Тормозит консоль

У меня проблема - когда играю в GoW 2, и много много врагов - тормозит иксбокс. Или много взрывов. ФПс падает до 20 где то. Мне говорили что есть провод, которым можно соеденить 2 иксбокса - тогда не будет тормозить? Стоит ли мне покупать ещё один иксбокс? Пройдут тормоза?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ты сам тролль, у меня реально тормоза и не только у меня одного. ФПС проседает при взрывах и большом кол-ве врагов. У друзей также, тролль.

0

Выкинь свою сосноль и играй на пека, лошара.

Алсо, твоя сосноль лагает из-за того, что железо там устарело (это же не пека, обновиться нельзя), а разрабы улучшают графику не смотря на старое железо.

Опять же твой ник - сплошной троллинг.

0

Иди сосни со своим ПК лошара, это консольный форум. При чём тут ник? мне просто нравится слово...

Например - играл в ГТА4 - при 6 ментах, подъехало около 6 тачек копов и начались тормоза. Так же не должно быть?

0

ButtHurtMan

Должно. У всех притормаживает местами, и ты с этим ничего не сделаешь.

0

ButtHurtMan
Да, купи второй бокс и сделай sli, всё будет летать, раньше у самого тормоза были, купил вторую консоль и теперь моя связка уделывает любой ПК, никаких тормозов!

0

Kot Leopold
Да-да, мне тоже SLI помог, FPS взлетели до небес, даже по-моему графика лучше стала, но я не уверен!

0

Подсоедини к PS3 у нее дох-я процев будет летать.

0

Капитан Баттхерт

2 полноценных ядра, остальное кастрированно, в общем всех Сосни нае...

0

ButtHurtMan
Ничё се.Даже на xBox360 GTA4 тормозит.Тебе явно не хватает твоего проца.Если ты привык к консоли,бери вторую.Иначе,в подобных процессорозависимых играх будут те же проблемы

0