Уверен, что нет. Где на боксе сюжет? Где кинематографичность?
Безусловно бокс хорош, но для мультиплатформы.

P.S- Хало хороший шутер ещё.

0

Джек Карвер [Fahrenheit]
Ой,прекрати,ты мне льстишь =)
Да, но в игре должен быть хоть какой то сюжет, какая-то интрига, хоть какая то атмосферность, а не просто стрельба-стрельба-стрельба.
Сюжет там есть,конечно. Но просто проблема разработчиков в том,что надо было очень хорошо продолжить сюжет 2 части,и качественно подвести итоги. К сожалению,здесь одна и та же проблема - найти его отца и спасти мир. Всё. Хотя там тоже много оригинальных таких поворотов.
Хало 4 тоже ничего новаторского не принесёт. А потом я сравниваю игры, как эксклюзивы.
Но экслюзивы - не эксклюзивы,а всё-таки 2 разных жанра. И они,как игры,серьезно отличаются друг от друга,у каждой игры будет своя фишечка,и не одна.
Безусловно бокс хорош, но для мультиплатформы.
Ну тут знаешь как - во-первых,Бокс дешевле. Всё это счастье с 2 геймпадами и 6 играми в подарок обошлось мне в 6000 р.(ваших,конечно =)),а ПС3 без этих плюшек стоит почти в 2 раза дороже.
Во-вторых,Бокс можно использовать как мультимедийный центр,а-ля all inclusive. ПС3 для этого тоже подойдет,но Бокс в этом плане лучше.
Ну а в-третьих,мультиплатформа чуть лучше на Боксе(хотя эту разницу только с 5 метров увидишь),особенно замечаешь это,когда все это происходит в динамике. Плюс там игры дешевле. Так что здесь кому как удобнее.
Да,и кстати,можно ли на ПС3 или на Боксе одновременно слушать музыку и играть в игры? А то я не пробовал никогда.

0

PS3? Не не слышал! ПК лучше. На ПК графон, графит, графен)) Много эксклюзивов! В экзы можно играть прямо в одноклассниках с браузера))

0

Trasid46
Ведьмак2 который даст прикурить любому ХевиРайну в плане сюжета и его состовляющей, 16 концовок только чего стоят.
Боже, ну и бред. Играл я в твой Ведьмак 2. В плане сюжета до Хэви Рэйна ему, как пешком до луны.

0

Trasid46
Учись писать правильно.
Ну естественно ведь твоё мнение это очень важная составляющая сюжета Хевирайан
Как и твоё насчёт Ведьмака 2.
я очень сильно сомниваюсь что ты играл в Ведьмак2 ну или хотябы прошол его до конца, что бы так говорить.
Играл. Второй Ведьмак хуже первого. А первый Ведьмак хуже Хэви Рэйна.

0

Хэви рэйн это один из представителей кинца-мыльца) Разве он лучше?

0

Джек Карвер [Fahrenheit]
Учись писать правильно.
Жену свою учить будеш борщь варить если она есть у тебя понятно?
Играл. Второй Ведьмак хуже первого. А первый Ведьмак хуже Хэви Рэйна.
Второй не хуже первого, они сильно отличаются, но обе они лучше чем ХевиРайн во всех аспектах, таких как геймплей, сюжет, графика.

0

Джек Карвер [Fahrenheit]

А первый Ведьмак хуже Хэви Рэйна.

Мыло с игрой сравнивает facepalm

0

Сравнить сюжет Ведьмака и Хэви Рэйна - это как курнуть надо было? В Хэви 99 концовок, тотальная нелинейность сюжета - одно небольшое действие может определить судьбу героя. В Ведьмаке 2 только 1 сюжетная развилка (пускай и большая) + тупая концовка. Но игра в целом хорошая.

0

Gentelman
Сравнить сюжет Ведьмака и Хэви Рэйна - это как курнуть надо было? В Хэви 99 концовок, тотальная нелинейность сюжета - одно небольшое действие может определить судьбу героя. В Ведьмаке 2 только 1 сюжетная развилка (пускай и большая) + тупая концовка. Но игра в целом хорошая.
99 концовок, насмешил чувак), я посмотрю на того задрота кто хотябы это кино пройдёт 2 раза, не говоря уж о 99 раз.
В ведьмаке 2 очень даже не тупая концовка, вы играли в расширеное издание? если нет то не пишите такую ересь, там всё ясно и последовательно, каждая концовка напрямую зависит от ваших действий на протяжении всей игры, и финалы очень сильно разнятся.

0

Trasid46
Я просто говорю об огромной вариативности. Ясное дело, что никто ради всех концовок столько раз проходить игру не будет. Я увидел штук 7-8 и посмотрел на ютубе остальные.
В ведьмаке 2 очень даже не тупая концовка
Тупая. Сюжет заканчивается ни на чем.
вы играли в расширеное издание?
Мне хватило обычного. Какие там кардинальные различия? Концовку что ли полностью переписали?

0

Чевы срач устроили?Идите,вон дьяблу 3 купите,она какраз в России вышла.

0

Trasid46
Покупай японское, а не китайской сборки, тогда ничего не будет гореть. Да и вряд ли у тебя что-то было от сони, россияне крайне агрессивно относятся к этой торговой марке, так как не каждый нищеброд может позволить себе технику It,s а Sony.

