Трудный выбор

Я отложил денег. Я решил купить консоль. Денег хватит только на одну. Вопрос: какую выбрать?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Рекомендую....

Спойлер

... полноценно питаться в школьной столовой. На собственном здоровье экономить нелья! :D

А если серьёзно, то вы уже заипали с одними и теми же вопросами. Всё обмусолено уже по 100500 раз.
Те люди, которым не хватает игр на пека и хочется большего, обычно знают, зачем им нужна консоль и какая именно.
Если ты этого не знаешь, то бери любую.

0

Вопрос: какую выбрать?
PS3, там Дрейк и другие герои нашего времени )

0

Автор, бери PS3 или Wii. XBox 360 брать не советую, ибо там нету игр. Один шлак мультиплатформенный.

0

Бери PS3, так как на ней больше экзов. Но если нужна консоль для мультиплатформы, то бокс.

0

MadPumpKin
Шутеры, RPG, Action, но мне бы хотелось попробывать файтинги. Неплохо бы Mass Effect на консоли пройти...
Пока все тут за PS3 и против XBOX360, но ведь на последней есть Gears of War, KillZone и т.д.

0

hamingu
Не,Киллзона там нету.
А вообще,бери Ящик,там картинка по-чётче и экзы прикольные,правда управление чуток неудобно.

0

hamingu
Неплохо бы Mass Effect на консоли пройти...
Первый Массыч только на Боксе. На плойку есть второй и выйдет третий.
На PS3 верии вместо первой части есть интерактивный комикс и уже изначально встроено DLC "Shadow Broker".

но ведь на последней есть Gears of War, KillZone и т.д.
Ты наверное имел ввиду Halo. KillZone - PS серия.

0

Да, именно, я имел в виду Halo. Перепутал.

0

Если денег много зарабатываешь, бери ПС3, если нет, бери шитый бокс, т.к. ломанная ПС3 - это сплошной гемор! Мультиплатформа +- одинакова, ПС3 крася экзы и бесплатный ПСН, а бокса халявные игры, решай сам, я лично уже штук 6 приставок сменил, и все таки прндпочел себе бокс.

0

Автор, ни в коем случае не бери Бокс, только зря деньги выкинешь. Алана Вейка портируют на пека, так что кроме форзы достойных экзов нет. Бери ПС3, она дороже, но хороших экзов больше. Wii я бы взял из-за марио, зельды и донки-конга, но это для ценителей старой школы.

0

hamingu
Где собрался покупать и какие там цены? Интересно просто.

0

Джек Карвер [Episode Two]
Ну чего,я купил. Не знаю,помоему с ПС3 одинаковые,только на плойке есть Гран Туризмо,Анчартед и т.д

0

Джек Карвер [Episode Two]
ты задолбал со своей писькой , во что там играть ? в дрейка v 3 ?

hamingu 29.01.12 03:17
Я отложил денег. Я решил купить консоль. Денег хватит только на одну. Вопрос: какую выбрать?


купи проц , непромажешь

0

Денис_одесса- Про Хеви Рейн забыл.

0

Если бы я покупал опять себе консоль, то однозначно взял бы PS3 ради god of war и mortal kombat.

Хотя нет, не взял бы. Вот wii ради эксперимента взял бы))

0

Ктонить в курсе, вии можно взломать как хбокс или пс3? Я так глянул, вроде не дорого сама приставка стоит, а игры дорогущие, шо ппц.

0

MadPumpKin
Чипуются они.
А игры потом можно запускать с внешнего харда или флешки.

0

Джек Карвер
Автор, ни в коем случае не бери Бокс, только зря деньги выкинешь. Алана Вейка портируют на пека
Хороший аргумент. Особенно если учесть, что пк-версия будет со всеми DLC впридачу.

Про Хеви Рейн забыл.
Еще Infamous 2.

trofim.gta
ты задолбал со своей писькой , во что там играть ? в дрейка v 3 ?
И в него тоже &)

MadPumpKin
Могу сказать, где взять образы игр для Wii. Правда, как их писать и потом играть не знаю, у меня Wii нет =)

0

trofim.gta недалеких людей, вроде тебя, становится меньше, и это радует, твой процессор, который устареет через неделю, нахрен никому не нужен, пускай он берет любую приставку, не ошибется!

0

есть бокс и сонька3
однозначно бери пс3. но! денег надо будет все таки немало, ибо лицензия лучше будет и бесплатный мультиплеер. если ее прошить, то гемороя ойойой

0

Да да! сразу говорю, если возьмешь ПС3, будь готов отдавать в год где-то по 30к только на игры)

0

Jean
Единственный нормальный ответ. Я бы завернул пару бошечек ^_^

0

автор ,бери комп не пожалеешь консоль это уже не модно она стара как мои туфли

0

Aid663
Да тебе их наверно их только купили.
По сабжу: БЕРИ ТО И ТО,БЛЕАТЬ!

0

Бокс и только бокс....На пс 3 кроме год ов вора 3 игор нет,одно кинцо.

0

хотя неее ... не че не бери , кушай , одевайся , езди в отпуск , но на всякую хрень деньги тратить не стоит , а с нашей то страной тем более

0

Держи деньги, кто знает, когда пригодятся, жизнь действительно непредсказуема...:-)

0