ultimate mortal kombat 3 (sega)

кто нибудь в него играет?

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Нет. На SEGA денег нету. Денди рулят

1

ну через эмулятор можно на компе

1

кем вы умели играть? я лучше всего играл CYRAXом

0

гамал, по интернету в том числе. за смоука.

0

а кстати и SMOKE тоже всех мочил)

0

А у меня ещё осталась книга читера на сегу. Там все коды на Ultimate.

0

у смока приемы действенные, там даже сайракс проигрывает.
дай линк на эмулятор, я давно уже не играл.

0

Evacuation in progress
Качай с сайта emu-land.net

А если по поводу темы, то да, порой играю. Пару дней назад даже пробовал запустить на сеге запустить, да жалко картридж сдох, не читается.

0

Сайраксом и Страйкером. В детстве чуть ли не любимая игра на сеге была.

0

да блеять, там эмуляторов как говна. у меня был когда-то архив с эмулем и игрой, там сразу можно было по интернетику играть, помню только что эмулятор там какойто генс был. сейчас на чем играют, я не знаю

0

Кстати, а кто-знает как делать Friendship у рептилии, скорпиона, и саб-зеро? А то сколько не пробовал, ничего не получается.

0

Да, эмулятор Gens 2.14 На данный момент лучший эмулятор. Советую именно его.

0

эмулятор Gens 2.14
Как на нём поставить чтоб изображения было на полный экран?

0

Каким персонажем вы побеждали SHAO KHANа? я побеждал его только нуб сайботом и саб зиром

0

Когда только начинал играть, постоянно застревал на Мотаро. Потом нашли выход - стоять на месте и махать руками :)

0

Против Шаокана только саб зиром без маски, подскользнул в полуприсяде и сбил с ног, и так до победы. А еще сайрексом ракетами расстреливал, ну и еще разве что страйкером - бомбами.

0

А против мотаро страйкер подойдет, нужно просто часто летать, он тогда не успевает сориентироваться и бомбами закидать.

0

Calimba
Эээ... от него же снаряды отражались, не?

0

WTCC
"Графика"-"Полный экран"

0

Каким персонажем вы побеждали SHAO KHANа?

Кроме саб-зиро младшего и нуб-сайбота получалось еще рейном и сектором.

0

"Графика"-"Полный экран"
фигово потом графика становится из квадратиков

0

Против Шаокана только саб зиром без маски, подскользнул в полуприсяде и сбил с ног, и так до победы

Есть и другой способ: заморозка и оперкот, тогда бедняга совсем ничего сделать не сможет.

0

WTCC
Какой фильтр ставил? Рекомендую 2xSAI. А вообще лучше играй в оконном режиме, тогда и пиксели все, торчащие в резные стороны пропадут.

0

шаокана сабзиком можно - заморозка, апперкот. повторить нужное количество раз. главное - рассчитать тайминг, чтобы когда ты делаешь заморозку, шаокан делал стрельбу.

а как вы свой уровень оцениваете? батьки тут есть?

0

заходите на pcgamer.forum2x2.ru и помогайте

0

Ну, незнаю. Раньше, когда с друзьями день и ночь в эту игру рубились, тогда играл очень даже хорошо. Сейчас уже маловероятно, что смогу кого-нибудь победить (в смысле из живых соперников).

0

Какой фильтр ставил? Рекомендую 2xSAI
Да,он стоит.

0

надо собраться как-нибудь поиграть, сервер найти какойнибудь. я на кайллере раньше играл

0

WTCC
Ну что ж поделаешь... Полностью убрать пиксели не получится. Ведь у оригинальных игр разрешение, кажется, 320X240.

0

а кто вас больше всего бесил? меня вот jade бесила)) когда в нее стреляешь, пытаешься заморозить она включает неуязвимость и прибегает и делает офигенное комбо из семи или восьми ударов и еще кидает какими то бэтарангами)))

0

Я драл всех Rain ом и Сабом. Самый бесящий - Шаокан. Сейчас не играю. Хотя на компе есть более совершенная версия с 200 бойцов...

0

Джейд вообще с**а редкостная, а на высоких уровнях сложности она вообще щагу ступить не дает. Но больше всех меня раздражает Мотаро. Его постоянная телепортация и огненные шары, будь они неладны.

0

Cassedy
полностью с тобой согласен:D

0

Да, Джейд известная пройдоха.

На низких тоже иногда вы*вается, попедил например в первом раунде,во втором наглее становится.


На низких тоже иногда вы*вается, попедил например в первом раунде,во втором наглее становится.

0

А у кого-нибудь бывало такое: дерусь с Китаной или Милиной и тут бац, она клубком сворачивается и начинает периодически пролетать сальтом на экране, потом исчезает?Глюк, что ли?

0

Calimba
вроде нет... а хотелось бы посмотреть

0

Так MK 2011 вроде на ПК будет, не?!

0

Сейчас не играю, совсем недавно, буквально в прошлом году рубал в МК3, только не на эмуле, а в ПК версию. Шанг Цунг и Саб Зиро рулят)))
В Ultimate рубал на Сеге и на эмуле. Всех мочил Джэйд и Кабалом.....ах да, Кунг Лао еще)) Джакс тоже крут был
Кстати, все помнят код на Ultimate - AC*вверх*B*вверх*ВА*вниз*, вылазило три менюшки и в одной из них можно было поставить Фаталити с одной кнопки)))
У меня еще вроде картиридж остался и Сега в подвале валяется, только вот нет переходника на телик и джойстиков(((

0

AC*вверх*B*вверх*ВА*вниз*, вылазило три менюшки и в одной из них можно было поставить Фаталити с одной кнопки)))

Из стопитсотой попытки таки удавалось набрать этот код.

