The Orange Box (PS3/Xbox 360)

Обсуждаем тут Half-Life 2: The Orange Box.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Игра вышла :).
IGN- 95 % оценка.
Игра- шедевр и не волнует чужое мнение.

0

шедевр опять это слово, если и шедевр, то первая часть. я бы сказал так очень очень хорошая игра.

0

Пройду ещё раз Half-Life 2, Ep1 с прибольшим удовольствием, а потом и за Ep2 возьмусь. Лично для меня это ЭТАЛОН отличной игры.
Поповоду самой игры, как и говорил начал Half-Life 2, немного уступает РСой версии в плане графики, всё из за нехватки сглаживания. Но как некрути это "порт" и думаю особо над ним нетрудились.
А по отзывам Ep2 очень даже неплох.

0

Ха, неплох! Средняя оценка около 90 % !
Жаль только короткая.

0

Не знаете когда в россии появится для бокса?

0

Хм... Вроде Софт Клаб обещала одновресменно с релизом в мире. Пройдись по магазином через недеьку, если не будет (я про Москву =) ), то значит наврядли надешь.

0

Вот что люди говорят

" Графа - идентичная комповой на максимальных настройках. Конечно Half-Life 2 сейчас смотрится не так актуально, как 3 года назад - время берет свое. Но Episod 2 выглядет обалденно! Все очень круто и доработанный движок показывает свои возможности во всей красе. Если сравнивать с комповой версией (я уже успел погамать и на компе) - то графика идентична (в версии для 360 есть и сглаживание, и HDR и все остальное). Только играть я буду на 360. Меня больше прельщает играть на 32 дюймах, чем на 19. Спасибо за релиз - очень доволен игрой. Бегу шпилить..."

Вот так!!!

0

Эээ,это дело еще выходит и на ПК(это я к тому что тема немного не так должна называться:))
Ну что кто играл уже кроме джаста?

0

эп 2 длинный, сколько на прохождение? а то первый 4 часа!

0

Второй около 6 часов, не намного длиннее.

0

Всё ацццтой...Имхо..лишние 2000р потратил,СВОЛОЧИ!

0

Если Ну ля ну ля тот о ком я думаю,то в бан этого придурка

0

извиняюсь, за флуд.
Если Ну ля ну ля тот о ком я думаю,то в бан этого придурка согласен.

0

валва как всегда в своём духе - игры интересны первые полчаса , потом уже скучнее и скучнее.. а через час уже до конца недалеко.. после могучего биошока в ЭТО играть вообще невозможно. 4/10

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот голосования с ign.com
Best Part of Orange Box?

0

Н совсем понял. При чем тут Хало - часть оранж бокса ?

0

Я не считаю халфу великой игрой. Так же как и хало.

0

как обладатель пс3 может считать хало великой игрой?

0

мля, ну вы... при чем тут великая не великая, просто голосования, а они любят везде запихнуть Хало 3, это вообще голосования с раздела xbox 360. Ладно не напрягайтесь....

0

ХЭЛП! Где в инете можно заказать сабж для бокса (пиратку ессно)??

0

Просто Плэйер
я(и он тоже) бот Rufios`а.Так чего?!

0

Так чего?!
Так то, что ты типо подписался под бан :) .

0

наконец, этого урода в бан отправили. Рэд, молодец, сразу надо было!

0

С 16 октября, т.е. сегодня я больше не модер ПГ, скоро и значек берут.
Сейчас играю в оранжа- супер!
Портал вообще жгет, хотя и не очень сложный геймез.
А вот ТФ2- это адреналин- игра :) .

0

А вот ТФ2- это адреналин- игра :) ты в нее один играешь или по лайву?

0

2 Джон
По локалке на ПК :)
Не могу играть в ХЛ на консолях- не те ощущения, не та игра...

0

Эм..Извиняюсь заранее за флуд,но я знал нахер что Ну ля ну ля ну ля бот руфиоса!!ХА ХА ХА

Что-то вы все о портал да о тим фортесс,а как же ЕП2?

0

Портал это уникальная в своем роде игра, а тф2 вообще мясо супер.

0

ура, у меня есть ораньжевая коробка, только играть буду не скоро (после skate, Halo 3 (heroic & legendary), bioshock, darkness). Кстати там там 99 ачивментов, но по прежнему 1000G.

0

По 10 Гс за ачч ? Жестоко...
А я на ПЭК играю и вообще PC руль и форева.

0

ну там не все по 10, они по разному по 5, 10, 15. Рэд, вот не знаю проходить еще раз HL2? я на первом боксе ее проходил.

0

В халф играть токо на ПК. На консолях это уже не то.
Без обид, народ !

0

Консольщики, без обид, но играть в Халф на консолях- это позор, онли на ПК.

0

Консольщики, без обид, но играть в Халф на консолях- это позор эй, Рэд, поясни!!!

0

Просто нужно отдаввать дань :) традициям, халф игра ЧИСТО писишная, и аконсолях от нее будет не такие впеатления, как на ПК.
Я вот играл в Халф 2 и думал,что "вот с этим ковриком я 6 лет назад в детстве играл в 1- ю часть, а сейчас в продолжение".
Еще раз- без обид !

0

Еще раз- без обид ! естественно.
я вот в первую часть играл, только часа 2, непомню почему бросил, хотя для меня HL2 - консольная игра, пираты портировали на первый бокс, да тем более мой комп не потянет такое, а в эпизоды и портал с тим фортресс хочется поиграть.

0

А че в portal ботов нет. Играю на pc. Подскажите как включить.

0

В портале вообще нет ботов. Да и зачем они в логической игре, а ?

0

2 Джон
Тим Фортресс вообще шедевр, такого юмора я еще не видел, особенноп ри игре 10 х 10 на ПК, все по микрофону такие перлы выдают жесть. Советую начать с него, ИМХО.

0

Рэд, а ты через интернет играешь (т.е. с людьми)? а с ботами там интересно будет?

0

Ботов в ТФ2 нет. Точнее они есть, но не работают.. Играю с людьми, в этом весь смак =) .

0

redox
Хм,а как??У тебя же вроде 64кбит/с?

Кстати портал-одна из лучших игр в которые я когда-либо играл))
Но ОЧЕНЬ советую играть с русской озвучкой,без этого много потеряете)

0

без этого много потеряете хочется узнать, что я смогу потерять, когда буду играть.

0

Ну прикольный перевод просто,нужно слушать)))
Вот в этом минус на боксе/плойке,хотя есл знаешь англ.хорошо,то можно по субтитрам,но что ни говори а комментарии там крутые,которые электронный голос говорит

0

Хм,а как??У тебя же вроде 64кбит/с?
Гамаю по локалке.

0

Подскажите :

1 - есть ли уже пиратский Orange Box на Русском ?
2 - скажите в Team Fortess можно играть с ботами ?
3 - отличается чем нибудь HL 2 от ПК версии ?
4 - сингл в Теам фортрес есть ?

0

1. да у моего у друга уже есть
2. да, о они не двигаются ( и то на ПК версии)
3.нет
4. нет

0

да, о они не двигаются ( и то на ПК версии) чего-то не понял, в каком это смысле?

0

ну их мона поставить, но двигать не будут. у них Искуственного Интелекта нет. Valve вроде патч обещали, который добавит в гаму ИИ ботам.

0

Orange Box — сборник, включающий в себя пять игр от Valve: Half-Life 2; Half-Life 2: Episode One; Half-Life 2: Episode Two; Team Fortress 2, продолжение игры, которая подарила миру многоклассовую командную войну; и Portal, игру, в которой совместились головоломка, экшен с видом от первого лица

-1