0

Trasid46
Второй не хуже первого, они сильно отличаются, но обе они лучше чем ХевиРайн во всех аспектах, таких как геймплей, сюжет, графика.
Ага, а земля плоская и держится на трёх черепахах.
Что касается телевизоров и бытавой техники то Сони полное говнище
Не надо, Сони всегда славилась качественной продукцией. Телик у меня был старый от Сони, простоял очень долго.
Loki D.S.
Не такое уж Ведьмак и мыло.

0

Джек Карвер [Fahrenheit]
Сони, как продукция цифровой техники очень даже неплоха.А вот как продукция и игровая хрень.Игр давным-давно нужны только тем кто пользывается их консолью.Все.Остальные либо мультиплатформа, либо хрень.Пойдем дальше.Если выбирать между двумя консолями я бы взял XBOX 360, потому экзы есть стоящие, и графон приятней.
Но опять же он будет пылится.Цены на игры слишком больше.Кто-то назовет нищбродом.Ну подумай зачем тратить на игры такие деньги,если можно поиграть на пека и за меньшую цены, и по качеству лучше? Мой тебе совет купи пека и не мучайся.На железном тебе помогут выбрать хороший пека.

0

SAREF Profi Gamer
У меня и так есть Пека. Но на данный момент мне приятнее играть в экзы на консоли, а на Пк- в старое. Это дело вкуса.
Если выбирать между двумя консолями я бы взял XBOX 360
Ну возьми, сейчас Хало 4 выйдет. Но на мой взгляд экзы плойки лучше.

0

Somnium Obmutum
Покупай японское, а не китайской сборки, тогда ничего не будет гореть. Да и вряд ли у тебя что-то было от сони, россияне крайне агрессивно относятся к этой торговой марке, так как не каждый нищеброд может позволить себе технику It,s а Sony.
Ну за мои финансовые возможности можеш не переживать я давольнотаки прилично зарабатываю, и недостатка в средствах не испытываю, ты вот в свой кошелёк посмотри может там пусто? Сони это говяная марка и у меня есть много оснований так считать.

0

Trasid46
Сони это говяная марка и у меня есть много оснований так считать.
А у меня есть много оснований считать что Сони- хорошая марка.
Будем спорить? Думаю хватит.
Gentelman
Сравнить сюжет Ведьмака и Хэви Рэйна - это как курнуть надо было? В Хэви 99 концовок, тотальная нелинейность сюжета - одно небольшое действие может определить судьбу героя. В Ведьмаке 2 только 1 сюжетная развилка (пускай и большая) + тупая концовка. Но игра в целом хорошая.
Аналогичное мнение. Ведьмак- хорошая игра (для любителей), но чтобы утверждать, что там сюжет лучше чем в Хэви Рэйне- это действительно надо хорошо курнуть.

0

Элитный Юзер
За 500 рублей red dead goty на ps3 взял вот недавно, что там скажешь в противовес ? Знать нужно у кого покупать и уметь с людьми договариваться.
Trasid46
Сравнил блин Вельмака 2 (рпг) и Хэви Рэйн у которой даже можно сказать жанра нету. Вообще ты какой то неадекват и фанбой, засираешь сони по делу и нет. Ты видимо фанатик Майкрософт, по тому как ни одного отрицательного факта про икс бокс не сказал, а они есть.

0

И ничего кардинального в расширенном издании ведьмака 2 нет. Финальный ролик добавили и пару других - вот и всё. Хотя мне Ведьмак 2 очень нравится. Прошёл раз 5 точно.

0

M-1 Selection
Сравнил блин Вельмака 2 (рпг) и Хэви Рэйн у которой даже можно сказать жанра нету. Вообще ты какой то неадекват и фанбой, засираешь сони по делу и нет. Ты видимо фанатик Майкрософт, по тому как ни одного отрицательного факта про икс бокс не сказал, а они есть.
Нет фанбойством не страдаю увы, просто говорю как есть, на боксе тоже косяков хватает своих, скажем нету БД привода и приходится дисками жанглировать (правдо очень редко и не вовсех играх), или платный лайв (но это можно пережить), во всём остально он явно выгодней чем ПС3.
И ничего кардинального в расширенном издании ведьмака 2 нет. Финальный ролик добавили и пару других - вот и всё. Хотя мне Ведьмак 2 очень нравится. Прошёл раз 5 точно.
Ну скажем ввели арену, много роликов, новые шмотки, новые квесты по сюжетной линии, если это ничего то тогда ладно увы и ах.

0

Trasid46
Я не против того что добавили, просто лучше было если бы сразу на выпуске такой Ведьмак был, а не после патчей. Единственное пока что меня в ps3 вымораживает это малое количество фпс в : Mass Effect 3,(неиграбельно вообще, особенно после пк) Red dead ( но тут играть можно), Dragon's Dogma, (в демо играл) Не знаю как в других, пока не пробовал. В Килзоне 3 и Resistance 3 (обе демо) я проседания фпс не заметил, как вы писали. Но не исключаю что в полной версии есть проседания.

0

Не знаю вина ли это приставки или разработчиков. Просто многие игры на ps3 нормально же идут: Batman Arkham city (вообще всё гладенько) L.A.Noire, Max payne 3.. Хотя эти игры с открытым миром и т.д. (кроме макса)

0

Я не знаю что лучше. У меня нет двух консолей. PS3 уже на днях появится, X-box 360 только через полгода. Тогда и отпишусь.
Думаю оптимизация западных игр лучше на X-box 360, а восточных - на PS3. Из наблюдений на форумах.

0

Если сравнивнивать только эти две,то xboх 360.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