0

Играю..даже сега сохранилась с 2001!с другом играем..играл в демку нового мк.совсем не то(

0

от нечего делать в игре набирал код и смотрел все фаталити и тд

0

[Undertaker]да))там три кода было,я обычно пользовал С*Вперед*А*Назад*А*вверх*С*Вперед*А*Назад*А*вверх*

а вообще я до сих пор рубаю)))ощущения офигенные,классика жжеть))

0

Относительно эффективно можно им играть против ИИ шмаляя лезвия "вниз-назад Икс" почти без перерыва. А против человека? Ну тут как пойдет.

0

против новичков хорошо им играть. длинный выпад мечом, перехват в воздухе - эти финтюшки очень эффективны. против батек всасывает ермаку, смоуку ну и всем остальным хай-тьерам.

0

Я Джаксом всех мутузил: поймал за горло и месю, а потом еще проедусь в позе лыжника.

0

А фаталити у него вообще офигенные: такая нога сверху бац и сплющила.

0

Привет! У меня пара вопросов:
Как за Страйкера стрелять, и как за Страйкера делать подсечку дубинкой (если возможно)?

0

Джек Уолтерс
стрельба назад, вперед + X
подсечка дубьем вперед, назад+А
вроде все так.

0

razor9
Так не получается ведь. Не стреляет, а вместо подсечки - просто бьет ногой с разворота в лицо...

0

Надо все быстро нажимать. Помню даже, как ржал когда обстреливал тех рагулей, они еще такие крики издают...

0

"кто нибудь в него играет?"
Играл в своё время на Сеге, потом играл на эмульке, сейчас перешёл на Трилогию - тот же UMK3, только вернули Анималити, больше персов, арен, режимов (как тот 3на3 на N64).

0

Calimba
Спасибо! Значит у меня пальцы плохо гнутся... :)

0

Капитан Очевидность как бы по сабжу: Да, играю
Обожаю МК на сеге, особенно 2-ой

0

>>>эмулятор Gens 2.14 На данный момент лучший эмулятор
Лучший, на мой взгляд, Kega, он не такой багованный как Gens.
>>>кем вы умели играть?
Никем хД Разве что Нубом Сейботом, но им любой нуб профи)))
>>>Как на нём поставить чтоб изображения было на полный экран?
Если не ошибаюсь, то и в Кеге и в Генс нажатием кнопки esc.

0

Лучший, на мой взгляд, Kega, он не такой багованный как Gens.

Где ж там баги то? Пять лет им пользуюсь, и ничего не заметил.

0

В какой-то из игр не работали некоторые действия, иногда отлетает.

0

Мортик хорош только как вспомнить былые времена. Сама игра не очень.

З.Ы. Нубсайбот фейсролл.

0

Монолитовец Харон
За такую ересь на костре надо сжигать

0

По сети сёдня пробовал с другом(не получилось) ай пи нужен нормальный, а лан режима не было(можно было бы по хамачи сыграть)

0

Монолитовец Харон
Смысл в том, что у многих старых персонажей многоударные комбо теперь можно выполнять одной кнопкой. Не шучу, Сектора и Сайрекса хотя бы возьми (пятиударное верхним ударом рукой). Новые приемы - да нах они вообще нужны? Новые бойцы - отвратительно нарисованные по большей части, либо копипаста с изменением цвета. Кое-какие старые комбо вообще не работают. Да и новое музыкальное сопровождение порой не в тему.
Что за ужаснах?! Поимели классику.

0

Vaskeldin
Я бы не назвал эти минусы существенными.Хотя кому как...

0

Это типа бруталити Рейном, или Сектором!?

0

Cassedy
Если смотреть коды к этой игре как делать фаталити и прочее то они не на всех героях работают так как в этих кодах ошибки! не правильная последовательность клавиш, об этом кстати я хотел поднять вопрос.. где можно взять точные "правильные" коды для mortal kombat 3 ultimate ?

0

Calimba
Вот на Джаксе у меня получалось делать фаталити по кодам тока изрезать чела на кусочки... а ногой раздавить не получается.. не правильная последовательность клавиш в кодах, где бы взять точную и правильную книгу кодов? или просто сайт с норм кодами?

0

skazi-niki4
где можно взять точные "правильные" коды для mortal kombat 3 ultimate ?
В гугле. Почти все описания добивалок, что я видел - правильные, просто надо делать это очень быстро и правильно. А желательно еще зажать блог во время исполнения, чтобы персонаж не двигался/случайно не ударил побежденного.
а ногой раздавить не получается..
Для того, чтобы сделать фаталити с ногой (раздавить), нужно еще и отойти подальше. Примерно - на расстоянии полного прыжка.

0

С другом хотел поиграть по эмулятору, но блин какого хрена игра тормозит ? Слышал что из-за рассинхронизации, неужели там нужен одинаковый пинг или одинаковая частота кадров у обоих игроков ?

0

VVarn1ng
Нужно настроить эмуль под свой комп,посмотри в Гугле или сам сделай.

0

блин подскажите я играю на пк мк3 и не знаю как делать приёмчики нуб сайботом на клаве

0

помогите не могу сделать stage fatality за скорпиона, жму ВПЕРЕД ВЕРХ ВЕРХ Ано противник в лаву не улетает прошу помогите, я все делать научился кроме stage fatality

0